К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
4001 - 05.11.2021 - 17:26
Кляяя... Беогорц был прав, обещая наплыв говна.
.....

вот чего нашел в сети, из свежего. так даже в шизе не отжечь.
***

Беседа со Сварогом (Отрывок)
Автор: Светополк Сварогов

В одной беседе с Пращуром моим – Сварогом –
Шел разговор у нас о Знаниях, о Свете…
О том – как дОлжно понимать
Во всей Вселенной
Дел различных ход,
Как вычленять Причины их,
И как предвидеть следствия
Ошибочных решений,
И как в потоке Света различать
Пусть малую, но примесь Тьмы,
Что Ложью грязной издревле зовется…

Беседа шла неспешно во Вселенной…
Лишь тихий шёпот мириадов звезд
И их сиянье нам при разговоре
В Великой Тишине –
Мне были подтвержденьем несомненным,
Что я опять не зря
Сварога вопрошал,
И что не зря Ему я разумом внимал …

И разум свой я распахнул вселенски,
Спеша вопрос задать, впитать ответ,
Сливаясь с Разумом Сварога …
Чтоб пропитаться тем блаженством,
Что дарит Людям Знаний Свет.
Гость
4002 - 05.11.2021 - 17:28
Светополк это боевой электрик, не иначе... инженерные войска Перуна....
4003 - 06.11.2021 - 13:58
4001-не знаю что тут написать >тут у него одна принципиальная ошипочка вышла,не вычлЕнять а вЫчленивать вернее бундет...
Гость
4004 - 05.12.2021 - 11:31
Беогорцу и Кудеснице. Наверно последнее.

Заповедь Азбуки на Ночь гласит "Како Люди Мыслите".

Не како Человеки (ваши буквы, руны, слоги и т.д) - а Како люди.

кому ум не отшибло тот поймет.
Гость
4005 - 18.12.2021 - 22:56
дрк, уверенность....гитлер был уверен что русские это унтерменши... типа знание было?... и где его уверенность оказалась...

так и ты - во многом уверен и путаешь уверенность со знанием...

уверен - значит не знаешь.

а от самоуверенности твоей у тебя сомнений нет.
Гость
4006 - 20.12.2021 - 12:15
Беогорц... почему ты, позор рода человеческого, не рассказал людям, как влияют ИМЕНА (псевдонимы), которые они себе берут, на то, что с ними потом происходит?

и что это происходит независимо от того, что они об этом сами думают (имена - КОН!!!!!!!!!)

не носить тебе имя "беогорц"... ц на конце лишнее (ты там еще выступаешь что людишки не те пошли? точно лишнее).
Гость
4007 - 20.12.2021 - 14:01
И еще... верцам и прочим.

Вы свои же тексты не читаете. а если читаете то не осмысливаете.

В харатьях света написано что СВЕТ исходит от ТРИГЛАВА. Троицы. Там стоит такая Руна.

А в том ИСКУССТВЕННОМ свете, который изобрело человечество (диоды лампы газовые экраны мониторы) ТРИГЛАВА НЕТ.

От света экранов компьютеров и гаджетов люди теряют в себе божественное начало. сами того не замечая.

Глаза должны смотреть на СВЕТ БОЖИЙ а не в свет искусственный, из материи полученный.

Верцы... думаете только о себе... цена вашей веры...
Гость
4008 - 21.12.2021 - 05:39
чё ебоголовый?приступы шизотрэша испытываешь?и ник поменял и кидаешься на всех в разделе как собака..чё?ебодризину раскачегарил шиза жидовская..триглавы-ни тебе педарюге познавать и указывать людям куда глядеть и скока,ты помесь бульдога с лопатой таблетки пей от приступов ататаки и жри гавно,другого ты не в стостоянии делать,бо чушпан от жидовской мамаши вышел рукожопым ;)))!
Гость
4009 - 22.12.2021 - 21:41
4008-затвор > затвор...

если б у тебя была голова то ты б задумался... AWDW "альфа и омега Д омега" - это товарищ от конца (у которых священный знак ОМ, мантры и т.д), от Чернобога "человек"... как и все его выкладки, и привычка дербанить слова по типу "ин форма ци йа"... и вообще пристрастие к инфе в любой форме... игры в буквы и руны...

а где вера Белобога?
почему в тебе ее нет?
почему ее нет ни в одном из ваших?

почему от тебя одна чернуха?

что если ты Веру не за тот конец ухватил?
Гость
4010 - 23.12.2021 - 00:04
понимаешь. Затвор... может быть тебя все устраивает. В твоем мировоззрении, в твоих знаниях, в том каков ты есть, куда идешь, чего несешь с собой, как себя ведешь (гопарь, вооруженный древними знаниями - это нонсенс)

мне просто интересно - реально нынче только быдло-гопари типа тебя познают триглавы?


Я не хочу обвинить тебя, а хочу лишь спросить: твое поведение - оно точно твое? то есть ты быдляк по сути своей или по чьей-то воле?
4011 - 23.12.2021 - 05:10
4009-опыт сын ошибок трудных >опять брешеш с чужихъ слов?
из чего взял ,что т.н. "чернобог", образ которого дети поименованные славяньями, получили от богов сваих, через рот Дыя ЭТО плохо?
Гость
4012 - 23.12.2021 - 12:02
4011-Arvett > я знаю только одно: есть то что мы делаем, и это часто не такое каким должно быть.

есть чужая не благая воля над нами, которая заставляет нас поступать и говорить не то, как можно и должно.

я чувствую, что все не так, как должно быть.

если мы рабы греха, шизы, и за себя не отвечаем, то что нам делать? где взять силы и знания чтоб победить это?

Чернобог не есть зло. Он знает ответы на многие вопросы о том что происходит в мире, в нас...

Когда мы саморазрушаемся - наступает та или иная форма шизофрении. Шизофрения и зло (энергия распада) сопровождает саморазрушение.

посмотри на себя... ты говоришь много зла, ты говоришь много бреда.

посмотри на верцев... с ними та же история.

меня (шиза и зло, бред) ты видел.

ОТЧЕГО мы саморазрушаемся внутренне?

ШИ З О Ф РЕ НИЯ

Начинается с ШИ... разрушение... З... земного... ОФ... Какое Ф там используется? Ф или Ѳ? если Ѳ то Души разрушение...

Откуда берется шизофрения? разрушение и зло...

сам посмотри какие энергии ты проводишь в мир (какого волка ты кормишь). Если ты стараешься разрушить что то (в мире, в других) ты идешь путем ШИ... если ты созидаешь то другим путем.

я не знаю можно ли остановить процесс шизофрении (распада) или он Богами предопределен.

я вижу людей которые полны зла проистекающего от их ЗНАНИЙ. а знания - взяты у Чернобога. Зачем взяты? чтобы строить себя?

Очень многие стоят на плечах Чернобога и думают что через полученные знания они обрели свет.

ты знаешь что буквы, руны - это вотчина Чернобога? поднимаясь в свет ты должен это оставить.

а мы живем в мире СЛОВА (а не букв и рун). Отсель и разделение на тех кто куда пошел - в мир Слова или в мир букв и рун. В свет или во тьму.


зачем ты пришел сюда жить? чтобы протащить сюда как можно больше своего? ты пришел во свет Руси жить а не куда то еще...

я вижу верцев они как черное пятно на лике земли... источник тьмы... разрушения...

ты несешь в себе образы АР и Ом... очаг и бездна... это образы огня во тьме... но ты пришел подниматься от тьмы к свету, изучать другие образы и другое бытие.

этот мир МиДГаРД... МиР... почему на МИ начинается?

Наверху Ми и Са... а внизу АсАР и элоИм... ты пришел затем чтобы учиться другому! поднимаясь ты оставляешь то что знал раньше. Здесь ты учишься другому.

Земля мир перехода от тьмы к свету и наоборот. Или ты переходишь или нет.

вы, асы, все время создаете одно и то же и каждый раз ждете свои рагнареки. потому что созидаете из тьмы и не ищете Света.
Гость
4013 - 23.12.2021 - 13:38
Так жеж интересно было бы послушать прочесть чего же хорошоенго шизоид принес в этот мир? А то пока что известно что мать бьет и обсирает все до чего дотянется.
Но проповедует то что он то за все хорошее, против всего плохого. Воен света,диванный правда но все таки. А так да,воин-воин!и война недалеко от унитаза и холодильника,недалеко, возле дивана. :)))!
Звиздеть то не мешки ворочать. Но шиз об этом не знает.
Гость
4014 - 23.12.2021 - 14:10
4013-klan > мать я не бью, твое "известно" твой же бред, как и все остальное в твоей голове.

ты лучше скажи... обсирать по форумам шизиков - это часом не твоя ли война? ты же тоже воен за все хорошее верское против плохих и ооочень опасных шизиков?

бивис и баттхед клан и затвор обсиратели победители шизиков... а звучит!

только видишь ли, клан

у меня то хоть справка есть. я шизую официально и по настоящему, это не игры личин.

а вот ты... больных выстебываешь?

герой?
Гость
4015 - 23.12.2021 - 14:21
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
обсирать по форумам шизиков - это часом не твоя ли война?
отвечу.
Чисто поржать,развлечение.
Где твоя глюкозоидная башка увидела что мы о Въре здесь говорим?
Так ты так и не рассказал что же ты хорошего в жизни сделал и делаешь? Вообще и конкретно из того за что агитируешь? В твоей россии где русские рубаху рвут на груди за правду и ты самый честный и правильный русский еврейчик?
Гость
4016 - 23.12.2021 - 14:38
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
вот ты... больных выстебываешь?
а почему нет? Мы в реале живем, а не в протухшей кукухе как ты. И семьи и работа и социальная жизнь-и все в трудах. Мы с глюками в голове в отличии от тебя и таких как ты- не воюем,у нас их нет. А постебать диванного вояку-ну в кайф,смешно.:)))!!! Развлечений,натуральных, ни так много-а тут такой экземпляр!!! Не бьем же ,пока, УК чтим. Так че там с добром от никитки потанина? Есть че?
Гость
4017 - 23.12.2021 - 14:43
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
постебать диванного вояку-ну в кайф,смешно.:)))!!! Развлечений,натуральных
клан, в каких безднах мироздания стебать и травить душевнобольных это натуральное развлечение?

в иерархии миров есть мир демонов RASATALA, вы товарищи из RASA точно в свет идете? ничего не попутали? стопудово, вот прям мамой клянусь?
Гость
4018 - 23.12.2021 - 14:44
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
И семьи и работа и социальная жизнь-и все в трудах.
а чем ты при этом от еврея отличаешься? или кощея?
Гость
4019 - 23.12.2021 - 14:45
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
В твоей россии где русские рубаху рвут на груди за правду и ты самый честный и правильный русский еврейчик?
я так понимаю вы из хохлостана самые свободные на земле истинные люди.
Гость
4020 - 23.12.2021 - 14:45
И это,и мамку ты не бил и в дурке не лежал и справки у тебя нет! И все это чистая правда! С твоих же слов збесь. Но как-то, временами, и бил и лежал и справочка вот она! Ты просто образец шизофреника в обострении,эталон. Это прикольно,это надо прказывать и обозначать!ну а уж стебать-самый цимус! Пусть люди видят как это в реальности,в дурку то всех подряд не пускают,как л.дям отличать? Показываем :)))!
Гость
4021 - 23.12.2021 - 14:47
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
чем ты при этом от еврея отличаешься? или кощея?
а ты что,что-то конкретное о них знаешь? Да ну? Из википедии? Расскажи
Гость
4022 - 23.12.2021 - 14:49
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Где твоя глюкозоидная башка увидела что мы о Въре здесь говорим?
Говорят, что у человека на душе то и на языке.

или у тебя душа отдельно а ум и язык отдельно?

сто раз сказано НЕ МОЖЕШЬ ты быть разным, то есть для одних таким а для других таким - ибо в сумме ты никакой.
Гость
4023 - 23.12.2021 - 14:53
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Где твоя глюкозоидная башка увидела что мы о Въре здесь говорим? Говорят, что у человека на душе то и на языке.
ты дебил,веришь всему что прочитаешь и услышишь?.Читай на заборе! только,предупреждаю,там нет ничего того что написано. Хотя…шизоид может и найти :)))!
Гость
4024 - 23.12.2021 - 14:55
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от сто раз сказано НЕ МОЖЕШЬ ты быть разным, то есть для одних таким а для других таким - ибо в сумме ты никакой.
ахахаха!!! где? кем сказано? ой дибиииииллллл! ой нимагуууууу! :)))!!!
Гость
4025 - 23.12.2021 - 15:01
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
дебил,веришь всему что прочитаешь и услышишь?.Читай на заборе!
верю всему, верно. и на заборах тоже читаю, там Чернобоговы порой пишут свое.

а ты веришь только своему раввину, гуру, учителю, сиське питающей. даже тем кого считаешь своими ты не доверяешь.

не замечал за собой беогорцезависимость? а вот она...
Гость
4026 - 23.12.2021 - 15:02
[quote=опыт сын ошибок трудных;48648426] Цитата: Сообщение от klan постебать диванного вояку-ну в кайф,смешно.:)))!!! Развлечений,натуральных клан, в каких безднах мироздания стебать и травить душевнобольных это натуральное развлечение? quote] пидурок! каких таких душевно больных?! Одного! Конкретно тебя,епнутого никиту потанина мегашизоида стебем!
потому что нормальные шизоиды тихонько сидят и пьют таблеточки,а не срут по интернету на все подряд.Или лежат в палатах под аминозином,что надежнее. У тя фаза мании величия,себя ко всем приравнивать. Это галоперидол! по другому не остановишь. А тебя стебать -просто масло! ты упорот до невменяемости…и на свободе! в сети!
Гость
4027 - 23.12.2021 - 15:04
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ахахаха!!! где? кем сказано?
Клан.. ты же вроде не идиот? во всяком случае ты сам себя так позиционируешь...

человеку не даны от рождения никакие личины! он всегда тот кто он есть.

а если ты решил ходить в личинах и быть разным под разные ситуации - то из чего ты себе личины делаешь? что ломаешь в себе чтобы переделать?
Гость
4028 - 23.12.2021 - 15:05
4026-klan > вопрос был не в том КОГО

вопрос был в том в каких безднах стебать и травить других это развлечение?

или ты сделал вид что не понял?

ты реально не видишь к чему подключен?
Гость
4029 - 23.12.2021 - 15:07
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan дебил,веришь всему что прочитаешь и услышишь?.Читай на заборе! верю всему, верно. и на заборах тоже читаю, там Чернобоговы порой пишут свое.
аха ха ха ха хаааааа! ой нимагууууууу! :)))))!!!
все шыз,укатал меня,аж живот заболел…наржался на неделю вперед!!! все,пошел трудится. аха ха ха,чернобоговы…пишут…этот читает!!!! хахахахаха! ой все! пошел я отсюдааа, ой нимагууууууу! :)))))
Гость
4030 - 23.12.2021 - 15:09
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
пишут
пишут, пишут. тебе забыли доложить. Информацию кладут в мир и не абы куда. Они про ВА ЦЫ знают и расписывают трансформаторные будки (вот тебе и энергия под ВА)

смех твой больной, гнилой... я не знаю как такую гниль лечить, только вырезать.
Гость
4031 - 23.12.2021 - 15:13
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan пишут пишут, пишут. тебе забыли доложить.
аха хаха!! :))) а Никитке доложили?! ой умораааа! во штыриттак штырит!!!:)))!
так вырежь!! че ты ссыкло диваное?! найди и вырежь! хоть раз в жизни сделай что-нить кроме клацанья по клавиатуре! Зассал?!
:)))!
как там о добрых делах твоих? может сделал хоть одно за 40 лет? или уже 41?
Гость
4032 - 23.12.2021 - 15:24
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
а Никитке доложили
а я вижу. то, чего ты не видишь, потому что ты смотришь только беогорцу в рот.


про ВаЦи помнишь? электросеть генерит Ци... берешь маркер или краску и добавляешь ВА...

или ты думаешь что это детишки балуются разрисовывая все подряд? и - ан нет, далеко не все подряд... и совсем не детишки...

нет в тебе веры, одни только пустые знания...
Гость
4033 - 23.12.2021 - 15:27
4031-klan > тебе говорят "зла не делай" а ты в ответ "ой, покажите мне ваше добро"

клан ты неадекват хуже чем я был. меня препараты на ноги ставят, а тебе и препараты не помогут, нечего лечить в тебе.
Гость
4034 - 23.12.2021 - 15:34
так шизоиды делают свои гумно заключения ( образец)
у епанутых все свое,включая реальность. и хрен бы с ними еслибы они с ней к нормальным людям не лезли и не навязывали,как пидорасты лгбт. собственно все шызоиды склонны именно к этому.А все пидорасты в той или иной степени шызоиды.
Гость
4035 - 23.12.2021 - 15:37
4034-klan >

ты тупой?

Ва это информация
Ци это энергия

Ра это ВаЦи. это ваши же знания.

Трансформаторная будка дает энергию. На будке нарисована информация.

у тебя мозгов не хватает сообразить что к чему? ааа! я ж не беогорц!

вот если б тебе беогорц сказал!

у тебя даже мозга нету своего уже
Гость
4036 - 23.12.2021 - 15:43
4034-klan > и самое главное, клан


ЦИ электричества - какое?

разрушение, распад урана в электростанции.

вся электроэнергетика несет в себе разрушающую ци.

вот почему ты (или затвор?) писал что в доме без электричества было лучше всего.
Гость
4037 - 23.12.2021 - 15:52
Когда мастер делает Чур он передает ему Ци (свое, сообразно тому чей Чур) и наносит резцом ВА (имя Бога).

если Чур делал мастер не в духе то Ци у чура "мертвое дерево" и такой чур только беды принесет.

знание что такое РА - оно прикладное! практика! и оно повсюду в жизни.
Гость
4038 - 23.12.2021 - 15:56
Интернет - это тоже ВАЦИ! информация и энергия электричества.

Ра интернета разрушающее! вот почему пользование интернетом ведет к распаду, разрушению людей изнутри.

вот почему они все сидят в гаджетах по уши

вы там у себя на Древе не ВАДА генерите а ВаЦи (ВА кладете а ци уже есть - электричество)

вот вас на злобу и пробивает...
Гость
4039 - 23.12.2021 - 16:04
в гейропе же тоже сидят не дураки!

они не хуже вашего знают что такое Ра!

и поэтому развивают зеленую энергетику а не атомную. энергия солнца, энергия ветра...

у них в розетке ци другое! и поэтому там жить куда комфортнее чем в России и вообще на пост советском пространстве.

я ж пытался донести что надо валить нахрен от информационных технологий или питаться только от генератора (ци горения горючего еще куда ни шло! хотя тоже не сахар, но ядерный распад намного хуже)
Гость
4040 - 23.12.2021 - 16:13
А это,выше,образец того что называется " вштырило"! И вштырило так вштырило! Сливы молоко огурцы и селедка с арбузом смешаные в одной башке.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены