К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



3241 - 29.11.2020 - 20:58
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3231-Яръ Ворон > дрк ты реально КРЕТИН...
та ни я а ты выбл....ядок вырвал из контекста извратил и выставил... хоть бы нипозорился и скрин ни выстовлял
3242 - 29.11.2020 - 21:00
Ага клан...))))
Гость
3243 - 29.11.2020 - 21:05
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
откажитесь от знаний, учителя говно,
нет учения и знаний на переход... и ты это знаешь и АВДВ знает.

во что вы вцепились тогда?

я не представляю что нас ждет в эпоху Велеса никому его Замысел неведом оттого вам все знания вековые не помогут
Гость
3244 - 29.11.2020 - 21:06
3237-не знаю что тут написать > пистец шизовенегрет с интернет помойки на которой АВДВ никогда не писал.
Часть слов действительно АВДВ,но их меньше половины. А остальное какое то говно неизвестно от кого.
Я на эту тем с ним лично разговаривал и знаю что он говорил.
но у шиза своя правда шизнаутая и шизу выгодная,роется по помойкам а потом со своей говняной рожей к людям лезет видите говно видите говно-я сам нашел! хорошо-теперь глотай
Гость
3245 - 29.11.2020 - 21:07
Ахахах!ебобо опять ;))) "знать тоже что и Боги" в кавычках ссучара,в людских критериях,а.чё это,для уебанацеганчового ТАЙНА,как и писал Вранъ,что ты педарёшка всё извратишь своими пархатыми мозгами,а имелось то совсем другое о чём он писал..:)))!лиа!вот ты хуууееееплёёооотииищее!пиzданутое на свою башку :))))!
Гость
3246 - 29.11.2020 - 21:07
ты сказал

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
последняя строка это твоя приписка
и вот обосрамшись гонишь на меня уже в другом ключе что я вырвал из контекста.. но обосрался ты на словах о приписке
Гость
3247 - 29.11.2020 - 21:08
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
нет учения и знаний на переход... и ты это знаешь и АВДВ знает.
вчера только обсуждали склеротик шизанутыйни .для тебя нет.
Гость
3248 - 29.11.2020 - 21:09
3247-klan > вообще нет.


откуда в прошлом возьмется знание для грядущего? вы че в будущее летали?
Гость
3249 - 29.11.2020 - 21:10
Да,давай уееебааанииищеее говнокровное цепляйся,цепляйся своими ущербными мозгами,тока бы отстоять свой провал мозгов в жопу ;))))!
Гость
3250 - 29.11.2020 - 21:11
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
я не представляю что нас ждет в эпоху Велеса никому его Замысел неведом оттого вам все знания вековые не помогут
а что тебе знать? анигиллируют к хренам собачьим твою уепищную душенку а тело вороны склюют вот и все твое грядущее в эпохе.
А свое мы знаем и Старые нам помогают.
Гость
3251 - 29.11.2020 - 21:12
В твоей башке мы ни тока в будущее летаем но и в прошлое ходим как в магазин,тебе то какая дель до наших умений и устремлений?ЗАВИИИИИСТЬ жыдярская нидаёт педарюге покоя...
Гость
3252 - 29.11.2020 - 21:15
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3247-klan > вообще нет. откуда в прошлом возьмется знание для грядущего? вы че в будущее летали?
ты придурок мы со Богами Наша,Предками да Старыми,нам знамо многое и боятся Наша неча.
это тебе опущенецу и изгою с шизой впору сраться под себя.Но ты ,пока! обсирешь все вокруг себя
Гость
3253 - 29.11.2020 - 21:18
3250-klan > Клан ты не понял... если конец всех!!! циклов и грядущее начинается с Велеса то вам никакие Старые не подмога. Потому что Велес будет не один... начинаются еще несколько мегациклов..... о которых вы нишиша не знаете и не подозреваете... и никто не знает...
Гость
3254 - 29.11.2020 - 21:20
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не знаю что тут написать Цитата: Сообщение от klan чтобы тать равным нужно прожить равное ты не понимаешь сути равенства. и в чем оно. а какое оно твое шизанутое равенство?
так какое оно шизанутое равенство? а может ты с тождеством путаешь?! а шизик?
да боюсь что ты и слова то такого не знаешь и смысла его тем более.
40летний уепок с развитием школьника начальных классов
3255 - 29.11.2020 - 21:21
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ты сказал Цитата: Сообщение от Яръ Ворон последняя строка это твоя приписка и вот обосрамшись гонишь на меня уже в другом ключе что я вырвал из контекста.. но обосрался ты на словах о приписке
где канкретно??))) Канкретизируй свой высер))) вон выше клан тебе уже все написал
Гость
3256 - 29.11.2020 - 21:22
Ога,ога!а Влесе Бозе педарюге лично в уши надул по секрету да?!уёбанаятвояголова,а мы то,да куда мы?Старые то и низнают,охйоп!вот так дела!;))))!
3257 - 29.11.2020 - 21:22
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3247-klan > вообще нет. откуда в прошлом возьмется знание для грядущего? вы че в будущее летали?
дибил.. ещё раз спрашиваю что такое знание??? ))) А что такое информация???)))
Гость
3258 - 29.11.2020 - 21:26
Та нибудет ответа Вранъ,ща включится гавнометательны шамкальник и всё опять в его дрисне тонуть начнёт...жииидяяярааа?!откуда дрова про мегацыклы о которых знаешь тока тыыыы!???
Гость
3259 - 29.11.2020 - 21:33
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3250-klan > Клан ты не понял... если конец всех!!! циклов и грядущее начинается с Велеса то вам никакие Старые не подмога. Потому что Велес будет не один... начинаются еще несколько мегациклов..... о которых вы нишиша не знаете и не подозреваете... и никто не знает...
ну ты то знаешь?! И мы уже спокойны. :)!
помню два годя назад тебе перун впирал,а сейчас Велес впер или кто?
Ты же по всему уже за все циклы знаешь? Или как? Так сколько их ? И про велесовых корешей тоже тебе известно -а сколько их? А имен не назовешь?
И послений вопрос.
тебя когда отпускать начнет ты опять ныть будешь что шизовал и боги тебя снова опустили а так вобще ты чесный парень?
Гость
3260 - 29.11.2020 - 21:36
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
нам знамо многое и боятся Наша неча.
есть чего Клан... вы НЕПУТЕВЫЕ оттого что не идете никуда. питаетесь отданным а должен быть взимообмен старые богатеют от молодых вы же ничего не даете им.
Гость
3261 - 29.11.2020 - 21:38
ваще честный,по честному шершавого гоняет в глотке,по честному шахту пукана чистит,узбеки довольны и ну и у него личная жизнь вроде настраивается..всё по честному ;))))в рот 500,в зад 700..
Гость
3262 - 29.11.2020 - 21:39
3253-не знаю что тут написать >
Ваще нельзя говорить о том о чем никто не знает. Слышь шиз,это невозможно. Потому что ему слов нет.Но ты то говоришь! И тут два варианта либо кому-то что-то известно,но они молчат для всех либо ты звиздоьол в шизоприходе.
Гость
3263 - 29.11.2020 - 21:44
Ебобошка хочет сказать,что мы непутёвые,потому что не идём за ним обсосом узбекских причиндал,он мне всё чаще напоминает богумила,долбоёбородновера,тот так же шизует без конкретики,лижбы чё нить связное гнать
Гость
3264 - 29.11.2020 - 21:44
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan нам знамо многое и боятся Наша неча. есть чего Клан... вы НЕПУТЕВЫЕ оттого что не идете никуда. питаетесь отданным а должен быть взимообмен старые богатеют от молодых вы же ничего не даете им.
ты свои шизоприходы и страхи на Наша ни вешай,ни пристанет. Свое говно жри сам,нам в другую сторону. И тем более свои шизофантазии по поводу Старых и Наша засунь туда откуда вынул.
Гость
3265 - 29.11.2020 - 21:51
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Ебобошка хочет сказать,что мы непутёвые,потому что не идём за ним обсосом узбекских причиндал,он мне всё чаще напоминает богумила,долбоёбородновера,тот так же шизует без конкретики,лижбы чё нить связное гнать
соглашусь. Думаю следующая сущность которая посетит его ебобошку будет богумилоподбная жреческая. Все идет к тому что по кругу ему осталось только ведичем ,волхвом и жрецом быть. Всем осталным он уже проглюковал. А эти еще не трогал.
А потом, если переживет-все по новой,от почитания АВДВ его отрицания и до сегодняшнего Будды и кто он там последний сейчас? забыл уже.
Гость
3266 - 29.11.2020 - 21:57
Вееещииийопта!!!
Гость
3267 - 29.11.2020 - 21:59
А вспомнил-последний ипанпт был вещим.
(вот урод кля)
Благодрь затвор!
Гость
3268 - 29.11.2020 - 22:00
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Ваще нельзя говорить о том о чем никто не знает. Слышь шиз,это невозможно. Потому что ему слов нет.
нет я тоже не говорю и вас призываю к этому без ваших дурацких "Что такое Дух Единый Душа" и т.д. нет слов буквичных для описания как минимум руны треба а то и более...

вы же словами описываете неописуемое. зачем? и называете это знанием.

я знаю только то что грядущее уже началось и что там будет совершенно не представляю... смотришь будто в пустоту но это не пустота а "башка пас" ибо выше земного уровня настолько что для нас будто не существует... можно лишь почуять но не познать.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
мы непутёвые,потому что не идём за ним
чушь сказал где я призывал хоть раз идти за мной? я вам что иисус или АВДВ? вам сказано было только "идите сами без опоры на...." станьте в грядущем сами опорой для старых... вы же на них повесились как на кормушку вы пустые от вас толку ноль...
Гость
3269 - 29.11.2020 - 22:02
3263-затвор > богумил играет в "победителя аки зверь рыкающего" как у христиан написано... потому от него все время "рыки богумила" но это все фуфло
Гость
3270 - 29.11.2020 - 22:09
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
и вас призываю к этому без ваших дурацких "Что такое Дух Единый Душа"
пидурок, мы-люди,мы словами разговариваем и общаемся и чтобы понимать друг друга мы имеем эти слова,тебе низвестные и непонятные. И мы понимаем что за ними стоит и для чего оно. Мы социальные,мы Родовые и Родовитые.мы Народ.
А ты шизофреник псих одиночка,живешь среди своих глюков и попабольных ощущений. Тебе слова не нужны,ты глотаешь молча и при этом еще и дебил,так как необразованый. Потому что все обучение идет за счет слов и сопутсвующим им образов.
А не чисто образов. Чисто образы без слов только в голве неприкаянного пидурка и шизика -тебя. Потому что ты давно не человек а биомусор испроченный.
Гость
3271 - 29.11.2020 - 22:09
Конечно ты круче богумилки,тыж этот... веещиий педарюга на обслуге у узбеков..находка для психиаторов дурки
Гость
3272 - 29.11.2020 - 22:12
Ты чё замолчал то насчёт Велеса то и его корешей?м?чухан?!чё за мегацыклы о которых даже Старые не знают,а тебе известно,тебе чё весть шершавый узбека принёс,давай колись ,нам интересно
Гость
3273 - 29.11.2020 - 22:15
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
я вам что иисус или АВДВ?
звиздишь как всегда. Стыда и совести то нет че не звиздеть? Где и когда АВДВ призывал идти за собой? Нигде и никогда. А вот ты в каждое обострение просишь слушать тебя, делать как ты говоришь или хотя бы слушать тебя. Эта ветка религии полна твоими соплями "верте мне на слово",да даже сегодня упрашивал тебя послушать. А за АВДВ этого ни было никогда.
Гость
3274 - 29.11.2020 - 22:19
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
мы-люди,мы словами разговариваем и общаемся и чтобы понимать друг друга мы имеем эти слова
Клан... слова и речь МИРСКИЕ вам даны для быта в миру... БОЖЕСКОЕ этими словами НЕ ОПИСЫВАЕТСЯ НИКАК там РУНЫ И ТЪРАГИ треба...

вы имеете слово ДУША но никак не опишете образ слова другими словами это в принципе невозможно.

ты пробовал кирпич объяснять кирпичами? а как? ну а слова вы почему то словами описываете типа так можно...

ВЕДА РА она не в Словах вообще она в рунах это другой уровень мышления бытия восприятия разума...

все ваши описания БОЖЕСКОГО пустышки... как рыки Богумила
Гость
3275 - 29.11.2020 - 22:21
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
А за АВДВ этого ни было никогда.
что правда то правда. За ним другое было - тонны фуфла якобы верского... фарь сплошная на любую тему... он ФАРИ СЕЙ но подготовленный для сего...
Гость
3276 - 29.11.2020 - 22:22
Че та ржу :))))!
"Вещий шизофрреник"... в ремисси!ха ха ха ха!, или "вещий шизофреник" в сезонном обострении! прямо названия комедийного сериала гыыыыы :)))!
Гость
3277 - 29.11.2020 - 22:24
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan А за АВДВ этого ни было никогда. что правда то правда. За ним другое было - тонны фуфла якобы верского... фарь сплошная на любую тему... он ФАРИ СЕЙ но подготовленный для сего...
обычно когда ловят на вранье врущий извиняется а то епло набьют . Но в интернете это не обязательно и шизик это знает.. а так дурак дураком и не лечится.
Гость
3278 - 29.11.2020 - 22:24
Насколько я понимаю Боги вообще мыслят рунами и Търагами и много чем еще но не земным...

Великий Ка (?) переводит в земные слова то о чем думают Боги рунами търагами и тот кто "на связи с Богами" становится вещим от сего...

во блин.. дошло до меня КТО есть Великий Ка... токма Его не так зовут в Истине... се земное прозванье.
Гость
3279 - 29.11.2020 - 22:28
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю Боги вообще мыслят рунами и Търагами и много чем еще но не земным... Великий Ка переводит в земные слова то о чем думают Боги рунами и тот кто "на связи с Богами" становится вещим от сего... во блин.. дошло до меня КТО есть Великий Ка...
так дело в том что понимать ты органически не способен. Как и думать. Ты даже не знаешь что это и как.
Ты можешь лишь описывать свои глюкоприходы и шизоприпадки. Да и то только используя АНАЛОгии,нормально выразить что либо ты неспособен. Дебил потому что отягтщеный шызой.
Гость
3280 - 29.11.2020 - 22:28
Опять свои шизопредставления печатакает,ну дэбылко же не в курсе что Слова то имеют Суть,которую можно познать умея читать их,он то этого не умеет,печалько педалирующая,башка то течёт,байпас поломался...вона теперь AWDW никуда никого не звал идти за собой,проституирующая натура жидовского поноса опять переобулась...чё там с Велесом и корешами ушлёпок?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены