К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рак шейки матки

Гость
0 - 08.02.2010 - 20:54
Добрый день.Подскажите пожалуйста в консультации УЗИ показало миому, в онкодиспансере то же УЗИ-рак шейки матки.Сейчас на стадии сдачи анализов в диспансере.Меня интересует где еще можно проверить диагноз (все таки миома и рак две больших разницы. И еще может кто может подсказать путевого доктора в онко.


Гость
1321 - 17.01.2011 - 21:46
1331-Лень придумывать ник > химия действительно может стимулировать рост раковых клеток, и это комментарии не Краснодарских онкологов. А Вы действительно раздражаете своей прямотой.valle права, мы и так все знаем.Как бы дальше не сложились наши отношения с болезнью нам прежде всего нужен оптимизм (хотя бы для того что не сдвинутся или не покончить с собой), а Вы всегда подливаете масла в огонь-зачем? Повторяю-Ваши- я ж говорила- здесь не нужны, Вы нас добиваете, а не поддерживаете.
Гость
1322 - 17.01.2011 - 21:50
Милко, я к тому, чтобы Вы шли к врачам и настаивали на лечении. Явно, что химия улучшила Ваше состояние, нужно идти провериться и продолжить лечение и не забивайте голову экстрасенсами, травами. Люди принимают травы, раков и др., как сопутствующее к основному медикаментозному лечению.
Тут девочки так ухватились за Ваше не традиционное лечение... и давай нахваливать, типа морально поддерживают. Делают хуже.
С онкологией, как с наркоманами нельзя гладить по шерсти. Жестоко, но нужно не просто уговаривать, а гнать на лечение к врачам.
Посмотрите ТВ, как борется Кабзон, уже сколько он на химии.
Гость
1323 - 17.01.2011 - 21:55
1331-Лень придумывать ник > Милко права, вы раздражаете, но даже не прямотой, а нечем не подтвержденной уверенностью в своих "знаниях", нетерпимостью к советам и мнению других. Есть хорошая поговорка - не можешь помочь - не мешай.И еще, valle не желала вам горя или чего вы там себе придумали. Она просто тактично вас послала.Объясню если не поняли - отвалите...
Гость
1324 - 17.01.2011 - 21:55
Сюсюканье не лечит.
Берите пример с тех, кто борется с этим недугом, как Кабзон. Он сказал, что буду бороться, неистово лечиться, делать химию сколько бы не понадобилось. А Вы травки... К врачам! Вы же не знаете, как сейчас повела себя опухоль. А если был обратный процесс, а Вы этот момент упускаете?
Гость
1325 - 17.01.2011 - 22:02
1333-Лень придумывать ник >И еще. Никто бы и не против лечения у врачей, только вот одна проблема - врачи отказались. И теперь как на войне - все средства хороши. И если помогают раки, травки или как вы выразились - какашки - я только буду рада за девченок и их родных, главное - жизнь...
Гость
1326 - 17.01.2011 - 22:02
Naida
1334 - 17.01.2011 - 21:55
---------------------------------------------------------------------
Послала - это фигня!
Пожелала родственника и это возвращается ей обратно. и Вы это прекрасно понимаете.
Дааа... пусть лечатся одними травам .молитвами.
Не могу помочь, а что Вы имеете ввиду? Не советую молиться и молиться? К врачам надо!
Гость
1327 - 17.01.2011 - 22:06
Врачи отказываются, а вы настаивайте, стучите и стучите в двери дальше, а раки это сопутствующе. Неужели не понятно написала? Это здоровье, жизнь не врачей а Милко и за это стоит побороться, и не надо стесняться надоедать. Тут настойчивость нужна.
Гость
1328 - 17.01.2011 - 22:07
1337-Лень придумывать ник >Перечитайте еще раз пост выше. Она пожелала вам давать свои комментарии родственникам и там не было не слова о болезни. Думаю, что каждая из тех, кто сидит на этой темке и сталкивался с этой болезнью отлично все понимает и следит за своим языком и никогда не пожелает даже своему врагу пройти через это. А помочь - не можете, тогда и не мешайте.
Гость
1329 - 17.01.2011 - 22:08
1333-Лень придумывать ник > до химии КТ было намного лучше и хуже мне стало именно в момент проведения ПХТ, все вылезло именно тогда. Ладно рак, а как быть со здоровой почкой которая за 3 курса ПХТ просто атрофировалась,нагрузка на почки всегда при лечении, но у меня почему то крайний вариант.И теперь мне если даже дальше лечиться значит загонять почку и себя неизвестно куда. И давайте говорить откровенно где Вы видели врачей которые вытаскивали больных с 4 стадией, максимум на уровне разговоров из уст в уста.
И если уж совсем честно,я должна сейчас тратить средства, подрывать здоровье и ни кто на этом свете мне не даст гарантий что я не сдохну,да экстрасенс может не помочь но сейчас я со своими родными и в нормальном состоянии в (адеквате)не измученная ПХТ. А значит я не мучаю мать, я спокойно проверяю уроки сына и пока жива и в разуме могу еще ему объяснить что к чему в этой жизни.
А Кобзон это хорошо, а как быть с другими артистами......они тоже хотели жить.
Гость
1330 - 17.01.2011 - 22:10
Перечисленные выше лечились травами? Зачем вводить в заблуждение человека?
Это Вы меня бесите. Помогают они... Усыпляете бдительность человеку. Уже насоветовали, слушать свое сердце, слощавое лицемерие.
Гость
1333 - 17.01.2011 - 22:18
Милко, Вы даже не представляете, как я хочу, чтобы все случившееся с Вами было просто дурным сном! Я перед сном всегда молюсь Матушке Матроне и не забываю о Вас.
Вылезло бы и без ПХТ, просто прооперировали плечо видимо этим ускорили рост.
Милко, ПХТ останавливает рост.
Гость
1340 - 17.01.2011 - 22:37
Хотите верьте, хотите нет, но у моей двоюродной бабули обнаружили рак кишечника (4 стадия, мтс в легких, в желудке) были и химия и лучи и кошмары на улице Вязов (наша краевая больничка), потом были две операции. А итог - 15 лет жизни после зловещего ада. На рождество в этом году нам свою наливочку разливала. Бабуле 89 лет. У сестрички рак мж. Так бабушка Аня для нас пример, а главное надежда на светлое ЗАВТРА!!!! Всем здоровья и веры.
Гость
1346 - 17.01.2011 - 23:16
моему родственнику 30 лет назад вырезали почти весь желудок-рак.Оставили четвертинку и отмерили 5 лет жизни.Не помню,облучали или химия.Сам настаивал сосновые иголки,ещё что-то делал,вообщем вместо 5 лет,30 прожил.А в этом году ,эта гадость активизировалась.Ему удалили весь желудок.Конечно похудел.Но,ему 80...После операции взял себя в руки,восстановился,пешком добирается до дачи,вообщем человек без желудка,80 лет ЖИВЁТ! Девочки,сил вам и терпения,держитесь,лечитесь.Вы молодцы.Я давно читаю эту тему,всегда переживаю за вас.Уверенна,что много людей сюда заходят,просто боятся не осторожным словом причинить боль.ДЕРЖИТЕСЬ!
Гость
1347 - 17.01.2011 - 23:18
1349-Naida >я знаю Вашу историю. С самого начала же читала, только написать как-то боялась. Удачи Вам! Все обязательно будет хорошо.
1351-гусена > Спасибо Вам за положительный пример и позитив! Здоровья Вашей бабуле и сестре.
1354-Милко > я с Вами абсолютно согласна. Она просто подпитывается слезами других, так и ждет момента. Бог ей судья в общем.
Гость
1348 - 17.01.2011 - 23:20
Девушки, будете поддерживать троллинг, награжу "званиями" всех.
Гость
1349 - 17.01.2011 - 23:35
Удалили посты,что же было написано там?
Милко помогает что то другое -это факт,она не захотела проходить дальнейшую химию-это её выбор,что лучше-никто не скажет,у нас знакомый умер именно от химии.Так что человек сам решает как ему лучше,бдительность толку усыплять,если болячка всегда о себе напомнит.
Никто из онкологов никому ничего не обещают,хоть здесь ,хоть а москве.
Говорят,это рак и всё,никаких прогнозов и обещаний.
Гость
1350 - 17.01.2011 - 23:41
1335-Лень придумывать ник >его и будут лечить,чего вы сравниваете .А тут каждую химию боишься,что не возьмут ,отправят и прочее.
Гость
1351 - 17.01.2011 - 23:48
17 января - не очень хороший вечер! Не надо ругаться!
Гость
1352 - 17.01.2011 - 23:52
1362-Мирка97 > очень правильная мысль, абсолютно согласна.
Гость
1353 - 18.01.2011 - 00:00
1363-Милко >ну реально помогает же вам этот дяденька ? Если бдительность не усыплять? Обходитесь без обзебаливающих?
Вообщем пришлось врачу признать ,что кровь поднялась ,сказала хорошие у вас доморощенные врачи,узнала что всё-таки пили,препарат содекор записала себе и производителя ,будет пробивать,что оно и с чем едят,как будто у нас выбор был.
Гость
1354 - 18.01.2011 - 00:27
1364-viktori >Мужик помогает 50 на 50, бывают дни я вообще без лекарств, а бывает приходится принимать, но объективно если и пью лекарство то дозировка меньше чем раньше.А бывают дни когда лекарства не берут но и боль вполне переносимая,дает возможность возиться по дому. В любом случае я жду марта когда пойду проверять его результаты лечения.А потом позвонить человеку два раза в день и потом полежать полчаса мне не сложно все равно целый день свободен и как не крути это все же не ПХТ.Буду дальше верить и надеяться на лучшее.
Гость
1355 - 18.01.2011 - 07:51
* * Лень придумывать ник
1326 - 17.01.2011 - 20: Меня тоже раздражает ваше Тупое откровение!!!
Гость
1356 - 18.01.2011 - 08:36
1365-Милко -будем надеяться,что завтра будет лучше,чем сегодня.Без обез.это уже хорошо,а когда менять с почки стенд? Договорились?
Гость
1357 - 18.01.2011 - 09:56
Уважаемая "Лень придумывать ник" и все, кто приходит сюда просто поумничать! Имейте совесть!!!! И Милко, и viktori, и valle непонаслышке знают, что такое рак и борются с ним не один месяц. Оставьте при себе свои комментарии. Если бы химия и врачи действительно были 100% гарантией, эти люди бы на сайте не сидели. Но когда врачи опускают руки и человек остается один на один, в полном неведении, cо страхом, что любое его решение может привести к плохим последствия. Как будто Милко не переживает, что настойка из раков может повредить. Переживает. Но на войне действительно все средства хороши. Главное, что у этих людей осталась вера и вместе они - сила. По поводу лечения в Израиле. Естественно там лучшие врачи и клиники. Но знаете, сколько там стоит лечение? Я уже рассказывала про мою знакомую, у маленькой дочки которой рак. Так вот - на ее лечение в Израиле нужно 270 000 долларов!!!!!! Но и прогнозы у них гораздо оптимистичнее, чем в Краснодаре Собрано только 100 000 (с помощью добрых людей). Далеко не каждый может собрать деньги. Поэтому прежде чем негативно высказываться - сто раз подумайте, не обидят ли ваши слова другого человека. 1330-valle > Не обращайте внимание, вам сейчас еще и из-за этого нервничать - уже слишком.
Гость
1358 - 18.01.2011 - 10:05
1337-Лень придумывать ник >ничего кстати ваши родственникам она не желала,просто сказала советы давайте родственникам,зря обидели её .Дурындой обозвали,извинитесь хоть.1368-Аврора1 -а как дела у этой малышки в Израиле ? лечение как проходит? Ей лучше стало ? За что такое ребёнку ,хоть быпроскочила малышка.
Гость
1359 - 18.01.2011 - 10:27
1369-viktori > Прогнозы действительно хорошие (ттт). Лечиться в Израиле нужно 54 недели (т.е. год), уже пролечились 3.5 месяца. Там конечно все очень дорого стоит, даже простое исследование. Вот мне интересно, если у семьи нет денег на лечение в Израиле своего ребенка, то что делать? Позволить ребенку умереть? Я в шоке
Гость
1360 - 18.01.2011 - 10:30
Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку! Я уже вчера этой даме ответила,
только почему- то посты поудаляли, хотя ничего плохого там не было. Конечно, я не
желала ничего плохого- такого врагу не пожелаешь - как можно было так извратить
мои слова не понимаю. Но мне кажется этот человек просто провоцирует всех,
поэтому не буду больше доставлять удовольствия ей, отвечая и вообще замечая ее.
В другой ситуации я бы посмеялась над такой агрессией человека, но в нынешней
ситуации ее пожелания зла конечно не сильно меня обрадовали. Ну Бог ей судья, как
я уже сказала. Здоровья ей и ее родственникам.
Гость
1361 - 18.01.2011 - 10:33
1362-Мирка97 > Что вы имели ввиду "17 января - не очень хороший вечер"?
Гость
1362 - 18.01.2011 - 10:57
Не знаю, что такое "троллинг" и за что удалили посты, но не могу не написать, что ЛИЧНО знаю двух людей, от которых отказались врчи, послали домой умирать, но они вылечились. Сами. Женщина 20 лет назад (рак крови) лечилась настойкой из мухомора, и мужчина, 6 лет назад (рак простаты неоперабельный), лечился болиголовом. Сейчас у них у обоих нормальные показатели, они живы, почти здоровы (согласно возрасту: где-то поясница ноет, зрение садится, в общем, как у всех) и это те случаи, когда "Врачи разводят руками!" Боритесь, дорогие наши, не опускайте руки, вы нужны своим близким.
Гость
1363 - 18.01.2011 - 11:08
1367-viktori >стому уже надо менять,надо ехать договариваться,но я как страус голову спрятала с сижу,знаю что процедура быстрая и безболезненная-но так не хочется.Сегодня-завтра надо обязательно поехать.
А по поводу мужика-вот вчера- мышцы болят но вполне терпимо по дому мотаюсь и лекарство не пью, в назначенное время позвонила он мне программку зарядил ч.з полчаса боль вообще ушла и спала замечательно. Утром встала только правый бок ноет,вот сейчас пойду звонить-посмотрим результат.
Гость
1364 - 18.01.2011 - 11:20
Ну вот все и решилось, завтра ВТЭК с 10 до 12, вот получу инвалидность и тогда либо после ВТЭК поеду договариваться на стому либо в четверг.
Гость
1365 - 18.01.2011 - 13:57
1375-Милко > Милко, а у Вас разве еще нет инвалидности. Напишите, какую группу дадут. Удачи Вам со стомой. И вообще удачи. Вы такая сильная женщина, восхищаюсь Вами. А у меня мама приехала - завтра тоже к врачу поедем - погода правда ужас! - нам с утра.
Гость
1366 - 18.01.2011 - 14:33
1376-valle >Инвалидность у меня уже есть -2группа, а после того КТ и установления 4 группы по заболеванию мне теперь делают 1 группу инвалидности.И конечно сработало то что я была 120 дней на больничном, по истечении срока либо больной выходит на работу, либо пересматривается группа как раз мой вариант.Работать я пока все равно не могу, а так хоть пенсия на две тысячи больше.
Гость
1367 - 18.01.2011 - 14:50
1376-valle>да уж, погода жуть! Удачно Вам съездить с мамой к врачу! Обязательно напишите результаты!
А у нас капец полный.. Врач у нас Стефанова оказалась :-( Папа был у нее, приехал - подавленный и расстроенный... Прием вела с тааким видом, будто одолжение оказывает.. Ни на один вопрос не ответила.. Слишком много, говорит, вопросов задаете! Блин, человек оказался в такой ситуации, можно ведь и проконсультировать! Откуда такая черствость! Понятно что за годы работы в КОД всем не насочувствуешься! Но ведь не о сочувстии речь, а просто об информировании больных!
Что такое магнито-химиотерапия? Я о таком не слышала даже! Это она типа папе назначает.. или он опять что-нить не понял???? Отправляет его сначала в ЦГХ взять разрешение на эти манипуляции в связи с наличием стента сердечного. Потом снова надо пройти все анализы, ЭКГ и тогда только к химиотерапевту... Блин, ни слова не дала ему сказать о МРТ, о иммунотерапии... Короче, я в шоке!
Гость
1368 - 18.01.2011 - 18:17
Юлиус, идите сами на прием к ней. У наших врачей все "выбивать" нужно, к сожалению...
Гость
1369 - 18.01.2011 - 20:01
1372-Аврора1 >Всегда нормальмально общались, а в этот вечер не очень.
Гость
1370 - 18.01.2011 - 22:07
1378-Юлиус > ну да со Стефановой всегда так, не удивительно. Насчет магнито-
химиотерапии не знаю, но маме назначали тоже какие- то процедуры магнитные в
нашем мединституте. Все это на уровне исследований, божеская цена, но
неизвестно, помогает ли. Вполне возможно в них вообще договореность между собой
какая- то. Я бы прошла, но обязательно делала бы что- то еще в дополнение. Если
сказали в мединституте, то точно то же самое. И сходите все- таки к Васильевой. Я
бы вам посоветовала сделать ксерокс папиных документов и сходить самой, может
даже в частном порядке. На худой случай отправьте в интернете на консультацию
какому- либо врачу, тот же онкофорум. Я бы не бездействовала, потом это дорого
может стоить. Никогда не думала, что такое случится с моей любимой мамочкой, все
время отматываю время назад и думаю, как это можно было поедотвратить. Так
страшно идти в КОД, так хочется чтобы все было хорошо. Не повторяйте моих
ошибок. Распечатайте маме о меланоме, расскажите о моей маме, и вместе с ней
боритесь и что- то делайте. Если сейчас не зачешетесь - потом себе не простите. Дай
Бог, чтобы вам повезло больше и эта болячка листала от вашего папы.
Гость
1371 - 19.01.2011 - 08:34
1381-valle >Господи,хоть бы всё было хорошо.Удачи!
1373-Уэльс >спасибо.
1375-Милко >нам дали 1 группу,а стому менять надо,мало ли ,вдруг инфицирование или забьётся.
Гость
1372 - 19.01.2011 - 08:38
1378-Юлиус >ну это ещё не капец,собрались и сами потопали к врачу ,можно к другому,позвоните в движение против рака,хоть будете знать стандарты им что вам положено.
Гость
1373 - 19.01.2011 - 09:27
1381-valle> Вы не думайте, что мы бездействуем! Нет! Сегодня папа отправился в ЦГХ, чтобы получить одобрение на ХТ, сдает все анализы - и к химикам. Читаю инфу в интернете, написала на РМС. Теперь вот хочу убедить родителей поехать в марте в Москву, проконсультироваться еще...
Брат общался с врачами - с хирургом и с гистологом. Оба говорят практически одно и то же: повезло, успели вовремя, сейчас пройдет хт и все.Как же вовремя, когда уже Т3а.. Хирург сказал ему еще о какой-то "заливке".. что папе сделали ... Что это такое мы не поняли :-(. Очень сложно общаться с врачами... Особенно со Стефановой.. Когда я была у нее по поводу своей липомы мне она просто показалась очень вялой, безинициативной.. ну как-будто ей все равно. А вчера она просто агрессивно себя вела! Возмущалась, как могли прооперировать со стентом в сердце??? ну а как не оперировать - другого варината ведь нет! Отец попытался выяснить про доп.обследования - узи, мрт и т.д. - в ответ- слишком много вопросов задаете!
Это и расстроило. Я конечно к ней схожу, но думаю со мной она разговаривать будет так же. Лучший вариант в этом случае попасть к Васильевой! будем пытаться...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены