К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
3561 - 16.12.2020 - 13:44
по моему дрк умом тронулся
3562 - 16.12.2020 - 14:15
Как говорил прапорщик в учебке " настроение у меня лирическое играться будем до утра"
Гость
3563 - 16.12.2020 - 16:20
хоть бы раз дрк что то свое сказал от себя... пустое место с амбициями
Гость
3564 - 16.12.2020 - 16:28
хотя чего я... дрк много своего сказал... суть вѣры дрк коротко:

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
вялого ты во рту гоняешь))))) а
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
мусолишь как козью какашку
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Не бери в голову Никита бери в рот
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
лучше нет влогалища чем очко товарища"
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
можешь сходить на тусу пидораzов
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Найди уже себе епаря.
кто нить пристрелите больного он свое отжил лечению не подлежит нет вакцины от высыхания мозга...

ну или дайте писдюлину может это поможет...
Гость
3565 - 16.12.2020 - 16:33
Надеюсь Карна лишит Беогорца пути за то что от него такие ученики и помощники фанатики появляются
Гость
3566 - 16.12.2020 - 16:48
и за то что БГРЦ будучи никем в Вѣре развил веру имени себя любимого
3567 - 16.12.2020 - 17:16
Твои ублюдочный перлы даже выделять нинадо.. они все показатель умственного развития..
Зазвизделся ты жиденышь виляя очком ты требуешь порки.. жёсткой жидопидор.
Хорошо стонет у тя фотки БЕОГОРЪЦА а то бы опканчал ******** недостаток женского внимания ты восполняет сексом с узбеками и ананизмом на имя БЕОГОРЦА
Гость
3568 - 16.12.2020 - 17:21
Ессно шизоуебан ни сможет ответить за то что тут декларирует,т.е. нет смысла задавать вопросы из серии на чём жиждется вера БГРЦА и ессно не ответит что такое ВЪРА в Сути,а не в его шизоуёбских придумках...да?пидарёшка?!всё верно написал?
3569 - 16.12.2020 - 17:21
А свое половое безсилие ты ублюдок восполняет надругиванием над мамкой.инцест у тебя в крови
Гость
3570 - 16.12.2020 - 17:41
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Надеюсь Карна лишит Беогорца пути за то что от него такие ученики и помощники фанатики появляются
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
и за то что БГРЦ будучи никем в В?ре развил веру имени себя любимого
лишенный разума возопил!!! ржу нимагуууу! :)))!!!
придурошный к неизвестным ему божкам обращается в надежде! ой йа ипу!!! этож надо так упороться!!! :))))!!!!!
Придурок даже не представляет к каким богам обратиться и к какому богу он сам принадлежит, шизует о себе что оно ничейное говно..а говно всегда чье-то. И этот кто-то ему хозяин.
И до БЕО такому говну как кита полужыд-как до китая раком,задом. А Карна Богиня БЕО покрова! 4смерти за плечами у мужика. А пидр ] даже и самоубиться по людски зассал,не то чтобы его убивал.
Вобщем...клина поймал педрила.на ебо богов своих уепищных никому неизвестных
надееятся стал..Понял что его шизомагия пртив БЕО- подростковый ананизм и ни более!!!

че педик,ананируешь на АВДВ? да занем мы что др о чишь с утра до рочи и каждую букву облизываешь ..веся эта тема тому свидетельство. плюс рыгачка идиота « предверие» самото в учителя лезешь аж из ануса летит!
3571 - 16.12.2020 - 18:33
Братцы да шо мы все Никита да Никита дузлянке он)))
Гость
3572 - 16.12.2020 - 18:49
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
4смерти за плечами у мужика
да хоть 33. Его неверно поставили на Рок. Не по Роду не по Делу. и бросили без поддержки.

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
самото в учителя лезешь
кто в учителя лезет у того ученики церковь приход фанатики жополизы ... как у АВДВ. или Хиневича или Трехлебова.

у меня этого нет и не планируется.

я словно с дегенератами общаюсь годами одно и то же от вас
- ты завидуешь
- ты хочешь учителем сесть

заманало этот бред комментировать
Гость
3573 - 16.12.2020 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
да шо мы все Никита да Никита
ну вы как ваш недогурок тоже все поет про шизиков. страшно вам втайне что кто то вас великих и окуительных верцев не ставит ни во что... а вдруг он прав а мы а нас а нам... жопа..
Гость
3574 - 16.12.2020 - 18:58
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
да хоть 33. Его неверно поставили на Рок. Не по Роду не по Делу. и бросили без поддержки.
уоха ха ха!! вот это дает епанат! он оказывается лучше Богов знает кого как и куда ставить! а всем говорит что не шиза и не придурок! ой ни магуууу!!! аха ха ха ха! вот это накрыло пидра так накрыло!!! :)))!!!
мания величия у шизофреников -она такая!(образец в цитате!)
Гость
3575 - 16.12.2020 - 19:01
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
- ты завидуешь - ты хочешь учителем сесть
а тема «предверие»о чем? не поучаешь разве и не требуешь?! (а вот АВДВ ничего ни от кого не требовал и не требует,а ипанатов типа тебя нахер посылает)
ты че пидр,в своем глазу бревна не видишь?! а ну да,не видишь,диагноз же.
Гость
3576 - 16.12.2020 - 19:05
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон да шо мы все Никита да Никита ну вы как ваш недогурок тоже все поет про шизиков. страшно вам втайне что кто то вас великих и окуительных верцев не ставит ни во что... а вдруг он прав а мы а нас а нам... жопа..
дык ЛЮБОЙ ШИЗОФРЕНИК всех ни во что не ставит.
И ты придурок не исключение.
Ты за три года ни о ком положительно не отзвался,кроме себя естественно.Себя то ты превозносишь,и чуйка у тебя и прозрение и еще хрен проссышь какие достоинства ипаната,только тебе одному и заметные.
Ты же придурок от рождения, недоразвитый, тебе все и все всегда похеру!
( тем от нормальных людей и отличен..только на свободе,случайно)
Гость
3577 - 16.12.2020 - 19:16
3574-klan > а ты зря смеешься. Беогорцъ РАССЕН (если не врет) у рассенов какие Дела в Мире? точно не те которыми он занят. несоответствие дел Роду

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
тема «предверие»о чем? не поучаешь разве и не требуешь?!
нет не поучаю. покажи там поучения. а требовать читать вдумчиво имею право иначе будет только визг макак "мы нипоняли значит брееед"
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ЛЮБОЙ ШИЗОФРЕНИК всех ни во что не ставит.
на анаславе Феникс об этом хорошо сказал про самого АВДВ...

но ты не понял... есть разница как именно и в чем "ни во что не ставить". Верцы для меня БРЕНД я ваш бренд самославия ни во что не ставлю а авдв - людей...

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ни о ком положительно не отзвался,кроме себя естественно.Себя то ты превозносишь,
покажи писдоболище где такое было.

вот ты себя превозносишь постоянно - мы нормальные мы адекватные бла бла бла... что задело сие? похоже на то
Гость
3578 - 16.12.2020 - 19:27
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Беогорцъ РАССЕН (если не врет) у рассенов какие Дела в Мире? точно не те которыми он занят. несоответствие дел Роду
б ляяяааа вот клоун гонит!!! Емуто то полужыду откуда известно чтотам у Рассенов?!ебебо , ты свою синагогу,иудаизм с Врой то не путай!
Хотя и там и там ты всего лишь ипанат недоразвитый и не более.
Гость
3579 - 16.12.2020 - 19:31
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
а требовать читать вдумчиво имею право
так любой ипанат в сети на все имеет право! ты вжизни так попробуй,в реале! и поучаешь ты всю ту тему(предверие)она вся-поучение!
только ты один ебобо этого не видишь,повылазило тебе в анусе узлами глаза!
Гость
3580 - 16.12.2020 - 19:34
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Верцы для меня БРЕНД я ваш бренд самославия ни во что не ставлю а авдв - людей...
та у тебя в твоих шизоприходах все что угодно может быть всем чем угодно! какой спрос с шизоида?!
«хочет- может быть Буденным,хочет-лошадью его»(с)в дурке все возможно..в головах епанатов
Гость
3581 - 16.12.2020 - 19:38
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
вот ты себя превозносишь постоянно - мы нормальные мы адекватные бла бла бла...
ну да,для ипанутого быть нормальным,адекватным-уже превознесение!! согласен. тыто ипанат а мы нормальные.Вот тебя жаба и душит.Мы по твоему себя этой констатацией превозносим.
Четко все,не возражаю. Но ты то все равно недоразвитый ипанат! хоть тресни..ебобоооооо! :))))!!!!
Гость
3582 - 16.12.2020 - 19:39
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
откуда известно чтотам у Рассенов?
так авдв сам рассказал что там у рассенов. только вещает он ваще не на свою тему. имеющий глаза и мозги это видит без очков.

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
иудаизм с Врой то не путай!
какой накуй иудизм тебе что мозжечок дверью прищемило? я от евреев дальше чем ты от Арлега

и ваще че ты орешь как самка павиана в брачный период?
Гость
3583 - 16.12.2020 - 19:40
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
тыто ипанат а мы нормальные
вот это и есть "себя в попу лижу на других сру"

в упор не замечаешь
Гость
3584 - 16.12.2020 - 19:43
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan тыто ипанат а мы нормальные вот это и есть "себя в попу лижу на других сру" в упор не замечаешь
образец мыслетворчества(говнопотока) жыда с поехавшей кукухой. Вот так у них все и во всем.Шизоид же,кроме того что полужыд.
Гость
3585 - 16.12.2020 - 19:45
3584-klan >

на секундочку от слов гундяева что славяне полуживотные у вас люто подгорает анус.

но вы сами с легкостью считаете полуживотными других.

чем вы отличаетесь от гундяева то?

хрен редьки не слаще що вы верцы шо христиане сорта говна и только

хорошо что не все
Гость
3586 - 16.12.2020 - 19:47
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
полужыд
у меня нет жидов в родословной. жидовины отдельная национальность это не евреи.
Гость
3587 - 16.12.2020 - 19:49
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
но вы сами с легкостью считаете полуживотными других
так если ты такой родился кем нам тебя считать?! что есть то и есть. Ебобо от нашего мнения профессором не станет,а чмо жыдоское (ты)- не станет человеком. Ты кто есть тот и есть,сколько бы щеки тут не дул! Ипанат и шизофреник с умом подростка.
Мы т при чем?!
Ааааа! личную тайну обнародуем!!! обидели киту-полужыда нассали в норку и всю дурь показали!!! :))))!!!
Гость
3588 - 16.12.2020 - 19:50
:)))!ебобо в натуре,сам признавался что у него справка есть и что в дурке лежал,а у нас то таких преференций то нет Балан,хотя бы в этом разница,ты ни разу нормально не ответил на поставленные вопросы,всё какими то аналогиями ссыплешь,как ёбнутоеголовой и уж тем более как "клан" гутарит,тебе откуда известна спецификация Родов РАСА шизожидяра?ты к нам каким боком то ваще авдвдрочер,если мы и пишем что Никита Потанин шизоуебан и помет от жидовской ссуки,то это не поклёп ,а ФАКТ,даже фотка твоя этому подтверждение,а бьют как известно по роже,а не по паспарту дэбыл
Гость
3589 - 16.12.2020 - 19:52
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
если ты такой родился кем нам тебя считать?! что есть то и есть.
я таким не родился а засрать можно что и кого угодно если цель засрать

вы голубки серите на все вам не понятное...
и ты спрашивал меня дзело и или новое... новое дзело но из старого.
Гость
3590 - 16.12.2020 - 19:53
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
жидовской ссуки,то это не поклёп ,а ФАКТ
во первых у матери нет в роду жидов. ваще.

во вторых не трогай чужих матерей твоя мать потом слезы за сына прольет и стыда не оберется

все матери едины но ты этого не знаешь... недоучка
Гость
3591 - 16.12.2020 - 19:56
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от затвор жидовской ссуки,то это не поклёп ,а ФАКТ во первых у матери нет в роду жидов. ваще. во вторых не трогай чужих матерей твоя мать потом слезы за сына прольет и стыда не оберется
а сам писал позапрошлой осенью что мать твоя еврейка...как же так?!
когда ж ты уепок звиздел?! а всегдаааааа! потому что уепан!
И рожа твоя жыдовская от кого тебе досталась?! от духа святого которого тебе в твою жыдокровь перун вставлял ? согласно твоим рассказам ранее,какой ты иновоен в жопу ужаленый!
Тут все темы тобой засраны и хранят все твои шизоопусы о тебе самом. Кому надотот найдет все что мы говрим.Нам придумывать незачем,ты сам все о себе рассказывал,жыдоуепан,и мать твоя-жыдовская сучка! факт тобой же озвученый позапрошлой осенью..
Гость
3592 - 16.12.2020 - 19:58
Ахахах!дзело своё засунь себе в гузно и рой яму себе ссучара ,там тебя ожидает твоя руна скит..и черви тебя педарюгу уже заждались,чё?!пиzдааабооолииищеее!забыл как ты в ней прибывал,вкладывая руки в клаву;)))!ну а что взять с жила,он руками ничё делать не умеет,тока пиzдеть горазд и поучать как простым людям с их семейножитейскими хлопотами жить
Гость
3593 - 16.12.2020 - 20:00
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
мать еврейка
она не еврейка она полукровка. это раз. второе жиды и евреи совсем разные народы а ты неуч.

и ты моего отца ни во что не ставишь видимо и своего тоже или не знаешь вообще или говном был или ты говно сам
Гость
3594 - 16.12.2020 - 20:01
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
поучать как простым людям с их семейножитейскими хлопотами жить
вообще то это был рок АВДВ но он с него соскочил на "спеца по всему и ничему конкретно"
Гость
3595 - 16.12.2020 - 20:02
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan мать еврейка она не еврейка она полукровка. это раз. второе жиды и евреи совсем разные народы а ты неуч. и ты моего отца ни во что не ставишь видимо и своего тоже или не знаешь вообще или говном был или ты говно сам
ну воооот!! а только что говорил что русская и сам ты типа тоже позож...:)))!!! а оказывается... жыдяяяяяааааарааа!!! и мамашка такая же!!!
а если еще копнуть? то и папашка может оказаться уепком чмошным из казахстана или еще какой узбек...а кита полужыд? в сети то отвечать за базар не приходится...ты это хорошо усвоил..звизди звизди ,люди все видят :)))!!!
Гость
3596 - 16.12.2020 - 20:03
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от затвор жидовской ссуки,то это не поклёп ,а ФАКТ во первых у матери нет в роду жидов. ваще. во вторых не трогай чужих матерей твоя мать потом слезы за сына прольет и стыда не оберется все матери едины но ты этого не знаешь... недоучка
ога!ога!едины...тока у тебя педарюги в башкеуёбаной.твоя жидовка,а моя РАСА и те кто ёё народили тоже РАСА и моей матери ваще насрать на жыдву ,а на вас нахуювертала и ещё не таких уёбковпридурошных разводила..так что жригавно-тебе не привыкать говноедка
Гость
3597 - 16.12.2020 - 20:04
повтор
Гость
3598 - 16.12.2020 - 20:04
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
папашка тоже азер чмошный или еще какой узбек.
видишь сперва ты мать оскорбил потом отца...

знать ты чмо уепищное без отца и матери? помни что чужих оскорбил - и своим насрал в руки
Гость
3599 - 16.12.2020 - 20:07
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan папашка тоже азер чмошный или еще какой узбек. видишь сперва ты мать оскорбил потом отца... знать ты чмо уепищное без отца и матери? помни что чужих оскорбил - и своим насрал в руки
Мои родители Раса -поссали бы на твоих с колкольни! ты своих животных с моими не смешивай -не получится! уепок жыдовский!!
Гость
3600 - 16.12.2020 - 20:08
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Мои родители Раса -поссали бы на твоих
пристрелите идиота он вечным позором весь свой Род щас покроет...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены