К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
3521 - 01.07.2013 - 06:42
Жители дома Лавочкина, 13. Неужели никого не удивило повышение тарифа на техобслуживание на 47 % (с 13,41 до 18,57). Почему нет гневных откликов и призывов действовать?
Ссылка на юр.форуме:
http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post31094570
Гость
3522 - 01.07.2013 - 08:26
3620-Novichok79 >В доме нет ни управдома, ни инициативной группы..никого! В начале собрания проводились, даж предлагалось сменить УК, но народ решил "долго запрягать" и "посмотреть как работают"...Вот...результат на лицо... Ну и плюс много народа либо снимает квартиру либо не собственик..собственику ехать на собрания в лом...Ну и...видили обьявы о неплательщиках и угрохах отключить энергоносители за неуплату? вот видимо УК решило ТАК закрыть дыры в бюджете...Собирать с ответственных жильцов денежку и за их счет решать свои проблемы, а не идти к конкретному должнику с требованием погасить задолжность... Вобщем нас и."повышают тариф", а мы крепчаем... :-(((
Гость
3523 - 02.07.2013 - 15:36
Тарифы подняли не только на Лавочкина,13, тарифы подняли по всей России. Первое место по поднятию процентной ставки занял газ 15%, зато доблестная реклама по первому каналу, которой видимо мы должны гордится, что Россия занимает первое место по добыче и объему газа в мире! В США цены на газ в 2 раза ниже наших, это при том что и газа у них в 2 раза меньше. Монополисты, что хотят то и творят...
Гость
3524 - 03.07.2013 - 21:28
Планирую подселиться к вам ;-)
Увидел жалобы по уборке...вернее не уборке подъездов. Скажите, а консьержки у вас нету? Или уборщица? Т.е. кто нить следит за чистотой?
Гость
3525 - 04.07.2013 - 09:28
3615-Alenka811, f реквизиты не подскажете?
Гость
3526 - 05.07.2013 - 13:20
ДОБРЙЙ ДЕНЬ! СОСЕДИ 21 ДОМА. ВЧЕРА ПРОХОДИЛ МИМО УК МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ К НИМ И ДАЛИ БЮЛЛЕТЕНЬ ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ. ИСХОДЯ ИЗ РАЗГОВОРА С ДИРЕКТОРОМ УК НАШ ДОГОВОР С НИМИ НЕЗАКОНЕН. НАПИШУ КОРОТКО В НЁМ ИЗБРАНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ И СЕКРЕТАРЯ КОТОРОЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ ПОДПИСЫВАТЬСЯ ИМ ЖЕ В ЛИЦЕ АФОНИНОЙ ЕКАТЕРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ЮРИСТ НАШЕГО ЗАСТРОЙЩИКА. А ПОЧЕМУ НЕ МЕНЯ ИЛИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА Т.Е СОБСТВЕННИКА .ИЗБРАНИЕ СЕКРЕТАРЯ В ЛИЦЕ ДАНИЛЕНКО АРИНЫ ИГОРЕВНЫ - КТО ЭТО? 2 ВЫБОР СПОСОБА УПРАВЛЕНИЯ ДОМОМ :ТСЖ, НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ,И УК УТВЕРЖДЕНИЕ МЕСТА ХРАНЕНИЯ ПРОТОКОЛОВ ПОЧЕМУ ТО ТОЛЬКО ООО ВОСТОК. УТВЕРЖДЕНИЕ СПОСОБА ОПОВЕЩЕНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ,ВЫБОР В КАЧЕСТВЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ПРЕДЛОГАЕТСЯ ООО ВОСТОК ИЛИ ИНОЙ СПОСОБ УПРАВЛЕНИЯ .САМОЕ ГЛАВНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ РАЗМЕРА ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГИ И РАБОТЫ ПО УПРАВЛЕНИЮ НАШИМ ДОМОМ,СОДЕРЖАНИЮ И ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В ДОМЕ , ВЫВОЗУ Т.Б. ОТХОДОВ И Т.О. ЛИФТОВ:В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД КРАСНОДАР ОТ 19.02.2010 №908 В КОТОРОМ ЕСТЬ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ТАК КАК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ УК ПО СОДЕРЖАНИЮ И ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ И НЕ МАЛО ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ. НАДО СОБРАТЬ ИНЦЕАТИВНУЮ ГРУППУ И ВЫБРАТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ИЗ СОБСТВЕННИКОВ . НЕ БУДТЕ РАВНОДУШНЫ НАДО СОБРАТЬ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ У КОГО ЕСТЬ ПРИНТЕР МОЖНО РАСПЕЧАТАТЬ И РАСКЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ПОДЪЕЗДАХ НАПРИМЕР 19-00 В ВОСКРЕСЕНЬЕ
Гость
3527 - 05.07.2013 - 15:58
Мне кажется в нашем доме тяжело будет собрать даже инициативную группу,не то что председателя. всё как то тихо, всех "устраивают" тарифы за содержание и текущий ремонт... шум ночью на стройке тоже.....а в 5 утра напротив 3,4 подъездов за забором начинают отбивать опалубку для строительства.Застройщику плевать на людей которым он продал квартиры, главное в сроки успеть....
Гость
3528 - 05.07.2013 - 17:22
3623 - neonick, реквизиты в квитанции. Там и банк и расчетный счет и ИНН нашей УК. Делается как перевод как юр лицу. в содержании операции я еще на всякий случай номер своего лицевого счета написала - он тоже в квитанции есть.
Гость
3529 - 05.07.2013 - 17:30
Я - за собрание. Только как мы будем проводить? может сразу оба дрма - и 13 и 21? День надо заранее как минимум за неделю, а то и две обговорить. И неплохо бы не только на подъездах объявления повесить, но и на форуме о дате написать, а также уведомить представителей УК. Можно, например сделать собрание, даже в пятницу 19 июля в 20-00?
Гость
3530 - 05.07.2013 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
Я - за собрание. Только как мы будем проводить? может сразу оба дрма - и 13 и 21? День надо заранее как минимум за неделю, а то и две обговорить. И неплохо бы не только на подъездах объявления повесить, но и на форуме о дате написать, а также уведомить представителей УК. Можно, например сделать собрание, даже в пятницу 19 июля в 20-00?
Вы свой хотя бы соберите. Наши уже пытались собраться, чего то никак, всем поровну((
Гость
3531 - 05.07.2013 - 22:12
stiv, попробуем хотя бы свой) Мне интересно услышать мнение соседей, обитающих на форуме, стоит ли делать собрание в пятницу вечером?
К тому же надо определиться, какие вопросы будут заданы УК, чтоб не получилось - собрались, помолчали и разошлись. Одно мне практически ясно, что ТСЖ в наших домах - это утопия. Какое товарищество, если на собрание толком собраться не можем. Процентов 200, что такому ТСЖ придётся обращаться все равно к какой-нибудь УК .
Так что, надо с существующей УК попробовать разобраться. У кого какие претензии к УК? будем записывать в повестку дня.
Гость
3532 - 06.07.2013 - 16:42
3629-Alenka811 >Я полностью ЗА! Вопросов к УК очень много. Как минимум те что перечислены у 3624-андрей81 >
Гость
3533 - 07.07.2013 - 11:24
Цитата:
Сообщение от андрей81 Посмотреть сообщение
ДОБРЙЙ ДЕНЬ! СОСЕДИ 21 ДОМА. ВЧЕРА ПРОХОДИЛ МИМО УК МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ К НИМ И ДАЛИ БЮЛЛЕТЕНЬ ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ. ИСХОДЯ ИЗ РАЗГОВОРА С ДИРЕКТОРОМ УК НАШ ДОГОВОР С НИМИ НЕЗАКОНЕН. НАПИШУ КОРОТКО В НЁМ ИЗБРАНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ И СЕКРЕТАРЯ КОТОРОЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ ПОДПИСЫВАТЬСЯ ИМ ЖЕ В ЛИЦЕ АФОНИНОЙ ЕКАТЕРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ЮРИСТ НАШЕГО ЗАСТРОЙЩИКА. А ПОЧЕМУ НЕ МЕНЯ ИЛИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА Т.Е СОБСТВЕННИКА .ИЗБРАНИЕ СЕКРЕТАРЯ В ЛИЦЕ ДАНИЛЕНКО АРИНЫ ИГОРЕВНЫ - КТО ЭТО? 2 ВЫБОР СПОСОБА УПРАВЛЕНИЯ ДОМОМ :ТСЖ, НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ,И УК УТВЕРЖДЕНИЕ МЕСТА ХРАНЕНИЯ ПРОТОКОЛОВ ПОЧЕМУ ТО ТОЛЬКО ООО ВОСТОК. УТВЕРЖДЕНИЕ СПОСОБА ОПОВЕЩЕНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ,ВЫБОР В КАЧЕСТВЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ПРЕДЛОГАЕТСЯ ООО ВОСТОК ИЛИ ИНОЙ СПОСОБ УПРАВЛЕНИЯ .САМОЕ ГЛАВНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ РАЗМЕРА ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГИ И РАБОТЫ ПО УПРАВЛЕНИЮ НАШИМ ДОМОМ,СОДЕРЖАНИЮ И ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В ДОМЕ , ВЫВОЗУ Т.Б. ОТХОДОВ И Т.О. ЛИФТОВ:В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД КРАСНОДАР ОТ 19.02.2010 №908 В КОТОРОМ ЕСТЬ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ТАК КАК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ УК ПО СОДЕРЖАНИЮ И ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ И НЕ МАЛО ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ. НАДО СОБРАТЬ ИНЦЕАТИВНУЮ ГРУППУ И ВЫБРАТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ИЗ СОБСТВЕННИКОВ . НЕ БУДТЕ РАВНОДУШНЫ НАДО СОБРАТЬ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ У КОГО ЕСТЬ ПРИНТЕР МОЖНО РАСПЕЧАТАТЬ И РАСКЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ПОДЪЕЗДАХ НАПРИМЕР 19-00 В ВОСКРЕСЕНЬЕ
так ведь это хорошо, возьмите и все проголосуйте против, и они ничего не смогут сделать)) Зачем самим организовывать собрание, когда за вас его организовывают? Вот и голосуйте как считаете нужным. У нас и такого не проводили(
Гость
3534 - 07.07.2013 - 13:34
А КТО О НЁМ ЗНАЕТ? Я И?
Гость
3535 - 07.07.2013 - 13:37
В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТНЕСУ. ПОСМОТРИМ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ
Гость
3536 - 07.07.2013 - 21:40
ЖК Восток. 07.07.2013
Гость
3537 - 08.07.2013 - 10:21
СОБРАНИЕ ЭТО класс, молодцы... перед тем как начать сразу подумайте а лучше посчитайте (особенно это касается 21 дома) сколько вас будет (процент от кол-ва квартир)... и поймете, что вы соберетесь, покричите и разойдетесь. У ВАС НЕ БУДЕТ ДАЖЕ 50% ВАШИХ СОБСТВЕННИКОВ. так что будьте реалистами.... к сожалению. меня очень напрягло в объявлении о новых тарифах фраза про РАСЧЕТ ВЫВОЗА МУСОРА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. СПЕЦиально подняла постановление и узнала как он рассчитывается. это величина постоянная, не зависящая о ко-ва проживающих и уж тем более не зависящая от месяца.... вот уж точно УК распоясалась.........
Гость
3538 - 08.07.2013 - 14:13
Я - за собрание 21 дома!!! насколько это реально - другой вопрос. если даже на своей площадке люди не могут полы вымыть, а что касается дел всего дома - им точно наплевать
Гость
3539 - 08.07.2013 - 14:33
Соседи 3 подъезда, подскажите по интернету, кто подключал Ростелеком? Сегодня барышня сказала, что нет технической возможности..(((
Гость
3540 - 08.07.2013 - 16:45
Соседи, воду дали? А то мы в гостях, думаем, ехать домой или задержаться?))
Гость
3541 - 08.07.2013 - 20:22
Горячую? Так ее еще давно дали. А больше вроде и не отключали.
Кстати, видела на подъезде объявление, что многие не подали показания воды, чуть ли не каждая вторая квартира. И это при таком раскладе мы пойдем жаловаться на УК? Соседи, вам трудно написать в квитанции пару цифр? Можно же даже по электронной почте показания послать.
Гость
3542 - 09.07.2013 - 20:29
Всем привет ! За собрание ЗА ! Вода есть !Интернет есть, по тел, бесполезно нада в офис ехать . Уральская 170, Черкз 3 дня подключат . у меня так было ! А Хабаровчане в Наших домах есть ???
Гость
3543 - 09.07.2013 - 20:30
Надо, через !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3544 - 10.07.2013 - 05:43
Ребята, мы с 13 дома. Поаем в суд на взыскание незаконного обогащения (тариф выставили муниципальный за июль, не проводя собрания).
Я вам атк скажу. У УК уже есть наверняка все протоколы ОЧНЫХ собраний вашего и нашего дома. Написанные "от балды". Вы и знать не будете, что там решается и каким образом.
Но первое собрание (о выборе способа управления домом) они должны провести так, чтобы в протоколе была роспись каждого собственника. Вот они и стараются.
А Афонина - это жена гендиректора Севкава.
Гость
3545 - 10.07.2013 - 05:44
Хабаровчане МЫ))) В 13 доме))
Гость
3546 - 10.07.2013 - 05:44
Сейчас расчет за мусор делают по метрам (так по закону правильно.
Гость
3547 - 10.07.2013 - 13:32
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ЖИТЕЛИ ДВУХ ДОМОВ 13,21. НАС НАГЛО ОБДИРАЮТ!!!!!!!!!! АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 мая 2012 г. № 4305

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД
КРАСНОДАР ОТ 19.02.2010 № 908 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРОВ
ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ"

На основании статьи 156 Жилищного кодекса Российской Федерации постановляю:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 19.02.2010 № 908 "Об установлении размеров платы за содержание и ремонт жилого помещения" следующее изменение:
приложение "Размеры платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда" изложить в редакции согласно приложению.
2. Департаменту городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар (Хуако) обеспечить контроль за правильностью применения утвержденного тарифа.
3. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Нечитайло):
3.1. Опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.
3.2. Разместить настоящее постановление на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.
4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении месяца со дня его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар Д.В. Медникова.

И.о. главы муниципального
образования город Краснодар
М.Б.ФРОЛОВ МЫ ЖЕ СОБСТВЕННИКИ!!!!!!!! НАДО ПОДНИМАТЬ БУНТ И ПОДАВАТЬ ВСЕМ В СУД!!!!!!!!
Гость
3548 - 10.07.2013 - 13:35
3645-андрей81 >в чем проблема? Вы на что ругаетесь? с чем в суд? ничего непонятно
Гость
3549 - 10.07.2013 - 14:45
Цитата:
Сообщение от ramu Посмотреть сообщение
3645-андрей81 >в чем проблема? Вы на что ругаетесь? с чем в суд? ничего непонятно
Цитата:
Сообщение от ramu Посмотреть сообщение
3645-андрей81 >в чем проблема? Вы на что ругаетесь? с чем в суд? ничего непонятно
На основании статьи 156 Жилищного кодекса Российской Федерации постановляю:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 19.02.2010 № 908 "Об установлении размеров платы за содержание и ремонт жилого помещения" следующее изменение:
приложение "Размеры платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда" изложить в редакции согласно приложению.
2. Департаменту городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар (Хуако) обеспечить контроль за правильностью применения утвержденного тарифа.
3. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Нечитайло):
3.1. Опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.
3.2. Разместить настоящее постановление на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.
4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении месяца со дня его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар Д.В. Медникова.
Гость
3550 - 10.07.2013 - 14:48
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО
Цитата:
Сообщение от ramu Посмотреть сообщение
для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда"
для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда" МЫ СОБСТВЕННИКИ
Гость
3551 - 10.07.2013 - 15:02
ну да)) это распоряжение вас не касается. ВАм тариф устанавливают по голосованию м2 собственников. Но УК которая от застройщика легко с этим справляется)) не переживайте все у них в порядке.
Гость
3552 - 10.07.2013 - 15:05
Цитата:
Сообщение от ramu Посмотреть сообщение
ну да)) это распоряжение вас не касается. ВАм тариф устанавливают по голосованию м2 собственников. Но УК которая от застройщика легко с этим справляется)) не переживайте все у них в порядке.
МЫ НЕ ВЫБРАЛИ СПОСОБ УПРАВЛЕНИЯ . И НЕ БЫЛО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ, Т.К ДОМ НЕ ЗАСЕЛЁН
Гость
3553 - 10.07.2013 - 15:07
И ПОЧЕМУ ОНИ БЕРУТ В РАСЧЁТ МОЮ ЖИЛУЮ ПЛОЩАДЬ?
Гость
3554 - 10.07.2013 - 15:08
НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО?
Гость
3555 - 10.07.2013 - 15:47
А, кстати, давно поднимали здесь вопрос о том у каких УК какие тарифы на содержание жилья и пришли к выводу, что есть даже и выше. Если делать собрание, то нам нужно будет задавать конкретные вопросы уже по сложившемуся тарифу - сколько собрано, сколько и на что потрачено. И спрашивать когда будет сделано то. то и то.. И как ставить вопрос о том, чтобы снизить тариф на содержание. Т. е. нужна повестка собрания. Или, соседи, вы просто хотите прийти, пошуметь и ничего не решить?
Опять же, делать собрание надо уже позже 19 июля., чтоб раскачать народ и позвать представителя УК
Соседи, предлагайте даты и давайте подумаем, какие у кого вопросы к УК. Только формулировка чтоб более-менее конкретная была, а не "вы нас обманываете и обдираете", а где, в чем толком никто и не скажет.
Гость
3556 - 10.07.2013 - 16:21
Я смотрю желающих мало придти на собрание, зато возмущающихся КУЧА! Вот народ, как пальцами по клавиатуре стучать и возмущаться - так герои, а как проблемы решать - так в кусты. Я предлагаю сделать следующее, я распечатываю объявления и развешиваю по подъездам о назначении собрания между собственниками и УК на 19.07.2013г. в 20:00 около офиса УК (о собрании я извещу УК смогут ли они присутствовать на собрании). Каждому подготовить накопившиеся вопросы (тем кто не на форуме), а кто на форуме мы тут сами список вопросов создадим. Итак, составляем список вопросов, я вношу первый вопрос, далее вносящий второй вопрос цитирует предыдущий вопрос и вносит свой и т.д.
Вопросы к УК:
1.Предоставить смету на "Содержание и текущий ремонт",определить тариф на данную услугу.
Гость
3557 - 10.07.2013 - 16:33
сколько квартир в вашем жк?
Гость
3558 - 10.07.2013 - 16:51
Цитата:
Сообщение от ramu Посмотреть сообщение
сколько квартир в вашем жк?
Лавочкина,13 - 352 квартиры, Лавочкина,21 - 374 квартиры.
Гость
3559 - 10.07.2013 - 17:30
Цитата:
Сообщение от андрей81 Посмотреть сообщение
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО
В параллельной ветке обсуждения по поводу тарифов выложили ссылку на полную версию этого постановления http://base.consultant.ru/regbase/cg...from=96435-NaN. Почитайте
Гость
3560 - 10.07.2013 - 19:13
И еще момент- я не знаю как на 21 доме, но похоже у нас в 13 у застройщика дофига в собственности площадей. Чего стоит только их офис в 21 доме растянувшийся на целый подъезд 1 этажа!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены