К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
3281 - 29.11.2020 - 22:28
Рам Цзы верно сказал "ты не то что ты думаешь ты то что думает Бог"...
Гость
3282 - 29.11.2020 - 22:29
3279-klan > это все лишь твое сквернословие от скудоумия.
Гость
3283 - 29.11.2020 - 22:32
Чё ты там отмазываешься как малокососочленосос,ответ где?
Гость
3284 - 29.11.2020 - 22:34
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan А за АВДВ этого ни было никогда. что правда то правда. За ним другое было - тонны фуфла якобы верского... фарь сплошная на любую тему... он ФАРИ СЕЙ но подготовленный для сего...
ну а что еще может сказать шизанутый жыд о Просвященном Раса? Только обсирать от беззубого беСсилия
Гость
3285 - 29.11.2020 - 22:35
Эбанутоеживотное,кому это говорил рам цзы и чё реально он говорил остаётся за кадром,а то как перевели такие жэ шизоприходчики вааще темный лес,ну а для тебя это ессно удобное откровение своей уебаннойбашки,ну так нам то это зачем понимать что ты пытаешься донести?
Гость
3286 - 29.11.2020 - 22:37
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Слова то имеют Суть,которую можно познать умея читать их
я в курсе но Суть то лишь земная людская. Мы на Земле живем а не на небесах.

кстати чтобы уметь читать треба посидеть годик другой над древними писаниями познавая тайны языка. это тебе не только ЧиСта... верно и Ч Иста... в слове все прочтения затрахаешься познавать. и это только Азбука - а руны?
Гость
3287 - 29.11.2020 - 22:38
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Рам Цзы верно сказал "ты не то что ты думаешь ты то что думает Бог"...
ваще ни о чем, набор бессмысленых слов
эмоциональная лобуда
Гость
3288 - 29.11.2020 - 22:38
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Просвященном Раса?
просвященный - набитый инфой... уровень фарисея и еси... был бы бео Вещим или Ведающим.. да куда там...
Гость
3289 - 29.11.2020 - 22:40
так ты же уже !! ты че шиз опят переобулся? ты уже не вещий?!
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Просвященном Раса? просвященный - набитый инфой... уровень фарисея и еси... был бы бео Вещим или Ведающим.. да куда там...
вот штырит придурка героина не надо! с утра он был Будда просветленный,а после как просрался стал он Вещий а теперь наверное ведающий
Гость
3290 - 29.11.2020 - 22:42
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
был бы бео Вещим или Ведающим.
а че,он претендовал ?

вот уепок штопаный выдает !
Гость
3291 - 29.11.2020 - 22:49
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
кстати чтобы уметь читать треба посидеть годик другой над древними писаниями познавая тайны языка.
типа сидел типа читал шизик.! ага ага мы верим верим тебе на слово шизик,все как ты просил.
а нука бахни нам че нить на древнем языкие из тайного писания?
(уж и не станем спрашивать тебя а где ты их взял и кто тебя их читать научил?
ведь у тебя в питере полно скитских ,желающих перехать из города. сам рассказывал.
дааааааааа,че уж тут :)))))))!!!!!!
Гость
3292 - 29.11.2020 - 22:53
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
а че,он претендовал
а накуй он вообще пришел вещать будучи нспособным никого ничему научить?

это все равно что импотент множащий других импотентов...
Гость
3293 - 29.11.2020 - 22:54
3291-klan > я только в пути познания образов Букв... по Азбуке а не вашей буквице дурацкой где все сути фальшивые.
Гость
3294 - 29.11.2020 - 22:56
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan а че,он претендовал а накуй он вообще пришел вещать будучи нспособным никого ничему научить? это все равно что импотент множащий других импотентов...
так мы сами учимся! а шизофреники необучаемы в принципе.ты чето себя и всех людей попутал.
Это ты ипанат ничему обучится неспособен,тем олее Въре,а нам он помогает -только успевай понимать!
Гость
3295 - 29.11.2020 - 22:56
3287-klan > значит ты не понимаешь ваще ничего. оно и к лучшему значит рано пока
Гость
3296 - 29.11.2020 - 22:57
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
так мы сами учимся!
и тут же
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
нам он помогает -только успевай понимать!
взаимоисключающее в одном посте. или сами или не сами но сами но не сами... вот она шиза матушка...
Гость
3297 - 29.11.2020 - 22:58
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3291-klan > я только в пути познания образов Букв... по Азбуке а не вашей буквице дурацкой где все сути фальшивые.
ааааааа шизобукварь осваиваешь,самостоятельно?
Ну да,конечно,давай,постигай! Больше освоишь -быстрее приедут санитары!
Гость
3298 - 29.11.2020 - 23:00
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan так мы сами учимся! и тут же Цитата: Сообщение от klan нам он помогает -только успевай понимать! взаимоисключающее в одном посте. или сами или не сами но сами но не сами... вот она шиза матушка...
ты понимаешь оно и в школе точно также,у людей вообще так. Учителя помогают понимать. АВДВ не учитель он просто помогает понимать происходящее и прошлое..
А у шизофреников и психов -индивидуальные шизобуквари ! Без учителей. Они сами с ума сходят.
Гость
3299 - 29.11.2020 - 23:01
и потом клан... вы учитесь чтобы миру помочь?

куй!

вы учитесь чтоб свои жопки обложить шоколадом и сахарной ватой и проникнуть в высшие миры.

ваше учение накуй никому не всралось оно пустое.

самохвалы самославы онанирующие блага СЕБЕ.

вы никуда не пройдете никакая Славь вам не светит.
Гость
3300 - 29.11.2020 - 23:02
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
оно и в школе точно также,у людей вообще так
школа ЕВРЕЙСКИЙ СТАНДАРТ ОБРАЗОВАНИЯ И ОБУЧЕНИЯ ГОЕВ для затирания всего живого в них

ты блин умеешь пример привести хоть плачь от бестолковости твоей
Гость
3301 - 29.11.2020 - 23:08
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
и потом клан... вы учитесь чтобы миру помочь? куй! вы учитесь чтоб свои жопки обложить шоколадом и сахарной ватой и проникнуть в высшие миры. ваше учение накуй никому не всралось оно пустое. самохвалы самославы онанирующие блага СЕБЕ. вы никуда не пройдете никакая Славь вам не светит.
да мы вообще каждый для себя и своих семей и Родов живем. Вместе -для Народа потому что мы и есть НаРод. Единый в многообразии.
Потому что задачи и цели и обстоятельства жизни у всех разные.И родились мы сюда за разным.
Это ты чушпан безродный говнокровый сам ничего ни имеешь а делаешь вид что чтото для других сделать можешь,да толко к 40 годам никому ничего не сделал,и сам себя социопатом обозначил. Т.е. плевавшим на общество а это и есть народ и его порядки.Он так живет в сейчас.
Тебя уже Яръ спрашивал -что ты кому хорошего за свою сраную жизнь сделал? ты слился. вот и весь сказ за твою якобы порваную за людей жопу.Ты порвал ее по ому что пидр и ни по какой другой причине.Любишь в жопу вот рвешь.
Гость
3302 - 29.11.2020 - 23:11
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
вы никуда не пройдете никакая Славь вам не светит.
шизик верит что его шизомнение имеет хоть какое то значение! :)))
аааа,из вещего в пророка переобулся..так сколько там циклов и друзей велеса?
затвор так ине дождался ответа,и я не дождусь.
Звиздеть на форуме без ответа? -легко!(кредо пидра никиты потанина)
Гость
3303 - 29.11.2020 - 23:11
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
задачи и цели и обстоятельства жизни у всех разные.И родились мы сюда за разным.
клан ты идиот? кто вам в башку вложил идею что вы "сюда родились" да еще за разным? конкретно - с целью... тляяяя... ПОИМЕТЬ СЕБЕ тот или иной ОПЫТ?

вы ипанутые наглухо скажи честно?
Гость
3304 - 29.11.2020 - 23:14
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan задачи и цели и обстоятельства жизни у всех разные.И родились мы сюда за разным. клан ты идиот? кто вам в башку вложил идею что вы "сюда родились" да еще за разным? конкретно - с целью... тляяяя... ПОИМЕТЬ СЕБЕ ОПЫТ? вы ипануиые наглухо скажи честно?
зачем только себе? это только ты все что найдешь на помойках сети себе в жопу тянешь ! а мы еще и о Богах помним и Мiре вообще.
Но как это все связано тебе не расскажем.
Гость
3305 - 29.11.2020 - 23:15
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan задачи и цели и обстоятельства жизни у всех разные.И родились мы сюда за разным. клан ты идиот? кто вам в башку вложил идею что вы "сюда родились" да еще за разным? конкретно - с целью... тляяяя... ПОИМЕТЬ СЕБЕ ОПЫТ? вы ипанутые наглухо скажи честно?
а интересно стало- а ты зачем здесь ? и как оказался? и кто ты такое?
Гость
3306 - 29.11.2020 - 23:16
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
мы еще и о Богах помним и Мiре вообще
вай спасибо родимые! помнят оне! когда делать совсем некуй или когда жопа полная или когда ништяков хочется тогда помнят!

а так заняты надрачиванием себе духовности и знаний, ладности и богатства...

пы писдец до чего жалкие и ничтожные в этом...
Гость
3307 - 29.11.2020 - 23:18
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan оно и в школе точно также,у людей вообще так школа ЕВРЕЙСКИЙ СТАНДАРТ ОБРАЗОВАНИЯ И ОБУЧЕНИЯ ГОЕВ для затирания всего живого в них ты блин умеешь пример привести хоть плачь от бестолковости твоей
так поплачь чучело! яже на шизоидный все равно не перейду! мне и так хорошо,в отличии от тебя. Меня шизоприходы не мучают.
Гость
3308 - 29.11.2020 - 23:18
3305-klan > конкретно здесь? вправить идиотам мозги. а в жизни - мне того не ведомо. как и всем прочим людям и только верцы считают будто знают зачем они тут и даже жрецы есть с калькулятором чертогов...

это писдец клоунада..
Гость
3309 - 29.11.2020 - 23:19
3307-klan > тебя вообще мозги не мучают у тебя башка чтобы писдеть и жрать в нее.
Гость
3310 - 29.11.2020 - 23:20
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan мы еще и о Богах помним и Мiре вообще вай спасибо родимые! помнят оне! когда делать совсем некуй или когда жопа полная тогда помнят! а так заняты надрачиванием себе духовности и знаний, ладности и богатства... пы писдец до чего жалкие и ничтожные в этом...
ну так расскажи нам что же великие вещие или пророки(хрен проссышь кто ты там сейчас в своей йопнутой башке) делают? А заодно не забудь рассказать зачем ты сюда родился? И что сделал из этого?
Гость
3311 - 29.11.2020 - 23:23
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
конкретно здесь? вправить идиотам мозги.
так чето ты рукожопый к тому же!
Что же не выходит у тебя ничего? может у тебя с головой что случилось? введь недавно ты утверждал что нам можно любую дичь в головы воткнуть! говорил же? а вот у тебя ничего не получается почему то? А может ты простой долпаеп с манией величия?
Гость
3312 - 29.11.2020 - 23:25
3310-klan > да не собираюсь я тебе ничего рассказывать с куяль я тебе че то должен? кажи бумажку с распиской по долгам.... нету? ехай в жопу.

вам сказано лишь неприятное о том какие вы [*****] во всем но ваша гордыня и нежелание любой самокритики вас хранят от правды надежнее брони.

вы все адекватные правильные только вот один [*****] пустили всю веру по писде ею ноне торгуют все евреи страны ...

это вас не беспокоит оттого что яхве единый ваша совесть другой нету и не будет
Гость
3313 - 29.11.2020 - 23:25
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
а в жизни - мне того не ведомо.
т.е. ты в реальной жизни как говно в проруби болтаешься и зачем здесь ты не знаешь? а чего другим учится и знать мешаешь?
Мы этому учимся, АВДВ нам помог и многие нашли зачем родились.Многие ищут и знают как это делать.
А ты не смог? так опять же -может ты просто епнутый и тебе в дурку на лечение лечь надо? Ну люди так считают ,все кто читает форум.
Гость
3314 - 29.11.2020 - 23:27
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
утверждал что нам можно любую дичь в головы воткнуть! говорил же? а вот у тебя ничего не получается почему то
потому что сладкую куету вы жрете за обе щеки а горькую правду и кислую славу жрать не хотите

но без этого вам ни прави ни слави не будет.
Гость
3315 - 29.11.2020 - 23:28
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Мы этому учимся АВДВ нам помог и многие нашли зачем родились.
вы ипанулись? че книгу жизни вам читать АВДВ давал? Он бог видимо? нет? просто частный куеплет ни за что не отвечающий никому не гуру? аааа.... теперь ясно...
Гость
3316 - 29.11.2020 - 23:29
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan утверждал что нам можно любую дичь в головы воткнуть! говорил же? а вот у тебя ничего не получается почему то потому что сладкую куету вы жрете за обе щеки а горькую правду и кислую славу жрать не хотите но без этого вам ни прави ни слави не будет.
ааааа басня Крылова лиса и виноград..твоя хернь горькая? а че так?
а может проще все? ты долпаеб и неспособен выразить шизомысли в нормальных человеческих словах и понятиях.(конечно так! ведь у тебя понятие это глагол,а не существительное,ты тут сегодня пораньше утверждал)
Гость
3317 - 29.11.2020 - 23:31
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
кислую славу
это просто шэдевр шизомысли!!!! это кааааак??!!!
Гость
3318 - 29.11.2020 - 23:32
3316-klan > какая в жопу басня Крылова?

ты настолько упорот на своем "баба яга против" (чего бы я не сказал) что ваще не понимаешь ни слова сказанного тебе
Гость
3319 - 29.11.2020 - 23:33
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Мы этому учимся АВДВ нам помог и многие нашли зачем родились. вы ипанулись? че книгу жизни вам читать АВДВ давал? Он бог видимо? нет? просто частный куеплет ни за что не отвечающий никому не гуру? аааа.... теперь ясно...
мы тебе не объясним что и как.
если уж слова АВДВ до тебя ни дошли ини доходят то только аминозин и галоперидол смогут.
Гость
3320 - 29.11.2020 - 23:34
3317-klan > тщеславие... и самославие... слыхал?


мы верцы мы раса мы лучшие мы особенные мы правильные мы настоящие мы адекватные мы тут возвышенные мы избранные мы...

итить колотить.... ох кисляяяятина... ваша сраная слава


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены