К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
3361 - 30.11.2020 - 06:16
О чмо.. уже и кудесницу затронул ... Всех перебрал??? Или ещё остались??? Книга Судеб Руны Слова Суть.. ты ш тупой заднеприводный... В каморку к узбекам задом со спущенными штанами заходишь... Под давлением узбекской прочистки твое гавно в башку прет... А мозг от изобилия гавна просто растворился....а то "буквица гавно а азбука это круть" ты эту азбуку придумал сидя на узбекском члене... Она наверное так и зовётся " познание сути череззадний проход"
Гость
3362 - 30.11.2020 - 07:46
спасибо я наконец понял что такое руна ФАШ как она работает и кто такие Фашисты. Заодно еще несколько рун заметил краем глаза.

и понял что такое РАСА.

говно ваша Ка Руна. И сама РАСА тоже говно беспонтовое. Не зря вас выпиливали вместе с вашим поганым наследием. Быть одним из вас все равно что проклятым. Гости плять залетные... Те еще "созидатели" е6учие...

добавить неча.
Гость
3363 - 30.11.2020 - 08:12
хотя нет, есть чего.

изза руны Фаш погибло только во вторую мировую 21 миллион русских людей.
Nazi тоже руна РАСА.

от вас одни беды всем мирам.

беда евреев тоже стоит на силе Раса. АшКенази под Ф-ашем постоянно живут.

Руны РАСА давят грубой силой всех и вся. искажают и разрушают чужое.

Куда бы РАСА не прилетела там начинается тотальная СВА РА...

Иегова со своим огнем "шем" тоже попал под руну Раса "шемя" и был искажен.

гнать вас прочь с Земли в космос дальних далей где нет никого живого...

вы БЕДА (руна такая... ваша суть) всему живому.
Гость
3364 - 30.11.2020 - 08:26
Суть Рун Х'АРРА - своим благо чужим отрава.

Проклятая кровь.
Гость
3365 - 30.11.2020 - 08:35
:)))!чё?!уже с утра педарюгу накрыло новым приходом?..подумал он :))),ну и за одно показал что к РАСА ничего не имеет общего,как никрути ,а говняный бульён космополитской крови не скрыть...жыыдяяярааа!теперь как ты будешь выкручиваться педарюга,что ты белый м?после таких высказываний ты точно приплыл деревянныйтыуебан :)))!чё там с Велесом и его корешами?ждать ответ или по старой схеме всё обдристаешь в округ,лижь бы самому утвердится?
Гость
3366 - 30.11.2020 - 12:05
3362-не знаю что тут написать >3363-не знаю что тут написать > ну воооооот. Наконец то до жыденыша дошло что никакое оно не ариийский воен-архангел борец за праведность,а простой еврейский поцик с поехавшей кукухой т.е. с божественным даром на его шизоязыке.
И понял хлопчик че срать ему на все арийское русское и верское и что
его посто бесят все эти славянские недолюди с их дебильными сказками.
Чисто как прямо сейчас считают и как считали и говорили всегда, причем открыто- ортодоксальные жыды.например из Хабарда.
Понял поцик что ему даже не к христианам,которых так же всегда не любил за тупость -а прямо в синагогу,к рэбе!!!
Понял он свою тягу к еврейским писаниям и то что они так легко заходят ему в бошку,понял почему дела Саваофа ему понятнее и ближе чем вся арийская-верская муть.
Ну а то что немножко гнал против,так то издержки роста,поддался на агитацию. Да и менее всего говна он высказал имено против Саваофа. Своего кровного Бога.
Дааа шизик ошибся я.
Не схимна тебе светит и монастырь,а кипа и синагога.
Гость
3367 - 30.11.2020 - 12:15
Вот эти два знаковых определяющих все никиточкино поста:
#2535 и #3363
( даже циферки соответсвуют) остальное можно забыть.
Вся Суть Потанина Никиты,полужыда.
( а именно так назывались в царской России выблядки от русского отца и еврейской матери причем самими евреями. Они пользовались правами кошерных евреев но не могли занимать посты в духовной иерархии. )
Гость
3368 - 30.11.2020 - 12:33
Так что,слышишь шизик,тебе осталось для прояснения башки достать и прочитать тору невеим ктувим(танах) и каббалу. И ты успокоишься. И поймешь все с тобой происходящее. И уже пока жив будешь срать на все Славянское и Върское вполне осознано. Тебя жыды реально посвятят в свои воины. Непомню как их там называют. И все срастется. И почему ты не понимаешь ничего в и из Наша и почему тебя это все бесит,и почему тебя глючит от всего славянского.... потому что ты жыыыыд!и никуда от этого дется не можешь.
Гость
3369 - 30.11.2020 - 12:48
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
от вас одни беды всем мирам. беда евреев тоже стоит на силе Раса. АшКенази под Ф-ашем постоянно живут. Руны РАСА давят грубой силой всех и вся. искажают и разрушают чужое. Куда бы РАСА не прилетела там начинается тотальная СВА РА...
как будто на собрании Хаббарда или Лехавы побывал.
Гость
3370 - 30.11.2020 - 13:01
Ах да,в Одессе тебя назывли бы Кита-полужыд официально. И ник megaKit не был случайным.Кровь свое брала.
Гость
3371 - 30.11.2020 - 14:31
Цадкиил-кошерное имя,очень кошерное.

А шизик?! как мы тебя?!
Цадкиила -раскололи! учись щенок!
да бестолку тебе Върские учения -ни зайдут,кровь ни даст,как ни давала до сих пор.
а вообще ты ни ошибся,мы дядьки суровые,кишки всяких киилов на щиты наматываем. Ниспеша.
Такими Родились.
Как и ты полужыдом.
Да ты не расстраивайся,для жыдов ты был просто клад! такого отмороженого шиза полужыда как ты у них
лет сто не было! а то и дольше! Но ты вскрылся,уппссссс, в прямом и переносном смыслах.
Так что....Адьес придурок!
Полегчало?Нет? ну так давай просрись. мы читаем
Гость
3372 - 30.11.2020 - 16:17
На любое моё движение
Их реакция предусмотрена
В лучшем случае—равнодушие
В худшем случае—патология

Здесь стыдно быть хорошим
Стыдно быть хорошим

Человек человеку — волк

Ты засмейся красным смехом
И вцепись в моё горло,да так,чтоб в усмерть
Ведь если я такой добродушный
Научи меня душить и кусать

Мне стыдно быть хорошим
Стыдно быть хорошим

Человек человеку — волк

Ненависть ненависть
Ненависть ненависть
Ненависть ненависть
Ненависть ненависть
Всех объединяет ненависть
Всех объединяет ненависть
Всех объединяет одно желание -
Убивать и насиловать всех иных прочих
Гость
3373 - 30.11.2020 - 16:30
Ну а что ты можешь ещё противопоставить жыдяра?"клан" красава,всё в цвет написал,а ты чё?ебобо,звериную натуру свою через Летовские стихи показываешь,ну дык реально то Человек Человеку ДРУГЪ,а ни как у тебя скрозь пархатую стезю в стихах..как никрути ,а гудрон твой жидовскоцэганчёвый ни куда ты спрятать не можешь,он сильнее тебя,вот и выпячивает с тебя дерьмо пейсатое
Гость
3374 - 30.11.2020 - 17:32
на любое мое движение их реакция предусмотрена
в лучшем случае равнодушие в худшем случае патология.


они не понимают сего
Гость
3375 - 30.11.2020 - 17:45
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не знаю что тут написать от вас одни беды всем мирам. беда евреев тоже стоит на силе Раса. АшКенази под Ф-ашем постоянно живут. Руны РАСА давят грубой силой всех и вся. искажают и разрушают чужое. Куда бы РАСА не прилетела там начинается тотальная СВА РА... как будто на собрании Хаббарда или Лехавы побывал.
у полужыда это так
Гость
3376 - 30.11.2020 - 17:59
лучше полужидом чем славянами самославами самохвалами любителями самих себя и фашистами

Чёрная сотня, красный фашизм
Русский шовинизм, красный фашизм
Тоталитаризм, милитаризм
Инглиизм, юджизм, короче—фашизм

ты залейся красным смехом...
Гость
3377 - 30.11.2020 - 18:22
Руна ФАШ - ЧЬЯ?

А ФАШИЗМ - ЧЕЙ?

А ПРОЧИЕ *ИЗМЫ - ЧЬИ?

ОЙ ТЛЯ УШИ РАСА ТОРЧАТ....

А ОБВИНЯЮТ ЕВРЕЕВ И ЖИДОВ... и русских

Вот она правда матка... нихера нелюбимая хyeверцами....
Гость
3378 - 30.11.2020 - 18:51
ну все,можно уходить на покой.
Жыд занят единственным доступным ему делом -обсирать все Върское и Раса.
не стоит внимания.
нехай гавкает жыдяра пока не здохнет от злобы
Гость
3379 - 30.11.2020 - 18:53
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
А ОБВИНЯЮТ ЕВРЕЕВ И ЖИДОВ... и русских
ха ха ха! :)))!!! опомнился в последний момент.
но где он видел обвинения русских,кроме как в своих высерах?!
так и останется загадкой
Гость
3380 - 30.11.2020 - 18:53
да чего ваш фашизм обсирать о нем тома написаны.. а верский фашизм просто разновидность
Гость
3381 - 30.11.2020 - 18:56
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию, эксплуатацию и угнетение других народов. Шовинизм способствует возникновению и распространению неприязни и даже ненависти к чужакам...

ну почему опять уши РАСА торчат.... юджизм инглиизм...

а киздят про русский шовинизм и еврейский фашизм...
Гость
3382 - 30.11.2020 - 18:57
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
да чего ваш фашизм обсирать о нем тома написаны.. а верский фашизм просто разновидность
сказал кита-полужыд конченый хабальник
Гость
3383 - 30.11.2020 - 18:58
шо клан задело?

се и есть кислятина вашей славы
Гость
3384 - 30.11.2020 - 19:06
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
лучше полужидом чем славянами
для жыда? -конечно!
Гость
3385 - 30.11.2020 - 19:08
я никогда жидом не был мне жидовские ценности стяжательства и жадности и тщеславия и зависти чужды.

это опять же болячки РАСА славян. вы этим всем больны и разносите заразу по мирам потому что тварные богами... не рожденные. почему оне вас не лечат не знаю
Гость
3386 - 30.11.2020 - 19:18
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
я никогда жидом не был мне жидовские ценности стяжательства и жадности и тщеславия и зависти чужды. это опять же болячки РАСА славян. вы этим всем больны и разносите заразу по мирам
да да да,все уже выяснили вчера и сегодня. Поздно пить боржоми,когда пейсы до плечь.
Страницы 84 и 85 все о твоем жыдовстве и ни о чем больше.
А то что ты нищий жыд ни делает тебя кем то другим.Ты посто шизофреник ни к чему ни пригодный,
кроме сранья в интернете. На этой странице -твои признания.Кто захочет тот прочтет.
.Признание получено и зафиксировано.
дальше тебе цена -туалетная бумага. ты мне неинтересен вообще .
Мало ли шизующих и шипящих на Раса и Славян жыдов? Полно!
Обращать на них внимание ,так же как на лающих за забоорм собак -только время тратить. так что....
Адьес полужыд- сдохнешь ты очень скоро.
Гость
3387 - 30.11.2020 - 19:22
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
это опять же болячки РАСА славян.
ну вот уже почти цитата из Танаха. славяне по ней -не люди,а полуживотные.А люди исключительно пейсатые жыды.
Так что ничего нового.Дальше ты будешь писать еще более открыто.Уже ни интересно.
Гость
3388 - 30.11.2020 - 19:29
та ладно тебе пиzдеть,мы уже поняли что ты не знаешь элементарного понимания слов даже в житейском обиходе,ты как ебобо вкладываешь в них свой смысл,а учитывая что ты шизоуебаноцеганча,так ваще вопрос становится закрытым,ты на протяжении 3 лет тут кал метаешь и ни за что ни разу не ответил,о каких таких критериях праведности не зависти ты тут блeйал нам осталося загадкой,мы понимаем что то что нам светлое,для тебя педарюги черное,ну а твои последние высеры насчет РАСА поставили точку,что ты жыыыдяяяраа,не дееспособное чмо со справкой надрачивающее на посты AWDW,не могущее элементарное объяснить на пальцах,сваливаясь в малолетние АНАЛОгии,про твоёуебанское тщеславие ваще можно молчать,ты придурошный куда не ввалишься,у тебя все пeдapacы один ты ссучара остаёшься в белом,очерняя мнения других..так тока делают нелюди и нежити,в ком течет жидовский гудрон,так чта ты опять не смог показать обратное..ты больное животное,которое как ни крути сдохнет и о нём будет тока печалиться мать жидовка...всё..больше у тебя ни кого нет чмошник,так что жди своей смерти в одиночистве и отъйобывайсвой мозг до талого,пока тебя неприпиzдошит необратимо..
Гость
3389 - 30.11.2020 - 19:53
ну вот опять накидали личностного говна.

это не я утверждаю что
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
славяне по ней -не люди,а полуживотные.
а вы себя так ведете.

к счастью вы - не все славяне а только больная их часть

а причина вашей болезни в Каруне которая не ваша. вы не арии. вы ее присвоили себе и она вас пожрала а руны выжгли вам души и мозги.

есть правило "не бери себе чужого" плохо кончится
Гость
3390 - 30.11.2020 - 19:59
но виновны не славяне а сволочи которые придумали славяно-арийство.

арийские руны хана славянам. на то и был расчет сволочей
Гость
3391 - 30.11.2020 - 20:03
вот славянское письмо из того что найдено в сети

Гость
3392 - 30.11.2020 - 20:16
А при чем здесь фашизм????
Гость
3393 - 30.11.2020 - 20:19
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ну вот опять накидали личностного говна. это не я утверждаю что Цитата: Сообщение от klan славяне по ней -не люди,а полуживотные. а вы себя так ведете. к счастью вы - не все славяне а только больная их часть а причина вашей болезни в Каруне которая не ваша. вы не арии. вы ее присвоили себе и она вас пожрала а руны выжгли вам души и мозги. есть правило "не бери себе чужого" плохо кончится
да да.. все вокруг суки и пида.......расы )))
Гость
3394 - 30.11.2020 - 20:20
3390-не знаю что тут написать >
3391-не знаю что тут написать >
обычный шизобред полужыдка.
где оно это говно берет и приписывает Славянам и Върцам никто ни знает. Где-то на помойках интернета.
Это все шизогониво ни к Наша ни к Въре ни имеющие отношения.
А настоящего ,Върского,придурковатому жыду никто ни показывал и никогда ни покажет.
(просто ремарка на полях)
Гость
3395 - 30.11.2020 - 20:22
3392-Яръ Ворон > фашизм это когда толпой друг другу целуют зады а все вокруг разрушают и заодно себя изнутри.

фашисты - "подожженные" на горение и разложение в огне. это огонь всесожжения изнутри.

собственно причина отчего тот же "Волхв Велимудр" и прочие скатились в черное по итогу.
Гость
3396 - 30.11.2020 - 20:23
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
настоящего ,Върского,придурковатому жыду никто ни показывал и никогда ни покажет.
мне не треба. я ж не слепой вижу что вам хана от вашего настоящего верского. вы все людское растеряли вас ФАШ объединяет ничего другого
Гость
3397 - 30.11.2020 - 20:25
Плять... Так те обидно шо твой зад ни целуют????))) Так твое очко узбеки членом целуют...))))
Гость
3398 - 30.11.2020 - 20:26
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan настоящего ,Върского,придурковатому жыду никто ни показывал и никогда ни покажет. мне не треба. я ж не слепой вижу что вам хана от вашего настоящего верского. вы все людское растеряли вас ФАШ объединяет ничего другого
так ты с ними очки говняные))) через призму говна видно только гавно...а мiр намного красочней и светлей ))))
Гость
3399 - 30.11.2020 - 20:27
3397-Яръ Ворон > я не любитель чужих губ на моем заду. а вот ты любитель тебя треба одобрять и поощрять и хвалить чтоб ты дулся от гордости собой.

кстати когда мне покажут хоть одного узбека? ну? не слышу ответа лишь какое то мычание..
Гость
3400 - 30.11.2020 - 20:30
Та Лан те стеснятся... У тябя каждый пост кричит об этом ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены