К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
3121 - 29.11.2020 - 14:52
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
эта!я на гавно не исхожу,а констатирую факт,
ты и есть говно и факты твои то же говно. ниче нового все как было
Гость
3122 - 29.11.2020 - 15:02
И все по кругу. Закусило придурка,будет теперь срать без остановки.
Онже физически не может смриться что есть нечто ему нидосиупное и нивозможное к его шизопониманию. А когда оно его видит то ему ничего ни остается как обосрать все,другого ни бывает.
По мне он уже достаточно насрал на Вьру и Богов ....вполне. в зачет такое количество уже идет, нисмотря на шизу,к которой Боги Ночи( Саваоф в частности) благосклонны.Пусть Они и занимаются, его выровниванием,мне надоело. Оно нивменяемое.
Гость
3123 - 29.11.2020 - 15:06
ничего другога я и не ожидал ,как тока шизопедарюгу просят ответить за то что он сам написал,он как и положено ничего незнающему,но вякающему о незнаемом,начинает поливать своими испражнениями оппонента..ебобо жэ!
Гость
3124 - 29.11.2020 - 15:10
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
для меня щиза лишь часть Пути
поржу нспоследок :)))!!! Ха ха ха!чаааастть !!!!ой ни магууууу!!!:)))!!!Путииииии!!!аха ха ха ха!ой ни магуууу!!!:)))!только упоротый в говно может повреждение мозга и Души считать путем!!!
причем сам и считает!... гыыыыыыы Дебиииииилллл!!!!Шизоооооиииидддд!!! :)))!!!
Гость
3125 - 29.11.2020 - 15:12
но и из говна порой что то вырастает... поглядим вдруг в клане есть что то... есть такая надежда.

говорено многим и многие лета об одном "не ходите следом за гуру не пейте воды из луж не ешьте с древа познания"....

да фиг там ничего не слышат... а? как это? одним без старых без авдв? а куда? а кто нас кормить будет?

даже куры дикие есть и псы дикие вольные но эти... прикормлены якобы человеком и приучены к корму из мисок да теплым местам возле хозяина...

какие им Боги какой может быть Путь у пса на цепи от будки до двери хозяйской? нет им пути внутри их заборчика токма жиреть на одном и том же...

за забором мира нет (с)

оттого на северах заборы по сей день не городят меж соседями... нима заборов...

эти же все прячутся от мира за заборами высокими.... а говорят что оне соль земли и важны господа... тьху... их собственный свет гнилушка с болот.... и то - много для них...

чем авдв занят? переливает чужие знания из пустого в порожнее... доколе не поймет нет ему ни пути ни доли внове а старое скоро закончится ибо перемена времен касается всех тем кто цепляется за свое старое привычное земное мирское в прошлом и оставаться...
Гость
3126 - 29.11.2020 - 15:14
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
что есть нечто ему нидосиупное и нивозможное
да мне не нужно недоступное и невозможное к пониманию я не готов к этому и оно мне никак...
в свое время мне откроется то что положено а что не положено не откроется.

вам же открыли то что вам неположено от этого вы заживо горите в пламени взятом в руки
Гость
3127 - 29.11.2020 - 15:14
Придурок шизанутый,погонщик пурги,на!дебииилл ля
это резюме никиты
Гость
3128 - 29.11.2020 - 15:16
напейсакал космополит жидовствующий в шизоблевачном припадке,ну так чё?ответ будет что такое ведать?
Гость
3129 - 29.11.2020 - 15:16
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
поржу нспоследок :)))!!! Ха ха ха!чаааастть !!!!ой ни магууууу!!!:)))!!!Путииииии!!!аха ха ха ха!ой ни магуууу!!!:)))
...в худшем случае патология (с) Летов

у тя патология в башке... и все ближе сумасшествие серьезное
Гость
3130 - 29.11.2020 - 15:19
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan поржу нспоследок :)))!!! Ха ха ха!чаааастть !!!!ой ни магууууу!!!:)))!!!Путииииии!!!аха ха ха ха!ой ни магуууу!!!:))) ...в худшем случае патология (с) Летов у тя патология в башке... и все ближе сумасшествие серьезное
патология у тебя и это факт. потому что никто кроме тебя в дурке с шизой не лежал! А ты шизик со справкой ( сам ранее злесь же признался )куда уж надежнее,гарания что ты ипанутый
Гость
3131 - 29.11.2020 - 15:20
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
ответ будет что такое ведать
опять 25... "а че такое..." а дайте точное определение! (кощи без этого не могут, как Аристотель).

просветление (ведение, вежество) начинается там где кончаются ваши
- дайте!
- точные определения!
- простые и чоткие знания!

Объясните мне интергал через плюсы и минусы! просто и понятно! не можете? значит ваше знание фуфло!...

так мыслят типа верцы... их не волнует что интеграл через плюсы и минусы не объяснить... они этого понимать не хотят...
Гость
3132 - 29.11.2020 - 15:22
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
в свое время мне откроется то что положено
не откроется,потому что сдохнешь как положено ублюдку и аннигилуруют твою уепищную дешенку. Ты и сейчас ничто и туда же и уйдешь.
Гость
3133 - 29.11.2020 - 15:24
3131-не знаю что тут написать > да скажи как есть-низнаю! Это же правда.
Как и то что ты шизик в фазе обострения шизофрении и признать себя ебобо неспособен в силу болезни.
Гость
3134 - 29.11.2020 - 15:26
понимаете верцы... у вас пуканы рвутся от одной мысли что "пока мы мастурбировали на информацию от АВДВ бывший шизик пошел путем Веды/просветления".

этого не может быть! мы верцы мы раса мы избранные мы твердо знаем мы адекватные мы правильные а он НИКТООООО

вот от этого у вас шиза близка... и вы прячете свои жопы в уверенности что "это он шизик он все выдумывает и врет" а не вы в говне сидите и хлопаете глазами

вас поимели
Гость
3135 - 29.11.2020 - 15:30
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
да скажи как есть-низнаю! Это же правда.
Клан в просветелении НЕТ ТВЕРДЫХ ЗНАНИЙ...

Прямое немотивированное вежество не допускает знаний Твердо.

Истину нельзя объяснить
На нее можно лишь указать

но бараны смотрят на указатель
Гость
3136 - 29.11.2020 - 15:30
ахахах!ты чё придурошный аутотренингуешь штоли?:)))ты даже не написал что такое ведать,а уже кудато пошёл..наверно нахуйузбекскийприсесть..
Гость
3137 - 29.11.2020 - 15:33
даже если вас послали накуй у вас как минимум три пути

- встать в позу "да кто он такой что себе позволяет"

- встать в позу "МЕНЯ накуй? да я... да вы у меня..."

- тихо уйти накуй

так вот к истине придет ушедший.....
Гость
3138 - 29.11.2020 - 15:34
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
не написал что такое ведать
затвор ВЕДАТЬ это ЗА ГРАНЬЮ за пределами вопросов "ЧТО ТАКОЕ"

Постарайся с ума не сойти от этого...
Гость
3139 - 29.11.2020 - 15:43
да это у тебя за гранью,а у НАША всё чётко "ведать" это...поэтому ты шизозадрот с развальцованым пуканом,мнящий себя истиноведающим и стремящийся спасать тех кто тебя которую страницу посылаетнахуй со своим спасительством,а ты как упоротое животное рефлексируешь в неудачах и в очередном шизоприходе заливаешь тут на страницах всё своими блевачками
Гость
3140 - 29.11.2020 - 15:45
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
а у НАША всё чётко "ведать" это...
значит НАША это пургометы и балаболы. надеюсь не все а только гнилое семя от АВДВ...
Гость
3141 - 29.11.2020 - 15:48
впрочем я заметил что НАША свойственно

- опираться на Ребе
- не иметь своих мозгов
- славословить самославить себя
- хyлить других
- опираться на кощный образ познания мира через четкие определения

это как бы намекает о том что вы вообще не НАША
Гость
3142 - 29.11.2020 - 15:52
:))),конечно НАША для тебя всё противоположное тебе шизоуебану...ты же жыыыдяяярааа!помет жидовской ссуки,а не РАСА..поэтому ты и несешь этот блевантин без каких либо чётких определений,потому что в твоей поломатой башке не сростается ничего в конкретное,а есть то что твой убитый мозг может накомпилировать,а кроме дрисни у него ни чего конкретного и внятного не выходит и тебе остаётся тока жрать и принимать это говнецо как истину в последней инстанции.
Гость
3143 - 29.11.2020 - 16:06
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
конечно НАША для тебя всё противоположное тебе шизоуебану.
то есть если это противоположное

Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
опираться на Ребе - не иметь своих мозгов - славословить самославить себя - [*****] других - опираться на кощный образ познания мира через четкие определения
тогда выходит вы противоположны Русаким Людям...

ибо русские люди
- идут своим путем
- живут своим умом
- себя не хвалят и других не пачкают
- опираются на собственный опыт

Клан... ты ваще КТООО?

ты не русский и не РАСА...
Гость
3144 - 29.11.2020 - 16:16
да откуда тебе известны критерии руских людей?ты жэ не русь генетическая?обчитался помоек в интернете и представлякает...:)))!жидоэбанат жэ.ты русских то и не знаешь в реале,а те о ком ты там поёшь жители россиянского розлива,вот и вся недолга
Гость
3145 - 29.11.2020 - 16:25
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
в уверенности что "это он шизик он все выдумывает и врет"
так это просто факт такой.Но ни полный.Еще придурок и иплан по жизни.Простая констатация фактов,ни более этого.
Гость
3146 - 29.11.2020 - 16:27
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
впрочем я заметил что НАША свойственно
но ты же не заметил член армянский в своей жопе и узбекский во рту.Мы же в этом ни виноваты что ты косой и бухой уепан по жизни.
Гость
3147 - 29.11.2020 - 16:28
3145-klan > слово ФАКТ относится к событиям мирским.


любое иное его применение - кривда.

теперь ты знаешь что всякий раз будешь лгать если по иному поводу применишь слово факт
Гость
3148 - 29.11.2020 - 16:29
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
но ты еще не заметил член армянский ив жопе и узбекский во рту.
клан ты же сам говорил "что посеешь то и...."... не обижайся потом лады? ты сказал ты и получишь то о чем говорил.
Гость
3149 - 29.11.2020 - 16:31
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3145-klan > слово ФАКТ относится к событиям мирским. любое иное его применение - кривда. теперь ты знаешь что всякий раз будешь лгать если по иному поводу применишь слово факт
иди в дурку сдавайся со своими шизоидными определениями.
К людском они не относятся,а другие шизики имеют другие определения.Иди нахрен одинокий йопнутый шизофреник.
Гость
3150 - 29.11.2020 - 16:33
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan но ты еще не заметил член армянский ив жопе и узбекский во рту. клан ты же сам говорил "что посеешь то и...."... не обижайся потом лады? ты сказал ты и получишь то о чем говорил.
не обижусь,потому что ты пустышка и ничего реального кроме как срать в интернете ты не можешь.
Проверяли ни раз за два года-ты ни о чем придурок. Звиздабол причем ипанутый.
Гость
3151 - 29.11.2020 - 16:41
чёхуйлозамолчал?откуда в твоейуёбанойбашке критерии которые ты вывесил?м?есть ответ шизопедрилко?
Гость
3152 - 29.11.2020 - 16:43
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Клан в просветелении НЕТ ТВЕРДЫХ ЗНАНИЙ...
гыыыы,ржжу!!!
этот уепок уже просветленным стал!!! Только позавчера оно было архангелом правдности, цуцикцедеком,(это христианство причем голимое) а перед этим военом разрушителем (иудаизм)и еще каким-то уепанским хреном(не считая всех уепанских званий которые он себе присваивал все два года регулярно)
а сегодня уже оп-па! оно уже Будда!
(не буду рассказывать уепку всех признаков просветления как и того что к Русским и Раса оно ваще ни применимо,пусть играется в своем шизоидном мозгу жыдяра)
Гость
3153 - 29.11.2020 - 16:47
3150-klan > реальность твоя - вся - уже почти неделя как прошлое уходящее.

вас долбили долго всей силой но вы глухи.

авдв отгородился от мира забором и псами... сжалятся ли над ним боги мне неведомо.
Гость
3154 - 29.11.2020 - 17:01
это ты долбишься в очко придурошный,нам плевать чё ты от нас хочешь,ты не можешь даже связно сказать чё к чему и как,тока мажешь своё дерьмо из страницы в страницу,откуда критерии руских людей у тебя?кто такие руские вообще тебе откуда известно?
Гость
3155 - 29.11.2020 - 17:06
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
долбишься в очко придурошный,нам плевать
вот именно ты все верно сказал вы уже "очко"...

следи за тем что ты говоришь порой все верно но не в том смысле который ты подумал.

Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
тебе откуда известно?
опять начинается... "а откуда вы таки знаете?"... откуда что вещий знает? он сам не понимает не его это дело и ему не треба.
..

ПС: славянское Имя свыше у меня тоже есть но вам его знать незачем. вы все обосрете к чему касаетесь... не от вас ли АВДВ заболел когда взял к себе
Гость
3156 - 29.11.2020 - 17:14
чё за хернюмалолетнюю эта дичь несёт?у тя чё там очередной шизоприход начался?ты ся чё?уже вещим считаешь?:)))лиа!дэбыл,ох дэбыл..ты хоть кем там себя назначай,ты больное шизопедрилко и мы это знаем,ты не в ответе что ты несешь,так что твои регалии в реалии всего лишь пятна от собственных соплей и блевачки
Гость
3157 - 29.11.2020 - 17:24
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
мы это знаем
ваши знания лишь из "нам так сказали" сам ты не знаешь НИЧЕГО.

тебе любой бред можно в башку прописать он твоей твердой реальностью станет
Гость
3158 - 29.11.2020 - 17:32
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
чё за хернюмалолетнюю эта дичь несёт?у тя чё там очередной шизоприход начался?ты ся чё?уже вещим считаешь?:)))лиа!дэбыл,ох дэбыл..ты хоть кем там себя назначай,ты больное шизопедрилко и мы это знаем,ты не в ответе что ты несешь,так что твои регалии в реалии всего лишь пятна от собственных соплей и блевачки
ты не понимаешь затвор,
он из просветленного уже два часа как стал вещим! а мы все тупим!
у него при каждом новом припадке -меняется статус!
что тут непонятного? Он же великий!
не модет же он себе признаться что у него осеннее обострение шизофрении и оно банальнный псих? нет конечно.
Оно просто констатирует шизоидные изменения в работе своего поломаного мозга и все .
И как оно говорит само,очень честно это делает.сейчас Описывает бредовую фазу своей шизофрении.
Оно реально не врет,просто оно не знает что описывает болезнь.
у него это просветление,откровение, божье провидение,да все что угодно с приставкой Великое или Божественое.
А потом эта фаза всегда меняется на агрессивную,а затем на расскаяние и якобы приведение в норму,оно пытается с нами поговорить,но не долго-до следующего обострения,до следующего припадка. И все потновой но уже с новым его статусом.Теперь уже пора волхва ждать или жреца...ждеммсссс
Мы уже три круга с 40й страницы так с ним откатали.Как на карусели. :)!
Гость
3159 - 29.11.2020 - 17:36
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
тебе любой бред можно в башку прописать он твоей твердой реальностью станет
любой может и можно, а вот твой шизофреничный у тебя никак не получается...это почему же так? А шиз? ;)
Гость
3160 - 29.11.2020 - 17:40
конечно,конечно шизик,ведь справка тока у тебя и в дурке лежат хорошие люди,да тока ты как то это не замечаешь,как и восхваляешь шизу как часть твоего путишки :))!мы видим твоюэбанутость не первый год и понимаем что тыёбнутоепрямоходящее с жидовскими генами и мы в отличии от тебя можем объяснить что значит "ведать","знать" и "руский" простыми обывательскими словами,не касаяясь более сложной формы изложения,а ты не в состоянии так делать,ты ебобо,жанглирующий словами без понимания чё ты пишешь,разницу улавливаешь?кто мы,а кто ты?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены