К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
3161 - 29.11.2020 - 17:48
ну да!присоединяюсь к "коллеге по цеху",а как так вышло то пиzдабол,что твой бред чё то никак не прописывается в наших головах,ну если принять твоё испражнение за то как оно есть?чё та ты сиранул опять мимо,как так?м?шизоуебан?открой секрет а?гоолуупь!!!
Гость
3162 - 29.11.2020 - 18:03
Ой ли клан)))) вроде ведающий... )))) Тока чета ведун никак пояснит че ш такое эта логика
Гость
3163 - 29.11.2020 - 18:06
Писец святой ПОЛУМЕРТВЫЙ имя славянское получил))) и кто ш ему его дал??.
Наши знания ни от того че кто-то дал... Дибилок.. ))) может поведаешь вещий ведун что такое знание?
Гость
3164 - 29.11.2020 - 18:09
)))) если тело ниможет дать развернутый ответ он его просто не знает и просто звиздит напуская туманности
Гость
3165 - 29.11.2020 - 18:26
Писец..))) нет твердых знаний ...опять же что такое знание?? Что значит твердое знание??? А ни твердое це как???жидкоекак понос тобоюизливаемое?
Гость
3166 - 29.11.2020 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Писец святой ПОЛУМЕРТВЫЙ имя славянское получил))) и кто ш ему его дал??.
ну как кто?! Шизанутый мозг сгенерил в какое то из обострений. Он же в каждом обостронии новый статус имя звание цели задачи получает. Отуда? - Оттуда! Шизогенератор в его мозгу генерит все что угодно!от богов до имен и как туалетную буману на голову наматывать.
Оно же епанько! Не человек! в полном смысле этого слова.
Гость
3167 - 29.11.2020 - 18:41
Вообще его шиза практически калька с приходов героинового наркомана. Только у наркош видения-приходы-глюки в основном добрые и ни к чему конкретно ни привязаны,к теме. А у шиза- все тоже самое, но строго в русле темы индивидуальной шизы,на чем кукуха сдвинулась на том и глючит. И в зависимости от фазы шизы зачастую глюки очень агрессивные.
И еще различие в том что нарк придя в себя понимает что у него был приход и все виденное нереально.
А вот шизики, чаще всего глюки и реальность объеденяют,не могут отличить одно от другого. Отличалка поломалася. :) Шиз не может четко определить где и когла его накрыло а где и что было на самом деле. И у них все правда.
" Смешались в кучу кони люди.."(с)
Гость
3168 - 29.11.2020 - 19:15
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
а как так вышло то пиzдабол,что твой бред чё то никак не прописывается в наших головах,
хороший вопрос Затвор...

у вас хозяин оберегом от любой инфы извне. У псов лишь один хозяин а кто он им не важно, он кормилец и добро несет. Псы служат не за страх а за совесть но кому попало, тем кто их кормит и кто старший.

Вины псов в этом нет. Псы равно охраняют и негодяя подлеца и хороших людей.

Пес за хозяина кому хочешь глотку готов грызть. "собака друг человека"... точнее преданный до гроба раб.

по мне, псы должны быть обычными собаками а превращать людей в псов гнусность невыразимая. На этом АВДВ и стал "человеком" формально но не по Совести.

Люди псы - против Совести.

Гнусность еще и в том что ставший псом искренне верит в то что он сам за хозяина всеми лапами. Но это лишь последствия ритуалов и попадания "в Дух" хозяина вассалом.

знаешь кто такой В-Асса-л?

это когда "враг хозяина мой враг друг хозяина мой друг война хозяина моя война путь хозяина мой путь дело хозяина мое дело".

Разница в том что не побратима - а хозяина.

Личная преданность стоит превыше всего - у псов.

Совесть пса - совместная весть с хозяином (а хозяин посредник к Богам)

как имянарекающий имеет власть над нареченным (если имя от него) так и автор ритуалов имеет власть над теми кто проходил его ритуалы.

вы все мазаны едиными ритуалами от одного истока оных.

но АВДВ не человек он пародия на человека не знаю когда он стух может тогда когда ему запретили кланяться... нет такого запрета кланяются не младшие старшим а просто из уважения и взаимной приязни.

нельзя служить двум господам - быть в Вере и успешным в социо это всегда "конец и музыка неслышимая тебе"(с).

так что ваш хозяин ничем не отличается от Абрамовича или Ротенберга... имеет знания имеет власть имеет положение в мире но это все лишь дым.

АВДВ должен был выбрать меж... он решил сидеть на двух стульях.

почему нельзя быть богатым в вере? потому что становишься тепл.

Никто не охотится за АВДВ все заинтересованные знают что он сам потухнет от жадности своей и желания сидеть на двух стульях (бысть в вере и одновременно богатым успешным) .

Ты как преданный пес обязан донести ему эту истину дабы спасти его от самого себя иначе АВДВ погибнет заживо.

как преданному псу тебе должно быть не пофиг что происходит с хозяином и что его ожидает.

Твоя вера Хозяину абсолютна но ты должен понимать что "все помогают друг другу" а не только тупо верят.

если тебе небезразлично что станет с АВДВ спаси его сам.

если ты глуп то ничем АВДВ уже не помочь а если ты умен то поймешь что хозяину нужна твоя помощь иначе он погибнет от себя самого.

нельзя служить двум господам сразу нельзя быть в Вере но богатым и успешным в миру... это убьет АВДВ. На стыке несовместимого - смертельный яд.

хорошо если тебе станет тревожно за хозяина а если нет то и пес ты ни о чем.
Гость
3169 - 29.11.2020 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
че ш такое эта логика
логика - она о причинах и следствиях.

например если пнуть собаку то она может укусить в ответ... а ты сидишь как дурак "логики нет - поэтому просто собака плохая кусачая". а то что ты сам был причиной ответного укуса - тебя не волнует, это "эллины придумали".

собака знает что такое логика и что значит "ответить на агрессию"... ее этому видимо эллины научили а не природой заложено...
Гость
3170 - 29.11.2020 - 19:28
3168-не знаю что тут написать > вооот он ! Полет шизофреничной мысли и фантазии! (чето бедненько ,только одни собаки плетели в воспаленый мозг. хехе.шиз ты там сдулся уже что ли? никакого буйства)
Гость
3171 - 29.11.2020 - 19:30
АВДВ,АВДВ ,АВДВ... Ревность неразделенная лубоф.))))) Какой бред несёт сучка ))))и опять возвращаемся... ЗАВИСТЬ ОСНОВА ВСЕХ ПОРОКОВ.))))че прочёл АВДВ на Дж???? )))) И тут же засвербило очко)))))
Гость
3172 - 29.11.2020 - 19:31
Это фуфел... А ни ответ.. что такое ЛОГИКА
Гость
3173 - 29.11.2020 - 19:31
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
но АВДВ не человек он пародия на человека не знаю когда
вот и зеркальный пернос случился! шизофреник свою болячку переносит на окружающийего мир.Это не он шизофреник это мир вокруг него больной! классика диагноза!
Гость
3174 - 29.11.2020 - 19:32
Это называется причина и следствие
Гость
3175 - 29.11.2020 - 19:33
3171-Яръ Ворон >

ты глуп злобен говнист и самоуверен.. ничего другого в тебе нет.

ты не знаешь моих мотивов и не в состоянии их понять.
Гость
3176 - 29.11.2020 - 19:35
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Никто не охотится за АВДВ все заинтересованные знают что он сам потухнет от жадности своей и желания сидеть на двух стульях (бысть в вере и одновременно богатым успешным) .
ха за ха, конечно ни охотятся! потому что нет таких ! кроме одной влюбленной но отвергнутой шизопидарки- никиточки потаниной!
Гость
3177 - 29.11.2020 - 19:37
тляяя... если клан с затвором нет нет да зададут правильный вопрос или скажут что то дельное (редко но бывает) то дрк это полный аллес капут... бревно сухое.
Гость
3178 - 29.11.2020 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
АВДВ,АВДВ ,АВДВ... Ревность неразделенная лубоф.))))) Какой бред несёт сучка ))))и опять возвращаемся... ЗАВИСТЬ ОСНОВА ВСЕХ ПОРОКОВ.))))че прочёл АВДВ на Дж???? )))) И тут же засвербило очко)))))
такого рьяного почитания и слежения за каждым словом АВДВ признаюсь я еще не встречал.Да он маньяк одержимый АВДВ,ну или отвергнутая сучка.Что фактически верно.
Гость
3179 - 29.11.2020 - 19:39
Та твои мативы известны)))) как бы ты ниотбрехивался. ... А вот покажи мне мою злобу????))) я ш ты стебу даже низлясь... Грех злиться на выбл.....ядка))))злобная тварь это как раз таки ты.. в одном посте АВДВ раз шесть упомянут тобой
Гость
3180 - 29.11.2020 - 19:40
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
тляяя... если клан с затвором нет нет да зададут правильный вопрос или скажут что то дельное (редко но бывает) то дрк это полный аллес капут... бревно сухое.
)))))гггггг.. то есть что такое ДУХЪ ИЛИ ЕДИНЫЙ или знание или логика это ниправильные вопросы....))))
Гость
3181 - 29.11.2020 - 19:42
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3171-Яръ Ворон > ты глуп злобен говнист и самоуверен.. ничего другого в тебе нет. ты не знаешь моих мотивов и не в состоянии их понять.
сказал никита потанин глядя в зеркало.(деткая шутка,как раз никиточкин уровень)
Гость
3182 - 29.11.2020 - 19:42
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не знаю что тут написать Никто не охотится за АВДВ все заинтересованные знают что он сам потухнет от жадности своей и желания сидеть на двух стульях (бысть в вере и одновременно богатым успешным) . ха за ха, конечно ни охотятся! потому что нет таких ! кроме одной влюбленной но отвергнутой шизопидарки- никиточки потаниной!
1000%)))))
Гость
3183 - 29.11.2020 - 19:42
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
потому что нет таких !
а вот тут не скажи. когда я на конте писал образами АВДВ - ко мне в личку стучались ооочень странные персонажи с вопросом "не Беогорцъ ли я". ТОГДА им интересовались но после того как он озвучил что богат и знаменит - он стал никому не нужен потому как уже считай не в Вере а в одной упряжке с Вротихбергами и прочими Абрамовичами.

те кто в Вере или живут очень скромно или сваливают из социо насовсем в дальние дали.

а тут... богат и знаменит... значит предан системе... иначе она бы выкинула вон персонажа...
Гость
3184 - 29.11.2020 - 19:44
Звиздоболец звиздит))) как всегда... )))) Чсв ниупокоенное
Гость
3185 - 29.11.2020 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
то есть что такое ДУХЪ ИЛИ ЕДИНЫЙ или знание или логика это ниправильные вопросы....))))
верно... назвать Единого Творца или Дух "ЧТО такое (оно, вещь)" как табуретку может только конченый идиот ДРК...
Гость
3186 - 29.11.2020 - 19:47
Да да)))) все все поняли.... Поправлю для дибилов ... ЧТо ЗНАЧИТ ЕДИНЫЙ????))) Ну а про ДУХЪ твое христианское понимание меня ниволнует...)))) Ты ниотвечаешь потому что низнаешь
Гость
3187 - 29.11.2020 - 19:49
:)))вот это даа!!!а как это оберегом то он нам?я ж его даже и не знаю лично..как это он оберег то на меня навесил?и как оберег то выглядит и где его на мне можно посмотреть?и с чего ты взял что мазаны ритуалами,а это чё ваще такое?ну и не понятно,а причём здесь Въра и богатство?ты чё петушара?завидуешь ему?ну есть у него всё что для его жизни надо и чё?тебя это как касается?я тоже не бедно живу и все те кто рядом со мной тоже в достатке жизнь свою живут,а ты шизик последний хрен без соли доедаешь,потому что не дееспособный,сидящий на родительской шееуебан...ты как христианский пастырь пиzдишь,что ненужны блага и богатства земные,живите нищебродами на папертях и будет вам после смерти место в раю...:)))ты же это пропогандонишь чухан,а мы понимаем жизнь как есмь + следуем заповедям что оставили нам Боги НАША и нам не стыдно эту жизнь жить,бо за нами нет шлейфа из дерьма как у тебя,нет справок из психдиспансера и мы не пишем что в дурке хорошие люди.мы всегда отвечаем за свои слова и поступки и не стремаемся и признаём свои ошибки если оказались не правы,а ты?!голупь?ты то уёбаныйбестолковкойипанат этого не имеешь,потому что шиза часть твоего никчёмного путишки в анигилятор,так и идинахуймолча,как в твоём третьем варианте как ты сам предложил...тихо и без пыли ,покажи пацанам мастер класс?м?!гооолууупь...сможешь?включай передачу и чапай по холодку
Гость
3188 - 29.11.2020 - 19:49
3186-Яръ Ворон >

дрк я не могу про высших сущностей и невообразимые нами образы говорить ЧТО ТАКОЕ как про вещи.

так только ты можешь
Гость
3189 - 29.11.2020 - 19:52
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
логика - она о причинах и следствиях. например если пнуть собаку то она может укусить в ответ... а ты сидишь как дурак "логики нет - поэтому просто собака плохая кусачая". а то что ты сам был причиной ответного укуса - тебя не волнует, это "эллины придумали".
второй пример полета шизомысли. если кто -то не заметил , то обращу внимание на то что шизоипанько банально не может изьясняться!не впадая в ,и не приводя аналогии. потому что придурок просто физически не в состоянии выражать свои мысли. Он не знает ни откуда они приходят,ни о чем они, ни как их правильно нужно выразить-напечатать. Т. е. банальный олигофрен на эмоциях, и это помимо шизофрении!
Гость
3190 - 29.11.2020 - 19:55
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
ненужны блага и богатства земные,живите нищебродами на папертях и будет вам после смерти место в раю...:)))ты же это пропогандонишь чухан
я такого не пропагандирую.. но ты не забывай зачем в скиты уходят и кто. им виднее что есть реально ваше богатство и блага.

солдату оружие нужно чтоб защищать других и убивать из него... а АВДВ зачем БАЛУЕТСЯ оружием? да потому что сдох бобик "на что бы бабки тратить? на постреляяяшки! АВДВ аки вой умеет жать на курок и гутарить с другими типа на равных"...

да стух он уже стух обратно видимо дороги нет...
Гость
3191 - 29.11.2020 - 19:55
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
те кто в Вере или живут очень скромно или сваливают из социо насовсем в дальние дали.
фантазирует епанат
Гость
3192 - 29.11.2020 - 19:56
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
не в состоянии выражать свои мысли.
я мысль выразил проще некуда, любой ребенок поймет о чем речь.

но не вы... уже не можете....
Гость
3193 - 29.11.2020 - 19:57
3191-klan > нет просто в вони социомира жить невозможно. если ты вони не чуешь она твоя родная.
Гость
3194 - 29.11.2020 - 19:58
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
я такого не пропагандирую.. но ты не забывай зачем в скиты уходят и кто. им виднее что есть реально ваше богатство и блага.
продолжает фантазировать и при ем уже с претензией на то что ему( шизу!) известны некто кто в скит ушел!
ипанат бредит. а я че та ржууу :)))
Гость
3195 - 29.11.2020 - 19:59
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3191-klan > нет просто в вони социомира жить невозможно. если ты вони не чуешь она твоя родная.
это ты везде вонь чувствуешь, потому что сам гнилой и гвнокровый,а у меня иммунитет! Вокруг меня мир такой какой есть. И воняешь в нем только ты, остальные живут каждый как может и под кем может. Это ты чмо типа ничейное а на самом деле саваофов пидр, вонючка
Гость
3196 - 29.11.2020 - 19:59
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
известны некто кто в скит ушел!
а если известно что ты будешь делать?
Гость
3197 - 29.11.2020 - 20:00
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
а у меня иммунитет!
у тебя "свое говно не пахнет" это не иммунитет
Гость
3198 - 29.11.2020 - 20:02
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
это ты везле вонь чувствуешь, потому что сам гнилой и гвнокровый
верцы мне еще в 15м году говорили "вон из города вонючего" ... да да те которых ты не знаешь....
Гость
3199 - 29.11.2020 - 20:03
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan а у меня иммунитет! у тебя "свое говно не пахнет" это не иммунитет
в мерках шизы не меряю, не знаю.
Гость
3200 - 29.11.2020 - 20:03
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan это ты везле вонь чувствуешь, потому что сам гнилой и гвнокровый верцы мне еще в 15м году говорили "вон из города вонючего" ... да да те которых ты не знаешь....
опять шизофантазии поперли.. или еще предыдущий приход не отпустил?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены