К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК на Вавилова, 18/2 и Вавилова, 20 "Доступное жильё"

Гость
0 - 09.11.2013 - 09:28
Здравствуйте.
Продажи ведутся по ФЗ 214, разрешения выданы от мая и июня 2013 года, но стройка идёт очень медленно, почему так? Застройщик перешел с чз на законное строительство и "не тянет"? А тут ещё Московская, 131 и Московская, 144 вероятно скоро начнет строиться(если начнет)... И ещё момент, компания регистрирует не все договора по ФЗ 214, а только кто настаивает, а остальных по 215(ЖСК), зачем? От налогов уйти? Дольщикам же ведь это не в плюс, да и возможноть двойных продаж возникает, одни по 214, другие по 215 и все в одном доме!



Гость
1761 - 28.08.2015 - 11:35
Давайте лучше поддержим нашего застройщиика!)))
Гость
1762 - 28.08.2015 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Кургана Посмотреть сообщение
Я живу в соседнем доме, а вернее снимаю там квартиру и жду сдачи (терпели т.к. все понимаю, так же понимаю, что если будите названивать в инстанции будет только хуже, нахрен все закроют и реально будет до октября, а потом заморозят стройку и простите вот тогда будет полный пи@дец!!!! Хватит названивать, что вы как базарные бабы, что то все выясняете, лучше б помогли, к примеру убрать гаражи и навести порядок, чем подливать масло в огонь). Так вот. Я с ребенком каждый вечер до 21.00 гуляю на нашей уже возведенной площадке и так же вижу как загорается свет в обоих домах. Не разу не видела чтоб горел где то в квартирах, рабочие там ходят, вчера вечером сажали ёлочки, детки помогали. Пекарня работает (круглосуточно), пока официально не открыта, но пекут и машинами развозят. Прошу Вас соседи, я все понимаю, кредиты, ипотеки и т.д. Я тоже на квартире, тоже плачу со всех сторон, но может хватит. Вы бы лучше помогли!!!! А то мне страшно уже, что у меня соседи только ругаться умеют, а как помочь так в кусты!!!!!!!!!
Уважаемая,свой пыл и недовольство направьте на Стройком,если б не их вранье и прятки в "кустах" ни кто бы не названивал,или вы считаете,что это мы дольщики во всех задержках повинны и может косяки застройщика должны доделывать мы? Может деньгами ещё скинемся,что б Стройком строителей побольше поставил на наши дома?
Гость
1763 - 28.08.2015 - 11:54
Андрей К Уважаемый!!!! Мой пыл при мне и недовольства у меня нет, пишу я это не для конфликта. Опять же пишу для тех кто читает и не понимает, данное мной написанное выше-ПРОШУ ВАС ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ А НЕ СОЗДАВАТЬ ПРОБЛЕМЫ!!!
Не с кем спорить и ругаться не буду, в разумности прошу на личности не переходить. Доделывать не кто не собирается за них и им денег давать тоже, НО НЕ МЕШАТЬ ИМ просто напросто мы обязаны. На доме нормальное количество строителей или чтоб вы были спокойны их толпа должна стоять. ПОВТОРЮСЬ: ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ, ДАВАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ВСЕ НАПИШЕМ ПО ПОВОДУ ГАРАЖЕЙ, ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ ОБЪЕДИНИМСЯ ДЛЯ ОБЩЕЙ КРАСОТЫ ПЕРЕД ДОМОМ.
Гость
1764 - 28.08.2015 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Управляющая компания Посмотреть сообщение
Еще просьба лишний раз и всем подряд Мельникову не звонить, так как это может привести к определенным негативным последствиям, придираться будут нещадно,и еще на дай Бог, найдут недостатки. Так что просим вместе с нами дождаться понедельника.
Полностью согласен.
Гость
1765 - 28.08.2015 - 12:01
Когда была комиссия (одна из тысячи и от любопытства типа гуляю с ребенком-грела уши)))) я гуляла с ребенком и слышала их недовольство по поводу звонков жильцов, что и где не так. Из за этого они дотошно все проверяют. Объясню почему. Вы звоните им и устраиваете допрос с пристрастием. Они в свою очередь при проверке устраивают это в Стройкоме т.к. если что то не так вина ляжет на них, а не на стройком. И так же они понимают, что если вы заранее такие, то в случае чего вы завалите всех своими письмами, а рабочее место не кто терять не хочет. Поэтому они так просто как остальные дома принимать не хотят.На их месте я тоже бы так поступила, зная уже заранее какие кипишные люди тут будут жить
Гость
1766 - 28.08.2015 - 12:02
Хотя б недельку не звоните. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Гость
1767 - 28.08.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Кургана Посмотреть сообщение
Когда была комиссия (одна из тысячи и от любопытства типа гуляю с ребенком-грела уши)))) я гуляла с ребенком и слышала их недовольство по поводу звонков жильцов, что и где не так. Из за этого они дотошно все проверяют. Объясню почему. Вы звоните им и устраиваете допрос с пристрастием. Они в свою очередь при проверке устраивают это в Стройкоме т.к. если что то не так вина ляжет на них, а не на стройком. И так же они понимают, что если вы заранее такие, то в случае чего вы завалите всех своими письмами, а рабочее место не кто терять не хочет. Поэтому они так просто как остальные дома принимать не хотят.На их месте я тоже бы так поступила, зная уже заранее какие кипишные люди тут будут жить
Это так и есть, спасибо.
Гость
1768 - 28.08.2015 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Уважаемая,свой пыл и недовольство направьте на Стройком,если б не их вранье и прятки в "кустах" ни кто бы не названивал,или вы считаете,что это мы дольщики во всех задержках повинны и может косяки застройщика должны доделывать мы? Может деньгами ещё скинемся,что б Стройком строителей побольше поставил на наши дома?
Не в бровь, а в глаз.
"Так же появилась информация, что "Стройком" сделал официальный запрос для приемки домов. Департамент назначил на - 31 августа -1 сентября, ждем." - Очень хочется верить.
Гость
1769 - 28.08.2015 - 12:04
Добрый день. Негатив бы полностью отсутствовал, если бы изначально представитель застройщика шел на диалог с участниками долевого строительства. По договору участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома все сроки передачи-сдачи нарушены, дополнительного соглашения, и уведомления в мой адрес не поступало. В офисе Стройком не всегда берут телефон, нет ответственного менеджера, отвечающего подробно и доходчиво.
На все вопросы отвечает секретарь или вагончик, будет комиссия в понедельник… итак на протяжении не одного месяца. История стала напоминать сказку про мальчика-пастуха и волков.
Негатив = заработанные, накопленные деньги у застройщика и отсутствие результата и информации о ходе стройки у меня. Не логично?
Гость
1770 - 28.08.2015 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Кургана Посмотреть сообщение
Андрей К Уважаемый!!!! Мой пыл при мне и недовольства у меня нет, пишу я это не для конфликта. Опять же пишу для тех кто читает и не понимает, данное мной написанное выше-ПРОШУ ВАС ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ А НЕ СОЗДАВАТЬ ПРОБЛЕМЫ!!! Не с кем спорить и ругаться не буду, в разумности прошу на личности не переходить. Доделывать не кто не собирается за них и им денег давать тоже, НО НЕ МЕШАТЬ ИМ просто напросто мы обязаны. На доме нормальное количество строителей или чтоб вы были спокойны их толпа должна стоять. ПОВТОРЮСЬ: ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ, ДАВАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ВСЕ НАПИШЕМ ПО ПОВОДУ ГАРАЖЕЙ, ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ ОБЪЕДИНИМСЯ ДЛЯ ОБЩЕЙ КРАСОТЫ ПЕРЕД ДОМОМ.
На самом деле лишь отсутствие информации приводит к такому кипишу, а с вами согласна! Спасибо за информацию и разъяснения, хоть вы все разложили как есть.
Гость
1771 - 28.08.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Кургана Посмотреть сообщение
Хотя б недельку не звоните. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
А кто названивал? Один человек из нашего форума за месяц 3 раза?
С представительными Стройкома вообще не очем говорить,
В начале июля Яна из вагончики налго мне лично врала ,что дома приняты всеми комиссиями,замечаний нет!ждём документы,в течении недели.Через месяц по телефону общался с Дмитрием,тот назвал сроки до 7августа...
Что вы прикажете делать дольщики,молча ждать пока будут распроданы,остальные квартиры и тогда Застройщик смело сможет всех нас послать подальше,т.к.взять с него будет нечего...
И ещё забыл написать полученную информацию от Дмитрия,а именно Стройком сдавая квартиры по акту,впишет позицию где у нас при получении квартиры нет ни каких претензий по срокам сдачи,неустойкам и т.п.
Так что если когда-нибудь всё-таки наступит долгожданный день получения ключей,внимательно все читайте,что вам впаривают...
Гость
1772 - 28.08.2015 - 16:00
Цитата:
Сообщение от obekat Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кургана Андрей К Уважаемый!!!! Мой пыл при мне и недовольства у меня нет, пишу я это не для конфликта. Опять же пишу для тех кто читает и не понимает, данное мной написанное выше-ПРОШУ ВАС ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ А НЕ СОЗДАВАТЬ ПРОБЛЕМЫ!!! Не с кем спорить и ругаться не буду, в разумности прошу на личности не переходить. Доделывать не кто не собирается за них и им денег давать тоже, НО НЕ МЕШАТЬ ИМ просто напросто мы обязаны. На доме нормальное количество строителей или чтоб вы были спокойны их толпа должна стоять. ПОВТОРЮСЬ: ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ, ДАВАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ВСЕ НАПИШЕМ ПО ПОВОДУ ГАРАЖЕЙ, ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ ОБЪЕДИНИМСЯ ДЛЯ ОБЩЕЙ КРАСОТЫ ПЕРЕД ДОМОМ. На самом деле лишь отсутствие информации приводит к такому кипишу, а с вами согласна! Спасибо за информацию и разъяснения, хоть вы все разложили как есть.
Вы забыли подпись поставить "служба поддержки "Сотрудник ООО" Стройком" :)
Гость
1773 - 28.08.2015 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кургана Хотя б недельку не звоните. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! А кто названивал? Один человек из нашего форума за месяц 3 раза? С представительными Стройкома вообще не очем говорить, В начале июля Яна из вагончики налго мне лично врала ,что дома приняты всеми комиссиями,замечаний нет!ждём документы,в течении недели.Через месяц по телефону общался с Дмитрием,тот назвал сроки до 7августа... Что вы прикажете делать дольщики,молча ждать пока будут распроданы,остальные квартиры и тогда Застройщик смело сможет всех нас послать подальше,т.к.взять с него будет нечего... И ещё забыл написать полученную информацию от Дмитрия,а именно Стройком сдавая квартиры по акту,впишет позицию где у нас при получении квартиры нет ни каких претензий по срокам сдачи,неустойкам и т.п. Так что если когда-нибудь всё-таки наступит долгожданный день получения ключей,внимательно все читайте,что вам впаривают...

Вот пункт из акта приема-передачи которого выкладывали ранее
http://f-picture.net/lfp/i058.radika...af811e.jpg/htm
«Настоящим актом каждая из сторон по договору подтверждает, что обязательства сторон исполнены, расчет произведен полностью, участник долевого строительства не имеет материальных и иных претензий к Застройщику, в то числе связанных с качеством Объекта долевого строительства»
Гость
1774 - 28.08.2015 - 16:08
1772-Андрей К > Получается, что все дольщики, с отличной от Вашей отрицательной позицией по Стройкому, являются сотрудниками застройщика?)))
Гость
1775 - 28.08.2015 - 16:10
1765-Кургана > а Вы из 20 или 18/2?
Гость
1776 - 28.08.2015 - 16:16
Цитата:
Сообщение от annam Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андрей К Цитата: Сообщение от Кургана Хотя б недельку не звоните. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! А кто названивал? Один человек из нашего форума за месяц 3 раза? С представительными Стройкома вообще не очем говорить, В начале июля Яна из вагончики налго мне лично врала ,что дома приняты всеми комиссиями,замечаний нет!ждём документы,в течении недели.Через месяц по телефону общался с Дмитрием,тот назвал сроки до 7августа... Что вы прикажете делать дольщики,молча ждать пока будут распроданы,остальные квартиры и тогда Застройщик смело сможет всех нас послать подальше,т.к.взять с него будет нечего... И ещё забыл написать полученную информацию от Дмитрия,а именно Стройком сдавая квартиры по акту,впишет позицию где у нас при получении квартиры нет ни каких претензий по срокам сдачи,неустойкам и т.п. Так что если когда-нибудь всё-таки наступит долгожданный день получения ключей,внимательно все читайте,что вам впаривают... Вот пункт из акта приема-передачи которого выкладывали ранее http://f-picture.net/lfp/i058.radika...af811e.jpg/htm «Настоящим актом каждая из сторон по договору подтверждает, что обязательства сторон исполнены, расчет произведен полностью, участник долевого строительства не имеет материальных и иных претензий к Застройщику, в то числе связанных с качеством Объекта долевого строительства»
Я так понимаю, если в акте приемки дольщик не согласен с этим пунктом, ключи ему не дадут. Хотя не имеют права. Так что, ключи с юристом приходить получать???
Гость
1777 - 28.08.2015 - 16:19
Этот акт является лишь прикрытием зада Стройкома,
Игра в одни ворота, якобы к нам у Стройкома не будет претензий? У него не может быть их с момента получения денег в срок!а у нас претензии растут как снежный ком....
Так что всем советую запросить акт с отсутствием пункта о претензиях связанных с сроками строительства и финансовыми претензиями
Гость
1778 - 28.08.2015 - 16:26
При отношении нашего Застройщика к своим Дольщикам положительное впечатление может сложиться только в случаях:
1) когда у Вас хорошее собственное жилье помимо строящейся квартиры и Вам не критично когда дом введут в эксплуатацию;
2) либо Вы не сами заработали сумму и ввиду этого тоже не сильно заморачиваетесь.

Отрицательное отношение складывается в случаях:
1) Ты заплатил свои сбережения Застройщику и информации никакой Застройщик о ходе стройки тебе не дает (кроме понедельников конечно);
2) Живешь на арендуемой квартире платишь арендные платежи, которые мог бы потратить на тот же самый ремонт:
3) И еще в случаях с ипотекой платишь платежи по ипотеке.
Учитывая, что застройщик в первую очередь осуществляет предпринимательскую деятельность, в которых так или иначе задействованы твои пара миллионов, не дает информации и относиться к дольщикам не самым лучшим образом… вывод вполне очевиден.

А когда тут говорят, давайте поможем застройщику становится, если честно немного не по себе.
Управляющая компания находится на Вавилова, судя по учредительным документам ее можно назвать «дочка» Стройкома, почему в целях повышения лояльности дольщиков не взять фотоаппарат, не пройти пару шагов сфотографировать, залить на форум сказать: «Ребята вот Ваш подъезд покрасили, вот дядьки из комиссии и т.д.….». Так же и объявления подвел подрядчик и если бы было своевременное информирование и обратились бы по человечески а-ля возьмите веник, подметите этаж свой чтобы дом быстрее сдался я бы пришла и действительно что-то делала. А так получается лояльность падает и все пишут претензии и иски.
Гость
1779 - 28.08.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Nata_AE Посмотреть сообщение
1772-Андрей К > Получается, что все дольщики, с отличной от Вашей отрицательной позицией по Стройкому, являются сотрудниками застройщика?)))
Нет,я думаю что из всех участников форума сдесь около четырех-пяти "агентов"
Я лично не считал,но делаю вывод после красноречивых постов псевдо дольщиков,которые красиво излагают особенно в поддержку Стройкома,а сами на форуме пару дней или недель.
А вы лично считаете "доширак" от Яночки и других представителей Стройкома положительной информацией???
Или я тут дезинформацию распространяю???
Гость
1780 - 28.08.2015 - 16:33
Уважаемые собственники, ну давайте будем благоразумными, как Вы предлагаете поступить нам, если Вы просите фото "дядек из комиссии" . Приехала комиссия, а мы им: встаньте дети, встаньте в ряд? Это совершенно неприемлемо. Фото подъездов выставлялось здесь не раз, т.к. сами дольщики постоянно приезжают и делают фотографии. Кроме того, мы всегда отвечает на все вопросы жильцов, которые приезжают сюда, а о настоящем форуме и знать не знают, так же у на есть ТЕЛЕФОН 9446400, по которому мы отвечаем на все вопросы.
Гость
1781 - 28.08.2015 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Управляющая компания Посмотреть сообщение
Уважаемые собственники, ну давайте будем благоразумными, как Вы предлагаете поступить нам, если Вы просите фото "дядек из комиссии" . Приехала комиссия, а мы им: встаньте дети, встаньте в ряд? Это совершенно неприемлемо. Фото подъездов выставлялось здесь не раз, т.к. сами дольщики постоянно приезжают и делают фотографии. Кроме того, мы всегда отвечает на все вопросы жильцов, которые приезжают сюда, а о настоящем форуме и знать не знают, так же у на есть ТЕЛЕФОН 9446400, по которому мы отвечаем на все вопросы.
Все верно сами дольщики приезжают на стройку и фотографируют свои дома, с целью показать остальным дольщикам как продвигается ход работ. А представитель застройщика находящийся при этом в непосредственно там этого делать не считает нужным. А ответ про сдачу дома в понедельник уже слышали. Спасибо ждем.
Гость
1782 - 28.08.2015 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nata_AE 1772-Андрей К > Получается, что все дольщики, с отличной от Вашей отрицательной позицией по Стройкому, являются сотрудниками застройщика?))) Нет,я думаю что из всех участников форума сдесь около четырех-пяти "агентов" Я лично не считал,но делаю вывод после красноречивых постов псевдо дольщиков,которые красиво излагают особенно в поддержку Стройкома,а сами на форуме пару дней или недель. А вы лично считаете "доширак" от Яночки и других представителей Стройкома положительной информацией??? Или я тут дезинформацию распространяю???
Джеймс Вы наш! )))) Что ж Вам везде агенты мерещатся? Из Новороссийска виднее? Как получим ключи, обязательно попьем чайку с Вами в моей "псевдо" квартирке.... ))))))
Гость
1783 - 28.08.2015 - 17:01
1779-Андрей К > нет Андрей, у меня инфо не от представителей застройщика. Я же писала "от незаинтересованного."
Гость
1784 - 28.08.2015 - 17:03
1781-annam >вот вы сами себя и других дезинформируете. УК написали 31, 1 должна быть комиссия, а не сдача дома.
Гость
1785 - 28.08.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Nata_AE Посмотреть сообщение
1781-annam >вот вы сами себя и других дезинформируете. УК написали 31, 1 должна быть комиссия, а не сдача дома.
Думаю все поняли и в курсе, что в начале стройнадзор (комиссия), потом с этим актом и пакетом остальных документов в администрацию для получение разрешения на ввод...
Гость
1786 - 28.08.2015 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Nata_AE Посмотреть сообщение
1781-annam >вот вы сами себя и других дезинформируете. УК написали 31, 1 должна быть комиссия, а не сдача дома.
Как сказал Юрист Стройкома, дожидаться итоговых документов не будут, пройдет приемка, сразу ключи. Но по законодательству после приемки, еще 2-3 месяца.
Гость
1787 - 28.08.2015 - 17:22
Цитата:
Сообщение от nikolai2911 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nata_AE 1781-annam >вот вы сами себя и других дезинформируете. УК написали 31, 1 должна быть комиссия, а не сдача дома. Как сказал Юрист Стройкома, дожидаться итоговых документов не будут, пройдет приемка, сразу ключи. Но по законодательству после приемки, еще 2-3 месяца.

как писали выше тетенька там одна уже живет )) мама ама криминал)))))
Гость
1788 - 28.08.2015 - 17:51
После приёмки - 5-10 дней, не больше. А 2-3 месяца вы будете ждать тех.и кадастр. паспорта и оформлять свидетельства о собственности своих квартир.
Гость
1789 - 28.08.2015 - 17:53
За это время успеете ремонт у себя сделать)))
Гость
1790 - 28.08.2015 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Nadegda 999999999 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андрей К Цитата: Сообщение от Nata_AE 1772-Андрей К > Получается, что все дольщики, с отличной от Вашей отрицательной позицией по Стройкому, являются сотрудниками застройщика?))) Нет,я думаю что из всех участников форума сдесь около четырех-пяти "агентов" Я лично не считал,но делаю вывод после красноречивых постов псевдо дольщиков,которые красиво излагают особенно в поддержку Стройкома,а сами на форуме пару дней или недель. А вы лично считаете "доширак" от Яночки и других представителей Стройкома положительной информацией??? Или я тут дезинформацию распространяю??? Джеймс Вы наш! )))) Что ж Вам везде агенты мерещатся? Из Новороссийска виднее? Как получим ключи, обязательно попьем чайку с Вами в моей "псевдо" квартирке.... ))))))
С удовольствием попьем:) мне видно не с Новороссийска а из интернета,насчёт агентов хотелось бы отметить,что более менее грамотные люди отличают сказку от реальности,но к сожалению 70% граждан нашей страны очень доверчивы,и часто попадаются на крючок разного рода мошенников, а те с удовольствием пользуются чужими средствами и живут припиваючи...
К сожалению у нас ситуация такая же...
Я знаю,что есть у нас дольщики которым подсунули доп.соглашения о продлении сроков строительства и люди без всякой опаски подписали,а все благодаря грамотному "разводу" самое обидное,что те кто добровольно подписал,выплачивают ипотеку и скитаются по съемному жилью,ущемляя себя и свою семью во многом.
А мне тут агенты мерещутся,когда все наверно ключи получили и живут в своих квартирах на Вавилова...
Гость
1791 - 28.08.2015 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nadegda 999999999 Цитата: Сообщение от Андрей К Цитата: Сообщение от Nata_AE 1772-Андрей К > Получается, что все дольщики, с отличной от Вашей отрицательной позицией по Стройкому, являются сотрудниками застройщика?))) Нет,я думаю что из всех участников форума сдесь около четырех-пяти "агентов" Я лично не считал,но делаю вывод после красноречивых постов псевдо дольщиков,которые красиво излагают особенно в поддержку Стройкома,а сами на форуме пару дней или недель. А вы лично считаете "доширак" от Яночки и других представителей Стройкома положительной информацией??? Или я тут дезинформацию распространяю??? Джеймс Вы наш! )))) Что ж Вам везде агенты мерещатся? Из Новороссийска виднее? Как получим ключи, обязательно попьем чайку с Вами в моей "псевдо" квартирке.... )))))) С удовольствием попьем:) мне видно не с Новороссийска а из интернета,насчёт агентов хотелось бы отметить,что более менее грамотные люди отличают сказку от реальности,но к сожалению 70% граждан нашей страны очень доверчивы,и часто попадаются на крючок разного рода мошенников, а те с удовольствием пользуются чужими средствами и живут припиваючи... К сожалению у нас ситуация такая же... Я знаю,что есть у нас дольщики которым подсунули доп.соглашения о продлении сроков строительства и люди без всякой опаски подписали,а все благодаря грамотному "разводу" самое обидное,что те кто добровольно подписал,выплачивают ипотеку и скитаются по съемному жилью,ущемляя себя и свою семью во многом. А мне тут агенты мерещутся,когда все наверно ключи получили и живут в своих квартирах на Вавилова...
Неужели Вы думаете, что если они с нами объясняться не утруждаются, то заморочатся на каких-то там агентов?!... Нам просто надоел этот "доширак" так же, как и Вам, и более того, не думаю, что люди, вложившие свои последние средства в стройку и отказывающие своей семье во всем изыщут средства, время и здоровье для борьбы с СИСТЕМОЙ.......
Гость
1792 - 28.08.2015 - 19:26
Заканчивайте этот базар,сидите писюнами мериятесь,надо меньше слов,больше действий.
Гость
1793 - 28.08.2015 - 19:32
1792-nep4uk >
Какие действия вы предлагаете?
Брать вилы и идти в офис к застройщику? ))))
Гость
1794 - 28.08.2015 - 19:48
)))))))))))
Гость
1795 - 28.08.2015 - 20:25
некоторые комментарии просто поразительны, из них следует вывод что мы (дольщики) вообще [*****] и сами ухудшаем ситуацию. Послушайте ну а как поступает застройщик с дольщиком (если у того рассрочка) и он ее задержит скажем на 2-3 недели (НЕДЕЛИ). Застройщик будет слушать и верить что вот во вторник комиссия принесёт денег ? Так же согласен, что нужно меньше слов и больше дела, с вилами никуда идти не нужно, вопрос должен решаться только и исключительно в правовом поле и способы такие есть, думаю все понимают о чем я, о каких способах.
Гость
1796 - 28.08.2015 - 20:36
Брать не вилы, а юриста и идти к застройщику уже с готовой, составленной притензией от каждого, это тем кто собирается предъявлять неустойку..Давайте предварительно собиремся обсудим тему по притензии и юриста, могу принести на встречу образец составления притензии. Кто придет на втречу и на какую дату назначаем?
Гость
1797 - 28.08.2015 - 21:26
Неужели Вы думаете, что если они с нами объясняться не утруждаются, то заморочатся на каких-то там агентов?!... Нам просто надоел этот "доширак" так же, как и Вам, и более того, не думаю, что люди, вложившие свои последние средства в стройку и отказывающие своей семье во всем изыщут средства, время и здоровье для борьбы с СИСТЕМОЙ....... [/quote]
О какой системе вы говорите,Стройком?
Таких стройкомов может открыть любой человек хоть десяток с небольшим стартовым капиталом.
Что бы бороться с ними достачно тысячи рублей и умение пользоваться интернетом.и не в коем случае нельзя верить словам,что у них связи везде и они очень крутые.
Мне Яна из вагончика напрямую намёк дала,мол у застройщика "длинные руки" и в суде мы ни чего не добьемся...
Так вот все эти жулики за счёт наших страхов и живут.
Лично у меня есть опыт борьбы с мошенниками,которые в конце концов получили реальный срок,а в данный момент я сужусь с очередными аферистами,следующий по плану Стройком...
Моё предложение обратиться коллективно на телевидение, как раз к выборам власти расшевелят нашего "кормильца"пятница-понедельниками Застройщика
Гость
1798 - 28.08.2015 - 21:29
Цитата:
Сообщение от NatashaE Посмотреть сообщение
Брать не вилы, а юриста и идти к застройщику уже с готовой, составленной притензией от каждого, это тем кто собирается предъявлять неустойку..Давайте предварительно собиремся обсудим тему по притензии и юриста, могу принести на встречу образец составления притензии. Кто придет на втречу и на какую дату назначаем?
В офис можете кого угодно брать,толку не будет,юрист Стройкома ничего не ответит сославшись на директора, а директора поймать не получится т.к.его вообще не будет на месте или он будет слишком занят и на долго...
Гость
1799 - 28.08.2015 - 22:00
Можно и телевидение, давайте вместе встретимся и обсудим?
Гость
1800 - 28.08.2015 - 22:32
Ту систему, в которой 70% не имеют тех сумм (скажем прямо), чтобы перейти из 70% доверчивых в 30% пользующихся их доверчивостью... только не все эти 70% не понимают... Ведь все наши "страдальцы" , в том числе и я, отдали на эти квартиры последние сбережения плюс кредиты и ипотеки, значит купить готовую квартиру с документами в сданном доме и сразу там жить они 100% не могли... А если бы могли, то не оказались бы в числе 70% "доверчивых"... Сл-но, опять же таки нехватка СУММЫ... Вот и все....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены