К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рак шейки матки

Гость
0 - 08.02.2010 - 20:54
Добрый день.Подскажите пожалуйста в консультации УЗИ показало миому, в онкодиспансере то же УЗИ-рак шейки матки.Сейчас на стадии сдачи анализов в диспансере.Меня интересует где еще можно проверить диагноз (все таки миома и рак две больших разницы. И еще может кто может подсказать путевого доктора в онко.


561 - 30.11.2010 - 14:30
Оставлю здесь кординаты хорошего врача-гомеопата
Беляева Валентина Александровна
231-92-96,234-26-56, мед.центр "Эскулап", ул.Селезнева,126.
Правда, сто лет не обращалась. Если она там уже не работает - не обессудьте.
Гость
562 - 30.11.2010 - 17:23
564-Милко >Всё правильно,не переживайте.Антибиотики пейте в любом случае,не вздумайте бросать,чтобы химию не сорвать!
А потом может и правда к гомеопату ? Потому что правда гадости хватает в организме.
Вот я боюсь КТ ,как представлю ,что скоро делать,аж кровь от страха стынет,жили раньше люди без КТ как то)) Будем надеяться,что всё там окей,с остальным справимся ,пройдут ваши обострения хронической инфекции после химии.сейчас на это не зацикливайтесь,главное с основной гадостью разобраться.

Гость
563 - 30.11.2010 - 17:24
Всё правильно,что из-за уха откладывает,главное в срок пропьёте антибиотики и приглушите инфекцию,успеете как раз до химии,не паникуйте раньше времени.
Гость
564 - 30.11.2010 - 19:12
Сегодня была в КОДе,со следующей недели у меня колоноскопия, уролог и КТ-опухоль либо сжимает мочевой и кишечник (отсюда и запоры) либо прорастает в эти органы,за месяц визуально опухоль выросла. Походу 3 курса химии не помогли. По крайней мере честно сказали и на том спасибо.
Оказывается химию не зря отменили, при отите и химии может быть осложнение-менингит-во как серьезно, в поликлинике выписали бесплатный рецепт (так странно)антибиотик нормальный начала пить.
Гость
565 - 30.11.2010 - 19:26
Ну запор и от химии только так,это побочка химии.А визуально это как ?УЗИ делали ?
Ну как это не помогли ? Как они оценивают результат,по УЗИ?
Гость
566 - 30.11.2010 - 19:28
У нас кровь плоховатая,уже не знаем как восстановить? нейпомакс кололи,всё равно лейкоциты ,тромбоциты низкие,химию у нас раздивнули по срокам,т.к кровь посадили,чтобы организм восстанавливался.
Гость
567 - 30.11.2010 - 21:09
Я понимаю что звучит смешно,но все это сказали при осмотре.Мне так хреново из-за уха температура 37,5-38 тупо не падает, поэтому и решили все обследование перенести на след.неделю.Я сейчас на автопилоте живу.Представляете не смогла написать цифрами-полвосьмого утра-о контачит...
Гость
568 - 30.11.2010 - 21:16
574-Милко >выбросьте всё что сказали,там столько пациентов проходит,всех запомнить на ощупь и до химии три месяца назад,не сравнить цифры и размеры.
Не обосновано.Ложитесь отдыхать,пейте антибиотки,будем надеяться что ошиблись.А если и не ошиблись срочно схему менять.
Гость
569 - 30.11.2010 - 21:34
у моей мамы во время химии тоже все болячки вылезали - то стоматит, то бесконечные простуды, ангины, потом очень увеличился подчелюстной лимфоузел. Врачи все в один голос говорили, что метастаз, хотя по КТ после курса химии как раз было незначительное улучшение. Сделали пункцию - показало, что воспаление, но не метастаз. Все равно не верили. И только после пункции под контролем УЗИ убедились, что лимфаденит (инфекционное воспаление лимфоузлов, тоже стафилококки или стрепококи вызывают кажется). Пропили и прокололи мощнейший курс антибиотиков. кажется прошло (тьфу-тьфу). Так я это к чему... Иногда, когда все факты казалось бы против Вас и то обходится. А Вы верите голословным суждениям врачей... Даже не думайте о плохом. Сначала КТ, а уже взависимости от этого действия. У мамы тоже и запоры, пальцы рук-ног немеют, постоянные болячки, температура, отсюда опять антибиотики... По круговой: химия, отходняки от химии, потом что-нибудь вылезет, антибиотики, лечение, опять химия и т.д.
А как у всех Вас (Милко, мамы viktori) обстоят дела с пальцами на руках-ногах, тоже немеют, как будто не Ваши?
Гость
571 - 01.12.2010 - 09:21
576-valle >там препараты разные капают,у всех своя побочка.У нас другая побочка. У вас же ршм?
Гость
572 - 01.12.2010 - 11:41
Нет, у нас меланома. Все, конечно, плохо, но говорят, что эта опухоль самая агрессивная. Просто пока капались не от одного человека слышала, что пальцы немеют, даже кожа облезает и трескается, но тогда не догадались поинтересоваться, кто чем спасается. Кстати те люди тоже кселоду принимали помимо основных капельниц.
Гость
573 - 01.12.2010 - 12:21
579-valle >кселода дает побочку именно облезает кожа,меня моя доктор предупреждала,да и в инструкции написано.
573-viktori > сожалею по поводу крови и даже подсказать ни чего не могу.
Гость
574 - 01.12.2010 - 13:10
Мы для крови кололи эпрекс и еще 2 каких-то аналога (если еще не пробовали могу точно название посмотреть) через день. Они стимулируют выработку костным мозгом кровяных клеток и повышают гемоглобин. Препараты дорогие, но входят в список льготных. Ну а так красное вино, гранаты, свекла, если совсем плохо - преднизолон - лейкоциты, препараты железа, содекор для тромбоцитов. Сейчас натянули гемоглобин до 122 (тьфу-тьфу), но опять-таки может это просто передышка от химии дает о себе знать и идет самовосстановление.
Гость
575 - 01.12.2010 - 13:43
578,580,581- скажите ,все таки чем вы снимаете побочну...тем самым поддерживая организм!....или ни чем вообще?....
Гость
576 - 01.12.2010 - 14:14
582-nezavisimy >я только вобензим пью,а так тупо дрыхну.
Гость
577 - 01.12.2010 - 18:00
Мы тоже ничего особого не пьем. Спрашивали про вобэнзим, деринат, полиоксидоний и т.д. -лечащий врач сказал, что не нужно, не видит толку. Все по разному... Стараемся питаться полезными продуктами, пьем БАДы.
Гость
578 - 01.12.2010 - 22:01
valle, извините, что беспокою. Как определили меланому, удалили родинку Вашей и маме? Или не удаленная переродилась?
Гость
579 - 01.12.2010 - 23:33
583, 584- вот я о бадах и говорю....пейте постоянно..на рынке есть достойные комплексы сочетающиеся с трад.лечением....ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЬ ПРАПРАВНУКОВ))
Гость
580 - 02.12.2010 - 08:13
581-valle >они тоже 30 тыс .стоят:(И вам бесплатно их давали? В аптеке ?
Я день собирала печати на льготные лекарства в поликлинике и чувствую они нам не светят,настаивала,чтобы аналогами не заменяли и дала справку,поставили на отсроченное обеспечение,но любят они что подешевле пропихнуть и очень не понравилось,что врач подчеркнула ,чтобы не заменяли,сказали,ваша врач назначает,а знать не знает входит ли этот препарат в фед.льготы .НО явно всё входит.
У нас лейкоциты низкие и тромбоциты,содекор пили раньше поднимали им тромбоциты или не им,а дициноном,что помогло не знаю,нужно опять попить.
Какие БАДЫ то пьете?
Мы не пьём Бады,пьём-гептрал для защиты печени,омез для желудка,противорвотное сразу после химии,де-нол от язвы кишечника,т.к после химии сразу начинаются проблемы,ну и нормофлорин для бактерий.Ну остальное по мере надобности-сердце тяжело переносит,у нас токсичная для сердца-предуктал,милдронат,рибоксин,корвалол постоянно,но всё равно беспокоит.
Остальное свежевыжатые соки почти каждый день,когда не забываем,свекла,морковка и фруктовые.И еда по разнообразнее стараемся.

Гость
581 - 02.12.2010 - 11:32
UNA - Изначально у мамы удалили родинку, которая переродилась. Это было в 2007 году. Широкое иссечение вместе с ближайшими регионарными лимфоузлами. В лимфоузлах чисто, а в начале этого года оказалось, что мтс в легкие. Теперь лечимся, 9 курсов химии + иммунотерапия.
Viktori - не поняла, про что Вы стоимостью 30 тысяч? Если эпрекс и т.д. - то дешевле, 7-8 тыс. Назначали 3 лекарства такого же типа: 2 получше, 1 отечественное. Выписывали, какое было на тот момент, через день кололи.
Тромбоциты - так же дицинон, содекор (еле его достали). Падали так сильно (кажется до 30 тыс.), что чуть ли до переливания не доходило. Лецкоциты - преднизолон, опять же этот эпрекс, красное вино. Гептрал для печени, если были проблемы с кишечником линекс, но не постоянно, противорвотное в первый день после химии. С сердцем и давлением тоже проблемы - в химию добавляем рибоксин, панангин, а так по мере надобности. Помимо этого куча всего: травы, бады (если нужно - могу сбросить названия на почту), грибы, читаем всей семьей Лазарева, стараемся поменять свое отношение к жизни, постоянно ходим в церковь... Может кто-то с нашим подходом не согласится, но я считаю нужно пробовать все и бороться всеми известными способами.
Гость
582 - 02.12.2010 - 11:35
nezavisimy - Спасибо Вам! Так обязательно и будет!
Гость
583 - 02.12.2010 - 12:19
588-valle >Подскажите, пожалуйста, про родинки. Я теперь , что называется обжогшись на молоке, боюсь всего. У моей дочки есть родинка, с так называемыми отклонениями (неправильной формы, неровные края и цвет внутри темнее). Собираюсь вести ее к дермотологу. Скажите, как вы думаете, стоит ли удалять родинки, не приведет ли это к дальнейшим проблемам?
Гость
584 - 02.12.2010 - 12:45
590-Naida > Обязательно!!!! Надо показать онкологу-дерматологу! Знали бы Вы как я жалею, что вовремя не успели с мамой (я к тому времени уже жила отдельно и не видела весь процесс изменения родинки), зато сразу же с сестрой побежали (у нас тоже склонность) и поудаляли по несколько. Если родинки находятся в постоянно травмируемых местах, выпуклые, происходят какие-то изменения - обязательно надо удалять, но только в КОДе
Гость
585 - 02.12.2010 - 13:10
591-valle > Я тоже про родинки хотела уточнить! А не может быть хуже от того, что удалят? У меня просто родинка на интимной месте, выпуклая, большая. Сколько себя помню, она у меня была. Вроде не увеличивается (ттт) и не беспокоит. Но все равно страшно. Удаление не может повредить? Вдруг наоборот процесс какой-нибуудь это спровоцирует?
Гость
586 - 02.12.2010 - 14:04
Народ,а что у нас происходит при химии с сахаром?.Я сегодня в городе сознание потеряла,в поликлинике взяли кровь а сахар 8,5-диабетом не страдаю.Решила теперь одной по городу не ходить-было страшно.
Гость
587 - 02.12.2010 - 14:09
to592: родинки-это моя больная тема:( я ими вся усыпана, от макушки до пят. Этой весной удаляла в КОД 3 штуки, таких, не особо хороших, начиталась до удаления в нете столько, что шла на прием в обморочном сотоянии, а потом 10 дней истерики до рез-та гистологии. Сейчас немного прихожу в себя, хотя чуть где зачешется или заколет, сразу волна ужаса накатывает. Когда была у врача, спросила, можно ли удалить их вообще все, сказал, что только если кожу содрать всю:( Так что приучаю себя жить с ними и любить их, а не бояться подходить к зеркалу с ужасом, что что-то с ними не то. Понятно, что надо быть начеку, но жизнь ведь дается не для того, чтобы жить постоянно ожидая болезни. Знал бы где упасть...А насчет рассказов, что удалили и поэтому стало хуже-фигня все это. Меланома коварная, если это уже видимые признаки, то по всей верояности она уже "наследила" еще где-то в организме, поэтому и хуже.
Гость
588 - 02.12.2010 - 17:27
Я все-таки думаю, что удалять надо либо которые находятся в постоянно травмируемых местах, либо с которыми происходят какие-то изменения. В вероятность того, что удаление спровоцирует какой-то негативный процесс верю слабо, скорее наоборот.
Милко, я по поводу сахара к сожалению ничего не знаю.
Гость
591 - 02.12.2010 - 20:22
здравствуйте.предстоит конизация шейки матки(дисплазия 3ст.) делать будут в КОДе,сказали ,что это стоит денег,а сколько стоит,история умалчивает.никто не подскажет сколько стоит подобная операция.спасибо.
Гость
592 - 03.12.2010 - 09:19
588-valle >Да за эпрекс,что то нам нейпоген и нейпомакс назначают,может из-за типа химии,русский аналог 4 000 стоит,ну вроде заказали.Но вот бесплатно никто не выписывает .А грибы какие ? Они помогают?
582-nezavisimy >Спасибо.
593-Милко >с сахаром не знаю,от чего сознание то потеряли,неужели от сахара?Врачей трясите. Душно или голова кружиться,давление какое ? Есть ли рвоты не связанные с химией? Нарушение координации ? Почему к неврологу не отправляют? Сонливость прошла после отмены тех препаратов?
Гость
593 - 03.12.2010 - 10:39
598-бегом >А где вам так прямо сказали, что это стоит денег. Насколько я помню весь КОД увешен бумажками, что медицина у нас бесплатная. У вас нет медполиса?
Гость
594 - 03.12.2010 - 10:45
600-Naida >у меня там знакомая в геникологии работает,так вот она и сказала,правда сумму не озвучила.полис есть ,я местная.сама вчера обратила внимание на вывешенные на каждом столбике объявления,что все бесплатно((
Гость
595 - 03.12.2010 - 10:50
И в какой должности работает ваша знакомая, если не секрет. Просто я там недавно лежала. И помню очень хорошо высказывание зав.отделением Натальи Владимировны - " Все услуги у нас бесплатные, если у вас будут вымогать деньги - немедленно обращайтесь ко мне, если же вы хотите сами отблагодарить врача - пожалуйста, это ваше личное дело". Я это к тому, что если у вас есть возможность и желание потом отблагодарить врача - пожалуйства. Но, а так все бесплатно!!!!
Гость
596 - 03.12.2010 - 11:13
602-Naida >она медсестра,говорит что надо платить,а какой то хороший доктор(не помню фамилию,мужчина)вообще очень дорогой.но ведь и дорого тоже понятие растяжимое для каждого вида операций.например смотрела в клинике "шале санте" на красых партизан эта операция стоит 5000р.но с моим диагнозом только в КОД надо делать.вот и сижу думаю,сколько ж может стоить операция там
Гость
597 - 03.12.2010 - 11:14
603-бегом >спасибо Вам за ответы.благодарность и подарки это совсем другое дело))
Гость
598 - 03.12.2010 - 11:15
604 пост для Naida !!!
Гость
599 - 03.12.2010 - 11:27
605-бегом >Я вас успокою, в КОД в гинекологии все хорошие врачи и мужчины и женщины. И поверьте, если у вас не будет возможности отблагодарить никто вам хуже от этого операцию не сделает и каталку в коридоре не забудет. А так для информации негласная благодарность врачу - 3000. Если будет желание, напишите мне на почту. Расскажу подробнее.
Гость
600 - 03.12.2010 - 11:43
606-Naida >написала Вам.
Гость
601 - 03.12.2010 - 11:59
599-viktori >Давление нормальное,вчера звонила,ехать не вариант,врачам-ну мне сказали что это побочка химии и плюс мой отит с постоянной температурой-вот и накрыло.Если опять повторится,ну или просто хреново будет-вроде как приезжай,ага мне хреново и еще ехать-смешные.
Кстати о рвоте от химии,я в этот раз пила Эменд (5600 за 3 таблетки), но эти траты того стоили,за все время даже намека на тошноту-вырвать даже не было.Опять куплю,реально помогло.
По поводу-отблагодарить врача-я уже поняла,здоровье не купишь, что платите что не платите отношение одинаковое плясать перед вами ни кто не будет.Если там и платят то за другие вещи (и то не факт что в этом есть смысл).
Гость
602 - 03.12.2010 - 12:15
А температура не падает?
Да хорошие противорвотные так и стоят,мы покупали китрил,теперь врач "угостила" новобаном попробуем тоже .А вы пьёте по схеме противорвотное или когда тошнить начинает? Просто врач одна говорит пеёте по схеме 3 дня,а наша врач говорит не увлекайтесь и теперь первые три дня мама терпит и ест лёжа,т.к ей врач сказала не увлекаться...
Гость
603 - 03.12.2010 - 12:19
599-viktori > Нам наоборот не назначали Ваши лекарства ни разу, хотя по инструкции вроде как и нейпомакс и эпрекс от вида химии не зависят. Грибы - тоже БАДы (шиитаке, рейши, чага ит.д.), Бог его знает, что нам помогает:химия, иммунотерапия, травы, грибы и т.д., все ж пробуем. Сначала года до сегодня были незначительные улусшения, сейчас стабилизация. Что дальше будет - одному Богу известно...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены