К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
3721 - 17.12.2020 - 17:26
uusi- е бать ты е бану тый! конченый жыд!
Гость
3722 - 17.12.2020 - 17:35
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Цитата: Сообщение от не знаю что тут написать 3665-klan > ну а я без имени Слави был до ноября этого года. меня разбудил (рядом никого не было) женский голос позвав по имени... дальше что? тебе это как поможет? уже никак а кто еще рядом был? какие еще голоса тебя звали? мужские женские?! а что предлагали? всё что нашел...либо педарюга нашёл способ удалять свои посты,бо редактировать после минуты простоя не даёт форум,либо у него есть подтирало.
да именно это я хотел найти.Так и моего в ответ тоже нет!
А это значит что кто-то из пидров-подтирал мониторит тему.
СК конечно, тот еще говноед. Он и раньше этим занимался,все явные косяки ипаната тер.
Александрр ...сомнительно,хотя тоже может, он вроде админил здесь прикидываясь рядовым лошком.
А всем остальным кита-полужыд и придурок в рог ни упирался.
Ну если пидры админресурс включили то пора сливаться.
эти говноеды все перетрут в выгодный для себя угол и ничего не сделаешь против. Поглядим.
Гость
3723 - 17.12.2020 - 17:46
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
а кто еще рядом был? какие еще голоса тебя звали? мужские женские?! а что предлагали?
это мой ответ был 3666. Пидра был 3665. а теперь там совсем все другое.Толко модератор сука такое мог провернуть..И этот модеропидр крышует ебаната!
да СК?! не утерпела твоя уепищная душенка что твоего кумира в говно макнули а тот придурок подписал собственоручно что чистый шизик с галюнами в полный рост?!
мы то теперь знаем что ты здесь! сидишь в дерьме монитроишь что бы долпаеп сам себя не спалил!
Гость
3724 - 17.12.2020 - 18:05
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3703-klan > психиатру покажись фантазер с поехавшей кукухой
ах вот к чему эта фраза! я же тогда еще не заметил что пидру уже очко подтерли и он уже об этом знал!
То что подтвердить то что он глюкует в полный рост мне типа уже нечем! вот подтому и «фантазер» .
Ведь пидру звиздеть как дышать!«небыло такого» и все!
модер то все почистил! вот же суки жидовские!
типа «честный парень нежыд ине шизик никитос из питера- борется с невоспитаными низмеными верцами!
а на деле и факт: шизоид с глюко приходами под крышей модератора пытается выставить в негативе все существено исконно Русское! даааа дела
Гость
3725 - 17.12.2020 - 18:13
Походу подключилась педарюгина кавалерия,либо он выклянчил права на подтир своего дерьма...либо крысы пришли на раздел и пристально наблюдают как шизоуебан тут втухает,решив дать ему свою гавнёвую крышу
3726 - 17.12.2020 - 20:47
Я ш вам говорил что пишут разные люди.....
3727 - 17.12.2020 - 20:49
Дузлянке... Я здесь тебя стебу.. а ты чмырдяк что здесь делаешь??? И если уш разсматриватт так это ты тут дона Кихота а АВДВ у тя ветряная мельница...тока нет ему до тя дела то...
Гость
3728 - 17.12.2020 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Я ш вам говорил что пишут разные люди.....
ну да,по ходу группа товарищей с админской крышей. жыдвааааа!!!
Все. Тут все понятно. Нахер.
Гость
3729 - 18.12.2020 - 08:13
Беогорцу.

Боги не знают слова РЕАНИМАЦИЯ. Спасение "с того света" реально умиравших.

для них это вид анимации - актерского искусства

вот почему ты стал шутом.

Моих претензий к АВДВ больше нет.
Гость
3730 - 18.12.2020 - 08:30
там наверху думают что воскрешать и возвращать с того света может только Бог.

всех реаниматологов записали по сутьбе в кукловоды а всех реанимированных в актеры.

они и помыслить не могут что люди смертные нашли способы возвращать к жизни умирающих если срок короткий а смерть клиническая.

для них только подобные Исусу властны над смертью...

но реанимация не власть над смертью это служба жизни.

все прошедшие клиническую смерть превращаются в актеров по воле свыше.

там думают что ты лишь изображал как актер свои 4 смерти.

правъда горше хины
Гость
3731 - 18.12.2020 - 08:32
гусары - не троллить.

шутки кончились.

ВСЕ мои претензии к АВДВ и война с вами тоже.
Гость
3732 - 18.12.2020 - 09:01
всем, кто замечал в АВДВ неестественность, постановочность и актерство, манерность, игровой стиль, работу на публику - теперь должно быть ясно с чем это связано.

долбаные 4 реанимации... четырежды актер... по версии окуевших небес.

Кто умирал тот умер - так они считают, а кто не умер - тот лишь притворялся что умирал.

на земле ни у кого нет власти воскрешать мертвых - значит и не было воскрешенных. так они судят.

не могут смертные воскрешать смертных! так они думают.
Гость
3733 - 18.12.2020 - 09:16
вот почему опытные врачи реаниматологи поголовно похожи на театральных деятелей после операции как после тяжелого спектакля... я таких видел.

вот почему в АВДВ так много лицедейства... его таким сделали не поверив в его 4 смерти.

а кто имеет право воскрешать мертвых? только "сын божий" или священники молитвами к нему...

смертные врачи давно превзошли его.
3734 - 18.12.2020 - 11:30
ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!!!!;)))
3735 - 18.12.2020 - 11:36
Перед балом Наташа Ростова подходит к порудчику Ржевскому и спрашивает .
Порудчик куда мне сунуть эту свечку.
Ржевский:. ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!!!
Гость
3736 - 18.12.2020 - 13:26
Дрк не смешно блин... АВДВ влип из за своих реанимаций в поганую историю.

Исусу невдомек что реанимация земная суть ВОЙСКАЯ боевая Перунова... возвращают с того света СИЛОЙ Перуновой (рук и электричества)...

а он решил что он один может оживлять умерших..... избранный тля специалист... с доступом к Сутьбам смертных...
Гость
3737 - 18.12.2020 - 13:35
вся земная медицина - Перунова... врачи на войне постоянно 24 часа в сутки... именно врачи...

хотелось бы понять что христос о себе возомнил...
Гость
3738 - 19.12.2020 - 02:21
Ингору

У Дравидов Жива (Анима-Мунди) единая Душа на всех. Живатма же часть единой Души вложенная в отдельное тело. Она никогда не рождалась и не умирала она вечная часть вечной Анимы. Как волосок на рисунке Души "запятой" из Словаря Сути Слов.

Их общая Душа огромна (весь народ). И таких Жив на Земле много (не только у дравидов).

каждый индус обладает Живатмой от нее личностью и самоосознанием.

Дхарма - Дух Всей Души (Анимы) на земле распределенный между живатмами в телах.

Проще сказать что дравиды единый организм роевого типа. Насколько понимаю индейцы американские такие же и желтые тоже.

у евреев роль единой Души-Анимы выполняет Аггл второго неба.

Вообще простая Душа зовется Анима а большая и сложная Душа (на много тел, целый народ) Анима Мунди. Мунди и означает множественность проявлений в единстве - волоски Души.
Наша Богиня ДЖива наиболее сложная из всех она содержит весь одушевленный мир.

Трехлебов копает не свою веду и толку от нее белому человеку почти никакого (ну разве что кое какие общие знания об соседях и строении мира)

единственное что из этого желательно знать... не чини душевной боли никакой Живатме - больно всей Живе... не обижай китайца или индуса или индейца...

зы: войны меж индейцами до колонизации "ночные (боги спят) бабские разборки Жив" за территорию и вообще... Бабы без царя в голове более жестокие чем мужики и более ранимы и обидчивы...

тако вижу.
Гость
3739 - 19.12.2020 - 02:37
главная беда невежества - война с неведомым или еще хуже презрение непонятого.....

а треба понимать чувствовать и беречь лес от огня....
Гость
3740 - 19.12.2020 - 02:48
и самое главное..

познание "снаружи" не познание а только лишняя головная боль на тему "как оно все устроено" себе и другим.. либо же сугубо по делу (а это дела волхвов)

Истинное познание только внутри.... народа языка традиций культуры вѣры...

мне например не интересно знать ответы в ключе "а что такое хрен моржовый".

но кого то хлебом не корми дай ответов терминов и определений всему... так ничего не познается зато голова переполнена пустыми знаниями...

я с трудом представляю Вышеня или Святовита целыми днями дающими ответы на все вопросы всем желающим.

наверное не в вопросах и ответах дело...

вѣда Ра начинается тогда когда кончаются простые ответы на пальцах
Гость
3741 - 19.12.2020 - 02:56
так, мысли вслух. надеюсь никому на мозоль не наступил
Гость
3742 - 19.12.2020 - 08:18
всем спасибо... наконец понял что такое ересь.

Боже ну почему я дожен поесть в каждого дерьма чтоб познать его на вкус...наверное иначе не доходит.
Гость
3743 - 20.12.2020 - 21:25
парни простите не могу удержаться)

Цитата:
Сообщение от АртС
Здравия Беогорцъ! А научи пожалуйста как правильно и чем прибухивать? )
это именно тот вопрос ради которого было все)

кривая то улыбка... грустная... блин!!!... треба ведь не это... а учиться жывота маять по-Божески в серой системе аки "цветы сквозь асфальт и лед"...
мой дом и мой жывотъ и моя вѣра - моя крепость... из этого.
вроде ж рассены как раз по этому большие спецы...
как превратить квартиру в скит, чего можно и чего нельзя в серой системе... практика... популярно... то что треба людям - реально. Кто до Вѣры добрался - не стоять рыть землю двигаться меняться (в переменах путь)...

я не критикую Бео... просто к таким вот вопросам все и шло...

сам тут пытался прибухивать - не зашло... чую что лишнее сие... излишество... может потому что и так курю как паровоз... сразу все в одну калитку не лезет...
Гость
3744 - 20.12.2020 - 21:31
впрочем мое видение не аксиома... те кто руки делами занял полностью тем наверное легче с алкоголя буде... немного...

токма треба помнить что сие временно.. Алко Голь... опустошает потихому...
Гость
3745 - 20.12.2020 - 21:38
Осточертело мне по маковку околоверское все... инфы вагон а дела нет... честным насельником живота маять и то хлеб какой никакой... все большое начинается с малого
Гость
3746 - 20.12.2020 - 22:50
Петербурге найден убитым Александр Каганский - ученый с мировым именем. Биолог изучал воздействие внешних факторов на активность генов, работал над лекарством от онкологических болезней и состоял в исследовательских группах, выясняющих особенности вируса, вызывающего COVID-19.


В Следственном комитете по Санкт-Петербургу сообщили, что тело мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено во дворе одного из домов. Задержан 45-летний подозреваемый: он является знакомым погибшего. В ближайшее время мужчине предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

"Интерфакс" со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает, что, по предварительным данным, ученый был в гостях, и у него произошел конфликт с хозяином квартиры.

Александр Каганский возглавлял Центр геномной и регенеративной медицины в Дальневосточном федеральном университете. Также ученый являлся сотрудником Института генетики и молекулярной медицины университета в Эдинбурге, имел степень доктор молекулярной биологии в Национальном институте здравоохранения Соединенных Штатов Америки. Специалисты знают Каганского как одного из зачинателей перспективного направления в биотехнологии - синтетической эпигенетики.

-----

второй генетик за неделю
Гость
3747 - 21.12.2020 - 09:36
тааааак....

мне неожиданно инглиизм "зашел"... аще сбоку...

да чтоб вас всех....
Гость
3748 - 21.12.2020 - 13:22
ДРК инструкция на перемены едина - МЕНЯЙСЯ БЛИН... сам... в нужную сторону... в Вѣру греби всеми лапами... это не зубрежка Хиневича и не переписка с АВДВ... и даже не обряды "как сказано"....

когда во древе сок двигаться начинает то перемена.. и почки начинают меняться...

а ежели ты не меняешься в переменах то они к тебе НИКАК... додумкай сам...

время самореализации это ПОТОМ... а сперва перемены... внутри тя а не токма снаружи...
Гость
3749 - 21.12.2020 - 13:37
то что было отдано Хиневичу это лишь ПОДМОГА тем кто прет и меняется сам а не "академия на всем готовом для всех желающих"...

а кто не меняется и никуда не прет тот сел потребителем на готовенькое и назвал ся старовером... окромя самопозиционирования (источник гордыни) в этом ничего нет...
Гость
3750 - 21.12.2020 - 15:22
на иконе у Богородицы на капюшоне символ Макоши....



у других на одежде символ Живы (звездочка)



Младенец в руках ПЕРВЕНЕЦ В РОДУ Исток Рода Земного ИсХС... от него Род пошел... любой...

в каждом Роду Богородица своя... Жива на санскрите... Есть Киевская есть Казанская оне разные... как Матери Родов...

мне интересно верцы понимают что такое христианство в изначальном Исконном виде?

прежде чем все евреям приписывать треба ПОНЯТЬ а не хаять не разобравшись...

Сын Земной Богини и Перуна Небесного зоветсся ТАРХ

Сколько на земле Родов столько и Богородиц... и столько же Исусов...

но Тархи рождаются редко

Дажьбог Сын РУС АЛ КИ... Русалками зовут речные Живы и народы от рек... "мы с Оки" "а мы с Днепра".... отсель и праздники Русальские после Купалы...

Мать Дает Душу (Митир Фиу) а Дух дает Бог Родъ и в нем же проявляется... Родъ Един и множественен...

Все что касается Богородиц се Вѣра Женская...

Чур Макоши или Лады это извращение... чуры токма мужеские...

Злата Баба должна быть... она праобраз всех Богородиц Мира...

Митир Фиу - Богородица - Жива - не только девушка из Назарета которая Иешуа родила... она Богиня Рода... у каждого своя...

в Европе Богородица зовется Мария... Имя ея... наше Русское Богородица... греческое Митир Фиу... санскрит Жива...

сидишь и думаешь "кому бы башку оторвать"... во что Вѣру превратили...
Гость
3751 - 21.12.2020 - 15:29
Любая Богиня - Богородица
у кого то Матушка Сыра Земля у кого то Лада Матушка а у кого то Макошь Матушка а у кого то Жива Матушка...

и у каждой Чадо на руках... ея образ...

ноне не Вѣра а одни осколки ошметки... словно в мясорубку Земля попала...
Гость
3752 - 21.12.2020 - 20:07
блин дожил... Хиневич реально "заходит"... а прежде никак было. полнейшее отвержение, ниуч...

пробился путем ВЬРА+ВЕРА. не то что вы зовете банальной компиляцией в мозгу... труда было много башка кипела объяснять интуитивное...

видимо заслужил право учиться. Иного объяснения нет.
Гость
3753 - 21.12.2020 - 22:11
Не, АВДВ... про пьянство..... когда ты трезв ты адекватен миру.

алкоголь подстегивает "низы" в тебе и ум... некоторых на трах и веселье с безмятежностью тянет а некоторых на тяжелые раздумья... смотря чего в тебе больше - члена или ума...

химическая безмятежность дорого стоит... потом. яд же в крови не шутка...

допустимый алкоголь - "для экстренного сугрева тела".

Все прочее веселие и легкость от него - дают меньше чем платишь собой по факту.

алкоголь рушит со-вязь с миром в тебе (причина развязности) это не та цена которая стоит пары часов хмеля в башке.

не зря крестьян насильно бухать заставляли... не бухали оне совсем ничего до Романовых...
Гость
3754 - 21.12.2020 - 22:23
я еще понимаю алкоголем залить горе чтоб не так болело... но в остальном его лучше не трогать...
Гость
3755 - 21.12.2020 - 22:48
Наша смекалка и опыт.

кому приходится хитрить тот у не наших одалживает... потом отдавать чем и сколько... и хитрость в итоге придется раскрыть.
Гость
3756 - 24.12.2020 - 18:59
Цитата:
Сообщение от AWDW
Где и кто видел вояку или войну которые че-нить создали или упорядочили наладили?!
казаки.... любые
Гость
3757 - 24.12.2020 - 19:19
Триглавы у Хиневича описаны ВѢРНО.

Хиневич не дурак и про освобождение не писал
Гость
3758 - 24.12.2020 - 20:08
спасибо ДРК! я верил что настанет день когда из страха передо мной Бео побоится рот открывать.

Это прям... не знаю... награда за труды - заткнувшийся Бео....
Гость
3759 - 24.12.2020 - 20:43
БГРЦ... МИРЫ и есть места жительства... а места жительства есть миры...

Все вѣрно в САВ написано... не читается САВ ТОЛЬКО буквально.... там слоев образных до дури...
Гость
3760 - 24.12.2020 - 20:52
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
БГРЦ... МИРЫ и есть места жительства... а места жительства есть миры... Все вѣрно в САВ написано... не читается САВ ТОЛЬКО буквально.... там слоев образных до дури...
по тебе и видно- совершенный придурок! обчитавшийся слоев! самопридуманых и самонайденых!
Никто и никода не говорил что все Сантии писаны слоями! Слойность- Руника,а буквицей и гаголицей и проичими писали как есмь.И Сантии в основном сохранились на глаголице
И толко шызо-идиотина может в слове говно найти слово хлеб,в третьем слое за уголм.На то у шизикаи диагноз имеется!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены