К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
3441 - 28.05.2013 - 14:52
Соседи, не подскажете адрес и индекс ближайшего почтового отделения?
Гость
3442 - 28.05.2013 - 16:25
3540-neonick >http://www.rospt.ru/pochta_350912.html ПОЧТА
Гость
3443 - 28.05.2013 - 16:26
Привет соседям!
Гость
3444 - 28.05.2013 - 16:53
На Комсомольском, на ул. 30 Иркутской Дивизии в одночасье засадили разделительную полосу нехилыми такими саженцами гинго двулопасного...Смотрится УЖЕ прикольно.. А что у нас..немогут чтоли больших саженцем березок, гинго илим еще чего прикупить /посадить?! По периметру детсих площадок, ну и снаружи..вдоль Лавочкина. Хотяб через 10 метров...те палочки-псевдокустики както не впечатляют ни тенью ни зеленью. В других ЖК (Европейский) все газоны оформлены камнями/засажены цветами и деревьями. К ним подведен постоянный полив. Там также берут за полив, но там ВИДНО что и сколько поливают. А у нас опять будут поливать сурепку возле входа в ООО ну и бурьяны на газонах слегка побрызгают.....
Гость
3445 - 28.05.2013 - 17:29
3541-kayen, спасибо! ;)
Гость
3446 - 28.05.2013 - 20:16
Igorsp, я тоже за деревья. уже сейчас жара, а летом вобще ужас. Я писала в УК по поводу озеленения, плавно срулили на то, что застройщик посеял семена и, дескать, мы их поливаем. Пипец, прям буратины, растящие золотые деревца. Напишу еще, как будет время схожу в УК лично спрошу как заявку написать. Но надо что б больше инициаторов было, а то может УК и не чешется если видит, что это паре-тройке людям надо.
Гость
3447 - 28.05.2013 - 21:04
надо в УК оставить список с подписями и объявления повесить на подъезды, мол, зайдите - не пожалейте 5 минут и подпишите. Если больше 50% подписей будут - то из денег "на сожержание и ремонт" потратят часть на озеленение!
Гость
3448 - 28.05.2013 - 21:51
чем ждать когда управляющ компания решиться что-то сделать, проще самому посадить пару тройку деревьев. как только дом сдадут в этом году обязательно посажу возле своего дома.
Гость
3449 - 29.05.2013 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
На Комсомольском, на ул. 30 Иркутской Дивизии в одночасье засадили разделительную полосу нехилыми такими саженцами гинго двулопасного...Смотрится УЖЕ прикольно.. А что у нас..немогут чтоли больших саженцем березок, гинго илим еще чего прикупить /посадить?! По периметру детсих площадок, ну и снаружи..вдоль Лавочкина. Хотяб через 10 метров...те палочки-псевдокустики както не впечатляют ни тенью ни зеленью. В других ЖК (Европейский) все газоны оформлены камнями/засажены цветами и деревьями. К ним подведен постоянный полив. Там также берут за полив, но там ВИДНО что и сколько поливают. А у нас опять будут поливать сурепку возле входа в ООО ну и бурьяны на газонах слегка побрызгают.....
От написанного Вами возмущения на форум, деревья не прорастут. Не пробовали сначала действовать, а уж если ничего не получается, публиковать свои возмущения на форум? По моему мнению если кого-то, что-то не устраивает, то необходима инициация. На Вашем месте я бы организовал сбор желающих подписать претензию путем подачи объявления на форуме, а так же развешиванием объявлений по подъездам дома и собрал бы всех например в пятницу, либо в воскресение в 20:00. А так форум превращается в бабкины посиделки на лавочке, где место пустым разговорам.
Гость
3450 - 29.05.2013 - 13:59
Не забывайте, что форум нет нет, да и просматривают и застройщик и УК. так что может бабкины разговоры что-нибудь дадут. Но ясно, что надо не только говорить, но и действовать.
Гость
3451 - 29.05.2013 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
Не забывайте, что форум нет нет, да и просматривают и застройщик и УК. так что может бабкины разговоры что-нибудь дадут. Но ясно, что надо не только говорить, но и действовать.
Не забывайте в какой стране Вы живете, здесь с претензиями, с актами и т.д. с трудом чего добиться можно, а уж от просмотра форума вряд ли застройщик или УК просто так учтет Ваши пожелания, жалобы, претензии... По крайней мере я не наблюдал таких случаев, чтобы просто так что-то делалось. Простой пример с дверями, двери практически висят на соплях, на форуме куча возмущений, написано не одно замечание в УК, не одно обращение в офис, а что по факту? А по факту прошло уже более месяца, а результата нет, только ответ от УК:"Заказали у подрядчика, ждем поставки". Интересно, где же находится этот подрядчик, который так долго изготавливает несчастные 8 дверей? Или их на гужевой повозке из Европы везут? Я даже уверен, что вопросом по дверям УК не занимается.
Гость
3452 - 29.05.2013 - 16:22
Как говорит УК двери заказали только после майских праздников, а перед праздниками комиссию собирали. Поэтому месяца еще не прошло, если заказали так как говорят после праздников.
Гость
3453 - 29.05.2013 - 21:18
Разговаривал с управляющим по поваду входных дверей.обещал к концу месяца их покрасят и будут монтировать.
Гость
3454 - 30.05.2013 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
От написанного Вами возмущения на форум, деревья не прорастут. Не пробовали сначала действовать, а уж если ничего не получается, публиковать свои возмущения на форум?
Не умничай, ладно?! :-) Читал наискось?
Смысл был в том, что нафиг поливать газоны с бурьяном и брать бешенные деньги за "полив и благоустройство...". Прошлым летом так и было: поливали чуть чуть возле входа в ООО сорняки..и все...но денежку со всех собирали исправно...
Далее, когда на "футбольной площадке" строители(гости из таджикистана) активно сражаются в футбол, то пыль стоит такая, что маманегорюй...
Далее. сажать деревья всеж должна УК, ибо..я посажу то что мне нравится, ты-что тебе, он-что ему...выйдет разносортица и...со временем найдется народ , который скажет: А это дерево алергенное-долой его.. А ето дерево много "сорит" плодами..грязь..долой его... На это дерево детишки лазиют..могут упасть-долой его..Да и приобрести десяток-два саженцев нормальной величины как то по финансам не айс...Так что озеленением должна заниматься УК чтоб все было одинаково красиво..А вот сам процесс посадки-это да..жильцы помогут с радостью...
Инициатива? Да пожалуйста
Гость
3455 - 30.05.2013 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Женёк От написанного Вами возмущения на форум, деревья не прорастут. Не пробовали сначала действовать, а уж если ничего не получается, публиковать свои возмущения на форум? Не умничай, ладно?! :-) Читал наискось?
Я не умничаю, а подсказываю как будет эффективнее растолкать УК по озеленению.
Гость
3456 - 30.05.2013 - 15:31
Друзья, а подскажите еще, кто-то оплачивал коммуналку через интернет через Сбербанк Онлайн?
Гость
3457 - 02.06.2013 - 19:17
Сегодня
http://new-krasnodar.ru/photos/4924
Гость
3458 - 03.06.2013 - 15:22
Уважаемые соседи, подскажите в какую ближайшую школу лучше отдать ребенка( 2 класс)?
Гость
3459 - 03.06.2013 - 18:12
школа №84
Гость
3460 - 03.06.2013 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
Спасибо за фото
Гость
3461 - 05.06.2013 - 12:01
Всем добрый день!. Планирую покупать однокомнатную квартиру на Лавочкина, литер 3/1 срок сдачи конец 2014 года. При покупке планирую использовать материнский капитал, половину стоимости - в рассрочку. Кто пользовался такой схемой рассчета за квартиру, подскажите, есть ли особенности и подводные камни. заранее спасибо.
Гость
3462 - 05.06.2013 - 13:22
Материнский капитал, как первый взнос, не примут при покупке в рассрочку.
Гость
3463 - 05.06.2013 - 14:15
Соседи, подскажите как себя ведет интернет и тв от ростелеком в доме 21, какая скорость и стабильная ли, какое качество тв, зависает, если да то как часто. После провода от Билайн yota просто кака. Кому не трудно ответьте, сегодня решается вопрос об интернете .
Заранее благодарен.
Гость
3464 - 05.06.2013 - 15:48
Подключили Ростелеком в середине мая, не могу сказать что инэт летает, но связь стабильна, ТВ тоже от них,каждый канал вещает по разному, есть такие что и зависают, но я так поняла это не от Ростелекома зависит. Раньше был Билайн (флэшка)не понравилось что ограничение на количество скаченных гб, т.е. на у нас был безлимит до 8 гб, нам было мало, если сравнивать скорость то у Ростелекома фильмы загружаются быстрее.
Гость
3465 - 05.06.2013 - 19:50
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ПОДКЛЮЧИЛ РОССТЕЛЕКОМ 8 мб/c полёт нормальный !!!!!!!!!!!!!! на сайте 2ip смотрю скорость входящая 90 мб/с, исходящая 8мб/с, и без лагов. подключил тариф 8 мб без лимит
Цитата:
Сообщение от buden Посмотреть сообщение
Подключили Росстелеком в середине мая, не могу сказать что инэт летает, но связь стабильна, ТВ тоже от них,каждый канал вещает по разному, есть такие что и зависают, но я так поняла это не от Ростелекома зависит. Раньше был Билайн (флэшка)не понравилось что ограничение на количество скаченных гб, т.е. на у нас был безлимит до 8 гб, нам было мало, если сравнивать скорость то у Ростелекома фильмы загружаются быстрее.
Гость
3466 - 05.06.2013 - 19:53
Я БЫЛ УДИВЛЁН.
Цитата:
Сообщение от андрей81 Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ПОДКЛЮЧИЛ РОССТЕЛЕКОМ 8 мб/c полёт нормальный !!!!!!!!!!!!!! на сайте 2ip смотрю скорость входящая 90 мб/с, исходящая 8мб/с, и без лагов. подключил тариф 8 мб без лимит Цитата: Сообщение от buden Подключили Росстелеком в середине мая, не могу сказать что инэт летает, но связь стабильна, ТВ тоже от них,каждый канал вещает по разному, есть такие что и зависают, но я так поняла это не от Ростелекома зависит. Раньше был Билайн (флэшка)не понравилось что ограничение на количество скаченных гб, т.е. на у нас был безлимит до 8 гб, нам было мало, если сравнивать скорость то у Ростелекома фильмы загружаются быстрее.
Гость
3467 - 05.06.2013 - 19:56
К СТАТИ У МЕНЯ НА ЭТОЙ СКОРОСТИ РАБОТАЕТ 2ТЕЛ, ПЛАНШЕТ И КОМП И НОРМ!!!
Цитата:
Сообщение от андрей81 Посмотреть сообщение
Я БЫЛ УДИВЛЁН. Цитата: Сообщение от андрей81 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ПОДКЛЮЧИЛ РОССТЕЛЕКОМ 8 мб/c полёт нормальный !!!!!!!!!!!!!! на сайте 2ip смотрю скорость входящая 90 мб/с, исходящая 8мб/с, и без лагов. подключил тариф 8 мб без лимит Цитата: Сообщение от buden Подключили Росстелеком в середине мая, не могу сказать что инэт летает, но связь стабильна, ТВ тоже от них,каждый канал вещает по разному, есть такие что и зависают, но я так поняла это не от Ростелекома зависит. Раньше был Билайн (флэшка)не понравилось что ограничение на количество скаченных гб, т.е. на у нас был безлимит до 8 гб, нам было мало, если сравнивать скорость то у Ростелекома фильмы загружаются быстрее.
Гость
3468 - 06.06.2013 - 13:34
Спасибо за информацию, похоже что пока выбор не велик.будем пробовать.
Гость
3469 - 06.06.2013 - 20:51
[img][/img]
дорогие соседи, кто узнает героя? конечно, так на всех парковочных мест не хватит....
Гость
3470 - 07.06.2013 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Eritrea Посмотреть сообщение
[img][/img] дорогие соседи, кто узнает героя? конечно, так на всех парковочных мест не хватит....
Уууу...я каждый день могу подобные фото выкладывать, как паркуются жильцы 21-го дома не имеющие опыта парковаться в дворах многоэтажек)) Просто удивляет неужели припарковавшись и выйдя из машины не видно положение своего авто по отношению к другим? Есть три предположения, либо уже лень перепарковываться, либо не хочется утром выезжать и вертеть головой по зеркалам в 360 градусов, либо я паркуюсь как хочу и мне наплевать на других.
Гость
3471 - 08.06.2013 - 10:21
Соседи 4 подъезда 21 дома!!! Сегодня с утра звонок в квартиру, смотрю в глазок стоит алкаш и просит деньги на "дорогу",вонь от него чувствуется в квартире...как он попал в подъезд:(( Давайте закрывать за собой двери! 100% он еще и пописал где нибудь:(
Гость
3472 - 08.06.2013 - 12:37
есть соседи с литера 3\2 с шестого этажа?)))
Гость
3473 - 08.06.2013 - 15:31
Смотрите какой к вам гость пожаловал, скоро начнется в ваших краях веселая жизнь)))
http://new-krasnodar.ru/forum/viewto...f=3&p=604#p604
Гость
3474 - 08.06.2013 - 20:24
Attraction, аа, так этого следовало ожидать, участок же больше месяца огорожен, да и план застройки вы выкладывали. Я думала там что-то и правда серьезное случилось)))
Поставили-таки подъездные двери, только теперь домофон не работает. Не знаю как в других, но в третьем сегодня не работал. И еще непонятно почему среди бела дня на лестничной площадке горит плафон, так и не поняла, где его выключить, УК чтоли счетчик надо накрутить..?
Гость
3476 - 09.06.2013 - 09:48
Я что-то не поняла
Это похоже на сваезабивательную машину. Будут сваи ещё под один дом забивать.
Гость
3477 - 09.06.2013 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Rezzet Посмотреть сообщение
Я что-то не поняла Это похоже на сваезабивательную машину. Будут сваи ещё под один дом забивать.
Да, там будет ещё один дом, когда были в офисе на плане застройки видели.
Гость
3478 - 09.06.2013 - 19:09
да уж, не видать нам покоя еще по крайней мере год(( Надеюсь, что когда стройка дальше уйдет, мы ее практически не услышим
Гость
3479 - 10.06.2013 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
У нас в 21 билайн, тариф "Легкий интернет" за 395 руб, скорость хорошая!Смотрим фильмы в онлайн режиме)
Скажите, а это у вас модем? Как работает ?
Гость
3480 - 10.06.2013 - 09:58
Принимайте в свои ряды :) Осенью заедем, если не обманут :)
Гость
3481 - 10.06.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Принимайте в свои ряды :) Осенью заедем, если не обманут :)
О! Зарулевцы подтягиваются :-) хорошо!:-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены