К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рак шейки матки

Гость
0 - 08.02.2010 - 20:54
Добрый день.Подскажите пожалуйста в консультации УЗИ показало миому, в онкодиспансере то же УЗИ-рак шейки матки.Сейчас на стадии сдачи анализов в диспансере.Меня интересует где еще можно проверить диагноз (все таки миома и рак две больших разницы. И еще может кто может подсказать путевого доктора в онко.


Гость
1281 - 16.01.2011 - 21:15
Какие же вы все МОЛОДЦЫ! Какие мужественные! Читаю и только уважение и восхищение! Здоровья вам, терпения и веры!
Гость
1282 - 16.01.2011 - 21:34
1291-Милко >это радует! обмороков и засыпаний не обоснованных тоже уже нет?
У вас просто чудесное улучшение ,тттт,стучу по дереву.
1292-kandella >спасибо большое.
Гость
1283 - 16.01.2011 - 22:32
Скажите, пожалуйста, те кто пьет чагу, как часто вы ее пьете?
Гость
1284 - 16.01.2011 - 22:49
1293-viktori > про обмороки забыла, а засыпания бывают но уже не так часто. Вот теперь в раздумьях по поводу раковой настойки,скорее всего буду пить,просто своему лечебнику не скажу.
1292-kandella >от меня тоже большое спасибо.
Гость
1285 - 17.01.2011 - 03:30
Милко-Настойка не всем подходит,бывает рвотный рефлекс на нее у организма,вясните точно порцию...а попробовать конечно стоит.
Гость
1286 - 17.01.2011 - 08:54
1294-2010 год >3 раза в день за 15 мин до еды. А
у меня встречный вопрос: перед акафистом
причащение, пост, исповедь не обязательно?
1292-kandella > спасибо вам Большое!

Милко, рада за вас! А рецепт из раков кому- то помогал? Почему так хотите именно
его попробовать? Мама пробовала пить спирт с маслом и яйцами - рвало не пошло.

Viktori- как ваши анализы? Вытянули?
Гость
1287 - 17.01.2011 - 09:27
Доброе утро всем! Хорошей недели, сил и ЗДОРОВЬЯ.
Я вот что-то совсем раскисла... Папа после визита к оперировавшему его хирургу какой-то поразительно спокойный. Тот сказал, что все хорошо, сделайте химию на всякий случай и все, забудете об этом навсегда. Вот папа и успокоился, а вместе с ним и мама, мой единственный помощник. Когда я начинаю им говорить про дополнительное обследование, а может съездим в Москву, проконсультируемся еще с кем-нибудь - смотрят на меня, как на ненормальную. Каким-то образом врачу удалось их так успокоить!! Странно, обычно медики не церемонятся. Вообщем, какая-то тупиковая ситуация... Нервы совсем расшатались, мозг рисует ужасные картины - наверное я и правда ненормальная :-(((((

Гость
1288 - 17.01.2011 - 10:08
1298-Юлиус > да, странно. Может они вас успокаивают? Или, наоборот, врач вам
такой душевный попался, успокаивает. Хотя, что тут сделаешь? операцию сделал,
химию порекомендовал ( хотя это не является стандартом лечения), теперь только
ждать и молиться. Я бы все-таки сходила еще к другому врачу.
Гость
1289 - 17.01.2011 - 10:21
Юлиус Поговорите с доктором лично!
Гость
1290 - 17.01.2011 - 10:22
1299-valle> Я что-то не встречала врачей тем более онкологов, которые бы успокаивали.. Мне кажется, они всегда говорят правду. Ну разве что, когда уже конец - тогда могут приукрасить. Но, это Слава Богу, не наш случай.
С выпиской хирурга папа собирается идти к лечащему врачу, вроде сегодня... Посмотрим, что порекомендует она...
Я чувствую, что на нервной почве сама слягу :-(( Поддержка - только здесь. Муж считает меня истеричкой, родители - я уже писала. Хотя может так и надо - не зацикливаться??
Гость
1291 - 17.01.2011 - 10:34
1301-Юлиус >Бегайте,за вас никто бегать не будет,ну а врач сделал всё как нужно,дальше одному Богу известно и от истерии ничего не изменится.
Возьмите выписки да проконсультируйтесь по инету,делов мало,зато спокойнее.
1297-valle >на акафист приходите,не нужно ничего.
анализы подняли за 3 дня,я поревела возле иконы Матроны,напихала маму чем могла,соки,преднизалон,дицинон,крапива,цикорий, содекор и заставили есть,она от страха стала есть,что химию не дадут .Хотя врач сказала,что ничего не делать,всё равно не поможет,пока костный мозг не заработает сам.
Через 3 дня звони врау-она говорит я не верю вашим анализам,этого не может быть,чтобы тромбоциты с 80 до 180 поднялись за три дня.Она химик зав.отделением,профессор,не верю и всё.Пересдавайте анализ через день,ваша лаборатория опять ошиблась .Ну мы индивидуально сдаем и бедная лаборантка по 2 раза пересчитывает от страха,что опять не правильно посчитает .Пересдали,ну чуть тромбики упали до 170,но анализ то наш.Готовимся на пхт,держите кулачки,я от страха не знаю куда себя деть,чувствую крыша у меня съедет.Я привыкла жить без проблем и забот ,а теперь такой шарах :(,приходится расплачиваться.
Гость
1292 - 17.01.2011 - 10:35
А спросила ,что пили,только преднизалон в какой дозировке,сказали,не мог так поднять.Остальное вообще ерунда соки и пр,ну это они так считают.
Гость
1293 - 17.01.2011 - 10:40
1301-Юлиус > а кто лечащий Стефанова или Васильева?
1303-viktori > Какие вы молодцы! Когда поедите? Как сами считаете, что помогло
тромбоцитам? Или может сначала обсчитались? У нас тоже ошибаются
периодически. Очень рада за вас!
Гость
1294 - 17.01.2011 - 11:02
1304-valle >я даже не знаю,нет первый раз не обсчитались,т.к считали индивидуально 2 раза,,да и мама спала всё время из-за гемоглобина.Там же не только тромбоциты-там всё было на низу-эритроциты ,гемоглобин,тромбоциты,лейкоциты в натяжечку,т.к их стимулировали.
Ну феррум-лек кололи 2 раза ,а пили ещё аскорутин и фолиевую кислоту.
Гость
1295 - 17.01.2011 - 11:19
1304-valle> Не знает папа, кто лечщий, был у нее последнйи раз до операции, после этого все время общался с хирургом. Но вот сегодня-завтар должен пойти и сообщить мне фамилию.
Я сама была как-то у Стефановой - она мне неочень понравилась. Какая-то аппатичная.
Гость
1296 - 17.01.2011 - 11:31
1306-Юлиус > аппатичная - не то слово, ни рыба ни мясо я бы сказала, что за деньги,
что без них. И слова с нее не вытянешь. Думала, может это мое мнение только.
Васильева с нами бегала, мне больше понравилась, может папе к ней сходить?
Причем у меня сложилось мнение, что они друг друга не любят.
1305-viktori > ну, тьфу на вас. А для чего аскорутин и фолиевая?
Гость
1297 - 17.01.2011 - 13:53
Сегодня перепроверили кровь в москве опять,они пока сами не проверят не пускают на химию, залили химию,надеюсь более-менее пройдёт гладко ,страшно опять бррр.
Фолиевая витамины,если не хватает,изменения в крови ,эритроциты и лейкоциты плохо восстанавливают,а аскорутни-чтобы сосуды не ломались,думаю,завязка с тромбоцитами есть ,по крайней мере нехватку витаминов доедаем.
Показали свекрухины документы там на всякий,сказали,что не факт вообще ,что с кишечника стрельнуло,оно туда очень редко стреляет,бывает но единичные случаи и когда уже совсем ,нужно нормально обследовать-грудь ,щитовидка и пр.,типа рак рак не исключает,бывает сразу несколько раков,сказали и не лезть в голову .
Ну онкология сразу открестилась,приходите через 3 месяца-кадры,а краевая возится ,хотя уже явно не их профиль.

Гость
1298 - 17.01.2011 - 14:56
1297-valle >Дело в том,что эту настойку с раками мама уже сделала,рекомендовали несколько человек-в том числе и кто пил.А пить собираюсь для подстраховки, тем более что то же масло с водкой мне нельзя может быть тот же эффект что и с химией.
1308-viktori > расслабитесь и ждите, ни чего другого не остается.
Гость
1299 - 17.01.2011 - 15:41
1309-Милко >да чем ближе контроль,тем страшнее.Не расслабишься .
Вот хоть кто-нибудь видел или слышал реальные истории,когда с запущенным онко кто то прорывался и чем лечились?Так хочется поверит в сказку
А что в этих раках за в-во интересно ? Я в первый раз слышу-я знаю пьют трихопол,керосин,чистотел,аконит,болиголов ,чагу,но раков вперые слышу-кто пил помогало ?
В монастыре все же сборы обоснованные ,не бесплатно конечно,но там прямо схему и чага ,чистотел ,керосин ,всё расписано,но мы боимся пить ,чтобы не усугубить состояние.Хотя я видела там людей,которым помогало-одна с раком щитовидкой,она лечится уже не один год,но рщж течёт медленно,так что всё ещё возможно впереди ,да и на лицо изменения у неё -глаза выпученные ,борода,думаю может там и рака то нет,просто гормональное,ведь пункции он брать не разрешает.По её словам у неё мать с мтс в голову лечится уже год у неё и жива.Но кто то ослушался ,сделал пункцию и умер.То что все эти пункции провоцируют рост -я не удивлюсь,ведь клетки разносятся,но без них как не знаю.
Гость
1300 - 17.01.2011 - 16:01
1310-viktori >согласна с Вами, выдели вылечившихся но на ранней стадии, но ведь мы все это делаем только для успокоения и в надежде на то что выживем.Что такого в раках я не знаю, поэтому и в раздумьях что б хуже не стало.
Гость
1301 - 17.01.2011 - 16:20
1311-Милко >да понятно,но всё-таки думаю есть же и вылечившиеся,я никогда не задавалась этим вопросом,думаю есть случаи.
Гость
1302 - 17.01.2011 - 16:39
1312-viktori >

ОНИ ПОБЕДИЛИ БОЛЕЗНЬ:
Певица Кайли Миноуг — рак молочной железы.
Писательница Дарья Донцова — рак молочной железы.
Писатель Александр Солженицын — рак лёгких.
Шэрон Осборн (супруга рокера Оззи Осборна) — рак кишечника.
Келли Осборн (их дочь) — рак молочной железы.
Бетти Форд (бывшая первая леди США) — рак молочной железы.
Нэнси Рейган — рак молочной железы.
Тенор Хосе Каррерас — рак крови (лейкоз).

Гость
1303 - 17.01.2011 - 17:23
1312-viktori >есть однозначно, список Авроры 1 тому подтверждение, и среди онкологов тоже есть такие случаи.
Но я так понимаю это все же как по судьбе написано.
Я сужу по себе-нас было 4 девчонки- 2 с 3 стадией, 2- со 2 стадией, на выходе: из нас 4 -3-х отпустили с положительной динамикой, у одной с 3 стадией была операция и много лучей, двоих со второй-лучи и 6 курсов химии. Теперь я четвертая-лучи вначале помогали, но рак был не только в матке, ПХТ-только стимулирует рак.Почему так?На мне что грехов больше или я меньше хочу вылечиться? Конечно нет!Значит судьба.Либо мне предстоит пройти все варианты, либо все будет напрасно. Время покажет.Вот себя и успокаиваешь списком выживших и надеждой что и ты выскочишь.
Лет пять назад я заказывала астропрогноз так астролог остановилась на 40 годах и начиная с 39 лет прописала тяжелую жизнь и болезни.Написала что я тяжело поддаюсь лечению -так и выходит. Я тогда поинтересовалась, а что после сорока? Будет болезнь а результат не известен, надо по факту еще делать прогноз.И вот факт наступил-а идти делать новый прогноз я боюсь.
Гость
1304 - 17.01.2011 - 17:50
1314-Милко > Милко, я вас очень понимаю! Когда случаются несчастья, болезни или не дай Бог смерть близких всегда думаю, неужели я так согрешила? За что мне все это? Никого не убила, не украла, живу правильной жизнью... Даже не знаю, что сказать. Но всегда настраиваю себя, что за черной полосой обязательно будет белая (и действительно так и происходит). Но все равно у Бога спрашиваю, почему умирают добрые хорошие, не причинявшие другим зла и боли люди, а убийцы, маньяки и пьяницы живут до 100 лет??? Но это риторический вопрос...
Гость
1305 - 17.01.2011 - 18:06
1314-Милко >я думаю в списке Авроры не было M1,а лейкоз можно вогнать в ремиссию,я уже писала ,что знаю кто жил с ним долго и счастливо,но вот ,то что люди живут с M1,пусть до конца и не излечиваются-живут ,видели своими глазами,только сколько силы в них.А прогноз делать,да зачем испытывать судьбу,может если б она не сказала в свое время и не было бы никакой болезни.
Вот один случай есть http://www.rakpobedim.ru/?page=forum&t=71 и видео из программы "Здоровье" http://www.zdorovieinfo.ru/video/64599/394204/,может кому то и погреет душу,если ещё кто то в подобной ситуации,но чует моё сердце лечили их явно не тамоксифеном,да и к Личиницеру не попасть с улицы.
Гость
1306 - 17.01.2011 - 18:49
1310-viktori > девочки, я слышала истории не раз, но вот знать бы еще, что все правда. От трав, слышу, выздоравливают, но сразу думаю, что может изначально диагноз неправильный. От той же рябины с червяками говорили, что кто-то выздоровел совсем. Сколько у того же Лазарева примеров. Вера в Бога творит чудеса. Мне кажется, это у кого что на роду написано. Я верю, что такие примеры есть и только они заставляют не опускать руки и бороться.
А мы вот витамины, наоборот, боимся пить - сказали ни в коем случае витамины аптечных форм. Видите, как у всех по-разному.
у мамы так же болит рука, ухо периодически, голос по телефону грустный - сердче рвется, а мандраж все нарастает.
А ваша мама сразу обследоваться будет после химии? Или дней через 10 обратно приезжать?
Гость
1307 - 17.01.2011 - 19:03
1317-valle >фолиевую и аскорутин разрешили нам,ну и выхода не было,кровь нужна была для Хт,.А витамины назначили сразу на лучевой,сказали на них лучше проходит-только какие то определенные ,но продаются в аптеке.Ещё имунофан колим ,полиоксидоний тоже советовали .
Гость
1308 - 17.01.2011 - 19:07
1317-valle >может перед обследованием мондраж? У меня самой депрессуха накрывает .
Нет приезжать нужно будет,только ещё звонить узнавать когда будут изотопы.
Гость
1309 - 17.01.2011 - 19:24
Девочки, я тут случайно узнала что Лазарев запрещен церковью-говорят он от Лукавого.Мне это сказала дама которая достаточно религиозна.Говорит что читать надо только книги авторов благословленных церковью, вот такие дела.
Гость
1310 - 17.01.2011 - 19:29
1320-Милко > Странно, он ведь наоборот про Бога пишет, хотя, конечно, с церковью много расхождений, прошлые жизни те же. А вообще все целители, экстрасенсы и т.д. запрещены.
Гость
1311 - 17.01.2011 - 19:32
Кто такой Лазарев то ? Если б я знала поумничала.
Гость
1312 - 17.01.2011 - 19:40
http://azbyka.ru/forum/showthread.php?t=995 -он?
Гость
1313 - 17.01.2011 - 20:20
1323-viktori > пока не прочитала, но видимо, он. Он кстати тоже излечился от рака (причем от меланомы), полностью поменяв свое мировоззрение. И вообще он пишет, что все проблемы из-за неправильного отношения к жизни. И во многом с ним трудно не согласиться. Но во многом трудно понять. Мне лично чтение его книг помогает - веришь, что все в твоих силах и болезнь можно победить.
Гость
1314 - 17.01.2011 - 20:41
1324-valle >до обследования читать точно не смогу-нервничаю жутко,в голову ничего не лезет.
а вы каких врачей будете проходить на обследовании?
Гость
1315 - 17.01.2011 - 20:53
Милко, кто Вам сказал, что ПХТ стимулирует рост раковой опухоли?
Химия останавливает рост опухоли, но на время. Химия не излечивает, а продлевает жизнь.
При не запущенной онкологии может продлить на годы, но не излечить навсегда, все равно даст знать о себе рано или поздно.
Милко, а Вы уверены, что улучшения качнства жизни у Вас не от химии?
Все выше перечисленные, которые излечились... Они не в Краснодаре лечились.
Гость
1316 - 17.01.2011 - 20:55
1325-viktori > да обычно лечащий онколог, КТ, по результатам обратно к нему, а там дальше уже видно будет. Может ВК, а может еще что.
Я уже тоже схожу с ума, мне уже и не верится, что черные полосы чередуются с белыми, все раздражает, кругом проблемы, то психую, то плачу, то ору, невростеничка уже просто. Дети с ума сводят, муж тоже выдает, хоть сядь до вой на луну. Я скоро и алкоголиков понимать начну, хочется уйти в забытье. только если б от этого проблемы решались....
Гость
1317 - 17.01.2011 - 21:01
1326-Лень придумывать ник > Вы своим пессимизмом ВЫВОДИТЕ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ! Мы и так знаем всю правду онкологии! И, Вы будете удивлены, но вы не открыли нам Америку!!!! А химия, да будет Вам известно, может не только помогать, но и стимулировать рост опухоли! И вообще, если вы не способны на положительные эмоции - пойдите дайте ваши бесценные комментарии членам своей семьи!
Гость
1318 - 17.01.2011 - 21:11
1327-valle >я тоже думала,что если была какая то вредная привычка,то точно ушла б в забытье,но их нет ,как жаль ,а начинать точно не время:)
У меня муж единственная трезвая голова был,лечение оплачивал ,а теперь чувствую и у него голова съедит ,если всё подтвердится. Да и двое онкобольных это очень дорого,одно радует ,что выбили 2 зометы и фемары бесплатно )).1326-Лень придумывать ник >вы как всегда поднимаете нам настроение :)) Ну нет денег на Израиль ,я тоже за это подумала,но не озвучила ,чего толку себя гнобить ещё больше.
а то что у Милко улучшения не от химии я уверена,она ж от боли на стенку лезла.
Гость
1319 - 17.01.2011 - 21:18
1328-valle > да у меня тоже их нет, вы не подумайте, просто плохо очень, вы ж понимаете... Держитесь, у вас ведь еще двое... Будем все-таки надеяться на хорошее.
Гость
1320 - 17.01.2011 - 21:29
valle
1328 - 17.01.2011 - 21:01
Пойдите дайте ваши бесценные комментарии членам своей семьи!
------------------------------------------------------------------------
Такой злобы еще не встречала, чтобы из-за своего горя желать такую же беду другим.
ТИПУН тебе на язык, твои слова возвращаются к тебе, дурында ты, не ведаешь, что творишь. Себе хуже делаешь своими пожеланиями.

Что не верно написано мной? Вы уверены, что Милко не помогла химия? Зачем настраиваете человека на травки, какашки и др.?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены