К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вольная! Приглашаю всех)

Гость
0 - 18.02.2010 - 13:34
Песни, сказки, танцы- ХАРАВОДЫ) Праздник ВЕЛЕСА скоро!
Поговорки, пояснялки, понималки -что балталки ,-то и говорялки))
Особо Генандий обещался всех зажигать немерянными вопрошалками-даставалками))
(и пожалуйста! AWDWвэ-э-э!солнца ясноя! и ты выгляни в окошка!соскучилиси мы!))
( ??по твоим точичучечкам и скабачучкам )))





Гость
401 - 08.03.2010 - 12:40
вся в шелке Ситара с краюшкой в руках, останемся братцы мы все в ду...
..и в духе и в пухе до самой макухи, лишь светятся красным одни пятаки...
http://i.i.ua/oboi/pic/3/5/279353_1.jpg
Гость
402 - 08.03.2010 - 13:09
Братцы, Сестрицы!!! по РЕН ТВ прошла передача из цикла "Громкое дело. По законам крови."
Она уже есть в сети в частях.
http://www.youtube.com/watch?v=Fnbg0...eature=related
Советую скачать и посмотреть, кто не видел.
Гость
403 - 08.03.2010 - 13:18
ой Ген! 418 красиво как! а я то думаю, шо там за радужное тело у некоторых бундулякоф, в смысле наших ненаглядных как там
они в народе обозначены?..буль ....бульндистов!
( у Буль Буль Оглы такой голос! вы слышали? недавно он уже старенький пел с какой то теткой,(у тетки толстой красивые правда были наряды! такие кароны! ) такой голос у него .......есть в общем голос! ( а вот у тётки голоса не было)
а что за праздничное настроение опять?))
Ну ка про РАна давайте думать!
это скорее не следствие битв, а скорее- истечение крови,..
истечение "РА "на(шего)
..А вообще здорово , что вспомнили про расписные паруса), да, вот это поле для Творчества....ого...

Грач, младенцы кричат АУ, а мы слышим УА?)правильно я поняла твою мысль?
а СТ это вообще аббревиатура,
С(ве)Т...?
да тяжело в деревне без...
коня!!!)))
пахать...в смысле
оратать))
Гость
404 - 08.03.2010 - 13:39
Разум вытек и растекся тонким слоем по всему Древу....

а Ты свисти звонче и чище (без черного пиару), глядишь и прискачет на Зов..тут ты ему сладенького сахарку кусочек иль яблочко наливное иль морковинку предложи..., огладь, расчеши, сбрую златоустовую покажи..
Может он и смилуется-согласится послужить Те на пользу, нам на радость:).

Но помни мудрость Аватаров, "сначала он захочет тебя убить.!!!"
Гость
405 - 08.03.2010 - 13:49
СТ. как там у латинян..? St.Petersburg times
Гость
406 - 08.03.2010 - 15:00
но, Ум и его Удалой родственник., были тверды и остались стоять на краю дозволенного..
Гость
407 - 08.03.2010 - 15:30
где это видано, шобы девушки свистели?
это же щеки надо надувать! пальцы в рот совать, слюни потекут, вены вздуются, глаза покраснеют))
в обещем ни красиво буду смотреться!)))
Единороги сами у нам приходят, -легенды читать надо!
и без сахара прибегают)
яблоки в карманах таскать? может в заплечном мешке сразу курицу жаренную?)
..."убить убить"..., всё бы вам кино смотреть,
Вот бывшая жёнушка режис. Аватара забабахала "Повелитель бури", ото кино))
Мужу бывшему на радость)
Гость
408 - 08.03.2010 - 17:46
Вот посмотрите на нее люди добрые, ".. в общем ни красиво буду смотреться!"
Правду говорят, что баба она и в гробу лежит да думает: "а как это я выгляжу?!!"..
Я седня с Ка спиртяги принял на грудь, было решили отметить 23-февраля по старому стилю, а Великий усугубил, и говорит мне, да звучно так, аж в голове зазвенело:
-Эти бабы, грит, нас с тобой до добра не доведут.. Ты, грит, вспомни Клару Юдифь..тьфу Цеткин.. и печальный итог бошки Олоферна.
Об этом, грит каждый мужик помнить должен, что он в этот день 8-го отмечает!!!
Ну, выпили еще не чокаясь.

Значится ты мне Ситара намякиваешь на отель Атлаантик одну таблэтку и гарантированную бурю с мезансценой в конце "Не виноватая я, он сам пришел!"...
Предупреждаю.
Рог в гипсе, там золото бриллианты и привет от Михал Иваныча..
А страшная могучая тетка-управдом-ярый борец с безнравственностью уже в предвкушении потирает свои грабл..гмм..руки!:))
Гость
409 - 08.03.2010 - 20:11
424. Ситара, Бывших мужей не бывает, как и чекистов
Гость
410 - 08.03.2010 - 20:15
драсси! я вообще то про бывшего мужа режиссера аватара.
вы там с Ка закусывайте четче)

кстати про коней,
Конь бежит, земля дрожит, из ушей дым столбом валит, из ноздрей пламя пышет.
-это он скушал что то зажигательное?))
ото так и носится как угарелый))
Гость
411 - 08.03.2010 - 20:41
ааа... шлея под хвост попала!
Гость
412 - 08.03.2010 - 21:02
а кто у нас режиссер??..с раной..
Гость
413 - 08.03.2010 - 21:12
кстати, могу под присягой засвидетельствовать правдивость первого знакомства со здоровым незадрюченым конем именно в убийственной форме..Я со своим именно так и сошелся. Он еще постреленком был, но жару мне дал!!!:))
да тут совсем недавно наблюдал, как арабский белоснежный жеребец запинал ногами девку, сбросив ее со своей спины на втором круге его грубого изнасилования..
Был бы рядом, я бы ей тоже добавил от себя по жопе прутом.
Гость
414 - 08.03.2010 - 21:22
Ситара (412) :)) с УРА отличная версия :))
Звук "Р" приходит с зубами и с возрастом, но ведь ежели на зверей поглядеть они не токмо рычат "рррр", но и от удовольствия урчат "уррр" :)

А по мне так "Г" больше на "ГДЕ" похоже :) Ну мол, "где это я, хотел бы я знать?" если "У" как "желать" понимать.
Гость
415 - 08.03.2010 - 21:51
482...
задумчиво..
вот оно что оказывается..ты тут вся надумала уже вагон и маленькую тележку про нестандартные реакции ....а всё просто , то ли вожжа под хвост попала, то ли муха укусала))
Гость
416 - 08.03.2010 - 21:57
429
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...662141-echo%2F




Гость
417 - 08.03.2010 - 22:08
Из "Аватара" помните "я тебя вижу"...
Гость
418 - 08.03.2010 - 22:24
Фрея я не помню, надо посмотреть ещё раз?)
или напомни кто там кого видел?

Гость
419 - 08.03.2010 - 23:09
http://luxport.ru/view/834703?r=28714,23775
Видео уроки духовного Асгардского училища 1 курс

НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ (ВЕДЫ) АСГАРДСКОГО ДУХОВНОГО УЧИЛИЩА помогут раскрыть суть Уклада Жизни, ознакомиться с Обычаями и Мировосприятием Славян, Русов, Русичей - народов сохранивших СВОЮ Изначальную Веру. Эти сведения в течение длительного времени не освещались, оставаясь в тени, или подавались в искаженном виде. Вы узнаете и вспомните, что знали Ваши Предки, и поймете многое, и придут в ваши сердца уверенность, радость и спокойствие. Всколыхнется ваша Родовая Память и обретете вы те ЗНАНИЯ, к которым стремились, и которые вы знаете, но забыли что знаете. Вы проснетесь! Вы услышите Зов Духа и Рода Своего!Эти ЗНАНИЯ для тех кто радеет за будущее Потомков Своих и Родины Нашей!

Гость
420 - 08.03.2010 - 23:17
"Я тебя вижу" - это приветствие Н`ави. Означает, что приветствующий понимает и принимает тебя в самой твоей сути и доверяет тебе.
Гость
421 - 09.03.2010 - 11:28
436
http://www.anaslav.ru/forum/viewtopi...=3&t=3&start=0
Гость
422 - 09.03.2010 - 11:56
Что есть Со Вер ш е н ст в о? ;)
Гость
423 - 09.03.2010 - 17:29
Ситара, а почему собственно только сукровица или кровь из раны обязана сочится? Древа, например дают млечный сок или смолу..
А может вовсе время или пространство?..
Мы же говорим: "Рано" "Пора" "Край" "Поздно"

Потом вот еще производное слово Проран
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/340798
Гость
424 - 09.03.2010 - 17:38
DimKa, СоВершенство это вид сверху (из космоса) на хороший урожай Репки "..и выросла репка большая-прибольшая.."
кому Вершки, а кому Корешки??
Гость
425 - 09.03.2010 - 17:45
вот ты мне скажи, почему вся честная компания, Дед+...+Мышка тащат Репку из Земли Матушки именно за Вершки, хотя казалось бы, дай Дедке лопату и ядрену Бабушку-один бы управился и выкопал?
Гость
426 - 09.03.2010 - 18:02
к 440... можно же и так сказать сказать - РАНЬ
А когда в Украине будет "Поздно"? заглянем-ка в яндекс:
"О, краще пiздно, чим нiколи"...- Ах, лучше поздно - чем НИКОГДА!"
Гость
427 - 10.03.2010 - 08:09
Фрейя)
437)
вот нам бы такой "приборчик видения"?))
ПриРоде, например, смотрим мы на воробушка,- и видим, шо это не орёл ))
а с людьми как? видим ли...?

Геннадий, когда я говорила о коне, я говорила о КОНЕ))
т.е. о какой то системе! верной,
которая проверкой бы была направлению твоему.
Мы можем обсуждать слово , понимание какое то, но это все как клубок запутанный.
Кто куда горазд, дотопаем ли так до истинного понимания слова?
Сверяться бы надо по вешкам каким?
Иначе, легко впасть в то, что в христианстве называется "прелестью"...
"Вот я такая(ой), боги со мной говорят, папа и\или бабушка жили в лесу, у брата зелёные глаза, и знаю я больше тех, кто вокруг меня, так значит я орёл!"
))
как проверить своё понимание?
Природа нам дала обоняние, например мы могли бы "нюхать" слово, чтобы проверить, ты считаешь- оно "вкусное", а "понюхал" - не съедобное.
Вот что я о Коне Дерев(н)е пыталась донести.


Гость
428 - 10.03.2010 - 11:51
Ситара, я с тобой согласен.

Так же я понимаю, что ты возлагаешь надежды на Р.Р.Р. и всю число-гармоничную комбинаторику с ними связанную, как на поверочную систему, позволяющую распознавать "свой-чужой", и меру искажения исходного слова (образа).
Но, мне также видится, что слово (любое, из любого языка) само по себе явление не случайное.
Раз оно появилось на свет, значит оно кому-то нужно.
Грубо, идиот может описать мир который у него внутри и который он видит снаружи набором из идиотских слов и это его будет вполне устраивать.

Можно образно сравнить все слова с отверстиями в переборке (стене) за которой находится истинная объемная картина действительности.
Заглядывая в каждое из таких отверстий мы видим картину Д. с определенного параметрами отверстия ракурса.
В принципе я допускаю, что сами отверстия могут быть правильными или неправильными, легальными или пиратскими, системными или хаотичными...

Да, у Слова д.б. "живозапах", и чем он тоньше, тем большее число процессов и явлений сущего и несущего мира можно описать таким словом.
Гость
429 - 10.03.2010 - 12:06
когда я написал тебе ряд из слов: "Рано(Рань)"; "Пора"; "Край"; "Поздно(Пiздно)"...НИКОГДА!,
мысль была показать, что этим рядом можно описать не только хронологию, но и само место и сам процесс...например деторождения.
От момента, когда голова ребенка встает в исходное положение в родовых путях и выдавливает наружу первую порцию околоплодных вод, разрывая "гидроударом" околоплодный "пузырь".
Кстати, Ты не допускаешь, что чем "Живее" околоплодные воды, тем жизнеспособнее, живее и умнее (живость ума) будет Живчик.?:))
А какая Душа прикрепит ся к такому Живчику с живым умом..ааа?..может тоже животварящая??
Гость
430 - 10.03.2010 - 12:41
хотя...:)))...:

Я гениальный сыщик,
Мне помощь не нужна!
Найду я даже прыщик
На теле у слона.

Как лев сражаюсь в драке,
Тружусь я как пчела,
А нюх как у соба-баки,
А глаз, как у орла.

Руки моей железной
Боятся как огня.
И в общем бесполезно
Скрываться от меня.

Проворнее макаки,
Выносливей вола,
А нюх как у соба-баки,
А глаз, как у орла.

Бывал я в разных странах,
И если захочу,
То поздно или рано,
Я всех разоблачу.

Как мышь крадусь во мраке,
Плыву как камбала,
А нюх как у соба-баки,
А глаз, как у орла.
Гость
431 - 10.03.2010 - 12:43
О, yes!
Гость
432 - 10.03.2010 - 20:36
444
Ситара, я бы не хотела себе такой приборчик :) Так было бы совсем не интересно :)

По поводу слов.. интересно было сформулировано в книге про Спас. Стократно сильнее заговоров, сильнее тайных слов - те слова, которые мы произносим в обычной жизни, которыми мы общаемся. Именно они формируют всё вокруг. Поэтому.. эмм надо следить за базаром :)))
Гость
433 - 10.03.2010 - 21:03
Ситара, Фрейя.
ПриРоде, например, смотрим мы на воробушка,- и видим, шо это не орёл ))
а с людьми как? видим ли...?
Ситара, я бы не хотела себе такой приборчик :) Так было бы совсем не интересно :)

***
Сударыни.
Вы затронули одну весьма интересную тему.
Небезызвестный Дедушка Орлов В.Г. утверждает, что на Земле по тем или иным причинам (наичаще криминального характера) в человеческом теле (носителе) присутствуют различные нечеловеческие формы сознания.
Т.к. Земля перекресток звездных путей и здесь разрабатывался универсальный тип вселенского носителя любой формы сознания. Который был создан, но как всегда в итоге, украден и перепродан не единожды..
Он, говорит, что древним Египтянам было хорошо известно об этом, поэтому они изображали на своих фресках различный "действующих лиц" Вселенной, прибывших на Землю, придавая им на фресках человеческое тело, но голову того существа (собачья, кошачья, орлинная, крокодилья...и т.д. и т.п.) чье сознание было фактически прикреплено к телу (носителю)...
Также им утверждалось, что при наблюдении человеческого тела в модулированным определенным образом спектре жесткого УФ на месте человеческой головы (носителя) ясно видны очертания головы фактического хозяина человеческого тела. Приборами и методами такого наблюдения, по словам В.Г.Орлова, располагали или располагают некоторые службы ГРУ ГШ.

я не комментирую данную информацию.
Кому интересно, могут задать свои вопросы напрямую В.Г.Орлову или одному из его генносе-Алексею Шевченко по электронному адресу ashinfo@narod.ru или на форуме сайта http://www.ashinfo.narod.ru/

Гость
434 - 10.03.2010 - 21:10
Фрейя,
ах как мне не интересно что вокруг, как не интересно.....
может , я слишком много плохого видела в жизни?
реанимацию со стариками, которые умирают и никому не нужны, детей -уродов, которые не были бы уродами, если бы их не бросили,
.........сколько ещё сказать того, что мне так не интересно,...
интересно плавать с дельфинами, став сама дельфинихой, интересно поговорить со старым дубом,
....а то что вокруг так печально и так не интересно...
Гость
435 - 10.03.2010 - 21:32
интересно плавать с дельфинами, став сама дельфинихой, интересно поговорить со старым дубом,

подобное тянется к подобному.
Твоя задача научить их говорить по-русски:))
Гость
436 - 10.03.2010 - 21:45
gennady, некоторые люди вполне явственно похожи на животных. Лицом, строением тела, повадками. Это видимо из этой оперы?

Ситара, ну.. нет такого человека, который бы не сталкивался с "плохим" в жизни. И это отличный повод внести посильный "хороший" вклад. Ведь зная что такое "плохо", ты точно знаешь, что противоположное ему - это "хорошо" :)
.. Или хотя бы не вносить "плохого". Не бросать своих больных стариков или (если вдруг такое случится) неполноценных детей.. И многие, кстати, не бросают, я немного преподавала в коррекционном классе - родители боролись за своих особенных детей и не собирались сдаваться.
Нды..я тоже люблю помечтать :) Я бы хотела жить в мире совершенной красоты и быть при этом бессмертной, чтобы вечно наслаждаться прекрасным :)
Гость
437 - 10.03.2010 - 21:52
Да, Фрейя.
Некоторых видно что называется "невооруженным глазом".
Человеческое тело-Тело Творца, для многих-Даръ, оно дает удивительную возможность даже за одну жизнь пройти от сознания животного до сознания Творца-Став Человеком.

Гость
438 - 10.03.2010 - 23:02
Напомнил gennady ты мне случай из жизни. Жуткую одну ситуёвину. Поймала я как-то раз частного извозчика. Ехала себе спокойно на пассажирском сиденье, водитель молчал, я тоже. Тихо играла музыка, а я смотрела вперед и думала о чем-то своём. Как вдруг, боковым зрением я увидела, что водитель поворачивает голову и смотрит на меня.. но у него не лицо, а какая-то чудовищная морда. Ну ледяная волна ужаса по мне пробежала канешно, но только взглянув на него прямо - ничего не было.. Он с невозмутимым видом смотрел на дорогу.
Мужичок обычный, на обычной шестерке, разве что необычно галантно выбежал, открыл мою дверь и помог выйти из машины.
??
Вот и что это было?
Более ничего похожего я не видела.
Гость
439 - 10.03.2010 - 23:49
Фрейа, набери в поисковике "боковое или периферийное зрение".
..вот просто навскидку..
Скорее всего виной тому еще и особенности женского и мужского зрения, потому что у мужчины зрение построено по схеме «хищника». Мужчина – традиционно охотник, воин, бродяга, большую часть времени пребывает на открытых пространствах, он лучше замечает то, что творится вдали, у него менее развито боковое зрение, сильнее – дальнее. Это очень важная особенность хищника, защитника и охотника: раньше заметил – скорее упредил.
Женщина же, как существо, большую часть времени пребывающее в защищенном замкнутом пространстве, обладает зрением по «травоядной» схеме – это позволяет ей сосредотачиваться на мелочах, видеть большее, но зато в меньшем диапазоне, вблизи. А хорошо развитое боковое зрение также обеспечивает возможность раньше заметить хищника, если он вдруг решится напасть сбоку или даже немного сзади.
Гость
440 - 10.03.2010 - 23:54
+ он своим прямым твоих Валькирий с ракетами засек по одаль..ну и прогнулся дабы не усугублять:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены