К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
3081 - 20.02.2013 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
Соседи, а вы не ставили себе электрический счетчик день-ночь?
Идея хорошая, тока ночь считается кажется с 23,00 до 6 утра...Кто будет активно стирать и энергопотреблять в это время?! Разве что тока летом кондюки...
Гость
3082 - 20.02.2013 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
Соседи, а вы не ставили себе электрический счетчик день-ночь?
я расспрашивал в УК про ваш дом (зреет идея переселиться)). Так вот, мне сказали, что вроде там изначально на квартиры 2 тарифные счетчики стоят. Если так, то вам повезло))
Гость
3083 - 20.02.2013 - 16:54
если так, stiv, то это хорошая информация. А я не догадалась спросить про счётчики на показе квартир. Ночной тариф 1.26 руб/квтч с 23 до 7 утра. правда в остальное время на копейку выше, чем стандарт - 2.27.
Гость
3084 - 20.02.2013 - 17:18
Привет Форумчане)))Ребят подскажите пожалуйста,кто в курсе до какого этажа вывели "Литер 3/2"
Гость
3085 - 20.02.2013 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Sergjo Посмотреть сообщение
Привет Форумчане)))Ребят подскажите пожалуйста,кто в курсе до какого этажа вывели "Литер 3/2"
8 этаж
Гость
3086 - 20.02.2013 - 20:05
Спасибо)
Гость
3087 - 20.02.2013 - 20:30
а скажите телевизор какие каналы будет показывать или пока новостройка мы без телевизора
Гость
3088 - 20.02.2013 - 20:37
Мозг не жмет. Машины пока нет, точнее пока не перегнали в Краснодар. Но перегоним - обязательно по каско застрахую, как обычно. И пусть царапают. Страховая возместит.
А в моем старом городе вообще устраивали стоянку во дворе. 70 руб/сутки. машины охраняли (сидел охранник). Кто хотел - тот ставил. Кто не хотел - ставил "бесплатно". толдько за ними уже никто не смотрел. Охранники (так мне кажется) специально машины "бесплатные" царапали, били. Чтобы им за охрану платили.
А вообще про 70 руб/мес. я не верю. Будет значительно больше. Установка, покупка. Короче - очереждной бред. Сначала попробуйте собранеие собрать и выяснить, почему такие конские МОП, а потом уже камеры устанавливать. Или хотя бы собрание по поводу порядка в подъездах и лифтах. Какие камеры? О чем речь.
Гость
3089 - 20.02.2013 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
А вообще про 70 руб/мес. я не верю. Будет значительно больше. Установка, покупка.
При заселении конкретно предлагалось 70 руб/мес. Оборудование предлагалось установить бесплатно (насколько я помню). После установки также предлагали посмотреть-убедиться, что камеры работают нормально. Только после этого будут начислять абонплату. По крайней мере мне так объяснили. Если у вас есть лишние деньги платить за каско, то я очень рад за вас, значит с финансами все в порядке. У меня лишних средств нет, но 70 руб/мес я смогу найти.
Гость
3090 - 20.02.2013 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Сначала попробуйте собранеие собрать и выяснить, почему такие конские МОП, а потом уже камеры устанавливать
Как это между собой взаимосвязано, почему именно в такой очередности? Могут смениться УК на ТСЖ и обратно хоть десятки раз, а камеры останутся и будут работать при любой власти. Короче, если наберется 51% за камеры, у тех кто не согласен, спрашивать не будут, на числят всем, и конец дебатам!
Гость
3091 - 21.02.2013 - 08:52
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
Короче, если наберется 51% за камеры,
Так это именно голоса собствеников считать будут или любого проживающего? А то чтоб зарегиться у них на сайте нужно в УК подтвердить, что ты собственик....
Гость
3092 - 21.02.2013 - 10:20
Бесплатно сыр в мышеловке!Нам несут квитанции по 4500 за комуналку а мы молчим и платим.За февраль будет наверно 5000т.р.Вас это устраивает? Когда вселялись дали первые квитанции и была графа*коньсъерж* все оплатили молча.А кто видел этого коньсьержа ?Тогда уже Вас начали готовить к тому что будут поборы за непродоставленные услуги.Кто это УК Восток . ставленник электростройсевкамонтаж!И работают там родственики.Кто ходил в УК знает ,что вовсём они обвиняют жильцов дома и поэтому так растет комуналка.И говорят вы посмотрите в том ТСЖ или в другом дела идут плохо.Если Вы жильцы и участники форума не захотите ничего менять так и будем платить с постоянным увеличением. Думайте господа!А в это время УК восток собирает наши деньги.А вы про камеры БЕСПЛАТНЫЕ!!! ХИ ХИ.
Гость
3093 - 21.02.2013 - 10:45
Звонила в отдел продаж. В пятом литере эл счетчики однотарифные(
Гость
3094 - 21.02.2013 - 12:26
супер предложение !!! 1к.кв. 14/18 мн. 44/21/14 под ключ, балкон из кухни застеклён. дом на сдаче л.5
ц. 1780т.р.
т. 8(988)-24-22-987
Гость
3095 - 21.02.2013 - 13:09
В Пашковском жилом районе Краснодара появятся детский сад и поликлиника

Об этом глава Краснодара Владимир Евланов рассказал в ходе осмотра жилого комплекса «Восток» по ул.Лавочкина.

— Эта территория в последние годы активно развивается, растет население микрорайона, а новые социальные объекты до последнего времени не строились, нужно эту ситуацию поправлять, — отметил, общаясь с руководителем компании — застройщика, Владимир Евланов, — в решении этих проблем очень надеюсь на вашу помощь.

Здесь же, на месте, было определено, что новую поликлинику и детский сад застройщик предусмотрит на первых этажах новых домов, которые будут возводиться в ближайшее время, а помещение для участковых выделит в новом доме, который сдается в марте этого года.

Кроме этого, компания «Стройэлектросевкавмонтаж» готова взять на себя расходы по строительству тротуара по ул.Лавочкина, сейчас пешеходные дорожки есть на этой улице далеко не на всем протяжении, и люди вынуждены ходить по проезжей части дороги, что небезопасно.

Владимир Евланов назначил совещание с участием застройщика для проработки деталей реализации этой задачи.
http://www.glava.krd.ru/news/998/
Гость
3096 - 21.02.2013 - 14:07
за консьержку делали перерасчет же потом.
Гость
3097 - 21.02.2013 - 15:39
Вах))
Гость
3098 - 21.02.2013 - 16:03
][quote=Attraction;29176466] В Пашковском жилом районе Краснодара появятся детский сад и поликлиника...
Ценная информация, спасибо,что поделились.
Гость
3099 - 21.02.2013 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Бесплатно сыр в мышеловке!Нам несут квитанции по 4500 за комуналку а мы молчим и платим.За февраль будет наверно 5000т.р.Вас это устраивает? Когда вселялись дали первые квитанции и была графа*коньсъерж* все оплатили молча.А кто видел этого коньсьержа ?Тогда уже Вас начали готовить к тому что будут поборы за непродоставленные услуги.Кто это УК Восток . ставленник электростройсевкамонтаж!И работают там родственики.Кто ходил в УК знает ,что вовсём они обвиняют жильцов дома и поэтому так растет комуналка.И говорят вы посмотрите в том ТСЖ или в другом дела идут плохо.Если Вы жильцы и участники форума не захотите ничего менять так и будем платить с постоянным увеличением. Думайте господа!А в это время УК восток собирает наши деньги.А вы про камеры БЕСПЛАТНЫЕ!!! ХИ ХИ.
смотрю вы профессиональный агитатор) Вам не чужда клевета)) Не знаю как вам, а мне точно консьержку пересчитали (и моим знакомым) и больше ее в квитанции не ставили. Насчет работающих родственников в УК вы скорее всего загнули. Но настроение подняли)))
Гость
3100 - 21.02.2013 - 18:37
Никто вас никуда не агитирует.А что с водой холодной ? С каждой квартиры по 3.5 куба на ОДН.нетрудно подсчитать сколько воды утекает ежемесячно в карманы УК Восток.Или вас и это устраивает или для Вас тоже делают перерасчет воды.
Гость
3101 - 21.02.2013 - 19:23
Вы ответьте пожалуйста на вопрос - вам консьержку пересчитали или нет?
Гость
3102 - 21.02.2013 - 19:26
3194-stiv >)))) эта дама мне напоминает одну тетю из 161,162 или 163 кв (точно не помню) которая прошлой зимой теми же словами говорила и чуть ли не каждого караулила у подъезда, чтоб потом своим громогласным голосом истину гласить)
Гость
3103 - 21.02.2013 - 19:50
вот-вот. Я к нашей УК тоже теплых чувств не питаю, но и опасаюсь таких особ как она, т.к. чую, что когда до власти доберется - ой хлебнем мы дерьма еще больше чем сейчас. Сами посудите, если стройэлектромонтаж так же является поставщиком питьевой воды. С такими долгами по дому(если верить листочкам на дверях), не всегда она сможет вовремя расплачиваться за воду ну и за все остальные услуги. Санкции к нам за то что она дом переведет в свое ТСЖ будут самые жесткие - постоянные суды, а может и периодические отключения воды. По моему не совсем бред? Как думаете?
Гость
3104 - 21.02.2013 - 20:19
Цитата:
Сообщение от irbis202 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sergjo Привет Форумчане)))Ребят подскажите пожалуйста,кто в курсе до какого этажа вывели "Литер 3/2" 8 этаж
Сегодня проезжал мимо...вроде как 11 эт. заливают, на выходных точно узнаю.
Гость
3105 - 21.02.2013 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Labradorovod Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irbis202 Цитата: Сообщение от Sergjo Привет Форумчане)))Ребят подскажите пожалуйста,кто в курсе до какого этажа вывели "Литер 3/2" 8 этаж Сегодня проезжал мимо...вроде как 11 эт. заливают, на выходных точно узнаю.
всё возможно!))
Гость
3106 - 21.02.2013 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
В общем так. Общедомовой счетчик показал 100 литров, а сдали (с учетом средних показаний того, кто не сдал) на 70. Так вот 30 раскидывают на всех.
Я что-то тоже не вразумею: это что нам втирают, что мы с какой-то стати платим за беззаботных склеротиков, не подавших вовремя данные, а после, еще и УК с них взымает по средней и аля-улю капуста? Зайду уточню у их шефа, что за хрень...
Гость
3107 - 22.02.2013 - 08:55
Немного сбавить градус споров...:-)
Вот строят и благоустраивают соседнюю детскую площадку...дорожки там прокладывают...А вот интересно, соединят ли наши площадки дорожкой? там то всего надо метров 10-15 вдоль футбольной площадки проложить...А то както нелогично выглядит разрыв между существующими дорожками "у нас" и новыми "у них" :-)
Гость
3108 - 22.02.2013 - 18:55
Вы ответьте пожалуйста на вопрос - вам консьержку пересчитали или нет?
Мы приехали оплатили счета и уехали.Может и был перерасчёт,точно не знаю.Для меня это не важно.Если Вас всё устраивает в работе УК. тогда я просто съезжаю с темы.И буду жить как все.На установку камер наружного наблюдения не дам ни копейки!
Гость
3109 - 22.02.2013 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Мы приехали оплатили счета и уехали.Может и был перерасчёт,точно не знаю.Для меня это не важно.
однако до этого вы вы очень уверенно говорили, что нас обманули, взяли за консьержку, а услугу не предоставили. Теперь вам вдруг это не важно, да и вообще вы точно ничего не знаете и т.д и т.п. А теперь вы не просто съезжаете с темы, вы съехали вообще со всего того о чем здесь на форуме с помпой обесчали: и экономический расчет, и то что вы в одиночку однозначно сделаете ТСЖ и помощники вам не нужны, и вообще у вас доверенность на квартиру и вы можете стать председателем... После приезда вы вдруг уже не хозяйка квартиры, да и люди не поддерживают, да и с дулись вы вообще...Один треп и лозунги!
Гость
3110 - 22.02.2013 - 19:21
Сегодня



Гость
3111 - 23.02.2013 - 13:53
Всех, к кому относится, поздравляю с праздником!!!
Гость
3112 - 24.02.2013 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Ponomarenki Посмотреть сообщение
Всех, к кому относится, поздравляю с праздником!!!
Спасибо)))))
Гость
3113 - 24.02.2013 - 17:55
И вас всех с праздником!!!
Гость
3114 - 25.02.2013 - 13:10
Ребят, а что за технологию использует застройщик? сначала льется монолитный каркас, а потом встраивают плиты с окнами. Ни разу такого не встречал.
Гость
3115 - 25.02.2013 - 17:52
Цитата:
Сообщение от sooner Посмотреть сообщение
Ребят, а что за технологию использует застройщик? сначала льется монолитный каркас, а потом встраивают плиты с окнами. Ни разу такого не встречал.
обычный монолит с панелями. другие застройщики закладывают эти проемы блоками
Гость
3117 - 26.02.2013 - 08:40
В тех домах которые строятся.
Гость
3118 - 26.02.2013 - 16:08
Цитата:
Сообщение от sooner Посмотреть сообщение
Ребят, а что за технологию использует застройщик? сначала льется монолитный каркас, а потом встраивают плиты с окнами. Ни разу такого не встречал.
Застройщик сам льет эти блоки..так дешевле выходит. Льет их на растворном узле (вьезд на стройплощадку). Но если некачественно заделают швы-то дует шописец! Мы еще год назад вызывали с УК директора (еще первый был)..он посмотрел, прислал работягу с пеной и запенили...пока вроде нормуль..дальше-ХЗ. Зима и мороз сразу выявляют щелки :-)

Поликлинику на первых этажах (или даже в цоколе) еще понятно..Хорошоб еще аптеку б сделали, а то до ближайшей сем верст огородами...
А детский сад как? Детям же на площадки/на головы некоторые индивиды могут и фигни всякой накидать..да и что с балкона упадет-труднее доставать/возвращать...я так думаю...
А школу, школу то делать будут? или школу сменяли на поликлинику?
Гость
3119 - 26.02.2013 - 18:04
судя по нашим газонам, детям на голову будут лететь бычки. А аптека вообще бы не помешала, это точно.
Гость
3120 - 26.02.2013 - 20:50
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
судя по нашим газонам, детям на голову будут лететь бычки. А аптека вообще бы не помешала, это точно.
ну аптека есть в 5 минутах хотьбы(в Ленте.круглосуточная) а вот поликлиника с садом и школой в самый раз!!!
Гость
3121 - 27.02.2013 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Но если некачественно заделают швы-то дует шописец! Мы еще год назад вызывали с УК директора (еще первый был)..он посмотрел, прислал работягу с пеной и запенили...пока вроде нормуль..дальше-ХЗ. Зима и мороз сразу выявляют щелки :-)
Вот собственно из-за этого и вопрос возник... На сколько качественно это потом заделывают, ибо щели там не малые.
Рассматриваю возможность покупки квартиры тут, на фото посмотрел сначала не понял, потом приехал в живую посмотрел.
Перечитал кучу тем обсуждения разных застройщиков, у каждого свои фишки, каждый сэкономить хочет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены