К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
2761 - 27.11.2020 - 15:26
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
он говорил для всех а не одним евреям
и где там эти «все»были ? назови хоть одного? Веруешь в Иисуса твоего Христа? веруешь же никиточка! говорил уже тебе схимна и монастырь христианский твое грядущее.
а мы нет. От слова вааще. мы вообще никому на земле не верим. мы Богам Върим, Наша Богам Раса. А людям провереным делами,уважаемым -доверяем. АВДВ в частности и Отче Александру.
Гость
2762 - 27.11.2020 - 15:34
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
2756-klan > а не АВДВ ли придумал "Боги это алгоритмизированные потоки (или потенции)"? нет? не он? а кто? и зачем? из пустых словес яви собрал опейсание Богов...
а кто что Боги по твоему?
да знаю я твой шизоответ : »это невыразимо словами»
А Бео принес нам эти слова.От Предков Наша что Старые сберегли в тысячилетиях.
Ну а то что Сущее вааще словами людскими невыразимо мы знаем еще со времен советской школы,что самый точный язык описывающий реалность это цифры.Да и те не совсем точны.Это тебе идиоту олигофрену необразованому открылось в 39 лет. Анам принесенное АВДВ далоьопору в понимании Мира вокруг нас ,понимании реальности и какйю роль в ней играют Боги. И мы сами.
а твое шизогониво ведет в дуоку и шизофрению без привязки к реальнтсти.В твою личную говножизнь изгоя.Оно людям вредно и опасно так как шиза заразна.
Гость
2763 - 27.11.2020 - 15:43
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
но вы гордецы я говорил вам у вас есть только Наша и Не Наша... вы в камень ушли всей толпой из за этого...
у всех адекватных на планете так. Только шизоеврею никиточке понатинину и жыдо глобалистам надо чтобы все смешалось в однородное безобразное говно.Ведь лишь тогда они хоть что-то из себя представляют,«почему-то» не смешавшись с остальными. оп -па! профит! против которого так рьяно выступает борец за правдность! ну прямо не никитос а америка несущая демократию и толерантность всему миру! один в один.
Так пидр пархатый? ты же этого хочешь?
2764 - 27.11.2020 - 15:51
2722-не знаю что тут написать >да на Земле одному и тому же богу людины много вариантов имен надавали вот хотя бы случай со т.н. богом ВЕЛЕСОМ ,в те времена когда туточки богов не было ,эту Сферу подготовил и создал условия для материальных фррм жизни ВЕЛИКИЙ АС,потом пришли сюда богов и стали люди давать ему свои имена:
-в Атлантиде назвали его ВЕЛИ АЛЛОМ;
-в Двуречье БЭЛЛОМ (в Сирии в районе Пальмиры есть его храм)
-у славянов он стал ВЕЛЕСЕ БОЗЕ;
-у грэков "был" он ВААЛОМ;
-на Земле Игнлов весь с его именем Wels;
-столица ГАРДАРИКА названа в его Честь NAVGARD-центральный ,главный осевой ГАРД СИЛЫ ВЕЛИ АС'A..
тут ты прав ,и есчо в чем ты прав ,глупость делают те шо очеловечивают не земных Сутей ......шо Богов ,шо АРКОНТОВ такие акспременты часто заводят людинов в места из которых нет выхода....
- там же не далече протекает речка Valhov;
Гость
2765 - 27.11.2020 - 16:12
слушай алконавт старый ,я написал АВДВ И он ответил что пока не смог до тебя сучка старого дозвониться,проверь телефон, и что тебе придется ответить за свои шизопасквили на Богов и Раса.
Гость
2766 - 27.11.2020 - 16:21
2764-Arvett > мне сдается что в кучу смешаны люди кони... я не поверю в много имен одной сущности пока мне того не будет открыто.... просто потому что прием "это одно и то же" суть дверца к подлогу и подмене образов а ходить этой дверью мне нет желания.

я не думаю что Велес и Ваал одно и то же.

мне не нравится когда Иешуа Га Ноцри и Иисуса христа и Спаса смешивают...

я против этого мракобесия на тему "все об одном"...

имена ничего не говорят просто потому что ты не ведаешь ни одной сущности. Кто ведает тот молчит остальные блещут уподоблениями сравнениями аналогиями...
Гость
2767 - 27.11.2020 - 16:23
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
он ответил что пока не смог
плохому танцору всегда что то мешает...
Гость
2768 - 27.11.2020 - 16:26
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
шизопасквили на Богов и Раса.
в этно-лавке твои боги сто рублей за ведро.

иди проспись боец за богов.
Гость
2769 - 27.11.2020 - 16:36
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
у всех адекватных на планете так.
охренеть евро инглинг уже за всех говорит на планете.

вот это круто это сила блин такая что шиза нервно курит в сторонке
Гость
2770 - 27.11.2020 - 16:38
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
кто что Боги по твоему? да знаю я твой шизоответ : »это невыразимо словами» А Бео принес нам эти слова.От Предков Наша что Старые сберегли в тысячилетиях.
кто тебе дурню сказал что СОВРЕМЕННЫМ ТЛЯ ЯЗЫКОМ СВАРГАНЕННЫЕ ТЕРМИНЫ это то что предки веками хранили?

клан ответь ты дурак? совсем придурок без просвета в мозгу?
Гость
2771 - 27.11.2020 - 16:40
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan шизопасквили на Богов и Раса. в этно-лавке твои боги сто рублей за ведро. иди проспись боец за богов.
это в твоей йопнутой кукухе боги по сто рублей. Они уже даавно по триста! ;)))!!!

Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan он ответил что пока не смог плохому танцору всегда что то мешает...
ржу :))!!! тыже арветта имеешь в виду,это он трубку не брал.
вот же дебил шизоидный, всем дебилам дебил!
Гость
2772 - 27.11.2020 - 16:42
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan у всех адекватных на планете так. охренеть евро инглинг уже за всех говорит на планете. вот это круто это сила блин такая что шиза нервно курит в сторонке
ну так везде есть свои люди на всей планете. Что есть то есть.
Это только ты шиза живешь один и наяриваешь правой] на образ АВДВ.ни семьи ни друзей.Чмо одним словом.
Гость
2773 - 27.11.2020 - 16:43
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Они уже даавно по триста! ;)))!!!
смейся смейся... боги из магазина - ваше все... но ты ж воен за этих Богов вое даже Арветту угрожал... ну ты и псина подзаборная... вот же ж...
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
тыже арветта имеешь
нет я имею в виду вашего импотента несмоглика которому вы лижете анус по графику
Гость
2774 - 27.11.2020 - 16:45
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
свои люди на всей планете
гундяев и папа римский тебе "свои люди" они как ты мыслят один к одному.

хоть бы вы сожрали друг друга уже достали всех и вся своим говнищем
Гость
2775 - 27.11.2020 - 16:45
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Они уже даавно по триста! ;)))!!! смейся смейся... боги из магазина - ваше все... но ты ж воен за этих Богов вое даже Арветту угрожал... ну ты и псина подзаборная... вот же ж... Цитата: Сообщение от klan тыже арветта имеешь нет я имею в виду вашего импотента несмоглика которому вы лижете анус по графику
ой а я должен внять бреду шизофреника со справкой которому во время шизоприхода торкнуло что торговля это плохо?! и что Богов можно продать?!
да ты че шиз?! а почему я так должен делать? не расскажешь о своем приходе?
Гость
2776 - 27.11.2020 - 16:46
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan свои люди на всей планете гундяев и папа римский тебе "свои люди" они как ты мыслят один к одному. хоть бы вы сожрали друг друга уже достали всех и вся своим говнищем
да както за христиан и Христа ты то тут один топишь и вспоминаешь их тоже только ты..Это все твоя шобла.твои кумиры.
К Раса и Въре ни имеющая отношения,т.е.к Наша.
Гость
2777 - 27.11.2020 - 16:48
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
както за христиан и Христа ты то тут топишь,
я за них не топлю я с ума еще не сошел. мне эти пастыри с овцами ненавистны так же как пастырь авдв со своими овцами и собаками
Гость
2778 - 27.11.2020 - 16:50
2775-klan > я тебе уже сказал твои боги в магазинах по сто (тире триста) рублей ведро. наравне с туалетной бумагой.

с таким отношением к богам вы все уже разума лишены один ум остался и тот болен
Гость
2779 - 27.11.2020 - 16:57
quote=не знаю что тут написать;48018055]хоть бы вы сожрали друг друга уже достали всех и вся своим говнищем[/quote] да нет у тебя никаких всех,ты один одинешенек пиридурок! бо шиза неспособная к нормальному людскому сосуществанию! ни говоря уж о Божеском.Ты и Богам нахрен ни нужен,единствено что тебя спасает так этото что Боги,любые,к ущербным благосклонно относятся, на то и слово специальное имеется ,но яте его не скажу! мучайся придурок пытайся узнать как таких Боги назвали.
Гость
2780 - 27.11.2020 - 17:00
2779-klan > я не понимаю ты про каких богов про тех которые из магазинов элитные резные пеньки для истинных славян?

у меня с ними ничего общего нет... мне интересно было бы посмотреть на твое общение с этими поделками и как ты их ведаешь... та еще клоунада вестимо.
Гость
2781 - 27.11.2020 - 17:00
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
я за них не топлю я с ума еще не сошел.
так все дело в том что сошел и давненько.
а цитарешь ты типа просто так, от нечего делать..ну утя в шизобашке оно может и так
да в реальности по твоим утверждениям ты христианин самый что ни на есть.
Просто у тя проблема , в том что ты ни с одним из Богов ужиться не можешь.Даже с Христом.
потому что Больная Ущербная Одноразовая душенка.
В этом ты весь.
Гость
2782 - 27.11.2020 - 17:02
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
цитарешь типа простотак от нечего делать..
хиневич тоже цитировал он что за христиан?

ты придурок тупой и много раз сие уже доказал.
Гость
2783 - 27.11.2020 - 17:03
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
твоим утверждениям ты христианин самый что ни на есть.
кажи те утвержжения мои писдаболище... но ты не отвечаешь за свое говно оно льется у тебя само а ты просто труба фекальная труба не при делах
Гость
2784 - 27.11.2020 - 17:04
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan цитарешь типа простотак от нечего делать.. хиневич тоже цитировал он что за христиан? ты придурок тупой и много раз сие уже доказал.
Хиневич пример приводил в уроке.А ты кого чему можешь научит или учишь? никого -ничему.Нет у тебя ничего чтобы людям дать.
Так что с ним не сравнивайся-ты не просто цитаруешь ты так аргументируешь. Мне вон писал «кто поимеет тот потеряет»аргумент типа был. а не пример. шиз ты нелеченый.
Тупой ты еще в людьми разговаривать,срешь что ни попадя в оправдание
Гость
2785 - 27.11.2020 - 17:06
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
кажи те утвержжения мои писдаболище.
да на предыдущей странице цитировал мне евангелие.
Гость
2786 - 27.11.2020 - 17:07
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
пример приводил в уроке.А ты кого чему можешь научит или учишь?
да потому что собаку бестолку учить она понимает только команды и то за еду или пинки.

ты себя не ставь на одну доску с другими ты пес при отаре и только твое мнение гав гав гав оно всегда одинаковое.. ты человечьим языком вообще ни говорить ни понимать не умеешь
Гость
2787 - 27.11.2020 - 17:08
2785-klan > разве вопрос был о цитатах? не юли змееныш... ты сказал другое вот это в точности и докажи
Гость
2788 - 27.11.2020 - 17:09
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Нет у тебя ничего чтобы людям дать.
во первых есть во вторых ты нелюдь в тебя не лезет в третьих твои боги на полочках в магазинах и твое будущее в этом же дерьме в четвертых ты тупооооооой... тому как собака при авдв...
Гость
2789 - 27.11.2020 - 17:09
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
СОВРЕМЕННЫМ ТЛЯ ЯЗЫКОМ СВАРГАНЕННЫЕ ТЕРМИНЫ это то что предки веками хранили?
дааа у идиотов и логика идиотская.Понимаешь ли в чем дело шизик.на йазыке Предков ни один современный человек включая меня и тебя придурка ничего быни понял.А задача была донести смысл(тебе недоступное) и Суть (тем более недоступное говнокровке) О БОГАХ.Чтобы люди поняли что воздух ни пустой. Но думаю и жто объяснение до тебя не дойдет.Бо тупой жыдяра по крови.
Гость
2790 - 27.11.2020 - 17:10
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
2785-klan > разве вопрос был о цитатах? не юли змееныш... ты сказал другое вот это в точности и докажи
так у тебя в чем угодно может или не может быть.Я на шизоязыке нибельмеса.
.Я тебе в людских понятиях сказал.если цитируешь -значит пропагандируешь,значит тебе это не чуждо,значит это твое все.
Гость
2791 - 27.11.2020 - 17:12
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
на йазыке Предков ни один современный человек включая меня и тебя придурка ничего быни понял.А задача была донести смысл(тебе недоступное) и Суть (тем более недоступное говнокровке) О БОГАХ.Чтобы люди поняли
гении тля... образы можно донести ТОЛЬКО!!!! ипанись от осознания - ТОЛЬКО!!! на Йазыке Предков!...

вас петухов купили на мякину вы и рады... но Богов ведают только на том языке коий ими ДАН!!!

ну дибиииилы....
Гость
2792 - 27.11.2020 - 17:13
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
если цитируешь -значит пропагандируешь,
если я процитирую гитлера - я за гитлера пропагандирую?

а если ленина? Циолковского? Мухаммеда?

клан ну почему ты такой недообследованный ИДИОООООТИЩЕ...
Гость
2793 - 27.11.2020 - 17:15
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan если цитируешь -значит пропагандируешь, если я процитирую гитлера - я за гитлера? а если ленина? Циолковского? Мухаммеда? клан ну почему ты такой недообследованный ИДИОООООТИЩЕ...
номральные люди гитлера не цитируют по тысяче причин.Но тебе можно.ты допаеп инихрена по людски не понимаешь и не знаешь.Ты знаешь только то что в твоей йопнутой башке внезапно возникает.
Гость
2794 - 27.11.2020 - 17:16
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
номральные люди гитлера не цитируют по тысяче причин
то есть все историки ненормальные?
Гость
2795 - 27.11.2020 - 17:18
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
в твоей йопнутой башке внезапно возникает.
а это и есть РИГ ПА... тащемта. норма для русского человека.
Гость
2796 - 27.11.2020 - 17:18
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
гении тля... образы можно донести ТОЛЬКО!!!! ипанись от осознания - ТОЛЬКО!!! на Йазыке Предков!...
во опят на своем шизоязыке чето накалялкалъ.Хрен проссышь четакое только? кто только? что только ? как только? икакое шиз имеет отрошение к йазыку предков? он его хоть раз видел,хотябы издалека? а где? вобщем опят шизобред комментировать, неохота.
Гость
2797 - 27.11.2020 - 17:19
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan номральные люди гитлера не цитируют по тысяче причин то есть все историки ненормальные?
они не цитируют а описывают. но для тебя это секрет.
Гость
2798 - 27.11.2020 - 17:20
я ж говорил клан ты идиотище... упоротое до предела говнистое идиотище... я не знаю чем тя можно в люди вывести наверное ничем собаке эволюция до людины закрыта
Гость
2799 - 27.11.2020 - 17:21
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan в твоей йопнутой башке внезапно возникает. а это и есть РИГ ПА... тащемта. норма для русского человека.
во кля,еще и Буддизм, постоянно им же обсираемый притащил,видно что клина поймала шизобашка
Гость
2800 - 27.11.2020 - 17:21
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
они не цитируют а описывают.
поясни ка сей бред. о том что историки не цитируют.... ну хоть одним исследованием без цитат


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены