К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
3361 - 07.05.2013 - 22:17
Цитата:
Сообщение от iriska2006 Посмотреть сообщение
по поводу интернета, 21 дом можете пока не мечтать о ростелекоме. мне на прошлой неделе поставили в 13 !!!! заявку одобрили в конце прошлого года, а по факту только сейчас. могу пристроить свою йоту по привлекательной цене. работала на ней . вроде нормальный полет.....
ура подключили РОСТЕЛЕКОМ.!!!!!!предупреждаю сразу провод по квартире платный 20руь метр!!!
Гость
3362 - 07.05.2013 - 23:12
Цитата:
Сообщение от iriska2006 Посмотреть сообщение
по поводу интернета, 21 дом можете пока не мечтать о ростелекоме. мне на прошлой неделе поставили в 13 !!!! заявку одобрили в конце прошлого года, а по факту только сейчас. могу пристроить свою йоту по привлекательной цене. работала на ней . вроде нормальный полет.....
Вчера еще подключили ! 11 кв уже готово !
Гость
3363 - 07.05.2013 - 23:26
Подскажите шкафами купе кто нибудь занимантся ? или где можно заказать что бы быстренько сделали ! Спасибо !
Гость
3364 - 08.05.2013 - 09:25
Соседи, хочу вас предостеречь, убедительно рекомендую забыть про магазин hoff( который в oz молле) мебель хорошая, н чего нескажу, но это конечно если вам пришел полный комплект и н чего не перепутали, вопервых только под заказ, вовторых( на моем премере, заказал шкаф, далеко не дешевый, прождал 2 недели, привезли, а там нехватает крепежа и 2 стенки правые, о ратная связь с магазином только через офис в Самаре, самые старшие менеджеры ничего не решают, руководство скрывается, вобще с большим скандалом, еще через 3 недели получил недостающее! Нервы выматали, просто жесть, а если не скандалить, то народ и по пол года ждет, суды у них каждый день!
Народа в отделе постпродажного обслуживания толпы стоят, со сборщиками общялся, говорят, что из 3 кроватей, собирается только 1! Делайте выводы! Для меня лично этого магазина больше нет! Будте осторожны!
Гость
3365 - 08.05.2013 - 10:10
в хоффе заказывал диван - все нормально прошло.
у них оплата - после доставки и сборки.
а вы шкаф заказывали без сборки?
Гость
3366 - 08.05.2013 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Anton_858 Посмотреть сообщение
Подскажите шкафами купе кто нибудь занимантся ? или где можно заказать что бы быстренько сделали ! Спасибо !
вы встроенный хотите? если обычный, то я заказывал на mebelvariant.ru
привезли на следующий же день
только сборщик шкафов приезжает отдельно
но у меня получилось в один день
Гость
3367 - 08.05.2013 - 10:45
Какраз оплата перед доставкой, точнее платишь 50%, ждешь, еще 50%+ за доставку и сборку, тогда везут! Только так сейчас. Неспорю, есть везунчики, темболее диван. Со сборкой конечно!
Гость
3368 - 08.05.2013 - 13:17
что ж, это им минус, что изменили условия оплаты
не всех такое устроило бы
но слава богу, в Краснодаре есть из чего выбирать

а до 3-го подъезда что-то Ростелеком еще не дошёл
сегодня сказали, что нет "технической возможности" (
Гость
3369 - 08.05.2013 - 15:24
Цитата:
Сообщение от surprise Посмотреть сообщение
что ж, это им минус, что изменили условия оплаты не всех такое устроило бы но слава богу, в Краснодаре есть из чего выбирать а до 3-го подъезда что-то Ростелеком еще не дошёл сегодня сказали, что нет "технической возможности" (
я живу в 3-м подключили.
Гость
3370 - 08.05.2013 - 22:38
Мне интернет в 4-ом подъезде подключили, сначала то же говорили что нет технической возможности, но заявку приняли.
Гость
3371 - 09.05.2013 - 10:00
Вот непонятно, нафига квитанции бросать перед самими праздниками? Хотелось уйти в праздники без долгов(
Гость
3372 - 10.05.2013 - 22:42
Слабая стройка этот Ж К Восток темпов не каких нету.
Гость
3373 - 11.05.2013 - 09:47
Бред, день и ночь строят
Гость
3374 - 11.05.2013 - 10:00
Да уж.. Какие там слабые темпы.. Действительно и днем и ночью строят, изменения за месяц колосальны! Выводы такие делают либо слепые, либо по умыслу..
Гость
3375 - 11.05.2013 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Жмурик Посмотреть сообщение
Слабая стройка этот Ж К Восток темпов не каких нету.
Медленно но верно. Зато пока нет вариантов с обманутыми дольщиками.
Гость
3376 - 12.05.2013 - 09:14
Со стройкой все отлично, изменения с момента получения ключей в марте видны на лицо. А вот с квитанциями за коммуналку бред какой-то. С чего это вдруг за теплый апрель взяли сумму за ОДН такую же как в марте? что это еще за перерасчет 120 р за эл энергию? и непонятно, за что это еще за обслуживание домофона 20 р?
Вобщем началось в колхозе утро, надо доставать УК. Соседи с 21 дома с 3 подъезда всех незакрывающаяся дверь в подъезд, обосанные лестницы и непонятные бомжи на лестничных площадках устраивают? Написала в УК 6 мая - молчок от них. Ну ничего праздники заканчиваются - буду теперь не просить, а требовать.
Гость
3377 - 12.05.2013 - 10:46
А у нас и с закрывающимися дверями ссут (и не только) в подъездах(( Бомжатник рядом находится, их тут немеренно.
Гость
3378 - 12.05.2013 - 21:08
друзья!
не верьте тем монтажникам кондиционеров, которые говорят, что не могут проложить трассу в предусмотренном застройщиком отверстиях
всё возможно!!!
может быть нужно будет немного поднапрячься, включить голову и потратить дополнитльно минут 30-40
но это реально - если ребята попались смышленные
а сегодня я наблюдал грустную картину прорубления отверстия в стене, после чего оттуда полезли сопли, портящие фасад...
говорят что невозможно - выгоняйте

просто это новый подход в строительстве и большинство установщиков сталкивается с этим в первый раз
первых монтажников я выгнал (хотя не по этой причине), парень смотрел на отверстие в стене, потом выглянул в окно, и не найдя дырки снаружи очень озадачился )))
потом найдя отверстие под окном снаружи, долго искал отверстие на том же уровне высоты внутри )))

и еще - не гонитесь за дешевизной. скупой платит дважды. Samsung может быть и делают хорошие телевизоры, но сплит-системы явно не их конек. Выбирайте из японских фирм или по крайней мере фирм, где не китайская сборка.
Гость
3379 - 12.05.2013 - 21:22
surprise, о, мне значит как раз такой попался. Но я первый сплит ставила ещё в середине марта, когда не было у людей сплитов поставлено. Все было по описанному вами сценарию, почесал голову, сказал руки поотрывать надо и сделал на противоположной стене. благо, что и требовалось по размещению мебели поставить сплит на другой стороне комнаты. А сколько берет установщик, которого ук рекомендовали?
Гость
3380 - 12.05.2013 - 21:36
люди пора ставить вопрос перед УК об установке забора по периметру жилого комплекса!не будет ни бомжей ни левых машин во дворе!?поставить пост с шлагбаумом.!
Гость
3381 - 12.05.2013 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
А сколько берет установщик, которого ук рекомендовали?
если вы про синюю визитку с надписью Александр (которую всем видимо подложили), то в середине апреля он озвучивал сумму 2700
но я заказывал в другой фирме, т.к. нужной модели у них не было
Гость
3382 - 12.05.2013 - 22:08
Цитата:
Сообщение от irbis202 Посмотреть сообщение
люди пора ставить вопрос перед УК об установке забора по периметру жилого комплекса!не будет ни бомжей ни левых машин во дворе!?поставить пост с шлагбаумом.!
так ведь это с нас потянут дополнительные средства!Я вроде не против, но вы уверены, что это решит проблему? Эти сволочи всегда щель найдут
Гость
3383 - 12.05.2013 - 22:13
И еще вопрос, а что помешает бомжу пройти через шлагбаум? Лень?
Гость
3384 - 12.05.2013 - 22:13
да, я имею ввиду синюю визитку. Если можно, скиньте в личку телефон.
Про забор по периметру я тоже подумала, тем более сейчас его нетрудно поставить, его только по лавочкина и надо поставить. Денег за тек ремонт за два месяца немало набралось. Я - за забор, оставлю даже письменную заявку в УК
Гость
3385 - 13.05.2013 - 08:48
Про установку сплитов! Сплит мне ставили ребятки из той визизитки от Ук, взяли 3000, кабеля типо больше пошло, но у меня это так действительно, сплит отодвигал от родного места. Приехали в срок, сплит покупал не у них, брал в атласе, цена-качество, разницы у них не у них нет им никакой, поставили быстро, аккуратно, чистенько в родное отверстие! Я лично остался даволен, два парня молодых, видно чту руки набиты, ставят с умом!скажу от себя, ставить второй буду, закажу установку у них!
Гость
3386 - 13.05.2013 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Smith300 Посмотреть сообщение
Про установку сплитов! Сплит мне ставили ребятки из той визизитки от Ук, взяли 3000, кабеля типо больше пошло, но у меня это так действительно, сплит отодвигал от родного места. Приехали в срок, сплит покупал не у них, брал в атласе, цена-качество, разницы у них не у них нет им никакой, поставили быстро, аккуратно, чистенько в родное отверстие! Я лично остался даволен, два парня молодых, видно чту руки набиты, ставят с умом!скажу от себя, ставить второй буду, закажу установку у них!
Мы тоже покупали сплит в "ТЦ Меридиан" с их установкой. Приехали 2 ребят и озвучили нам, что надо долбить в стене дыру! Естественно мы возмутились, как так, ведь в доме уже все предусмотрено, бери да подключай!!! И еще заплати им за все удовольствие 3000 руб!!! Мы с ними попрощались и наняли 2 мастера со стороны, которые нам сделали все за 2000руб да еще ничего не долбили!!!! Я конечно понимаю, что каждый хочет заработать, но ТОВАРИЩИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Берегите свой дом от лишних дыр ))))
Гость
3387 - 13.05.2013 - 13:31
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от irbis202 люди пора ставить вопрос перед УК об установке забора по периметру жилого комплекса!не будет ни бомжей ни левых машин во дворе!?поставить пост с шлагбаумом.! так ведь это с нас потянут дополнительные средства!Я вроде не против, но вы уверены, что это решит проблему? Эти сволочи всегда щель найдут
Ну если так рассуждать то тоды ой!!!ни кто ни чего бесплатно делать не будет!!!у УК есть счёт на ремонт и обслуживание пусть от туда берут деньги!видел ЖК с ограждением по периметру,во дворе красота и чистота.стоит будка охраны ворота у жильцов с машинами пульт от ворот.!!кто в гости приехал называют квартиру охранник созванивается с хозяином квартиры и все дела!!
Гость
3388 - 13.05.2013 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
surprise, о, мне значит как раз такой попался. Но я первый сплит ставила ещё в середине марта, когда не было у людей сплитов поставлено. Все было по описанному вами сценарию, почесал голову, сказал руки поотрывать надо и сделал на противоположной стене. благо, что и требовалось по размещению мебели поставить сплит на другой стороне комнаты. А сколько берет установщик, которого ук рекомендовали?
Извените а найдите сплиты не китайской сборки!!!!!!альтернатива Малазия!Все сплиты Японских фирм собираются в Китае!!так что выбор не большой.Была одна фирма с Польской сборкой(Вирпул)но увы,уже сборка в Китае!!!
Гость
3389 - 13.05.2013 - 13:41
А кто-нибудь наблюдал за процессом установки сплит системы? Очень интересно как монтажники просовывают пучок медных труб через отверстие в стене, которое имеет угол поворота 90 градусов. Мы с товарищем мне сами устанавливали сплит и промучались около 2-х часов просовывая трубы через готовое отверстие, но итогового результата добились))
Гость
3390 - 13.05.2013 - 13:43
Извените это было адресовано surprise!!
Гость
3391 - 13.05.2013 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
А кто-нибудь наблюдал за процессом установки сплит системы? Очень интересно как монтажники просовывают пучок медных труб через отверстие в стене, которое имеет угол поворота 90 градусов. Мы с товарищем мне сами устанавливали сплит и промучались около 2-х часов просовывая трубы через готовое отверстие, но итогового результата добились))
Видел когда снимали квартиру в 13!ребята помучились но протянули трассу.
Гость
3392 - 13.05.2013 - 14:51
Рядом дом строится, на нем можно увидеть как идут трубы по кондиционеры
Гость
3393 - 13.05.2013 - 14:54
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
Рядом дом строится, на нем можно увидеть как идут трубы по кондиционеры
как будто это как то поможет.))
Гость
3394 - 13.05.2013 - 15:06
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
Рядом дом строится, на нем можно увидеть как идут трубы по кондиционеры
Без этого понятно как труба в стене заложена, если совместить внутреннее отверстие с внешним. Просто несмотря на то, что медь относится к мягким металлам, не так-то просто просунуть "кишку" в которой замотаны 2 медные трубки во флексе, занимаемое практически всё пространство обсадной трубы.
Гость
3395 - 13.05.2013 - 15:14
я это к тому, что там нет резких углов поворота под 90 град. Там 2 поворота по 45 (в сумме конечно получается 90), что делает поворот более плавным. Хотя согласен, от этого не намного легче. У меня при установке тоже ребята помучились)
Гость
3396 - 13.05.2013 - 15:37
ну что же 3000 не так легко достаются!)))
Гость
3397 - 13.05.2013 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
У нас в 21 билайн, тариф "Легкий интернет" за 395 руб, скорость хорошая!Смотрим фильмы в онлайн режиме)
USB модем?
Гость
3398 - 13.05.2013 - 17:07
модем универсальный "Связной" ,сим карта Билайн
Гость
3399 - 13.05.2013 - 17:48
да подождите немного Ростелеком уже подключает!))
Гость
3400 - 13.05.2013 - 18:50
Мы бы Билайн кабельное подключили, не USB


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены