К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком "Личный кабинет"

Гость
0 - 04.03.2010 - 14:37
Уважаемые Клиенты!

Личный кабинет «Ростелеком» — это возможность управлять подключенными услугами дома, на работе, в любой удобный для вас момент — вам не надо посещать салоны связи, все необходимое вы сможете выполнить с помощью своего компьютера. Управляйте услугами в режиме онлайн — экономьте время вместе с «Ростелеком».

Информация по работе с ресурсом https://lk.rt.ru размещена здесь: https://lk.rt.ru/documents/UserGuide.pdf

ВАЖНО: Ресурс https://lk.rt.ru находится в стадии бета-тестирования, в связи с этим продолжает функционировать предыдущая версия Личного кабинета «Ростелеком» https://my.south.rt.ru.

За любой информацией об услугах связи и тарифов ОАО «Ростелеком» обращайтесь на www.rt.ru, за любой информации о компании ОАО «Ростелеком» обращайтесь на www.rostelecom.ru.

При возникновении вопросов относительно работы Личного кабинета обращайтесь сюда, тема обращения: Вопрос. Личный кабинет.

С Уважением, SUPPORT.




Отредактировано SUPPORT; 02.12.2015 в 14:45.
Гость
2161 - 15.07.2016 - 09:14
А еще почему мне насильно подключают ненужные услуги??
Управление просмотром я не подключала, оно мне не нужно, почему я должна сейчас оплатить то, что я не заказывала?
Понятно, что сумма не большая, но с миру по нитке и Ростелеком в шоколаде. Беспредел((
Модератор
2162 - 16.07.2016 - 08:53
Цитата:
Сообщение от brauncats Посмотреть сообщение
Почему начисление за услуги в личном кабинете стоит уже сегодня 15,07, хотя дата начисления стоит 31,07?? Как так, месяц еще не закончился а услуги уже начислили и начинается отключение интернета за неуплату?? А если я буду менять тариф? Или отказываться от услуг? Еще целых 2 недели до конца месяца.
Цитата:
Сообщение от brauncats Посмотреть сообщение
А еще почему мне насильно подключают ненужные услуги?? Управление просмотром я не подключала, оно мне не нужно, почему я должна сейчас оплатить то, что я не заказывала? Понятно, что сумма не большая, но с миру по нитке и Ростелеком в шоколаде. Беспредел((
2164-brauncats > По данному вопросу рекомендуем Вам обратиться в справочную службу по тарифам и услугам по телефону 8 800 1000 800 (информация на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/service/conta.../info_services).
2163 - 20.07.2016 - 21:30
SUPPORT >Здравствуйте, пишу Вам снова ибо опять не начисляются бонусы за пользование интернетом по л/с 680129 за второй квартал 2016 г, а именно за апрель, май и июнь. Прошу Вас произвести доначисление бонусов за указанные месяцы; прошу также произвести компенсационное начисление бонусов за несвоевременное начисление бонусов в нарушении пункта 4.7. Публичной оферты.
Прошу разобраться с проблемой автоматического начисления бонусов за пользование интернетом, ведь с декабря 2015 автоматические начисления бонусов не производятся; приходиться делать заявки на решение проблем, после которых производится начисление бонусов (скорей всего работы по начислению производятся в ручном режиме).
Модератор
2164 - 21.07.2016 - 08:10
Цитата:
Сообщение от DELTA SIGMA Посмотреть сообщение
SUPPORT >Здравствуйте, пишу Вам снова ибо опять не начисляются бонусы за пользование интернетом по л/с 680129 за второй квартал 2016 г, а именно за апрель, май и июнь. Прошу Вас произвести доначисление бонусов за указанные месяцы; прошу также произвести компенсационное начисление бонусов за несвоевременное начисление бонусов в нарушении пункта 4.7. Публичной оферты. Прошу разобраться с проблемой автоматического начисления бонусов за пользование интернетом, ведь с декабря 2015 автоматические начисления бонусов не производятся; приходиться делать заявки на решение проблем, после которых производится начисление бонусов (скорей всего работы по начислению производятся в ручном режиме).
2167-DELTA SIGMA > По данному вопросу рекомендуем Вам оставить обращение в разделе "Обратная связь" Единого личного кабинета. Тема обращения: "Техподдержка. Личный кабинет". К обращению прикрепите, пожалуйста, скриншот раздела "История участия в Программе" во вкладке "Бонусы" указав интересующий Вас период времени.
2165 - 21.07.2016 - 09:49
2167-DELTA SIGMA >
За июнь и за оплату от 1000 руб бонусы не начислили…
Гость
2166 - 21.07.2016 - 10:43
SUPPORT > что случилось с оплатой через QIWI ???? при проверке неправильно номер счета/телефона, забиваю все правильно, столько лет оплачивал и вот...
Модератор
2167 - 21.07.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от кот большой Посмотреть сообщение
SUPPORT > что случилось с оплатой через QIWI ???? при проверке неправильно номер счета/телефона, забиваю все правильно, столько лет оплачивал и вот...
2170-кот большой > Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.
Гость
2168 - 21.07.2016 - 13:33
2171-SUPPORT > л.с. 549475
Гость
2169 - 21.07.2016 - 13:38
2171-SUPPORT > неверный формат счета/телефона
пробовал и счет и телефон
Модератор
2170 - 21.07.2016 - 14:34
Цитата:
Сообщение от кот большой Посмотреть сообщение
2171-SUPPORT > л.с. 549475
Цитата:
Сообщение от кот большой Посмотреть сообщение
2171-SUPPORT > неверный формат счета/телефона пробовал и счет и телефон
2172-кот большой > Отправьте, пожалуйста, фото (скриншот) с отображением вводимого номера устройства в десятизначном формате (861*******) и фото (скриншот) выдаваемой ошибки на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
2171 - 22.07.2016 - 22:45
2168-SUPPORT >Какой по регламенту срок выполнения заявки?
Гость
2172 - 27.07.2016 - 15:14
SUPPORT
Можно ли через личный кабинет произвести добровольную блокировку? На сайте самого ростелекома в новостях 2014 года сказано, что можно, но я не нашел такой функции ни в новом ни в старом ЛК. Кроме того я не нашел условий это добровольной блокировки.
Модератор
2173 - 27.07.2016 - 18:42
Цитата:
Сообщение от limbast Посмотреть сообщение
SUPPORT Можно ли через личный кабинет произвести добровольную блокировку? На сайте самого ростелекома в новостях 2014 года сказано, что можно, но я не нашел такой функции ни в новом ни в старом ЛК. Кроме того я не нашел условий это добровольной блокировки.
2176-limbast > Вы можете уточнить данную информацию в справочной службе по тарифам и услугам по телефону 8 800 1000 800.
Гость
2174 - 29.07.2016 - 15:32
ЛС 1508297.
Просил отключить Касперского в апреле. Вот переписка:
Сообщение № 221540 Тарифы, услуги, цены 27.04.2016 19:32:33
Прошу отключить меня от услуги Антивирус Касперского с абонентской платой 119 рублей в месяц, так как не могу сделать это самостоятельно. Спасибо.
Ответ от 04.05.2016 09.48.31
Добрый день! Начислений за услугу Антивирус в мае 2016г. отсутствуют на лицевом счету Интернет. Спасибо за обращение.

Деньги снимают до сих пор. Прошу отключить эту услугу и, желательно, вернуть деньги. Спасибо.
Гость
2175 - 04.08.2016 - 14:50
SUPPORT > Ответьте, пожалуйста.
Модератор
2176 - 04.08.2016 - 17:20
Цитата:
Сообщение от viki81 Посмотреть сообщение
ЛС 1508297. Просил отключить Касперского в апреле. Вот переписка: Сообщение № 221540 Тарифы, услуги, цены 27.04.2016 19:32:33 Прошу отключить меня от услуги Антивирус Касперского с абонентской платой 119 рублей в месяц, так как не могу сделать это самостоятельно. Спасибо. Ответ от 04.05.2016 09.48.31 Добрый день! Начислений за услугу Антивирус в мае 2016г. отсутствуют на лицевом счету Интернет. Спасибо за обращение. Деньги снимают до сих пор. Прошу отключить эту услугу и, желательно, вернуть деньги. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от viki81 Посмотреть сообщение
SUPPORT > Ответьте, пожалуйста.
2179-viki81 > Подписка отключена.

Отредактировано SUPPORT; 05.08.2016 в 08:11.
Гость
2177 - 08.08.2016 - 09:22
Здравствуйте. Сегодня за ночь произошла странная история. Пришли 2 смс - Ваш лицевой счёт (телефон и интернет) подключён к другой учетной записи. На электронку пришло письмо, что из программы бонус списаны баллы. В личный кабины попасть не могу.
Лицевой счёт 616861. ЭТО ЧТО???
Кто такой karbosov, к которому меня так легко подключили???
Обращение по телефону в службу поддержки ничего не дало - предложили ехать в Краснодарский офис (за 50 км) с смс-ками и письмами электронной почты!!!
Гость
2178 - 08.08.2016 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Мрачный оптимизм Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сегодня за ночь произошла странная история. Пришли 2 смс - Ваш лицевой счёт (телефон и интернет) подключён к другой учетной записи. На электронку пришло письмо, что из программы бонус списаны баллы. В личный кабины попасть не могу. Лицевой счёт 616861. ЭТО ЧТО??? Кто такой karbosov, к которому меня так легко подключили??? Обращение по телефону в службу поддержки ничего не дало - предложили ехать в Краснодарский офис (за 50 км) с смс-ками и письмами электронной почты!!!
В личный кабинет удалось зайти путём замены пароля, поскольку осталась привязка к электронной почте. Но он пуст, все мои услуги исчезли.
Гость
2179 - 08.08.2016 - 10:03
Удалось вернуть свои услуги самостоятельно.
Просьба вернуть мои 1950 бонусных баллов.
И выяснить причину, как такое могло произойти.
Модератор
2180 - 09.08.2016 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Мрачный оптимизм Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сегодня за ночь произошла странная история. Пришли 2 смс - Ваш лицевой счёт (телефон и интернет) подключён к другой учетной записи. На электронку пришло письмо, что из программы бонус списаны баллы. В личный кабины попасть не могу. Лицевой счёт 616861. ЭТО ЧТО??? Кто такой karbosov, к которому меня так легко подключили??? Обращение по телефону в службу поддержки ничего не дало - предложили ехать в Краснодарский офис (за 50 км) с смс-ками и письмами электронной почты!!!
Цитата:
Сообщение от Мрачный оптимизм Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мрачный оптимизм Здравствуйте. Сегодня за ночь произошла странная история. Пришли 2 смс - Ваш лицевой счёт (телефон и интернет) подключён к другой учетной записи. На электронку пришло письмо, что из программы бонус списаны баллы. В личный кабины попасть не могу. Лицевой счёт 616861. ЭТО ЧТО??? Кто такой karbosov, к которому меня так легко подключили??? Обращение по телефону в службу поддержки ничего не дало - предложили ехать в Краснодарский офис (за 50 км) с смс-ками и письмами электронной почты!!! В личный кабинет удалось зайти путём замены пароля, поскольку осталась привязка к электронной почте. Но он пуст, все мои услуги исчезли.
Цитата:
Сообщение от Мрачный оптимизм Посмотреть сообщение
Удалось вернуть свои услуги самостоятельно. Просьба вернуть мои 1950 бонусных баллов. И выяснить причину, как такое могло произойти.
2181-Мрачный оптимизм > Вспомните, не оставляли ли Вы Ваши учетные данные для подключения к услуге кому-либо. Во избежании повторения ситуации рекомендуем Вам сменить пароль. Для смены пароля рекомендуем Вам обратиться по телефону 8-800-181-18-30 (контактная информация на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/service/conta.../info_services). По вопросу возмещения бонусных баллов оставьте, пожалуйста, обращение в разделе "Обратная связь" В Едином личном кабинете.
Модератор
2181 - 09.08.2016 - 10:57
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Уже третий месяц ( с апреля ), Ростелекомовский робот шлет на мой почтовый адрес счет к оплате на сумму 1627.42 указывая ЛС № 423005545465 . Заявляю что никаких договоров с 2012 года ( момент расторжения договора с компанией и момента оплаты якобы образовавшихся внезапно долгов - за неиспользование модема с использованием технологии EVDO ( по 250 рублей в месяц между прочим ) НЕ ЗАКЛЮЧАЛОСЬ . сим карта была сдана при разрыве договора . Попытка восстановления пароля от личного кабинета закончилась ничем - адрес электронной почты не зарегестрирован в базе ЛК Ростелекома. ИСПРАВЬТЕ ОШИБКУ В БАЗЕ РОБОТА РАССЫЛАЮЩЕГО СЧЕТА!!!!!!
2159-solaris > Ваш электронный адрес удален из списка рассылки счетов.
Гость
2182 - 09.08.2016 - 12:55
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мрачный оптимизм Здравствуйте. Сегодня за ночь произошла странная история. Пришли 2 смс - Ваш лицевой счёт (телефон и интернет) подключён к другой учетной записи. На электронку пришло письмо, что из программы бонус списаны баллы. В личный кабины попасть не могу. Лицевой счёт 616861. ЭТО ЧТО??? Кто такой karbosov, к которому меня так легко подключили??? Обращение по телефону в службу поддержки ничего не дало - предложили ехать в Краснодарский офис (за 50 км) с смс-ками и письмами электронной почты!!! Цитата: Сообщение от Мрачный оптимизм Цитата: Сообщение от Мрачный оптимизм Здравствуйте. Сегодня за ночь произошла странная история. Пришли 2 смс - Ваш лицевой счёт (телефон и интернет) подключён к другой учетной записи. На электронку пришло письмо, что из программы бонус списаны баллы. В личный кабины попасть не могу. Лицевой счёт 616861. ЭТО ЧТО??? Кто такой karbosov, к которому меня так легко подключили??? Обращение по телефону в службу поддержки ничего не дало - предложили ехать в Краснодарский офис (за 50 км) с смс-ками и письмами электронной почты!!! В личный кабинет удалось зайти путём замены пароля, поскольку осталась привязка к электронной почте. Но он пуст, все мои услуги исчезли. Цитата: Сообщение от Мрачный оптимизм Удалось вернуть свои услуги самостоятельно. Просьба вернуть мои 1950 бонусных баллов. И выяснить причину, как такое могло произойти. 2181-Мрачный оптимизм > Вспомните, не оставляли ли Вы Ваши учетные данные для подключения к услуге кому-либо. Во избежании повторения ситуации рекомендуем Вам сменить пароль. Для смены пароля рекомендуем Вам обратиться по телефону 8-800-181-18-30 (контактная информация на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/service/conta.../info_services). По вопросу возмещения бонусных баллов оставьте, пожалуйста, обращение в разделе "Обратная связь" В Едином личном кабинете.
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мрачный оптимизм Здравствуйте. Сегодня за ночь произошла странная история. Пришли 2 смс - Ваш лицевой счёт (телефон и интернет) подключён к другой учетной записи. На электронку пришло письмо, что из программы бонус списаны баллы. В личный кабины попасть не могу. Лицевой счёт 616861. ЭТО ЧТО??? Кто такой karbosov, к которому меня так легко подключили??? Обращение по телефону в службу поддержки ничего не дало - предложили ехать в Краснодарский офис (за 50 км) с смс-ками и письмами электронной почты!!! Цитата: Сообщение от Мрачный оптимизм Цитата: Сообщение от Мрачный оптимизм Здравствуйте. Сегодня за ночь произошла странная история. Пришли 2 смс - Ваш лицевой счёт (телефон и интернет) подключён к другой учетной записи. На электронку пришло письмо, что из программы бонус списаны баллы. В личный кабины попасть не могу. Лицевой счёт 616861. ЭТО ЧТО??? Кто такой karbosov, к которому меня так легко подключили??? Обращение по телефону в службу поддержки ничего не дало - предложили ехать в Краснодарский офис (за 50 км) с смс-ками и письмами электронной почты!!! В личный кабинет удалось зайти путём замены пароля, поскольку осталась привязка к электронной почте. Но он пуст, все мои услуги исчезли. Цитата: Сообщение от Мрачный оптимизм Удалось вернуть свои услуги самостоятельно. Просьба вернуть мои 1950 бонусных баллов. И выяснить причину, как такое могло произойти. 2181-Мрачный оптимизм > Вспомните, не оставляли ли Вы Ваши учетные данные для подключения к услуге кому-либо. Во избежании повторения ситуации рекомендуем Вам сменить пароль. Для смены пароля рекомендуем Вам обратиться по телефону 8-800-181-18-30 (контактная информация на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/service/conta.../info_services). По вопросу возмещения бонусных баллов оставьте, пожалуйста, обращение в разделе "Обратная связь" В Едином личном кабинете.
Нет, никому и никогда не оставляю никакие данные. Пароль поменян. Мне кажется, Ростелеком сам мог бы найти "виновника". Ведь есть же учетная запись, с помощью которой проводились манипуляции?
Модератор
2183 - 09.08.2016 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Мрачный оптимизм Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Мрачный оптимизм Здравствуйте. Сегодня за ночь произошла странная история. Пришли 2 смс - Ваш лицевой счёт (телефон и интернет) подключён к другой учетной записи. На электронку пришло письмо, что из программы бонус списаны баллы. В личный кабины попасть не могу. Лицевой счёт 616861. ЭТО ЧТО??? Кто такой karbosov, к которому меня так легко подключили??? Обращение по телефону в службу поддержки ничего не дало - предложили ехать в Краснодарский офис (за 50 км) с смс-ками и письмами электронной почты!!! Цитата: Сообщение от Мрачный оптимизм Цитата: Сообщение от Мрачный оптимизм Здравствуйте. Сегодня за ночь произошла странная история. Пришли 2 смс - Ваш лицевой счёт (телефон и интернет) подключён к другой учетной записи. На электронку пришло письмо, что из программы бонус списаны баллы. В личный кабины попасть не могу. Лицевой счёт 616861. ЭТО ЧТО??? Кто такой karbosov, к которому меня так легко подключили??? Обращение по телефону в службу поддержки ничего не дало - предложили ехать в Краснодарский офис (за 50 км) с смс-ками и письмами электронной почты!!! В личный кабинет удалось зайти путём замены пароля, поскольку осталась привязка к электронной почте. Но он пуст, все мои услуги исчезли. Цитата: Сообщение от Мрачный оптимизм Удалось вернуть свои услуги самостоятельно. Просьба вернуть мои 1950 бонусных баллов. И выяснить причину, как такое могло произойти. 2181-Мрачный оптимизм > Вспомните, не оставляли ли Вы Ваши учетные данные для подключения к услуге кому-либо. Во избежании повторения ситуации рекомендуем Вам сменить пароль. Для смены пароля рекомендуем Вам обратиться по телефону 8-800-181-18-30 (контактная информация на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/service/conta.../info_services). По вопросу возмещения бонусных баллов оставьте, пожалуйста, обращение в разделе "Обратная связь" В Едином личном кабинете. Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Мрачный оптимизм Здравствуйте. Сегодня за ночь произошла странная история. Пришли 2 смс - Ваш лицевой счёт (телефон и интернет) подключён к другой учетной записи. На электронку пришло письмо, что из программы бонус списаны баллы. В личный кабины попасть не могу. Лицевой счёт 616861. ЭТО ЧТО??? Кто такой karbosov, к которому меня так легко подключили??? Обращение по телефону в службу поддержки ничего не дало - предложили ехать в Краснодарский офис (за 50 км) с смс-ками и письмами электронной почты!!! Цитата: Сообщение от Мрачный оптимизм Цитата: Сообщение от Мрачный оптимизм Здравствуйте. Сегодня за ночь произошла странная история. Пришли 2 смс - Ваш лицевой счёт (телефон и интернет) подключён к другой учетной записи. На электронку пришло письмо, что из программы бонус списаны баллы. В личный кабины попасть не могу. Лицевой счёт 616861. ЭТО ЧТО??? Кто такой karbosov, к которому меня так легко подключили??? Обращение по телефону в службу поддержки ничего не дало - предложили ехать в Краснодарский офис (за 50 км) с смс-ками и письмами электронной почты!!! В личный кабинет удалось зайти путём замены пароля, поскольку осталась привязка к электронной почте. Но он пуст, все мои услуги исчезли. Цитата: Сообщение от Мрачный оптимизм Удалось вернуть свои услуги самостоятельно. Просьба вернуть мои 1950 бонусных баллов. И выяснить причину, как такое могло произойти. 2181-Мрачный оптимизм > Вспомните, не оставляли ли Вы Ваши учетные данные для подключения к услуге кому-либо. Во избежании повторения ситуации рекомендуем Вам сменить пароль. Для смены пароля рекомендуем Вам обратиться по телефону 8-800-181-18-30 (контактная информация на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/service/conta.../info_services). По вопросу возмещения бонусных баллов оставьте, пожалуйста, обращение в разделе "Обратная связь" В Едином личном кабинете. Нет, никому и никогда не оставляю никакие данные. Пароль поменян. Мне кажется, Ростелеком сам мог бы найти "виновника". Ведь есть же учетная запись, с помощью которой проводились манипуляции?
2186-Мрачный оптимизм > Для решения данного вопроса рекомендуем Вам оставить обращение в разделе "Обратная связь" в Едином личном кабинете.
Гость
2184 - 12.08.2016 - 09:04
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от solaris Уже третий месяц ( с апреля ), Ростелекомовский робот шлет на мой почтовый адрес счет к оплате на сумму 1627.42 указывая ЛС № 423005545465 . Заявляю что никаких договоров с 2012 года ( момент расторжения договора с компанией и момента оплаты якобы образовавшихся внезапно долгов - за неиспользование модема с использованием технологии EVDO ( по 250 рублей в месяц между прочим ) НЕ ЗАКЛЮЧАЛОСЬ . сим карта была сдана при разрыве договора . Попытка восстановления пароля от личного кабинета закончилась ничем - адрес электронной почты не зарегестрирован в базе ЛК Ростелекома. ИСПРАВЬТЕ ОШИБКУ В БАЗЕ РОБОТА РАССЫЛАЮЩЕГО СЧЕТА!!!!!! 2159-solaris > Ваш электронный адрес удален из списка рассылки счетов.
Получено следующее письмо .Аналогичного содержания. С аналогичной суммой и требованиями оплатить .
Модератор
2185 - 13.08.2016 - 08:19
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от solaris Уже третий месяц ( с апреля ), Ростелекомовский робот шлет на мой почтовый адрес счет к оплате на сумму 1627.42 указывая ЛС № 423005545465 . Заявляю что никаких договоров с 2012 года ( момент расторжения договора с компанией и момента оплаты якобы образовавшихся внезапно долгов - за неиспользование модема с использованием технологии EVDO ( по 250 рублей в месяц между прочим ) НЕ ЗАКЛЮЧАЛОСЬ . сим карта была сдана при разрыве договора . Попытка восстановления пароля от личного кабинета закончилась ничем - адрес электронной почты не зарегестрирован в базе ЛК Ростелекома. ИСПРАВЬТЕ ОШИБКУ В БАЗЕ РОБОТА РАССЫЛАЮЩЕГО СЧЕТА!!!!!! 2159-solaris > Ваш электронный адрес удален из списка рассылки счетов. Получено следующее письмо .Аналогичного содержания. С аналогичной суммой и требованиями оплатить .
2188-solaris > Отправьте, пожалуйста, полученное письмо со счетом на на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
2186 - 15.08.2016 - 16:37
2189-SUPPORT > Отправлено в 16:35
Гость
2187 - 18.08.2016 - 12:55
Здравствуйте!Зашел сегодня в ЛК и увидел в расходах за этот месяц "Платеж от 04.08.2016 14:54 б/н (Автокоррекция сальдо по НЛС) -172,29р" В итоге денег на счету теперь меньше чем нужно для оплаты. Что это вообще такое? Мне нужно иди пополнять счет опять?
л/с 911556
Модератор
2188 - 18.08.2016 - 14:13
Цитата:
Сообщение от mrfive Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Зашел сегодня в ЛК и увидел в расходах за этот месяц "Платеж от 04.08.2016 14:54 б/н (Автокоррекция сальдо по НЛС) -172,29р" В итоге денег на счету теперь меньше чем нужно для оплаты. Что это вообще такое? Мне нужно иди пополнять счет опять? л/с 911556
2191-mrfive > Денежные средства в размере 172.29 рублей были автоматически перенесены на лицевой счет услуги "Домашний телефон" 04.08.16г. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в справочной службе по тарифам и услугам по телефону 8 800 1000 800.
Гость
2189 - 25.08.2016 - 19:29
Подскажите, пожалуйста.
1 Через личный кабинет услуги Домашний Интернет (ADSL) и Домашний телефон были заведены на один лицевой счет, при том что это два разных договора, заключенных в разное время, на разные физ.лица.
По прошествии времени, отвязал в личном кабинете услугу Домашний телефон (не разрывая Договор), оставив только Интернет. Если продолжать оплачивать банковским переводом на сформировавшийся при первичных привязках услуг лицевой счет, будет ли автомат из начисленных сумм продолжать оплачивать (раскидывать по "субсчетам") абонплату за телефон?
2. Могу ли я, при этом разорвать договор на Домашний телефон, при сохранении услуги на Домашний Интернет?
3. Если перейти с тарифа "Домашний Интернет" (xDSL) на Пакет "Домашний Интернет 4.0 + ОТА" (xDSL), будет ли проходить соответствующая оплата ОТА, в полном соответствии особенностей тарифа, при условии, что договоры на услуги были заключены на разных людей и в разное время? При этом, данные услуги (Интернет и телефон) заведены в личном кабинете на один лицевой счет.
Гость
2190 - 25.08.2016 - 19:34
Кстати, после попытки отвязать тлф услугу, примерно через пару часов приходит эл.письмо с сообщением о привязке этой услуги к все тому-же лицевому счету, и в личном кабинете данная услуга возвращается в список.
Это ошибка веб-сайта? Или, сама операция привязки задумана, как необратимая? Как окончательно отвязать?
Гость
2191 - 01.09.2016 - 20:12
л/сч 423003569347
В ЛК недоступны тарифные планы для смены.
Прошу подключить "Игровой" 15360 Кбит/с.
Баланс положительный.
Спасибо.
Гость
2192 - 02.09.2016 - 03:20
Ув.SUPPORT.
Прошу прояснить вопросы, изложенные мною выше.
В настоящее время, намереваюсь подавать письменную заявку в абон.отдел центрального офиса для разделения услуг на два разные счета. Иначе, получается что биллинг прекрасно отрабатывает распределение оплаты на обе этих услуги через единый счет, но алгоритм распределения "скидки" тарифного плана на обе услуги не отрабатывается.
Модератор
2193 - 02.09.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Ferrum66 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. 1 Через личный кабинет услуги Домашний Интернет (ADSL) и Домашний телефон были заведены на один лицевой счет, при том что это два разных договора, заключенных в разное время, на разные физ.лица. По прошествии времени, отвязал в личном кабинете услугу Домашний телефон (не разрывая Договор), оставив только Интернет. Если продолжать оплачивать банковским переводом на сформировавшийся при первичных привязках услуг лицевой счет, будет ли автомат из начисленных сумм продолжать оплачивать (раскидывать по "субсчетам") абонплату за телефон? 2. Могу ли я, при этом разорвать договор на Домашний телефон, при сохранении услуги на Домашний Интернет? 3. Если перейти с тарифа "Домашний Интернет" (xDSL) на Пакет "Домашний Интернет 4.0 + ОТА" (xDSL), будет ли проходить соответствующая оплата ОТА, в полном соответствии особенностей тарифа, при условии, что договоры на услуги были заключены на разных людей и в разное время? При этом, данные услуги (Интернет и телефон) заведены в личном кабинете на один лицевой счет.
Цитата:
Сообщение от Ferrum66 Посмотреть сообщение
Ув.SUPPORT. Прошу прояснить вопросы, изложенные мною выше. В настоящее время, намереваюсь подавать письменную заявку в абон.отдел центрального офиса для разделения услуг на два разные счета. Иначе, получается что биллинг прекрасно отрабатывает распределение оплаты на обе этих услуги через единый счет, но алгоритм распределения "скидки" тарифного плана на обе услуги не отрабатывается.
2193-Ferrum66 >Вы можете уточнить данную информацию в справочной службе по тарифам и услугам по телефону 8 800 1000 800.

Цитата:
Сообщение от Ferrum66 Посмотреть сообщение
Кстати, после попытки отвязать тлф услугу, примерно через пару часов приходит эл.письмо с сообщением о привязке этой услуги к все тому-же лицевому счету, и в личном кабинете данная услуга возвращается в список. Это ошибка веб-сайта? Или, сама операция привязки задумана, как необратимая? Как окончательно отвязать?
2194-Ferrum66 > Вам необходимо отправить письмо с описанием проблемы перейдя по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback.
Модератор
2194 - 02.09.2016 - 10:47
Цитата:
Сообщение от terran5 Посмотреть сообщение
л/сч 423003569347 В ЛК недоступны тарифные планы для смены. Прошу подключить "Игровой" 15360 Кбит/с. Баланс положительный. Спасибо.
2195-terran5 >Вам необходимо отправить письмо с описанием проблемы и скриншотами доступных тарифных планов, перейдя по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback.
Гость
2195 - 02.09.2016 - 15:06
Помогите пожалуйста, при попытке авторизации лицевого счета (Лицевой счёт № 423007963678)в личном кабинете, услуг пишет "Данные для авторизации лицевого счёта введены неверно". Ввожу правильно. Интернет подключили вчера т.е. 01.09.2016 г. Звонки на номера 88001811830 и 88001000800 пояснили, что ничем помочь не могут.
Модератор
2198 - 02.09.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста, при попытке авторизации лицевого счета (Лицевой счёт № 423007963678)в личном кабинете, услуг пишет "Данные для авторизации лицевого счёта введены неверно". Ввожу правильно. Интернет подключили вчера т.е. 01.09.2016 г. Звонки на номера 88001811830 и 88001000800 пояснили, что ничем помочь не могут.
2199-Thunder >Воспользуйтесь инструкцией, перейдя по ссылке https://lk.rt.ru/#guide Руководство пользователя «Единого личного кабинета». Авторизация лицевого счета может быть проведена по услуге Домашний Интернет или Интерактивное ТВ.
Гость
2199 - 02.09.2016 - 20:25
Спасибо, вопрос решен.
2200 - 06.09.2016 - 14:06
Лицевой счет № 850515 скорость упола до 0
Модератор
2201 - 06.09.2016 - 17:53
Цитата:
Сообщение от leonardo9 Посмотреть сообщение
Лицевой счет № 850515 скорость упола до 0
2202-leonardo9 >Вам сюда Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов DISEL, ADSL) часть 2.
Гость
2202 - 07.09.2016 - 17:25
Уважаемый SUPPORT! Лиц. счет 423006707529. 01.09.2016 заказал через новый ЛК услугу смены тарифа на пакетный, однако изменился только тариф интернета, тариф Интерактивного ТВ не изменился и соответственно не были скорректированы списания по счету. Создал заявку по инциденту 1200004113304, однако уже неделю нет реакции от поддержки. Прошу по возможности ускорить решение проблемы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены