К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
4161 - 05.01.2022 - 19:27
4159-Яръ Ворон > мне было 14 или около того лет, и у меня было основание залепить пощечину.

Ты меня судить будешь, говна кусок?
Гость
4162 - 05.01.2022 - 19:29
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Помойное ведро из чужих мыслей и .реда впеиемешку Логика [*****] - нам дают только правильную, вкусную и питательную веру - удел остальных рыться по помойкам и компилировать все со всем. Так ты мыслишь, [*****] кусок. Но ты знаешь что древо корнями роет перегной в поисках воды и микроэлементов и оно голодным не останется а ты сдохнешь без кормушки.
вот скажи шизоукурыш ублюдошный с чего ты решил что ктото из нас кормится !??)) Потому что манашки пережрал??? И очердной приход шизобредней накрыл ?? Что ты знаешь о нашей жизни кроме своих
Надроченыхшизофантазий???))))
Гость
4163 - 05.01.2022 - 19:30
Хотя,подпишусь под Ярем. Все что ты можешь сломать так жто свой эрегированый член. Больше у тебя очко играет. Как там насчет бога мусульман? Че за бог у них? Правильный по шизоидному? В твоей шызорелигии есть ему место или как?
Гость
4164 - 05.01.2022 - 19:31
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
4159-Яръ Ворон > мне было 14 или около того лет, и у меня было основание залепить пощечину. Ты меня судить будешь, говна кусок?
та мне срать сколько было тебе ублюдку.. ты даже нераскаеваешься.неттакого дела поднимать руку на мать
Гость
4165 - 05.01.2022 - 19:32
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
4159-Яръ Ворон > мне было 14 или около того лет, и у меня было основание залепить пощечину. Ты меня судить будешь, говна кусок?
а ты че думаешь что справка от народа защитит? Типа больного уепашить низя? Кто тебе такую хню сказал? Опистюлишься до реанимации и даже жопу справкой подтереть не сможешь. А жевать за тебя санитарки будут. :)))
а впрочем,твое время уже уходит,сам рассосешся. Тьфу нах,че я тут с тобой уепаном тру? Ни смишно ведь,чисто кабинет психиатра. Пшел нах питр шызоидный.
Гость
4166 - 05.01.2022 - 19:42
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от опыт сын ошибок трудных 4159-Яръ Ворон > мне было 14 или около того лет, и у меня было основание залепить пощечину. Ты меня судить будешь, говна кусок? а ты че думаешь что справка от народа защитит? Типа больного уепашить низя? Кто тебе такую хню сказал? Опистюлишься до реанимации и даже жопу справкой подтереть не сможешь. А жевать за тебя санитарки будут. :))) а впрочем,твое время уже уходит,сам рассосешся. Тьфу [*****]-->[*****],че я тут с тобой уепаном тру? Ни смишно ведь,чисто кабинет психиатра. Пшел [*****]-->[*****] питр шызоидный.
та пусть он здесь сам шкуру трет укурыш.. вон любо глядеть было когда шизоукурыш прыгал на алкошиза и тролля АНАЛитика))) пусть и дальше прыгает )))
Гость
4167 - 05.01.2022 - 19:46
4164-Яръ Ворон > тебе то какое дело до чужих грехов? Кормишься на них? Кажешься себе не таким уж говном?

Я об этом кстати рассказывал только Беогорцу - а он растрепал остальным. Тот еще муdачина.
Гость
4168 - 05.01.2022 - 19:50
4165-klan > ты ж говно не замечаешь даже как тебе радостно от бед и проблем других.

Повод поржать! Повод поглумиться!

Славяне! Мдаааа... говнище хуже жидвы...
Гость
4169 - 05.01.2022 - 19:52
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
4164-Яръ Ворон > тебе то какое дело до чужих грехов? Кормишься на них? Кажешься себе не таким уж говном? Я об этом кстати рассказывал только Беогорцу - а он растрепал остальным. Тот еще [*****].
лично я от него ниче ни слышал.. а то что звиздобол это факт тебе обосрать когото как вздрочнуть на монитор. Мне нет дела до чьихто грехов ))) ты ш тупой шизоукурышь нипоймешт того что я тебя стебу. За все время ты [*****] так и нираскаялся в содеянном над матерью более того ты считаешь что она получила за дело.. а это ФАКТ твоей принадлежности к ублюдкам ... Смирись и хавай свое гавно.ну или курни и сгоняй к богам ино на порку
Гость
4170 - 05.01.2022 - 19:53
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
4165-klan > ты ж говно не замечаешь даже как тебе радостно от бед и проблем других. Повод поржать! Повод поглумиться! Славяне! Мдаааа... говнище хуже жидвы...
а че ты закулил [*****]????))) Все очко сжалось и ты потух??? А че геройствовал и срал???? Или то были шизоприходы после монашки ??? Или просто от наккрки?
Гость
4171 - 05.01.2022 - 20:08
4169-Яръ Ворон > тебя вообще не должно парить что у кого в жизни было.

А если ты любитель нюхать и перенюхивать чужое грязное белье по сто раз и глумиться и ржать с этого то ты больной на голову хуже меня. У меня то обычное психотическое расстройство было (лечитя медикаментозно) а ты просто говнонюх по крови своей.
Гость
4172 - 05.01.2022 - 20:12
Так вот оно че

Вы любители нюхать чужие грязные трусы и радоваться "ахаха! Гряяязь! Говно!"

Даааа.... славяне...
Гость
4173 - 05.01.2022 - 20:20
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
У меня то обычное психотическое расстройство было
так и скажи нам и читающим сколько недель после дурки прошло? Сколько раз в прошьом году у тебя это " было"?
Тыже честный типа,русский,тоже типа, парень? А то мы все время задним числом узнаем что ты оказывается дурковал и лечился,а здесь то ни раз пел что ни и шыз и что справки нет и что в стационар не заезжаешь регулярно. Сечас опять,готовишся? :)
Тыж дурачек епнутый тебе звизбеть кскмдышать,но иногда отпускает ,и ты срешь на все что тебя бесит. Шыза не лечится и даде медикаментозно. Лишь вгоняет в короткую ремиссию ,общеищвестный факт. Почииай свою педивикию. Там про тебя многое рассказано.
Гость
4174 - 05.01.2022 - 20:33
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
здесь то ни раз пел что ни и шыз и что справки нет и что в стационар не заезжаешь
Ваш отец дьявол, он отец лжи, и когда говорит он ложь - говорит свое. А вы хотите исполнять похоти отца вашего.
Гость
4175 - 05.01.2022 - 20:51
ой ой ой! библию цитирует борец за чистоту двух своих вер!!! типа это не он сам здесь писал и рассказывал о том и как лежал и сколько раз! во дает придурошный! опять он чистый честный мельхиседек страж честности или чего то там еще!!! ржу нимагу!!! :)))! давай шыз жги еще!!! уже веселее!!!
а куда честность деласть твоя? сколько раз в прошлом году лежал? по сколько недель и когла последний раз вышел?
И(и че? опять зассал? а ктож рубаху за правду на груди рвать будет? тыже к этому всех призываешь? или чето не так понимаем? :)))! И че там со второй верой? с первой поняли, христианин ты, но не христианский(у епанатов это легко)
а вторая какая? языческая? а какая? Как твоих богов зовут по настоящему,и чего ты с ними делаешь? А аллах серди них есть? а где он? Есть такой бог или нет? от Аллаха отречешься? ну если его нет то ниче и ни будет! или ты сомневаешься? а в чем ты уверен?
Гость
4176 - 05.01.2022 - 20:58
4175-klan >
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
здесь то ни раз пел что ни и шыз и что справки нет и что в стационар не заезжаешь
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
типа это не он сам здесь писал и рассказывал о том и как лежал и сколько раз!
Смотри как ты переобулся налету.
Гость
4177 - 05.01.2022 - 21:02
в че переобулся? тыже сам рассказывал что лежал и что лечился в прошлом году, тебе цитатки найти? так мне лень мне и памяти хватает! или ты не лежал? и не ширялся ? а как же честность?! похеру когда жепа горит! такой ты и есть.звиздун пистопболец борец за все хорошее сидя на жопе у компа и потрачивая,( а вот это регулярно и ежелневно,от приступов не зависит). С остальным лажа, чем сильнее пристут тем ты нормальнее себя здесь позиционируешь. четвертый год одно и тоже.Кстати у тебя время зимнего приступа уже пришло,три раза ты зимой заезжал на дурдом и пропадал здесь на форуме.К февралю поближе.
Гость
4178 - 05.01.2022 - 21:05
4177-klan >

Ты определись

- я ни раз пел что справки нет и что не лежал

- я рассказывал что справка есть и лежал.


А то у тебя походу аннигиляция в мозгу уже происходит взаимоисключающими утверждениями.
Гость
4179 - 05.01.2022 - 21:14
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
я ни раз пел что справки нет и что не лежал
придурошный,это из тебя цитаты!это ты,как и сейчас,каждый год перед заездом в дурдом пишешь,что ты нормальный типа!!! :)))!!! А по выписке от своего ранее скащаного отрекаешься,под предлогом что дурковал и лежал лечился и что теперь то ты точно нормальный,вылечился типа. и
И опять все по кругу. Перед новым заездом в дурдом, и ты уже раз восемь нас обвинял что мы гоним и что ты не шыз. Точно как сейчас!
и мне высказывал здесь что мы сами винтваты,что ты срешь на Веру,типа видите что шизую так чего трогаете? А когда тебя спросил,а если трогать не будем ты срать перестанешь? Ты отвечал что нет,потому что мы мудаки а у тебя на нас типа аллергия и не срать ты не можешь!,это сильнее тебя!!! Че чушпан забыл уже?! Так и прнятно после галопередола башка как тыква одни семена и пустота. Ну ты в курсе.:)))
Гость
4180 - 05.01.2022 - 21:18
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
срешь на Веру
Клан, тебя должно беспокоить что ТЫ срешь не на меня - а В ВЕРУ, В НЕЙ НАХОДЯСЬ (якобы)

Ты ж тут гадишь из веры не выходя? Твои какашки остаются в твоей вере вместе с тобой

дошло?
Гость
4181 - 05.01.2022 - 21:23
Шоб ты шызо в Въре понимал, кроме шизоприходов?! Че ты тужишься? Ты в своей упоротой кукухе разобраться не в состоянии, а о Въре тебе чуждой распространяешься говном из своих глюков?
Ах да,скоро заезд на дурдом,твой привычный Путь. Каждую зиму одно и то же....тебе можно,епнутый же. И это я пидоров не сношаю,и в тебе никак находиться не могу! Беее у меня на мужиков не стоит,как у тебя.
Гость
4182 - 05.01.2022 - 21:25
4181-klan >

А чего мне понимать?

Факты:

Клан в вере и из нее не выходит
Клан срет не прекращая
Говно от клана остается в его вере (где ты сам там и срешь)

Да, логику придумали эллины.
Гость
4183 - 05.01.2022 - 21:27
Пример шызологики ,отличный! :))) а в дурку тебе уже скоооорооооо,ты готовишься? Санитарам посасываешь? Чтоб ни пи зди ли?
Гость
4184 - 05.01.2022 - 21:32
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
о Въре тебе чуждой
.

Я говорил, что

- вы торгуете своей верой
- имена богов у вас ложные
- пантеон богов ваш "сборная солянка"
- веды ваши "новодел"
- гуру ваши писдоболы
- как люди вы говно.

Каждый пункт имеет подтверждение фактами.

Если это все для вас священно - то вы еще и конченые идиоты.

Моя позиция понятна?
Гость
4185 - 05.01.2022 - 21:32
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Санитарам посасываешь
Кто о чем а верцы о своем, о верском.
Гость
4186 - 05.01.2022 - 21:43
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan о Въре тебе чуждой . Я говорил, что - вы торгуете своей верой - имена богов у вас ложные - пантеон богов ваш "сборная солянка" - веды ваши "новодел" - гуру ваши писдоболы - как люди вы говно. Каждый пункт имеет подтверждение фактами. Если это все для вас священно - то вы еще и конченые идиоты. Моя позиция понятна?
какими фактами? Твои шизофантазии к Въре Наша никаким боком ни относятся. Ты пишешь о своих глюках и шызоприходах на тему Въры которую ни знаешь и ни понимаешь. Ну сказал ты какую то хрень нереальную в Миру. И че? Перни в лужу-тот же эффект. Ни о чем,но себе ты нашизовать способен как арветт хоть христа хоть богов хоть канистру под тачкой у соседа!с одинаковой вероятностью и правдивостью. И че? Болезнь. И ничего более.
А кстати в твоих двух верах арветовы сваергожопы присутствуют? А че ты ему моги ни ипешь? Догтворился в личке? :))). Он твои а ты его шызоглюки не трогаете? Так понятно оба епанаты ...партия! :)))
Гость
4187 - 05.01.2022 - 21:49
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Твои шизофантазии к Въре Наша никаким боком ни относятся.
Я знаю что относится к вере Ваша.

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Санитарам посасываешь
К счастью ваша вера не моя.
Гость
4188 - 05.01.2022 - 21:51
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Въры которую ни знаешь и ни понимаешь.
Не знаю? Не понимаю?

Я смотрю на вас и вижу конченных ублюдков.

Вопрос: какая вера за ними раз они такие? Какие боги?

Все видно и понятно о вашей вере.
Гость
4189 - 05.01.2022 - 21:55
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Не знаю? Не понимаю?
а ты что, шызуешь о себе иначе? Охо хо!Аха ха ха! :)) да ты в соседней теме только что показал что читать то читаешь,( а тебя туда кто-то звал? Сам полез? а зачем?) а сммого простого понять ни в состоянии!!! Долпаеп с манией величия! Знаток веры нашелся,уепан недоразвитый.
Гость
4190 - 05.01.2022 - 21:58
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Все видно и понятно о вашей вере.
:)))))!!!!! Ой ржу нимагууууу!!!! Аха ха ха!!! :)))!!!
Гость
4191 - 05.01.2022 - 21:58
4189-klan > по вам и о вере вашей сужу.

Я не прав?
Гость
4192 - 05.01.2022 - 22:02
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
4189-klan > по вам и о вере вашей сужу. Я не прав?
по своей шызофрениии судишь,по глюкам в епнутой голове!и ничего более!!! Ржу нимагу!!!маладесь шыз!!!развеселил таки под конец!!! Оправдал надежлы,а то все унылое говно пишешь..и ничего о своих двух верах и прочем о чем спросил.. и то правда,а че о говне писать? Говно оно говно и есть,а вот веру пообсирать-уже причастнт ть! Вроде как ровня! Шыз,болезнь такая,с манией величия.
Гость
4193 - 05.01.2022 - 22:08
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
4189-klan > по вам и о вере вашей сужу. Я не прав?
конечно,но не неправ,а просто шызо.Потому что твои шизоприходы ни к правде ни к кривде ни ко лжи, отношения не имеют! Это всего лишь твои личные галюциногенные шызоприходы,совершенно самостоятельнве и исключительно существующие у тебя в епнутой голове. Это просто твои галюны и бредни. И хотеть от тебя чего-либо другого даже психиатр не может. Нет у тебя больше ничего. Только шыза и шызоидные бредни. А это вне всего людскогои людских понятий и значений.
Гость
4194 - 05.01.2022 - 22:11
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
веру пообсирать-уже причастнт ть
Все хотят причастности к вашей вере! Но берут только избранных! А кого не берут у тех мотивация: Не стану частью так хоть пообсираю!

Так чтоль? Это унылое говно ты считаешь плодом своего мегаума аналитического?
Гость
4195 - 05.01.2022 - 22:25
А у тебя что о по другому? Почему ты именно к вере пристаешь? И чего хочешь? К маленькому сообщесиву людей почему доепался? Или тебя кто-то агитирует и втягивает? Так нет. А что тогда?
Или от Наша вред какой народу? Какой? Больший чем от христиан или мусульман? Сколько десяткрюов тысяч русских любейи уходятт в ислам ты знаешь? А че не борешься? А в христианство сколько впадает? Или буддизм или к кришнаитам? А ты к почему то выбрал себе Веру мишенью? С чего это вдруг? А тут послали тебя нахер и везде посылают,но эти были первые! И именно здесь ты хотел себе славы и признания,ан нет!Послан откровенно! Жаба тебя душит,простая шызоидная жаба.
Гость
4196 - 05.01.2022 - 22:32
Теперь срешь и гавкаешь как та моська возле слона. А как до посыла ничего не знал и не понимал что и о чем-ком Въра, так сейчас еще меньше все то же самое.
Дебил ты и больной ублюдок.Потому и послал тебя старший накуй,еще до того как до нас и остальных стало доходить,какое ты омерзительное чмо. Тфу на тебя три раза!
Гость
4197 - 05.01.2022 - 22:36
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Все хотят причастности к вашей вере!
я не знаю кто чего хочет,но те кто может-те с нами. А остальные нас ни заботят,это их жизни и пусть они сами с ними разбираются.Хоть в жопу тебе засунут или еще кому..нам по барабану. Мы ни армия спасения идиотов и ущербных,тем тем более социально нормальных.
Гость
4198 - 05.01.2022 - 23:28
4197-klan >

кля...

Да дело в том что начинание (Дело Ваше) охрененно благое! Возврат к корням, к старой Вере... но то КТО и КАК это делает - лютый писдец.

Я поддерживаю саму верскую идею, но я категорически не поддерживаю способы и методы, не поддерживаю информационную составляющую которую вы в себе несете, в ней тьмы и говна слишком много. Слишком! И слишком много системы, серой науки....

Я ору вам "че вы творите"?

Вы низвели богов до уровня сувениров и фетиша!

Ваши веды ядерный микс из тамплиеров новодела и домыслов Хиневича.

Ваши боги имеют неверные имена (А имя это КОН). И пантеон составлен "с миру по нитке"

Мне [*****] больно оттого что "Старая вера" выглядит как [*****] знает что, составлена из всего что было, что за 20 лет выхлопа толком нет (никто не идет! Все рожи старые, да и былые апологеты рассосались).

Мне больно оттого что старой Вере учат не такие как Светозар а такие как Беогорц и Хиневич.

Мои усилия не разгромить а защитить то что осталось, от внутреннего зла в первую очередь.

Мне больно от того что вам дают инфу уровня "мозг это электромагнитная машинка" - это унизительно для всех. Днище, а не вера.

Я говорю "в вашем доме три угла гнилые" не чтобы обидеть и оскорбить хозяев а чтобы их не раздавило когда все епнется им на головы.

Я говорю "вы ведете себя неправильно" не затем чтоб вас покритиковать а потому что это означает подключку вашу куда не надо или к вам того кого не звали.

Я не хочу вас видеть как очередную секту долбославов орущих "Слава чему попало!". Я хочу чтоб у вас была настоящая Старая Вера а не искаженные хиневичем тамплиеры, не боги с косыми именами. Чтоб вы понимали что служба Богам это Слово и Дело в Яви в первую очередь.

Я хочу чтоб боги не были низведены до уровня сувениров и фетиша в жидовских лавках.

Я хочу чтоб вас заботили не только ваши жопы но и судьба народа, потому что Вера и есть служение Народу своему.

Это МОЯ ПРИРОДА.

а не та херня что вы про меня выдумываете.

Я ебу вам мозги потому что вы еще способны хоть что то услышать.

Те же христиане не слышат уже вообще ничего! Я пробовал! Там глухо как в могиле. Про мусульман тем паче.

Я тут выступаю только по одной причине: мне НЕ ПOXYЙ. Параллельно борясь со своими проблемами как могу.

Мне не покуй на старую Веру, мне не покуй на народ. Для меня цель это восстановить и соединить их меж собой. Но Вера должна быть в ЧИСТОТЕ, В ДУХЕ, В ДУШАХ - а не в лавках!

Аллах бог арабов, меня арабы не заботят. Идущие в Ислам... я таких не видел. Но если они есть то лишь из среды бывших христиан кого не устраивает лицемерие христианской церкви.

Бороться с христианами... можно только если вывести христианина в лес и там заставить его слушать (а они не хотят).

Мне поперк горла стоит современное христианство, ислам и неоязычество.

У меня две веры - одна арийская (щур Рода, костер, звезды) другая древлеСловенская (от Земли где я родился... Слово...члчская Вера). Это типа эпохи двоеверия на Руси.

Мне больно оттого что сотворили со всеми старыми верами... и еще больнее когда за старую веру выдается новодел.

Мне больно от того что начавшаяся в 2000х годах движуха заглохла на корню. Остались единицы.

Мне больно смотреть на театр родноверия с ряжеными волхвами.



Вот моя мотивация. А не ваше эгоистичное говно.
Гость
4199 - 05.01.2022 - 23:57
Исповедь шизоида. Зачет. Болеет индивид,лечиться нему надо. Все.

Ты чего там себе нашизовал ? Что кому то интересно или слышно че ты там упоротый орешь?! А с чего такое решение? Опять же болезнь диктует,понятное.
Ты никто и звать тебя никак,ни по словам ни по делам. Нет ничего ни с тебя и от тебя. А на твои шизовопли никто кроме нас ни реагирует.( да и то по приколу большей частью) Потому что всем понятно что это вопли сумашедшего. Ни о чем,просто орет потому что ему что-то там кажется. Епанутый вот и орет. :)
Людям есть кого слушать и что читать от адекватных и тех кто в теме, а не прислушиваться к мнению душевноепнутых. Еще бы в дурку пойти послушать что в палатах вещают! И принять как руководство к действиям.Никакой разницы между одним шызом и палатой шызоидов нет.
Это просто но ты вряд ли поймешь. Все тобой написаное "от души" типа, написано от больной,от ущербной души. Это ни о чем и ни к чему. Пердок в воду,бессмысленый хоть и громкий. Ты че хотел то уепок? Чтобы пожалели и послушали? А на кой ляд твой бред людям? Чтобы как у тебя кукухи полетели? Так нема добровольцев, если ты ни заметил.
Люди, как и бабы в твоей жизни, упоротых избегают. и правильно делают. Ты чутьчто в дурку спрячешься, а с нормальных полный спрос будет. Кому оно надо из за епаната неприятности иметь? А они будут если кто свяжется .
Народ в массе всегда прав. И даже сейчас в этом звиздице.
Гость
4200 - 06.01.2022 - 00:02
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Мне больно смотреть на театр родноверия с ряжеными волхвами.
а нам нет. Решили люди себе так,так и делают ,всеж лучше чем еврейскому богу кланяться. Кого жалеть и о чем? Что не епанулись читая молитвы на арамейском а потом славления перуну как ты? Так с этим поздравлять надо а не сожалеть. Но тебе этого ни осмыслить. Нечем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены