К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮгСтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 22.04.2011 - 14:42
Никто еще не покупал квартиру от этого застройщика?


Гость
7961 - 11.10.2012 - 08:01
Даже страшно себе представить что бы вы сказали, если бы тут грязь была по уши года два как во всех новостройках и т. ч. в Достоевском как было.
Гость
7962 - 11.10.2012 - 08:02
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Madge >знаем, что вы в прошлом блондинка, и продаете квартиру в панораме. А то, что мы еще не собственники, а ведем дебаты, так это потому, что не хотим чтобы нас имели, как вас. и при чем 1-литер который еще не заселился?! вы в своем решаете, мы в своем. какие проблемы?
Стесняюсь спросить, как живя столько в России вы до сих пор сохранили целостность и вас нигде никто ......?
7963 - 11.10.2012 - 08:06
7967-chuchu >только по обоюдному желанию,
Гость
7964 - 11.10.2012 - 08:10
Нет, я имел в виду систему нашу, чиновников, всю сферу обслуживания, торговлю и т.д.
7965 - 11.10.2012 - 08:11
7969-chuchu >ну так давайте им во всем потакать?!
Гость
7966 - 11.10.2012 - 08:20
Всегда борюсь до последнего. Но вот приезжаю в гостиницу, за ночь везде берут 3500 руб. Выход есть? А ведь имеют правда, и что будешь делать. Остается только расслабиться, чтобы не дать в пятак. Имеют каждый день повышая цены на продукты, почему никто не борется. Где Shenav Alavanche? А здесь так легко.
Гость
7967 - 11.10.2012 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Юля_из_июля Посмотреть сообщение
И вас очень прошу не надо именно в нашем доме ТСЖ, в любом другом. У меня просто истерика будет.
вы что, истеричка? Кто сказал что будет ТСЖ ?
Цитата:
Сообщение от Юля_из_июля Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием пришла и послушала вас. мы же из 3-го Литера. Но в вашей команде ЯКОБЫ ЖЕНЩИНА, в каком-то будущем ожидающая ребенка под названием Shenav/ Это пучок ярости и негатива, которому безразличны детские площадки и цветы на клумбах
Наверное вы фиалками какаете. Прекрасный повод не прийти и не высказаться.
7968 - 11.10.2012 - 08:43
гостиницы берут плату за сутки, а не за ночь.Так, для справки
Гость
7969 - 11.10.2012 - 08:56
Цитата:
Сообщение от LEF Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Юля_из_июля И вас очень прошу не надо именно в нашем доме ТСЖ, в любом другом. У меня просто истерика будет.вы что, истеричка? Кто сказал что будет ТСЖ ? Цитата: Сообщение от Юля_из_июля Я бы с удовольствием пришла и послушала вас. мы же из 3-го Литера. Но в вашей команде ЯКОБЫ ЖЕНЩИНА, в каком-то будущем ожидающая ребенка под названием Shenav/ Это пучок ярости и негатива, которому безразличны детские площадки и цветы на клумбахНаверное вы фиалками какаете. Прекрасный повод не прийти и не высказаться.
Оставьте девочку в покое. Красота спасет мир- говорят нормальные люди. У вас нет детей, но хоть что-то женское должно остаться? Грубость не красит. Если привыкла посылать всех в ЖЭ... и тебе все до твоей ЖЭ.., то это еще не означает, что ты - образец для подражания. Думаешь, что любой не способен послать так, что не выберешься оттуда никогда, но зачем опускаться до такой низости.
Гость
7970 - 11.10.2012 - 08:57
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
гостиницы берут плату за сутки, а не за ночь.Так, для справки
Я в курсе, но обычно нужно просто переночевать в чужом городе.
Гость
7971 - 11.10.2012 - 09:20
Цитата:
Сообщение от chuchu Посмотреть сообщение
Красота спасет мир- говорят нормальные люди.
помешанный?
Цитата:
Сообщение от chuchu Посмотреть сообщение
У вас нет детей, но хоть что-то женское должно остаться?
не ваше собачье дело кто и что у кого есть и откуда вам знать
Цитата:
Сообщение от chuchu Посмотреть сообщение
Грубость не красит.
а вы сейчас грубите
Цитата:
Сообщение от chuchu Посмотреть сообщение
Если привыкла посылать всех в ЖЭ
что вы имеете ввиду?
Цитата:
Сообщение от chuchu Посмотреть сообщение
и тебе все до твоей ЖЭ..
и здесь тоже
Цитата:
Сообщение от chuchu Посмотреть сообщение
о это еще не означает, что ты - образец для подражания.
это к чему?
Цитата:
Сообщение от chuchu Посмотреть сообщение
умаешь, что любой не способен послать так, что не выберешься оттуда никогда
вы угрожаете?
Гость
7972 - 11.10.2012 - 09:22
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Madge >знаем, что вы в прошлом блондинка, и продаете квартиру в панораме. А то, что мы еще не собственники, а ведем дебаты, так это потому, что не хотим чтобы нас имели, как вас. и при чем 1-литер который еще не заселился?! вы в своем решаете, мы в своем. какие проблемы?
когда придёте получать ключи выдвините свои требования,а Вам скажут забирайте деньги,тут и выяснится будет ли это обоюдным желанием.
7973 - 11.10.2012 - 09:35
7977-romanich >вот мы и хотим добиться того, чтобы желания были обоюдные
Гость
7974 - 11.10.2012 - 09:38
LEF, хватит. Не я же за вас это писал
Цитата:
Сообщение от LEF Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Jeka80 Вы откуда поприезжали или с другой планеты?и засуньте свое ехидство себе в жэ
[quote=LEF;27108471]7760-Avalanche > лично мне эта охрана до *опы дверцая на квартире почти каждый день бываю. Вот это называется грубостью.
Гость
7975 - 11.10.2012 - 09:38
Хорош стебатся люди, жизнь прекрасна,а УК или ТСЖ решать будем сообща и в 2013 году, раньше не соберёмся! Всем привет с Байконура!!!
Гость
7976 - 11.10.2012 - 09:41
Юбилейную 200 страничку кто украсит фото "Панорамы" ??
Гость
7977 - 11.10.2012 - 09:53
Цитата:
Сообщение от chuchu Посмотреть сообщение
лично мне эта охрана до *опы дверца
это означает что ТАКАЯ охрана для меня не несет никакой пользы, а не то что мне всё равно
7979-chuchu > так вот в дальнейшем можете даже не пытаться задеть меня своими выраженьецами про красоту, детей, женское и т.д., и тем более про посылания меня, потому что мне на вас плевать
Гость
7978 - 11.10.2012 - 09:55
У нас на словах все умные,а как до дела доходит, половина прячется в кусты. На форуме негатива просто через край. И оскорблять друг друга тоже не стоит, мы же все воспитанные люди. Побольше позитива. А проблемы надо решать по мере их поступления.
Гость
7979 - 11.10.2012 - 10:09
Цитата:
Сообщение от inessa 30 Посмотреть сообщение
У нас на словах все умные,а как до дела доходит, половина прячется в кусты. На форуме негатива просто через край. И оскорблять друг друга тоже не стоит, мы же все воспитанные люди. Побольше позитива. А проблемы надо решать по мере их поступления.
"блондинко" предложила тоже самое,но оказалось что первый литер уже от имели,можно стоять в сторонке и наблюдать как благодаря склокам на форуме у нас понижается затратная часть на охрану.В УК это утреннее шоу,просмотр форума.
Гость
7980 - 11.10.2012 - 10:17
Цитата:
Сообщение от romanich Посмотреть сообщение
,можно стоять в сторонке
расскажите за воду горячую, нормальное давление, температура, сколько ожидаете в квитанции за куб? за отопление интересовались, вовремя дадут?
Гость
7981 - 11.10.2012 - 10:27
Цитата:
Сообщение от LEF Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от romanich ,можно стоять в сторонке расскажите за воду горячую, нормальное давление, температура, сколько ожидаете в квитанции за куб? за отопление интересовались, вовремя дадут?
квитанцию мне сегодня перешлют потом обнародую,а так притензий вроде нет,по воде,а на счет отопления не знаю.Судя по тому как прошлой ночью топило так давление хорошее.
Гость
7982 - 11.10.2012 - 10:28
7890-Shenav > и я каждый день мимо езжу, заглядываю на наш 4й литер.. вот думаю может на следующей неделе все таки зайти посмотреть нормально как дела обстоят...
Гость
7983 - 11.10.2012 - 10:29
7986-romanich > спасибо, за квитанцию очень интересно
Гость
7984 - 11.10.2012 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Юля_из_июля Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Avalanche Цитата: Сообщение от Юля_из_июля Shenav,Alavanche- мне кажется это вы один и тот же человек. Объясните мне, а думаю и многим другим, зачем вы пишите всю эту грязь,создаете такую мерзкую атмосферу вокруг себя? Если вам так все не нравится, ну зачем вы в этом ЖК покупаете квартиры? Так хвалите ДевелопментЮг и их УК, тогда почему там не купили квартиру? Что-то тут не так. Просто целенаправленно хотите выбить конкурентов из рынка в строительстве? Грязные методы. Юля, для того, чтобы убедиться в том что я совершенно конкретный человек, приглашаем на нашу встречу 3-го литера(когда она состоится). Просто мы уже начинаем снимать розовые очки... Я бы с удовольствием пришла и послушала вас. мы же из 3-го Литера. Но в вашей команде ЯКОБЫ ЖЕНЩИНА, в каком-то будущем ожидающая ребенка под названием Shenav/ Это пучок ярости и негатива, которому безразличны детские площадки и цветы на клумбах. А у нас дети и нам как и многих нормальных людей все это очень волнует и нам важно, где они будут играть, что их будет окружать. Не надо рядом с нормальными людьми такой озлобленной, всем хамит, грубит, унижает. И вас очень прошу не надо именно в нашем доме ТСЖ, в любом другом. У меня просто истерика будет. Мы живем в таком доме, эти поборы постоянные, ходят и днем и ночью какие-то подписи собирают со своей группой, эти председатели чокнутые со своими идеями. Думали, ну вот купим квартиру в красивом месте, все цивильно,управляющая компания, а тут опять аферисты со своим тсж, которые хотят власти и править людьми. Пожалуйста, властвуйте где-нибудь в другом месте, ну почему именно здесь?
Повторюсь, прежде чем высказываться, тем более так негативно, хотя бы ПРОЧИТАЙТЕ всю ветку для начала. Покажите хоть одно оскорбление или хамство в моих постах. Хоть одного человека я унизила? А вот ваш пост как раз очень негативный, переходящий на личностные отношения. Заметьте, это ВЫ меня оскорбляете, даете красочнонегативную оценку мне как человеку. Я здесь обсуждаю проблемы приемки квартир, будущее управление домом, качество отделки и т.д., но никак НЕ ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА СОСЕДЕЙ.
Организовывать ТСЖ ни разу не предлагала, а как раз говорила, что в таких многоквартирных домах на мой взгляд целесообразнее УК (только с адекватными тарифами и качественным обслуживанием). И про дет. площадки я высказалась ЗА их охрану, хоть ими и не пользуюсь, потому что понимаю - другим жильцам они необходимы. Так что прежде чем украшать кого-то эпитетами, ЧИТАЙТЕ и АНАЛИЗИРУЙТЕ.
И ещё, я уже неоднократно предлагала ВСЕМ форумчанам не переходить на личности. Тема о застройщике, ЖК Панорама и все что с этим связанно. У каждого есть свое мнение и все в праве его высказать, кто-то согласен, кто-то нет. И если кто-то не поддерживает вашу точку зрения, ведите себя достойно, спорьте, приводите свои аргументы, но не переходите на личностную перепалку
Гость
7985 - 11.10.2012 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Madge Посмотреть сообщение
7953-Shenav > думаю вы ошибаетесь, лично у меня грызни и споров ни с кем не было...такого позитивщика, как я наверное на весь форум не найти да и была я совсем под другим ником ))))
Я не имела в виду вас лично (я помню и на вас нападки были, после чего вы ник сменили), я про всю ветку. Споры и ругань были и до сдачи первого литера, такой уж у нас народ склочный :)))
Гость
7986 - 11.10.2012 - 10:55
Цитата:
Сообщение от feduun4ik Посмотреть сообщение
7890-Shenav > и я каждый день мимо езжу, заглядываю на наш 4й литер.. вот думаю может на следующей неделе все таки зайти посмотреть нормально как дела обстоят...
А думаете прям внутрь пустят?
Гость
7987 - 11.10.2012 - 11:11
Цитата:
Сообщение от chuchu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LEF Цитата: Сообщение от Юля_из_июля И вас очень прошу не надо именно в нашем доме ТСЖ, в любом другом. У меня просто истерика будет.вы что, истеричка? Кто сказал что будет ТСЖ ? Цитата: Сообщение от Юля_из_июля Я бы с удовольствием пришла и послушала вас. мы же из 3-го Литера. Но в вашей команде ЯКОБЫ ЖЕНЩИНА, в каком-то будущем ожидающая ребенка под названием Shenav/ Это пучок ярости и негатива, которому безразличны детские площадки и цветы на клумбахНаверное вы фиалками какаете. Прекрасный повод не прийти и не высказаться. Оставьте девочку в покое. Красота спасет мир- говорят нормальные люди. У вас нет детей, но хоть что-то женское должно остаться? Грубость не красит. Если привыкла посылать всех в ЖЭ... и тебе все до твоей ЖЭ.., то это еще не означает, что ты - образец для подражания. Думаешь, что любой не способен послать так, что не выберешься оттуда никогда, но зачем опускаться до такой низости.
Chuchu, вы LEF со мной путаете. С чего взяли, что у LEF нет детей? И к чему вообще эти обсуждения женщин, да и вообще личностей? Обсуждение межполовых отношений явно не формат этой ветки. давайте уже общаться по существу, а не рассуждать о том кто сколько нарожал, кто сколько заработал, кто кого содержит, кто злой, кто добрый, кто мужчина, а кто женщина, кто красивый, кто не очень... и т.д. Ну детсад какой-то. Вы же как руководитель должны быть конструктивны. И вообще, женщин обижать и опускаться до "бабских склок" не по мужски, согласны? Будьте джентельменом.
Гость
7988 - 11.10.2012 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Baikonur Посмотреть сообщение
Юбилейную 200 страничку кто украсит фото "Панорамы" ??
Фото Панорамы ЮСИ выкладывает очень оперативно: http://www.usi23.ru/building/3609/stages/
Сейчас там на один этаж больше :)
Гость
7989 - 11.10.2012 - 11:17
[quote=Madge;27205193]
Проверьте личку, я скинула ссылку. которая для вас должна быть интересна
Гость
7990 - 11.10.2012 - 12:17
7991-Shenav > не знаю, но попробовать можно!!
Гость
7991 - 11.10.2012 - 12:29
Всем привет. Что слышно\видно по 3 литеру ? Забор еще не переносят ? :-)
Гость
7992 - 11.10.2012 - 12:46
Второй литер сдали в эксплуатацию.
Забор между 2-м и 3-им литерами сегодня разбирают. Видимо скоро у третьелитерцев будет праздник.
Гость
7993 - 11.10.2012 - 12:49
эх на фотки бы глянуть... актуальные... :-(
Гость
7994 - 11.10.2012 - 12:51
По поводу горячей воды. Информация от заселившегося во 2-й литер. Во втором вода даже не ожидается. В первом, по словам УК живет всего 20 квартир, и они получают счет за ГВ по лошадиным тарифам (делится на всех). 1 и 2 литер, подтвердите или опровергнете.
Гость
7995 - 11.10.2012 - 13:01
Чет все испортилось, и застройщик, и тема. Ну, собственно, последняя из-за первого. Shenav, LEF, Avalanche, cjkywe держитесь до последнего!
Гость
7996 - 11.10.2012 - 13:07
Сегодня видел товарища с первого литера так говорит что в спортивном зале уже не хватает ряда гантель, порваны троса на двух тренажерах и вечером приезжают человек 15 со спортивного кружка заниматься..кто был там на днях, так ли это?
7997 - 11.10.2012 - 13:19
8000-CocoNut > а я недавно вас вспоминала и завидовала, что у вас сорвалось с покупкой в панораме
Гость
7998 - 11.10.2012 - 13:22
1 и 2 Литеры, как по вашей опытной оценке 4 Литер весной сдадут?
Гость
7999 - 11.10.2012 - 13:23
Shenav А думаете прям внутрь пустят? [/quote]
Добрый день. Были на стройке 4 литера 30 июня, поднимались вместе с менеджером на 3 этаж своего подъезда, в то время было построено 5 этажей, и смотрели квартиру по расположению как наша. Нам всё показали и рассказали. Когда выходили из подъезда, в него заходила пара с другим менеджером. Может надо общаться более дружелюбно и адекватно с персоналом?
Гость
8000 - 11.10.2012 - 13:28
7999-Avalanche > за горячую во 2 литере ничего не слышно. Мы у друзей будем брать проточный нагреватель на время, пока всё не устаканится. Сантехник сказал, что в домах стоят теплообменники. Вот что мне сказал ЖКХшный знакомый юрист: "это значит, что от поставщика в твой дом поступает холодная вода и тепло (в виде пара или оч.гор. воды). Тепло, измеряемое в гкалориях, идёт на отопление (в отопит.сезон) и приготовление гор. воды. Т.е в твоем доме не центральное отопление и тариф поставщика на гор. воду по городу не применим. Цена за отопление и гор. воду складывается из того, сколько гкал потребил дом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены