К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рак шейки матки

Гость
0 - 08.02.2010 - 20:54
Добрый день.Подскажите пожалуйста в консультации УЗИ показало миому, в онкодиспансере то же УЗИ-рак шейки матки.Сейчас на стадии сдачи анализов в диспансере.Меня интересует где еще можно проверить диагноз (все таки миома и рак две больших разницы. И еще может кто может подсказать путевого доктора в онко.


Гость
361 - 12.10.2010 - 11:03
364-viktori >Мне объяснили так как вы и написали, от меньшего (может поможет) к большему (если не поможет меньшее). Но проблема в том, что я не операбельна однозначно и лучи мне не помогли. Более того еще и мтс в мягкие ткани плеча, была операция.Почему я зациклилась на токсанах-химики не назначают по выше указанной причине, а врачи (назовем их лечащие) которые меня ведут как бы невзначай о токсанах заговаривают.Предлагала им пообщаться с химиками-как то не спешат, ну вроде в чужой монастырь со своим уставом......ну тогда помалкивайте и не сбивайте с толку, я ж не врач, а то гоню волну а может действительно ненужны мне сейчас эти токсаны.Переживаю потому что понимаю что химия это мой единственный шанс вот и цепляюсь, а нормального ответа ни от кого получить не могу.
Гость
362 - 12.10.2010 - 11:46
365-Милко >я вас понимаю как никто другой,у нас множественные мтс по всему позвоночнику,кое как с депресняка вылазием,слезы в подушку уже 5 месяцев,у мамы стали нервы сдавать,почему так получилось и прочее,жалостливые звонки родственников .Поэтому и пихаю вас Ронц,т.к нужно делать всё возможное,вам жить нужно.Со всеми документами,что можно сделать,может ещё до конца не исчерпала лучевая себя,посмотрят сколько доз вы получили,с химиками посоветуетесь.С мамой лежала женщина,у неё гинекология,мтс в кишечник.Так там провели лучевую и мтс ушли.Может блоки пересмотрят агрессивность опухоли посмотрят,чем лучше воздействовать.Там лечат ещё не таких,я вас заверяю,с мтс в мозг люди ходят,в печень,легкие.Консультация не такая уж и дорогая,а протокол здесь бесплатно можно получить.
Гость
363 - 12.10.2010 - 11:55
366-viktori >как вы с ними связывались и вообще как все это проходит технически, если не сложно подскажите.
Гость
364 - 12.10.2010 - 12:05
367-Милко >оставляйте почту ,все распишу в подробностях с расценками приблизительными,только ближе к вечеру.
Гость
365 - 12.10.2010 - 16:31
linu@mail.ru
Гость
366 - 12.10.2010 - 21:18
369-Милко >написала,вот ссылка по схемам при ршм http://www.medport.info/index.php?op...catid=278:---2
Нам кстати сказали начинать с самой простой пхт курса 3 ,а дальше по нарастающей,но у нас и гормоны ещё,эффективность можно оценить только после 2-3 курсов.
602
367 - 13.10.2010 - 05:27
Милко, оставьте адрес электронной почты...
Гость
368 - 13.10.2010 - 09:35
369-Милко >
Гость
369 - 13.10.2010 - 09:37
370-viktori >спасибо прочла ВСЕ.
Гость
370 - 15.10.2010 - 15:25
Вопрос к автору: а нетрадиционные методы лечения пробовала? ну там всякие СК, АСД фракция 2. По мне так при всех минусах асд, вреда от него для организма будет намного меньше, чем от химии, тем более как я понял одно другому абсолютно не мешает и многие кто улучшал свое состояние лопали асд-2 параллельно с химией. Хотя чаще всего начинали именно после того как были измучаны именно химией.
Тем более тот же асд был запрещен официальной медициной с очень мутной формулировкой.
Гость
371 - 16.10.2010 - 11:48
Милко, как вы там? Как проходит лечение? А я вот последние дни дома. В понедельник в стационар. Боюсь ужасно, нужно вещи собирать, а все никак не могу себя заставить. В голове одно и то же - ну за что мне все это??? Понимаю, что пройти через все это придется, а страшно жуть...
Гость
372 - 16.10.2010 - 16:58
375-Naida > не надо бояться. Когда мне страшно я вспоминаю что я не первая и не последняя. Пройдет и это, ну лишитесь Вы части организма, но ведь не жизни (а это главное)...пройдет и это. А потом.......заснете, проснетесь и все....ну полежите в больнице немножко-отдохнете-тоже надо. Главное слушайте только себя, не слушайте соседок по палате, дурное занятие, и верьте врачам,но контролируйте.В конце концов этим Вы себя займете.
И еще-не вините себя не спрашивайте за что, примите как факт, Вы уже ни чего не измените, теперь только вперед к излечению. Чем больше Вы себя будете "есть" тем труднее Вас будет лечить. Главное хороший настрой, понимаю трудно, но это необходимо и Вам и Вашим родным. Вы спокойны и им легче,это абсолютно точно.Все будет замечательно.
Гость
373 - 16.10.2010 - 17:04
374-Альтруист > АСД и прочие народные средства с химией только очень смелые люди принимают, представляете двойной удар по печени.....рискованное занятие. Если честно, я не знаю что лучше традиционные методы или народные, мне кажется это как повезет по жизни. И там и там нет 100% гарантии, если бы было такое средство разве люди болели этой заразой?
Гость
374 - 16.10.2010 - 17:31
Naida, возможно вы и так знаете, но на всякий случай позвольте Вам посоветовать......обзаведитесь влажными гигиеническими салфетками они Вам очень пригодятся, можно даже простые Ашановские главное которые большие.Салфетки будут альтернативой душа. Шов то мочить пока будет нельзя.
Гость
375 - 16.10.2010 - 18:10
377-Милко > АСД не является народным средством и раньше им лечила людей и официальная медицина. И кстати сейчас им продолжают лечить животных. Кстати там нагрузка вроде не на печень, а на почки, поэтому его пьют с какими-то другими препаратами.
Насчет же причины почему АСД убрали из человеческой медицины приведу одну лишь из гипотез (не факт что это правда, но и что вымысел тоже нельзя знать точно):
Недавно в одном из архивов НКВД была найдена докладная записка от Л.П. Берии к И. В. Сталину. В ней говориться:

«…в связи с тем, что официальное медицинское применение препарата изобретенного профессором Дороговым А.В. неминуемо

- приведет к уменьшению сроков лечения большинства заболеваний, а как следствие этого, к сокращению численности медперсонала и к снижению промышленного выпуска многих лекарственных средств;

- увеличит среднюю продолжительность жизни нетрудоспособного населения СССР в среднем на 15-20 лет, что приведет к необоснованным нагрузкам на Пенсионный и Жилищный Фонды,

Предлагаю перевести препараты АСД Ф-1, АСД Ф-2 и АСД Ф-3 в разряд ветеринарных…»

И резолюция Сталина: «УТВЕРЖДАЮ»
Гость
376 - 16.10.2010 - 20:25
379-Альтруист > какие ваши доказательства?
Гость
377 - 16.10.2010 - 21:46
380-kuboid > никаких у меня доказательств нет. Да я и не стремлюсь кому-то что-то доказывать.
В интернете может поискать интересующие вас факты и возможно даже доказательства. Теми же АСД-2 и АСД-3 народ лечил все что ни попадя, даже псориаз. Вообще этот препарат стимулирует иммунную систему, что вряд ли является плохим действием. Не спорю что дофига и отзывов кому он не помогал, но опять же там неизвестно по каким причинам это произошло. К тому же в основном негативные отзывы поступают от больных, которым по идее уже ничего не могло помочь, потому что страшно принимать такое вот "запрещенное" лекарство пока вроде бы еще здоровье "терпит". Да к тому же оно еще и неприятное на вкус и запах.
К тому же существует вообще паразитарная теория рака (вроде кем-то доказанная на практике, хотя не факт), которая полностью идет вразрез с официальной медицинской трактовкой.
Соответственно методы лечения немного иные, в том числе и АСД.
если интересно дофига по теме инфы тут:
http://rak.flyboard.ru/
Я вот лично жалею что мне в свое время просто не сложилось найти эту информацию. Возможно бы попробовав различные способы удалось бы спасти родственников. Традиционная медицина с этим не справилась.
Гость
378 - 16.10.2010 - 22:07
по 379
как удачно эта записка была найдена...)
Гость
379 - 17.10.2010 - 09:16
377-Милко >Спасибо большое за поддержку. Когда мне становится совсем тяжко, я впоминаю вас и сколько вы уже прошли и с каким оптимизмом. От всей души желаю вам выздоровления. Как вы себя чувствуете, есть улучшение?
Гость
380 - 17.10.2010 - 12:37
383-Naida > спасибо за добрые слова. Эта неделя была просто прекрасна, как будто и не капали-состояние отличное, хоть немного передышки. По поводу улучшения говорить еще рано, вот пройдет еще 2 курса тогда и будем посмотреть.
От Вас жду хороших новостей после выписки, буду с нетерпением ждать.
Гость
381 - 17.10.2010 - 12:38
381-Альтруист > это извечный вопрос-что первично курица или яйца.Кому что помогло ну и слава богу.
Гость
382 - 17.10.2010 - 14:03
385-Милко > Спорить не буду, я просто предоставил информацию к размышлению. Уж лучше спорная информация чем вообще никакой, тем более на том форуме очень много простых советов даже по простому питанию. Желаю все же излечиться от этой напасти независимо от методов лечения. В принципе мне больше нечем делиться, все остальное можно найти самостоятельно, поэтому я больше не вижу чем бы я мог помочь.
Гость
383 - 17.10.2010 - 19:38
386-Альтруист > спасибо за участие, это уже большая помощь.
Гость
384 - 18.10.2010 - 04:52
387-Милко > да не за что, я можно сказать просто мимо проходил. К тому же у меня молодая девчонка-коллега как раз лечится от этой напасти, но она так сказать уважает нетрадиционную медицину и с энтузиазмом восприняла инфу про асд, точнее она уже и без меня о нем слыхала, я ей просто подсунул море инфы по этому средству.
http://forum.consmed.ru/viewtopic.php?f=6&t=234
Вот тут на форуме дофига народа описали свой опыт применения АСД-2 как хороший, так и плохой. Кстати как я понял бывают бракованные (некачественные) партии этого препарата и из-за того бывают проблемы или отсутствие результата. Вроде самый хороший считается в маленьких пузырьках по 20 мл.
Оставляю этот пост для истории, ну авось кому-то пригодится инфа, так как видя упорство автора я думаю тема повисит еще не один месяц.
Гость
385 - 19.10.2010 - 08:24
А меня вчера не положили - сказали, что мест нет. Вот так! Настраиваешься, настраиваешься. Чуть ли не в предобморочном состоянии туда приезжаешь, ан нет - подождите. Что ж, следующая попытка - в среду.
Гость
386 - 19.10.2010 - 08:59
Милко,держитесь:)
Naida,иногда бывает и так,ляжете в среду,только заранее не расстраивайтесь.Вам только позитив нужен!
Удачи!!!
Гость
387 - 19.10.2010 - 19:05
389-Naida >да уж,ну днем раньше днем позже,главное вперед....
Гость
388 - 20.10.2010 - 11:01
Милко, после первого курса не сдавали анализы? Второй курс уже совсем скоро.
Переживаю за Вас.
Naida, три дня погоды не делают. Ляжете в среду и очень скоро все будет позади.
Удачи, девочки!
Гость
389 - 20.10.2010 - 18:47
392-UNA >завтра второй курс и другие лекарства, как перенесу посмотрим.Лейкоциты упали-но ПХТ проводить можно-буду пить железосодержащие препараты.
Надеюсь Naida сегодня легла, там действительно очередь. В диспансер как заходишь ну просто аншлаг какой то!!!!
Гость
390 - 23.10.2010 - 19:29
Милко, давно ничего не пишете, как Вы?
Гость
391 - 24.10.2010 - 18:51
394-UNA > спасибо за заботу,просто тошнит очень.......как оклемаюсь так напишу.
Гость
392 - 26.10.2010 - 08:37
тошнота временное состояние,вы всё сможете!мы в Вас верим!
сколько химий назначили?
Гость
393 - 26.10.2010 - 10:15
Вроде начинаю отходить, сейчас даже в город пойду.
Противорвотные не помогли, корректирую тошноту едой, если на запах нормально тогда ем, кстати такой токсикоз!!!!! Запахи сейчас самая большая проблема.Опять потеряла в весе, как оклемаюсь буду нагонять. Врач выписала Вобензим-помогает переносится все таки легче чем первый раз.
Самое "смешное"-потянула спину-так мутило-теперь будем спинку лечить.
По поводу химии-будет 3-4 курса, потом КТ ну и дальше посмотрим.
Гость
394 - 26.10.2010 - 11:51
Храни вас Господь! Пусть у вас все хорошо будет! Не сдавайтесь!
Гость
395 - 26.10.2010 - 16:25
Блин, как же у нас всё тяжело для людей устроено... И в основном из-за нашей бедности... Если бы уровень благосостояния населения был выше, то и болеть можно было бы с большим комфортом...
Насчет вен, троксевазин то тут причем? )) Мазь Вишневского еще более менее... ) Можно еще разве йодную сетку делать, чтоб ускорялось заживление... )
Метастазы это, конечно, плохо... Можно еще, кстати, попробовать применять внутрь настой Чистотела, посмотрите на сайтах как готовится... Только наверное с химиотерапией это совмещать не желательно... Просто многие люди мне говорили, что вылечились от рака применяя этот настой чистотела... И иммунитет повышать надо кстати... Опухоли часто возникают из-за слабого иммунитета...
Гость
396 - 26.10.2010 - 16:34
А сколько от чистотела запустили меланому... Что-то чистотел не помог.
Чистотел-это уже как соломинка для утопающего, когда врачи отказались лечить.
Гость
397 - 26.10.2010 - 16:38
400 - насчет меланом не знаю... Мне рассказывали о раках внутренних органов... Чаще желудка и кишечника...
Гость
398 - 26.10.2010 - 16:46
Чистотел поднимает иммунитет. Вот рецепты.
1. Поднимает иммунитет.
Чистотел (трава) - столовая ложка травы на стакан кипятка. Принимать в теплом виде по 1/3 стакана 3 раза в день.

2. Поднимает иммунитет, применяется при онкологических заболеваниях.

* Мед майский 625 г
* Алоэ 375 г (пятилетней давности, до среза листьев не поливать 7 дней)
* Вино типа «Кагор» 500 г

Листья алоэ измельчить в мясорубке, смешать с медом и вином, настаивать смесь в прохладном месте 5 дней. Принимать в первые 5 дней по 1 чайной ложке 3 раза в лень в последующие дни - по 1 столовой ложке 3 раза в день за час до еды. Курс лечения - 1,5 месяца. Может быть индивидуальная непереносимость алоэ.

3. Поднимает иммунитет при онкологических заболеваниях.

Аконит джунгарский - 1-2 корня растения заливают 1 л воды и кипятят на слабом огне 2 часа. Процеживают. Принимают отвар по 100 мл 1 раз в день. Каждый раз перед употреблением доводят до кипения. При проведении курса лечения больной должен соблюдать постель¬ный режим и постоянно находиться в тепле. Хранить отвар в защищенном от детей месте.
Аконит очень ядовит.
Курс лечения - 1-2 недели. При необходимости курс лечения повторить, но не ранее, чем через полтора месяца.
Гость
399 - 26.10.2010 - 17:23
Есть еще целый сайт, посвященный чистотелу, там, если правильно помню, писали дозу: четверть литровой банки засыпать сухим чистотелом, и потом залить кипятком... настоять и пить тоже по трети стакана вроде бы.. но это доза довольно серьезная... поэтому я и сомневаюсь насчет совмещения с химиотерапией... )
402 - второй рецепт какой интересный, даже самому захотелось сделать, учитывая что зима наступает.. )
Гость
400 - 26.10.2010 - 18:11
Что бы поддержать иммунитет я и пью Вобензим-иммунопротектор. Как мне говорили врачи с иммунитетом надо быть поосторожнее. Вы вроде его повышаете и раковые клетки тоже голову поднимают-вот такая хрень, так что надо осторожнее. Даже тот же массаж-с осторожностью-увеличивает кровообращение и опять могут быть проблемы, вот так то.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены