К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
4521 - 19.11.2014 - 20:11
4521-BurBur >ёёёёёёёёё, как же я забыл где находится министерство правды... Извини, сурьезный, я совсем забыл что Россию окружают одни фашисты. Одни сбивают самолет с тремя сотнями на борту. Другие фашисты подставляют своих граждан. Третьи производят нужную расшифровку. Вокруг одни пид...
Вот если бы расшифровку производили непосредственно в министерстве правды РФ... То вся правда всплыла бы на поверхность. Ага. Главным бы стоило назначить непосредственно леонтьева.
Гость
4522 - 19.11.2014 - 20:14
4525-Dimentiy new > это что - эмоциональный взрыв на почве либеральности головного мозга)?
Гость
4523 - 19.11.2014 - 20:25
4526-BurBur >ахтыж... Забыл что ты провидец. Все видишь, все знаешь...
Сурьезный, у меня ща отличное настроение. У тебя радар правды сбился. Пойди тарировку сделай у Tashyna
Гость
4524 - 19.11.2014 - 20:31
4527-Dimentiy new > ну вот, советы мне даешь)). Надо же как высоко себя оцениваешь)).. А ну да, вы же профессоры по всем в мире наукам - от космоса до атома. Запишу обязательно твои умные и важные советы.
Гость
4525 - 19.11.2014 - 20:37
Dimentiy new
Ну министерство правды РФ хотя бы что-то опубликовало и реагирует. А ваши элементы правды где ??
Гость
4526 - 19.11.2014 - 20:42
4528-BurBur >пиши, пиши...

4529-Рассветка > ага недавно вот один из министров опубликовал, так опубликовал.

Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
А ваши элементы правды где ??
Пойми, мое министерство правды публикуется тут, под ником Dimentiy new.
Гость
4527 - 19.11.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
легкий крен элеронами корректируем рулями направления и выходим на курс, пересекающийся с носом боинга. Не пойму в чем проблема?
диванный ас чо-ли ? написал выше у чем проблема.
Гость
4528 - 19.11.2014 - 21:27
4525 Димон шо то ты перебрал веселушного, я ссылалась на канадских экспертов значит следуя твоей логике министерство правды РФ теперь там, а ишо знаш яка бяда Димон милые белые и пушистые не допустили малазийских экспертов к расшифровке, а причину указали Малазия не подписалась на санкции против РФ. И шо кто теперь белый и пушистый, а кто нет?
Гость
4529 - 19.11.2014 - 21:48
Шо?!Еще с малахольными спорите,кто лучше ,,нарисует" сбитый боинг.Ребнята.это бесмысленно,они больны пропагандой Киселя,только реальность приведет их в чуства.Приближение реальных проблем в экономике России,а заним самый обыкновенный голод...
Гость
4530 - 19.11.2014 - 22:13
4532-Tashyna >прости, я твоих экспертов даж и не читал. Потому как экспертов в этих вопросах уже куча, а будет еще больше. Им может стать кто угодно, в том числе и Ваш покорный. Там вон у леонтьева тож какие то эксперты были, с громким названием и экономистами в составе. Всем верить? даже читать это глупо. Стоит смирится что даж если кто правду и скажет, то ей поверят те, кто хочет верить именно в эту правду. Боинг это очередной объект внимания лютых конспирологов. Они версий насыпят вагон и малую тележку. Так что...

Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
милые белые и пушистые не допустили малазийских экспертов к расшифровке, а причину указали Малазия не подписалась на санкции против РФ.
Можно увидеть ссылку на пруф? Это я обязательно прочитаю.
Ну и это... Чеж ты фашистов пушистыми называешь? Помни, как только ты выедешь за пределы РФ, то сразу окажешься в их логове. Помни и бойся. Там детей едят и красивых девушек насилуют (сразу по 286 человек). В общем не расслабляйся.
Гость
4531 - 19.11.2014 - 22:33
Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
4491-Бехолдер >так подделка или нет?
Даже не подделка а примитивный фотошоп. Самое смешное у чудиков не хватило ума нарисовать правильно двигатели на Боинге,если приглядеться то левый двигатель ,,оттопырен,, в сторону от фюзеляжа. В тот день в месте падения была пасмурная погода,а на фото безоблачная и светит солнце.
Гость
4532 - 19.11.2014 - 22:37
Добавлю что упавший MRD имел несколько не такую окраску как самолет на фото.
Гость
4533 - 19.11.2014 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Omas Посмотреть сообщение
В тот день в месте падения была пасмурная погода,а на фото безоблачная и светит солнце.
Ну и где тут тучи? http://www.youtube.com/watch?v=4bKbgBYkaZI
Гость
4534 - 19.11.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
Ну и где тут тучи
Ты бред то не пиши..надо хотя бы знать что видео изображено.На видео сбивают корректировщик АН-30..причем тут Боинг?
Гость
4535 - 19.11.2014 - 23:36
4534 Димон раз ты их защищаешь знать для тебя они белые и пушистые - для ясности. Мну там была за бугром, ты меня им не пугай, я знаю шо там х-во людям жить, Дим, и ишо прийдется туда переть, так как либералистам главным чегойто дорогу перекрыли видать думают раз чисто русские по паспорту знать враги ))) А канадцев почитай, они подборку годную сделали.
Гость
4536 - 19.11.2014 - 23:39
saimons 4533 Конечно голод..... информационный. О чём тогда тереть бум ?
Гость
4537 - 19.11.2014 - 23:40
Dimentiy new 4530
Убедительно тожжж. Только вам и верю.
Гость
4538 - 19.11.2014 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Димон раз ты их защищаешь знать для тебя они белые и пушистые - для ясности.
Да я не защищал никого. Выражал так сказать.

Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Мну там была за бугром, ты меня им не пугай
Пойми, то было раньше, когда украинцы братьями были.

Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
и ишо прийдется туда переть
Свят свят

Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
А канадцев почитай, они подборку годную сделали.
Не буду я подстилок америкосовских читать, даж и не проси

Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Убедительно тожжж. Только вам и верю.
Обращайтесь еси чо
Гость
4539 - 19.11.2014 - 23:49
Omаs, про перспективу не забывай - поэтому двигатель может быть чуть искажен, это мелочи. И скажи мне любезный поклонник версии фотожопа, если карту с Яндекса стянуть и бахнуть в другое фото, то маштаб даже при сжатии - растяжении измениться не должен - критично - то есть он все равно будет равномерным, так почему твои дружбаны по версии делают в исходниках его разным.
4540 - 20.11.2014 - 00:27
Так что там насчёт линеаризации цифры от широкоугольных обьективов, кто-то продолжает веровать в непременнные искажения, как в начале 20 века?
Гость
4541 - 20.11.2014 - 07:23
кифир, а что цифра менят понятия о перспективе снимка пусть даже снятого с 10152 м над землей?
Гость
4542 - 20.11.2014 - 07:49
4531-Зигфрид_Устиныч > а вот и реальный "либер-ас" нарисовался)), я так понимаю, помимо просто ученых по всем предметам вы еще и боевые летчики))), кстати и на подлодках тоже воевал и в танке под Сталинградом сражался? Откуда вас таких только берут, артисты веселого жанра, твою белиберду разбирать нет смысла, ты вообще не понимаешь о чем пишешь.
Гость
4543 - 20.11.2014 - 09:02
4530-Dimentiy new >Пойми, мое министерство правды публикуется тут, под ником Dimentiy new.
--------------------------------------------------
У тебя еще и несоразмерные амбиции есть. Твое "министерство правды" это лживый копирайт с укросайтов, где один высокопоставленный идиот сменяет другого в своей брехне.
Взять Авакова, сколько лжи и лажи несет: Сашка Билый в наручниках умудрился послать себе 2 пули в сердце(Рэмбо), на Донбассе каждый день гибнут мирные люди(ДЕТИ) от обстрелов укроармии, а этот му-д -к говорит, это не мы обстреливаем,это все сами ополченцы в себя стреляют. Разгул пьяной украинской армии: убийства, насилования, грабежи гражданского населения- даже плинтусы отрывают и вывозят.
И ты, глашатай этого укропроизвола, хочешь нам здесь что-то
доказать. Ты такой же лжец, как и вся эта нацистская сволочь в Киеве, ничем не лучше...
Гость
4544 - 20.11.2014 - 09:14
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
У тебя еще и несоразмерные амбиции есть.
Тебе просто не понять, что доверять можно только себе. Для тебя сделали спешл каналы, где думать не обязательно, каша приготовлена, только жри.

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Твое "министерство правды" это лживый копирайт с укросайтов
Примеры приведи, или очередное балобольство?
Гость
4545 - 20.11.2014 - 09:57
4548-Dimentiy new >Димон ведь Леонтьев говорит, типа докажите что это фейк.
Возможно с долей вероятности 50%, это фейк, заготовленный теми же америкосами, чтобы выйти под заголовками "Русский истребитель сбивает Боинг", и каково будет разочарование либеролистов в том что они раскрыли америкосскую фальшивку )))
Просто отстранилась от проблемы и посмотрела на неё с другой точки зрения.
Гость
4546 - 20.11.2014 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Димон ведь Леонтьев говорит, типа докажите что это фейк.
Пойми, любому человеку знакомому с физикой предельно ясно лажа это, или нет. Только давай не будем продолжать это бесполезный диспут?
Гость
4547 - 20.11.2014 - 10:38
Совершенно не ясно, кстати. Ясность могут внести наши западные "партнеры", предоставив данные своего объективного контроля, но подозреваю, что их мы не увидим, известно почему.
4548 - 20.11.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
по данным всё того же канадского сайта.
Единственный канадец, замешанный в этой дивной истории - Майкл Боцюркив, который не эксперт, а начальник наблюдателей ОБСЕ на Украине. Если вы до сих пор считаете, что он эксперт, а сайт американского 80-летнего прадедушки Рона Пола представляет собой интерес, позвоните Боцюркиву и спросите. Сколько можно нести хрень собачью? Его мобильник: +38 067 4083107. Если не владеете языками, телефон его русскоязычной помощницы Ирины: +38 067 4021716.
Гость
4549 - 20.11.2014 - 11:23
4552-mcAvity >Да вы батенька националист, сайт канадский - канадский, а писать на нем могут люди разных национальностей или вам это не нравиться, мня совсем не колышит, кто там у кого дедушка. У великого русского писателя в дедушках арап ходил, он не перестал быть от этого великим русским писателем. Ясно.
Гость
4550 - 20.11.2014 - 11:31
Вот очередное выступление Леоньева, теперь видео http://www.youtube.com/watch?v=NsfUDSQYdCM
4550-Dimentiy new >Я не буду спорить, есть факты более интересные.
Гость
4551 - 20.11.2014 - 12:00
4554-Tashyna > я так понял леоньтев признал что фотка недостоверна?
Гость
4552 - 20.11.2014 - 12:02
4553-Tashyna > когда по существу сказать нечего - переходят на личности. Дедушка там бабушка, плохие оба.) Телефон вообще не понять для чего приплели.
Гость
4553 - 20.11.2014 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
поэтому двигатель может быть чуть искажен, это мелочи.
Не может двигатель быть ЧУТЬ искажен-это главное доказательство из кучи других что снимок дешевая туфта.Если движок так сильно искажен-то самолет не может лететь.Самолет наложен фотошопом на карту. На фото летит не MRD который упал. MRD имел другие надписи.
Доказательства подделки:
1) Криво(нереально криво) расположенный движок
2) Б777 Малазии не имел такой окраски как на фото.Я пытался через Фотошоп прочесть надпись на фюзеляже-не читаема. Подозрение что на фото самолет 767-300,но пока не пойму.
3)Несоответствие погоды
4)Судя по фото(гринвич) время указано 1:19.Получается на Украине была ночь-что реально бред.
5) Детский вопрос: где белые полосы за самолетом на высоте 10000м Зин??
Гость
4554 - 20.11.2014 - 12:34
4555-Dimentiy new >Он сказал, что доказательством она не является, она может служить в качестве версии реконструкции событий, и типа америкос сослался на неё как на версию реконструкции - ну типа я баба-дура, но я так поняла, если шо поправьте.
А доказательством являются обломки самолета с изрешеченной кабиной и т.п.
Гость
4555 - 20.11.2014 - 12:36
Забыл добавить-на фото в здравом уме виден самолет Су-27, боты что лепили эту фотоподделку думали что Су-27 и Су-25 это одно и тоже..даже лень прилепить правильную модель самолета.
Гость
4556 - 20.11.2014 - 12:39
4557-Omas >Хорошо, у мну был чисто теоретический вопрос про изменение масштаба, потому что одни орут - снимок на сто-пятсот процентов совпал с яндекс-картой, другие орут, да вон сама вчера считала по данным лебиралистов маштаб в двух местах разный в два раза отличие, вот у мну вопрос - в яндекс карте маштаб всегда одинаковый с погрешность ну там 0,7 м, это не в два раза. Где истина? Или я чего не догоняю.
Гость
4557 - 20.11.2014 - 12:41
4559-Omas >Я вообще читала, где-то что это Миг.
Гость
4558 - 20.11.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Он сказал, что доказательством она не является, она может служить в качестве версии реконструкции событий, и типа америкос сослался на неё как на версию реконструкции - ну типа я баба-дура, но я так поняла, если шо поправьте.
Проехали (но он то признал :)

Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
А доказательством являются обломки самолета с изрешеченной кабиной и т.п.
Стесняюсь спросить, а как должна выглядеть кабина после поражения буком?
Гость
4559 - 20.11.2014 - 12:45
Есть специальные программы с помощью которых вы можете скачать нужный участок крты с Гугла,разместить у себя на компе и потом масштабировать как угодно. Я пытаюсь объяснить подоступней. Зайдите на сайт AVSIM.su -наберите там слово ,,создать мэш,,(т.е. землю) и читайте..читайте..вникайте. Боты наложили на снимок из Гугла фотки самолетов,но сделали это непрофессионально-дешево на зная авиационной специфики. А людишки верят и хлопают в ладоши.
Гость
4560 - 20.11.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
что это Миг.
Верьте мне что СУ-27 и не мучайтесь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены