К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
3441 - 03.12.2020 - 15:13
Беогор типа как бы Цъ...

а объясни дураку за каким лешим ты людей со своего древа познания кормишь? оно же отравлено.

сам не понимаешь к чему это приводит?

смени ка ты имя и фамилию... мне кажется тебя за них дергают как за хвост.

я в тебя верю - но не верю в то что ты делаешь и как.
Гость
3442 - 03.12.2020 - 19:58
Бео... ты от Рока Учителя уклонился а решил занять теплое место "рассказчика в авторитете".

но уклонение от Рока тебя в болото заведет и всех кто следует за тобой.

а теплое место сделает тебя теплым - оно те надо?

иль замолчи иль учи людей как полагается - учи смотреть и видеть думать и осознавать замечать и различать... допрежь дел всяческих треба именно это иначе дела будут бестолковые. Не рассказывай им того что они должны сами познавать и тебе рассказывать... тем увидишь что Чада ИДУТ...

а иначе попусту все что от тебя лишь горы инфы и запомненного но не прожитого...

инфа твоя не Въра инфа лишь ПредЪ Върие... она даже не дверь - двери у всех свои.... а ты им своих дверей понаставил и завел в лабиринт...

не рядись в Иисуса не пытайся делать так чтоб они ШЛИ ТОБОЙ и знали что и ты (а должны ВЕДАТЬ ЧТО ТЫ ВЕДАЕШЬ)... пусть каждый сам идет а ты лишь рядом...

Рок учителя твой ты его выкинул дабы не иметь себе ответственности но тем лишь усугубил все.

ты не можешь не учить тебе не все равно и это твое но ты убедил себя что никого не учишь а только сказы сказываешь... где то страх был в тебе за сие.... поищи его...

примешь ли ты сам себя (свой Рок) или нет - по сему тебе и Суть Ба.

когда ты учишь то и сам учишься и сам идешь но когда одни сказы "о том как" то ты сам уже стоишь и врастаешь в камень... твой аватар - тебе предупреждение о сем... как же ты этого не заметил...
3443 - 03.12.2020 - 20:24
Кто знает с кем этот упырь разговаривает?
Гость
3444 - 03.12.2020 - 20:50
Арветту... благодарь Те за многое.. за "про имена" и "отрицателей" (оказалось ахурамазда, его путь) за сказ про усилие и многое другое... я так вижу что все добренькие "победители тьмы" всрали на самопиаре а разрушение же часть созидания и твое главное "познать не значит принять" со мной каждый день... это война как ты и говорил...

ищи грядущее в мире как найдешь готовься...

силе и власти не верь хоть бы они в золоте по уши сидели... грязи не бойся... береги свое познавай чужое - в нем недостающее видение...

тем кто за тобой - поклон.

призраков и тени учить бесполезно они "все мимо"... мы из разного сотканы...

о прошлом сказов не скрывай о грядущем МОЛЧИ каким бы не увидел (не обижай Время) а настоящего - вообще нет (кто нашел тому писдец)...

большой соблазн "во пророцех" посидеть а оно потом всегда "мимо кассы"... делай что должен и будь что будет... говори что думаешь но думай что говоришь...

тако. Слава Тебе и таким как ты.
Гость
3445 - 03.12.2020 - 20:58
ДРК я все жду когда на ДЖ от тебя будет хоть один полезный пост где ты че то свое пережитое изречешь.

за все время не было такого.

потому что ты там "декоративный персонаж"... для мебели. ты почти сровнялся с колонкой "алиса". хотя... от нее пользы больше.

тебе в Въре вообще делать нечего ты еще жителем толком не умеешь быть.
Гость
3446 - 03.12.2020 - 21:32
Слышь?шпидогуз?!ты б эта?!шахту бы прикрыл-асвальт видно,ты ваще кто по жизни?м?что бы чота вякать?ебалозавалиуебан,чище воздух будет...ты б ни тарахтел пока,узбеки не скоро подойдут...стройка матьево,ты то давай надрачивай чё там пацанва на дж обсуждает,сам то ты тока шемпол в проход готов принять,мозги то у тебя того...ебобошные;)))!так что жригавноуебан,наблюдай с козлячей трибуны.
Гость
3447 - 03.12.2020 - 22:23
псу отвечать бессмысленно. дал бы сосиску дык нету все котейкам скормил...
Гость
3448 - 04.12.2020 - 12:06
"когда они свое читают в воздухе появляются « элементы группы с» (назовем так) (их наличие мы ощущаем душей и кожей как гнетущее ни комфортное, на похоронах их дохрена"

правду сказали... от икон фонит могильным покоем и траурными завываниями так что спать невозможно ощущение что в склепе ночь провел покормив собой всех призраков местных.

а иконы нынче в каждом доме... фонит не столько сама мазня маслом сколько медный оклад иконы он под Ино расчеканен и инфа на нем отчетливо ЛЕВАЯ (сперва кажется что мудреный шрифт пока не пытаешься понять что же на самом деле написано на иконе ... а там написано ваще не то что кажется поначалу).

сильно фонят могильным покоем кресты христианские оне же сами могильные и есть.

очень сильно фонит излучение вышек сотовой связи и ВайФай в доме (на ночь выключаешь аж дышать легче становится).

от цифрового сигнала нам всем жопа тому как zizтема передачи инфы потоком импульсов 100100101 для живых отрава... старое аналоговое радио норм а цифровое же "лед и пепел"... если не хуже
Гость
3449 - 04.12.2020 - 12:52
Гость
3450 - 10.12.2020 - 00:46
тля... дрк не могу твой бред на древе читать или закрой хлебало или включи мозги.

христианство НА ЧЕМ стоит немытыми ногами? на ДРЕВЛЕСЛОВЕНСКОЙ ВЕРЕ...
Спас, Триглав (Троица)... ну?...

потом Спаса подменили на типа "спасителя" Иисуса и полностью извратили Суть Веры.

СПАС се ИМЯ БОГА а "спаситель" лишь РОЛЬ (как в театре) христосова

но они затащили гимнаста на кресте в Веру... а потом полирнули греками (напомню что греческое православие такая же жопа грекам как нынешнее русское нам - греки верили в ЗЕВСА а не в христоса)

задолбал ты ахинею нести чес слово хоть бы пальцы себе отморозил чтоб по клаве не стучали чушь
Гость
3451 - 10.12.2020 - 02:57
ниКите-полужыду все равно Спас это имя Волхва или имя Бога. Он один хрен о ни тех ни о других ничего не знает. Что шизанутая тыква на плечах выдала то у него и правда.
Гость
3452 - 10.12.2020 - 04:39
3451-klan > Имя Бога. Храм Спаса на Крови построен не в честь волхва и казачий спас и иконы Спаса не от волхва пошли.

но тебе придурку любителю ахиневичевских сказок можно верить в волхва и в ученую обезьяну лишь бы авторитетно было
Гость
3453 - 10.12.2020 - 04:46
http://mirovati.ru/wp-content/uploads/2014/11/1-6.jpg

это не от инглингов отчего у вас подгорает не по детски (иностранные. спонсоры велели чтоб вся вера была от ахиневича и прочих левашовых)
3454 - 10.12.2020 - 05:57
Пидороченко...)))) Три дня тишины и спокойствия и ты невыдержал))) давление говна в те
Гость
3455 - 10.12.2020 - 06:40
чё педарюга?схуясняли?!писал же тебе что ты пииииzдааабоооолииищееее!без клеветы и наговора,всё честно-по руски...вывесил какую то дичь и инглингов к ней приписал...ебобошка дырявая ;)))!те ни раз писали,здесь лошья нет,мы в ВЪРЕ живём или учимся жить,как в "магаз за хлебом ходить",а ты уебандырявый думаешь твоё вякание прокатит?да те кто сомневается или не знает спрашивает у тех кто в этом "петрит",да по честному всё у НАША,мы уши за зря ни натираем,а вот ты питерская педарюга, с протекающей башкой,ни в зуб ногой о чём тут пердишь которое лъто,за что мы тебя и пинаем,хоть поржать можно и отвлечься от всеобщего унылого говна...
Гость
3456 - 10.12.2020 - 13:08
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
по честному всё у НАША,мы уши за зря ни натираем
ага "мы гусские своих не обманываем"

что не инглинг то мydak работает точно как закон ома
Гость
3457 - 10.12.2020 - 14:10
Вообще это странно откуда в инглингах столько личностной вони грязи подлости ненависти собачьего поведения и катехезис во всем.

на ложь и кривду опираетесь?

иначе вы были бы другими и вели бы себя иначе
Гость
3458 - 10.12.2020 - 16:12
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3451-klan > Имя Бога. Храм Спаса на Крови построен не в честь волхва и казачий спас и иконы Спаса не от волхва пошли. но тебе придурку любителю ахиневичевских сказок можно верить в волхва и в ученую обезьяну лишь бы авторитетно было
3453-не знаю что тут написать >
а еще уепку без разницы христианский ли ГЛАГОЛ или нарицание,или имя Славянского Волхва.
Вот такая вот у него реальность, жыдо-шизоидная.
Кита -подужыд,этим все сказано.
Гость
3459 - 10.12.2020 - 16:41
Какое отношение СПАС имеет к христианству вообще?

чпок ... у клана "крышень потекла"...
Гость
3460 - 10.12.2020 - 16:44
ЗЫ имя СПАС для волхва - это типа ПАТРИС ЛУМУМБА... такой же бред

СПАС не волховское имя вообще оно войское если уж на то пошло... из воев волхвов не делают это как из прапорщика балерина...

СПАС прямо с АСами связано.....
Гость
3461 - 10.12.2020 - 16:52
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ЗЫ имя СПАС для волхва - это типа ПАТРИС ЛУМУМБА... такой же бред СПАС не волховское имя вообще оно войское если уж на то пошло... из воев волхвов не делают это как из прапорщика балерина... СПАС прямо с АСами связано.....
ну и конечно беспонтовый шызо-жыдоидный понос основаный на личных глюко приходах-неотъемлемая часть диагноза полужыда.
Гость
3462 - 10.12.2020 - 17:06
3461-klan > а ты в ответ кроме как говна насрать больше ничего не можешь импотент мозга бес сильный
Гость
3463 - 10.12.2020 - 17:42
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3461-klan > а ты в ответ кроме как говна насрать больше ничего не можешь импотент мозга бес сильный
мне хватает того что обозначил что кита-полужыд шизоидное трепло и его высеры не стоят даже туалетной бумаги.Потому что являются всего лишь описанием его личного шизоидного бреда. А учить шизика как оно на самом деле-беспонтовое занятие. Не страдаем.
Гость
3464 - 10.12.2020 - 18:20
кого и чему ты трепло лающее можешь научить если у тебя в учителях шизотерик еврей ахиневич и бывший буддист с кавказа авдв?

такое ощущение что ты сам себе отсасываешь всякий раз прежде чем рот открыть... типа сделал себе приятное похвалил ся а на других насрал...

ты "червь рот и жопа" нет другого тебя
Гость
3465 - 10.12.2020 - 18:51
3464-не знаю что тут написать > а что еще может сказать о Раса жыдовский выкидыш?
Гость
3466 - 10.12.2020 - 19:13
Ну раз ты такой ахуититительный,так взял бы и пояснил почему имя Спас войское?ты ж кичишься что ты истина в последней инстанции?ну так покажи чё там у тебя есть в закромах или чё?! в ататаку же тебе проще ходить-"война всё спишет"(с),так жэ проще за базар свой ни отвечать в стадии агрессивного шизоприхода
Гость
3467 - 10.12.2020 - 19:19
если по тебе и твоим учителям судить о всех Раса то вы сектантское говнище по жизни распальцованное.

обойдешься без знаний в тебя их класть все одно что в помойную яму
Гость
3468 - 10.12.2020 - 19:31
Так ты дэбыл так и делаешь,по трём тебяуебана пинающим судишь по всем кто РАСА,у тебяж мозг 12 летнегохуесоса,с ограниченной понимательной и критически анализирующей базой,тыж своего то понимания ситуации не имеешь,оно ж у тебядолбоёба плавающее и зависит от выброса биохимии,но ты ж рядишься,что ты типа тоже учитель,а научить ничему ни можешь,даже с объяснить то у тебя проблемма ,а уж реально показать так ваще дыра...в пукане развальцованном от узбеков :)))!
Гость
3469 - 10.12.2020 - 19:33
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
обойдешься без знаний в тебя их класть все одно что в помойную яму
это у шизофреников так называются их шизоглюки в шизожыдовских приходах.

Слова то одинаковые, только вот с содержанием у придурка траблы.
Впрочем как всегда и обо всем.Шиза.Жыдовская при том.
Гость
3470 - 10.12.2020 - 19:35
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
по трём
по четырем включая беогорца.

вполне достаточно чтобы сделать вывод что либо РАСА говнище либо вы не РАСА третьего не дано.
Гость
3471 - 10.12.2020 - 19:38
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
тоже учитель,а научить ничему ни можешь,
кому я учитель? где мои ученики? у тебя глюки?

научить можно только собаку лапу подавать в обмен на жрачку это все чему вас научили
Гость
3472 - 10.12.2020 - 19:38
3468-затвор > кстати он свою «проповедь уепана» чето подзабросил. Ни откровенничает ужо..приход кончился.
Дурка ни прокатила.а как ему хотелось ..как хотелось. ;)
Так что теперь ему осталось только по половой пидрской необходимости(анус то ни держит) гнать бредятину на Върцев,хоть какой то профит уепану: «ай моська знать она сильна раз лает на слона»(Крылов)
Гость
3473 - 10.12.2020 - 19:41
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от затвор по трём по четырем включая беогорца. вполне достаточно чтобы сделать вывод что либо РАСА говнище либо вы не РАСА третьего не дано.
ну чето слабоватый для уепана высер.
нет буйства фантазии ,рисования знаков и всяких божков найденых на помойках интернета
Гость
3474 - 10.12.2020 - 20:07
да ладно тебе полупокер скромничать,вона "клан" напомнил о блевачном пасквиле в соседней теме?тыж там вроде нахуйсобирался,а чё припёрся то?срать захотелось?,так здесь не общественный туалет...а!!точно ..тыж ебобо,с перекошеным унитазом за место башки,ты ж скока раз пиzдел,я уж и со счёту сбился,ну это типа жидовской стереотипики "мужик сказал-мужик сделал,если не сделал,то опять сказал"(с)всё прям с тебя педарёшка списано..ну по поводу научили ты канечно с малолетней завистью тут чё то завыл,я ранее писал,что многое умею делать,потому что учился и учили меня и жизнь и люди,а ты по твоему раннему пиzдежу,как "клан" сделал вывод и жопу вытирать то не умеешь,в 40 лет всё с чиркачём в трусах ходишь,ваще страно как к тебе туда узбеки заглядывают,но у них выхода видимо нет,на безбабье и пердак некиткин дженифер лопес.
Гость
3475 - 10.12.2020 - 20:09
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
гнать бредятину на Върцев,
я лишь факты констатирую вы стая злобных распальцованых пиdaров это факт. Вы вообще не верцы вы аферисты под чужим именем.
Гость
3476 - 10.12.2020 - 20:11
бла бла бла!факты констатирует он,отъебаннойвхлам бестолковки
Гость
3477 - 10.12.2020 - 20:11
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
ранее писал,что многое умею делать,потому что учился и учил
ты себя столько раз в жопу целовал и пел о себе хвалебные самославия какой ты крутой адекватный нормальный правильный и тд и тп что я уже со счета сбился.

самослав ты самохвал и сам себе жополиз

а точнее хуцпомет и боле ничего
Гость
3478 - 10.12.2020 - 20:23
бла бла бла блара бла бла!:))ответить та неча..да?пииииzдааабооолииищеее!я ни чего не вижу в этом стрёмного,признаться,что учусь и подтверждать это на практике и писал я такое всего то пару тройку раз,а вот ты пиzдишь уже третий сезон,единственно что возможно пока мне считать..
Гость
3479 - 10.12.2020 - 20:39
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от затвор по трём по четырем включая беогорца. вполне достаточно чтобы сделать вывод что либо РАСА говнище либо вы не РАСА третьего не дано.
как не дано?та ниможет бысть?;)))а третье на самом деле и есть НА СТОЯЩЕЕ..педарюга шизодрочоцэганчёвый не идет сдаваться в психдеспансеризацию и от уёбанойшизой своей бестолковки строчит тут которое лъто свою шизорыгачку,завидуя тем кто не признал в нем своего,он использует термины и обозначения,не понимая что компилирует,но за счёт своего шизоупорства компенсирует свой блевантин "нагора",ну а так он приболевшее чмо и не понимает этого,все те кто ни он, попадают в разряд его раздражающих элементов, его паскуднобогатого мирка шизофреничных припадков,а мы с этого просто "сдуваем пену"..ну вот такая мы "злобная" РАСА ;)))!
Гость
3480 - 10.12.2020 - 20:56
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
,завидуя тем кто не признал в нем своего
затвор... знал бы ты как мне хорошо от того что я не один из толпы пиdaRASAов... а чуть было не купился все как настоящее для лохов смастрячено


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены