К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК Кадетский

Гость
0 - 20.05.2012 - 20:58
Купили в 9-м доме. Есть кто-то, кто купил в 5-м или, как мы, в 9-м?


Гость
2041 - 08.05.2013 - 20:43
А что сегодня сносили в районе Ростовского шоссе?
Гость
2042 - 08.05.2013 - 20:47
2037, А что там нужно для организации референдума? сколько подписей собрать? Кто банкет с организацией референдума оплачивает? Может поэтому партии и не занимаются этим делом?
и о чем вопрос-то на референдуме поставим? Запретим снос самостроя? Запретим Мэра за подачу иска в суд о сносе? Запретим суд если суд выносит решение о сносе? Запретим ФСПП если оно исполнит решение суда о сносе?
Гость
2043 - 08.05.2013 - 20:53
2040, вы обозначили слишком частные и очень мелкие вопросы для референдума, ведь проблема несколько шире, а снос домов это только вершина айсберга, то что в данный момент актуально и на поверхности
достаточно одного, примерно такого - закон для всех един?
Гость
2044 - 08.05.2013 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Imxo Посмотреть сообщение
Возможно это и единственный правильный совет, но это ваше мнение
Ну, вы или крестик снимите, или трусы оденьте ©

Цитата:
Сообщение от Imxo Посмотреть сообщение
Для того, чтобы адекватно советовать нужно оказаться в такой же ситуации
Это вообще 7.3 балла по пятибалльной шкале. Трудно даже слова подобрать, остается только вспомнить Бернарда Шоу: "Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца"
Цитата:
Сообщение от Imxo Посмотреть сообщение
Дали совет, Вам объяснили, что этот вариант не устраивает
Дык других вариантов-то нет. Ваще. Никаких. Суд был, секундочку, полгода назад. ЖСК нигде не оформлен. Вот последнее, в данном случае, вообще карт-бланш для "дольщиков", на мой взгляд (кто тут юрист, поправьте) - их обманом затянули в ХЗ что и есть повод отсудить хотя бы то, что в договоре указано.
Цитата:
Сообщение от Imxo Посмотреть сообщение
Вы начали давить
Потрудитесь конкретные сообщения указать. Или тут как с арматурой - это я должен доказать, что их не было?
Цитата:
Сообщение от Imxo Посмотреть сообщение
Людям сейчас и так тяжело
Это я их до такого состояния довел?
Цитата:
Сообщение от Imxo Посмотреть сообщение
а тут опять «должны, надо и т.п.
Ребята, это ваши деньги и ваши проблемы. Не надо валить их на других.
Гость
2045 - 08.05.2013 - 21:01
Думается, что законными способами справедливости не добиться.
Законы повернуты так, чтобы можно было легко и безнаказанно нагнуть и поиметь.
Рычагов воздействия на власть нам не оставили:
СМИ подконтрольны власти, выборы отменены, оппозицию закатали под асфальт.
Правильно тут ухахатываются некоторые от идеи судиться с администрацией... Действительно смешно! ))))))
Если власть ведет себя, как бешенная собака, то эффект может дать только соответствующий метод реагирования.
Гость
2046 - 08.05.2013 - 21:09
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
Если власть ведет себя, как бешенная собака, то эффект может дать только соответствующий метод реагирования
А бейцы собрать в одну корзину и озвучить тот самый метод?
Гость
2047 - 08.05.2013 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
2040, а снос домов это только вершина айсберга, то что в данный момент актуально и на поверхностидостаточно одного, примерно такого - закон для всех един?
Так это кажется в конституции написано. Да, один. Что дальше? Методы контроля за соблюдением закона тоже прописаны. Допустим эти методы плохо работают, вернее избирательно. И что? отменить эти методы? Принять другие? А какие, предложите. Или просто поставить других контролеров "на местах"? Думаете, все новые будут "без страха и упрека", оч. сомневаюсь. Создать новых контролеров для контроля старых и дать им право " без суда...".
Гость
2048 - 08.05.2013 - 21:11
В общем, граждане, по поводу судов с администрацией. В августе 2012 год в подмосковных Вешках был снесен печально известный многоквартирный дом, построенный "частным застройщиком" Холодом, который на данный момент разыскивается через Интерпол.
Ситуация очень похожа на Кадетскую. Разница в том, что виесто никем не регистрированных договоров ЖСК, там фигурировали договры на куплю-продажу долей в доме, регистрировать которые Россреестр отказался.

Один из "собственников" этого дома подал в суд на администрацию и потребовал возмещения своих потерь за счет бюджета.
Если кому действительно интересно, вот решение суда: http://mitishy.mo.sudrf.ru/modules.p...&text_number=1
Гость
2049 - 08.05.2013 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Defender aka LINN Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от teleset_03 Если власть ведет себя, как бешенная собака, то эффект может дать только соответствующий метод реагированияА бейцы собрать в одну корзину и озвучить тот самый метод?
Это принципиально, господин щтандартенфюррер?
Гость
2050 - 08.05.2013 - 21:20
Смиритесь - вот что хотят внушить те, кто здесь сидит как как работе.
Гость
2051 - 08.05.2013 - 21:23
Цитата:
Сообщение от kbz Посмотреть сообщение
Смиритесь - вот что хотят внушить те, кто здесь сидит как как работе.
Ерунду говорите. Не надо "смиряться", надо пытаться выжать из ситуации все, что возможно. Просто реально надо смотреть на вещи, не забивать голову несбыточными мечтами.
В общем-то, пострадавшие, судя по тому, что они пишут вконтакте, это поняли.
Гость
2052 - 08.05.2013 - 21:27
2043, гугл в помощь, ищете на свои вопросы самостоятельно

но, если хотите знать мое частное мнение по сабжу, отвечу по-простому
если попробовать (попытаться хотя бы) соединить закон и мораль, и не выходить за рамки темы сноса, то картина примерно такая - в ней участвуют две категории граждан
1. те, кто зарабатывал на этом - застройщики и перекупщики на котловане
2. покупатели для себя, в 99% от безысходности покупая квартиры у чз или перекупов, так как реально у них нет возможности купить квартиру более дорогую
причем безысходность в данном случае - это аксиома
закон есть закон, нет разрешения - нужно сносить, хотя у власти есть и другие возможности и варианты вообще обойтись без сноса
но, допустим нет таких вариантов, только снос
но, тогда почему забываем о морали до и вспоминаем сразу после? - мэрия готова чем-то там помочь реально нуждающимся
а почему не помочь до?
к примеру, так - заморозить все стройки, которые суд приговорил к сносу, окончательно и бесповоротно, затем провести работу по отбору нуждающихся в жилье и переселить их в какие-нить из этих домов (включая уже снесенных кадетов), а оставшиеся дома можно оставить в резервном фонде
для чего сначала нужно было накалить обстановку, а теперь судорожно искать выходы из патовой ситуации???
и то, это самый крайний вариант обрисован, можно найти варианты как не кинуть и малых предпринимателей (застройщиков и перекупщиков), которые к слову составляют основу экономики в любой более-менее развитой стране мира
достаточно просто захотеть это сделать, но конешно просче не потеть от напряжения извилин и загнать бульдозер
как-то так
Гость
2053 - 08.05.2013 - 21:28
Цитата:
Сообщение от NEW Гога82 Посмотреть сообщение
я обычный перекуп, вложил деньги на стадии стройки, потом продал от себя, так что я обычный покупашка, и да, я живу в самострое на Московской, в отличном кирпичном тёплом доме с центральными коммуникациями. Не мешаю не кому рядом, потому, что дом был построен в поле, где ничего не было, и коммуникации в этом доме были проведены за счёт застройщика. И теперь, когда вижу антирекламу про самострои, просто смеюсь. Купил отличное жильё и счастлив, а кентярик купил в ОБД с ипотекой, проплатил первый год, теперь в шоке и ноет, что ещё пятнадцать лет предстоит отмаслачивать дяде, прям как срок за убийство. Кстати, коммуналка у меня меньше, чем в ОБД у кента, там же очень легальная УК "ГУК Краснодар", все знают чья она. А про ужаков на сковороде - это ты про Ебланова?
5 баллов!
Гость
2054 - 08.05.2013 - 21:31
Цитата:
Сообщение от kbz Посмотреть сообщение
Смиритесь - вот что хотят внушить те, кто здесь сидит как как работе.
Нет. Они хотят объяснить, что в данной, конкретной, ситуации наезд на органы гос. власти (исполнительной, законодательной, судебной) выглядит бесперспективным (см. в том числе решение суда из поста 2049). Так как по закону, наезжать надо на застройщика (вернее, на лицо подписавшее договор и принявшее по нему деньги). И попытка наехать на гос. органы это трата времени, в течение которого застройщик будет выгодно избавляться от своих активов. Но конечно, застройщику очень хотелось бы, чтобы Вы судились не с ним, а с кем угодно, хоть с Президентом (не досмотрел за мэром), хоть с Гос.думой (не приняли нужный Вам закон), хоть с Главврачом.
Гость
2055 - 08.05.2013 - 21:32
На мой взгляд сейчас происходит не что иное, как запланированное вымогательство денег у населения. Многие этого не замечают, т.к. это вымогательство заложено:
- в повышениях различных штрафов
- расширении списка деяний, подпадающих под всевозможные штрафы
- увеличение налогов
- повышение тарифов ЖКХ
- увеличение стоимости ОСАГО
и т.д.
В случае с ЧЗ это будет выглядеть примерно так:
намагнитят людей парой-тройкой показательных сносов, а потом, невзначай так предложить "единственный" правильный выход из ситуации, а именно: доплатить тысяч по 500 с носа, чтобы провести титаническую работу по приведению "незаконных" строений в соответствие всем кагбэ нормативам...
Гость
2056 - 08.05.2013 - 21:44
2043, Простите, это попахивает историческими параллелями. Чем перекупщик отличается от нуждающегося в жилье? Ничем. Они имеют одинаковые права и возможности. Но, по вашему, если перекуп, т.е. ему есть где жить, то ничего, он капиталист, ещё деньжат намоет, ведь эти то он где-то взял. А ведь кому-то жить негде, значит надо у перекупа отобрать и .. В общем, "Взять и поделить". А почему только перекупа и только по жилью? вон у соседа две машины, а у меня ни одной, и т.д. Нет уж. Уже брали и делили целых 70 лет. Сколько миллионов человек на ноль поделили? Хватит. Надо наконец самим учиться свои проблемы решать, а не надеятся, пока Исполком даст подачку. Ну и соответсвенно, нести ответсвенность за СВОИ решения, а не в комитет партийного контроля строчить.
Гость
2057 - 08.05.2013 - 21:44
Застройщик нам обещает построить новое жилье! И с кем судится. Я больше верю застройщика чем нашим чиновникам!
Гость
2058 - 08.05.2013 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Defender aka LINN Посмотреть сообщение
Покажите арматуру, торчащую из бетона, в этом вашем Кадетском. Фоток полно же.
... или перевернутый экскаватор, так и не доломавший дом...
Гость
2059 - 08.05.2013 - 21:49
Цитата:
Сообщение от NOT Посмотреть сообщение
Застройщик нам обещает построить новое жилье! И с кем судится. Я больше верю застройщика чем нашим чиновникам!
Так пусть построит. Ему ваш удовлетворенный иск о возврате "снесенных" денег никак не помешает. Ведь Вы можете во исполение решения суда договориться с ним о выплате посредством передачи вам нового жилья. Я так понимаю.
Гость
2060 - 08.05.2013 - 21:54
Это администрации нужно отвести от себя удар, если мы все напишем в суд на "евло", то будет резонанс! А хорошо бы еще и в Ростовский суд, Т.к. В Краснодаре все под контролем
Гость
2061 - 08.05.2013 - 21:58
2060, исп лист не помешает конешно, но только в одном случае - если застройщика не закроют
Гость
2062 - 08.05.2013 - 22:00
Понравилась выдержка из переписки на одном из форумов:
(это как минимум второй перепост)
"Вопрос: "Какое самое лучшее средство самообороны, не считая пневматы, травматы и т.п? Средство обороны?"
Ответ: "Сменить гражданство!В этой стране только смерть-лучшее средство обороны!Вы посмотрите-какие нелюди пишут и принимают законы для страны..."
Гость
2063 - 08.05.2013 - 22:00
2058, а вот расписки от него стоит получить, допустим на займ денег или лучше договор займ, оформленный по всем правилам
Гость
2064 - 08.05.2013 - 22:04
Цитата:
Сообщение от NOT Посмотреть сообщение
нужно отвести от себя удар...
Так она уже железно прикрыта решением суда, а решение о сносе исполняет ФСПП (вот на них вернее их подрядчика администрация может наехать за нарушение правил производства работ по сносу, только чего Вам от этого). И где здесь "евло", как вы выражаетесь? Тем более, если застройщик обещает построить Вам новый дом(значит деньги на новый дом у него есть, Вы же ему ещё столько же наверное не дадите), что ему мешает вернуть Вам вложенные деньги, и потом Вы решите, доверить ему Ваши деньги снова или нет.
Гость
2065 - 08.05.2013 - 22:08
2057, мне не ведомы ваши ощущения, вызванные вашим же обонянием
да как-то и нет желания вдумываться над этим, чес говоря
Гость
2066 - 08.05.2013 - 22:10
2060-Antony_C > вы такой умные то должны понимать, если ЧЗ банкрот и ему негде взять, то и суд его ни к чему не обяжет!
Как вы защищаете чиновников! А вот администрация выделили 18 мил. Руб. На снос, у нее денег много и она нас лишили жилья, а не ЧЗ.Есть закон о том, если администрация совершает какие либо действия и при этом приносит ущерб народу, то она должна возместить этот ущерб!!!!!!!
Поэтому будем бороться с чиновниками.
Гость
2067 - 08.05.2013 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
2060, исп лист не помешает конешно, но только в одном случае - если застройщика не закроют
А зачем Вам после получения решения суда непременно в ФСПП идти, если Застройщик добровольно согласится исполнить решение суда. Тогда исп. листа кажется не рисуется, и следовательно никого не закрывают. Ну до тех пор, пока застройщик будет исполнять взятые на себя обязательства по исполнению решения. А как только перестанет, вот тогда и подтянете ФСПП. Да и вообще, по исп. листам у нас не закрывают. Для того, чтобы его закрыли, надо не в суд исковое писать, а заявление в СК или МВД.
Гость
2068 - 08.05.2013 - 22:18
Цитата:
Сообщение от NOT Посмотреть сообщение
Застройщик нам обещает построить новое жилье!
Позвольте поинтересоваться, а на какие шиши?
У него же, по вашему мнению, ничего нет. Гол как сокол, все потратил на облагодетельствование краснодарцев доступным жильем, которое снесли.

Неужели вам это совсем не интересно?
Гость
2069 - 08.05.2013 - 22:19
2066+ нет, пожалуй немного вдумаюсь,
ок, поговорим на вашем языке
ответьте пжлста на такой вопрос
априори 1 - за последние два десятка лет власть совершила немало ошибок
априори 2 - народ ей их простил
долг платежем красен - априори 3
почему тогда власть не хочет/не может сделать то же самое, по отношению к своему кормильцу кстати, к народу?
п.с. даже если не касаться вопроса оценки ущерба для страны в целом от этих ошибок
Гость
2070 - 08.05.2013 - 22:23
2058-NOT 2061-NOT >> Уши застройщика видны из этих постов за километр. Ну-ну, может кто и поведется на такие советы, хотя, по- моему всем уже все понятно. Засланцы застройщика своей безграмотностью и примитивностью комментариев здесь его только компрометируют.
Гость
2071 - 08.05.2013 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Растрепка Посмотреть сообщение
2058-NOT 2061-NOT >> Уши застройщика видны из этих постов за километр. Ну-ну, может кто и поведется на такие советы, хотя, по- моему всем уже все понятно. Засланцы застройщика своей безграмотностью и примитивностью комментариев здесь его только компрометируют.
Ваши сообщения тоже не блещут интеллектом. Как старые бабки на лавочке перетираете из пустого в порожнее.
Гость
2072 - 08.05.2013 - 23:02
Defender aka LINN
2045 - Сегодня - 21:53
Прям по полочкам...
Цитата:
Сообщение от Defender aka LINN Посмотреть сообщение
Ну, вы или крестик снимите, или трусы оденьте ©
Ну Я вообще- то и так без крестика и в трусах(и башмаках и в остальном), а Вы что наоборот? Иппотека? Даже на трусы не хватает? Имелось ввиду, что для вас это может и единственное решение, но это ведь не истина в последней инстанции. "Даже если вас съели, есть 2 выхода"©
Цитата:
Сообщение от Defender aka LINN Посмотреть сообщение
Это вообще 7.3 балла по пятибалльной шкале. Трудно даже слова подобрать, остается только вспомнить Бернарда Шоу: "Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца"
7,62, хорошо, хоть оба не снёс. Понимаю, со стороны то всё видно, всё заметно. И всех надо научить- как оно надо делать, ведь кроме вас то никто ничего не смыслит. При всем, при том, что могут быть другие мнения, в Вашей голове, видимо, не помещается. Печалька...
Цитата:
Сообщение от Defender aka LINN Посмотреть сообщение
Дык других вариантов-то нет. Ваще. Никаких. Суд был, секундочку, полгода назад. ЖСК нигде не оформлен. Вот последнее, в данном случае, вообще карт-бланш для "дольщиков", на мой взгляд (кто тут юрист, поправьте) - их обманом затянули в ХЗ что и есть повод отсудить хотя бы то, что в договоре указано.
Тут дело в том, что такие действия попадают под 3 статьи: " мошенничество"(потому, что продаёт то, чего нет), "незаконное предпринимательство"(надо ли объяснять?), "незаконное строительство". Первая- точно уголовка, вторая по- моему тоже, третья- наверное административная. Но и только по первой может загреметь лет на 8. И кому он что отдаст, на зарплату ЗЕКа 6 тыс???
Причём Мне почему- то так кажется, что "Слуги народа" сделают все, чтобы застройщика закрыли, а потом будут тыкать в него пальцем, как в зоопарке. И по поводу других вариантов. Мне почему- то кажется, что если АДминистрация будет действовать так же и далее, то вполне вероятно, что среди пострадавших найдётся какая- нибудь оторва, пошедшая через обе чеченских, и что- нибудь ещё. Достанет себе снаряжение, оптику, и всю свою ненависть зальёт в серебряные пули. Денег конечно это не вернёт дольщикам, но как у классика:"его пример другим наука". Причем не обязятельно это случиться завтра. Мож- через год, или через два, или...
Цитата:
Сообщение от Defender aka LINN Посмотреть сообщение
Потрудитесь конкретные сообщения указать. Или тут как с арматурой - это я должен доказать, что их не было? Цитата:
С арматурой сам "ляпнул", сам и доказывай.
поцт -1358-
Цитата:
Сообщение от ran2000 mail ru Посмотреть сообщение
З.Ы. Я думаю, что та же Лора и остальные, кто умеет соображать уже давно помчались к застройщику, возвращать деньги, пока есть хоть какие-то шансы, пока остальные дружно бурлят, винят Евланова и планируют митинги.
Не подстрекатель?
Цитата:
Сообщение от Defender aka LINN Посмотреть сообщение
Это я их до такого состояния довел?
Я писал, что это ВЫ? Потрудитесь конкретные сообщения указать.
Цитата:
Сообщение от Defender aka LINN Посмотреть сообщение
Ребята, это ваши деньги и ваши проблемы.
Ну так а чего тогда лезть со своими советами? Тем более, если их никто не спрашивал.
Гость
2073 - 08.05.2013 - 23:08
Не нужно нарушать последовательности: администрация допустила стройку(не бескорыстно прекрывая глаза) сломала дом(лишив тем самым жилья,следовательно она не может остаться непричастной к этому делу..... а они уже пускай разбираются с так называемым ЧЗ!!! Главное при этом в первую очередь учесть интересы людей(которые остались на улице) и раз уж администрация такая добрая( что защищает людей сломав их дома ) наверно у них должен быть и альтернативный вариант!!!
Гость
2074 - 08.05.2013 - 23:18
2072-Тихий Дон Вот уж кто из пустого в порожнее переливает, так это Вы и Ваши сторонники (или защитники?). Вам же ссылку дали на решение Мытищенского горсуда. Лень читать? Или сложно для понимания? Так признайтесь в этом честно, не надо стесняться.
Гость
2075 - 08.05.2013 - 23:38
2075-Растрепка >И что мне решение Мытищинского горсуда. Эталон? Так прецендентного права у нас нет! Сегодня одно решение, а завтра другое...
Гость
2076 - 09.05.2013 - 00:06
За 18 миллионов выделенных на снос дома можно было протянуть канализацию к главному канализационному коллектору и ЛЭП прямиком к электростанции. Лишние деньги в бюджете? Ну заставили бы это сделать застройщика, зачем сразу рушить?
Гость
2077 - 09.05.2013 - 01:59
Вот и наступил день Великой Победы! С праздником товарищи, господа, судари и сударыни! С праздником дорогие россияне: Ивановы, Петровы, Сидоровы, Евлановы, Ткачёвы... Ещё два месяца назад в страшном сне не могло присниться, что 68-ю годовщину победы над фашизмом мы будем встречать по разные стороны воображаемых баррикад. Но на реальных и страшных руинах разрушенного многоквартирного дома. Что будем с пеной у рта спорить нужно или нет сносить многоэтажки. Люди, очнитесь! Война закончилась 68 лет назад! Бомбить и рушить не надо! Негоже в мирное время оставлять своих граждан на руинах. Так и хочется сказать: Враг не пройдёт, отступать некуда! Позади наши дети малые и престарелые родители. Победа будет за нами! Ба! Да какой же это враг? Это ж наша родная администрация с нами воюет. Но почему с нами, безоружными своими гражданами при помощи вооружённых автоматами и экскаватором полицейских. Воюйте с ЧЗ! Придите к нему в пять утра и снесите его дом! Ах, не по закону будет? Конечно, проще по закону 130 семей обездолить. Помнится, в декабре 1994 года в Чечне собирались быстренько, по закону, навести конституционный порядок. Получилось всё наоборот. Так вот и сейчас быстренько, с плеча, не надо!!! Господа Ткачёв, Евланов, убедительно просим вас очнитесь, придите в себя и не воюйте со своим народом, это всегда плохо заканчивается! Воюйте с ЧЗ, если необходимо. Надеемся и мечтаем, что больше никогда не увидим в нашем любимом Краснодаре признаков войны или теракта: развалин новых многоквартирных домов. С праздником, товарищи, с Днём Победы!
Гость
2078 - 09.05.2013 - 07:05
С праздником! Жаль, что праздник омрачен для кого-то свершившимся фактом, для кого-то ожидаемым. В глубине души соглашаешься с теми, что проводят аналогии с фышизмом. Но, знаете, в моральном плане тогда, во время ВОВ, возможно, было легче, потому что народ верил в Сталина, в партию и в справедливость своей страны. А сегодня это доверие уничтожено, и люди начинают воспринимать власть (слуг народа?) как своих врагов.
От сумы да от тюрьмы не зарекайся - аналогов этой старой пословицы нет нив одном языке мира. Как видите, ничего не изменилось.
Гость
2079 - 09.05.2013 - 07:13
2050-teleset_03 > А вот за такое в приличном обществе и по щщам получить можно.
Цитата:
Сообщение от Imxo Посмотреть сообщение
С арматурой сам "ляпнул", сам и доказывай.
Я не "ляпнул", а сказал, что арматуры там нет. Вам интересно доказать обратное - покажите фотографию. Неинтересно - забейте.

Цитата:
Сообщение от Imxo Посмотреть сообщение
Не подстрекатель?
И к чему же я подстрекал?

Цитата:
Сообщение от Imxo Посмотреть сообщение
При всем, при том, что могут быть другие мнения, в Вашей голове, видимо, не помещается
У вас, зато помещается, как я погляжу.

Цитата:
Сообщение от Imxo Посмотреть сообщение
Тут дело в том, что такие действия попадают под 3 статьи: " мошенничество"(потому, что продаёт то, чего нет), "незаконное предпринимательство"(надо ли объяснять?), "незаконное строительство". Первая- точно уголовка, вторая по- моему тоже, третья- наверное административная. Но и только по первой может загреметь лет на 8. И кому он что отдаст, на зарплату ЗЕКа 6 тыс???
Рукалицо... А если на него никто не подаст, то он, само собой, из высоких побуждений морали всем все обратно построит, да?

Цитата:
Сообщение от Imxo Посмотреть сообщение
Мне почему- то кажется, что если АДминистрация будет действовать так же и далее, то вполне вероятно, что среди пострадавших найдётся какая- нибудь оторва, пошедшая через обе чеченских, и что- нибудь ещё. Достанет себе снаряжение, оптику, и всю свою ненависть зальёт в серебряные пули.
Да вам бы литературу писать...
Гость
2080 - 09.05.2013 - 07:39
В приличном обществе, Defender aka LINN, много чего не так, как у нас в Рассее. И, кстати, в приличном обществе суды не зависимы от власти - в принятии решений руководствуются Конституцией и Законом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены