К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
3161 - 05.03.2013 - 17:18
С утра тоже еле тёплая вода
Гость
3162 - 05.03.2013 - 17:38
А как бы мне телевизор подключить? ))))
Гость
3163 - 05.03.2013 - 17:42
И не хочется ругаться с соседями, но на хрена машину ставить возле подъездной двери?? Грузовой машине как встать? Вещи занести просто места нет!!!
Гость
3164 - 05.03.2013 - 21:41
Цитата:
Сообщение от kokish Посмотреть сообщение
С утра тоже еле тёплая вода
Сейчас тоже еле тёплая. Интересно, а почему стоимость кубометра горячей воды переваливает за 150 рублей??? В феврале такая же проблема была, вода чуть теплая.
Гость
3165 - 06.03.2013 - 08:25
Цитата:
Сообщение от lenaosch Посмотреть сообщение
А как бы мне телевизор подключить? ))))
Пока никак) в коридорt щит стоит,можно оттуда кабель протянуть, но он не работает пока еще.Мы смотрим DVD!
Гость
3166 - 06.03.2013 - 08:49
у нас в первом подъезде тоже холодно, вчера вообще не было горячей воды вечером, грела чайник. УК включите отопление и горячую воду. За что мы платим деньги?
Гость
3167 - 06.03.2013 - 09:39
Цитата:
Сообщение от lenaosch Посмотреть сообщение
И не хочется ругаться с соседями, но на хрена машину ставить возле подъездной двери?? Грузовой машине как встать? Вещи занести просто места нет!!!
Все от нашего бескультурья и необдуманости...Год во дворе (13 дом) ставили авто...В конце концов стали ставить елочкой-больше машин входило и нормально так выезжали..сейчас народ опять стал ставить параллельно бардюрам...Машины растеклись по всей обширной территории и опять теже грабли: куда и как поставиить авто; как подьехать к подьезду с вещами и прочие...Пока небудет разграфки парковочных мест-порядка не будет! А так сразу будет видно, кто удод и кто мешает нормальному сосуществованию соседей (пеших и конных) :-)

Кстати, про отопление...вчера-позавчера както снизили температуру батарей..в квартире стало зябко!!! На улице минусовая температура ночами-а УК снижает температуру...А цену ломят и за отопление и за горячие водоснабжение адову...ГДЕ ЛОГИКА И ЗДРАВЫЙ СМЫС, не говоря о совести...???????????????????
Гость
3168 - 06.03.2013 - 11:01
УК! Включите горячую воду!!! Как издеваетесь над людьми!!! ( за что платим хз...)
Гость
3169 - 06.03.2013 - 12:07
воды нет,тепла нет....Это еще + температура,а в мороз видимо буржуйки придется ставить,и за комуналку отдавать прилично.Вчера включали обогреватель.
Гость
3170 - 06.03.2013 - 16:18
Я, наверное, письменное обращение им на лобовое стекло прикреплю. Есть же рядом парковка! Зачем ставить возле подъезда? Но что-то мне подсказывает, что эти люди форум не читают и про интернет ничего не слышали...
Гость
3171 - 06.03.2013 - 16:21
интересно, если собрать подписи за то, что б разметку во дворе сделали - много будет согласных?)
Гость
3172 - 06.03.2013 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
интересно, если собрать подписи за то, что б разметку во дворе сделали - много будет согласных?)
А кто будет собирать?
Гость
3173 - 06.03.2013 - 19:24
список в УК положить на стол - как и подписи по видео (в свое время)
Гость
3174 - 06.03.2013 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
воды нет,тепла нет....Это еще + температура,а в мороз видимо буржуйки придется ставить,и за комуналку отдавать прилично.Вчера включали обогреватель.
Да... с горячей водой чаще и чаще стали проблемы!!! А с отоплением так с самого начала было. Отопление было отрегулированно так, что батареи рядом с мусоропроводом были теплее чем в квартире. Достучались до УК - отключили они эти батареи, только счита за тепло дешевле не стали... У нас сначало были "собрания", возмущались, высказывались, кричали.... Только к сожалению на этом всё и остановилось.
Гость
3175 - 06.03.2013 - 22:19
Литер 5 поздравляю с заселением!
Ребят, по поводу горячей воды, я такую историю заметила уже давно: как только на улице резко холодает - в квартире становится прохладно, УК начинает сильнее топить в результате температура горячей воды падает. НО последние недели 2 горячая вода действительно не "горячая". Кто знающий, в какой орган надо позвонить, чтобы пришли померили температуру воды и сделали перерасчет?
Гость
3176 - 07.03.2013 - 10:21
Скажите, а температура батарей высокая, Может быть дело в том что радиаторы слишком маленькие стоят. Мне они сразу не понравились, у меня в доме в комнате меньше размером раза в два больше стоят.
Гость
3177 - 07.03.2013 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
воды нет,тепла нет....Это еще + температура,а в мороз видимо буржуйки придется ставить,и за комуналку отдавать прилично.Вчера включали обогреватель.
Живем в новом доме, холодно очень! В ООО "Восток " говорят,что задействовали отопительную систему полностью, дело в ТЭЦ, типа воюет директор с ТЭЦ, пытается наладить. Но все это просто слова, дело в том,что дом заселен на 5% из 100 возможных, следовательно топить на полную им не выгодно,поэтому и звучит история с ТЭЦ, и что во всем виноваты они. Но это бред,просто ООО "Восток" экономит средства за счет нашего здоровья.
Гость
3178 - 07.03.2013 - 10:32
[quote=makyulia19;29408229] Литер 5 поздравляю с заселением!
Спасибо за поздравления, мы самые счастливые на свете!
Гость
3179 - 07.03.2013 - 12:04
[quote=makyulia19;29408229] Литер 5 поздравляю с заселением! Ребят, по поводу горячей воды, я такую историю заметила уже давно: как только на улице резко холодает - в квартире становится прохладно, УК начинает сильнее топить в результате температура горячей воды падает. НО последние недели 2 горячая вода действительно не "горячая". Кто знающий, в какой орган надо позвонить, чтобы пришли померили температуру воды и сделали перерасчет? [/qu
Что бы произвели замер температуры воды нужно обратиться в УК. А по поводу "УК начинает сильнее топить" за всю зиму подобного не наблюдала!!! Я вообще не понимаю за что мы платим! Батареи всю зиму чуть живые! А от управляющего только и слышно "Во всём ТЭЦ виновата! Мы боримся!!!" и т.п.
Гость
3180 - 07.03.2013 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
интересно, если собрать подписи за то, что б разметку во дворе сделали - много будет согласных?)
я тут уже раз 5-6 это предлагал...чем долше живем, тем авто становится больше и разметку сделать труднее...
Гость
3181 - 07.03.2013 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Мила1 Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю за что мы платим! Батареи всю зиму чуть живые! А от управляющего только и слышно "Во всём ТЭЦ виновата! Мы боримся!!!"
Вообщето..грубо говоря..к дому подходит ОДНА труба от ТЕЦ, через которую в доме проложены ДВЕ трубы: одна-отопление, вторая горячее водоснабжение....Но платим мы за одно и тоже тепло, пришедшее от ТЭЦ ДВА раза..причем некисло так..но и за эти деньги мы должного комфорта не получаем...СТРАННО!!!!!!!! Видимо УК-достаточно выгодный бизнес!!!!!
Гость
3182 - 07.03.2013 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
.Но платим мы за одно и тоже тепло, пришедшее от ТЭЦ ДВА раза..
это как? по подробней пожалуйста. Если это так, то нужно писать в прокуратуру срочно. Пускай их потрясут
Гость
3183 - 07.03.2013 - 23:44
3275-Мила1 >да, по сравнению с прошлым годом стало прохладнее, но мы не мерзнем, температура в кв комфортная, я как в прошлом году не хочу, вообще было не продохнуть....
Вы не заметили, а я почти все время дома, поэтому и ощутила разницу
Обращаться наверное все же не в УК надо, а типа в Роспотребнадзор.
Борятся они.....буга-га с ТЭЦ)))))
Гость
3185 - 08.03.2013 - 07:09
Цитата:
Сообщение от makyulia19 Посмотреть сообщение
Обращаться наверное все же не в УК надо, а типа в Роспотребнадзор.
ну да, или в прокуратуру
Гость
3186 - 08.03.2013 - 18:06
С 8 марта наши любимые!!!!
Гость
3187 - 08.03.2013 - 19:17
Всех женщин с праздником) всех соседей с новосельем)
Соседи, подскажите, ключи от домофона, в какое время там человек сидит? в суматохе сразу не взяла ключи, в квартире ещё не живу, пришла и пришлось ждать пока пришли соседи по подьезду.
Гость
3188 - 09.03.2013 - 08:29
что то я не понял, а у всех в строке кап ремонт стоит минус? Если да, то с чего вдруг?
Гость
3189 - 09.03.2013 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
Всех женщин с праздником) всех соседей с новосельем) Соседи, подскажите, ключи от домофона, в какое время там человек сидит? в суматохе сразу не взяла ключи, в квартире ещё не живу, пришла и пришлось ждать пока пришли соседи по подьезду.
Я точно сказать не могу, но примерно до 5 вечера, может и раньше уходит. Приходите в 2-3 и не ошибетесь
Гость
3190 - 09.03.2013 - 11:22
"ООО "Восток" экономит средства за счет нашего здоровья." Это полная чушь, с начала марта собственники оплачивают отопление сами. Если же речь идет о не проданных квартирах, то в них можно просто выключить отопление или сделать его минимальным, все необходимые краны есть.
Причина по которой холодно - размер радиатора, при таком размере он физически не способен прогреть квартиру, если его температура будет не градусов 150, поменяйте радиатор и все станет хорошо. Радиаторы очень маленькие, раза в три меньше чем должны быть.
Гость
3191 - 09.03.2013 - 11:27
Ещё причина может быть в том что собственники соседних с вами квартир выключили батареи в ноль, т.к. они там не живут и платить не хотят лишние деньги, значит соседская стена будет холодной, но тут вы ничего не сделаете, это их право. Но основная причина размер радиатора, он ну очень маленький.
Гость
3192 - 09.03.2013 - 11:49
У нас стоят радиаторы, не мерил, но на глаз 400x600 мм, это по теплоотдачи где-то 400 Ватт, брал информацию с сайта http://www.teplostyle.ru/kermi-fto-10/ (не реклама, что первое нашел). Там ещё от толщины зависит, но у нас очень тонкие то же.
А нужно на такую комнату что бы было Ватт 2500-3000, это наверно даже с запасом, в любом случае у нас стоят терморегуляторы, можно взять с запасом, а потом просто меньше кран открыть.(дотошные люди могут найти стандарты и посмотреть сколько нужна на 1 кв.м. мощности радиатора, яндекс у всех один). Самым простым способ будет взять радиатор той же высоты, но длиннее, иначе придется как-то делать переход на большее расстояние, в принципе, любой сантехник медью сделает минут за 30. Так что топайте на сенной рынок в ближайший магазин с отопительным оборудованием и покупайте панельный радиатор с расстоянием между труб какое сейчас, но шире(сантиметров 10-15), длиннее(метра полтора-два) и меняйте, только предварительно узнайте в УК как это можно сделать технически, можно ли перекрыть радиатор кранами внутри квартиры или нужно что бы весь стояк дома слили (последнее могут во время отопительного сезона не делать), ну и вообще нужно помнить что там вода под давлением, далеко не самая чистая (а как правило очень ржавая) и просто так радиатор снять сложно, может потечь и затопить соседей. В общем лучше наверно самим не лезть, а поговорит сначала в сантехником в УК, может он вам и поможет.
Гость
3193 - 09.03.2013 - 15:01
Соседи с третьего подъезда откликнитесь пожалуйста, напишите в личку. Вдруг кто завтра в течении часа-полутора дома, я б сделала дубликат с домофонных ключей и вернула!
Гость
3194 - 10.03.2013 - 10:46
кстати, по поводу горячей воды - вечерами ( где-то с 20-00 и до 23-00) она теплая, зато после полуночи такой кипяток идет - атас. может дело в насосах и давлении??
Гость
3195 - 10.03.2013 - 22:07
А как вам полная детская площадка Рамшанов и Джамшудов?!
Гость
3196 - 11.03.2013 - 07:24
Заселились на этих выходных в квартире конечно прохладно, но думаю из-за того что дом не прогрелся, ибо не выгодно застройщику за свой счет его греть, тепла не скоро ждать, хорошо что природа сама температуру + подарит!!! На счет горячей воды у меня на 3 этаже она кипяток и после 22. Телевизор показывает со снегом каналов 5. Вообщем все очень не плохо т.к. ждать от нового дома повышенного комфорта не стоит
Гость
3197 - 11.03.2013 - 07:28
Обратила внимание на то что паркуются с соседнего дома Лавочкина 13, возмущена, конечно понять можно что им ставить машины не где, но до стройки ставили же!!! Просто когда дом заселится жильцами хотя бы на половину то собственникам свое авто поставить будет не где, а это не правильно.
Гость
3198 - 11.03.2013 - 07:32
А с Джамшутами на дет. площадке разберемся чуть позже, думаю в главном офисе могут предпринять меры чтобы они свои досуг проводили в другом месте.
Гость
3199 - 11.03.2013 - 12:24
stiv, видимо у всех стоит. у нас тоже квитанция с минусом в графе кап ремонт.
оксандия, вы про парковку пошутили что ли?))))) "возмущена, что соседи паркуются")))
Гость
3200 - 11.03.2013 - 16:07
По поводу антенны: тянул кто нибудь кабель из щитка, работает антенна,нет???
Гость
3201 - 11.03.2013 - 16:29
Вот что-что, а температура меня устраивает. Мы до этого жили в доме, где выше +15 зимой не поднималась. Меня больше расстраивает, что люди сверлить/долбить начинают в 8 утра.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены