К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рак шейки матки

Гость
0 - 08.02.2010 - 20:54
Добрый день.Подскажите пожалуйста в консультации УЗИ показало миому, в онкодиспансере то же УЗИ-рак шейки матки.Сейчас на стадии сдачи анализов в диспансере.Меня интересует где еще можно проверить диагноз (все таки миома и рак две больших разницы. И еще может кто может подсказать путевого доктора в онко.


Гость
521 - 17.11.2010 - 09:31
Милко:Все будет хорошо!!! Поправляйтесь!!! Вы умница!!!
Гость
522 - 17.11.2010 - 10:10
сачала заболела соседка это было лет 13 назад ей посоветовали обратится к мужичку он ей выписал пить настойку воки на чем то, она вылечилась потом лет через 5 мой свекр заболел мы ж поехали к этому мужичку а он умер старенький был теперь его дочь занимается ее зовут Вера Константиновна живет она в районе ставропольской старокубанской там где больница скорой помощи обратитесь к ней она вам поможет!
Гость
523 - 17.11.2010 - 10:15
напишите вашу почту я вам скину телефон. эта соседка и свекр у них последняя стадия была , но они до сих пор пьют эту настойку для профилактики .она грамотная женина читает выписку из больницы сначала , я кстати еще нескольким знакомым давала ее телефон они тоже очень довольны остались
Гость
524 - 17.11.2010 - 11:13
hoka07, сбросьте пожалуйста телефончик. Когда оформляла маме группу, от одной женщины тоже слышала об этой настойки. Но она тогда не знала её телефон.
Гость
525 - 17.11.2010 - 16:12
520-more5555 >Большущее спасибо за идею-у меня все совпало!!!Я так хотела куда нибудь уехать и мне нужна была мечта (идея)-а тут два в одном флаконе!!!!! С врачом поговорю после 3 курса, я думаю отказа не будет. И вопрос с деньгами я уже продумала-есть 3 неплохих варианта. В общем-вижу цель и начинаю к ней двигаться. Огромное Вам спасибо, Вы не представляете как все это сейчас вовремя!!!! Большое большое!!!!!!!
Гость
526 - 17.11.2010 - 17:40
Милко ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ!
Когда третий курс заканчивается?
Гость
527 - 17.11.2010 - 18:00
533-Мирка97 >завтра начинается,кстати моей любимой кселоды нет,врач сказала что нибудь придумает
Гость
528 - 17.11.2010 - 18:57
завтра начинаетсяс БОГОМ!


О поездке врача спрашивали, что сказал(а)?
Гость
529 - 18.11.2010 - 13:54
hoka 07, сбросьте пожалуйста, и мне телефончик, тоже мама очень болеет.

Милко - с самого начала слежу за Вашей темой, но все не решаюсь написать, поскольку тоже с Вами в одной упряжке и это такая больная тема. Вам желаю еще больше сил, удачи и веры! Вы - молодец! И главное в этом деле - настрой, не падать духом и бороться. Восхищаюсь Вами! У меня очень сильно болеет мама - самый близкий и родной человек. Все как снег на голову, а она еще такая молодая. Прошли 9 кусов химии (возможно и с Вами встречались), сейчас стабилизация, перерыв на 3 месяца, после него не знаешь, чего ждать. Но мы держимся, верим в лучшее и поддерживаем друг друга всей семьей! Удачи Вам!
Гость
530 - 18.11.2010 - 14:53
532 - Милко - Когда надумаете конкретно - напишите, я подскажу (и телефоны дам), как дешево экскурсии купить (чтобы не у туроператора втридорога) и дешевый отель подскажу (кстати, 25 тыс. - я переборщила, дешевле, думаю, получится).
Что касается смены климата: это, конечно, важно. Но в Египте зимой сухо (как, впрочем, и весь год), просто тепло (не жарко). Я после лечения очень реагирую на смену климата, погоды, но в Египте никаких проблем у меня не было. Вода в Красном море комфортная, на пляжах над каждым лежаком - зонты, так что тень в дефиците не будет. Я думаю, эта поездка никак не скажется на здоровье - только благотворно. Чистейший морской воздух, самое красивое в мире море, вкусная разнообразная еда...
Что касается Израиля: есть 1-дневная экскурсия (программу я вам написала), а есть 2-дневная - в нее входит еще поездка на реку Иордан с купанием и в Назарет в храм Успения Богородицы. В общем, полезность такого паломничества вы сами можете оценить.
Сил вам и здоровья на третий курс!
Гость
531 - 18.11.2010 - 21:38
536-valle >рада познакомиться. Захотите пообщаться пишите-здесь все очень хорошие.Иногда легче казать чем держать все внутри.
537-more5555 >Сегодня поговорила с доктором, сейчас нет, могу климат не принять (говорит не исключены обмороки)да и море мне пока запрещено.Сказала что возобновим разговор после 4 курса, ладно, подождем.
И так, сегодня 1-ый день 3 курса- коктейль цисплатин и рефнот это что то.....на половине флакона с цисплатином я ушла в астрал, сестра в туалет сопровождала-был банальный отруб иду и сплю. Сейчас креплюсь что б не заснуть в 11.00 надо пить Кселоду, как выпью сразу спать.Кстати, не знаю как как кому а мне Сваты на России настроение поднимают-обожаю их.
Гость
532 - 18.11.2010 - 22:06
И я рада знакомству. Спасибо за приглашение. Если не секрет, Вы в первом отд. ПХТ капаетесь или во втором?
Гость
533 - 19.11.2010 - 11:03
539-valle >я на дневном стационаре
Гость
534 - 19.11.2010 - 11:19
Милко,
Сил побольше, удачи и терпения на 3 курс.
У Вас всё-всё получится - Вы сильная женщина.
Мы в Вас верим и нас очень много, кто читает эту тему.
А Израиль-прекрасная страна, обязательно нужно туда поехать.
Гость
535 - 20.11.2010 - 14:23
viktori как дела, как самочувствие, что будете делать с анализами (в смысле когда сдавать)......
Гость
536 - 20.11.2010 - 16:44
hoka 07.Сбросьте, пожалуйста, телефон Веры Константиновны. Спасибо.
Гость
537 - 22.11.2010 - 19:33
Милко, как Ваши дела, как самочувствие?
Гость
538 - 22.11.2010 - 20:45
542-Милко >накололись нейпомаксом,подогнали лейкоциты ,сегодня уже откапались.Подсадили костный мозг лучевой,поэтому придётся колоть нейпомакс этот,чтобы к химии подгонять.Назначили ещё фемару 11 тыс. и зомету опять покупали за 18 тыс.Буду узнавать,можно ли хоть что-нибудь получать бесплатно и уверена,что ничего не получим.А замену ,ту что дали по льготе в аптеке, врачи стали искать ,где её испытывали,оказалось,в каком то селе . Вообщем решили не рисковать .
Как вы ? Отошли уже ? или кселода тоже даёт о себе знать ?
Гость
539 - 23.11.2010 - 17:39
hoka07- можно и мне телефон Веры Констанстиновны сбросить
Гость
540 - 23.11.2010 - 19:24
545-viktori >только сегодня немного открыла глаза. Сочетание кселода и нигарон или рефнот .........не мой вариант.Как только ввели цисплатини, а к нему рефнот я поплыла. Кселода и эти два лекарства тот же результат-я проваливаюсь и тяжелый сон. Состояние зомби - все в провале.Щас оставили только кселоду в понедельник к врачу будет думать.
Гость
541 - 23.11.2010 - 20:19
545-viktori > извините, что вмешиваюсь. читаю уже давно. знаю, что за платное лечение можно получит компенсацию из налоговой. вы слышали об этом? пробовали?
Гость
542 - 23.11.2010 - 21:07
547-Милко > А врачи что говорят ? Это нормальная побочка?хотя может лучше проспаться первые дни после химии ? Ведь организм по разному переносит . К неврологу не отправляли ? Мы пожаловались ,что немного руки трясутся,так нас сразу же хотели погнать к неврологу там же , зацепились за эту побочку,мы дали слово ,что здесь сходим ,они и у меня здоровой трясутся от всего.
548-взрывмозга >да слышала я ,но никогда не сталкивалась ,а имеет значение кто оплачивает лечение ?
Гость
543 - 23.11.2010 - 22:21
549-viktori > имеет. лечение должен оплачивать работающий человек. потом предоставить все чеки в налоговую и у вас будут либо каждый месяц не снимать налог с зарплаты, либо раз в год выплачивать сумму. советую вам очень, узнать в налоговой, хотя бы позвонить быстрее. кажись лимит 50000, но получить даже их вам будет, думаю, полезно. позвоните в налоговую, узнайте. думаю вам нужны деньги... просто пытаюсь помочь... узнайте в налогой, льготы по лечению точно есть!!!!... и здоровья вам всем!!! так хочется, чтобы вы все поправились. читаю тему с самого начала, вот не выдержала, решила написать. подругу лучшую недавно прооперировали по поводу предрака пищевода недавно... 25 лет... вроде все будет хорошо!!!
Желаю вам всем от чистого сердца справиться с этой преградой в жизни!
Милко, особое от меня, спасибо, что ведете эту тему, несмотря на свои болезни... желаю вам поправиться!!!! вы, открыв эту тему, помогаете многим отчаявшися людям поверить!
Гость
544 - 24.11.2010 - 09:21
550-взрывмозга >Если я вас правильно поняла, то выговорите о налоговом вычете. Офомляется он лишь один раз и его можно использовать при покупке недвижимости, обучении ребенка в институте и вообще любой крупной трате. Лимит покупки - 2 млн.руб. выплата - 13 %,т.е максимальная выплата - 260000. Человек длжен официально трудится и палтить подоходный налог. Чем больше платите, тем быстрее вам его вернут.
Гость
545 - 24.11.2010 - 09:23
547-Милко >Помните мы с вами разговаривали о климаксе. Сейчас у меня созрел еще один вопрос, может вы что знаете. Мне к врачу только через 2 месяца, а спросить не у кого. А что в моем случае будет с гормональным фоном. Черевато ли это набором веса? Как то можно этот процесс контролировать?
Гость
546 - 24.11.2010 - 10:06
552 - Naida - По идее, если все удалили - начинается "искусственный" климакс. У меня у нескольких подруг были такие операции - ни одна не набрала вес, наоборот, похудели. Причем никто "процесс не контролирует", просто похудели - и все.
Кстати, химия тоже иногда вызывает искусственный климакс. Как я поняла, не у всех и не всегда. У моей подруги, с которой вместе лечились, как МС закончились в 30 лет, так их больше и нет (ей не за горами 50).
Гость
547 - 24.11.2010 - 10:29
553-more5555 >То что климакс дает о себе знать, я уже чувствую - нервозность повышенная, голова побаливать стала, да и на секс не тянет. А про вес, что спрашиваю - у моей знакомой в феврале была такая же операция и она уже за это время 8 кг набрала, хотя всегда худенькой была без диет и т.п. Вы меня немного успокоили. А то я после беременности и кормления грудью никак лишний вес не уберу, а тут если еще это, то вообще нужно будет есть переставать....
Гость
548 - 24.11.2010 - 13:31
я в отключке, как приду в себя выйду на связь,извините но я все время сплю, меня это уже пугает,в пятницу сдам анализы, а в понедельник к врачу узнаю что за хрень,а у меня еще и в ухе появился фурункул щас ползу к лору. Схема такая-химия-фурункул-химия-фурункул.
Гость
549 - 24.11.2010 - 14:17
555 - Милко - Мне тоже кололи циспластин - внутривенно, а внутримышечно - циклофосфан. После каждой химии все тело было в болячках (не назвала бы их фурункулами, но какая-то гадость вылазила). И страшно болели кости! выкручивало всю! Так что такая реакция имеет место быть. А вот спать чтоб хотелось - не помню. Не было со мной такого. Расскажете, что врач скажет? Вы закончили третью химию?
Гость
550 - 25.11.2010 - 11:22
556-more5555 >3 химия закончится 1 числа,когда закончу пить кселоду.Была у лора-наружный отит-лечу.А со сном это целая проблема-вчера до врача дошла 4 квартала,а вот обратно...спать хотела так.....мозги отключаются и я на полном автопилоте, пришла упала и сааааааааааать.Меня это пугает, я и первые две химии проспала, но дней 5 от силы, а тут постоянный недосып.И мозги просто расплавленном состоянии.Очень неприятное ощущение.
Гость
551 - 25.11.2010 - 12:51
557 - Милко - ну если давление в норме и кровь не на нуле - то, может, и ну его? Спится - и спится. Организм во сне самовосстанавливается
Гость
552 - 25.11.2010 - 23:03
Тут народ о климаксе говорил,лично у меня ну месяц приливы были, а потом вообще ни чего.Я про него даже как то забыла,если б сейчас не заговорили я бы и не вспомнила.
Гость
553 - 26.11.2010 - 06:19
559-Милко >Ну получше немного уже ?
Гость
554 - 26.11.2010 - 07:15
А налоговые вычеты мы вроде получали по строительству дома,уточню спасибо.
Гость
555 - 29.11.2010 - 09:07
559-Милко >Вы где, не теряйтесь!!!
Гость
556 - 30.11.2010 - 10:42
Милко ну как вы ? Были у врача ? Что говорят ? Как анализы крови ?
Гость
557 - 30.11.2010 - 11:25
Вчера сходила на прием. Итог.Как только началась химия у меня вылез отит, на эти выходные вскрылся (гной), врач когда узнала отменила сразу химию. Надо теперь пить срочно антибиотики и пока я инфекцию не забью химии может не быть,а как её забить если это у меня стафилакок который уже год зараза не выводится. В общем щас антибиотики на 9 назначен новый курс химии-я уже не понимаю меня лечат или калечат? Через недельку будет КТ-посмотрим что там внутри.Девочки, я задолбалась, такое ощущение что все хуже и хуже.У меня на 2 курсе тоже был фурункул но тогда ей было пофиг-химию проводили.Ингарон и Нефрот-отменили, сказала не характерная побочка,лучше не рисковать.Предположила что такую побочку мне дает инфекция-бред.В общем чем дальше тем "веселее".
Гость
558 - 30.11.2010 - 11:38
Народ, может кто знает специалиста кто бы вывел эту дурацкую инфекцию.Я полтора года мучаюсь-у меня фурункулез и гидроденит.Антибиотиков переела море.Лечили-хирург,дерматолог. Инфекционист сказал не его-и куда дальше деваться? Лучи не помогли,химя только увеличивает эффект и куда мне теперь?
Гость
559 - 30.11.2010 - 14:01
564 - Ой, вы появились!! Слава Богу!! Милко, я не знаю таких специалистов, но вот в случае с инфекцией попробовала бы именно народные средства. Организму достаточно ядов от основного заболевания, хоть кожные болезни надо по-другому полечить, тем более врачи все равно не помогли. Полазьте в Инете, почитайте книжки советского периода про травы, народные средства - может, что=то попить, пообтираться, поприкладывать. Кстати, витамины какие-нибудь можно? Надо укреплять иммунитет, он и был слабый, а теперь и подавно ослаб, надо поднимать! Поэтому и вылазят всякие болячки.
Про иммунитет - проверила на себе такой ход. Лет 6 назад в целях избавления, пардон, от запоров стала пить каждый божий день бифидок (обычный, магазинный). Я не люблю кисло-молочку, поэтому буквально вливала его в себя каждый вечер. Через полгода обнаружила, что запоры никуда не ушли, а вот болеть простудными заболеваниями я практически перестала! (тьфу-тьфу). Продолжаю до сих пор (уже не каждый день, а когда захочется, покупаю 1%-ный Диет-Лайн). Забыла, когда последний раз болела.
Гость
560 - 30.11.2010 - 14:27
565-Милко >
Попробуйте гомеопатию. На Красной и Мира есть аптека - можно там сразу у фармацевта проконсультироваться, можно записаться на приём к гомеопату.
Длительные, системные, неподдающиеся неполадки хорошо поддаются системному гомеопатическому подходу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены