К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вольная! Приглашаю всех)

Гость
0 - 18.02.2010 - 13:34
Песни, сказки, танцы- ХАРАВОДЫ) Праздник ВЕЛЕСА скоро!
Поговорки, пояснялки, понималки -что балталки ,-то и говорялки))
Особо Генандий обещался всех зажигать немерянными вопрошалками-даставалками))
(и пожалуйста! AWDWвэ-э-э!солнца ясноя! и ты выгляни в окошка!соскучилиси мы!))
( ??по твоим точичучечкам и скабачучкам )))





Гость
121 - 20.02.2010 - 17:28
AWDW, здравствуй. Как Ты?
(после операции, выходит, прежнего AWDW нам не видать и не слыхать раз его частично сначала разрезали, а потом сшили..?? на лицо 3-е лицо:))
Но ведь речь и не идет о реконструкции Единого из Мужского и Женского начал, но о взаимодействии того, что имеем в наличии.
Гость
122 - 20.02.2010 - 19:12
Мда...не будем такие как Предки,ну
наверно и замутка та вся для
получения имунутета для Раса,и для
Богов опять же,наверно как сведенья
о противнике,через нас.
Гость
123 - 20.02.2010 - 22:59
Здравствуй AWDW.
Читая в своё время Сведенборга, вот что поняла (примерно):
Мужчина и женщина соединяясь в Яви рождают ребенка. Соединяясь "выше" уже как Любовь и Мудрость они рождают (не уверена, сама думаю сейчас)
Радость и Истину наверное.
Т.е. (теперь полнвя отсебятина)какое то двойственное, но целое получается идет "повыше" рождение.
Ребенок же, рождаясь в Яви ,не обретет целость, пока не найдёт и не удержит!! (по сказкам нашим)свою деву..
Тогда и далее и выше ему Путь открыт.



Гость
124 - 20.02.2010 - 23:03
Ситара, как ты думаешь, Слезы от "слизывать"?
потом смотри, Кам (Ком)взволнуется, в горле встанет на дыбы тут и слезы источат ся..
А знаешь, что из немногих животных, кто способен плакать не только от пыли в глазах - Лошади.
У нас под городом года три назад из-за конкурентных разборок сожгли конюшню. Сгорело заживо много лошадей, погиб мальчик-конюх, выводивший их из огня..
К нам в конюшню, где стоял мой конь, привезли немногих чудом спасенных. Часть из них с сильными ожогами.. Я помню как долго плакала одна из кобыл-старенькая бабушка Бурка. Сам утирал ей слезы, вот так-то..
Гость
125 - 20.02.2010 - 23:18
Ситара мне видится, что муж и жена к итогу рождают перекрестно два высоких венценосных образа. Она-Космомысла. Он-Валькирию.
Я все время спрашиваю, что значит обережный Круг. В какой момент он образуется когда его можно поднять или уронить?

На флоте есть круги спасательные. Флот морской внук флота звездного, в нем тоже должен был существовать свой "спасательный круг".

А что у нас на борту будет "спасательным кругом"?
И еще, ты знаешь что со старины (парусный флот)на борту корабля женщина по этикету и неписаным правилам всегда следует за мужчиной (а не на оборот, как на земле).. и это не только потому, что иначе поднимаясь по крутым трапам можно оказаться головой под ее юбками...:))
А ежели перенести это на Флот звездный или еще "повыше" планом..?
Гость
126 - 20.02.2010 - 23:40
Ситара, ты, надеюсь, не катапультируешь меня, если я перенесу сюда "притчу" с Р.Р.Р.?!

(С)"Пустота. Там ОН и там же ОНА. Везде ОНО. ОНО могло ещё и думать. Эти жъ, только видеть. Так было всегда. Однажды, ОНО, решило научить их думать. ОНО дало им СвеТ. ОН, через ОНО, увидел, как выглядит ОНА. ОНИ увидели друг друга. Так появилась страсть –стРАсть (СТ_РА_СТЬ). Но ОНО, до сих пор не понимает, почему ЕЁ - СТРАСТЬ, ОНИ назвали – любовь?"
Гость
127 - 20.02.2010 - 23:46
интересно, какова психофизическая и биофизическая природа слез катарсиса?
В сказках Слеза может очищать и оживлять, нести весть умершим.
Гость
128 - 20.02.2010 - 23:58
ТОР! Твой противник - ФРЕЙЯ с противнем...пирогов!:)))
Гость
129 - 21.02.2010 - 00:03
Ген, привет! ну что ты все вопросы задал? тему можно закрывать?)
Слезы бываю горючие.
Бывают слезы жемчуг, а бывают бисер,
вот те дэвушки что плачут бисером- не брать!
Гость
130 - 21.02.2010 - 00:10
ТОР,
Мы, вынырнувшие из Тьмы навсегда останемся для Света (внутри Его) элементом нестабильности - как Полис-Гарант Его стабильности.
Смотри сюда:
http://ic01.rambler.ru/f/3f75849f006...ogs/i-2353.jpg
Гость
131 - 21.02.2010 - 00:12
ИриС...Низззя! Еще холодно.
Гость
132 - 21.02.2010 - 00:14
Тогда расскажи про "куда летим" что за Страна дураков была объявлена?
Гость
133 - 21.02.2010 - 00:17
Еще осталось немного-понять Бабью Душу-и Мы в Стране Дураков:))
Гость
134 - 21.02.2010 - 00:24
а что там понять? или подъЯть?)
Чистота (ЧИ СТ СОТА) это нашо всё)
"Беречь и никаких гвоздей!
Вот лозунг наш (мужей) и солнца")
Гость
135 - 21.02.2010 - 00:27
Ну, как же...?!! Там где Матка и Бчелы, белы лебеди и живая вода:)
И где всех непрошеных раздолбаев сажают причинным местом на лед, а кощеев бьют в лет медной пуговицей в лоб или по лбу.
Еще там, если долетим, AWDW сыграет нам на гармони и притопывая башмаком в такт споет псалмы Храмовников (настоящих)..а евреям покажет выход..на.. Богов..:))
Гость
136 - 21.02.2010 - 00:30
БОГИ бережут обереженых и их берегинь!
Гвозди (медные) кощам в ящик.
137 - 21.02.2010 - 01:36
Эх-ма!!
*бежит с чемоданами по взлетному полю...
Вот блин, опять опоздал! Такой самолет полетел! )))) Давно таких не летало ))
*достает телеграфный ключ из кармана, сдувает с него пыль и ти-ти-тата-ти-та-тити-тата - Поворачивай, поворачивай! ))) Потом плюет на это дело и чемоданы, разбегается по полю и набирая скорость ложится на курс - в страну дураков в след за гудением винтов на горизонте )))
Гость
138 - 21.02.2010 - 06:43
Саш!.. а в чемодане-то небось коньячок Шустовский на полосе побросал..?!!

Да за ради такова Члена... Правительства.. мы от и кругом могем пройтись на бреющем.. и из всех стволов.. та-та-та-та...!

Не доставайся Ты Чемодан никому!!! Ммммммммм..а запах!
лет на 36 строгого режиму...

Сань, дарагой... держись лыжни-следа нашего инверсионного и подтягивайся, подтягивайся!
Для дорогих гостей у нас всегда оторвана дверь и особое угощение в закромах за занавеской у Ситары найдеться. Ух..горяченькое!
Она тебе станцует! отрваный Кан-кан на двери.
А потом в баню сведет.
Ты парился когда-нибудь с Девушкой?..а..нет?
Тогда Тебе предстоит узнать почему перед ней все полумертвые члены правительств встают! О!?)))
Крепись, утри скупую слезу и не дрейфь, ты же воин.....!

Ситара! твой выход объявлен. Бегом в грим мърную.
Но,.. Знай мЪру, ОН нам нужен живым и горячим, на худой конец:))-теплым!
Гость
139 - 21.02.2010 - 07:00
Ситара!
знаешь ли Ты что: автомобиль Митсубиши-Паджеро, на самом деле ни какой не паджеро.. По испански J в слове Pojero читается звуком Х .. Похеро.
в переводе на русский "бычок".

Так-что брось и выкинь на...за борт эту Худо-рыбную мораль и стыдобу... Разотрись снежком, одень белый Перьедничек и встречай Санька!:)))
Ежели что, я прикрою.
Гость
140 - 21.02.2010 - 07:04
И станцуй! Чтоб Небесам нашим и их Насельника стало жарко.:))!

мне ж и фоток твоих в узлах станет... итак в поту весь тулю..тьфу..рулю.
Гость
141 - 21.02.2010 - 07:30
Конус это-сильная форма...
я вот че подумал..КОНЪ УСЪ, когда конъ плывет по ваде он морду вытягивает и от нее кильватерный след двумя усами разбегается. Он (конъ) чем-то на усатую рыбу СОМЪ становиться похожим.
Потом, Конус это ведь усеченный..гммм...цилиндр, наверное...интересно, как созвучно-Александрр..цилиндрр, 1 конская сила...да отвлекся..
так вот, усеченный что значит??
Это как Колъ заточенный или как голова Ионана Предтечи ?
Кстати, голову-то Ему усекли 11 сентября (11.09 башни-близнецы помнишь?).. глянь, усы какие тянутся кильватерным следом:-((.
Вот как об этом говорят у христиан:
http://www.pravoslavie.ru/put/030910174124.htm
..Православная Церковь вспоминает, как злая Иродиада погубила великого пророка Божия Иоанна Предтечу. Как повествует нам святое Евангелие, Ирод, царь Иудейский, взял себе в жены жену своего брата Филиппа — Иродиаду, с которой была Саломия. Иоанн Креститель обличал Ирода за это незаконное сожительство. Злая Иродиада таила злобу на пророка Божия и, желая погубить его, оказала влияние на Ирода, чтобы он заключил в темницу Предтечу. И вот представился случай Иродиаде погубить человека Божия.

У царя был пир, дочь Иродиады — Саломия вошла и плясала перед гостями. Эта пляска Саломии очень понравилась Ироду, и он, в пьяном виде, поклялся дать ей все, чего бы она ни попросила, хоть полцарства. Саломия посоветовалась с матерью, и та научила просить голову Иоанна Крестителя. Эта просьба опечалила царя, но ради клятвы он исполнил ее. Иоанн был усечен мечом. Иродиада сделала свое злое дело.

Злая Иродиада живет и сейчас в сердце каждой женщины — это сатана, который влечет женщину к тому, что не дано ей от Бога — властвовать над мужем.

И даже добродетельные женщины, и те имеют склонность властвовать, но они стараются бороться с этим пороком. Те, которые не имеют мужей, тоже хотят властвовать или над семейными, или над соседями. Много злодеяний на земле сделало это сатанинское властвование женщины над мужем. Этим наполнена вся Священная История и вообще вся история земная.
Гость
142 - 21.02.2010 - 07:35
Что ж.. у них свои танцы, у Нас свои.
Не будем уподоблять Ся!

Испить бы чего.. Рань то какая. А еще это жеребца Александра надо будет накормить..
Эх..(потягиваясь и протирая стекла на гермошлеме)..
Пора за облака тянуть. Солнышко встречать!
Гость
143 - 21.02.2010 - 07:41
Саломея..Саломея..
Надо будет тебе, Ситара, как-нибудь о проклятии российского престола и рода Романовых рассказать. И о сыне ее Кудеяре, которого по преданиям сховали в Вологодских монастырях.
Да. Такой сюжет для СТА!
Гость
144 - 21.02.2010 - 08:06
"ее".. эт я о Соломонии-законной супруге Ивана III и белозерских старцах-нестяжателях (как-никак, а родные края-Вологодчина!).. навеяло, как Саломию попомнил.
Гость
145 - 21.02.2010 - 10:36
Алексендрр, у нас на борту есть Vip салон, но там уважаемые Перенсы ТОР с ФРЕЙЕЙ.. я даже не знаю как тебе с ними..
Могу предложить место в экипаже, ответственным за матчасть..
Боцманом будешь?:))
Гость
146 - 21.02.2010 - 10:42
ИриС, Солнышко. На подлете к Стране Дураков кремний, видимо, будет глючить..
Придется общаться посредством конуса.
Капитан расправляет усы прикладывает конус (кулек такой с ручкой) ко рту и кричит на берег: "Завезти чалки, принять швартовы!!!.."
У экипажа аврал.. кто не внемлет, капитан вправе и по темечку конусом настучать.
Гость
147 - 21.02.2010 - 11:21
Ген а пачему Фрейя,мой противник?а
пирогов отведал бы с у-до-воль-
ствием..с квасом.

А пачаму по этикету на суше,мужик
следом за дамой следует?Чё т анекдот
вспомнилси про араба и минное
поле,иди Фатима иди,у них
заставляют у нас сами идут,насчёт
следовать,помните жён
декабристов,опять жертвенность.Как
понять женщину,как понять ту
которая чувствует?только умом не
понять,сначало попытатся
Почувствовать,я думаю Понимание
возможно только через гармоничное
соединение половинок,в единое
Светлое.Но чуять этож надо на связь
выйти с радисткой,Душа ждёт,пороль
забыт....ээх Ма!где там пироги?
Фрейяааа!
Гость
148 - 21.02.2010 - 11:22
По темечку...гм как знал,шлем одел.
Гость
149 - 21.02.2010 - 11:25
По темечку...гм как знал,шлем одел.
Гость
150 - 21.02.2010 - 11:27
Гена, ты ШО?
какой ??канаканкаканаканаканакакан?
Боже!
проснулась называется))после отдыха в пуху))вообще ничего прочитаь не могу, что тут у вас с чемоданами? у нас с чемоданами не берут на борт! у нас все голые)))
Настроение Гена ты умеешь поднять)Я ведь готовлюсь к Празднику Велеса)
Я тут тебе ответ сурьезный обмышляла про обереги, типа
Берега одной реки=
он берег, она берег ,а посередине ..........ШО?



Гость
151 - 21.02.2010 - 11:49
ТОР, а патаму, что укрощение Строптивой.
потом у тебя Молотот, у Неё противень (почти Щит и Меч)..
Гость
152 - 21.02.2010 - 11:51
Ситара, ну наверное чей-то Стремное:))
Гость
153 - 21.02.2010 - 11:57
Тор, оно конечно, ФРЕЙЯ тебя может и в танце положить одним своим животом.. ты и не заметишь как. Глазки-будут в кучку и в стороне.. в самоотводе.

Эх, хотел бы я ФРЕЙЮ заслушать иль поглядеть на предмет, танцев и языка телодвижений музыкального женского тела.
Вот в старь, говорят, ДЕВАНАГАРЕ был в дополнение к Санскриту, Девы изъяснялись и поясняли публике, что по чем в этой жизни.
А сейчас?
Гость
154 - 21.02.2010 - 12:11
ИриСка, Александер проскочил через депутатский зал, так, ..значит он Член заслуженый. С 2-мя чемоданами без досмотру на взлетную полосу, так..

Значит, не исключено с контрабандой! или прокламациями..
Чемоданы-то небось крокодиловой кожи, еле пер тяжелющие к Земле тянули.
Но Он , превозмог материальное, бросил .. и ВЗЛЕТЕЛ Соколом!! Ух, молоток-мужик!!
Один, без ансамбля! Сам, мля...! Война видно по полету!
А чемоданчики-то Его того..тю-тю..я расстрелял в прах.
Чтоб ни кому не повадно было.
Хотя я и допускаю, что там было кружевное белье для Тебя, ДОРОГАЯ!
Гость
155 - 21.02.2010 - 12:11
Ага её укротишь,как же...
Знаешь я как-то лет 15 назад,охранял
одну кислотную дискотеку,млин все
пьяные или под кайфом танцуют
типа..а патом на сцену вышли 3
девушки(какая-та группа
танцевальная)так такой танец
зажгли,шо все просто в ступоре
стояли смотрели,даже не
разговаривали,вот это был йазык
тела,кРАсиво...
Гость
156 - 21.02.2010 - 12:37
ТОР-ТЫ МОЛОТ! КАК я Тебя понимаю!!!!
Ситара, не дрейфь, здесь можно сказать как есть на духу....
И про птичку с мошкой и про речку...и про войинский круг который способен внемать языку танца ЖЕНСКОГО ПРЕКРАСНОГО ТЕЛА!
Гость
157 - 21.02.2010 - 12:43
Гена, тема то не про меня во первых,а во вторых......видишь ли,
это тайна МАЯ, смекаешь?)
Гость
158 - 21.02.2010 - 12:47
всякие иностраны путешествуют знаешь как? выгул костюмов называется, и чемоданы у них на 10! дней примерно как шкафы)
Это круиз по странам европы на теплоходе рассказывала подруга моя,
и платья длинные на обед и меха на вечер,
так что у меня теперь стойкое отвращение к чемоданам)
Только шелковые парашюты на широкой Душе)
Гость
159 - 21.02.2010 - 12:51
Тайна так тайна. То пределы наши. в Женской Душе прежде всего.
Так у нас столько вопросов по пути возникло по существу и лишь одни Слезы скатились пока.. а остальное?
Гость
160 - 21.02.2010 - 12:53
Гена!тайна не от тебя! .
почитай Рюноске Акутогава "Платок" по моему называется рассказ.......
то я чем я и говорила лицемерие это оружие....
но лицемерить они учатся у Искренности


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены