К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вольная! Приглашаю всех)

Гость
0 - 18.02.2010 - 13:34
Песни, сказки, танцы- ХАРАВОДЫ) Праздник ВЕЛЕСА скоро!
Поговорки, пояснялки, понималки -что балталки ,-то и говорялки))
Особо Генандий обещался всех зажигать немерянными вопрошалками-даставалками))
(и пожалуйста! AWDWвэ-э-э!солнца ясноя! и ты выгляни в окошка!соскучилиси мы!))
( ??по твоим точичучечкам и скабачучкам )))





Гость
81 - 19.02.2010 - 15:25
Там ладошки на запястьях интересно сцепляются свастично, в четыре пальчика а пятый в обхват на запястье.


Гость
82 - 19.02.2010 - 15:25
А вот про руки -по моему раньше как потом присылали портрет невесты, так раньше отсылали слепок с её руки! Там и родословную можно было прочесть и ещё многое. Вот родители и родичи жениха и глядели........руки это ведь ,наверное в Явию проявление?
форма пальцев, линии.........а?
Гость
83 - 19.02.2010 - 15:25
Фрейя, ... я б ее укусил ...за фотографию!
Гость
84 - 19.02.2010 - 15:32
81 это не сказано нигде никем, это я сама так вижу)

Це Р Бер,
это Рвущий бера?

СуЖеный,
СУ это древняя сансткритская примочка))
Гость
85 - 19.02.2010 - 15:33
Гена, 82 где тут Фрейя?? тогда кого ты будешь кусать? меня? я тебе сама ПЕРО поставлю......в......хвостик!)
Гость
86 - 19.02.2010 - 15:35
поговаривают, дактилоскопический узор на пальцах руки и ирис глаз повторяется из воплощения в воплощение.
Кощи хранили, по-моему, в Кёльне в институте генетики архив, да потом вдруг недавно здание рухнуло ни с того ни с сего. По ящику сюжет еще показывали.
СТА пишет , что на празднике Радения все друг дружку узнают визуально. значит и внешний облик повторим "до степени схожести"...
Гость
87 - 19.02.2010 - 15:39
Гена 85,а я точно знаю, что уже несколько лет собирают у новорожденных костный мозг, поют что типа " если что случится, то у нас будет образец". По роддомам вешают объявы и шлют весь материал якобы в московский банк хранения..
Гость
88 - 19.02.2010 - 15:41
ладно, пою песню со вчерашнего концерта и пошла потихоньку на день Варенья наряжаться)
Звонки не греют давно.
Попробуй вспомнить летом деревья.
Попробуй вспомнить меня,
Рисуя пальцами землю на небе.
Какими будут слова,
Я так боюсь твоих первых объятий.
Мы давно вне себя,
Мы как дети теряемся рядом.

Припев:

И каждый однажды находит в карманах
Камни, которые летят в огороды.
Камни, которые
Проходят навылет.
Каждый однажды находит в карманах
Письма, которые сгорают как порох.
Насмерть забытые лица.

Приходит ласковый снег,
Листает грязные чеки асфальта.
Попробуй вспомнить себя
В моих вездесущих пальцах.
Какими будут они.
Я так боюсь твоих перелетов,
Я так хочу не спастись
От твоей любви и заботы.

Гость
89 - 19.02.2010 - 15:42
Фрейя-Роковая женщина, а ты ее Образом акул собралась отпугивать...хотя ..почему бы и нет..Тор то рядом с молотком! То-то рыбалка будет на славу Богам!


Да. И буду я летчик-сказочник-истребитель Жарль ПЕРО!

а чего в свадебных словах одне ЖЕН при сутъ ствують?, инде Муж_еское начало попряталось..?
Гость
90 - 19.02.2010 - 15:48
от ты......
это Фрейя спрашивала где свистки от акул, а я ей и говорю- есть другие средства от акул!
.......например Твоя, Гена, фотография)))
Гость
91 - 19.02.2010 - 15:48
"Попробуй вспомнить себя
В моих вездесущих пальцах".

Мдааа.. я конечно все понимаю..метафора..гипербола..но, мой жеребец пооткусал бы все напуп при таком "напоминании"!
Гость
92 - 19.02.2010 - 15:50
эт че, где я в гермошлеме догрызаю куриную косточку из бортпайка?
Гость
93 - 19.02.2010 - 15:50
(все заткните ушки))

Гена, а кто простите, у тебя жеребец?.....неужели "он" у тебя кусается"?))
Гость
94 - 19.02.2010 - 15:51
91-gennady >
дагадайся сам..................чего точно это фотография))
(ушки не растыкайте))
Гость
95 - 19.02.2010 - 15:59
Кстати,кино было про...как там его про ....
Ален делона?......про а! про "13 воин",
и там странный обычай показывали, когда все проснулись утром и стали умываться в одном тазу!
руки ,лицо - у кого что нашлось,
так может ЭТУ воду не пить советовали)))
Гость
96 - 19.02.2010 - 16:01
Закройте глаза дорогие гости ..айн момент..
я ей щас покажу фотографию Коня, Жаръебца мово на дыбу, вот тока достану из широких штанин. Эх..жаль руки на штурвале..и гермошлем съезжает на бок.!
Гость
97 - 19.02.2010 - 16:05
Напуп, все почтой через радиста! Не заслужила...прямой трансляции.
Гость
98 - 19.02.2010 - 16:08
Иди лижи свое варенье... на ..не то убъемся и пассажиров расшибем в доску. Боги не простят! Да и мальчика ДимКу пожалей, чему учишь..а?
Гость
99 - 19.02.2010 - 16:13
ДимКа дай адрес!.. да не ее, свой.. Перешлешь!..но, к о дню варенья!!!
Гость
100 - 19.02.2010 - 16:15
Фрейя, голубушка! Ну ты посмотри ..как можно летать в таких условиях???!!..ммм.
Все нараспашку, а еще до Страны Дураков как до Китая раком...
Гость
101 - 19.02.2010 - 16:20
как до Китая тигром :))))))))
Гость
102 - 19.02.2010 - 16:51
Дзынь! Притча Дзен!

Дзэнский Мастер Джошу спросил новичка:
— Видел ли я тебя раньше?
Новичок ответил:
— Нет, Мастер.
— Тогда выпей чашечку чая.
Затем, повернувшись к другому монаху, Джошу спросил:
— Видел ли я тебя раньше?
— Конечно видели, Мастер.
— Тогда выпей чашечку чая.
Наблюдавший это управляющий монах спросил Джошу:
— Как так, что вы за разные ответы одинаково предложили чай?
На это Джошу закричал:
— Управляющий, ты все еще здесь?
— Конечно, Мастер, — ответил управляющий.
— Тогда выпей чашечку чая! — предложил Джошу.

Мораль: Всем чаю! :)))
Гость
103 - 19.02.2010 - 16:54
http://www.youtube.com/watch?v=mFwQz...rom=PL&index=5
Гость
104 - 19.02.2010 - 17:15
http://www.youtube.com/watch?v=OyILddpOdSs
Гость
105 - 19.02.2010 - 17:16
ДимКА! Акуна Матата!..Все в порядке!..крен выровнен, Летим дальше
Придется тебя наградить за совместительство.. и чай!
Гость
106 - 20.02.2010 - 00:01
Гена, я тебье скажью адно, шо конь бывает в пальто ,о!
а у тебя конь в штанах?? это.....ах))

А вообще это тестик был, мой хароший, на что реагировать будешь, на коня Иггдрасиля или на ........
мало ли я "зацепок" ешё чего понаставила, так шо ОДИН НОЛЬ в МАЮ ПОЛЬЗУ!!!!!!А))
болельшики свистят и хлопают...
ушами))
Гость
107 - 20.02.2010 - 01:09
Хе, Ситара! где это ты так нализалась..варенья?
..у меня в штанах карманы большие, т.к. штаны летные, пора знать униформу пилота!.. и что где лежит:)
А в карманАх, много чего на память ношу. Например - Твою фотографию усю в узлах, сейчас еще в один завяжу!
Да хоть 10:0 в Твою, я реагирую на твое отсутствие на борту, в которое чай пассажирам подает ДимКа-Радист по совместительству ВЫНУЖДЕННО!
Тема хоть и вольная, но порядок должОн быть!

А что это за КОНЪ Иггдрассиля?
Гость
108 - 20.02.2010 - 01:57
Ситара, К 78,80 там на этом ложе из свастично расположенных ладошек и пальцев ось времени выступает из центра сложения вертикально в верх и в низ. Соответственно, от того как сцеплены руки будет зависеть направление потока энергии.
Вдвоем так ношу-тяжесть легче нести и ноше стяжать подпитку можно от обоих-несущих. Можно Деток носить. Можно раненых соратников.
Или Девицу.
Гость
110 - 20.02.2010 - 07:15
вот проснулась я легко и выпрыгнула из мягкого пальто, потому шо дошло.

это СЛЁЗЫ......
слёзы,
вода с лица, -
когда видишь слезы того, кого обидел -не хапать текущую "победную" энергию . Не "пить"...
НЕ петь и не плясать,..


Ген, про коня Одина много много мифологии,а я только на секунду включила шайтан-экран..
Гость
111 - 20.02.2010 - 09:06
http://www.youtube.com/watch?v=lVbL2sc4gdk&feature=fvw
Гость
113 - 20.02.2010 - 11:47
Геннадий, я говорю, есть в теме красивые, тонкие, сложные мотивы и темы, так нет-надо что то увидеть своё!!своё своё! и припечатать (обязательно с личностным отношением)к другому человеку.Скушно и не улыбает уже. Никто не может другого человека никак определить, никто из людей! только БОГИ.
.Так что-
летим дальше)
Я Рада что слезы открылись...
Теперь смотри по КОН(ю),
сама только касаюсь ещё- смотри- КОН(УС!!!)
а?
подумаем над "ус" в конце-начале и т.д. слов..?
ЖарЕбец (КОН(ь) это "тот самый" конус?)
Гость
114 - 20.02.2010 - 11:50
вполне может быть, что это всего лишь иноземное окончание..?
типа греческого?
Гость
115 - 20.02.2010 - 12:02
песня прилетела на борт (или одеялко при сквозняке ))

МОРЕ РОЗОВЫХ СОПЛЕЙ!!!! НИКТО НЕ ВИДЕЛ ОСТРОВА!!!!!
(тарярам таря таря рам)
попробуй дальше жить сама.
и! ещё раз!
Море розовых соплей!!!!, тебя закроют в карантин !)))
(таряря рярярарара)
попробуй дальше жить один :/
Гость
120 - 20.02.2010 - 12:31
Был озабочен очень
воздушный наш народ:
К нам не вернулся ночью
с бомбежки самолет.
Радисты скребли в эфире,
волну найдя едва,
И вот без пяти четыре
услышали слова:

"Мы летим, ковыляя во мгле,
Мы ползем на последнем крыле.
Бак пробит, хвост горит и машина летит
На честном слове и на одном крыле..."

Ну, дела! Ночь была!
Их объекты разбомбили мы до тла.

Мы ушли, ковыляя во мгле,
мы к родной подлетаем земле.
Вся команда цела, и машина пришла
На честном слове и на одном крыле


Лён, как бы там нибыло - полет продолжим.
Гость
121 - 20.02.2010 - 12:49
Да, ИриСка! мы разучились танцам на лезвии бритвы.. Но это придет со временем.
я сейчас только под старость оценил вполне крик души СТА о прекращении взаимодействия Мужского и Женского начал на всех планах..Крик его об угасании Яри в людях.
И речь ведь не только о суженых-ряженых, женихах-невестах, мужах-женах..
Пройди по улице, глянь в глаза....-Море неиспивноеЗатаенных Слез!

В старину (да и не так давно) использовали все приемы...включая "похабные" частушки скоморохов.

Будем Жить!
Гость
122 - 20.02.2010 - 12:53
Лён заблокирован на 10 дней за флейм и троллинг
Гость
124 - 20.02.2010 - 13:33
Ситара, ДЭЛЬФЫница наша! А ведь где сел, там и Слез.
Гость
125 - 20.02.2010 - 13:57
Да, подпустил нам Ленок слезоточивого газу, хорошо у меня тельце тренированное...
Ситара, а чего Слеза точит, или из чего источает Ся?
Гость
126 - 20.02.2010 - 14:27
ДимКа, прошу по борт сети передать для нашей Ситары романс "Не уходи побудь со мною":))
Будь другом, присоединись, уважь просьбу.
Гость
127 - 20.02.2010 - 15:16
Здравия!
немного отвлеку вас от тем,прошу пардона за то..но...
вот читаю читаю что тут и по сети и...как то раньше не обращал на се внемание,а щаз лезет в глаза со страшной Ciлою....гммммкак то странно непонятно самому с чего начать....а...начну с начала...от РАМХИ Великого...и фраз о "боге едином" и вполне по САВ "Единство в много образии"...вроде понятные всем фразы,и...полное их НЕПОНИМАНИЕ...есть фишка которая ставит и БОГОВ и чад и нелюдей "на одну доску" ваааще всё и всех....-Мы все зависим от Инглии...одинаково в результате(не совсем одинаково по принципам)конкретно - от нейтриного потока....в этом нет разницы БОГЪ ты или житель...но! Инглия- это не весь РАМХА! это то -что осталось неизменным от Его Сийанийа...всё остальное-уже разделенное по факту....как только Сийание трансформировалось(начало трансформироваться) в Любовь и БОЗЕ РОДА- РАМХА- исчез! потому что ОН-ВСЁ сразу а не по частям...
КОН (как смогу):"При разделении Целое- исчезает.При соЕденении двух-Целое -не образуется,но рождает тертье" и ещё КОН: "что наверху -то и внизу" ..незнание этих КОНОВ и рождает огромное количество т предположений насчет что такое "троица" "триглавы" и вааще по разделениюи соеденениюи выхлопу от этих действ....всё что нас объеденяе в этом Мiре-только Инглия, то, что еденит БОГОВ- Она же...и только это реально стоит за фразой"единство в многообразии"и никаких "единых богов"- их просто отсутствует по причине нивозможности такого..никаких возможностей ни у кого или чего...гмммм.вот взять родноверов с их триглавами...в которых одно поделеное на два в купе с тем чего разделили- дает три....хотя асурдность такой гепотизы проверяется элементарно -ну..хотя бы на яблоке...разрежь его пополам и убедись что никакого целого яблока- уже нет...есть две половинки..и даже если их обратно соеденить-это уже не то яблоко которое разделили(разрезали),...но..башка хитровыеб...гхм..аная может все что угодно соединить обратно, и вааще- не забывать целое яблоко...т.е держать разделеное,в себе, целым....также как когда пишем 4:2=2...четверка остается у нас преред глазами и в башке неизменной....но в реале то- это невозможно...(смотри КОНЫ выше)...хм.да даже разрезаный однородный метал впоследствии свареный обратно-уже не то что было до резки...(да всё что угодно!)...но башка..прошивки...продолжают вытворять уму нерастяжимое, но вполне сладенькое..(триглавы из "одного деленого на два" или "единого бога"... кстати ,применительно к Восстановлению ВЪРЫ то же самое...наверное сейчас уже возможно Понимание что склеивая разрозненые кусочки Преданий- никто в первозданом виде ВЪРУ(как она когдато была в естестве)-невозможно..это не значит "лучше или хуже" это значит что Она будет несколько другая..так же как и мы отличаемся от Предков Наша...
И даже БОГИ Наша- не дадут и не будут давать нам "ту" ВЪРУ..потому что по миллиону причин(можно начать перечислять-тока влом "мартышкин труд")это нивозможно даже для БОГОВ НАША..(см.выше)... "всё течет- все изменяется"..и только КОНЫ -нет...(потому что они не что то конкретное...а алгоритмы Мiроздания...их носят в себе Те кому это "по плечу"...просто так " в воздухе" -их нет..поэтому-и неизменны...в отличи от всего остального...)
что то ещё хотел сказать из"привезенного" ;)! да цейтнот...отшибает...наверное вечером доскажу...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены