К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
2841 - 27.11.2020 - 19:03
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
клан ты КОЩ это они на ЗОЛОТЕ ЗНАНИЙ повернуты. Кем бы ты ся не мнил ты кощ и все ваши тоже кощи.
а ты банальный попугай авдв зависимый.
Позавчера написал АВДВ о Кощах так у никиты попугая это уже термин номер один стал.
Хотя попка дурак понятия ни имеет ни кто это ни откуда они ни что делают на земле. Но понял из сказаного АВДВ что что то плохое и очень и понеслась моча по трубам в голове шизика.Как обычно,как всегда. ШИИИЫЫЫЫЗ!
Гость
2842 - 27.11.2020 - 19:06
2841-klan > то что ты написал в этом посте исключительно твои фантазии.

клан я все жду когда ты наконец займешься иным делом нежели опекать меня на кубани. у тебя ведь работа такая других дел нет. реально ты тут постоянно сидишь

это не верское сто процентов так что ты не верец.
Гость
2843 - 27.11.2020 - 19:13
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
только у меня? серьезно? тогда ты вообще нипупа не знаешь о мире и о том что в нем... и о том что такое тьма нощь мрак и кто Чернобог
да представь себе ! ты же эксперт в этом,надо отдать тебе должное столько времени сколько ты посвятил изучению жыдовской каббалы(а это именно она -символы и знаки с цифрами) для лохов. Ведь не будет никто реально действующие механизмы управления обнародовать чтобы такие психи как ты прочитали и начали эксперементировать с изменениями.Тем более иезуиты,как хранители каббалы. А ты столько вбухал шизоэнергии в это говнище а толку? Боги опустили и пинком под зад. И теперь ты с развороченой жопой носишься по сети пытаясь пристроить свою попаболь хоть куда нибудь.
А что ты можешь?! Да ничего! чтотмогут твои символы знаи буквы и каракули-ни о чем вааще!!!
как был ты пустышка шизик так ей и останешься до конца своих никчемных дней.
Ото и весь разговор.
Гость
2844 - 27.11.2020 - 19:16
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
сколько ты посвятил изучению жыдовской каббалы
я ее в руках не держал и в глаза не видел. но ты ж писдишь как дышишь...

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
чтотмогут твои символы знаи буквы и каракули-ни о чем вааще!!!
умка! не подскажешь с какой целью начиная с Петруши Первого меняли русскую Азбуку и буквы переиначивали? и переименовывали все и вся?

от нехер делать? это же туфта оно не работает!

ну? че язык в жопе то?
Гость
2845 - 27.11.2020 - 19:17
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
2841-klan > то что ты написал в этом посте исключительно твои фантазии. клан я все жду когда ты наконец займешься иным делом нежели опекать меня на кубани. у тебя ведь работа такая других дел нет. реально ты тут постоянно сидишь это не верское сто процентов так что ты не верец.
да факты такие просто.До позавчерашнего поста AWDW на drevo-jizny.ru о кощах ты это слово не упоминал ни на одной из предыдущих страниц.А как только он это написал ты тут же прокомментировал здесь и взял в обиход этот термин.Любой может проверить. Факт.
Ты попугай за АВДВ.
Да и на cont.ws пока ты писал компиляции из АВДВ -тебя слушали,а кактолько погнал свою шизофреничную чушь-тут же опустили морально и забанили. Потому что морально-умственное чмо должно сидеть возле параши а не на форумах писать.Это тоже факты.
Гость
2846 - 27.11.2020 - 19:21
2845-klan > ты написал простыню мимо вообще...

то что ты не верец и сидишь тут ради контроля моих постов и реагирования сутками - не вымысел а реальность.

ты кощ люди в вере этим не занимаются... а раз так то и служишь ты кощам...

и то что у тебя всегда "да ты не знаешь а мы знаем" - признак кощей...

а то что тема про кощей подвернулась дык и хрен бы ты с ним могло и другое.

просто смотреть как кощ БГРЦ пишет про кощей что они бяки - смешно и нелепо
Гость
2847 - 27.11.2020 - 19:21
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
я ее в руках не держал и в глаза не видел. но ты ж писдишь как дышишь...
а вот это редкая из твоего поганого рта правда,ктоже тебе придурку ее настоящую покажет?!
ты огрызки изучал ошметки,по википедии и на эзотерических шизопомойках. это факт. а ну ка расскажи
Откуда ты знаешь фразу »символы правят миром»?! а там она откуда взялась? придурок ты в законе. король придурков.
Гость
2848 - 27.11.2020 - 19:27
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
что ты не верец и сидишь тут ради контроля моих постов и реагирования сутками - не вымысел а реальность.
тююююю ,шиз я открытым текстом еще месяц назад написал что чищу и РОвняю после твоих высеров в сети. И че? ты срешь - я чищу и и после ровняю. персональный твой ассинезатор. а что делать? пока тебя не
анулируют большие чем я,приходится. яж тебе говорил что лично мне ты нахоен ни интересен и ни нужен ,что ты для меня -кусок говна.Говорил? Говорил.Так че тут перья распускаешь педрило? типа важная персона? да ты просто говномат жыдовский шизофреник и ктото должен за тобой прибираться, заодно показывая твою шизоеврейскую кровь и натуру.
Гость
2849 - 27.11.2020 - 19:29
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ты огрызки изучал ошметки,по википедии и на эзотерических шизопомойках. это факт.
это опять твой писдеж. никогда не занимался тем что ты написал.

клан твой рот нечто.... из него такая вонь что полгорода накрывает... а в рот вонь попадает из мозга который сгнил давно....
Гость
2850 - 27.11.2020 - 19:30
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan ты огрызки изучал ошметки,по википедии и на эзотерических шизопомойках. это факт. это опять твой писдеж. никогда не занимался тем что ты написал. клан твой рот нечто.... из него такая вонь что полгорода накрывает... а в рот вонь попадает из мозга который сгнил давно....
так откуда в твоей тупой башке уверенность что «символы правят миром»? ась придурок?!
не расскажешь,палево ведь шииииыыыыззз! :)))!!!!
Гость
2851 - 27.11.2020 - 19:30
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
чищу и РОвняю
нет ты троллишь и засераешь вот что ты делаешь.

а называть ты это можешь как угодно суть не изменить
Гость
2852 - 27.11.2020 - 19:31
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
не расскажешь
не расскажу. сам думай если есть чем а если нечем то тогда вообще не понятно даже у кощей есть мозги но не у тебя
Гость
2853 - 27.11.2020 - 19:33
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan чищу и РОвняю нет ты троллишь и засераешь вот что ты делаешь. а называть ты это можешь как угодно суть не изменить
та мне насрать как ты там что про что себе нашизизовал.Мнение йопнутого интересно только ему самому.
Гость
2854 - 27.11.2020 - 19:34
2853-klan > ну то вечный твой прием "я насрал но скажу что удобрял а правду можете засунуть себе в... "
Гость
2855 - 27.11.2020 - 19:34
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan не расскажешь не расскажу. сам думай если есть чем а если нечем то тогда вообще не понятно даже у кощей есть мозги но не у тебя
так и без тебя заранее было известно.о чем и сказал.
никакой уникальности , лишь банальная шизофрения со всеми ее проявлениями
Гость
2856 - 27.11.2020 - 19:37
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
даже у кощей есть мозги но не у тебя
/ тебя уже спрашивали где ты познакомился с кощем да еще и рядом с Раса? ты слился и вот опять показываешь себя знатоком анатомии кощей! откуда знаешь что у них есть мозги? вскрывал черепа?! да ну?! а как они выглядят?
Гость
2857 - 27.11.2020 - 19:38
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
2853-klan > ну то вечный твой прием "я насрал но скажу что удобрял а правду можете засунуть себе в... "
забыл приставку «шизо»перед словом правду
Гость
2858 - 27.11.2020 - 19:39
ты никита потанин не просто шизо звиздабол ты ШИЗОЗВИЗДАБОЛИИИИИЩЩЩЕЕЕЕЕ!
Гость
2859 - 27.11.2020 - 19:40
2856-klan > в зекало посмотри.

признаки кощей
- пасем паству
- мочим неугодных
- топим за наши знания и ваше фуфло
- опираемся на старших
- тайные круги
- лжем и клевещем
- опускаем и унижаем
- угрожаем и запугиваем
- берем на понт
- хуцпа форева
- хвалим себя
- травим других
- меняем маски
- нагло требуем
- никогда не отвечаем по сути
- ищем выгоду во всем

это все о тебе и ваших.

в зеркале твой кощ... в зеркале
Гость
2860 - 27.11.2020 - 19:42
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan не расскажешь не расскажу. сам думай если есть чем а если нечем то тогда вообще не понятно даже у кощей есть мозги но не у тебя
как не расскажешь о своем чудесном превращении из Божего опущенца и изгоя вдруг превратился в архангела праведности...Мы то понимаем что просто поменялись таблетки или уколы и качество твоих приходов соовтетчвенно уплыло в другое русло.Но интересно же послушать «от первого лица» тем более что наши мозги до приходов шизомозга явноьне дотягивают.Твои бредни ни один нормальный даже по укурке не сможет придумать.А интересно же!
Гость
2861 - 27.11.2020 - 19:43
2858-klan > да я Никита Потанин а ты анонимное дерьмецо сыкливое.

и возразить тебе нечего кроме козлиного блеяния "мы скрываемся не просто так"
Гость
2862 - 27.11.2020 - 19:44
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
2858-klan > да я Никита Потанин а ты анонимное дерьмецо сыкливое. и возразить тебе нечего кроме козлиного блеяния "мы скрываемся не просто так"
ты спутал, ты ни никита потанин,ты-никиточка потатнина говнокровкя еврейская шлюха с радолбаным очкоми поехавшей в ипеня крышей.Так правильно.
Гость
2863 - 27.11.2020 - 19:46
2859-не знаю что тут написать > опят за АНАЛОгировал? да не даемся мы как ты в очко узбекам , мы девок ипем. ты спутал шиз,мы не из твоей пидрской тусовки.
Гость
2864 - 27.11.2020 - 19:54
что-то ты пополз на бровях прямо,что ни фраза то шизоприход в непонятках,все перепутал и смешал.
Может пойдешь примешь таблеточку или ширнешь аминозина ? ааааа уже пошел....ну давай, с расслабухой тебя! :)))!
Гость
2865 - 27.11.2020 - 20:02
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
2858-klan > да я Никита Потанин а ты анонимное дерьмецо сыкливое. и возразить тебе нечего кроме козлиного блеяния "мы скрываемся не просто так"
давай
Гость
2866 - 27.11.2020 - 20:04
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
2858-klan > да я Никита Потанин а ты анонимное дерьмецо сыкливое. и возразить тебе нечего кроме козлиного блеяния "мы скрываемся не просто так"
так давай пидр я тебе адрес в личку скину а ты приедешь ,с тебя только номер поезда и вагона.Встретим. Нечаяно.
Ты же хироу,ломатель кадыков и чего там еще?! ни ссыкун ниразу?! ну так давай прояви геройство!
Гость
2867 - 27.11.2020 - 20:29
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
образы ТВОЕГО РОДА передаются лишь языком ТВОЕГО РОДА. никак иначе.
заявила безродная еврейская шелудивая шизо шавка. типа «верте мне на слово люди,я думаю что сейчас я не шизую,нет я уверен,как всегда» (никитоска потанина,шизанутая шлюха)
а то что через полгода переобуется на лету,так это же другой сезон,другие обострения и приходы,там и правда другая будет.ну так оно из года в год повелось у шизика. у него это называется «я так расту»»я был маленьким» «я теперь понял что...» и подобное.Стыда ираскаяния за шизогониво он нихе испытывает потому что нечем.Ни сьыда ни слвести нет по определению крови.Мамажыдока родила жыденыша,который решил что он то ариец! вот и топит..за неизвестно никому что
Гость
2868 - 27.11.2020 - 21:03
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
адрес в личку скину а ты приедешь ,с тебя только номер поезда и вагона.Встретим.
ты даже не придешь а адрес будет левым. а потом "придурок хаха думал что мы лошье купился".

нет.. судьба сведет так ответ держать не собакам а хозяину... с собак какой спрос они лишь исполнители на цепи
Гость
2869 - 27.11.2020 - 21:21
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ты даже не придешь а адрес будет левым. а потом "придурок хаха думал что мы лошье купился".
так тут два замечания-ты прсто приежай в краснодар. потеряешься . Зачем тебе адрес?
Ты же геройствовать приедешь,кдыки ломать. Так приежай без адреса,с вокзала едь в центр,где людно, чтоб не очковато было. А мы подойдем сами,мы же тебя и в лицо и по документам знаем. Познакомимся. ;).это раз. А во вторых ты же сам в прошлом году липовый адиес и теми де словамиинам прислал? Забыл что это ты так делал? Так оно ине удивительно. Сука же жидовская. Других в своем обвинять мастер.
Гость
2870 - 27.11.2020 - 21:28
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
мы подойдем
ну точно ослое6ы с гор толпой на одного. чем вы от чурок отличаетесь вопросссс...

а если я буду не один?

"блииин мы не договаривались так мы токма толпой одного лоха хотели отписдить а получать сами и отвечать зубами и костями за все сказанное - мы не хотииим"...

я думал вы крупная нечисть - неа, мелкая.
Гость
2871 - 27.11.2020 - 21:37
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
судьба сведет так ответ держать не собакам а хозяину... с
рамечтался.. тебе до АВДВ,до встречи с ним, как до луны раком задом! Он в Богах живет и за ним Люди с умениями и навыками,а ты одинокий кусок жидовского говна в море шизоприпадков! Безбожник в Наша понимании( а по факту иудо-христианской принадлежности) и шизо-изгой. Даже не мечтай на этом свете,а того света таким как ты ни полагается. Аннигилятор и Баскены -твоя смрть.
Ты биомусор и к нему так и относились и от носятся все Боги. И Наша и ни наша. Твой путь-в утилизатор. А Наша- в Славь к Предкам. Так что оставь надежду придурок,если ты понимаешь что это такое.(я сомневаюсь)
Гость
2872 - 27.11.2020 - 21:39
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
если я буду не один?
та пирезжай только..всех встретим. Только толпу потерять тяжелее. Но реально и толпу. Не расскажу как,пусть сюрприз будет.
Гость
2873 - 27.11.2020 - 21:45
Только нет за тобой никого. Ты социопат и социошиз и с тобой "дружить"если и могут то только такие же ссыкуны шизики как ты сам.
Хотя и это фантастика два паука в олной банке ни живут кажлый шиз наполеон. А нормальных пацанов возле тебя замечено ни было. Они бы уже тут отметились. Как минимум. Так что гониво нипрошло. Хотя нам без разницы сколько там "болельщиков" приедет. Будем терять по частям.Опыт имеется.
Гость
2874 - 27.11.2020 - 21:50
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
мы токма толпой одного лоха хотели отписдить а
ты в натуре дурак,никто тебя бить не собирается как и разговаривать с тобой. Мы подойдем что бы ты нам кадыки поломал. Ну тащимся мы с этого. ;)!
Гость
2875 - 27.11.2020 - 21:58
Пидороченко как нитак??? Где фантазии клана??? Он все верно сказал ...
Гость
2876 - 27.11.2020 - 21:58
ты мастер хуцпы отдаю должное. только все это хуцпа. никаких "мы" у вас нет они бы тоже тут объявились. а здесь только ты два года под разными личинами.

тебя посадили травить и троллить и за это плотют денег (даром ты бы тут не сидел).
Гость
2877 - 27.11.2020 - 22:00
А тебя пидороченко зачем сюдаподсадили???)))
Гость
2878 - 27.11.2020 - 22:02
дрк ты продажная шкура не более того.

от меня - ты трепло трус и шабесгой мелкий злобный. а за Богов говорить не мое дело.
Гость
2879 - 27.11.2020 - 22:04
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ты мастер хуцпы отдаю должное. только все это хуцпа. никаких "мы" у вас нет они бы тоже тут объявились. а здесь только ты два года под разными личинами. тебя посадили травить и троллить и за это плотют денег (даром ты бы тут не сидел).
потекло по ножкам никиточки жиденькое и тепленькое. Так я те так скажу,если будет нужда,мы тебя и искать не будем,мы уже знаем где ты. Ты молись чтобы у нас нужда ни появилась. Хотя... живи радуйся солнышку пока живешь..пока ты же ссышь Сiлъ,правильно ссышь. Вот освободимся и попробуем им обьяснить что количество ивоего говна приносимого в Мир выше планки выносливости и возможностей чистить. Пусть Они регат куда тебя и как...но свои 40 лет ты вряд ли переживешь
Гость
2880 - 27.11.2020 - 22:05
Травить. И троллить ... Тролля))) который из ревности троллит БЕОГОРЪЦА


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены