К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Своя винокурня

Гость
0 - 29.03.2009 - 20:10
Клоктор так давайте пройдемся по кубани вокруг юбика,я как раз в эту субботу переезжаю на юбилейный!заодно можна и посидеть сзади церкви где яма, обменяться опытом под водочку!

2121 - 04.12.2017 - 13:56
2120-kom_krs11 >не..пар не хочу пускать...самагоначку люблю...и не хотелось бы лишаться этого божественного напитка :) я что то тоже подумал- что дисциляция как бэ не изготовление спирта в промышленных масштабах :)
2122 - 04.12.2017 - 19:42
2121-tuapseV > Я Вам дал ссылку а Вы не хотите читать.
Цитата:
Сообщение от tuapseV Посмотреть сообщение
дисциляция как бэ не изготовление спирта в промышленных масштабах :
Коллег волнует не это.Т.к.в законе охвачены не только дистилляторы,рек.колонны,но даже отдельные узлы.Читайте,что есть технологическое оборудование.И вообще речь идёт не об изменениях статей в Ф.З. а изменение,в большей мере, статей в КоАП.А там есть грабли.Но,ещё раз повторю,если для себя любимого делаете-флаг в руки.
2123 - 04.12.2017 - 20:09
2122-kom_krs11 >там читать 30 страниц мелким почерком...не хочу вникать. Я как потребитель, аппарат только хотел покупать...пока хороший знакомый мне делал понемногу...спрсил, что бы услышать уже вывод,можно или нет...
2124 - 04.12.2017 - 21:32
2123-tuapseV > То есть Вам бы сразу и все готовое, а три десятка страниц прочесть сложно...
Не беритесь за самогоноварение, не Ваше это.
2125 - 04.12.2017 - 22:44
2124-abcde >я не берусь ))) я больше потребляю...есть разные люди, с разным складом ума...я вот, например, не понимаю совершенно язык юристов...ну от слова совсем...чем больше я читал ссыль, тем меньше мне становилось понятно...поэтому я и отказался от мысли самостоятельно сделать вывод из этой балталогии...ну вы уж себя не утруждайте ответом...может найдется человек,которому ответить будет не так тяжко ,как вам...

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены