К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮгСтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 22.04.2011 - 14:42
Никто еще не покупал квартиру от этого застройщика?


Гость
8241 - 17.10.2012 - 19:03
Милая Shenav-Ваниш, мы всем форумом рады за вас, что вы устраиваете себе велопрогулки (так надо писать, а еще коммерция пишется). Вы тоже стали замечать что-то хорошее в Панораме?
Гость
8242 - 17.10.2012 - 19:36
8242-Shenav > ну прям удивили ))) в договоре четко написано остекление в одно стекло...или не читали или у вас договор другой)))
Гость
8243 - 17.10.2012 - 19:48
Цитата:
Сообщение от chuchu Посмотреть сообщение
Милая Shenav-Ваниш, мы всем форумом рады за вас, что вы устраиваете себе велопрогулки (так надо писать, а еще коммерция пишется). Вы тоже стали замечать что-то хорошее в Панораме?
Ничего не меняется, не выйдет из вас ни джентельмена, ни приятного собеседника. Как обычно ехидничаете как глупая женщина и переходите на личности, а также продолжаете придумывать всем клички. Детский сад. За ошибки, извините, торопилась. А Панорама мне всегда нравилась, мне не нравится исключительно УК. Прежде чем писать, прочтите для начала всю ветку. Ваши ядовитые высказывания в мой адрес надоели, сами не устали ядом плеваться? И с чего вдруг вы стали писать от лица всех форумчан? В общем, ваш глупый фарс и незрелое поведение уже надоело. Не умеете вести диалог, по существу не общаетесь, ничего не предлагаете, новой информации не даете, а только критикуете и хамите
Гость
8244 - 17.10.2012 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Shenav Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от chuchu Милая Shenav-Ваниш, мы всем форумом рады за вас, что вы устраиваете себе велопрогулки (так надо писать, а еще коммерция пишется). Вы тоже стали замечать что-то хорошее в Панораме?Ничего не меняется, не выйдет из вас ни джентельмена, ни приятного собеседника. Как обычно ехидничаете как глупая женщина и переходите на личности, а также продолжаете придумывать всем клички. Детский сад. За ошибки, извините, торопилась. А Панорама мне всегда нравилась, мне не нравится исключительно УК. Прежде чем писать, прочтите для начала всю ветку. Ваши ядовитые высказывания в мой адрес надоели, сами не устали ядом плеваться? И с чего вдруг вы стали писать от лица всех форумчан? В общем, ваш глупый фарс и незрелое поведение уже надоело. Не умеете вести диалог, по существу не общаетесь, ничего не предлагаете, новой информации не даете, а только критикуете и хамите
++1000
Гость
8245 - 17.10.2012 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Madge Посмотреть сообщение
8242-Shenav > ну прям удивили ))) в договоре четко написано остекление в одно стекло...или не читали или у вас договор другой)))
а разве у нас не стеклопакет,я честно не помню всю дорогу всё открыто было вот и не обратил внимания.
Гость
8246 - 17.10.2012 - 20:30
Вы меня извините,Shenav, вы бы не могли чуть меньше писать на форуме, ну просто 90% вашей писанины. Люди просто уже боятся писать, сразу рот всем затыкаете. Уже понятна ваша точка зрения на все, но дайте другим высказаться.
Гость
8247 - 17.10.2012 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Madge Посмотреть сообщение
8242-Shenav > ну прям удивили ))) в договоре четко написано остекление в одно стекло...или не читали или у вас договор другой)))
Видимо другой. Вероятно для 1ого литера были другие. В нашем написано: металлопластиковые окна. И всё. Звонила будущим соседям по 4 литера, для них остекление в одно окно тоже оказалось новостью
Гость
8248 - 17.10.2012 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Shenav Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от chuchu Милая Shenav-Ваниш, мы всем форумом рады за вас, что вы устраиваете себе велопрогулки (так надо писать, а еще коммерция пишется). Вы тоже стали замечать что-то хорошее в Панораме? Ничего не меняется, не выйдет из вас ни джентельмена, ни приятного собеседника. Как обычно ехидничаете как глупая женщина и переходите на личности, а также продолжаете придумывать всем клички. Детский сад. За ошибки, извините, торопилась. А Панорама мне всегда нравилась, мне не нравится исключительно УК. Прежде чем писать, прочтите для начала всю ветку. Ваши ядовитые высказывания в мой адрес надоели, сами не устали ядом плеваться? И с чего вдруг вы стали писать от лица всех форумчан? В общем, ваш глупый фарс и незрелое поведение уже надоело. Не умеете вести диалог, по существу не общаетесь, ничего не предлагаете, новой информации не даете, а только критикуете и хамите
"джентльмена и форм чан"написали не правильно,теперь перед тем как выложить на форум надо десять раз проверить,честно если б ни энет я бы и не заметил и ещё чем меньше светишься на форуме значить много работаешь.
Гость
8249 - 17.10.2012 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Юля_из_июля Посмотреть сообщение
Вы меня извините,Shenav, вы бы не могли чуть меньше писать на форуме, ну просто 90% вашей писанины. Люди просто уже боятся писать, сразу рот всем затыкаете. Уже понятна ваша точка зрения на все, но дайте другим высказаться.
Нет, не могла бы. Покажите хоть один пост, где я хоть кому-то рот затыкаю (если это не переход на личности)
Гость
8250 - 17.10.2012 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Shenav Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Madge 8242-Shenav > ну прям удивили ))) в договоре четко написано остекление в одно стекло...или не читали или у вас договор другой))) Видимо другой. Вероятно для 1ого литера были другие. В нашем написано: металлопластиковые окна. И всё. Звонила будущим соседям по 4 литера, для них остекление в одно окно тоже оказалось новостью
в одно стекло, естественно. Прошу извинить, за сумбурность, заскакиваю между делом.
Гость
8251 - 17.10.2012 - 21:08
Уважаемая Юлия, вы, вероятно, читаете не все страницы. тогда специально для вас повторюсь:"Я здесь обсуждаю проблемы приемки квартир, будущее управление домом, качество отделки и т.д., но никак НЕ ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА СОСЕДЕЙ. И ещё, я уже неоднократно предлагала ВСЕМ форумчанам не переходить на личности. Тема о застройщике, ЖК Панорама и все что с этим связанно. У каждого есть свое мнение и все в праве его высказать, кто-то согласен, кто-то нет. И если кто-то не поддерживает вашу точку зрения, ведите себя достойно, спорьте, приводите свои аргументы, но не переходите на личностную перепалку"
Если у вас есть свое мнение об УК, о застройщике, о этапах строительства, а не обо мне лично, так выскажите его, вступайте в диалог. А ваша личная неприязнь к отдельным личностям здесь неуместна. Я же не пишу, что думаю лично о вас. Тактичность никогда не бывает лишней.
Гость
8252 - 17.10.2012 - 21:09
Привет всем!В более поздних договорах чуть по другому написано,чем в первых,там просто какие то непонятки были с окнами,вот ЮСИ и немного изменил договор.Про остекление....ЮСИ говорил вроде о балконах в одно стекло,а про квартиры не говорил...
Гость
8253 - 17.10.2012 - 21:12
Shenav +1000
Гость
8254 - 17.10.2012 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Shenav Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Madge 8242-Shenav > ну прям удивили ))) в договоре четко написано остекление в одно стекло...или не читали или у вас договор другой))) Видимо другой. Вероятно для 1ого литера были другие. В нашем написано: металлопластиковые окна. И всё. Звонила будущим соседям по 4 литера, для них остекление в одно окно тоже оказалось новостью
Добрый вечер.В моём договоре указано:Техническое состояние лоджии(балкона)- ограждение кирпичное, остекленение лоджии(балкона) в одно стекло.На форуме уже было обсуждение этой темы. Более поздние договоры, заключённые на покупку в 4 литере были уже без этой фразы, об остеклении в одно стекло.
Гость
8255 - 17.10.2012 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Milashka7 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Shenav Цитата: Сообщение от Madge 8242-Shenav > ну прям удивили ))) в договоре четко написано остекление в одно стекло...или не читали или у вас договор другой))) Видимо другой. Вероятно для 1ого литера были другие. В нашем написано: металлопластиковые окна. И всё. Звонила будущим соседям по 4 литера, для них остекление в одно окно тоже оказалось новостью Добрый вечер.В моём договоре указано:Техническое состояние лоджии(балкона)- ограждение кирпичное, остекленение лоджии(балкона) в одно стекло.На форуме уже было обсуждение этой темы. Более поздние договоры, заключённые на покупку в 4 литере были уже без этой фразы, об остеклении в одно стекло.
Мне показалось,что Shenav говорит и об окнах в квартире?!Разве нет?Может первый или второй литер нам расскажут?!
Гость
8256 - 17.10.2012 - 21:17
как дела с окнами в квартирах..
Гость
8257 - 17.10.2012 - 21:25
Цитата:
Сообщение от budi Посмотреть сообщение
как дела с окнами в квартирах..
Да, тоже очень интересует, я только на балконе посмотрела
Гость
8258 - 17.10.2012 - 21:27
Цитата:
Сообщение от budi Посмотреть сообщение
как дела с окнами в квартирах..
Судя по её сообщению 8242 Shenav имела в виду именно остекление балкона. В договоре написано техсостояние квартиры ......., металлопластиковые окна.
Гость
8259 - 17.10.2012 - 22:35
8261-budi > Ранее об этом писали. В окнах обычный стеклопакет, а на лоджии-остекление одинарное. Мы например поменяли все стекло на духкамерный стеклопакет. И тепло- и звукоизоляция лучше. А вот фурнитура оставляет желать лучшего. Я такую первый раз вижу. Не известно на сколько ее хватит. Про остекление лоджий- ЮСИ сказали, что это подарок, когда начались претензии. А сколько застройщиков в Краснодаре вообще делают остекление балконов и лоджий? Да и в хваленом ДЮ ставят самый отвратительный КВЕ объект. Такой, что люди заезжают и сразу меняют все МП изделия. Сегодня включали отопление ближе к вечеру. Думаю уже с первыми холодами будет обогрев.
Гость
8260 - 17.10.2012 - 22:41
Цитата:
Сообщение от inessa 30 Посмотреть сообщение
8261-budi > Ранее об этом писали. В окнах обычный стеклопакет, а на лоджии-остекление одинарное. Мы например поменяли все стекло на духкамерный стеклопакет. И тепло- и звукоизоляция лучше. А вот фурнитура оставляет желать лучшего. Я такую первый раз вижу. Не известно на сколько ее хватит. Про остекление лоджий- ЮСИ сказали, что это подарок, когда начались претензии. А сколько застройщиков в Краснодаре вообще делают остекление балконов и лоджий? Да и в хваленом ДЮ ставят самый отвратительный КВЕ объект. Такой, что люди заезжают и сразу меняют все МП изделия. Сегодня включали отопление ближе к вечеру. Думаю уже с первыми холодами будет обогрев.
Спасибо за информацию, хорошо что в квартире не надо менять. Если не секрет во сколько примерно обошлась смена стеклопакета?
Про фурнитуру у ДЮ тоже писала, отвратительная, окно закрывается очень тяжело и с таким грохотом, что стена трясется. В Панораме лучше, на мой взгляд
Гость
8261 - 18.10.2012 - 08:00
Shenav > Вы умничка, обсуждаете многие острые проблемы, которые другим неприятны, или невыгодны в рамках массовых обсуждениий. Те, кто остро на Вас реагирует не обращайте внимание "Собака лает, караван идет"
Тут как минимум, три человека, которые яростно защищают УК
Очень улыбают их сообщения)
Гость
8262 - 18.10.2012 - 08:02
LEF Поздравляю с переездом, а мы все никак не ускоримся... Видимо придется по холодам переезжать Готова только ванная с таулетом, дальше должно пойти быстрее. У вас потолки натяжные? И что вы сделали с пожаркой в коридоре?
8263 - 18.10.2012 - 08:06
Были в понедельник на стройке, заходили в квартиру. Отделка можно сказать в пределах нормы, полы видно не вооруженным глазом, что перепад большой, окна на балконе в одно стекло, в договоре тоже прописано, так же, а вот в комнате не обратила внимание, но, кажется стеклопакет. Двор усиленно готовят под укладку плитки. Сказали, что в ноябре выдадут ключи. Ждемс!
Ой! самое главное упустила, У меня в дверях нет глазка!) Это вам не царапина и вмятина )))
Гость
8264 - 18.10.2012 - 08:17
8267-Самозванка > спасибо!
Потолки будут везде натяжные, их установку мы пока не заказываем, т.к. к кухне даже не притрагивались а хотим все потолки разом сделать. Поэтому до пожарки еще не дошли
Гость
8265 - 18.10.2012 - 09:33
8252-Shenav > я поняла, мы как- то поднимали тут вопрос про договор и остекление, видимо этот пункт они решили убрать:))) кстати сегодня вечером если не забуду конечно выложу Скрин квитанции моей подруги живет она на В-К в блочных домах ближе к Черкасской, там очень приятные цены на все, будет с чем сравнить)))
Гость
8266 - 18.10.2012 - 10:02
8265-Shenav >У меня муж работает на окнах, так что мы платили за само стекло и штапики. И еще стеклопакет двухкамерный( 3 стекла), так что вышло немного дороже, чем обычный. Вся лоджия получилась на 10 т.р. И еще стеклопакет энергосберегающий. Можно и тонировку сделать. В общем любой каприз за ваши деньги.
Гость
8267 - 18.10.2012 - 10:10
8266-Самозванка >Спасибо, мне кажется, что эти провокации для того, чтобы увести тему обсуждения в другое русло. На LEF тоже "собак спускают" периодически. Я решила впредь игнорировать посты, переходящие на межличностные отношения. Пусть шипят и плюются ядом сколько хотят, может им от того полегчает.
Скорейшего вам переезда.
Гость
8268 - 18.10.2012 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Shenav Посмотреть сообщение
8266-Самозванка >Спасибо, мне кажется, что эти провокации для того, чтобы увести тему обсуждения в другое русло. На LEF тоже "собак спускают" периодически. Я решила впредь игнорировать посты, переходящие на межличностные отношения. Пусть шипят и плюются ядом сколько хотят, может им от того полегчает.Скорейшего вам переезда.
Shehav +100 поддержим!
Гость
8269 - 18.10.2012 - 10:20
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Были в понедельник на стройке, заходили в квартиру. Отделка можно сказать в пределах нормы, полы видно не вооруженным глазом, что перепад большой, окна на балконе в одно стекло, в договоре тоже прописано, так же, а вот в комнате не обратила внимание, но, кажется стеклопакет. Двор усиленно готовят под укладку плитки. Сказали, что в ноябре выдадут ключи. Ждемс!Ой! самое главное упустила, У меня в дверях нет глазка!) Это вам не царапина и вмятина )))
у вас какой подъезд, этаж? Да, уже немного осталось. Грустно, что перепад стяжки видно невооруженым взглядом. Будете в акте указывать при приемке?
Гость
8270 - 18.10.2012 - 10:21
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
...Отделка можно сказать в пределах нормы, полы видно не вооруженным глазом, что перепад большой...
У первого и второго литера были ровные, неужели у следующих будет качество хуже? Обидно, мы повелись как раз на качественную отделку (в ЮСИ заверяли, что при сдачи квартиры будут ровные полы и стены, хоть сразу крась и ламинат стели). Понятно, что это на словах только, в договоре это не указанно. Расстроена
8271 - 18.10.2012 - 10:28
8274-Avalanche >да, конечно буду, и про глазок напишу. Надеюсь мне не предложат за это расторгнуть договор в одностороннем порядке?
8275-Shenav >стены нормальные, полы -нет, ни ламинат ни паркетную доску сразу не положишь, ровнять надо. Говорю только про свою квартиру, может другим повезет больше.
Гость
8272 - 18.10.2012 - 10:43
привет соседям)второй литер отзовитесь у кого двушки!! есть вопросы в лс!
LEF,с переездом Вас)) вы на каком этаже обитаете?
Гость
8273 - 18.10.2012 - 10:46
8277-mariart > спасибо) мы на 7-м, а вы?
Гость
8274 - 18.10.2012 - 10:48
бушующим покупателям ЮСИ,отделка в типовых квартирах,которые вам покажут,будет значительно отличаться от вашей
Гость
8275 - 18.10.2012 - 10:50
8278-LEF> в два раза выше)14-ый,каждый вечер приезжаю,что-то совсем тихо,неужели вы одни переехали))?
Гость
8276 - 18.10.2012 - 10:50
8279-mariart > вы случайно не знаете куда делся один из светильников, который возле почтовых ящиков? 2 дня уже просто лампочка висит
Гость
8277 - 18.10.2012 - 10:52
8281-LEF > ну ремонты у людей во всю. Каждые утро и вечер слышим работу перфоратора, это хорошо что люди сейчас делают ремонт, значит скоро эти шумы закончатся :)
Гость
8278 - 18.10.2012 - 10:53
8280-mariart > Мы тоже переехали, 15 эт. Случайно с не с Вами в лифте вчера ехали?)
Гость
8279 - 18.10.2012 - 10:55
8282-LEF > У Вас случайно батареи не потеплели? Намека на горячую воду нет?) Вчера вроде пробный запуск должен был состояться...
Гость
8280 - 18.10.2012 - 10:57
8281-LEF>))наверное туда же куда и свет из маленького лифта)жуть) а от кранов какой шум стоит,окно не открыть


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены