К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
3001 - 28.11.2020 - 19:28
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
НЕЧЕГО СКАЗАТЬ
тебе - нечего. Поговорка про жемчуг и свиней - мудрость народная, я ее чту.
3002 - 28.11.2020 - 19:29
Да ладно.. ))) тут твое гавно обозначают... Ты шь засранец срешь везде... А теперь когда пришли уборщик и ссаносраной тряпкой тебе поморде шоб нисрал... А теперь ты истиришь шо главном воняет .. ТАК ЭТО Ш ТВОЕ ГАВНО)))) НЮХАЙ И ПРИВЫКАЙ..
3003 - 28.11.2020 - 19:29
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan НЕЧЕГО СКАЗАТЬ тебе - нечего. Поговорка про жемчуг и свиней - мудрость народная, я ее чту.
свинья и чтит???
Гость
3004 - 28.11.2020 - 19:31
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan мы тя спрашивали что такое святость? Это как ? в душе нет из жопы не добавишь. или в тебе есть ответ или нету. нету - и тебя нет считай тако.
чееееоооо? ебо бо,тебя заклинило? ты че это опять высрал такое на шизоидном?! переведи придурок,мы люди а не твои однопалатники
кстати опят собъезяничал с БЕО,только Бео говорил: «в башке нет из жопы не возмешь«(БЕО) а обезьяна уже от себя его пишет..вот чмо уепищное так чмо
Гость
3005 - 28.11.2020 - 19:31
3003-Яръ Ворон > свинья не чтит... свинья не понимает что такое БОЖЕСКОЕ и в чем оно.

эт про тебя не обольщайся
3006 - 28.11.2020 - 19:34
Да свинья здесь одна... И это ты.. кого хочешь спроси))
Гость
3007 - 28.11.2020 - 19:35
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3003-Яръ Ворон > свинья не чтит... свинья не понимает что такое БОЖЕСКОЕ и в чем оно. эт про тебя не обольщайся
так тыже не рассказываешь опущенец, какой с нас спрос? так что такое шизобожеское?
Гость
3008 - 28.11.2020 - 19:35
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
переведи придурок
зачем?

На любое моё движение
Их реакция предусмотрена
В лучшем случае—равнодушие
В худшем случае—патология
(с) Летов
3009 - 28.11.2020 - 19:35
Тышь божеское ни чтишь и нипонимаешь)))))
3010 - 28.11.2020 - 19:36
Все обиделась мышка. Написили в норку))))
Гость
3011 - 28.11.2020 - 19:38
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan НЕЧЕГО СКАЗАТЬ тебе - нечего. Поговорка про жемчуг и свиней - мудрость народная, я ее чту.
чтешь ты исключительно свои шизоприходы.Ни стыда ни совести ни въры ты ни знаешь и даже ни видел ни разу.А втвоей башке своя твоя собственная шизоидная религия,переделаная из христианской и иудаизма.Скажешь Иешуа для тебя не Бог? а шиз? Веришь в Иешуа? ссышся от его слов? как там со словами Его. /тоже чтишь?или тебе ебо бо на все и всех насрать кроме приходов?
Гость
3012 - 28.11.2020 - 19:40
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Иешуа для тебя не Бог?
нет не Бог но один из аватар...

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ссышся от его слов?
нет
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
как там со словами Его. /тоже чтишь?
и да и нет.

а теперь вопрос к тебе... что божеского в колесе косе колоколе рушнике вилах? они же просто шмотки? или нет?
Гость
3013 - 28.11.2020 - 19:40
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan переведи придурок зачем? На любое моё движение Их реакция предусмотрена В лучшем случае—равнодушие В худшем случае—патология (с) Летов
ну чтобы люди поняли что ты можешь хотя бы иногда быть нормальным, а не на постоянке в шизоприходах корячишся.
по моему вполне причина...у людей конечно,не у шизиков
Гость
3014 - 28.11.2020 - 19:41
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ну чтобы
нет просто ты такой как Летов пел про вашу свору тварей тьмы
Гость
3015 - 28.11.2020 - 19:44
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
а теперь вопрос к тебе... что божеского в колесе косе колоколе рушнике вилах? они же просто шмотки? или нет?
шизоязык я не понимаю.
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Сообщение от klan Иешуа для тебя не Бог? нет не Бог но один из аватар...
мдаааа ты че кино обсмотрелся? веришь в голубой экран? аватар это что такое? опять на шизоприходе пишешь.ну тя нахрен придуркаъХотято чем это я,яже знаю чтоты так ответишь,на ипанутом по ипанутому.Откуда тебе взять адекватные ответы? из жопы? так их там небывает априори. Упсссссс
Гость
3016 - 28.11.2020 - 19:47
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan ну чтобы нет просто ты такой как Летов пел про вашу свору тварей тьмы
Летов о нас ни знал ващще хотя я с ним бухал когда в он в интуристе выступал.
ты опять АНАЛОгируешь придурок ,потому что без АНАЛОгий ты мысль выразить не в состоянии.Шизофреник потому что,на русском языке с трудом и википедийным переводчиком.
Гость
3017 - 28.11.2020 - 19:47
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
быть нормальным
нормальный не значит "легко понятный удобный читабельный на лету"

ну....блин, да.. что мне теперь - перейти к стилю АВДВ? вам - так привычнее?...поедать что отдают... Даааа... вот ведь незадача (чешу репу): йа не собирался никого кормить - а рты уже раскрыты, иииии... что туда положить? а йа бы выбрал гвоздь.... раскаленный в горне добела... чтоб надолго запомнили...
Гость
3018 - 28.11.2020 - 19:50
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan быть нормальным нормальный не значит "легко понятный удобный читабельный на лету" ну....блин, да.. что мне теперь - перейти к стилю АВДВ? вам - так привычнее?...поедать что отдают... Даааа... вот ведь незадача (чешу репу): йа не собирался никого кормить - а рты уже раскрыты, иииии... что туда положить? а йа бы выбрал гвоздь.... раскаленный в горне... чтоб надолго запомнили...
ржууу;))))! придурок кроме кавычек и многоточий нихрена в речах АВДВ не увидел. и не понял.
Значит все правильно Он пишет.Нехрен недоделаным жидам понимать Наша разговоры.
Гость
3019 - 28.11.2020 - 19:53
так че та переходам их опущеного в праведники? чтотам с шизосвятостью и шизоверой? как там Иешуа аватаром заделался? тогда и кинематографа то не было,но для шиза это не повод.
Гость
3020 - 28.11.2020 - 19:54
это ты сейчас нихрена не увидел... а стиль птсания АВДВ я могу повторить почти до мелочей - раннего АВДВ не нынешнего свина...

пардона просю... вам мозги жить - не мешают? в черепе не давят на уши изнутри? ... а то мне показалось... ммм.... ну... когда избыточное давление в черепе - туда и положить что то новое можно лишь под более сильным давлением... правило такое есть, еще никто не обошел...
Гость
3021 - 28.11.2020 - 19:56
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
как там со словами Его. /тоже чтишь? и да и нет.
О! чистый образец шизо мыслей! «и да и нет.« оно само не знает как но мнение имеет хотя оно и ипанутое но мнение же!
Гость
3022 - 28.11.2020 - 19:56
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон для тя вера это вещи))) и вещи тоже если к Богам имеют отношение. даже рушник - и тот часть Веры... и хлеб... и соха... и коса...и соль... и колесо...
ну раз вякнул давай тяни чё ты там пиzдфнулююкаким "макаром"тряпка,изделие из муки,изделие из дерева и металла(определенной формы),минерал,и т.д.имеют отношение к Богам..но к чьим Богагам?к твоим жидошошизовствующим?или чЁ? есть ответ?
Гость
3023 - 28.11.2020 - 19:57
3022-затвор > так ты выходит не знаешь об этом нишиша... тююю... верец караенна из кагала...
Гость
3024 - 28.11.2020 - 20:00
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
не знает как но мнение имеет
знаю. с чем то согласен с чем то нет.

это у вас мир дуален "тут жопу лижу - а там мочой напружу"
Гость
3025 - 28.11.2020 - 20:03
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
это ты сейчас нихрена не увидел... а стиль птсания АВДВ я могу повторить почти до мелочей - раннего АВДВ не нынешнего свина... пардона просю... вам мозги жить - не мешают? в черепе не давят на уши изнутри? ... а то мне показалось... ммм.... ну... когда избыточное давление в черепе - туда и положить что то новое можно лишь под более сильным давлением... правило такое есть, еще никто не обошел...
У АВДВ в речи были и смысл и суть и Образы! а ты пишешь говно перемешаное палочкой ,ни смысла ни сути и образины вместо Образа!
АВДВ оно может копировать ха ха ха! ...рожей и кровью не вышел ,тебе до его письма как до Луны голой жопой вперед ползти!
Гость
3026 - 28.11.2020 - 20:06
пидарёшка,к несчастью ты не усвоил манеру писания AWDW.нууу!...жопа треснет в одночасьи,но!похож, похож,медаль на пузо не забудь повесить,а так Его здесь нет.здесь тока мы!! заталкиваем твою дрисню тебе в штаны....
Гость
3027 - 28.11.2020 - 20:07
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
АВДВ в речи были и смысл и суть и Образы! а ты пишешь говно перемешаное палочкой ,ни смысла ни сути
здесь тоже есть тока ты читать не хочешь... а апочему? потому что не авторитет!... вот если б я зашел фертом и сходу заявил мол я инглинг в духе совести (а о прошлом ты бы ничего не знал) - ты бы слушал совсем иначе... потому что для таких как ты пыль в глаза что божья роса...
Гость
3028 - 28.11.2020 - 20:07
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan не знает как но мнение имеет знаю. с чем то согласен с чем то нет. это у вас мир дуален "тут жопу лижу - а там мочой напружу"
оооо шиз! думай верь что именно так! А у нас Мiры много много гранны и много много мерны,но для тебя лично -они дуальны. Ничего ты ни о Наша ни о Въре,да ни о чем ваще на свете ,нормально не знаешь потому что 40летний даун с развитием 12 летнего школьника.И это правда,помимо того что ты шизофреник и еврей. Дохрена для одно уепка,но такова твоя сраная жизнь что втебе все сошлось.Многим и одного хватило бы чтобы повесится,да ты зассал.
Гость
3029 - 28.11.2020 - 20:08
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
заталкиваем твою дрисню тебе в штаны....
зовите санитаров у парня шизоприход и буйный шизобред. он сидя у экрана сошел с ума
Гость
3030 - 28.11.2020 - 20:09
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от затвор заталкиваем твою дрисню тебе в штаны.... зовите санитаров у парня шизоприход и буйный шизобред. он сидя у экрана сошел с ума
а по моему все точно как фотография.Мыже не виноваты что ты такой итак делаешь!
Это тебе санитары нужны, чтобы остановили и ты говно в штаны не пихал!
Гость
3031 - 28.11.2020 - 20:11
3028-klan > да миры у вас могут быть какие угодно!


дело не в мирах а в вас! вы дуальны как рабы: хозяина в очко лизь всех чужих рвем кусаем...

какое это к мирам отношение имеет? вам до миров как раком до Китая из Краснодара...
Гость
3032 - 28.11.2020 - 20:12
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
а по моему
а по твоему кто-то целую толпу верцев чуть раньше хохлятскими идиотами (вроде так) назвал...

это - по твоему. все остальное от тебя гонево больного мозга
Гость
3033 - 28.11.2020 - 20:12
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan АВДВ в речи были и смысл и суть и Образы! а ты пишешь говно перемешаное палочкой ,ни смысла ни сути здесь тоже есть тока ты читать не хочешь... а апочему? потому что не авторитет!... вот если б я зашел фертом и сходу заявил мол я инглинг в духе совести (а о прошлом ты бы ничего не знал) - ты бы слушал совсем иначе... потому что для таких как ты пыль в глаза что божья роса...
так я не сказал что нет,только то что ты думаешь и то что видно при чтении -соовсем разное.
Тебе такая говнопередача просительна тыже псих недоделаный! Глюкуешь и веришь что твои глюки все видят как ты.А это далеко не так.Ты передаешь то чего не хочешь-шизу! а она выглядит как говно! Всего лишь. ты напиал и передал говно.А АВДВ смысл суть и Образы.Ты никогда так не сможешь как он делает на счет раз.
Гость
3034 - 28.11.2020 - 20:13
ваще зассал,ну просто по практике видинья среди РАСА и прочих чуханов...РАСА если приняла решение-исход...все остальные ищут поблажки или какие то послабления ,ну или оправдания ...так что ты пидарёшка как раз из этого загона..."и рыбку съесть и на лодке покататься"(с)
Гость
3035 - 28.11.2020 - 20:15
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
то чтоты думаешь и т что видно -соовсем разное.
я в курсе! поэтому треба - тебе! - сидеть и думать над словами... без этогл ты видишь лишь дерьмо в своей башке которое тебе глаза залило наглухо.
--------

Если ты искpенне хочешь yвидеть,
Как солнечный свет
Игpает на листьях,
У тебя должны быть чистые окна.

Рам Цзы спpашивает...

Кто делает окна?
Гость
3036 - 28.11.2020 - 20:16
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ты напиал и передал говно.А АВДВ смысл суть и Образы.
я ж грил - лижем жопу хозяину лаем на его врагов... ты весь другого тебя нет
Гость
3037 - 28.11.2020 - 20:18
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
я в курсе! поэтому треба - тебе! - сидеть и думать над словами... без этогл ты видишь лишь дерьмо в своей башке которое тебе глаза залило наглухо.
придурок ты никогда не поймешь что адеквату слушать шизофреника -западло зашквар стыдно противно брезгливо и ваще все негативные эпитеты.
Потому что...
Ты всю свою недолгую сраную жизнь будешь иметь только это.Потому что шиз и ипанько одновременно.
Гость
3038 - 28.11.2020 - 20:20
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
адеквату слушать шизофреника
ты не устал сам себя славить и величать? служитель Ялдаваофа видимо...
Гость
3039 - 28.11.2020 - 20:21
хто? ты враг АВДВ?! ипануться ни встать! да вы из разных галлактик вщето! ты из галактики Шизоговно а он из Свати! враг он ,кля,да у тебя реальная маниакальная мания величия..это как таркана из общаги и синего кита сравнивать.Вааще ни о чем.
Гость
3040 - 28.11.2020 - 20:23
3039-klan > а собак он послал потому что не враг? чо ты опять лысого гоняешь то на языке... всем видно что вы за свора по указке горца бео

"о знаю знаю я кого повесить надо на сосне" (с) Хелависа


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены