К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



3881 - 15.09.2021 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
>канешна монетныцй двор русскага царя это не аргумент,
Согласен. Поэтому надеюсь, что приведете более стОящий
Гость
3882 - 15.09.2021 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
исследования гидрологов СССР по НЕВЕ они тожэ самое доказали а именно возраст русла реки не превышает 450 лет
это где такие исследования можно почитать? источник
Гость
3883 - 15.09.2021 - 22:40
Беогорцу на заметку.

Имя реки писалось НѢВА а не НЕВА.

отрицание НЕ тут ни при чем.

И ВА это никакая не информация (имя реки буквичное а не руническое)

горазд ты врать складно авдв...

два эпичных храма на берегах плохой реки это может только больная фантазия придумать.
Гость
3884 - 16.09.2021 - 01:31
3883-не знаю что тут написать >при пиз док.... чё ты во все дыры ять пихаешь? НеВа писалась и пишется через Е. сабака полоумная.
3885 - 16.09.2021 - 05:29
3881-Analytic >паразитам от инфы не подаю...
3886 - 16.09.2021 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
3881-Analytic >паразитам от инфы не подаю...
Гнилая отмазка от гнилого фантазёра :)
Гость
3887 - 16.09.2021 - 17:21
3884-Tekst > это у петрушкиных картографов она Нева.

а реально вот так - NIERA. сиречь НѢРА.



она ж из озера ЛАДО ГА течет, какой нахер "не ва".
Гость
3888 - 16.09.2021 - 17:31
Потому и NIЕ'NSHANZ на берегу NIE-RA...

вся история переврана и на картах херота по названиям городов и рек.
Гость
3889 - 16.09.2021 - 17:45
3884-Tekst > на берегах ингерманландцы жили. они РАСА были.

знаешь как СЛОВО по ихнему? ВАДДА... искаженное финнами ВАДА...

я знаю что я нихрена не знаю. Но мне смешно до колик, когда те, кто выпендривается, будто что то знает, на самом деле тоже не знает нихрена но Вумно несет галимую отсебятину.
Гость
3890 - 16.09.2021 - 17:53
и конечно же НЕ РЕКА.

наверное это табурет. или женская невинность. Беогорцу виднее, у него своя реальность
3891 - 16.09.2021 - 19:04
3886-Analytic >тебе как вампиру от инфы самая что ни на есть вкуснятина жрать гнилье ,после получения отворота на халяву пожрать от другого,гниль болотная...воняй подалее от меня....
3892 - 16.09.2021 - 21:59
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
на картах херота
Устарело. Недавно эта река переименована в ХОроту. Кому-то не понравилось название.
3893 - 16.09.2021 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
воняй подалее
Подмойся и рот прополощи. И вонять перестанет :)
3894 - 16.09.2021 - 23:14
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
а реально вот так - NIERA. сиречь НѢРА.
А почему эта карта реальна, а карта 1698 года - нет. Та, где Нева именовалась не рекой, а проливом?
3895 - 17.09.2021 - 06:00
3893-Analytic >ты этого чище не станешь ....
видать своя вонь тебе не воняет .вот и полагаешь что воняешь не ты а окружающий миръ,гнилушка....
3896 - 17.09.2021 - 08:09
3895-Arvett > опять приписываешь другим свои траблы. Воняет только тебе и у тебя. И только ты об этом ноешь. Но чем писать о своих проблемах, лучше напиши, почему ты считаешь что в советское время гидрологи якобы обнаружили 400 летний возраст Невы, а писали 2 - 4 000 лет?
Гость
3897 - 18.09.2021 - 16:34
есть такие люди... поляки их зовут Пся Крев... собачья кровь... псы.

они преданно лижут жопу хозяину, за то что он их кормит. они готовы рвать всех, кто не с хозяином (кто не друг их хозяина). они преданные рабы, готовые убивать чужих свободных по свистку хозяина, ради хозяина, из преданности.

не думал, что увижу таких. Но увидел.
3898 - 18.09.2021 - 19:23
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Но увидел.
Мне не приходилось видеть таких. Наверное у нас сильно разный круг общения.
3899 - 19.09.2021 - 06:43
3896-Analytic >ты тупее сем думалось,все на о борот,людина и ты в том числе не способен чуять вонь своего грязного а особенно у тебя ведь у тебя в грязи ВСЕ И НАРУЖНОЕ И ИСПОДНЕЕ И НАГОЛОСТЬну просто гниль натуральная ,это физиология людины -простолюдины а вот другим рядом со тобою находящимся от тебя воняет за версту мысли....типа как от асенизатора титрованного от навуки ... А НАС ЧОТ 2000 ЛЕТ поспрошай у тих хто эту ерунду тебе писал ,это все у тебя от мыслительной самостоятельной деятельности мозха твоего ....
Гость
3900 - 19.09.2021 - 09:18
3899-Arvett > Саш... а как так получилось, что начав с Вѣры, ты со временем превратился в форумный говномет?

шо вместо обмена знаниями ты предпочитаешь лаяться в сети?

куды девался твой Путь, твои усилия, твои стремления?

зачем ты зашел в болото личностной свары и там застрял?

мне интересно... сможешь ты подумать и ответить спокойно, или из тебя опять попрет личностное ...
Гость
3901 - 19.09.2021 - 09:22
3899-Arvett >

Аналитика оставь в покое. Он невежа, получающий радость от утверждения своего невежества и обесценивания всех кто знает и понимает больше него.

в этой жизни ему не суждено уже выйти за рамки своего невежества и своих убеждений.
Гость
3902 - 19.09.2021 - 09:35
С Аналитиком нужно соглашаться, он хочет только этого. Дай ему то что он хочет и тот будет спокоен.

он ощущает себя непризнанным. Ему нужно только признание, в любой форме. Любое расхождение с тем что у него в голове будет интерпретировано как угроза (не признание мнения аналитика) и он ответит соответственно
3903 - 19.09.2021 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ты тупее сем думалось
Подобное мнение того, кому четыре слов без четырех ошибок написать сложно, можно посчитать за комплимент :)
3904 - 19.09.2021 - 14:50
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
он ощущает себя непризнанным. Ему нужно только признание, в любой форме.
Не свои ли проблемы мне приписываете? Только непонятно, зачем. Ad hominem...
Гость
3905 - 19.09.2021 - 16:52
3904-Analytic > вы коронуете себя признанным экспертом прикасаясь жопой к любому стулу. Это признаки непризнанности в жизни
3906 - 19.09.2021 - 19:43
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
вы коронуете себя признанным экспертом
Это Ваши фантазии. Я признанный эксперт в области химико-токсикологического и некоторых других видов анализа. Не больше и не меньше. И на эксперта в иных сферах знаний никогда не претендовал.

И меня сильно удивляет, что Вы с Арветтом постоянно с обсуждения темы переходите на высказывания о моей личности. Это нарушение правил форума и пустое занятие.
Гость
3907 - 20.09.2021 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
сильно удивляет, что Вы с Арветтом постоянно с обсуждения темы переходите на высказывания о моей личности
Потому что она из вас буквально прет. Чего вы не замечаете совершенно. Всех достало смотреть на чушь которую вы несете и начали смотреть на вас.
Гость
3908 - 20.09.2021 - 10:11
О том где кончается старческая мудрость и начинается старческий маразм.

Вот, сами говорят "серые чуть не лучше Наша знают то что Наша" и используют.

А МЫ И СВОИМ СВОЕ НЕ ДАДИМ типа "некому давать, низя, не такие, не достойны и т.п", нехай под серыми все лежат и киснут.

Маразм как он есть... давно уже не мудрость Предков а маразм Предков...

Ну и шо что ты старый? Ты потомков предал, родичей предал из за своих страхов и маниакальной консервативности. Потомки х#р без соли доедают, ни пути ни целей ни знаний ни опыта...

Хотели вопыт? Получите... "жыл в скиту. Зачем? Зря".
Гость
3909 - 20.09.2021 - 10:25
Да чего там говорить... я в РАСА и славян не верю. Разочаровали, системно. Чужим все слили, своих нах"р послали, да еще этот блатняк околоверский... старые, или кто? те кто в старой вере по бороду сидит.
3910 - 20.09.2021 - 11:53
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
смотреть на чушь
Опровергайте то, что считаете чушью. Форум именно для этого, для обмена мнениями, а не для оскорблений в духе базарных торговок.
Гость
3911 - 20.09.2021 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Опровергайте
Зачем?

Вы заняли удобную позицию: вашу чушь должны опровергать. То есть вы как бы изначально авторитет, которого должны опровергать если сумеют, а не обычный фуфлогон.

Живите с этим сами, зачем на вас время тратить впустую? вам не в коня корм что угодно не согласующееся с вашим мнением. Пытаться победить ваше мнение? Переубедить? А кому это надо?
3912 - 20.09.2021 - 15:34
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
вы как бы изначально авторитет,
Это Ваше мнение. Не мое.
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
вашу чушь должны опровергать
Вы мои слова именуете чушью. При нормальном подходе к дискуссии принято аргументировать подобные высказывания. Но я Вас вовсе не обязываю. Вы мне ничего не должны и имеете полное право на голословные утверждения.
Гость
3913 - 20.09.2021 - 18:45
3912-Analytic > чушь это заведомо ложные бездоказательные утверждения, коими вы так часто сыпете как из рога изобилия.

Давеча таким вашим утверждением было то что Петр 1 собрал во всей России миллионы на постройку СПБ (это на землях за которые он воевал в тот момент, это при нехватке средств даже на войну)

Любые вопросы уточняющие вами сказанную чущь будут как всегда проигнорированы, поскольку ваше дело ляпнуть чушь а не доказывать ее, это давно за вами замечено.

То что вы вумный фуфлогон замечено давно и не только мной. Это ваша репутация как оппонента на форуме. Вам с ней жить как вам нравится. А я тратить время на то чтобы каждую вашу чушь выводить на чистую воду - не собираюсь, все равно вы будете увиливать и отмазываться.
3914 - 20.09.2021 - 20:39
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Давеча таким вашим утверждением было то что Петр 1 собрал во всей России миллионы на постройку СПБ
Это, действительно, заведомо ложное утверждение. Уточните, миллионы чего/кого? И укажите пост, в котором я писал, что Петр 1 собрал эти миллионы по всей России.
Гость
3915 - 22.09.2021 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
укажите пост, в котором я писал, что Петр 1 собрал эти миллионы по всей России.
дяденька, у вас деменция, раз вы ничего за собой не помните. я не врач, врачи вам помогут
3916 - 22.09.2021 - 14:34
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Analytic укажите пост, в котором я писал, что Петр 1 собрал эти миллионы по всей России. дяденька, у вас деменция, раз вы ничего за собой не помните. я не врач, врачи вам помогут
Не надо фантазировать. Просто уточните миллионы чего именно и где я писал, что Петр из собрал по всей Руси. В медицинской помощи я нуждаюсь, но только в стоматологической.
Гость
3917 - 22.09.2021 - 15:40
3916-Analytic > я не дам вам рыбу, но научу вас ее ловить.


открываете свой профиль, открываете в профиле все свои сообщения, находите свою цитату "со всей России" и заодно ее контекст.

профит.

делать вашу работу за вас я не буду.
Гость
3918 - 22.09.2021 - 17:37
Бео, тебя где только не учили, но тут как в анекдоте... можно забрать Беогорца из деревни но нельзя забрать деревню из Беогорца...

кому [*****] кроме кощей нужны знания чтоб управлять? это генетически для нориальных людей несовместимое! никто не хочет управлять, если только он не идиот или темный. Люди по природе своей ВОЛЬ-НИ-ЦА. А не подданные и господа.

даже в шизе нет никакого желания че то отыскать или поиметь чтоб этим возвыситься и управлять другими. только в шизе беогорца.

ищут - для другого... чтоб жизнь свою сладить по м?ре как предки жили мыслили и т.д.

есть те кто знает и молчит, ну и йух с ними, туда им в молчание и дорога.

"сокровище вар вар" это не тайные библиотеки, секретные знания и прочее. Это сами люди. На которых мудрые да знающие положили куй.

ну что ж, у мудрецов свои уроки, стократ горше чем у насельников... ибо если ты такой мудрый то кому ты мудрый и зачем...
3919 - 22.09.2021 - 22:37
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
цитату "со всей России" и заодно ее контекст.
Там нет НИЧЕГО про миллионы чего либо. Можете опровергнуть, процитируете. Но опровергнуть не можете, потому и пустословием занимаетесь, вместо того, чтобы понять что ошиблись и свои домыслы посчитали моими словами.
Гость
3920 - 22.09.2021 - 23:16
3919-Analytic >



или вы звиздобол или у вас деменция.

одно из двух, третьего нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены