К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК Кадетский

Гость
0 - 20.05.2012 - 20:58
Купили в 9-м доме. Есть кто-то, кто купил в 5-м или, как мы, в 9-м?


Гость
2321 - 10.05.2013 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Veter_001 Посмотреть сообщение
Проблема изначально в том что допустили такое масштабное строительство в том что отменили арх инспекцию, штрафы оч маленькие, ед за что могут привлечь АМО застройщиков это за незаконное предпринимательство, повторюсь если допустили уже, найдите мирные выходы
А никто и не против мирных выходов, только чтобы они были не за счет других налогоплательщиков. Решайте вопрос, кто против?
Гость
2322 - 10.05.2013 - 13:48
Елена просто не выдержал уже, пишут ерунду про бюджет налоги, оскорбляют людей, никакого уважения
Гость
2323 - 10.05.2013 - 13:49
Цитата:
Сообщение от осенья Посмотреть сообщение
2350-Зигфрид_Устиныч >я хвастаться не буду , ибо не перед кем.
Что все так грустно? Продемонстрировать нечего? :(
Гость
2324 - 10.05.2013 - 13:49
Зигфрид ссылки на госзакупки выше были, вас устраивает что ваши налоги на это идут?
2325 - 10.05.2013 - 13:49
2352- хорошо. А логику предположения можно озвучить?
Гость
2326 - 10.05.2013 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Veter_001 Посмотреть сообщение
Социальная напряженность в городе очень большая, это плохо
Плохо и никто не спорит, но надо эту вакханалию с законами пресекать, потому как виновники здесь это ЧЗ, которые все это провоцируют, а потом прикрываются людьми!
Гость
2328 - 10.05.2013 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Veter_001 Посмотреть сообщение
Зигфрид ссылки на госзакупки выше были, вас устраивает что ваши налоги на это идут?
Нет. Если я такое нахожу я на сайт Роспил кидаю.
2332 - 10.05.2013 - 13:55
2363- почему незачем?
Народ должен знать своих героев
2334 - 10.05.2013 - 13:57
2367- а что вы так занервничали?
Боитесь, что кто-то прислушается, и прилется вам отвечать?
Гость
2336 - 10.05.2013 - 13:58
2368-ЁлкА ТигровАЯ > это вы народ , что ли?
2338 - 10.05.2013 - 14:02
2372 - мы все народ, и я, и вы
Гость
2343 - 10.05.2013 - 14:06
2374-ЁлкА ТигровАЯ > народ и администрация в данном вопросе (в вопросе самостроев)разделились, вы приняли сторону администрации, следовательно , вы по другую строну баррикад, так понятно?
Гость
2346 - 10.05.2013 - 14:13
2379-осенья >и если вы думаете, что как бы не весь народ против администрации в данном вопросе,то почти весь, ибо те другие - на стороне администрации, по-крайней мере - митинга против самостроев не было и подписи за отставку народа ещё никто не собирал.
2347 - 10.05.2013 - 14:16
2379- а я на стороне того народа, у которого летом электричества нифига нет, а зимой давления газа не хватает и разъехаться невозможно, потому что некоторые уродцы решили, что прикольно будет впихнуть в район частных домов несколько частных многоэтажек и часть дороги под парковки прихватить, потому что во дворах места не осталось
мы тоже народ, знаете ли. Не приходила такая мысль в голову? Как оно живется с той стороны забора, рядом со скворечниками чз?
Гость
2348 - 10.05.2013 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Да, я такой ужасный и кошмарный, всё верно.
Вы не ужасный и не кошмарный. Вы жалкий.
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Он присматривает дом, узнаёт застройщика, смотрит в список самостроев на сайте администрации, дома там нет.
Хватит обманывать, повторюсь. Эти реестры - вообще любезность администрации. Они не обязаны их нигде вывешивать. И то, что дом пропущен в каком то реестре вполне нормально. В таком количестве самостроя не мудрено что-то забыть.

Пайщики этого кооператива знали, что стройка незаконна и сознательно полезли в эту авантюру, пытаясь сэкономить. Они сознательно профинансировали незаконное строительство, то есть наплевали и на закон, и на администрации. Никаких ни законных, ни моральных прав что-то требовать у них нет. Они могут только просить. А такие как вы своей писаниной и с администрацией их сталкиваете лбами, и убиваете остатки сочувствия к ним у того самого общества, на которое надеетесь в своей "борьбе с Евлановым".

У вас, кстати, у самого то куплено что-то у частных застройщиков?
2349 - 10.05.2013 - 14:22
2381- я живу в доме, построенном 50 с лишним лет назад еще дедушкой мужа
мне ваше скорострельное добро даром не нать
Гость
2350 - 10.05.2013 - 14:22
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
2379- а я на стороне того народа, у которого летом электричества нифига нет, а зимой давления газа не хватает и разъехаться невозможно, потому что некоторые уродцы решили, что прикольно будет впихнуть в район частных домов несколько частных многоэтажек и часть дороги под парковки прихватить, потому что во дворах места не осталось мы тоже народ, знаете ли. Не приходила такая мысль в голову? Как оно живется с той стороны забора, рядом со скворечниками чз?
Ёлка хорошо теперь есть на кого списать своё бездействие в вопросах коммунального хозяйства.
2351 - 10.05.2013 - 14:28
2386- то есть, вы призываете меня выступить с иском о сносе этих домов?)
вот это поворот событий)
если что, сохраню ваши слова для истории. Вот скажу, граждане, именно этот человек виноват в том, что вас снесли!
Или как вы мне предлагаете решить вопрос того, что коммуникации, старые коммуникации не были расчитаны на врезку большого количества человек и теперь не справляются?
Гость
2352 - 10.05.2013 - 14:29
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
2379- а я на стороне того народа, у которого летом электричества нифига нет, а зимой давления газа не хватает и разъехаться невозможно, потому что некоторые уродцы решили, что прикольно будет впихнуть в район частных домов несколько частных многоэтажек и часть дороги под парковки прихватить, потому что во дворах места не осталось мы тоже народ, знаете ли. Не приходила такая мысль в голову? Как оно живется с той стороны забора, рядом со скворечниками чз?
Поддерживаю! Сил уже нет. по утрам 1 мая, Российская, Ростовка все стоят, почему ? Потому-что у нас повпихивали в этом районе кучу этих многоэтажек и плотность населения резко повысилась.
Гость
2353 - 10.05.2013 - 14:30
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
осенья, они не приняли сторону администрации, они вынуждены это писать поскольку это их работа. Уверен что сами живут в доме от ЧЗ и радуются. правда в последнее время стали нервничать, вдруг их красавец дом попадётся на глаза Евланову.
и на чем основано Ваше убеждение? На внутренних коммунистических качествах?
Гость
2354 - 10.05.2013 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Сил уже нет. по утрам 1 мая, Российская, Ростовка все стоят, почему ?
Потому что город должен расти вширь, а у нас только уплотнительная застройка. и если уж быть до конца откровенным то стоит весь город.
Гость
2355 - 10.05.2013 - 14:34
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
2386- то есть, вы призываете меня выступить с иском о сносе этих домов?) вот это поворот событий) если что, сохраню ваши слова для истории. Вот скажу, граждане, именно этот человек виноват в том, что вас снесли! Или как вы мне предлагаете решить вопрос того, что коммуникации, старые коммуникации не были расчитаны на врезку большого количества человек и теперь не справляются?
Ёлка не тупи. Я имел ввиду что теперь всех собак скинули на ЧЗ. Они во всём виноваты, и в том что электроэнергии не хватает и давление воды слабое. Очень удобная отмазка что бы ничего не делать.
Гость
2356 - 10.05.2013 - 14:36
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Вот скажу, граждане, именно этот человек виноват в том, что вас снесли!
ёлка все знают этого человека)))))))))))
Гость
2357 - 10.05.2013 - 14:37
2383-ЁлкА ТигровАЯ > коттеджистка-есенинка что ли?
Гость
2358 - 10.05.2013 - 14:37
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зигфрид_Устиныч Сил уже нет. по утрам 1 мая, Российская, Ростовка все стоят, почему ? Потому что город должен расти вширь, а у нас только уплотнительная застройка. и если уж быть до конца откровенным то стоит весь город.
Правильно должен! А за счет чего ? За счет строительных компаний, которые проведут коммуникации и сделают дороги, но легче же натыкать, как Ваши ЧЗ дома там где есть коммуникации и не заморачиваться с их строительством.
Гость
2359 - 10.05.2013 - 14:38
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
я живу в доме, построенном 50 с лишним лет назад еще дедушкой мужа мне ваше скорострельное добро даром не нать
Это упущение. Нужно взять в ипотеку однушку лет так на 20, да нее, гулять так гулять возьмите сразу двушку на 30 лет))
Гость
2360 - 10.05.2013 - 14:41
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
2381- я живу в доме, построенном 50 с лишним лет назад еще дедушкой мужамне ваше скорострельное добро даром не нать
ну ничего, вы можете ещё попасть в планы реконструкции нашего города, и тогда будете защищать евла или будете катать иски за исками?
Гость
2361 - 10.05.2013 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ser77 Цитата: Сообщение от Зигфрид_Устиныч Сил уже нет. по утрам 1 мая, Российская, Ростовка все стоят, почему ? Потому что город должен расти вширь, а у нас только уплотнительная застройка. и если уж быть до конца откровенным то стоит весь город. Правильно должен! А за счет чего ? За счет строительных компаний, которые проведут коммуникации и сделают дороги, но легче же натыкать, как Ваши ЧЗ дома там где есть коммуникации и не заморачиваться с их строительством.
да и твои строительные компании не замечены в проводе чего нибудь. Так же присасываются к уже существующим трубам, конечнов присасывании им конкуренты не нужны. Да и на счёт понатыкать домов в центре уже не пройити не проехать. стройка везде
2362 - 10.05.2013 - 14:45
2390- так кто создает эту уплотнительную застройку?
Пусть строят в старокорсунской и далее. Так они ж оттуда свалили и теперь хотят в краснодаре любой ценой
2391- опять двадцать пять. Все собаки в том, что надо новые коммуникации строить, а не врезаться в старые. Но это ж не шапка сухарей будет, да и чз такой офигительной маржи лишится. Непорядок
Гость
2363 - 10.05.2013 - 14:46
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
да и твои строительные компании не замечены в проводе чего нибудь. Так же присасываются к уже существующим трубам, конечнов присасывании им конкуренты не нужны. Да и на счёт понатыкать домов в центре уже не пройити не проехать. стройка везде
Да ну ??? Кубанская марка строила в чистом поле Восточно-Кругликовский микрорайон, все сделали сами проведя новые коммуникации, которые понятное дело, были потом включены в стоимость наших квартир. А ваши популистские высказывания делайте пожалуйста конкретнее!
2364 - 10.05.2013 - 14:50
2397- нифига. Любое крупномасштабное строительство начинается с определения красной линии существующих коммуникаций и выдачи техусловий на присоединение или прокладку новых коммуникаций
2396- ну тогда и поплачете над моей горькой судьбой) а пока что мне не повезло жить там, где и реконструкции не предвидится, потому что строгая зона ижс, и родоначальное гнездо чз - многострадальная дубинка. Где там ваша есенина, я и знать не знаю
Гость
2365 - 10.05.2013 - 14:53
2399-Зигфрид_Устиныч > кубанская марка говорите,ну - ну! троллинг похоже вступает в завершающую стадию, теперь мягко обосрав кадетских и иже с ними, дають советы где хорошо покупать, очень хорошо - это у обд, кубанской марки, мастерстроя - это мы поняли!
2366 - 10.05.2013 - 14:53
2395- не надо мне рассказывать о своих понаехавших проблемах. Решили жить в городе, выплывайте сами;-)
Гость
2367 - 10.05.2013 - 14:53
Устиныч ну вроде и ЧЗ сами газ проводят и воду. или вы хотите что бы из за одной пятиэтажки они тянули магистральную трубу? Возможно ваша Кубанская марка что то там и протянула. но так ведь для себя то тянула
Гость
2368 - 10.05.2013 - 14:57
2400-ЁлкА ТигровАЯ > красную линию,насрав на градостроительный комплекс, не соблюдает именно ваш евл (см. последние нормативные акты).
Гость
2369 - 10.05.2013 - 14:58
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Устиныч ну вроде и ЧЗ сами газ проводят и воду. или вы хотите что бы из за одной пятиэтажки они тянули магистральную трубу? Возможно ваша Кубанская марка что то там и протянула. но так ведь для себя то тянула
А что должна была на благо Ваших дармоедов ЧЗ протянуть? Да ? А они бы подключились и Кубмарка была бы хорошая. Я хочу чтобы Ваши черный застройщики делали все по ЗАКОНУ! Если надо одну трубу, если надо толпу труб. И Марку выбрали потому-что из легального жилья был этот вариант, либо нарушать закон. Мы выбрали легальный путь!
Гость
2370 - 10.05.2013 - 15:01
Цитата:
Сообщение от осенья Посмотреть сообщение
2399-Зигфрид_Устиныч > кубанская марка говорите,ну - ну! троллинг похоже вступает в завершающую стадию, теперь мягко обосрав кадетских и иже с ними, дають советы где хорошо покупать, очень хорошо - это у обд, кубанской марки, мастерстроя - это мы поняли!
А еще есть Девелопмент-юг, нси-юг, стройинтернешнл, таурас-96, кубанское речное пароходство много чего есть легального покупайте.
2371 - 10.05.2013 - 15:01
2401- раздел называется "жилищный вопрос". Тут на много страниц люди рассказывают, кто где взял или собирается. Походите по темам, расскажите всем, что они троллят чз, дураки такие
Гость
2372 - 10.05.2013 - 15:03
2402-ЁлкА ТигровАЯ >ой, мне кажется вы просто завидуете людям, которые наскребли себе на новое жильё, купили, не вытягивая копыта по вашей грёбаной ипотеке.
Гость
2373 - 10.05.2013 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Я хочу чтобы Ваши черный застройщики делали все по ЗАКОНУ! Если надо одну трубу, если надо толпу труб.
Так о чём и речь! Дорогой мой, ну наконец! Я об этом постоянно говорил! Зачем сносить дома если можно заставить застройщика протянуть трубу а если надо и толпу труб? Я думаю если бы того же Рогова поставили перед выбором или снос или комуникации, он бы сейчас с лопатой в руках прокладывал новые коммуникации, и люди бы не пострадали!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены