К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
3481 - 10.12.2020 - 21:06
ну а нам то,нам то как!!!третий сезон веселья и порой безудержного гогота от твоёго педалируемого тупья ;))))!
Гость
3482 - 10.12.2020 - 21:06
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan гнать бредятину на Върцев, я лишь факты констатирую вы стая злобных распальцованых пиdaров это факт. Вы вообще не верцы вы аферисты под чужим именем.
шиз решил разгрузиться! ну так просто- высраться от бессильной злобы.
Ведь любой может зайти и посмотреть кто мы и какие на древе жизни и в контакте,а не читать высеры уебищного жыдошизика.

А вот педрилу жыдошизующего можно посмотреть только здесь. Как в зоопарке.
Здесь все его уебанство в полной красе! И даже тема есть «какой я долпаеп«(не знаю что писать..зато насру!),
которая на его шизоязыке называется «пред верие«
но что-то сдулся в ней пидр,не прокатил его шизо-жыдовский понос
Гость
3483 - 10.12.2020 - 21:38
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
нам то,нам то как!!
а вам обезьянам РАБОТА за которую вам бабло платят.
вы ж не спите не едите меня пасете почти сутками
вы чисто охраняете территорию которую под себя прибрать хочет ваш авдвшечка иначе ему было бы насрать мало ли кто там чего про него пишет но увы
Гость
3484 - 10.12.2020 - 21:40
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
решил разгрузиться
нет просто факт озвучил что вы стая распальцованных пидаRASAов заряженных хуцпой. это просто факт ничего более
Гость
3485 - 10.12.2020 - 21:42
конечно,конечно!:))) у тебя же у дурака фантазия богатая...бабло!бабло!пасти,пасти! педарюгу!!!чморить,чморить,опять бабло!бабло!.примитивный ,остановившийся на стадии 12 летнегоуебана,мозг что ещё может выдать?
Гость
3486 - 10.12.2020 - 21:43
что плохо в этих срачах начинаешь уподобляться а им того и надо
Гость
3487 - 10.12.2020 - 21:43
3485-затвор > а ты не этим занят не пасешь не чморишь? одуванчики может выращиваешь?

ну ну
Гость
3488 - 10.12.2020 - 21:47
авэдэвэ?!где бабло?!..бабло!бабло!!надо пасти педарюгу!!!не жрать!!не спать!!бабло!!авэдэвэ!!!заноси ещё бабла!!бабло!!чморить педарюгу!!!не спать!!пасти!пасти!опять бабло!!;))) писецъ тыуебан моришь ;)))!!!
Гость
3489 - 10.12.2020 - 21:49
поймали платного муdилу сразу заорал начал юродивого корчить из ся

п - предсказуемость
Гость
3490 - 10.12.2020 - 21:52
:))))!!ты слишком высокого мнения о себе петушара..ты и ломаного гроша ни стоишь..лиа!!;)))!шизоуебаноцэганча...бабло!!бабло !!ещё бабла!уже чморю педарюгу!!давай бабло!!!;)))!
Гость
3491 - 10.12.2020 - 21:53
во снова орет... пойманый за яйца платный утырок

зря бгрц на вас бабки слил
Гость
3492 - 10.12.2020 - 22:01
чё?жыыыдяяяраа!клина поймал?ну дык...идиподрочи-пуарохуле!;)))!бабло!где бабло?!чморить,чморить педарюгу!!!не спать ссука!!!бабло!!опять занесли бабла!!хорошо!!продолжаем чморить!!не жрать!бабло!бабло!!!
Гость
3493 - 12.12.2020 - 19:19
тля... какой нахрен Конъ РоВНо? кто кого ровняет? ты в рейсмусе живешь чтоль?

вот дай те Боги АВДВ Ровности... сколько ты куриц и коров съел столько раз и тебя съедят. сколько зерен съел столько раз и тебя съедят... чтоп все у тя ровно было... строго по заслугам... че другим втираешь то сам иметь и будешь вот это КОНЪ... язык твой враг твой а мозгов не было и не будет один авторитет остался вместо...
Гость
3494 - 13.12.2020 - 09:14
Не держится говно в башке жыденка. Ему обязательно надо на людей вытечь. Сам из говна сделан так и коны себе из того же придумывает. Фууу,дибил кля
Гость
3495 - 13.12.2020 - 10:08
клан ты мои мысли об АВДВ озвучил благодарь те
Гость
3496 - 13.12.2020 - 11:12
АВДВ писдобоооолище!

лично знает нескольких людей за 80 лет схвативших ковид.. ага...

ГДЕ... на Кавказе? на Кубани? там ковидных кот наплакал и чтоб знать их лично он должен знать вообще почти всех кому за 80 - чисто математически... только врач работающий на ковиде может лично знать больных... а чоп за 80 это редчайшие случаи таких людей старых ваще мало везде...

самопиарщик АВДВ фантазия впереди мозга летит
Гость
3497 - 13.12.2020 - 11:16
Известный на весь кавказ и кубань производитель фуфломицина... богат знаменит... Ото ж РАСА брат Мавроди...
Гость
3498 - 13.12.2020 - 12:15
Больной жыдовский уепок кита полужыд,больше и сказать нечего, не то что бы комментировать его говно-шизоприходы
Гость
3499 - 13.12.2020 - 13:43
"по стилю жизни върцы" (с) Авдв

какой (...много мата...) "стиль жизни" - может быть в Вѣре?!

что несет этот поц...
Гость
3500 - 13.12.2020 - 14:25
:))))!это писец!!ебобо!?ты у кого спрашиваешь и с кем базлаешь?придурошный..ты наверно ещё ждёшь ответа?:)))!ващеипанат...ты ни понимаешь о чём речь педарюга,это уже многим даже здесь присутствующим на разделе стало понятно..ты ни знаешь что такоебысть в ВЪРЕ и бысть върцем,так чё ты там вякаешь уебандырявый?;)))ну дык!сиди и надрачивайуёбок на посты AWDW,чё тебе остаётся тока делать?
Гость
3501 - 13.12.2020 - 14:38
3500-затвор > главное что он сам,по стилю и просто по жизни уепан жыдо-шизующий. Как ты правильно заметил единственое на что оно способно так это надрачивать на каждое сообщение, на каждое слово от AWDW.
такая у него сильная шизо-пидрская любоффф. ну и зависть само собой,куда же жыденышу без нее?!
3502 - 13.12.2020 - 15:50
Смешно другое .. чмо с квартиры выходит только до психушки и знает сколько больных ковидом на Кавказе. Интересно когда ш боевая подруга или друг выползет ... Дописывать Библию от шизика
Гость
3503 - 13.12.2020 - 16:02
Когда върцы открывают рот где то плачет одинокая канализация...

Какая воооонь! Какая вооонь!
шизик:върцы - 5:0

песня как есмь...

пусть дальше рвутся пуканы.. (с) уже начало поэмы

взрыв върских пуканов зачотен эпичен как и всегда

Гость
3504 - 13.12.2020 - 16:16
Ты слышишь? рвутся пуканы
У върцев в интернете
Они не людь - козлов сыны
По сути не ответят
А их говно в беззубых ртах
все просится наружу
Козлов грядущее - в гуртах
Козлищам пастырь нужен
Который пряником-кнутом
Пасет пасет зовущихся скотом.
Гость
3505 - 13.12.2020 - 16:33
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Какая воооонь! Какая вооонь! шизик:върцы - 5:0
аха ха ха ха :)))!!!! оно ипанько] оказывается в футбол игрет! или воюет?! че то я запутался
гыыыы ржууу :)))! ебобо то оказывается соревнуется с верцами !!!! ой нимагуууууу!!! :)))!!!! аха ха ха ха!!! вот дебиииииллл!!!
Гость
3506 - 13.12.2020 - 16:36
о чудный верский мир!



у верцев есть

- мы (если ты с верцами согласен) адекватные здоровые нормальные люди живущие в Въре

- они (если ты с верцами не согласен) шизики жидва бастарды безродные заднеприводные ублюдки

какпя оxеренная по новизне манипуляция расчитаная на лошье!
Гость
3507 - 13.12.2020 - 16:38
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
гыыыы ржууу :)))! ебобо то оказывается соревнуется с верцами !!!! ой нимагуууууу!!! :)))!!!! аха ха ха ха!!! вот дебиииииллл!!!
какая воонь какая воооонь...

уже 6:0.

думай почему
Гость
3508 - 13.12.2020 - 16:38
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
они (если ты с верцами не согласен) шизики жидва бастарды безродные заднеприводные ублюдки
постая констатация факта в отношении конкретного индивида
Гость
3509 - 13.12.2020 - 16:40
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan гыыыы ржууу :)))! ебобо то оказывается соревнуется с верцами !!!! ой нимагуууууу!!! :)))!!!! аха ха ха ха!!! вот дебиииииллл!!! какая воонь какпя вонь... уже 6:0. думай почему
гыыыыы..оно надеется что кто-то над его шизоговном думает!!! ах аха ха!!! :)))!!!
Гость
3510 - 13.12.2020 - 16:40
3508-klan > ага мне даже шанс давали быть с верцами и принять их вонючий катахезис или не быть... как не принял так сразу типа факты поперли...
Гость
3511 - 13.12.2020 - 16:41
Эбанаускас,тебе и остаётся тока фантазякать с каким то счётом и тем более со своим превосходством,это ж у твоего малолетнего мозга получается на "раз-два"...обосрать всех и всё что ни такое как ты,на более энергоёмкое по нагруженности твоя башка не способна..да?!жыыыдяяяярааа!вот и жригавно и наяриявай до мазолей на руке о чём ты там вычитываешь и нихрена не понимаешь,но свою шизоблевачную лепту вставить обязан..шизопедарюга жэ!:))))
Гость
3512 - 13.12.2020 - 16:41
3509-klan >

какая вооонь... какая воонь... уже 7:0

я сомневаюсь что ты вообще думать способен ибо еслли есть чем думаешь всегда а если нечем то иногда делаешь вид что думаешь
Гость
3513 - 13.12.2020 - 16:41
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3508-klan > ага мне даже шанс давали быть с верцами и принять их вонючий катахезис или не быть... как не принял так сразу типа факты поперли...
куча народу не понимает и не принимает, так и что? то их проблеммы и их жизни.А срешь то ты один, дебил
Гость
3514 - 13.12.2020 - 16:42
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
срешь то ты один, дебил
срешь на белый рояль или выводишь писдабольца авдв на чистую воду?
Гость
3515 - 13.12.2020 - 16:43
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3509-klan > какая вооонь... какая воонь... уже 7:0 я сомневаюсь что ты вообще думать способен ибо еслли есть чем думаешь всегда а если нечем то иногда делаешь вид что думаешь
шизик думает!!! аха ха ха! сделал мне вечер йумора!!! ипанатаааат!!! :))))!!!!!
Гость
3516 - 13.12.2020 - 16:45
3515-klan > дык я то думаю над тем что пишет ваш авдв и вы и что сам пишу а вы неееееет...

что тебе смешного морда козья
Гость
3517 - 13.12.2020 - 16:45
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan срешь то ты один, дебил срешь на белый рояль или выводишь писдабольца авдв на чистую воду?
срешь на белый рояль поц! именно!
а что ты там себе набредил что ты кого-то куда-то вывел?! аха ха ха! :)))!!!
иди к психиатру,он поймет кого и куда (узбекский шершавый себе в анус?)
Гость
3518 - 13.12.2020 - 16:47
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
срешь на белый рояль поц! именно!
вот это твой твердый упоротый фанатизм... безумство твое фанатика с дерьмокумиром
Гость
3519 - 13.12.2020 - 16:47
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
дык я то думаю
во во во! еще раз! шизло думает!!! ой нимагуууу!!! дурогон шизоприпадок описывает и называет это думать!!! аааааайййй ржаааака!!! :))))!!!!
Гость
3520 - 13.12.2020 - 16:50
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
шизоприпадок
а ч на тебя как на больного смотрю... ни у кого не было диагноза шизофрения но тебе об этом знать не треба


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены