К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



KVD
4921 - 25.11.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Погоняло Valto дали тебе родители когда ты родился,имени у тебя не было никогда. Боинг сбила российская ракета с территории занятой боевиками.Я сейчас делаю математический анализ полета с предоставлением доказательств что выстрел был с территории занятой боевиками.
Анализы это хорошо. Обязательно сделайте анализы. А математику не трогайте - она Вам может навредить.
Гость
4922 - 25.11.2014 - 14:04
4925-KVD > этот экземпляр превзошел всех фантастов местного форума, фееричный экспонат по космическому полету мысли и полному отсутствию логики))..
Гость
4923 - 25.11.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
а о выстрел был с территории занятой боевиками.
Ты и так этих ура-патриотов до истерики довел.Выкладывай что там насчитал.Пусть бесятся.
Гость
4924 - 25.11.2014 - 14:14
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
но я склоняюсь к версии все-таки украинский истребитель...
Контролируемое гражданскими и военными радиолокационными средствами двух г-в воздушное пространство прозрачно. Контроль ведется постоянно и постоянно же фиксируется. Синхронизированное сопоставление записей с нескольких радиолокационных средств в данной местности исключает возможность как незаметного применения авиационного вооружения, так и фальсификации такового. Все необходимые радиолокационные данные переданы комиссии, расследующей эту катастрофу.

Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
КАК ПОГИБ БОИНГ - ФИЛЬМ АНДРЕЯ КАРАУЛОВА
Мне самому приходилось работать в составе подобных комиссий. Я ни коим образом не отношусь к адресной аудитории
г-на Караулова и подобных ему.
Гость
4925 - 25.11.2014 - 14:21
Wins я хотел найти ветку на #####.ру помнишь где так же обсуждалось распятие кровавыми украинцами ребенка в Славянске
.Там так же чудики визжали что украинские военные прибивают живых детей к крестам а потом съедают их.Тут еще нормально-эти чудики здесь поспокойней.А когда НТВ сообщил что это фейк и женщина была психически больной- никто никого не съел все затихло и ветку вообще удалили на форуме..хи хи
Гость
4926 - 25.11.2014 - 14:21
4927-Pilot727 > не отвлекай гения прикладной математики, аэродинамики, взрывотехники, спутниковой навигации, сопротивления материалов, гидравлики, систем управления современных лайнеров, метеорологии, топографии, современных систем ПВО, систем вооружения штурмовой и истребительной авиации, ну и еще пары десятков специальных дисциплин. Мир с нетерпением ждет результатов его экспертизы и, соответственно, 3D модели катастрофы малайзийского боинга...
4928-Saero > забыл указать про правящую у нас группировку, ты это ты товой, не выходи из роли.)
Гость
4927 - 25.11.2014 - 14:29
=Saero вы заметили что ветка довольно агрессивно трролиться сторонниками пророссийской версии что Боинг сбит украинской армией?Я сам изучал и PR и троллинг-ребята работают точно по учебнику.
Гость
4928 - 25.11.2014 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Pilot727 Посмотреть сообщение
=Saero вы заметили что ветка довольно агрессивно трролиться
На то и форум. Содержание публикуемого данными г-нами как нельзя лучше характеризует их.
Гость
4929 - 25.11.2014 - 14:54
Saero согласен с вами.
Гость
4930 - 25.11.2014 - 14:56
4928-Saero >И зря там даны ответы на многие вопросы.

Вот можешь мне ответить как эксперт, почему разбитый Боинг вывезли в Харьков, а не в Амстердам через Харьков?

И могут ли в Харькове умельцы сделать в новые дырки как от Бука или как от мига и комиссия это подтвердит, и кто гарантирует что не могут и не подтвердит?


4924-Wins >Выкладывай, очень интересно посчитать, пересчитать.
Гость
4931 - 25.11.2014 - 15:06
4932-Saero >Вот ты тут недавно рассуждал о помощи честных украинцев бойцам АТО, а я тебе говорю её разворовывают.
Вот нашла на одесском форуме.

Цитата:
"Одесские "евромайдановцы" не могут разобраться кто украл помощь для бойцов АТО

Секретарь Люстрационной комиссии одесской области Алина Подолянка обвиняет своего соратника по «Координационному совету Евромайдана» Игоря Ганджумянца в массовых хищениях помощи, которую собирают для Нацгвардейцев в Одессе и бойцов в зоне АТО, а также сообщает что Ганджумянц ночью взломал и обворовал офис «Координационного совета» на улице Гимназической.
Такое заявление Подолянка написала на своей странице в «Фейсбуке».

В том числе, она сообщает, что нет никаких документов, которые свидетельствуют получение Нацгвардейцами благотворительной помощи, которую собирал и вывозил им Ганджумянц. Также ей непонятно, откуда у благотворителя в сентябре появился внедорожник ToyotaRAV4, как у него получилось разбогатеть, чтобы приобрести машину?

«А сегодня ночью нанятые люди Игорем Ганджумянцом взламывают замки на Гимназической, 3 и обворовывают офис. Исчезают деньги и вещи, которые были подготовлены для отправки в АТО. Ганджумянц заявляет, что это были люди владелицы помещения и пришли морить мышей). Владелица в шоке от такой лжи. Сегодня целый день милиция с понятыми оформляла то произошло в офисе. Они будут делать проверку всех счетов Ганджумянца. Первую карточку он якобы потерял, но восстанавливать отказался», — сообщает Подолянка. "

И представь если даже помощь собранную зомби- патриотами, сами же собиратели и разворовывают, где гарантия что от того же Боинга все детали целыми останутся, а ну как упрут. Лучше б везли его в Амстердам - так надежней.
Гость
4932 - 25.11.2014 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
почему разбитый Боинг вывезли в Харьков, а не в Амстердам через Харьков?
Комиссия является официальным органом с высшими полномочиями и высшей же ответственностью за все принятые решения, в т.ч. и за транзит/размещение обломков и за обнаружение наличия/отсутствия привнесенных повреждений. Гарантией объективности расследования является репутация, как членов комиссии, так и состава последующего суда.
Гость
4933 - 25.11.2014 - 15:56
4924-Wins >Боинг сбила российская ракета с территории занятой боевиками.Я сейчас делаю математический анализ полета с предоставлением доказательств что выстрел был с территории занятой боевиками.
----------------------------------------------
Ну-ну, форумный «энштейн» делай расчеты. Не забудь изучить характеристики летательных аппаратов, картографию и средства объективного контроля, а то в каждом твоем посте для специалиста бред сумасшедшего или полного идиота. Ты просто форумный тролль без знаний и опыта в этих сферах. И с кем ты споришь, тот кто полгода просидел в школе ПВО в Гатчине,где мы переучивались на новый комплекс. Правда , это было давно но тем не менее я в реале знаю что такое ЗРК ПВО. Далее, как я уже писал ополченцы ( шахтеры, водители слесари)даже если бы и захватили Бук, они не могли из него выстрелить, так как там не было ключей доступа, да и должен быть полноценный расчет, где каждый знает свои обязанности. Якобы в Буке сидел расчет РФ, это квалифицированные специалисты которые в составе ЗРК дивизиона каждые 2 года выезжают на полигоны ПВО( Ашулук,Сары-Шаган, Капустин Яр), где производят стрельбы по различным целям. Неужели эти специалисты при идентификации самолета как Боинг ( а там это присутствует)будут закладывать полетное задание на него ? Бред сивой кобылы! Обращайся с этим вопросом к фашисту Порошенко, который санкционировал эту бойню, а тебе не советую нести ахинею, т.к ты просто брехун ...
4934 - 25.11.2014 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Боинг сбила российская ракета с территории занятой боевиками.Я сейчас делаю математический анализ полета с предоставлением доказательств что выстрел был с территории занятой боевиками.
Гость
4935 - 25.11.2014 - 16:15
4936-Saero >Гарантией объективности расследования является репутация, как членов комиссии, так и состава последующего суда.
----------------------------------------------------
Мы с тобой как то выясняли твое юридическое образование, где ты признался что в этом деле ты профан. Так что ты сейчас пишешь очередную ахинею? Про членов комиссии и состава суда? Про то что малазийцы неграмотны и их нельзя допускать к расследованию трагедии Боинга. Это их самолет, и они должны быть в комиссии по расследованию. Вот такие твои наукообразные по форме ,но абсолютные безграмотные по существу посты. Не позорься, и неси околесицу...
Гость
4936 - 25.11.2014 - 16:17
4936-Saero >Тогда только могу сказать репутация у комиссии довольно мокрая )))
4937 - 25.11.2014 - 16:42
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
расчет РФ, это квалифицированные специалисты которые в составе ЗРК дивизиона каждые 2 года выезжают на полигоны ПВО( Ашулук,Сары-Шаган, Капустин Яр), где производят стрельбы по различным целям.
ПВО каждые два года, как же. Сары-Шаган лет двадцать пять как передан от ПВО к РВСН, и за это время там десяток "Тополей" испытали, а то и меньше. Последний раз пуляли туда с Кап.Яра весной, насколько помню.
Гость
4938 - 25.11.2014 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Синхронизированное сопоставление записей с нескольких радиолокационных средств в данной местности исключает возможность как незаметного применения авиационного вооружения, так и фальсификации такового
бгггг
ты серьезно считаешь что радиолокаторы могут засечь пулеметную очередь?? или ракету самолета??
бггггг
тут локаторы РФ не могли определить два там было украинских истребителя или один, а ты про применение вооружения..
бгггг
Гость
4939 - 25.11.2014 - 16:57
4942-хмурый_ > современные локаторы способны засечь даже то, чего не было ;)
Гость
4940 - 25.11.2014 - 17:21
4941-mcAvity > Ну и что ты хочешь сказать? Что РФ специалисты, которые постоянно тренируются или на тренажерах ПВО или на полигонах безграмотнее украинских военных ПВО, которые последний раз стреляли в 2001 и довольно" успешно" сбили гражданский самолет. Профессионализм военных РФ не идет ни в какое сравнение с раздолбанной и необученной ПВО Украины. Будь реалистом. Или профессионал Шойгу с тысячами внезапных проверок в 2014, передислокацией войск на многие тысячи км, стрельбами ПВО или свадебный генерал Гелетей, придурок, импотент, который ни на что не способен...
Гость
4941 - 25.11.2014 - 17:31
4943-Dimentiy new >В фильме КАК ПОГИБ БОИНГ - АНДРЕЯ КАРАУЛОВА говориться о четырех дежуривших в небе того района самолетах ВСУ. В фильме также бывалый спец говорит, что со спутника можно спичечный коробок на земле рассмотреть. И в фильме даже звучит фамилия летчика вероятно сбившего Боинг.

И да, Леонтев хорошо фейканул, в американском стиле и на их фейковом материале, прелестно )
Гость
4942 - 25.11.2014 - 17:50
4945-Tashyna > кстати, у Караулова было про диспетчера, которую никто не опросил и в настоящий момент не могут найти. Любопытно и то, что никто из еврокомиссии ("безупречной по репутации" само собой, ну с точки зрения форумного либерала) не опросил местных жителей на предмет фиксирования свидетельских показаний. Ну а зачем, а вдруг чего то такое выяснится, я так понимаю.
Гость
4943 - 25.11.2014 - 18:14
ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ КТОНИБУДЬ ВЫЖИЛ? ОНИ ПОПРАВЯТЬСЯ?
Гость
4944 - 25.11.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Карлсблююэ Посмотреть сообщение
ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ КТОНИБУДЬ ВЫЖИЛ? ОНИ ПОПРАВЯТЬСЯ?
Не волнуйся.
Они выжили,воскресли,поправились и уже весело трролят здесь ветку Zip100,BurBur,Valto
Гость
4945 - 25.11.2014 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Выкладывай, очень интересно посчитать, пересчитать.
В принципе я все просчитал,пока не могу установить в каком месте(точку пролета) попала в него ракета.От этой точки можно рассчитать дальность удара 9А310.Точно знаю что высота самолета была 10500м. Все сходится на Горловке.
Гость
4946 - 25.11.2014 - 18:44
4949-Wins > прально, что сам особо считать)? Всё и так сходится в башке у либерала - сбила РФ, на высоте 10500). Тем более такие же "титаны мысли" тут же поддержат.) Спасибо, что ты есть - КВНа не надо).
Гость
4947 - 25.11.2014 - 18:53
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Всё и так сходится в башке у либерала
Конечно же мы сочиняем и врем(одеваю фашистскую каску с рогами).Мы отрабатываем деньги американского госдепа-каюсь.На самом деле Боинг777(похожий на самолет Путина) был сбит украинскими военными(вот честное пионерское).Сначала пытались сбить его с Су-25-не получилось,только дырок понаделали,ну а потом Буками и пуками его добили.Но Путина в обломках не оказалось-ошиблись. Ты доволен?
Гость
4948 - 25.11.2014 - 18:56
4951-Wins > пока нет, запасся попкорном- жду твои расчеты и 3D модель.
Гость
4949 - 25.11.2014 - 19:01
4948-Wins >животное, не угомонишься все?
banned
4950 - 25.11.2014 - 19:11
Причиной, по которой Малайзию не включили в Международную совместную следственную группу, ведущую расследование крушения рейса MH17 авиакомпании Malaysia Airlines, могла стать нейтральная и спокойная позиция властей страны. Такое мнение выразил профессор Университета Куала-Лумпура Наим Хан Суффиан, слова которого приводит издание New Straits Times. Профессор заявил, что политика, возможно, сыграла большую роль в деле расследования.
===
И в этом виновата правящая группировка РФ, да, Саеро? :)))
Гость
4951 - 25.11.2014 - 19:44
4954-Технолог > ну а зачем малайцев в комиссию? Они узкоглазые, а вдруг чего то там разглядят не то. И позиция у них странная - нейтральная и спокойная. Когда нужно известно в какую сторону пальцем показывать, вот и международный эксперт Wins доказал - РФ сбила боинг, что тут расследовать и обломки собирать! Ну и это, того, другой международный эксперт заверил всех - комиссия и так будет самая честная на свете.
Гость
4952 - 25.11.2014 - 20:25
4949 Wins> не мог Боинг лететь на высоте 10500, Боингу не разрешили лететь на эшелоне З50, он летел на эшелоне 330 что составляет 33000 футов или 10058,4 м, а перед Донецком ещё и снизился до 9600 м.
Гость
4953 - 25.11.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
в Буке сидел расчет РФ, это квалифицированные специалисты которые в составе ЗРК дивизиона каждые 2 года выезжают на полигоны ПВО( Ашулук,Сары-Шаган, Капустин Яр), где производят стрельбы по различным целям. Неужели эти специалисты при идентификации самолета как Боинг ( а там это присутствует)будут закладывать полетное задание на него ?
А откуда уверенность, что расчёт видел Боинг?
Объясню свою мысль:
1)Неоднократно, из разных источников, заслуживающих разной степени доверия, проскакивала информация, о том, что на Донбасе у сепаратистов есть СОУ комплекса БУК М1.
2) Про то, что на Донбасе видели СОЦ или ПБУ данного комплекса ни разу ни где не упоминалось.
От сюда можно сделать вывод, что был развёрнут не полноценный ЗРДН (что было бы очень нагло и наглядно), использовалась одна (или несколько) СОУ, работающих в автономном режиме (что в принципе и оправдано для борьбы с единичными целями).
3) Смотрим ТТХ СОУ 9А310М1:
Назначение:
-обнаружение, захват, опознавание, распознавание и сопровождение по ε, β, υ, D;
-передача информации на ЦВС;
-подсвет цели и ракеты и передача команд управления по линии радиокорекции;
-полуавтоматическое или ручное сопровождение с помощью ТОВ.
Основные ТХ:
-тактические
а) зона поиска Δβ=120˚ × Δε= 6°;
б) дальность обнаружения 35 км при высоте Н= 100 м;
90 км при высоте Н> 3000 м;
в) дальность захвата =(0,6…0,7)Dобн , с Р=0,9;
г) сопровождаются цели со скоростью 830 м/с – на встречу;
380 м/с – вдогон.
-технические
а) ширина диаграммы направленности 1,2°(по уровню 0,7);
б) чувствительность приемника Рпр min=10 13 Вт;
в) длина волны передатчика обзора λ~ 3,5 см;
длина волны передатчика подсвета λ~ 4 см;
г) мощность передатчика обзора 1 кВт, передатчика подсвета 2 кВт;
д) ошибка определения дальности ΔD= 180 м, скорости Δυ= 30 м/с.

4) Комплекс использовался для борьбы с фронтовой авиацией, работающей на малых и свермалых высотах. И соответственно поиск целей осуществлялся в вертикальном диапазоне ε= от 0° до 6°.
При данных условиях, Боинг, летящий на высоте 10 000м в зону обнаружения РЛС установки не попадает.
4954 - 25.11.2014 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
а перед Донецком ещё и снизился до 9600 м.
Вы его на веревочке держали, что ли? Никуда он не снижался, в момент события находился на 330. Стр. 13 доклада: http://www.onderzoeksraad.nl/uploads...nteractief.pdf
4955 - 25.11.2014 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
профессор Университета Куала-Лумпура Наим Хан Суффиан
Он такой же профессор Куала-Лумпура, как я слонопротирщик задней части в зоопарке Тируванантапурама. Этот человек работает в лаборатории города Эймс в штате Айова. Разработчик программного обеспечения, гражданин США. Его страница в линкедин: https://www.linkedin.com/pub/suffian...han/80/750/880
4956 - 25.11.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
слова которого приводит издание New Straits Times. Профессор заявил, что политика, возможно, сыграла большую роль в деле расследования.
Ладно, я сегодня добрый. Ваш источник перепутал Суффианов. Как писал в своих юношеских стихах бывший руководитель ЦНТ ЮТК, которому когда-то принадлежал ресурс kuban.ru, "нам что сифилис, что СПИД - всё родная мать". Любой Суффиан сгодится. Наим Хан, Харридон Мохамед - какая разница, действительно? Всякое лыко в строку. Короче, вот текст. Ошибка в слове University не моя - так в газете написано. Газеты всегда правы, как известно.

Meanwhile, Universiti Kuala Lumpur research and innovation head Associate Professor Captain Dr Mohd Harridon Mohamed Suffian said once Malaysia was made a full member, it would no longer be kept in the dark and forced to rely on second-hand information.

“As one of the team members, our investigators will have the right to carry out, among others, pathology analysis on the wreckage gathered from the crash site in Donestk. With this, we will have a clear picture of where the probe is headed.

“This also gives Malaysia direct access to the data now being investigated by the team and ensure that there is no tampering of evidence or foul-play,” he said, adding that sound pathology tests would enable the origins of the artefacts involved in the crash to be established.

Harridon said being a part of the team was critical as it would give the country a say in the direction of the investigation, including being able to vote on how the investigation should proceed and the next approach to be taken.

He also said obtaining concrete evidence must also still remain the priority, adding that no court would consider the MH17 tragedy as a valid case, without reliable data and irrefutable evidence.


Покажете мне, где в этих словах спряталось "политика, возможно, сыграла большую роль в деле расследования"? Сможете?

Текст на сайте газеты: http://www.nst.com.my/node/50443
Гость
4957 - 25.11.2014 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
и снизился до 9600 м.
Никуда он не снижался..350 эшелон никто ему не запрещал занимать.С момента входа в Украину у него не было снижения ниже 10000м.Он спокойно висел в воздухе до момента попадания в него ракеты.
4958 - 25.11.2014 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Wins Посмотреть сообщение
Точно знаю что высота самолета была 10500м.
Ниже. 33000 футов = 10,0584 км. В наших ПВО сказали бы "101 гектометр".
4959 - 25.11.2014 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Боингу не разрешили лететь на эшелоне З50
А тут вы снова соврали. Ему наоборот в 12:53 предложили 350, а он отказался, и на 350 пустили другой самолет. Через несколько минут Боинг запросил 340, но там было занято. Страница 11 доклада: http://www.onderzoeksraad.nl/uploads...nteractief.pdf
Гость
4960 - 25.11.2014 - 23:19
Исходя из доклада попадание ракеты произошло в переднюю верхнюю часть фюзеляжа метров за 5-7 до кабины с отделением кабины.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены