К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
4321 - 17.11.2014 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Я устала от вас безграмотные амереканские подстилки, у меня есть другие дела.
веско.
Гость
4322 - 17.11.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
у меня есть другие дела. Думайте, потом продолжим, чао ))))))))))))))))
Резонно, чо. Постоянно троллить в Интернете - это можно с ума сойти :))
Гость
4323 - 17.11.2014 - 11:42
Tashya - ваш пример с ладошкой и монитором - очень правильный. Только надо не ладошку двигать к лицу, а мордочку к монитору. Вы же пытаетесь придумать систему просмотра, которая приближает ладошку и оставляет монитор на месте - так не бывает - теоескоп не знает какой из объектов для вас важнее и приближает ВСЕ ВИДИМЫЕ объекты. Земля и аэропорт, колхозные поля, самолет - ВСЕ объекты телескоп или объектив приблизит.
Гость
4324 - 17.11.2014 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
но вам тупой идиот
домохозяйка Тасюня вне правил форума?

а вообще, портрет потребителя какашечной пропаганды Первого канала во всей своей красе предстаёт перед людьми: тут и плохое знание русского языка, безграмотность, нежелание слышать объективную информацию о законах физики, оптики, геометрии... и безграничное доверие сливной гадости официальной машины пропаганды (((((
Гость
4325 - 17.11.2014 - 11:58
4319-Tashyna > Зря вы влезли в эту глупую полемику. Оптика, телескопы, еще осталось приплести сюда микроскопы. Вы обсуждаете бред сивой кобылы. В техническом отношении это кроме смеха ничего не вызывает. Кто-то ходил в юности в кружок умелые руки и учился там фотографировать, кто-то перепечатывает с укросайтов очередной дебилизм от таки же дилетантов как и они сами. Осталось только вам в песочнице подраться. Кому надо те профессионально разберутся фейк это или заслуживает внимания. Есть такая пословица: если пекарь начнет тачать сапоги, а сапожник пироги, то ничего не получиться. Бросьте эту глупую полемику, она все-равно ни к чему не приведет..
Гость
4326 - 17.11.2014 - 12:01
"Благими намерениями вымощена дорога на Первый канал"
http://zyalt.livejournal.com/1203747.html

переписка со "специалистом", вбросившим анонимное фейковое фото

"Я не обладаю знаниями или средствами, с помощью которых можно было бы выяснить, настоящее это фото со спутника или нет
я никогда не считал и никогда не заявлял, что считаю это фото подлинным или уникальным."
Гость
4327 - 17.11.2014 - 12:29
4330-Боброта >Та лично для вас о вы наше несравненное чудо вселенской мысли "чтобы дать объективную оценку нужен оригинал снимка , а не интернет-копия"
http://www.youtube.com/watch?v=vzsGH...layer_embedded

4327-Бехолдер >В таком случае мордочка упрется в ладошку, монитор перестанет быть виден также как и в первом варианте передний план скроет задний напрочь.

4324-Вчерашний Дождь >Ишо и циник, а там пожар был не хилый, не жалко америкосов, ах-ах.

Всё, реально дела.
Гость
4328 - 17.11.2014 - 12:34
4331-Tashyna > чаокающая тасюня, так вы своему леонтьеву в его гнилую голову эту мысль донеситя ))
Гость
4329 - 17.11.2014 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Та лично для вас о вы наше несравненное чудо вселенской мысли "чтобы дать объективную оценку нужен оригинал снимка , а не интернет-копия"
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
"Я не обладаю знаниями или средствами, с помощью которых можно было бы выяснить, настоящее это фото со спутника
или нет я никогда не считал и никогда не заявлял, что считаю это фото подлинным или уникальным."
Шо, до сих пор полемика. Уже осколки собрали, по направлению, диаметру входных отверстий все кому нужно давно дали свое заключение. Это не Бук...А снимки потом будут, вещественные доказательства не обязательно снимки.
Гость
4330 - 17.11.2014 - 13:02
4332-Боброта >Персонально для вас мудрейший из мудрейших Леонтьев и ждал этой оценки, он её первый получил.

4333-2369266 >Угу, а канадцы доказали что Боинг был сбит истребителями.
http://www.globalresearch.ca/evidenc...issile/5394814

Я рассказываю толпе невменяемых для чего придумали телескоп )))
Гость
4331 - 17.11.2014 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Ишо и циник, а там пожар был не хилый, не жалко америкосов, ах-ах.
Хахаха, пожар был не хилый, а они идиоты вместо того штоб тушить, фотографируют отвалившийся бак :)))))))))))))))))
Гость
4332 - 17.11.2014 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Вчерашний Дождь Посмотреть сообщение
они идиоты вместо того штоб тушить, фотографируют отвалившийся бак
типа спутник должен был в помощь пописать сверху что ль )
Гость
4333 - 17.11.2014 - 13:33
Цитата:
Сообщение от jack Посмотреть сообщение
типа спутник должен был в помощь пописать сверху что ль )
Ты видать не в теме.
"Великий спец по спутниковой оптике" Tashyna взялась доказать, что существуют супер-пупер спутниковые фотокамеры, которые "приближают" не всю картинку целиком, а избранные предметы. Ну вот захотелось этой супер-пупер "приблизить" только лишь Боинг, оставив окружающий фон мелким-мелким, потому нам и кажется, что его снимали с 200 метров, а на самом деле это оптика там такая. Это чистая правда! :)))
Гость
4334 - 17.11.2014 - 13:45
Tashyna - вы все же ответьте - почему у вас объективы и телескопы приближают только ладошку, а монитор оставляют на месте. В вашем же примере не надо мордочку прямо до ладошки доводить, достаточно чуть-чуть ей подвигать.
--
Совсем просто:
Монитор = Земля.
Ладошка = Самолет.
Ваши глаза = фотокамера спутника.
Если у вас глаза приближают - надо двигать морду к ладошки и монитору.
Если вы двигаете ладонь к себе - это значит что самолет поднимает высоту.
-
Высота спутника = 600 км. Высота самолета = 10 км. Теперь поставьте ладонь от монитора на 1см и ваши глаза от монитора на 60м. Ладонь двигать нельзя! (самолет не взлетал на сотни километров). Теперь двигайте ваше лицо к монитору до тех пор пока ладонь не закроет вам монитор. Расстояние на котором это произойдет измеряйте линейкой и сообщите нам. Время пошло!
Гость
4335 - 17.11.2014 - 13:46
4337-Вчерашний Дождь > да я то читал, и согласен с тем что не имея представления о том как снимает спутник, хохмить могут лишь злобствующие диванные эксперты, для которых любая весть в пользу РФ расценивается априори как лажа, вата и тд, если все же посмотреть с диванной точки зрения, да, похоже на фейк
Гость
4336 - 17.11.2014 - 13:48
Задачка номер два. На Луне стоит американский флаг. Необходимо найти на Земле телескоп, в который будет хорошо и крупно видно флаг и ВСЮ Луну. Слабо?
Гость
4337 - 17.11.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от jack Посмотреть сообщение
если все же посмотреть с диванной точки зрения
Вы тоже считаете, что существуют такие волшебные фотокамеры? ;)
Гость
4338 - 17.11.2014 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Слабо?
Бехолдер, ну Вы как маленький мальчик. Вам же показали фотку "отвалившегося" бака Шаттла, Неужели этого недостаточно? :)
Гость
4339 - 17.11.2014 - 13:52
4336-jack > Не обращай внимания тут собралась куча дебилов, которые не в чем не разбираются и производят анализ снимка
Боинга во время его поражения ракетой. Эксперты, блин.
Уже и телескоп затащили на спутник, хотя там совершенно другие принципы сканирования. Смех, да и только...
Гость
4340 - 17.11.2014 - 13:54
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Уже и телескоп затащили на спутник, хотя там совершенно другие принципы сканирования. Смех, да и только...
Это к "великому спецу" Tashyna. Только осторожнее, всех не согласных с её спец-мнением она называет "безграмотные амереканские подстилки" :))
Гость
4341 - 17.11.2014 - 13:56
Я просто очень хочу купить себе волшебный телескоп или объектив, который умеет увеличивать (приближать) самолеты, но рядом стоящие аэропорты при этом не трогает и не увеличивает. Кто готов продать? Это целая интеллектуальная система жеж.
Гость
4342 - 17.11.2014 - 13:58
На своей ветке за такое выражение я бы ее забанил - оскорбления и грубость по правилам форума на кубань.ру наказуемы.
Гость
4343 - 17.11.2014 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Необходимо найти на Земле телескоп
На Земле таких телескопов нет. Они все на спутниках. А спутники в мозгу Tashyna. Короче, задачка ещё та :))))
Гость
4344 - 17.11.2014 - 14:03
4338-Бехолдер >У мну глаза не два телескопа, так шо звиняй не могу представить, а снимок с перспективой я ссылку давала, по второму кругу не буду повторять, прости )

4335-Вчерашний Дождь >Нет они как и ты ждали что зап часть рванет в воздухе и осколки чудом супермена отнесет в окиян.

4343-valto >По последним разведданным на спутнике есть телескоп, он то всё и снимает.
Гость
4345 - 17.11.2014 - 14:06
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
хотя там совершенно другие принципы сканирования
Да, да, да!!! Несомненно. Там удивительные сканеры, заговоренные спецами 80-го уровня из битвы экстрасенсов. Какая на физика. Магия черт возьми.
Гость
4346 - 17.11.2014 - 14:26
4349-Dimentiy new > Ты кружок умелые руки закончил или нет?
Вообще,дурдом, дилетанты в области электроники, а лезут в область в которой полные профаны...
Гость
4347 - 17.11.2014 - 14:44
Ладно мальчики и девочки продолжайте зубоскалить искать вчерашний день, а я прочитав и осмыслив статью канадцев сделала очень интересные выводы:

Признаки повреждений деталей самолёта инородными элементами с противоположных направлений (как минимум 2 источника поражения, если была одна ракета Бук, то откуда второй удар?), отсутствие инверсного следа с земли, который просто были обязаны видеть многие, наличие, как минимум 1 боевого самолёта Украины в непосредственной близости от Боинга.

И видео крушения Боинга
http://www.youtube.com/watch?v=4bKbgBYkaZI
Гость
4348 - 17.11.2014 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
то откуда второй удар?
Сепаратисты(как и г-не иных г-в в их числе), угрожавшие членам комиссии применением оружия для недопуска их к остаткам ВС сразу после катастрофы имели всю полноту возможностей как для нанесения любого количества "ударов", так и для уничтожения любого количества следов первого "удара".

Приведенный Вами сайт является неким подобием "Однако", с подобной же репутацией.
Гость
4349 - 17.11.2014 - 15:37
бугага))...наконец то проплаченным есть о чем поговорить))..а то ж никак доказательств вины россии не найдут,а тут фотка с первого канала))..вангую-еще с месяц будут про спутники говорить))
Гость
4350 - 17.11.2014 - 15:45
- Ну вы глазик-то один закройте и будет вам полный аналог телескопа:)
И еще - ваша фото топливного бака - это отличная иллюстрация! Посмотрите на него еще раз. Кроме бака мы видим еще и землю. В кадр влезло пара сотен метров делянок, а совсем не весь штат Флорида, да? Это как раз потому что "телескоп" через который приближает топливный бак одновременно приближает и землю на задем плане. Но можно сделать и фото бака так, чтобы на заднем плане поместилась вся планета. Достаточно чтобы бак был на высоте в 300 километров и недалеко от спутника с которого снимали;)
4351 - 17.11.2014 - 16:16
Вспомнилось - правила рисования Вуда:

1.Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2.Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3.Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Гость
4352 - 17.11.2014 - 18:48
4354-Бехолдер >Ну там влезло место сравнимое с размером аэропорта, так шо всё прекрасно коррелирует, раз бак может получиться в перспективе, значит и самолет может, а остальное от лукавого.

4352-Saero >Чё так плохо то а, америкосы не всю Канаду успели купить, это ж их ближайшая сфера влияния, и тут нате пособники российской светлой мысли можно сказать под бочком у Обамы.

4355-mcAvity >А что нельзя нарисовать, скопировать, обвести можно нафотошопить.
4353 - 17.11.2014 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
там влезло место сравнимое с размером аэропорта
женщина всегда сможет доказать, что влезет даже то, что влезть вообще не должно
http://www.youtube.com/watch?v=996pktgYz_0
Гость
4354 - 17.11.2014 - 20:09
А с чего все решили,что снимок спутниковый? Может это с самолета-шпиона,они на 25 км поднимаются.
Гость
4355 - 17.11.2014 - 20:10
4356 - ну да, главное чтобы перспектива была.
Расстояния между объектами? Высота съемки? Нет, не слышала:)
-
А знаете, я думаю что нельзя быть такой не пробиваемой. Все же это человек на работе:)
Гость
4356 - 17.11.2014 - 20:15
4358 - там на снимке снята территория где-то 100*100 км. Если снято чуть выше Боинга, тогда горизонт бы стал кругленьким и истребитель был бы не "вид сверх", а "вид сбоку". С высоты 15-20 км снять территорию в 100 км шириной можно только очень широкоугольным объективом, скорее всего рыбий глаз нужен. Они снимают широко, только по краям изображение очень сильно становится круглым.
Гость
4357 - 17.11.2014 - 20:17
Кстати если снимок с кого то обьекта с высотой полета около 25-30 км дает право на еще одну версию.Положем это супер пупер российский беспилотник-шпион-укры засекли его и решили чпокнуть,но по стечению обстоятельств ниже пролетал боинг и ржавая ракета сбилась с курса. кстати это обьясняет и молчание России -беспилотник-нарушение границ. Вот он и снял все как полагается,а выложить миру-слабо.
Гость
4358 - 17.11.2014 - 20:23
4359-Бехолдер >Оказывается миг-25 легко на 35 км поднимаются.... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF...EE%EB%B8%F2%E0
Гость
4359 - 17.11.2014 - 20:31
4361-пурген >Там же америкоских и европейских белобилетников было до х, эти летом даже над Краснодаром видела с заметной регулярности, летит эта белая птичка медленно бесшумно на высоте немного выше уровня самолетов гражданской авиации, внизу на брюхе большое такое круглое окошко - явно для съемки, у меня возникала идея что беспилотник мог снять на афтомате всю эту бодягу, но уж больно он медленный.

Ладно одна ракета могла полететь косо, но Боинг был обстрелян с двух сторон и по мнению тех же канадских исследователей, отвалилась кабина, потом загорелся один из двигателей и пассажиры с этого бока сгорели ещё в воздухе.

И беспутник, из тех что я видела хотя и белый, но скорость полета значительно медленней даже наших не ЯК-42, да и по размеру безбилетник меньше ЯК, и уж точно меньше Боинга даже издали их перепутать сложно.
Гость
4360 - 17.11.2014 - 20:38
4359-Бехолдер >Так я писала про расстояние 15 км над землей, и размер где-то 50 м самого Бака, а он внушительный такой на снимке, и предвещая вопрос почему так низко и не взорвался над морем - америкосы накосячили он не набрав нужную высоту свалился где-то с 20 км над землей, шлепнулся и взорвался на земле - не загорев как положено в плотных слоях атмосферы над океаном, вот такие бывают казусы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены