К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



KVD
5081 - 26.11.2014 - 16:19
Saero
5069 - Сегодня - 16:38
Вы совершенно правы когда определяете террористов по их делам:захват самолетов, школ, заявления с угрозами.
Чего никак нельзя сказать об ополченцах. Вы как Валаамовый осел хотите врать про ополченцев, но у Вас ничего не получается, потому что правду никогда не скрыть.
Вывод - ослам лучше молчать, дабы не прослыть Валаамовыми ослами.
Гость
5082 - 26.11.2014 - 16:40
Катастрофа Boeing 777, сбитого под Донецком, продолжает будоражить мировые СМИ. Российский союз инженеров, который еще в сентябре представил развернутый анализ картины трагедии на основании известных на тот момент фактов, проделал очередную аналитическую работу с использованием новых данных, которые позволили экспертам смоделировать возможные варианты развития событий в небе над Донецком в момент трагедии. В результате аналитики пришли к выводу, что «гибель Boeing 777 носит преднамеренный характер и является последствием умышленных действий военно-политического руководства».

Экспертный доклад: катастрофа «Боинга» над Донецком «носит преднамеренный характер»
Фото: фрагмент документа "Ситуационный анализ гибели рейса MH17 (малайзийского Boeing 777), сделанный на основе инженерно-технического анализа от 15.08.2014" С полным текстом документа Вы можете ознакомиться, пройдя по следующей ссылке: http://www.российский-союз-инженеров...13.11.2014.pdf

Этот документ под названием «Ситуационный анализ гибели рейса МН17 (малайзийского Boeing 777), сделанный на основе инженерно-технического анализа от 15.08.2014)», был представлен в распоряжение «МК».

В нем имеются как данные «Российского союза инженеров» (РСИ), представленные ранее, так и новые факты, в том числе о раскладе военных сил на территории Украины на момент трагедии. Здесь же дается анализ того, насколько предвзято это событие освещалось в период расследования в западных СМИ, когда «все мнения экспертов, отличные от официальной позиции Вашингтона, не получают широкого резонанса в СМИ. Доминирующей позицией является любая точка зрения, за которой следует вывод о причастности Российской Федерации и ДНР к гибели Boeing 777».

Исследуя все имеющиеся к настоящему моменту факты, эксперты РСИ смоделировали несколько возможных сценариев катастрофы, придя к выводу, что «наиболее вероятной представляется Модель 3 (Гибель Boeing 777 носит преднамеренный характер и является последствием умышленных действий военно-политического руководства)».

Аналитики РСИ отмечают, что «хотя в предварительном докладе по гибели Boeing 777 ни В. Путин, ни формирования самопровозглашенной ДНР не признаны виновными, голословные обвинения в их адрес уже выдвинуты и приняты как данность».

Эксперты сомневаются также и в необходимости столь длительного расследования, которое проводит голландская сторона и утверждают, что «в действительности, расследованию не нужен год на установление причин гибели самолета. Достаточно показать экспертам эти «высокоэнергетические объекты», извлеченные из корпуса самолета и тел пассажиров, и они через минуту скажут, каким оружием и как именно был сбит малазийский Boeing 777. Идеально, если комиссия выложит для всеобщего доступа в интернет все, что у нее есть, тогда объективные выводы экспертов не заставят себя ждать».

Но вместо этого, заявляет РСИ, «первоисточником информации о том, кто мог это сделать стал Петр Порошенко». Именно после его версии, представленной Западу, «на следующий день, 18 июля, Барак Обама сделал развернутое заявление по Boeing: «Есть свидетельства, указывающие, что самолет был сбит ракетой класса «земля-воздух», выпущенной с территории внутри Украины, которая контролируется сепаратистами, поддерживаемыми Россией».

И все это притом, удивляются инженеры, что до сих пор ни места пуска, ни свидетельств пуска этой ракет «земля-воздух» никто так и не представил. Что вызывает особое удивление специалистов, так как «американцы имели спутник над этим местом в этот час и точно знают, что и как произошло. Со спутника такой пуск виден как на ладони, и если бы эти подтверждения существовали, то мир бы их давно уже увидел из развернутой пресс-конференции американских спецслужб».

В связи с этим в документе РСИ говорится: «По мнению экспертов аналитической группы, выступления лидеров Европейских государств и США, последовавшие непосредственно после гибели Boeing 777, а также в первые дни после нее, не сопровождались какими-либо доказательствами. Это свидетельствует об отсутствии у них этих доказательств тогда и сейчас. Эти выступления, фактически, являлись крайне тенденциозными обвинениями, уводящими нас в сторону, и имеющими своей целью прямо или косвенно обвинить в причастности к гибели самолета руководство Российской Федерации. Американская сторона неоднократно заявляла об имеющихся в ее распоряжении неопровержимых доказательствах о виновности российской стороны и ДРН в гибели Boeing 777, но ни одно из доказательств не было не только не приведено, но и не озвучено. Это говорит о том, что обвиняющая Россию сторона блефовала и продолжает блефовать сейчас.

Оттягивание публикации итогов расследования авиакатастрофы происходит не потому, что расследование является слишком сложным, а потому, что выводы из него являются слишком невыгодными. Скорее всего, в телах погибших нет поражающих элементов от ЗКР «Бук-М1».
5083 - 26.11.2014 - 16:48
Правящая группировка США имея средства объективного контроля тщательно скрывает обстоятельства чудовищной трагедии, произошедшей под их руководством непосредственно руками правящей группировки так называемой Украины
Гость
5084 - 26.11.2014 - 16:49
5081-mcAvity >Тогда можно сказать, что врет Барак Обама не имея доказательств обвиняя Россию в сбитом Боинге.

5084-mcAvity >
Полеты на высота ниже 9600м были запрещены, вот наверно где мне эта цифра примелькалась.

Но аэропорт Донецка бомбили до падения Боинга, и радиомаяк там был уже разбит.

И то что было явное отклонение полета Боинга через территорию над Донецком, от прежних рейсов, говорит если не злом умысле, то о разгильдяйстве.
Гость
5085 - 26.11.2014 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Со спутника такой пуск виден как на ладони,
особенно в густую облачность..
шото уже только по этой фразе возникают сомнения в квалификации этих "экспертов"
KVD
5086 - 26.11.2014 - 17:04
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Оля ля Со спутника такой пуск виден как на ладони, особенно в густую облачность.. шото уже только по этой фразе возникают сомнения в квалификации этих "экспертов"
А в инфракрасном спектре? Не видно?
5087 - 26.11.2014 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
5081-mcAvity >Тогда можно сказать, что врет Барак Обама не имея доказательств обвиняя Россию в сбитом Боинге. 5084-mcAvity >Полеты на высота ниже 9600м были запрещены, вот наверно где мне эта цифра примелькалась.Но аэропорт Донецка бомбили до падения Боинга, и радиомаяк там был уже разбит.И то что было явное отклонение полета Боинга через территорию над Донецком, от прежних рейсов, говорит если не злом умысле, то о разгильдяйстве.
Что там лепечет или нет Обама - на его совести. По идее, он не должен так говорить до конца расследования.

Маяк донецкий не нужен, Боинг был виден и из Днепропетровска, и из Ростова одновременно. Коридор был не такой, как в другие дни, но рабочий. Например, Вена-Краснодар и Вена-Ростов летели в нем же и в тот день, и накануне. Там вообще толпилось много самолетов из-за того, что ранее закрыли небо над Крымом, потому их разводили, как могли. После Боинга вся эта толпа стала летать намного южнее, над Черным морем вдоль Турции. Как сейчас, не знаю, можно посмотреть на флайтрадаре.

9600 как ограничение высоты - вполне могло быть.
5088 - 26.11.2014 - 17:33
5086-Оля ля > Этот союз инженеров уже предоставил Леонтьеву аппликацию... Кто их теперь станет серьёзно воспринимать?
Гость
5089 - 26.11.2014 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
тупая попытка покушения на борт № 1 с Путиным, который также был в воздухе в это время и с которым рейс бобинга пересекался.
Коллеги я понимаю что много бреда несется по просторам этой ветки,но переходить границы разума про атаку на самолет Президента России который летел в 2000 км от этого района-это явная шизофрения,и почему то она опять льется от сторонников пророссийской версии.
Гость
5090 - 26.11.2014 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
5069Saero А своими словами ? !)))
Все цитаты выделяются мною кавычками и ссылками. Что Вы имеете в виду?

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
5069-Saero >т.е. Басаев виноват, но он не совсем виноват, а виноваты власти России? Обуенная версия, че уж там.
Я не высказывал версию. Я привел сообщение г-на Басаева.
"чеченский террорист Шамиль Басаев заявил, что теракты подготовил он. 17 сентября 2004 года он опубликовал на веб-сайте чеченских сепаратистов «Кавказ-центр» заявление, в котором утверждал, что теракты обошлись ему в 4 тысячи долларов. По словам Басаева, отправленные им террористы не взрывали самолеты, а только захватили их. В интервью Андрею Бабицкому Басаев утверждал, что самолеты были сбиты ракетами российской ПВО, так как руководство России опасалось, что самолёты будут направлены на какие-то объекты в Москве или Петербурге."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E7...F2%E0%F5_(2004)
По моему - и стилистически и логически это сообщение аналогично нынешнему контенту СМИ правящей в РФ группировки.
Это не версия, это моя т.з. на этот контент.

Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Но это конечно не козырная ссылка где-то ишо эти 9600м видела.
О высотах и эшелонах. На дальне-магистральных ВС масса топлива составляет значительную часть взлетной массы ВС. На данной модификации В-777 это 171000л. или ~136т. при максимальной взлетной массе 297т., что составляет около 57%. Для наглядности - человек, весящий 70кг, "заправленный" на 57% массы будет нести груз массой 40кг. в начале "рейса" и 3-4кг. в конце.
Т.н. "автопилот", исходя из текущих параметров атмосферы(они бывают разными), может выбирать между наиболее экономичным/наиболее быстрым режимами работы двигателей, а так-же высоту, скорость на всех этапах полета в соответствии с условным "шаблоном". Большинство перевозок выполняется на экономичных режимах. Наиболее экономичный режим достигается на максимальной высоте полета, но при повышенной температуре воздуха и в начале маршрута - набор высоты и удержание заданной скорости(с максимумом топлива на борту) на этой максимальной высоте может быть менее экономичным. Исходя из этого экипаж может запрашивать разные эшелоны, но в любой момент должен и может занять любой эшелон по команде диспетчера УВД.

Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы когда определяете террористов по их делам:захват самолетов, школ, заявления с угрозами. Чего никак нельзя сказать об ополченцах. Вы как Валаамовый осел хотите врать про ополченцев, но у Вас ничего не получается, потому что правду никогда не скрыть. Вывод - ослам лучше молчать, дабы не прослыть Валаамовыми ослами.
Я вижу оккупацию сопредельной территории Украины и ведение боевых действий против вооруженных сил Украины руками сепаратистов(г-н Украины) и оккупантов(г-н РФ). На что правящая в РФ группировка имеет полное право, неотделимое от последствий и ответственности.
KVD
5091 - 26.11.2014 - 18:00
Saero
5094 - Сегодня - 18:54
Нация имеет право на самоопределение. Почему Вы лишаете украинцев права отделится от американских понаехов, которые почему то называют себя бендеровцами?
Гость
5092 - 26.11.2014 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
И то что было явное отклонение полета Боинга через территорию над Донецком, от прежних рейсов, говорит если не злом умысле, то о разгильдяйстве
Это очередной бред. Не было отколнения Боинга от трассы как и не было снижения ниже 10000м.Евроконтроль запретил полеты над зоной контроля Симферопольских диспетчеров и все самолеты что шли по трассе L980 отворачивали влево что бы не входить в Симферопольскую зону.
Гость
5093 - 26.11.2014 - 18:14
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Почему Вы лишаете украинцев права отделится от американских понаехов, которые почему то называют себя бендеровцами?
Вы совершенно правы на 100% ..даже на тысячу процентов.(жму вам руку). Пусть Донбасс(Луганск) отделяется от Украины-это их выбор. А Порошенко правильно делает что закрыл все украинские банки,фактически закрылся от Донбасса и Луганска.А зачем их кормить?? Они (Донбасс) добровольно проголосовали за отделение от фаши..фашистскобандеровской Украины продавшейся америкосам, они продумали заранее как будут жить ЭКОНОМИЧЕСКИ без Украины-САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Извините сказал им Порошенко-вы отделились,До свидания товарищи живите сами.
Но есть маленькое НО..мне как российскому налогоплательщику Донбасс и Луганск даром не нужен что бы я поставлял туда непонятную гуманитарную помощь и бетон и кормил их.Там развал и нищета по факту.Кто будет выделять деньги на восстановление? Ребята-мы не договаривались что вы будете 15 республикой в России..живите сами.
KVD
5094 - 26.11.2014 - 18:22
Wins
5097 - Сегодня - 19:14
Порошенко обязан восстановить все что уничтожил в Новороссии и выплатить компенсации.
А вот никакого до свидания от еврея пока не прозвучало.
5095 - 26.11.2014 - 18:30
5097-Wins >может ты будешь так любезен и расскажешь всем ватникам сколько ты заплатил налогов в это ненавистное рашистское государство, просто для справки сколько дончан ты лично прокормил?
И просвети нас, будь так любезен, если Новороссия добровольно отделилась от нациукраины и решила жить самостоятельно экономически, а нацики правильно сделали что отгородились от них, какого хрена свинокаратели бомбят города и населённые пункты Новороссии, зачем уничтожают инфраструктуру? Не было бы адекватно отвалить в сторонку и дать людям спокойно жить, или тихонько дохнуть если они не способны к самостоятельности?
Гость
5096 - 26.11.2014 - 18:32
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А вот никакого до свидания от еврея пока не прозвучало
Россиян не должно это волновать из какого бетона Порошенко зальет забор между Донбассом и Украиной. А вот марка бетона для забора между непонятными республиками и Россией волнует многих. Судя по веселой риторике Первого канала впереди маячит присоединение непонятных полуразвлившихся территорий к налогоплательщикам России.Я не прав?
Нам правители весело рапортуют об очередных конвоях с едой и одеждой непонятно куда. Мало кто знает что на конвоях только бесплатные наклейки на КАМАЗАХ МЧС-далее все частное и машины частные.
Гость
5097 - 26.11.2014 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Александр 380 220 Посмотреть сообщение
какого хрена свинокаратели бомбят города и населённые пункты Новороссии
Пусть бомбят-это их проблемы,проблемы Украины.Россия при чем? Вся гуманитарка из России идет по госканалам финансирования.Это значит НАЛОГИ граждан.Твои,мои,любого.
Ты согласен финасировать будущее Донбасса из своей зарплаты? Я -нет и не собираюсь.
5098 - 26.11.2014 - 18:40
5101-Wins >дорогой налогоплатильщик, ты так и не ответил сколько же ты со своей щедрой души отвалил в пользу Донбасса?
И по моему ты начал путаться в показаниях:
Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Мало кто знает что на конвоях только бесплатные наклейки на КАМАЗАХ МЧС-далее все частное и машины частные.
или
Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Вся гуманитарка из России идет по госканалам финансирования.Это значит НАЛОГИ граждан.Твои,мои,любого.
ты бы определился кто башляет?
Гость
5099 - 26.11.2014 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Александр 380 220 Посмотреть сообщение
сколько же ты со своей щедрой души отвалил в пользу Донбасса?
Ты даже смысл разговора не понимаешь-но все же мне кажется разум у тебя остался.
1)Я не собираюсь ни копейки отваливать в сторону Донбасса-это их проблемы.Ты - отбери всю зарплату у своей жены,зарплату у любовницы,пенсию у родителей и отправь деньги (даже отправляй постоянно) в Донбасс.
2) Все колонны финансирует государство на наши налоги,но машину едут за государственные деньги-частные
Еще вопросы?
Гость
5100 - 26.11.2014 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Правящая группировка США имея средства объективного контроля тщательно скрывает обстоятельства чудовищной трагедии, произошедшей под их руководством непосредственно руками правящей группировки так называемой Украины
Ну, кое-что они предоставили - какие то залипухи из компьютерной игры, там явно виден пуск "сепаратистской" ракеты)). И, потом, Псаки же сказала, что это сепаратисты, ну значит сепаратисты. Какие еще вам нужны доказательства?)
5101 - 26.11.2014 - 18:59
5103-Wins >Ты не нервничай, глубоко вздохни и чётко сформулируй мысль в том органе который у тебя за это отвечает.
Теперь по порядку, я не спрашивал тебя что ты собираешься, а что нет, я попросил тебя быть любезным и сообщить сколько налогов ты заплатил что бы рассуждать на что они идут.
Далее,
Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Мало кто знает что на конвоях только бесплатные наклейки на КАМАЗАХ МЧС-далее все частное и машины частные.
, читаем далее
Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Вся гуманитарка из России идет по госканалам финансирования.Это значит НАЛОГИ граждан.Твои,мои,любого.
Ты обдумываешь тот бред что ты написал? Или ты всё так же несёшь бред и ложь как и всегда?
5102 - 26.11.2014 - 19:01
И ещё я не против если мои налоги пойдут в том числе на помощь людям которых пытается уничтожить свинонацистская тварь. И даже более того я кидаю по мере возможности деньги на поддержку ополчения.
Гость
5103 - 26.11.2014 - 19:18
Винс, скажите, а каким образом соотносятся Ваши налоги, гум.помощь и авиакатастрофа?
Гость
5104 - 26.11.2014 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Александр 380 220 Посмотреть сообщение
Теперь по порядку,
Я же не виноват что ты разумом не понимаешь смысла текста.

Ответь академик кто финансирует колонны с эмблемой МЧС с гуманитаркой? Каждая колонна это 75 фур по семь раз.Больше 500 машин выходит. Частные лица?
А зачем? Чужая республика решает свои проблемы.

////И ещё я не против если мои налоги пойдут в том числе на помощь людям////
Ты прав на 100%. Продай квартиру,машину,велосипед и погремушки своего ребенка-все деньги отдай в Донбасс.

Крым-я за,это российская территория,правильно сделали что приняли подарок от Украины.
А вот Донбассы, Лугански- нафиг, пусть живут без нас.
5105 - 26.11.2014 - 20:15
5108-Wins >Ты что издеваешься? Я конкретно сделал ссылки на твои высказывания, полностью предложения, выделил конкретные слова и попросил тебя объяснить твой бред, я не вырывал ничего из контекста, только твои высказывания. Я прошу пояснить этот бред, а ты начал выдумывать уже третью версию бреда.
Я и пытаюсь понять кто по твоей версии финансирует помощь людям, и какого хрена это тебя ...., если ты ни копейки за это не заплатил?
Ты очень плохо разбираешься в истории, даже в объёме средней школы, поэтому оставь рассуждения о принадлежности Донбасса для тех кто в этом понимает.
Тебя легко подловить на лжи, ты постоянно путаешься в показаниях, всё что ты несёшь бред и ложь.
И будь добр воздержись от советов, это выше твоего скудного умишка.
Гость
5106 - 26.11.2014 - 20:29
Нация имеет право на самоопределение. Почему Вы лишаете украинцев права отделится от американских понаехов, которые почему то называют себя бендеровцами?

Нация имеет право на самоопределение. Почему РФ лишила право чеченцев отделится и создать Ичкерию?
Гость
5107 - 26.11.2014 - 20:30
Малайзии придется провести параллельное расследование крушения Боинга
Расследование причин крушения Боинга под Донецком – рискует затянуться, как минимум, на год. Об этом заявили сегодня в МИДе Малайзии, страны, которой, собственно, и принадлежал борт.
А малазийцам, возможно, понадобится самим, по крупицам собирать уцелевшие улики. И по остывшим следам вести своё – параллельное – расследование. Малайзию так и не включили в международную группу экспертов. Ранее не позвали, хоть и обещали, собирать обломки с места трагедии. Наш корреспондент Вадим Хуланхов нашёл объяснение – Куала-Лумпур не торопится огульно обвинять Россию: (см. видео)http://www.5-tv.ru/news/92057/
Гость
5108 - 26.11.2014 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Александр 380 220 Посмотреть сообщение
Я прошу пояснить этот бред,
Я тебе задал наивный вопрос(ты тупо бесишься) и не отвечаешь.

Ты утверждаешь что государство тут ничего не оплачивает.
Бесплатные машины(500 шт) весело едут с бесплатным грузом с бесплатными шОферами.

Вопрос : колонны бесплатные или за них кто то платит?

///если ты ни копейки за это не заплатил?////
Даже не собираюсь. Вот искренне говорю. А ты плати.
Гость
5109 - 26.11.2014 - 20:34
Хаха, есть еще лобани которые думают что этот весь банкет с гуманитаркой от одной РФ??? Это наши же бабосы +юриков стали добровольно просить через нашинских и прочих общественных залипух
Гость
5110 - 26.11.2014 - 20:37
А вообще весела позиция лугандона и новоотсосии. Мы типа начали тут военную заварушку а потооом - РОССИЯ ПОМОГИ!
Нас убивают! Дай оружие! Присоединяй!
Нет, товарищи, дорогие. Вы начали там - вот и продолжайте.
Ладно крым - большинство русских.
но у вас там большинство украинцы - разбирайтесь сами.
Гость
5111 - 26.11.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А в инфракрасном спектре? Не видно?
а что может быть видно??
вообще-то спутник в высоком разрешении делает не видео а фото.. с интервалом от 20 сек и более
и чтобы пуск ракеты попал в кадр -это очень-очень маловероятно
5112 - 26.11.2014 - 20:45
5112-Wins >Ты опять лжёшь, дай ссылку где я утверждаю
Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Ты утверждаешь что государство тут ничего не оплачивает.
Я хоту чётко увидеть где ты это нашёл.
Ты просто лжец, причём не очень умный.
А вообще ты наркотики не употребляешь? Такие симптомы я видел много лет назад когда человек употребил какой-то растительный наркотик, и у него были галлюцинации, бред, причём очень продолжительное время
Гость
5113 - 26.11.2014 - 21:02
хмурый_ 5115
Дымовой след от бука точно должен бы быть зафиксирован. А в инфракрасном спектре тем более.
Гость
5114 - 26.11.2014 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Александр 380 220 Посмотреть сообщение
И ещё я не против если мои налоги .
Похоже тебя окончательно заклинило.Ты опять на вопрос не ответил(в третий раз спрашиваю)-Кто оплачивает гуманитарные колонны из России на Донбасс?
Мой ответ:российские налогоплательщики.Ты согласен?Да или Нет?
Гость
5115 - 27.11.2014 - 00:22
А вообще ты наркотики не употребляешь?

Человек допустивший недопустимую логическую уловку "переход на личность" спор проигрывает автоматически
Гость
5116 - 27.11.2014 - 00:28
2XXR
Сам главный конструктор Су-25 уже высказывался по этому поводу

Мощность боевой части ракеты класса "воздух - воздух" Р-60, с помощью которой, как полагают некоторые эксперты, мог быть поражен малазийский самолет, не является достаточной для уничтожения такой крупной воздушной цели, как Boeing 777. Ракета Р-60 оснащена инфракрасной головкой самонаведения и даже в случае ее удачного пуска по Boeing со стороны задней полусферы могла захватить и поразить только двигатель самолета.

"Boeing 777 - это достаточно крупная птица, которая не поддается таким мелким укусам как ракета Р-60", - отметил Бабак.


http://www.aex.ru/news/2014/7/28/122697/
Гость
5117 - 27.11.2014 - 00:30
"В связи со значительной разницей в скоростях самолетов поразить ракетой Р-60 малазийский самолет из задней полусферы весьма затруднительно. Тем более, что украинские летчики не имеют опыта полета на данных высотах, да и их квалификация весьма невысокая. В принципе, конечно, можно "выскочить" на эшелон полета Boeing и сразу же произвести атаку. Но это очень и очень сложно, я не верю в реальность этого сценария и в то, что украинский Су-25 мог пустить ракету Р-60", - подытожил главный конструктор Су-25.
Гость
5118 - 27.11.2014 - 01:40
ну Су-25 не может. Значит может Су-27 или какой-нибудь америкосский стелс, может мало в мире самолетов что ли. Но все вояки по картинке с места трагедии хором говорят - это "воздух-воздух"ф, не "земля-воздух", не те следы, кроме таинственых знатаков от Обамы, но и те наверно врут по должности, деду правду слили, но кто ж ему старому поверит. И если бы действительно хотели сбить самолет из Москвы там или из Праги, то результаты расследования были бы готовы уже через день после аварии, но был сбит малазийский Боинг, причем 2ой погибший за довольно небольшой промежуток времени. Это что по вашему малазийцев Нло преследует или конкуренты решили достать? Не думаю. Думаю малазийцев лихо подставляют 2 раз, кто? точно не ополченцы, отдавшие черные ящики лично в руки экспертам Малазии.
Гость
5119 - 27.11.2014 - 07:44
Про борт№1 в этой истории. Возможно борт№1 являлся поводом для атаки на гражданский борт для укровоенных. Оценить градус ненависти к нашему президенту можно посмотрев 10 минут, практически, любой передачки шустера, там только что укрограждане не бьются в конвульсиях с пеной у рта. Поэтому, шмальнуть с любого вида вооружений по самолету президента РФ, не просто приказ, а почетная задача. Этим можно объяснить целенаправленную атаку укровоенных на гражданский борт.
Гость
5120 - 27.11.2014 - 07:58
5121-antimagnit > Сначала надо сказать что Бабак хохол и родился в Киеве, ему под 80 лет. И вероятно думает о теплой
постели и исключении всяких волнений связанных с бандерлогами, которые теперь правят на его исторической родине. Поэтому и его высказывания такие осторожные. Повреждения нанесенные на кабину Боинга авиапушкой это факт, убиты пилоты. Дедушка вероятно это пропустил.Ракета Р60 повреждает двигатель, который находится на крыле,повреждение обязательно будет и крыла, а это с убитыми пилотами (некому выравнивать) приведет к нарушению аэродинамики полета самолета, крен и сваливание самолета, тем более свидетели видели отвалившее крыло Боинга еще в воздухе. Существует еще версия , что сначала Боинг получил повреждение от ракеты ЗРК, а СУ его добивал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены