К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рак шейки матки

Гость
0 - 08.02.2010 - 20:54
Добрый день.Подскажите пожалуйста в консультации УЗИ показало миому, в онкодиспансере то же УЗИ-рак шейки матки.Сейчас на стадии сдачи анализов в диспансере.Меня интересует где еще можно проверить диагноз (все таки миома и рак две больших разницы. И еще может кто может подсказать путевого доктора в онко.


Гость
681 - 06.12.2010 - 08:49
Отделение химиотерапии амбулаторной,это где проводят испытания новых лекарств.
Руководитель – доктор медицинских наук Манзюк Людмила Валентиновна, тел 324-25-74;
Ведущий научный сотрудник – кандидат медицинских наук Бородкина Антонина Георгиевна, тел. 324-19-29;
Старший научный сотрудник – доктор медицинских наук Артамонова Елена Владимировна, тел. 324-43-83;
Старший научный сотрудник - кандидат медицинских наук Снеговой Антон Владимирович, тел. 324-19-29;
Врач - кандидат медицинских наук Коваленко Елена Игоревна, тел. 324-93-41;
Врач - кандидат медицинских наук Чигринова Екатерина Владимировна, тел. 324-93-41;
Врач - Сатирова Елена Федоровна, тел 324-93-41;
Факс (095) 324 43 83.
Гость
682 - 06.12.2010 - 09:00
Если по телефонам дозвонитесь и договоритесь,спросите сразу про пропуск как брать,туда ещё и не пройдешь,там охрана.
Гость
683 - 06.12.2010 - 10:22
__________________________________________________ _____________________
Ещё нашла в Питере ,берётся за неоперабельный ршм,просите только очной консультации.
егион, область: Санкт-Петербург , Город: Санкт-Петербург , Кафедра торакальной хирургии Медицинской Академии последипломного образования , Побегалов Евгений Серафимович , Доцент кафедры , к.м.н. , Адрес: 196247 С.-Петербург, ул. Костюшко, 2, городская больница № 26, отделение торакальной хирургии , Тел: (812) 123-11-93, 122-02-73 , Факс: (812) 123-32-24 , Email: thorax@peterlink.u , Специализация: Торакальная хирургия (органы грудной клетки), Эндоскопия , Стаж работы в хирургии - 19 лет, в торакальной хирургии - 14 лет, в эндоскопии - 10 лет.
__________________________________________________ _______________
Гость
684 - 06.12.2010 - 10:31
Последний практикует экспериментальный метод лечения РШМ иммуномдуляторами,так что это крайний случай.
Гость
685 - 06.12.2010 - 11:45
ВСЕМ Спасибо за информацию, сейчас буду систематизировать и разбираться с чего начинать.
Гость
686 - 06.12.2010 - 12:27
683-Лень придумывать ник >а что это даст я не совсем поняла
Гость
687 - 06.12.2010 - 12:38
696-Милко >мы консультировались,говорят что нужно делать и что можно сделать.Так что стучите во все двери,может помогут вам ещё чем-нибудь,с врачами,есть лекарства новые,подскажут и соориентируют
.Но у нас лично опор был сделан на проведенные местные исследования,а в них было чётко-очаг не найден,опухоли нет.Назначили химию для рака яичниов из биопсии метастаза,он тоже был местный неясный и нечёткий "заподозрено,предположительно,возможно",явно не 100%.
Вот если бы сделали химию не ту,то потом и гистологию опухоли груди бы уже не сделать, рецепторы к гормонам вообще нереально,а это ещё одна существенная соломинка,чтобы вылезти.И остались бы мы без очага.

Гость
688 - 06.12.2010 - 13:44
Сейчас звонила на горячую линию разговаривала с химиком-она говорит почке хана её надо только поддержать и тогда возможен разговор о химии, но проводя курс параллельно поддерживать и почку (по другому ни как).Химия если и будет то просто поддерживающая-продлевающая жизнь, но об излечении при моих проблемах речи не идет.Ехать сейчас пока почку не подлечат опасно,да в Москве могут прописать курс но ту же Зомету могут и в Краснодаре.В общем если хотите приезжайте, но в вашем случае распространения все действительно вилами по воде.Задала вопрос по поводу такого быстрого распространения-учитывая что был рак и на руке процесс уже тогда был не очень,просто на КТ не было видно из-за малых размеров, а теперь все и вылезло. В Итог такой - хотите приезжайте но есть ли в этом смысл, в любом случае хоть наши хоть ваши назначат только поддерживающую химию для только продления жизни и то если я эту химию вынесу со своей почкой.
Гость
689 - 06.12.2010 - 13:47
Поговорила с лечащим та повторила слова врача из горячей линии слово в слово.Сказала лечи почку химию будем проводить, но очень осторожно.Можешь лечиться народными средствами может продлит жизнь.
Гость
690 - 06.12.2010 - 13:58
Милко ,вы что ? Она и будет паллилативная ,но действующая,с вашим диагнозом женщина жила 6 лет в процессе паллилативной химии,вам ,что 6 лет лишних? И идиоту ясно,что с таким диагнозом есть всегда риск опрокинуться,но вот этот самый момент хорошо оттягивают с химией и лучевой .Я ж говорю,с мамой лежала женщина с ршм мтс по кишечнику,провели лучевою мтс ушли.Другая женщина вообще вся была в мтс ,печень кишечник,её разрезали и зашили,но она химичится амбулаторно и живёт.Без зометы -жуткие боли в спине,они могут и здесь назначить ,но почему не назначили тогда?лучевую на места метастазирования на кости (кроме ребер,иначе легкие сожгут),химия кости не берёт .Пока бы почку поднимали и очаг облучили.Ехать и не думать,тем более по телефону это по телефону,на печень в Блохина абляцию могут сделать,заморозить метастаз,если очаг единичный и если ршм подходит по критерию.Им хорошо рассуждать ,что жизнь продлить только,а вот насколько продлить,так это одному Богу известно,так что нужно лечиться.
Гость
691 - 06.12.2010 - 14:04
У вас высокодифференцированная опухоль? что в гистологии написано?
Гость
692 - 06.12.2010 - 14:05
Милко,вы опять теряете время!езжайте,вы хотите еще пожить?!о чем думаете? а вот они так сказали ... да им все равно!мама у меня умерла от рака в 47 лет,вот так как вы надеялась на наших чудесных врачей(((8 лет уже прошло а нам все только хуже без нее(((подумайте о сыне!если о себе не хотите!сорри за резкость,но мне так хочется чтобы вы жили!
Гость
693 - 06.12.2010 - 14:19
Если почка не работает из-за опухоли,т.е она её пережимает, но еще жива , то нужно срочно узнавать про оперироваться,чтобы дренаж вывели для оттока мочи.У уролога были?
Гость
694 - 06.12.2010 - 14:20
узнавать про чрезкожную нефростомию(операция так называется).
Гость
695 - 06.12.2010 - 14:30
Вот про почку почитайте http://netoncology.ru/online/?id=1266
Гость
696 - 06.12.2010 - 14:34
Я ничего не оттягиваю, за выходные все равно ни чего ни решишь, да я поеду в Москву и это будет скоро.Ну почему я не могу задать вопрос на той же горячей линии-это что возбраняется?Все это не так уж и просто-сестре сначала отпуск выбить надо, одна же я не поеду. Сегодня сдала анализы для уролога-завтра на прием, там и про дренаж поговорим. Оперировать нельзя точно, при моем распространении не возьмутся,я выясняла.А по поводу лучей я буду разговаривать только в Москве, наши уже отказались.
viktori еще раз для особо тупых- к ПЛВ сразу ехать или все же позвонить.Извините за глупый вопрос-но у меня уже взрыв мозга.
Гость
697 - 06.12.2010 - 14:38
706-Милко >если креатини в норме то химию делают,к нему попробуйте позвонить,дозвонитесь ли ,он до 15 работает,мы под его кабинетом были в 7 утра ,там желающих море.
Возьмется-радуйтесь,это считают больные за счастье ,я вот не знаю до сих пор не зря ли нас от него перекинули,т.к он нас взял.
Он охотно консультирует ,легко перекидывает по профилю к лучшим врачам,узнайте обязательно за лт на позвоночник.У вас там литический или бластный мтс ,что написано ?
Гость
698 - 06.12.2010 - 14:40
Мы не звонили,сразу шли.
Гость
699 - 06.12.2010 - 14:55
707-viktori >смешанные и склератические мтс в грудных позвоночниках-облучать нельзя там сердце
Гость
700 - 06.12.2010 - 14:58
709-Милко >нам весь позвоночник облучили,просто весь ,5 зон и грудной тоже,он весь был в мтс,а вот ребра не стали,сказали зометы хватит.
Ещё зайдите в амбулаторный стацонар новых лекарств,там все врачи хорошие,может договоритесь и там сразу прокапают.
Гость
701 - 06.12.2010 - 15:00
Сейчас позвонила ПЛВ, сказал приезжайте,только денег берите побольше, лекарства дорогие
Гость
702 - 06.12.2010 - 15:06
Лекарства дорогие это факт,мы там химию по деньгам не вытянули.Если не потянете,.т.к гос-во уже финансировать не будет,то просите-он распишет схему со всеми печатями здесь могут залить,либо в дневном стационаре там же ,как-нибудь "подешевле" поговорите.Либо в 62 городской в Москве,там официально платное отделение.
Гость
703 - 06.12.2010 - 15:09
Милко и зайдите в отделение химиотерапии амбулаторной,может дешевле будет,попросите ,чтобы залили.
Гость
704 - 06.12.2010 - 15:11
Вообще здесь вам его протокол обязаны лить бесплатно,только вот 4 кл.гр не знаю обязаны ли,с ним уточните это,они в курсе.
Гость
705 - 06.12.2010 - 15:23
завтра забираем стекла и диски кт и я думаю, если сестру отпустят на след.неделе быть там.
Гость
706 - 06.12.2010 - 15:35
Ну правильно! А общее состояние как?
Гость
707 - 06.12.2010 - 16:47
слабость,если честно побаиваюсь ехать именно из-за состояния,я ж если что сознание теряю, ну будем надеяться что выдержу-наберу лекарств.
Гость
708 - 06.12.2010 - 16:51
716-viktori >я вам написала
Гость
709 - 06.12.2010 - 16:53
Милко, добрый день. Уже как второй месяц каждый день захожу на "здоровья" для того что бы узнать как вы, читаю и переживаю. А про наших медиков скажу так- что здоровье не купишь, им даешь а они хоть бы лечили. Но что уже говорить , что есть то есть. И с этим надо бороться....или...
Я все переживаю что там в моске вы можите и остаться...Извените, что так пишу. Но вы и так себя плохо чувствуете. Да это хорошо что у вас такая вера, любой позавидует. Вы конечно молодец, но не хотите ли вы посмотреть правде в глаза.....да сын 14 лет, ужас конечно и маму я вашу понимаю...
Извените если чем обидела.
Я вам желаю здоровья! пишите нам, мы ждем.
Гость
710 - 06.12.2010 - 17:02
719-совуньяЯ >Знаете я металась последние дни ехать или нет, а потом подумала-лучше моя совесть будет чиста, что я использовала и этот шанс. Я реально понимаю, что Москва меня не вылечит (да меня уже ни кто не вылечит)просто возможно они пропишут такие препараты которые просто продлят мой век на этой земле. Ну сколько отмерено столько и будем жить, но бороться надо. Вы читали наши разговоры-вон как девчонки за своих матерей борются,и они правы. По крайней мере какой то протокол я привезу, а здесь с химиками будем понахальнее.Ну не лежать же мне и ждать смерти-это тоже хреново.
Гость
711 - 06.12.2010 - 17:04
720,Милко. Согласна, но тут же вопрос...ну вы же не бездонная бочка у которой много денег. Хотя что я пишу.....
Наверное и я бы делала тоже самое до последнего ....Какое ваше имя, каким крестили?
Гость
712 - 06.12.2010 - 17:14
Совунья: что вы пишите всякую ерунду:
Вы конечно молодец, но не хотите ли вы посмотреть правде в глаза.....да сын 14 лет, ужас конечно и маму я вашу понимаю...
И какой правде она должна смотреть в глаза. Правда здесь одна-ей выпало испытание,которое она должна пройти и вылезти оттуда.Человек борется,а значит он живет и чем больше он борется, тем больше вероятности жить дальше. А по-вашему нужно лечь и помирать!!! И конечно она вернется из Москвы,потому что другого и быть не может!!! Она туда едет за помощью,которую она получит.
Милко: а вы не слушайте!!! у меня дедушка в 75 лет жил больше 4 лет с 4 стадией рака легких, когда обещали максимум полгода, без лечения. И жил полноценно. Так это разные стадии и возраст и без лечения. А вы молодая,сильная женщна, которой есть за что бороться. Вперед и только вперед!!!
Извините за эмоции...
Гость
713 - 06.12.2010 - 17:20
Даже не слушайте,умереть всегда успеете и там не умирают,они просто не дают этому произойти у них в учреждении,т.е кому уже совсем ничего не светит не берут.Там был мужчина,которого ГОД назад отправили умирать,он живой,приехал на повторное лечение,там была женщина,которую притащил муж на себе,теперь она ездит сама .Деньги это бумажки,а жизнь это жизнь ..Ясно ,что выгоднее похоронить и не лечить ,деньги не тратить на безнадёжных,но это же чья то жизнь.
Гость
714 - 06.12.2010 - 17:22
Ann555 -да мы все верим в чудеса, и Милко молодец что верит, и дай Бог ей здоровья до 100 лет.
Просто сама видела таких как она ....ладно не б уду.
Извените.
Мы все верим в чудо. все будет хорошо.
Гость
715 - 06.12.2010 - 17:24
Милко ответила вам.
Гость
716 - 06.12.2010 - 17:29
725-viktori > как то вы обмолвились про гостиницу, у меня в принципе есть где остановится, но после походов захочется просто лечь, а не слушать болтовню родственников.Если он не оч.дорогая я б лучше в гостиницу.
И еще, к ПВЛ реально попасть в тот же день?
Гость
717 - 06.12.2010 - 17:42
Милко, извените , но обидеть не хотела.
Я вас понимаю вы сейчас более ранима стали и раздражительна и на все реагируете на эмоциях.
Прощу прощения.
Гость
718 - 06.12.2010 - 17:43
726-Милко >реально в тот же день,если с 7 утра в очереди сидеть,он с 9 принимает,реальней чем здесь сходить в код))
Гостиница на территории-3600 двухместный,завтрак ужин входит,в стационаре у них 1600 койко-место вроде на хоз.расчёт.
И в двух остановках метро гостиница http://www.sevastopol-hotel.ru/ ,там 2600 ,номера страшненькие.
А сели если нормальная родня на машине ,может лучше к родне?
Гость
719 - 06.12.2010 - 17:45
Милко, если поедете, то расчитайте средства, чтобы не в пустую съездить.
На онкофоруме в интернете пишут, что со 100тыс там делать нечего.
Гость
720 - 06.12.2010 - 18:08
728-viktori >родня не на машине,если поселят где мне бы хотелось полчаса от каширки, а если в другом - полтора часа.
729-Лень придумывать ник >а когда в Москву засылали про финансы спрашивали?А если у меня их нет, тогда как? Все равно ехать? Советовать хорошо, тратишь то не свои.Извините за вредность, но Вы сами за правду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены