К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
3641 - 16.12.2020 - 21:12
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
твои родители придурошные дегенераты
так что плохого мои родители сделали тебе или твоему роду?

ничего?

а почему у тебя изо рта вонь в их адрес? только выродок в роду может так поступать...
Гость
3642 - 16.12.2020 - 21:19
Бла бла бла!чёхуйло?закусил удило...ну а что ты ещё можешь..ты придурок не понимаешь что ты следствие деяний твоих ссыкливых,как и ты сам,и не далёких родителей,если бы мать сделала аборт,то и тишина была бы на религии кубани и они бы жили бы по другому,а теперь мучаются с тобой шизоуебаном
Гость
3643 - 16.12.2020 - 21:21
чета затвор ссыт понять что за его высеры в адрес чужих родителей отвечать его собственым родителям... перед всем Родом...

страшно затвору это понять.... язычок себе отрезать готов будет да поздно уже...
Гость
3644 - 16.12.2020 - 21:25
Да откуда ты взял что за мои действия отвечать моим родителям..пииидааарюююгааа!??,йа взрослый и давно самостоятельный в отличии от тебяуёбка,а ты как был сын жидовской ссуки,так им иостаёшься,так и чё?мне тебя начать боятся?
Гость
3645 - 16.12.2020 - 21:27
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
откуда ты взял что за мои действия отвечать мои родители.
ты оскорбил чужих родителей которые тебе ничего дурного не сделали.

вина падает на твоих родителей.

справедливость штука невкусная ты ее очень ненавидишь и боишься
Гость
3646 - 16.12.2020 - 21:29
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
тебе мои предки худое делали?
тебя уепана выродили и не воспитали хотя бы до уровня маугли,или хотя бы в дурку не сдали и не сдают! А нам теперь за тобой твое говно убирать и ровнять. Так что им есть за что членами давиться. Вот пусть и давятся.Заработали. Твоими усилиями в шизо-уепанских приходах.
Гость
3647 - 16.12.2020 - 21:30
3646-klan > тебе мои предки ничего худого не сделали. это факт.

ты можешь юлить как еврей адвокат но тебе это не поможет.

вина на твоих родителях и твоем Роду.
Гость
3648 - 16.12.2020 - 21:30
Твоя спряведливость тока у тебя в говнобашке..задротправедности,как и прочие твои кары на нас,твои хотелки не имеют веса в мiру..так что тебе остаётся тока жратьгавно
Гость
3649 - 16.12.2020 - 21:32
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3646-klan > тебе мои предки ничего худого не сделали. это факт. ты можешь юлить как еврей адвокат но тебе это не поможет. вина на твоих родителях.
мне понятия упана шизофреника чужды.я хрен его знает чтотам у тебя в жыдобашке кипит и плавится.Я в критериях людей твоих папиков и обоссать могу. А уж тебя то...
Гость
3650 - 16.12.2020 - 21:32
3648-затвор > а если имеют? оо ты бы свое говно сам сожрал если б знал точно... но так ты можешь надеяться что ничего тебе не будет... надежда умирает последней...
Гость
3651 - 16.12.2020 - 21:37
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от затвор откуда ты взял что за мои действия отвечать мои родители. ты оскорбил чужих родителей которые тебе ничего дурного не сделали. вина падает на твоих родителей. справедливость штука невкусная ты ее очень ненавидишь и боишься
как же оно уепищное надееется что его шизобред и «гнев пидра» имеют значение!
вот прямо с каждой строчки капает«с ахвас станеца,я за справедливостьи вас накажут!!! накажут!»
Отсоси придурок! Все твои шизоглюки только внутри твоей тупой башки! а мы в реале снаружи!! и ссали мы на тебя и твоих уепищных родаков !! абсолютно безнаказано!! Мы из другой системы и Мира! с жыдами ничего общего не имеющими! обломись надеятся идиот! ты пролетаеш по всем параметрам! потому что дебил неадекватный ничему!
Гость
3652 - 16.12.2020 - 21:39
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
накажут!» Отсоси придурок!
лишнее подтверждение тому что ощущение собственной безнаказанности порождает пиdаРАСА
Гость
3653 - 16.12.2020 - 21:39
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3648-затвор > а если имеют? оо ты бы свое говно сам сожрал если б знал точно... но так ты можешь надеяться что ничего тебе не будет... надежда умирает последней...
аха ха ха! абассаться! оно надеется! яже выше сказал!! этот уепан думает что он из себя чтото представляет кроме куска говна!!! ой нимагу! чистый уепан!!!
Эй шизик-мне поугрожай!!! давай хирой] унитаза и правой руки!
Гость
3654 - 16.12.2020 - 21:40
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Мы из другой системы и Мира!
ага... вы чатлане а я пацак... тля ну кино же с клоунами а не верцы
Гость
3655 - 16.12.2020 - 21:41
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
мне поугрожай
зачем? Карну ты не минуешь все равно а там вспомнишь все...
Гость
3656 - 16.12.2020 - 21:41
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Мы из другой системы и Мира! ага... вы чатлане а я пацак... тля ну кино же с клоунами а не вера
да у тебя в людях только сопалатники из дурки,ты же уже писал об этом!!! че опять забыл?! ну так и уепан же!
Гость
3657 - 16.12.2020 - 21:42
3656-klan > да ты не юли... чатланин с плюка... не пора ль тебе домой на плюк..
Гость
3658 - 16.12.2020 - 21:43
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan мне поугрожай зачем? Карну ты не минуешь все равно а там вспомнишь все...
вот дебил!! самже каруну два обстрения назад анулировал! и вот опять ее воскресил? (преобуваться на лету-талант ниче не скажешь) или ты че придурок и это уже забыл? нет никакой у тебя каруны!! ты сам ее того,бритвой потгорлу и в колодец! че не помнишь что ли? так иди таблетки попей! чтоб не так штырило!
Гость
3659 - 16.12.2020 - 21:46
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
самже каруну два обстрения назад анудировал и вот опять ее воскресил?
Карна и Каруна разные богини... но ты обеих не пройдешь.

я маленький очень я учусь и расту мне всего 4 года от Роду (предыдущие 36 из другой жизни). каждый день прибывает новое а старое меняется.
Гость
3660 - 16.12.2020 - 21:53
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Карна и Каруна разные богини... но ты обеих не пройдешь. я маленький очень я учусь и расту мне всего 4 года от Роду. каждый день прибывает новое а старое меняется.
е пать колотить..это даже комментиовать не стоит.
Гыыыыыы!!! аха ха ха ха ! пистец жыденку! окуклился!!! 4ре годика уепану!!!! ой нимагу!! :))))!!!!!!
он типа надеется что через 14 лет когда уепану будет 54 года(!!!) в реале он наконец то достигнет уепано днища и станет могучим шизовоеном! аха ха ха ха!!!! (а ведь ни доживет ни при каких условиях,Жызнь)
Так,а сейчас то чо ?!
Эй пистюк малолетний! ты же уже теритй год тут всем втираешь чтоты могучий интернетный воен сражающийся с хрен проссышь кем, за такие же идеалы дурки! Ты че поц? уже не воен что ле?! а простой ссыкун папе на руки?! та ты там внатуре пистанулся!!! как так?! ты все наши казни на будующее перенес штоли ?! давай сука сейчас!!! не отмазывайся!! карай нас пидр!!! а то мы со скуки сдохнем! давай пидрила проклинай насылай рисуй свои каракули(ну и тд все как обычно в каждое обострение)
Гость
3661 - 16.12.2020 - 21:59
3660-klan > я от СМРТ и перерождения считаю сколько мне.

и ты не понял. По смерти ты столкнешься с Карной Каруной и Желей... будет проверка как ты жил что делал зачем и почему...

ты думай о том кем ты ТАМ будешь ибо вспомнишь все что говорил писал думал делал... ответишь по взрослому с полной ответственностью раз ты сам себя считаешь взрослым так тому и быть (а БГРЦ к слову зассал имени и ответственности)

ты не меня бойся ты себя бойся господин самописдец... ты же многоразовый вот для многоразовых у Богов есть многоразовые наказания (воздаяние) как у Сизифа допустим... вечно жрать свое дерьмо к примеру вполне соответствует тебе и твоим делам...
Гость
3662 - 16.12.2020 - 22:06
;))))!ващеипанат..от смрти и перерождения ;))))!аааа!!!остановите землю я сойду :))))!какаянахер смрть у тебя была пиzдабол?ты даже ссучара выпилить себя не смог,чё ты опять несёшь шизоуебан,а перерождение твоё это ШИЗОФРЕНИЯ,а это у нормальных называется болезнью,ты болен на свои унитазоголовые мозги придурошный и мы это знаем и помним,такчта ты продолжай жратьгавно,другое ты не способен переваривать
Гость
3663 - 16.12.2020 - 22:07
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3660-klan > я от СМРТ и перерождения считаю сколько мне. и ты не понял. По смерти ты столкнешься с Карной Каруной и Желей... будет проверка как ты жил что делал зачем и почему... ты думай о том кем ты ТАМ будешь ибо вспомнишь все что говорил писал думал делал... ответишь по взрослому с полной ответственностью раз ты сам себя считаешь взрослым так тому и быть (а БГРЦ к слову зассал имени и ответственности) ты не меня бойся ты себя бойся господин самописдец... ты же многоразовый вот для многоразовых у Богов есть многоразовые наказания (воздаяние) как у Сизифа допустим...
с твоими?! да никогда ! Богини Раса к жидам никакого отношения не имеют! Так что твои жидовские праституки только в твоей уепищной башке и живут.И ни в моей жизни и ни по Смрти ничего ни от кого из тех чем полна твоя жопа на месте головы-мне ни будет!
и не умирал ты в реале ни разу! обоссался вены коцать по мужски! А вот крышка то протекла и навсегда. И жто все кроме того что ник чему Славянскому Върскому и даже родноверскому ты фактически никакого отношения не имеешь.
Потому что -ЖЫЫЫЫЫЫДДДД!!!
и я вообще не уверен что ты эти 40 лет переживешь! тыб об этом побеспокоился... Боги Раса прибывают и такого уепана как ты мы с ними без внемания ни оставим.. Уже ни оставляем. Жди пидр новостей
Гость
3664 - 16.12.2020 - 22:11
3663-klan > а что ты будешь делать если оеажется что ты очень и очень неправ?

глазки в пол "простите был неправ каюсь"?

а кому это будет нужно ТАМ? тебя тут предупреждали ты не захотел понимать в тебе дух боевого петуха рвет и мечет.

не жди что я стану вас бояться и богами ты не прикроешься...
Гость
3665 - 16.12.2020 - 22:11
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
а БГРЦ к слову зассал имени и ответственности)
аха ха ха ха! но ты верь верь... Без имен он был в 2004.
Гость
3666 - 16.12.2020 - 22:14
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3663-klan > а что ты будешь делать если оеажется что ты очень и очень неправ? глазки в пол "простите был неправ каюсь"? а кому это будет нужно ТАМ? тебя тут предупреждали ты не захотел понимать в тебе дух петуха рвет и мечет
ничего! я въдаю се! ты уепан со всех точнк зрения и твое мнение нистоит ничего ни для кого нигде!!! это реальность! (которй ты, с твоих же слов предпочитаешь действительность..вот вней и грози уепана кусок! потому что ни знаешь что это и где и как!!! надрачивай на каракули притырошный!че затих то? где каракули шизовоен?!
Гость
3667 - 16.12.2020 - 22:15
3665-klan > ему это не поможет
Гость
3668 - 16.12.2020 - 22:16
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3665-klan > ну а я без имени Слави был до ноября этого года. меня разбудил (рядом никого не было) женский голос позвав по имени... дальше что? тебе это как поможет? уже никак
а кто еще рядом был? какие еще голоса тебя звали? мужские женские?! а что предлагали?
Гость
3669 - 16.12.2020 - 22:17
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3665-klan > ему это не поможет
кому?
Гость
3670 - 16.12.2020 - 22:18
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
я въдаю се!
нет ты не ведаешь. потому что многое изменилось и не в вашу пользу говноедскую.

вы таки будете жрать свое дерьмо и думать а ведь нас предупреждали но мы то огого мы то угугу мы раса мы верцы мы куи в полметра нам ваще никто ничего не может с нами боги ла ла ла...

поглядим клан... поглядим
Гость
3671 - 16.12.2020 - 22:19
так че там ? кто ты теперь?! кем тебя голоса назначили? это сильно круто?! что ты теперь можешь?!
Гость
3672 - 16.12.2020 - 22:19
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
нет ты не ведаешь. потому что многое изменилось и не в вашу пользу говноедскую.
хорошо хорошо .И что нам теперь будет?! что теперь делать?
3673 - 16.12.2020 - 22:20
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan путь-это то что сзади остается!!!! так оно и есть. Право сотворять свой Путь позади себя и тем созидать что то и есть Рок... все тобой сотворенное позади тебя всегда... а лишение Пути - и ты без своего живешь только чужими ходишь
Это ваще как??? Раз перданул значит в ответе за базар и сможешь пояснить свой высер????)))
Гость
3674 - 16.12.2020 - 22:20
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
вы таки будете жрать свое дерьмо
когда начнем то?!
Гость
3675 - 16.12.2020 - 22:21
ЯРъ -не мешай.Нам сейчас все расскажут..потерпи пжлст
Гость
3676 - 16.12.2020 - 22:22
3674-klan > всему свое время. ты не торопи события твое от тебя не убежит.

вас ведь просили родителей не трогать.. просили не срать... просили вести себя по людски...

вы что ответили? что вам насцать. это - уже в вечной памяти. не сотрешь.
Гость
3677 - 16.12.2020 - 22:24
3675-klan > щас ага шнурки поглажу... я уже не младенец и не ведусь на дешевые разводы
Гость
3678 - 16.12.2020 - 22:25
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
не жди что я стану вас бояться и богами ты не прикроешься...
не не не,я нижду! уже боюсь боюсь! Какими Богами? теми что тебе в голову что-то говорили? или другими? а какими? Так как они тебя по имени назвали? никитой или еще как?!
Гость
3679 - 16.12.2020 - 22:29
3678-klan > ты правда думаешь что ты будешь спрашивать и получать все ответы? а за какие заслуги?

ты еще не ответил за оскорбления отца и матери.
Гость
3680 - 16.12.2020 - 22:29
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3674-klan > всему свое время. ты не торопи события твое от тебя не убежит. вас ведь просили родителей не трогать.. просили не срать... просили вести себя по людски... вы что ответили? что вам насцать. это - уже в вечной памяти. не сотрешь.
хорошо,а можно я мамашке твоей бутылку в очко засуну?! ну так посмотреть поржать?! а тебе?! мне то уже все ?! тыж сказал! обычно ы сказал и сделал сразу! или я чето напутал?! или мне через 14 лет прилетит?! ты чето мутно все обещаешь,неипоуймешь сейчас тебя обоссать и мамашку твою под ишака засунуть ,что ишак ей ишачьего впендюрил или потом?! когдаже уепок?! когда ты хоть что нибудь делать начнешь а не звиздеть?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены