К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
4361 - 17.11.2014 - 20:39
4363-Tashyna >Дык может что то сверхсекретное-стелс,его может и с земли глазами и не видно. Если так,то понятно почему и укры в луже и россия...Облажались взаимно,но укры сильней.
Гость
4362 - 17.11.2014 - 20:57
4364 - вы прогуливали геометрию в шестом классе? откройте учебник, прочитайте теорему про подобные треугольники, потом сложите пару цифр и САМИ выведите точку съемки сверху чтобы пропорции между аэропортом и самолетом были как на фото. Снималось с точки 180 МЕТРОВ (!!!!) над самолетом. Ну точнее должно было сниматься. Только с этой точки в объектив может влезть и самолет 65м длиной и аэропорт 50 км длиной. А если бы использовались приближающие телескопы, а снимок сделан из космоса - тогда не влезает аэропорт:)
Гость
4363 - 17.11.2014 - 21:38
4366-Бехолдер >Я пересчитывала всё это раз 15 за последние три дня пересчитала, с масштабом, погрешностью,методом с конусом, с преломлением света в метровой линзе, не тычте мне в геометрию и физику, у мну вся параллель домашку списывала, до сих пор встречают благодарят, знаешь какая это ответственность была не ошибиться, за мой косяк народ в трех классах пострадать мог, и я не разу их не подвела.


При снимке из космоса влезет все, а то что не влезет снимут ещё раз и склеят - посмотрите любую инернеткарту на выбор - места склейки очевидны, снять можно все, и приблизить можно всё, и рассмотреть окрестности вашего дома можно набрав адрес в карте с адресами и щелкнуть по всплывшей картинке.

4365-пурген >Представь как бы Россия облажалась пропланируй этот несчастный Боинг ещё километров 50 даже меньше, сколько там до российской границы. Сейчас наверно последствия ядерной войны разгребали и дымился в руинах город Вашингтон.

А так данные у америкосов есть, но сливать их они не могут, потому что укры и америкосы сами сядут в ж, а если у русских есть козырь то они его берегут до последней ставки, а пока припугивают, намекают, то сообщением об анализе атаки с воздуха и что там был истребитель, теперь эта реконструкция - которую вроде и запустили и не опровергли, но и не подтвердили, просто повод сказать америкосам - "руки на стол, " - типа карты ваши крапленые нам известны.

Есть у меня ещё одно предположение для чего этот фейк нужен был, но я промолчать пока.
Гость
4364 - 17.11.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
не тычте мне в геометрию и физику, у мну вся параллель домашку списывала, до сих пор встречают благодарят, знаешь какая это ответственность была не ошибиться, за мой косяк народ в трех классах пострадать мог, и я не разу их не подвела.
Это!!! Это просто праздник какой-то. Да еще с каким комсомольским надрывом...
Tashyna, ты теперь мой кумир :)
Гость
4365 - 18.11.2014 - 00:27
4367 - посчитайте нам - равнобедренная трапеция, основание нижнее(аэропорт) равно 5 километров, основание верхнее равно 70 метров (боинг), высота трапеции 10 километров. Нужно посчитать угол под которым боковые стороны примыкают к нижнему основанию. Задачка где-то минуты на три-четыре если пользоваться гуглом, википедией или учебником географии за 6й класс общеобразовательной школы. Заодно увидим что вы там нам нарассказывали про ваши школьные успехи:)
4366 - 18.11.2014 - 10:08
"Итак, сначала они рассказали, что на спутниках стоят не обычные фотоаппараты, а фотоаппараты с зумом, для которых законы геометрической оптики не работают, там "цифровая оптика". И даже иллюстрировали это набором фоточек с тетенькой на фоне леса и тетенькой на фоне церкви. Кстати, всего два фото на сотни постов, что доказывает, что вводная фраза "хахаха, да я фотограф, что вы мне про законы оптики втираете" - такая же брехня, как и все остальное.

На следующем этапе разведывательный спутник сменился низколетящим (да, да, в 150 метрах над Боингом) беспилотником со сверхширокоугольным объективом, по краям снимка которого громадные геометрические искажения (правда, почему-то совсем не видимые простому глазу - квадратики полей как в центре, так и по краям).

На сегодня последний писк моды - это объяснение, что на спутнике множество (от шести до десятков) отдельных фотоаппаратов, каждый из которых снимает свое (один поле, другой овраг на поле, третий Боинг, четвертый истребитель...), да еще и в разное время с разных точек (истребитель и Боинг "сняты" с точек, находящихся на расстоянии, большем половины дистанции между самолетами, которая равна 400 метрам, если мерить по воздуху, в размахах крыльев Боинга, или 50 км, если мерить по земле). А еще на спутнике полагается иметь процессор, который сводит данные с этих 6 матриц расчетным путем в единое изображение.
..................
Ну то есть приехали. Версия на сегодня звучит как "Да, фотошоп, только профессиональный, а не на столе любителя". Что ценность таких "снимков" как доказательства равна строго нулю - вате в голову не приходит. И да, это все брехня, никаких "множества фотоаппаратов" и тем более "сведения в одну картинку на спутнике", конечно, нет. Но это даже не важно."

http://taki-net.livejournal.com/1971067.html
Гость
4367 - 18.11.2014 - 11:09
Интересно о снимках со спутника,кстати там и летящий самолет есть на фото. http://company.yandex.ru/technologies/satellite/
Гость
4368 - 18.11.2014 - 13:15
все ж таки интересно, кому понадобилось вбросить в широкие массы такой жидкий абдристунг с такой серьезной миной.. И добро бы какой-нить НТВ типа *скандалыинтригирасследования*, а тут цельный Первый канал, похмельное лицо говорящей головы Роснефти... Странно все это.
Гость
4369 - 18.11.2014 - 13:59
4369-Бехолдер >Хочется считать, считай сам, заодно размах крыльев посчитай, и погрешность от увеличение посчитай и масштаб земля, небо, спутниковая камера даже если цифровая всё равно приближает снимок, а масштаб будет где-то 1см к 8 км, масштаб в 10 км над землей будет больше - потому что закон перспективы всё равно никто не отменял.
Гость
4370 - 18.11.2014 - 14:06
4372-флекс >Вот мнение немцев
https://www.youtube.com/watch?v=eva5...VFsgWDEA0Hwa-w
Гость
4371 - 18.11.2014 - 14:13
4374-Tashyna > *немцев* это вот этого мужика в полосатке?
Гость
4372 - 18.11.2014 - 14:36
4375-флекс >там пара немцев, так шо да немцев, аналитиков, двух.

Вот ещё немцы http://www.youtube.com/watch?v=Aq4Bj-kWLds
Гость
4373 - 18.11.2014 - 14:40
4375-флекс >А вот ещё три немецкие семьи собираются судиться с Украиной из-за сбитого Боинга, потому что Украина не обеспечила безопасный полет над своей территорией http://www.youtube.com/watch?v=Aq4Bj-kWLds
- с украинского сайта.
Гость
4374 - 18.11.2014 - 14:47
4376-Tashyna >4377-Tashyna > к сожалению я не страдаю врожденным низкопоклонничеством перед западом, потому не считаю мнение любого убогого двуногого из-за бугра судьбоносным и важным. В данный же момент меня интересует один вопрос- кому был выгоден вброс столь тупого и примитивного вранья(терпеть не могу вороватое слово *фэйк*) в массы посредством самого широкого из имеющихся для этой цели окна- Первого канала.
Гость
4375 - 18.11.2014 - 14:58
4378-флекс >Это был жест открытости - русские готовы проверять и делиться любым попавшим в руки документом по катастрофе и призывают запад и америкосов сделать тоже самое - это было задумано ради посыла "руки на стол" и типа простые американцы уже помогают нам в этом вопросе добровольно, тот чувак реально там что-то подсказал на счет включенной украинской системы слежения за Буками.
Гость
4376 - 18.11.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Это был жест открытости - русские готовы проверять
ну с этим словом вы кажись излишне поторопились..
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
делиться любым попавшим в руки документом по катастрофе
этот *документ* валялся на какой-то помойке как минимум квартал, и по нему топтались все кому не лень.
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
типа простые американцы уже помогают нам
очередное обострение низкопоклонничества перед Западом? Какой-то пиндосишка прислал на электронку Главного медиаканала страны затоптанную бумажку со следами жизнедеятельности- и она тут же пошла в эфир в прайм-тайм? Это как минимум -100 от кармы главного медиаканала страны, не говоря уж о такой глупости как *репутация*)))
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
чувак реально там что-то подсказал на счет включенной украинской системы слежения за Буками.
этих подсказок было наподсказано стотыщмильонов в первые пару дней после сбития бобинга. Видимо среди них не было пиндосов, потому никто не обратил на них внимания?))
4377 - 18.11.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
кому был выгоден вброс столь тупого и примитивного вранья.
Цель как раз понятна - вызвать бурное обсуждение, переходящее в веселье, и желательно, надолго - на каждом форуме есть своя спецупорная Наташа с супердлиннофокуснообъективными военсекретными спутниками. А вот от чего это обсуждение должно нас отвлекать, пока не ясно.
Гость
4378 - 18.11.2014 - 15:15
4373 - ну что и требовалось доказать - наша Таша считать то и не умеет. Видел я таких - понтов много, на прямые вопросы отвечать не умеем, все время куда-то увиливаем в стиле "вам надо вы и делайте". Ладно девушка, я понимаю что работа есть работа, постами на форумах надо зарплату отрабатывать, а сейчас тяжело - расценки старые, продукты дорожают и все такое...
Гость
4379 - 18.11.2014 - 15:20
4381 - я думаю все проще - дата вброса была аккурат к саммиту G20, чтобы по всем информационным каналам можно было заявить: "О как мы поставили запад на место!". Думаю в течении недели все затихнет и об этих мегаснимках забудут как забыли про испанского диспетчера.
--
Про сам самолет все было намного проще - кому было интересно должны помнить что тогда повстанцы сбивали украинские летаки по одном в день примерно. Некоторые на взлете-посадке, но и были сбитые на больших высотах вроде 6-7 км. И никто не отрицал что это сбивают именно ополченцы, никто не удивлялся что сбивать им нечем. Потом вдруг один из сбитых оказался пассажирским лайнером. Случайно. Не думаю что хоть кто-то хотел сбивать пассажирский самолет.
Гость
4380 - 18.11.2014 - 15:52
4382-Бехолдер >Всё я умею, я не обязана кому-то что-то здесь доказывать, сами ничего не считали притащили х с других сайтов в которой разобраться толком не могут и хвосты распушили )))))))

4383-Бехолдер >То что Обама сказал про США на окончании G20, - США никому не поставляет оружие и США самая мирная страна в мире - вертеться ему в аду придется горячо. Ему можно врать да? Псаки можно врать да? Леонтьев только сказал к нам поступил такой снимок, его подлинность проверят эксперты?-он не врал, он предложил открыть какрты, как потом и эксперт.

Я тебе аналогичный снимок привела, америкосский подлинный, то есть на нем перспектива есть, а раз Леонтьев снимок показал - всё пипец - законы перспективы для отдельно взятого изображения действовать перестали. Вот бери и считай, сравнивай, и доказывай, что не олух.
Гость
4381 - 18.11.2014 - 15:56
4384-Tashyna > вот интересно, Вы просто тролите, или действительно не понимаете о чем Вам говорят. Второе совсем печально.
Гость
4382 - 18.11.2014 - 15:57
4383-Бехолдер >Потому что лайнер летел на высоте 10-13 км, повстанцы туда не достают, понимаешь, не их эшелон, физик ты артиллерист и следа от ракеты или Бука на съемки от падения лайнера нет, а раз нет то или сам сломался или сбили другим самолетом в воздухе, эксперты канадские нашли следы выстрелов и следы ракеты, на кабине с 2х сторон следы выстрелов, значит обстреляли с воздуха - или чем-то очень маневренным или 2мя самолетами-истребителями.
Гость
4383 - 18.11.2014 - 16:03
4385-Dimentiy new >А мне печально смотреть на всех вас ограниченных, туповатых, мужичков, ничего дальше своего носа не видящих, а евклидова геомерия, о подобие треугольников, да лучик через стеклышко пробегает быстро, - а то что проекция самолета на землю может быть совсем не прямолинейной, может быть трапециевидной, зависящей от угла зрения и масштаба снимка, в ваши тупые головы не приходит, что вариантов её может быт вообще штук 20, вплоть до точки, это вы понять не в состоянии, а ругать Путина, Леотьева, экспертов, да кого угодно, это пожалуйста.
Гость
4384 - 18.11.2014 - 16:16
4387-Tashyna >мало того что безграмотна, так еще и воинственна.
KVD
4385 - 18.11.2014 - 16:19
Tashyna
4387 - Сегодня - 17:03
Очень спасибо за Ваши разъяснения. Жаль что их Псаки читать не будет. Против Псаки нет приема, окромя вострого лома.
Гость
4386 - 18.11.2014 - 16:21
в общем так выходит что пятая колонна в лице пресс-секретаря государственной Роснефти посредством госканала Первый грубо подосрала крабу накануне Гэ20. круто,чо))
Гость
4387 - 18.11.2014 - 16:25
4388-Dimentiy new >Вроде бы и женщина,может и мать,а ведет себя как садистка,которой нравится издеваться над соседнем народом,обзывая всех и вся фашистами и хунтой,даже не представляя,что эти понятия в себя включают.Кстати,хунта,это сборище военных,захвативших власть в стране,и правящих по законам военного времени,вроде в Киеве все гражданские,да и военное положение Порошенко так и не вел(а надо было),а вот в её любимых ЛНР и ДНР(не буду их искривлять,да бы не уподобится умалишенным ,,патриотам"),там весь этот букет,но почему то,это не хунта... Такое ощущение,что ,,бабенка" не в себе,уж извините за грубость,причем пишет уже давно,да и под разными никами.
4388 - 18.11.2014 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
эксперты канадские нашли
Фамилия, имя, место работы? Или опять анонимка?
Рона Пола и Хайзенко не предлагать :) Ну они не канадцы, слава богу.
Гость
4389 - 18.11.2014 - 16:28
4388-Dimentiy new >Потому что точка на спутнике в этом случае является точкой схода твоей проекции из той же евклидовой геометрии, а так так расстояние до реального спутника в сотни раз больше самого самолета, аэропорта и расстояния, от самолета до земли, то это реальная точка схода - а она как известно находится в бесконечности, то все эти попытки применить в данном вопросе подобие треугольников иначе чем глупостью назвать нельзя.
Гость
4390 - 18.11.2014 - 16:30
4392-mcAvity >Дважды выкладывала ссылку в этой теме, будь добр прочитай, Searo там весь аж на горячее бедный изошелся, обозвал невинных канадцев чуть ли не пособниками кремля.
KVD
4391 - 18.11.2014 - 16:32
saimons
4391 - Сегодня - 17:25
Соседний народ есть наш народ русско-украинский. Наш народ постигла большая беда власть в Киеве захватили путем военного переворота захватили фашисты-евреи во главе с главным фашистом Обамой.
Многих фашисты просто сожгли заживо, но герои все еще сражаются и в Харькове и в Одессе и в Донецке - помочь им наша святая задача.
Малазийский самолет сбит в ходе коварной операции, разработанной в ЦРУ с целью держать Порошенко за яйца, и еще чтобы тролить Путина. Все ясно.
Гость
4392 - 18.11.2014 - 16:34
4391-saimons >Я лично для тебя в соседней теме ещё раз экспертную оценку выложила, почему власть у соседнего народа стала фашисткой - по многим пунктам идентичной с фашисткой Германией, а в по некоторым, перещеголявшей даже её.
Гость
4393 - 18.11.2014 - 16:36
Вроде и знаком с мудростью что спорить с девушкой это все ровно что стричь поросенка, шерсти нет, а визгу много. Ну вот иногда не получается. На что надеялся...
Гость
4394 - 18.11.2014 - 16:38
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
фашисты-евреи
Это что-то... Что-то... Ужасное
Гость
4395 - 18.11.2014 - 16:40
4396-Tashyna >Ну-да,а вот те кто в твоих любимых ЛНР и ДНР,чисто ангелы... Да о чем это я.
KVD
4396 - 18.11.2014 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD фашисты-евреи Это что-то... Что-то... Ужасное
Про это еще в Библии написано как евреи живьем целые города сжигали.

16 А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души,
20:17 но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, как повелел тебе Господь Бог твой
Гость
4397 - 18.11.2014 - 17:03
4399-saimons >Я разве такое говорила, им приходится стрелять, убивать и вершить самосуд, потому что фашисты не захотели решить дело мирно, да и не могли - поводок из США мешал.

4397-Dimentiy new >Типичный мужлан - носом ткнула в ошибку, он перевел разговор на девушек и поросят. ))))
Явно мозга не хватает, понять где критическая ошибка в логике.

4398-Dimentiy new >А главный фашист на планете сейчас вообще негр.
Гость
4398 - 18.11.2014 - 17:13
4401-Tashyna > Ты меня смешишь :). И общаться я с тобой старался корректно, пока ты хамить не начала.
А по поводу ошибки... Так это умора просто. Надоело с тобой вести бесполезный диспут. Пока ты не освоишь школьный курс физики и пытаться даже не буду :)
KVD
4399 - 18.11.2014 - 17:16
Чего уж тут не понятного: в Одессе люди сами себя сожгли, а Боинг - сам застрелился.
Гость
4400 - 18.11.2014 - 17:18
4402-Dimentiy new >Да это патология,потенциальный пациент ,,Кащенко",все то что сделала Российская пропаганда за эти годы.Это не лечится,может другое поколение,если не будет такой тотальной лжи с экранов, тогда и будет жить по человечески,по законам людей,а не кучки воров и убийц...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены