К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
4881 - 24.11.2014 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
1.8 на последних выборах это не значит что все его банды правого сектора наказаны по закону, нет, они продолжают творить злодеяния. И я не сомневаюсь, что бедные зомбированные граждане Украины продолжают давать может последние свои сбережения на армию, но не понимают что отдают деньги на братоубийственную войну никому кроме олигархов из сша и Украины не нужную. И вряд ли деньги передаваемые гражданами Украины доходят до военных Украины, они идут в карманы к олигархам, а армия воюет тем что выбросило сша, нато и страны ес.
Кого, как и за что наказывать по закону - определяет судебная ветвь власти. Кого, как и за что наказывать по закону в Украине - определяет судебная ветвь власти в Украине. Помощь армии оказывается далеко не только деньгами.
К примеру, мой знакомый непосредственно ездил на Николаевский завод за печками, вот такими

с собранными односельчанами деньгами. Затем отвозил эти печки в войска своим призывникам. Это только единичный, известный мне лично пример. Войну народ Украины ведет с оккупантами, защищая целостность и будущее своего государства.

Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Уничтожение(распиливание обломков) вещественных доказательств до окончания следственных действий запрещено.
Распиливание обломков ВС не является их уничтожением. Комиссия, расследующая данную катастрофу представляет авиационные власти различных г-в и ИКАО. Ей не может кто-либо, что-либо запрещать в расследовании и манипуляциях с остатками ВС.
Гость
4882 - 24.11.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Pilot727 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BurBur постами про устройство самолетов). Не хотелось бы влазить
Ты заметил что ветка озлобляет и привлекает явно психически нездоровых людишек?Один мнит себя ракетчиком в шлеме, zip100 как мне сказали-столяр,видит себя крупным политиком-почитай его опусы.
Гость
4883 - 24.11.2014 - 22:09
Распиливание обломков является уничтожением УЛИК если не установлен виновник атаки и причина падения.Распиливание означает что европейцам известно о том кто и как сбил 777.-нет смысла с микроскопом изучать железяки.
Гость
4884 - 24.11.2014 - 22:38
4887-Wins >
Исследование остатков только начнется после эвакуации. Эвакуация возможна только при определенных габаритах обломков. Экспертам лучше чем кому-либо известно что является уничтожением улик, что нет. Одной из задач расследования будет в т.ч. определение наличия/отсутствия и уничтожения улик сепаратистами и привнесения ложных улик.
Смысл применения различных методов криминалистического анализа("микроскопа") в очень высокой цене и экспертной оценки и последующего решения суда.
Гость
4885 - 24.11.2014 - 22:40
4886-Wins >ухахахахахахаха...))) пиши есче...))) ему сказали.....)))))
Гость
4886 - 24.11.2014 - 22:50
В авиакатастрофах фрагменты самолета свозятся в огромный ангар где выкладываются в форму самолета-без какого либо дополнительного принудительного разделения на части.Здесь же виден распил и фюзеляжа,стоек,хвостового оперения.Что говорит о том что виновник аварии установлен и нет смысла детально копаться в обломках.
Гость
4887 - 24.11.2014 - 23:02
Wins
2566 - 19.07.2014 - 09:30
Мое мнение что самолет был ,,липовый,, - слишком много нестыковок и откровенной лажи..
Что я увидел как старый авиатор :
1) Самолет сгорел-все паспорта новенькие и целые..реально бред
2)НИГДЕ нет лиц плачущих массовых родственников погибших-тишиинаа..
3) СТРАННО=номер пропавшего самолета Б777 в районе Австралии 9M-MRO и упавшего на Украине 9M-MRD.Каюсь (виноват)- перерисовывали(подменяли) номера Ан-12-х для перегонки в Африку,знаю как меняется шрифт и цифры,на фото упавшего Боинга видны изменения букв на номере.Мое мнение -перекрашена О на D.Это 100% пропавший самолет в районе Австралии.Пропажа была организована для перегонки самолета В Амстердам для подготовки этой клоунады.Самолет был пустым и шел на автопилоте как и 747 над Сахалином, Ил-76 тоже был пустым,только ледчики, что уронили 76 под Луганском,потеряв скорость от испуга что летит ракета.
Укропы рано выстрелили в 777 ,планы были что он должен был упасть уже на территории России, но упал рядом на территории Украины-пустой.По трупам пока непонятно-откуда они их взяли.
ВОЗМОЖНО ЧТО взрывчатка в пустой самолет была заложена в Амстердаме,но сработал часовой механизм на минуту раньше.
-----------------------------------
чего ты там все выясняешь, кто там куда нажал??? ты ж уже вывод давно сделал свой, авиатор ты наш старый...)))))))))))))))))))
Гость
4888 - 24.11.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от zip100 Посмотреть сообщение
gt;ухахахахахахаха...)
Ты хочешь нам доказать что у тебя есть проблески ума? Нету.Ты можешь любые тексты копировать и вставлять куда хочешь сынок-и тебе ничего не будет.Ты вне закона.Ты просто болен.
Гость
4889 - 24.11.2014 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
психически нездоровых .
Ты знаешь сложней будет если неадекваты,ну явно больные начнут от чтения твоих или Татьяны текстов выбрасываться из окон или вешаться.Виден приток на ветку явно же агрессивных и психически неуравновешанных.Уже начали лазить за тобой интернету.Клиника на лицо.идиотизм.
Гость
4890 - 24.11.2014 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
фрагменты самолета свозятся в огромный ангар где выкладываются в форму самолета-без какого либо дополнительного принудительного разделения на части
а если фрагменты самолёта превосходят транспортный габарит или нет возможности подогнать мощный кран, а ангар для выкладки находится за тысячи километров - как быть?
Гость
4891 - 24.11.2014 - 23:23
4892-Pilot727 >пасть закрой, слабоумный... мне абсолютно насрать на твое мнение... тупые посты твоей звиздобратии - это верх развития, судя по всему... не позорьтесь, лучше не пишите...
Гость
4892 - 24.11.2014 - 23:26
4893-Pilot727 >ну после мусора, что он обо мне написал в 4886, было даже интересно ознакомиться с опусами сего аленя...
Гость
4893 - 24.11.2014 - 23:28
Цитата:
Сообщение от zip100 Посмотреть сообщение
насрать..
Ты прав..этот чудик похоже скоро шагнет с балкона.Да и фиг с ним.
Гость
4894 - 24.11.2014 - 23:31
4897-Wins >точно клиника........ 80 lvl... так, на прощание, скажи мне козлик, чего ты тут живешь в России?
Гость
4895 - 24.11.2014 - 23:34
Жор к повнимательней прочитай что я написал.Нет смысла уже заниматься железяками-обломками изучать их так как евиокомиссия уже знает нюансы ,причину падения.В других катастрофах обломки выкладываются в том виде как лбнаружены.это обязательно.
Гость
4896 - 24.11.2014 - 23:45
Цитата:
Сообщение от zip100 Посмотреть сообщение
чего ты тут живешь в России?
Не понял твой вопрос чудик.А где мне жить??Или ты имеешь ввиду если тут жить надо быть бараном и тупо хлопать в ладоши читая государственную прессу??
Гость
4897 - 24.11.2014 - 23:47
сейчас по какому-то каналу фильм Мамонтова про Боинг. Называется конкретная украинская часть, из которой вылетели самолёты, бортовые номера этих самолётов и фамилия одного пилота, который с того момента находится в Эмиратах.
Женщину-авиадиспетчера, которая вела Боинг, тоже никто больше не видел.
Гость
4898 - 24.11.2014 - 23:55
4900-Wins >ну что ж ты, мудик... непонятливый такой. имеешь свое мнение - имей, только не засоряй своим тухлым мнением "эфир" и не навязывай его другим... и не нужно провоцировать пользователей... раньше за это по заднице сильно давали... личное мнение есть у всех, НО - на то оно и личное.... а хочется рупором поработать - вэлком к соседям или еще дальше. страна борется с пиндосией, а ты свою охапку дров в огонь.
Гость
4899 - 25.11.2014 - 01:05
4891-zip100 >А версию с попаданием в самолёт метеорита ещё не рассматривали?
Гость
4900 - 25.11.2014 - 01:09
4903-XXR >не дай БОГ...))))))))))))))
Гость
4901 - 25.11.2014 - 06:18
Посмотрел вчера Караулова, впечатляет. Его версия такая, что борт №1 по ошибочным сведениям укрофашистов должен следовать был через Украину (Донбасс) в Ростов.Была разработана целая диверсионная система с информационным прикрытием. Результат должен быть такой – уничтожается самолет Путина, а вина возлагается на ополченцев и якобы РФ Бук . Но приняв, по окраске, малазийский самолет за борт №1 «шмальнули не туда» по откровениям Коломойского. Подлец Порошенко от испуга напился в тот день до бесчувствия и его выносили из кабинета как труп . Итак, был государственный заговор против президента соседней страны. Активным участником и организатором этого преступления был Коломойский , ключевой игрок,его арест и этапирование в Москву сразу же бы раскрыло тайну гибели Боинга. Он имел связь с диспетчером Петренко, которая затем пропала и платил деньги пилоту укроВВС, который стрелял в Боинг, а затем сбежал в Эмираты. Хочу отметить, что немецкий специалист, бывший пилот произвел анализ кабины Боинга и пришел к выводу, что отверстия там от авиационной пушки, которой убивали пилотов. И именно так чтобы не промахнуться , метили в туловище, в живот. Какие же подлецы, всю эту банду Порошенко под международный трибунал и на гиляку.
Гость
4902 - 25.11.2014 - 08:34
4885-Saero >гы..... а вот новейшее баллистическое оружие каклов против сепаратистов....

Гость
4903 - 25.11.2014 - 08:38
следствие ведут колобки...
вы ещо не получили 47 млн баксов??
"Немецкое детективное бюро Wifka увеличило вознаграждение за информацию о крушении «Боинга» малайзийских авиалиний на юго-востоке Украины. Об этом частный детектив Йозеф Реш (Josef Resch) сообщил в интервью изданию Capital.

«Как и прежде, 30 миллионов долларов будут выплачены за доказательство вины тех, кто стоял за авиакатастрофой. Еще 17 миллионов долларов полагаются за информацию о том, как в некоторых странах скрывают результаты расследования или препятствуют ему», — заявил Реш, отметив, что вторая сумма не случайна — она образовалась из номера рейса MH17, следовавшего из Амстердама в Куала-Лумпур."
Гость
4904 - 25.11.2014 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Комиссия, расследующая данную катастрофу представляет авиационные власти различных г-в и ИКАО.
Интересно, а почему государство-собственник самолета Малайзия не допускается ни под каким соусом к расследованию и осмотру обломков? Не потому ли, что заняло НЕЙТРАЛЬНУЮ позицию по отношению к России и не допускает никаких преждевременных высказываний и обвинений в адрес России? А еще не потому ли, что не идет на поводу у голландии и австралии и высказывает независимую точку зрения по предполагаемым причинам крушения и может создать проблемы "особо заинтересованным" членам комиссии по расследованию в "формировании" причин крушения?
Гость
4905 - 25.11.2014 - 09:26
4908-Оля ля >Вся эта англосакская банда работает только в своем кругу, зачем им малазийцы как свидетели. А их действительно волнует истинные причины гибели Боинга, что не вписывается в рамки нужного расследования. Теперь там истерия
прекратилась по поводу участия РФ в этом инциденте, так как
из-за многих существенных фактов и противоречий,из-за вранья официального Киева повесить собак на РФ не получается. Теперь задача обелить или замолчать преступление Порошенко,т.к. запад при опубликовании истины вместе с ним упадет мордой в грязь и не сохранит свое "благопристойное лицо".... А там в Европе будут выборы в будущем, да и Обамке с его мизерным рейтингом ничего хорошего не светит в этом ...
Гость
4906 - 25.11.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Теперь там истерия прекратилась по поводу участия РФ в этом инциденте,
Ты хорошую фразу написал-прямо предугадал мои мысли.Я ради интереса пробежал всю ветку от первого сообщения.Ветка поделена на:
1)Кто считает что самолет сбила украинская армия
2)Кто считает что самолет сбила российская армия

Любой желающий может проверить мои выводы пройдясь по ветке.
Позиция защитников украинской стороны достаточно спокойная,хотя допускались выпады в сторону оппонентов.
Позиция защитников пророссийской версии что самолет сбили укропы пуляя по Боингу все чем можно,даже палками-достаточно озлобленная и агрессивная выстроена на грани истерии.Основные ,,доводы,,: заткнитесь укропы,задавим , украинцы едят детей и распяли их в Славянске..хотя вот ближайшее отZIP:
/////ну что ж ты, мудик... непонятливый такой. имеешь свое мнение - имей, только не засоряй своим тухлым мнением "эфир" и не навязывай его другим... и не нужно провоцировать пользователей... раньше за это по заднице сильно давали... личное мнение есть у всех, НО - на то оно и личное.... а хочется рупором поработать - вэлком к соседям или еще дальше. страна борется с пиндосией, а ты свою охапку дров в огонь.///
Гость
4907 - 25.11.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Pilot727 Посмотреть сообщение
1)Кто считает что самолет сбила украинская армия 2)Кто считает что самолет сбила российская армия
ну еще есть версия что сбили ополченцы..
и Бук у них был, и истребитель у ополченцев летал.. и сбивали они уже самолеты
а вот после боинга чото быстро перестали сбивать..
Гость
4908 - 25.11.2014 - 10:12
4911-хмурый_ >После боинга летать перестали и сушки и вертолеты.
Гость
4909 - 25.11.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
истребитель у ополченцев летал
Про истребитель.Все знают что у них был одын штук СУ-25.Самолет может работать на высотах ну максимум 8000м-это уже предел и все Су-25-е тут не при чем.
Боинг777 вошел в украинское воздушное пространство на эшелоне FL310 (это 9.4 км).Далее при подходе к Донецку левый поворот.Все правильно.Это был отворот от зоны ответственности Симферопольских диспетчеров. Далее 777 по указанию Днепропетровска занимает еще большую высоту FL330 это почти 10500м.Это был предел сил Боинга. Полная загрузка+полная заправка керосином.
Самолет был поражен на высоте 10500м.
Гость
4910 - 25.11.2014 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
почему государство-собственник самолета Малайзия не допускается ни под каким соусом к расследованию и осмотру обломков?
Вас обманули. Представители авиакомпании-владельца ВС юридически не могут не участвовать в расследовании катастрофы.
Для проведения расследований авиакатастроф и различных экспертиз необходим значительный опыт.
Гость
4911 - 25.11.2014 - 10:34
4885-Saero >
КАК ПОГИБ БОИНГ - ФИЛЬМ АНДРЕЯ КАРАУЛОВА
http://www.youtube.com/watch?v=m1QH03NtVQ0#t=20
Гость
4912 - 25.11.2014 - 10:53
4910-Pilot727 > Лучше следи за своей речью и культурой, она у тебя на уровне асессонизатора аэропорта...
Гость
4913 - 25.11.2014 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Pilot727 Посмотреть сообщение
Самолет может работать на высотах ну максимум 8000м-это уже предел и все Су-25-е тут не при чем.
ну у него ваще-то ещо ракеты есть которые ещо на 10 км работают..
ну и бук у них был..
Гость
4914 - 25.11.2014 - 12:36
но я склоняюсь к версии все-таки украинский истребитель...
майдаунутый какой летчег... решил завалить путина.. слышал шо лететь должен где-то рядом..
Гость
4915 - 25.11.2014 - 12:54
4913-Pilot727 >Про истребитель.Все знают что у них был одын штук СУ-25.Самолет может работать на высотах ну максимум 8000м-это уже предел и все Су-25-е тут не при чем.
-------------------------------------------
Кто все знают, неучи вроде тебя? Посмотри интервью с военными летчиками, вот хотя бы у Танюши здесь. Железо СУ-25 может и на 15 000 пониматься, ему ничего не будет. А вот летчику надо надеть просто кислородную маску. Самолеты
СУ-25 перегоняли в Чечню, над горами, на высоте 10 000 метров, чтобы избежать обстрелов, и это был вполне плановый перелет без всяких проблем. Кроме всего есть ракета Р60 или Р73, которая бьет на несколько 9-10 км( по паспорту), и пушка 30мм ГШ бьет на 2-3 км. Знатоки, блин!
Гость
4916 - 25.11.2014 - 12:55
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
4910-Pilot727 > Лучше следи за своей речью...
Ты последний в космосе кто будет мне указывать что мне говорить.
Пока от тебя только неадекатное невразумительное бормотание .
Гость
4917 - 25.11.2014 - 12:55
4917-хмурый_ > они даже дальше могут

Список ракет «воздух-воздух» по странам посмотри
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...83%D1%85%C2%BB
Гость
4918 - 25.11.2014 - 13:03
После того как ты написал про 15000 метров высоты Су-25 ты уволен с отрывом погонов .Лучше удали свой опус.Вижу тебя научили на компьютерный курсах тупо копировать тексты с интернета-но критично мыслить разумно ты не можпшь.
Зачем ополченцам заводить кривым стартером единственный Су-25 и из последних сил лезть на 11000 и искать малазийский пытаясь его мбить?Реально бред...
Гость
4919 - 25.11.2014 - 13:14
4922-Pilot727 > Погон у меня давно нет, а есть мнения военных
пилотов которые говорят об этом, и которым я больше верю чем самозванцам, которые присваивают себе незаконное погоняло типа pilot. А еще ты утверждаешь что ополченцы оседлали СУ и сбили Боинг, нет предела маразму укрокликушам..Боинг сбила сволочная команда Порошенко, а спонсор Коломойский..
Гость
4920 - 25.11.2014 - 13:24
Погоняло Valto дали тебе родители когда ты родился,имени у тебя не было никогда.
Боинг сбила российская ракета с территории занятой боевиками.Я сейчас делаю математический анализ полета с предоставлением доказательств что выстрел был с территории занятой боевиками.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены