К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
3041 - 28.11.2020 - 20:24
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan адеквату слушать шизофреника ты не устал сам себя славить и величать? служитель Ялдаваофа видимо...
я хрен его знает, в твоем пантеоне шизобогов ни бельмеса.У нас другие Боги.
Гость
3042 - 28.11.2020 - 20:27
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3039-klan > а собак он послал потому что не враг? чо ты опять лысого гоняешь то на языке... всем видно что вы за свора по указке горца бео "о знаю знаю я кого повесить надо на сосне" (с) Хелависа
да ты можешь нашизовать что нас гитлер из могилы сюда направил,тыже ебо бо притырочное.
Но фактически мы здесь абсолютно добровольно,особенно я. мне по приколу обоссать такое чмо и шизика как ты.Получаю обычное животно удовлетворение.тем более что ты сам постоянно этого просишь,еще!,мне интересно.Все.
Гость
3043 - 28.11.2020 - 20:33
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
фактически мы здесь абсолютно добровольно,особенно я
не писди ты тут на работу ходишь каждый день. у тебя нет других дел.

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
мне по приколу обоссать такое чмо и шизика как ты.Получаю обычное животно удовлетворение.
вот ты животное о себе все и сказал.

а говорил "мы люююди мы в вере"... врал как всегда
Гость
3044 - 28.11.2020 - 20:35
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Если ты искpенне хочешь yвидеть, Как солнечный свет Игpает на листьях, У тебя должны быть чистые окна. Рам Цзы спpашивает... Кто делает окна?
АНАЛОгия как всегда. Потому что просто выразить мысль и передать сиысл нормальными словами шизик не в состоянии от слова вообще.У него сразу начинается запор мозга. А во все что касается АНАЛО- идет на ура! это единственный доступный ему язык общения.Только через жопу толко через АНАЛОгии.
и он типа так образы передает,образы раздолбаной жопы.
Гость
3045 - 28.11.2020 - 20:37
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
вот ты животное о себе все и сказал. а говорил "мы люююди мы в вере"...
так уже пять раз было сказано -не с тобой же уепком вести себя по людски.
С тобой-только так.Ты уепан и человеческого общения ни достоин и не будешь достоен никогда. Только в говно, только обоссаным. Какой ты есмь ты такое и общение с тобой.
Гость
3046 - 28.11.2020 - 20:39
3044-klan > блин... сказано же давно давно всеми просветленными поголовно...

ИСТИНА ИЗРЕЧЕННАЯ ЕСТЬ ЛОЖЬ. ОНА НЕВЫРАЗИМА.

Вам АВДВ "простыми словами" впаривал КУЕТУ... годами...

ты требуешь от меня того же? чтоб я соврал вам как врет АВДВ только более интересно расширенно качественно?

да накуя мне это сдалось?

-------------
Рам Цзы знает...

Истина невыpазима.
Hа нее можно лишь yказать.

Чем сложнее и изысканнее
Указатель,
Тем охотнее вы пpинимаете его за то,
Hа что он yказывает.

И

Исключительно для вас,
О дyховнейшие аскеты.

Для вас...

Чем непpитязательнее и пpоще
Указатель,
Тем охотнее вы пpинимаете его за то,
Hа что он yказывает.
Гость
3047 - 28.11.2020 - 20:40
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
не писди ты тут на работу ходишь каждый день. у тебя нет других дел.
придурок ты даже не можешь заметить переодичность.Правда я иногда на подменах.Мне на дежурстве просто нехрен делать большую част времени.Вот я тебя и обсыкаю по приколу. Мне приятно видеть как ты обтекаешь,даже если ты думаешь иначе.
Гость
3048 - 28.11.2020 - 20:41
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
не с тобой же уепком вести себя по людски. С тобой-только так.
да какая разница с кем? Люди остаются людьми всегда и человек остается человеком. а если ты меняешься то ты ряженый клоун
Гость
3049 - 28.11.2020 - 20:42
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
обсыкаю по приколу. Мне приятно видеть как ты обтекаешь,
опять оскал нелюди вылез из якобы людя...
Гость
3050 - 28.11.2020 - 20:42
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ИСТИНА ИЗРЕЧЕННАЯ ЕСТЬ ЛОЖЬ. ОНА НЕВЫРАЗИМА.
такая же херня как и вторая твоя шиза, что «СИМВОЛЫ ПРАВЯТ МИРОМ» ты веришь в фуфло ,это твои личные проблемы, мне все равно. А ты верь верь «она золотая«(с)
Гость
3051 - 28.11.2020 - 20:43
АХАХАХ!йобаныйпараноикошизо.кто тебе сказал что нас послали дэбылко?в твоёй отшорканной бестолкове узбеками тока это и видится,бо ты не в сосотоянии понять шизопедрико что есть грань,которую переходить нельзя,но ты!! педарюга еёпереходишь постоянно,потому мы здесь сидим,поймаешь вилы или арматуру,мы сядем на камень,потомучто нет тела-нет дела(джугашвилили),а пока твой уёбанныйпердак крепится пока не потечёт
Гость
3052 - 28.11.2020 - 20:43
3050-klan > ты нелюдь ты сам это подтвердил тебе что то объяснять что море лопатой копать..
Гость
3053 - 28.11.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan обсыкаю по приколу. Мне приятно видеть как ты обтекаешь, опять оскал нелюди вылез из якобы людя...
правильно увидел,для тебя я страшное зло. Прикинь что с тобой сделаю если встречу? а потом обоссу,обязательно.
Гость
3054 - 28.11.2020 - 20:46
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
есть грань,которую переходить нельзя,
это в смысле нельзя топить вашу сраную секту в вашем же дерьме?

ой простите простите дяденьки я не знал что так низя! не надо меня пугать вилами и арматурой я и так баюс баюс!...

о тля.... ну и нееееечисть..
Гость
3055 - 28.11.2020 - 20:47
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Прикинь что с тобой сделаю если встречу?
а ты переживешь встречу-то? стращатель... "верхом на хуцпееее... навстречу ветрааам"...
Гость
3056 - 28.11.2020 - 20:49
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Люди остаются людьми всегда и человек остается человеком. а если ты меняешься то ты ряженый клоун
ну во придурок расписался в том что вообще не знает зачем и как идля чего здесь на земле люди и кто такие люди сами по себе и в Богах и без Богов.
Вообщем что вообще ничего о человеке не знает.Зато дует щеки о порядочности человечности, а сам ни сном ни рылом в обоих вопросах. также как о святости и божествености..у него они продаются т.еъ продажные..ну это же не просто а шизосвятость ее и продать можно и купить и тд. и боги такие же продажные.Ипанат же ему можно,невдекват потом у что.
Гость
3057 - 28.11.2020 - 20:56
чотыхуйло замандражилровал,встретишь,почувствуешь в теле неприятности,тебя отделяет от нас тока то что реально влом ехать долбить и готовить отступление..вот и всё.своих дел невпроворот,в отличии оттебяхуесосаничегонеделающего...ты то думаешь до сих пор что всё остаётся без наказанным...хе-хе!ДЭБЫЛКОтут как на депозит всё укладывается и трац трацтильвир дац!выдача литера нежданчиком..так чта жригавноуебан и жди своего прикопа в лесах страны
Гость
3058 - 28.11.2020 - 20:58
3057-затвор > таким манером жидовская гопота школота пугает русских людей десятилетиями.

ты думаешь ты новое что то сказал? гопоты я навидался ты не иной ты тот же. тупо гопник любитель хуцпы. встретив реальный отпор вы орете "нинаааада!" и ссыте в штаны или срете

чего еще о тебе сказать?
Гость
3059 - 28.11.2020 - 21:02
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Прикинь что с тобой сделаю если встречу? а ты переживешь встречу-то? стращатель... "верхом на хуцпееее... навстречу ветрааам"...
ржу :)))! сколько же я вас,таких «героев»,видел плачущими. хм.еще один придурок
Гость
3060 - 28.11.2020 - 21:05
3059-klan > ни одного ты не видел тому как ты склонен к хуцпе и гоп стопу это признак того кто ты есть... железобетонный...
Гость
3061 - 28.11.2020 - 21:08
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
гопоты я навидался
кому ты чушпан лапшу вешаешь?да повсему видно что на улице ты нир азу не битый! может и ходил на секции какие то,потому и бьешь себя пяткой в грудь эда я вам кадыки поломаю«,только улица это не спрортзал, много много всякого непривычного итнеожиданного происходит . И весь мой жизненый опыт говорит что ты будешь ссаться в штаны и плакать чтобы тебя не били .Не так как в спортзале бьют, а по бакланке. А этого ты и не знаешь Поэтому гонишь тут про гопников котрых ты якобы бил..давай давай ,звизди что бил ,да только вечером на улицу не выходил,а так биииил еще и как кадыки ломал. : )))! вот урод кля!
Гость
3062 - 28.11.2020 - 21:11
клан да пиши ты про меня что хочешь... в конце концов создашь себе уютную и понятную тебе шизореальность в своей голове.

чего я вообще на это распыляюсь...
Гость
3063 - 28.11.2020 - 21:15
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
клан да пиши ты про меня что хочешь... в конце концов создашь себе уютную и понятную тебе шизореальность в своей голове. чего я вообще на это распыляюсь...
шизик и звиздабол тут только один и это ты! моя реальность заставит тебя сраться натурально. поживешь -прочувствуешь.А АВДВ мне думаю поможет.
Гость
3064 - 28.11.2020 - 21:15
и еще... я наверное зря вам втираю про торговлю божеским.. торгуйте всем! вера на продажу - пусть будет.

моего мозга не хватит на то чтоб представить что вам боги за это сделают.... чего я в спасители нежити записался... вам ваше отольют а я просто зря время трачу
Гость
3065 - 28.11.2020 - 21:17
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
заставит тебя сраться натурально.
я и так срусь натурально. по утрам обычно... как все люди. организм требует. а от страха сраться я не приучен. не надейтесь.

и мне твой авдв не более чем пугало. у него был шанс человеком стать но он им не стал и все что имел пролюбил.. спустил на мирское
Гость
3066 - 28.11.2020 - 21:19
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3057-затвор > таким манером жидовская гопота школота пугает русских людей десятилетиями. ты думаешь ты новое что то сказал? гопоты я навидался ты не иной ты тот же. тупо гопник любитель хуцпы. встретив реальный отпор вы орете "нинаааада!" и ссыте в штаны или срете чего еще о тебе сказать?
от штырит шиза от страха вот это штырит! потек пидр,жиденько потек,ссыт шиза когда страшно,оно и правильно,все равно же придется, а так заранее опустошился
Гость
3067 - 28.11.2020 - 21:21
3066-klan > влажные мечты дегенерата
Гость
3068 - 28.11.2020 - 21:21
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
а от страха сраться я не приучен. не надейтесь.
та какие твои месяцы в сорокете, еще освоишь. не переживай оно само все срастется, и покакаешь и пописяешь неожидано,у тебя все впереди.
Гость
3069 - 28.11.2020 - 21:23
3068-klan > не забудь токма что свои пожелания другим ты и на себе испытаешь. Не мной придумано...
Гость
3070 - 28.11.2020 - 21:26
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
мне твой авдв не более чем пугало.
да мы помним чтоты могучий воен разрушитель и архангел правдености Цуцикцедек и боец всех видов боевых искуств,ломатель кадыков и всего что ломается.
А АВДВ простой уважаемый и умный Человек,кудаж ему до тебя великого?! конечно конечно. :)))! времени нитак много нужно... ты выпросил
Гость
3071 - 28.11.2020 - 21:29
3070-klan > бояться вас себя не уважать.
Гость
3072 - 28.11.2020 - 21:30
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
> не забудь токма что свои пожелания другим ты и на себе испытаешь. Не мной придумано...
да у тебя все тобой цитируемое -просто тупые лозунги для лохов.
Но ты в них верь,верь,они золотые! :)))! придурок кля
Гость
3073 - 28.11.2020 - 21:33
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
3070-klan > бояться вас себя не уважать.
нас боятся? да ты шиза конченая! ты себя бойся придурок своих глюков за которые отвечать также как если бы ты в сознанке был.Богам насрать больной ты социально или нет. Отвечать в жизни не то же самое что в интернете.Толко ты пока этого не знаешь. но не преживай все придет,оно само приходит,так Богами устроено. а мы им Родня.
Гость
3074 - 28.11.2020 - 21:39
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
и еще... я наверное зря вам втираю про торговлю божеским.. торгуйте всем! вера на продажу - пусть будет. моего мозга не хватит на то чтоб представить что вам боги за это сделают.... чего я в спасители нежити записался... вам ваше отольют а я просто зря время трачу
гыыыыыы,ржу:)))!!!
в реальности шиз не знает ни что такое вера ни что такое торговля ни что такое боги но зато может наглюковать себе шизореальнсть где все жти неизвестные ему термины чето делают Върцам!!!! клава я худею!!! вот идиот всем идиотам шиоизофреник! :)))!!! притырок упоротый!
Гость
3075 - 28.11.2020 - 21:40
3073-klan > вы им торгаши а не родня.

если вам боги поволяют торговать собой то что это за боги? а если не позволяют то кто вы все для них
Гость
3076 - 28.11.2020 - 21:42
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ни что такое торговля
я там 14 лет проработал. но ты же живешь в своей выдуманной про меня реальности... так что считай что не знаю
Гость
3077 - 28.11.2020 - 23:00
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan ни что такое торговля я там 14 лет проработал. но ты же живешь в своей выдуманной про меня реальности... так что считай что не знаю
грузчиком? почему не верю,верю. такого уепка кто к деньгам подпустит? только самоубийца. А среди деловых такие обычно не встречаются.
И как ты справку свою скрыл? ааааа понял,
это ты до узбеков у армян грузил,ну и они тебя АНАЛОгично пригружали. Им справка без надобности, слышал что наклонись и раздвигай ягодицы,вот и вся вся служба армянской безопасности.
Ух,так ты еще и чернильница ?! прямо полиглот какой -то! Глотаешь ведь никиточка? ну скажи честно -глотаю когда дают! красавица прямо!
Гость
3078 - 28.11.2020 - 23:01
Знаешь клан я тут подумал насчет твоей фразы о том что "являются но не часть"... и про некое "но"

так вот я вдруг почувствовал это "но" но выразить не могу. неосознанное ощущение что так и есть.

однако мне думается что правы мы оба - образ Бога и является его Частью и не является одновременно.

я же видел со своей стороны ты со своей но правда ни там ни тут... или и там и тут одновременно....

скорее так - Боги отвергают те образы и лики которые сделаны или получены через деньги. не чисто.

в этом случае идет снабжение населения сувеНИРами а это очень опасно образ Бога в сувеНИРе... голый лед алгоритмов Богов без их живого присутствия...

надеюсь ты понял о чем речь.
Гость
3079 - 28.11.2020 - 23:03
ну так ощущать (член между ягодиц)это твое призвание! с ним и оставайся! и даже не мечтай что тебе уепану кто-то что-то реальное расскажет! тебе твоих глюко -ощущений хватит,что посеял то и жжать будешь,уепок.
Гость
3080 - 28.11.2020 - 23:12
3079-klan > я не прошу у тебя рассказов а прошу чтобы ты подумал

Чистота... где деньги а где чистота? деньги все грязные...

так не пачкают ли они образы Богов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены