К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



3401 - 30.11.2020 - 20:31
Ты пидороченко хочешь сказать шо нивидел узбека??? А ну да ну да зато очко твое их перечитала.
Гость
3402 - 30.11.2020 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
так ты с ними очки говняные)))
я бы с радостью но я без очков зрю то что есть.

а вот в радужных очках -
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
мiр намного красочней и светлей
чес слово дрк я б радовался кабы было чему.
Гость
3403 - 30.11.2020 - 20:32
3401-Яръ Ворон > узбеков вы мне выдумали. с вас и спрос где они
3404 - 30.11.2020 - 20:32
Ты одного ни вкуриваешь шо твое говно никому нинужно... Только тебе... И когда ты его всем нормальным ты его предлогаешь ..
Гость
3405 - 30.11.2020 - 20:34
3404-Яръ Ворон > то есть ты хочешь сказать мол то что всем нужно - это не говно? а говно никому не нужно?

ммм... спрос на наркоту - есть... спрос на иконы - ваще отличный... на алкоголь... нужно если не всем то многим

супружеская верность нахер не нужна... честь совесть...зачем они если жить мешают...

ну так и где твоя логика касаемо того что нужно не нужно? в жопе вестимо..
Гость
3406 - 30.11.2020 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
всем нормальным
ты не нормальный ты больной. Нормальные славяне в инглиизм не пошли... это те вместо справки
3407 - 30.11.2020 - 20:40
Мдя ...))) Обдолбился ты в очко настолько шо просто писец))) хотя мы терь знаем шо ты барыга наркотик задвигаешь алкоголь. Еще и иконы задвигаешь... Прав клан жыдяра ты
3408 - 30.11.2020 - 20:41
Так че там с логикой???? Что это такое????)))
Гость
3409 - 30.11.2020 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ы терь знаем шо ты барыга наркотик задвигаешь алкоголь. Еще и иконы задвигаешь...
и как ты это узнал?

а ну да мозх скомпилировал..
Гость
3410 - 30.11.2020 - 20:44
3408-Яръ Ворон > ну представь что ты жену год не трaxал а она забеременела. что тебе логика говорит?

опаньки.... логика нашлась... не потеряй
3411 - 30.11.2020 - 20:46
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон ы терь знаем шо ты барыга наркотик задвигаешь алкоголь. Еще и иконы задвигаешь... и как ты это узнал? а ну да мозх скомпилировал..
причем здесь это??? Речь была о тебе и твоём гавне которое ты раскидываешь.. а тыупомянул и остальное
Гость
3412 - 30.11.2020 - 20:48
3411-Яръ Ворон > это было тебе сказано затем что ты не различаешь где говно а где нет.

думаешь что если есть спрос - то не говно а если никому не надо то говно. ошибаешься.
3413 - 30.11.2020 - 20:51
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3408-Яръ Ворон > ну представь что ты жену год не [*****] а она забеременела. что тебе логика говорит? опаньки.... логика нашлась... не потеряй
шо ты [*****] и опущенка))) и сразу видно шо ты ананюга состажем)))) потому и примеры такие приводишь)))
3414 - 30.11.2020 - 20:53
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3411-Яръ Ворон > это было тебе сказано затем что ты не различаешь где говно а где нет. думаешь что если есть спрос - то не говно а если никому не надо то говно. ошибаешься.
копать хоронить)))) великий различатель......
Гость
3415 - 30.11.2020 - 20:53
3413-Яръ Ворон > пример был предельно простой чтоб ты понял.. но ты как обычно извратил весь смысл.
Гость
3416 - 30.11.2020 - 20:56
3414-Яръ Ворон > во всяком случае я твердо знаю одно - то что действительно стоит искать - не продается за деньги и не лежит в интернете и гуру нет на эту тему.
там нет лукавых пастырей и наглых жрецов, нет зла и говна нет жадных и хитрых нет сволочей и подонков...

ты не думал об этом? а стоило бы.
3417 - 30.11.2020 - 20:58
Это ты пиздострадалец а ни я .. пример твой тупой как и ты .. и нихрина ниотвечающийна вопрос . И я те талпаепу уже говорил шо это причина и следствие.. к логике неимеет отношение))) все верно клан говорит в сотый раз убеждаюсь
Гость
3418 - 30.11.2020 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
причина и следствие.. к логике неимеет отношение
с чего бы? логика греческое слово а по русски это здравомыслие, способность к психически здоровому рассуждению.


если ты не умеешь связать меж собой два близких события то ты дегенерат без логики/здравомыслия в тебе.

если ты заплатишь денег то получишь товар... логика "если - то"..... если посеешь то осенью пожнешь (а если не посеешь то не пожнешь)

вот что такое логика.

Ло́гика (др.-греч. λογική — «наука о правильном мышлении», «способность к рассуждению» от др.-греч. λόγος — «логос», «рассуждение», «мысль», «разум», «смысл»...

само мышление земное в осове имеет логику.

если ты не введешь логин и пароль от форума то ты не сможешь тут писать.

как же это ты логику не знаешь пользуясь ею каждый день?

Логос (греч) = СЛОВО (рус) = ВАДА (арийск)...

Поразмысли над этим.

причем я привел примеры только простейшей линейной логики а ее разной и многомерной столько что ума не хватает
3419 - 30.11.2020 - 21:17
Диагноз ДИБИЛ))))
Гость
3420 - 30.11.2020 - 21:20
сам себе поставил? "я у мамы доктор"...
Гость
3421 - 30.11.2020 - 21:21
Арветт был прав последние мозги у дрк высохли от собственной злобы и желчи
Гость
3422 - 30.11.2020 - 21:23
запомни одно.

ЛОГОС СЛОВО ВАДА - образ сути подобен. только Истоки разные.
3423 - 30.11.2020 - 21:23
Ты выдаешь желаемое за действительное))))
Гость
3424 - 30.11.2020 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Ты выдаешь желаемое за действительное))))
Яръ ты что-то сильно скромничаешь,эта хрень чистое жыдо-гониво.Они так всю эзотерику сбацали,такие же полужыды как кита-поц. На таком же беСпонтовом фуфле.
Гость
3425 - 01.12.2020 - 01:25
Клан ты слушаешь Москву или Тель-Авив? смени блин частоту своего приемника хотя бы на Астрахань... слушать тошно вашу М...у

сообразил, не? радио гугу радио гага... а если ты и дальше будешь слушать еврейское информационное пространство и считать себя ведающим (оттуда) - на тебе можно ставить крест с пометкой "безнадежно туп"
Гость
3426 - 01.12.2020 - 02:54
спасибо вы дерьма поел вашего с избытком накормили так накормили. а теперь мой черед.
3427 - 01.12.2020 - 04:55
Вот больной .... Ты своего гавна наелся))))
Гость
3428 - 01.12.2020 - 17:43
АВДВ ты нихрена мир не слышишь... а слышишь только еврейское инфопространство. и себя самого - в нем ты крупная рыба.

иначе бы ты знал чем 300 лет занимались евреи и арабы на Руси и как так получилось что в Москве курбан байрам уже норма а на каждом углу ША-УР-МА и КеБаб (почему не беляш? ммм... потому что!)
Чем там Аллах занят?..... нонсенс же тля прямо в Москве "аллах акбар" в миллион глоток но верцы нишиша не замечают...

этого ты не слышишь. И придурки у власти не слышат. Им деньгами залили все..... как в цемент.

пока верцы скачут вокруг своей веры и богоизбранности - Иегова и Аллах потихоньку протекают на Русь и пускают корни... везде где можно.... подменяя собой все до чего дотянутся.

вот что ты должен слышать... самохвал саморекламщик [*****]...

как давно у тебя типа Верца все часы в доме показывают АРАБСКОЕ ВРЕМЯ? упс... как это... попадооооосище! цифирь там арабская а счет шестидесятиричный (от анунаков Шумера).

вы реально не понимаете куда попали... созидатели херовы...

живете среди кебабов и арабских цифр и еще смеете говорить что вы русские и мир слышите...
Гость
3429 - 01.12.2020 - 18:02
и еще... "Мир пашет на нас" - писдеж мир пашет на евреев и арабов потому что они его спрограммировали. Кто девушку танцует? во -во

ты ваще не понимаешь что такое "информационная безопасность" и как мало осталось своего в ноне... тебя готовили через жопу.

из того что время принесло.... каждый дом треба превратить в скит. прямо не выходя из городов. хоть в человейниках без разницы... скит с тобой если ты в скиту и не в местоположении дело а в... если бывал в скитах то знаешь что и как... и в чем строгость
Гость
3430 - 01.12.2020 - 18:45
дрк ты не понимаешь кто такие псы и зачем они приходят.

в Родном нет ничего однозначно черного или белого... и далее все от тебя зависит.

Ускорить что либо можно разными способами. Чтобы дошло.... через голову или через жопу... главное не как а зачем.
Гость
3431 - 01.12.2020 - 19:11
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ты ваще не понимаешь что такое "информационная безопасность" и как мало осталось своего в ноне... тебя готовили через жопу. из того что время принесло.... каждый дом треба превратить в скит. прямо не выходя из городов. хоть в человейниках без разницы... скит с тобой если ты в скиту и не в местоположении дело а в...
шапочку из фольги или кастрюлю на ебо-голову ты уже надел?
и в чем же там дело в....?
блиаааяяя ты тупак жыдовский
Гость
3432 - 01.12.2020 - 19:25
это вам клан затвор яр ворон

Гость
3433 - 02.12.2020 - 15:15
АВДВ писдоболище... а еще в человека рядится.

Живое слово - не ведает... а как он без этого вообще ведать хоть что то может? еврейское понятийное пространство на языке луна чарского и бонч бруевича?

это не живое слово а понятийное пространство Яхве. А где взять Живое Слово? пойди туда не знаю куда... но ты нерусь ты не поймешь.

Вера познается любым способом - чушь собачья.

тебя учили готовили и ты не понимаешь как не принимать серость вокруг?

какой же херне тебя учили..
Гость
3434 - 02.12.2020 - 15:53
Как живое Слово отыскать? Сиди май русский Язык в подлинных образах а не конструктах "буквично-рунных" и прочей ерунде.
Гость
3435 - 02.12.2020 - 15:55
"Богам треба верить"....

мда.. вытащи их из магазинов для начала "человече" xepoв...
Гость
3436 - 02.12.2020 - 19:24
Бео, скит или созидание далеко не все, что возможно. И главное: и то и другое как самоцель -бессмысленны. ты можешь уйти в скит ни за чем или созидать ради созидания и то и это пустое.

не принимая - выйдет очень многое. Арветт верно глоголил: познать не значит принять.

познавайте серость и в чем она. в этом путь а не в принятии ея.
Гость
3437 - 03.12.2020 - 11:16
"йа знаю что ты знаешь также как йа"

се зовется совѣдѣтельство у правоверных. Единовѣдѣние.

"механизм как Боги об обмане и лжи узнают и как его считают?"

никак не считают. чуйка когда тебе впаривают говно печеное за пироги.
Гость
3438 - 03.12.2020 - 12:03
Цитата:
Сообщение от AWDW
Учитесь Въре в общении с Върцами ,в общении а ни читая
чему у тебя (ты же верец?) учиться когда ты сам не учишься и других не учишь а все непонятное тебе пишешь за шизу? ааааа! это же ТОЛЬКО ТЕБЯ и твои посты треба всем читать до полного понимания, а тебе самому - внемать другим уже не треба, ты ЧЛК совершенство положившее болт на всякое учение себя самого.

Как же много вас свалилось в эту бездну...
И как же посрамлен ты будешь в этом...

Въра есть во всем что сделано - из нее! и в текстах и в общении и в делах и в мудрости и в табуретке от дедушки... и нету единого алгоритма насчет "каким маршрутом можно гарантированно в Въру доехать". Чем кривее корни тем толще партизаны...

Цитата:
Сообщение от AWDW
Потому что в Жывом Слово и Дело- ниразделимы.Это одно и тоже.
авоткуйвам мудрецы... слово-дело - связка ни о чем вообще. фантазии логики... представь себе: дело без слова еще круче чем слово+дело а слово без дела "города берет"... как так? и повисла кукуха...

как верно (по сути) говорил Аллах "мудрость людская - безумие для богов"

Цитата:
Сообщение от AWDW
научиться Жывым Словом -нереально ,от слова вообще
то исть сказки, предания, священные писания - говно по Беогорцу... так и запишем. Буратино врать не станет... оно ж ЧЛК В ВЪРЕ... типа...

Цитата:
Сообщение от AWDW
ни читая хрен че запомнишь правильно!
Запомнить что либо это не Въра вообще ни разу. Это "пред-Върие" кому то а иным просто фарш из
инфы в башке... и не читая на слух многие запоминают лучше... кому как. и кстати "с ушей" ты помнишь слов меньше но мерность образов выше... да и то - в сибирской традиции передача ВСЕГО была ИЗУСТНО. из века в век. Может ты чего то не догоняешь, а БГРЦ?

ЗЫ: не врать молча - не получится... вранье оно внутри тебя а не на языке...
Гость
3439 - 03.12.2020 - 12:54
Цитата:
Сообщение от AWDW
шизанутый воцерквленный христианин!
Во первых не плюй в колодец... Родная Вера для языка на котором ты думаешь и пишешь - та самая....

во вторых, христианская вера в иностранного Исуса Христоса - матовая "пленка" на изначальном ДревлеСловенском...

то что ты вообще можешь словесами говорить (имеешь различение словес в речи) - от кого тебе досталось?

Иначе ты бы думал и говорил в формате "рамбхавагадапрасачакаванатацикаргахатха" и на этом как бы все. но у тебя есть "дом день свет газ руль кот сок стол пес болт пень чай" и т.д. Откуда ты такой богатый словесами?

и снова - не плюй в колодец...

современное христианство ни разу не древлесловенская вера но смастрячено из нее. Примерно как Веды Хиневича собраны из говна и палок но палки-то там настоящие...
Гость
3440 - 03.12.2020 - 13:32
все ребяты... дальше без меня. Въра тоже наркотик страшнее нету и можно подсесть на всю голову, круче героина. А ты попробуй слезь...

На Въра отчасти Миръ стоит но ни она искомое.

"лучше бы пил... и курил"(с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены