К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Империал", ул. Леонида Лаврова - СК ЮгСтройИмпериал

Гость
0 - 30.09.2013 - 16:39
Недавно столкнулся с информацией о новом жилом комплексе со звучным названием “Империал”. Говорят строительство уже началось и вроде как бизнес класс квартирки там будет и сам комплекс визуально современный. Планирую квартиру там купить, кто-нибудь еще что-нибудь слышал? Или читал где? Застройщик вроде надежный, разрешения на строительство есть.



Отредактировано Деловая; 16.01.2017 в 07:37.
Гость
1801 - 14.02.2016 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Mixwell Посмотреть сообщение
Если несколько гавриков отписывяются,как вы утверждаете за УК,то логично предположить,что вы - тролли от конкурентов, не имеющие к нам никакого отношения.
да! да! да!
Гость
1802 - 14.02.2016 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Merepchik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mixwell Если несколько гавриков отписывяются,как вы утверждаете за УК,то логично предположить,что вы - тролли от конкурентов, не имеющие к нам никакого отношения. да! да! да!
Вы прям разоблачители)))) (второй гаврик показался Marisha 0208 , он же merepchik, он же бабушка бобер , ой последнее не про вас, но можете взять этот ник- он не занят, и массовость будет обеспечена)))) ой цирк))нравится, прям.
Гость
1803 - 14.02.2016 - 13:31
Цитата:
Сообщение от FuNKyou Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Merepchik Цитата: Сообщение от Mixwell Если несколько гавриков отписывяются,как вы утверждаете за УК,то логично предположить,что вы - тролли от конкурентов, не имеющие к нам никакого отношения. да! да! да! Вы прям разоблачители)))) (второй гаврик показался Marisha 0208 , он же merepchik, он же бабушка бобер , ой последнее не про вас, но можете взять этот ник- он не занят, и массовость будет обеспечена)))) ой цирк))нравится, прям.
я Вас не оскарбляла это во-первых! а во-вторых не нравится продаёшь ищешь другое жильё! а агитировать здесь ни кого не надо! мне лично не приятно!!! удачи ВАМ в покупке у другого застройщика, цирк (как Вы говорите) должен гастролировать!!!
Гость
1804 - 14.02.2016 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Merepchik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от FuNKyou Цитата: Сообщение от Merepchik Цитата: Сообщение от Mixwell Если несколько гавриков отписывяются,как вы утверждаете за УК,то логично предположить,что вы - тролли от конкурентов, не имеющие к нам никакого отношения. да! да! да! Вы прям разоблачители)))) (второй гаврик показался Marisha 0208 , он же merepchik, он же бабушка бобер , ой последнее не про вас, но можете взять этот ник- он не занят, и массовость будет обеспечена)))) ой цирк))нравится, прям. я Вас не оскарбляла это во-первых! а во-вторых не нравится продаёшь ищешь другое жильё! а агитировать здесь ни кого не надо! мне лично не приятно!!! удачи ВАМ в покупке у другого застройщика, цирк (как Вы говорите) должен гастролировать!!!
И я Вас не оскОрблял ) держите себя в руках))) Нам же работать еще потом))мне просто не ясно почему сотрудники УК скрываются за нелепыми никами.МЫ дольщики может тут хоть как называться а вы же здесь по долгу службы. Ну и было по всем понятно кто троль а кто гаврик. Ясности не хватает)
Гость
1805 - 14.02.2016 - 14:35
Давайте все успокоимся и не будем опускаться до взаимных оскорблений, в конце концов нам вместе жить в Империале!Обращаюсь к защитникам УК!Я рад за ваше финансовое благополучие позволяющее бездумно оплачивать любые услуги по любой цене (даже если эта цена явно неадекватна)!Но не нужно обвинять и предлагать переехать в другой ЖК тем,кто пытается разобраться в ситуации,и уж тем более навешивать ярлык"нищебродов" (особенно это неприятно слышать от людей,которые,как оказывается, еще ни разу и не оплачивали услуги так рьяно защищаемой ими УК!) Просто нужно провести собрание жильцов совместно с представителями УК и обсудить накопившиеся вопросы!
Гость
1806 - 14.02.2016 - 14:47
Цитата:
Сообщение от netgear Посмотреть сообщение
Давайте все успокоимся и не будем опускаться до взаимных оскорблений, в конце концов нам вместе жить в Империале!Обращаюсь к защитникам УК!Я рад за ваше финансовое благополучие позволяющее бездумно оплачивать любые услуги по любой цене (даже если эта цена явно неадекватна)!Но не нужно обвинять и предлагать переехать в другой ЖК тем,кто пытается разобраться в ситуации,и уж тем более навешивать ярлык"нищебродов" (особенно это неприятно слышать от людей,которые,как оказывается, еще ни разу и не оплачивали услуги так рьяно защищаемой ими УК!) Просто нужно провести собрание жильцов совместно с представителями УК и обсудить накопившиеся вопросы!
вот правильно.. и странно)) люди, которые не любят, когда на них зарабатывают , по мнению некоторых, "нищеброды", выбивающиеся и "однородной социальной среды".Хотя я бы за все платил... просто надо понимать сколько .И прибыль УК должна быть понятна дольщикам) Ибо имущество, на котором зарабатывают, передано в обслуживание дольщиками. Прозрачность деятельности УК - залог успеха самого лучшего ЖК! и решать это надо не тих мирно...а публично на собраниях, как предложено выше! о как)
Гость
1807 - 14.02.2016 - 14:51
Кстати предоставленная Den46 ссылка http://igor-shibalkin.ru/upravlyayus...-platezhi.html заслуживает внимания ! Я бы уважаемой Визе рекомендовал потратить 10 минут на прочтение! :)
Гость
1808 - 14.02.2016 - 15:04
Цитата:
Сообщение от netgear Посмотреть сообщение
Давайте все успокоимся и не будем опускаться до взаимных оскорблений, в конце концов нам вместе жить в Империале!Обращаюсь к защитникам УК!Я рад за ваше финансовое благополучие позволяющее бездумно оплачивать любые услуги по любой цене (даже если эта цена явно неадекватна)!Но не нужно обвинять и предлагать переехать в другой ЖК тем,кто пытается разобраться в ситуации,и уж более навешивать ярлык"нищебродов" (особенно это неприятно слышать от людей,которые,как оказывается, еще ни разу и не оплачивали услуги так рьяно защищаемой ими УК!) Просто нужно провести собрание жильцов совместно с представителями УК и обсудить накопившиеся вопросы!
я ранее писала что можно всё решить тихо мирно! прийти и спросить, а не агитировать на массовый бунт, я не пойму к чему эта травля? я не скрываюсь и пару человек форума знают номер квартиры которую мы приобрели! можно назначить день встречи всем жильцам и обсудить все проблемы, затем со списком притензий идти в УК, а по одному даже смешно, ни кто ни чего объяснять даже не будет!!! просто тихо поржут над каждым!
Цитата:
Сообщение от netgear Посмотреть сообщение
Давайте все успокоимся и не будем опускаться до взаимных оскорблений, в конце концов нам вместе жить в Империале!Обращаюсь к защитникам УК!Я рад за ваше финансовое благополучие позволяющее бездумно оплачивать любые услуги по любой цене (даже если эта цена явно неадекватна)!Но не нужно обвинять и предлагать переехать в другой ЖК тем,кто пытается разобраться в ситуации,и уж тем более навешивать ярлык"нищебродов" (особенно это неприятно слышать от людей,которые,как оказывается, еще ни разу и не оплачивали услуги так рьяно защищаемой ими УК!) Просто нужно провести собрание жильцов совместно с представителями УК и обсудить накопившиеся вопросы!
я ранее писала что не защищаю УК, так же как и Вам всё предстоит выяснять, просто складывается ощущение что просто нас подначивают на какой то бунт, ещё ни кто не собирался, не видел соседей в лицо, а уже у меня осадок! только собранием можно что то решить! а не на сайте! пару человек с форума точно знают какую квартиру мы купили, мы не скрываемся! хочется объективности! и да мы не мажоры!!! но я ни кого не оскорбляла, а предложила переехать в ответ на то что здесь цирк!
Гость
1809 - 14.02.2016 - 15:14
извиняюсь за повторение!
Гость
1810 - 14.02.2016 - 15:18
Не оправдывайтесь, вас классически троллят. Очевидно,что ребятки сдуру засветились,поняли,что на революционеров не тянут,да и социальной поддержки нет. Завели другие ники и занялись классическим троллингом. Договоритесь с вашим оппонентом встретится, он никогда не придет.
Гость
1811 - 14.02.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Merepchik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от netgear Давайте все успокоимся и не будем опускаться до взаимных оскорблений, в конце концов нам вместе жить в Империале!Обращаюсь к защитникам УК!Я рад за ваше финансовое благополучие позволяющее бездумно оплачивать любые услуги по любой цене (даже если эта цена явно неадекватна)!Но не нужно обвинять и предлагать переехать в другой ЖК тем,кто пытается разобраться в ситуации,и уж более навешивать ярлык"нищебродов" (особенно это неприятно слышать от людей,которые,как оказывается, еще ни разу и не оплачивали услуги так рьяно защищаемой ими УК!) Просто нужно провести собрание жильцов совместно с представителями УК и обсудить накопившиеся вопросы! я ранее писала что можно всё решить тихо мирно! прийти и спросить, а не агитировать на массовый бунт, я не пойму к чему эта травля? я не скрываюсь и пару человек форума знают номер квартиры которую мы приобрели! можно назначить день встречи всем жильцам и обсудить все проблемы, затем со списком притензий идти в УК, а по одному даже смешно, ни кто ни чего объяснять даже не будет!!! просто тихо поржут над каждым! Цитата: Сообщение от netgear Давайте все успокоимся и не будем опускаться до взаимных оскорблений, в конце концов нам вместе жить в Империале!Обращаюсь к защитникам УК!Я рад за ваше финансовое благополучие позволяющее бездумно оплачивать любые услуги по любой цене (даже если эта цена явно неадекватна)!Но не нужно обвинять и предлагать переехать в другой ЖК тем,кто пытается разобраться в ситуации,и уж тем более навешивать ярлык"нищебродов" (особенно это неприятно слышать от людей,которые,как оказывается, еще ни разу и не оплачивали услуги так рьяно защищаемой ими УК!) Просто нужно провести собрание жильцов совместно с представителями УК и обсудить накопившиеся вопросы! я ранее писала что не защищаю УК, так же как и Вам всё предстоит выяснять, просто складывается ощущение что просто нас подначивают на какой то бунт, ещё ни кто не собирался, не видел соседей в лицо, а уже у меня осадок! только собранием можно что то решить! а не на сайте! пару человек с форума точно знают какую квартиру мы купили, мы не скрываемся! хочется объективности! и да мы не мажоры!!! но я ни кого не оскорбляла, а предложила переехать в ответ на то что здесь цирк!
Дело в том, что на данный момент в ЖК скорее всего все еще нет кворума,т.е. тех самых 51% жильцов необходимых для принятия коллективных решений и УК конечно этим откровенно пользуется.А на счет осадка,не принимайте все так близко!ЖК действительно хороший (самому нравится),а проблемы нужно и будем решать сообща!В конце концов УК-вещь временная :)
Гость
1812 - 14.02.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Mixwell Посмотреть сообщение
Не оправдывайтесь, вас классически троллят. Очевидно,что ребятки сдуру засветились,поняли,что на революционеров не тянут,да и социальной поддержки нет. Завели другие ники и занялись классическим троллингом. Договоритесь с вашим оппонентом встретится, он никогда не придет.
)))))))
Гость
1813 - 14.02.2016 - 15:38
Вот только снова не надо голословности) вот вы сейчас про каких-то ребяток засвеченных упомянули. вот думаете сейчас на кого-то , совсем не на того...дольщиков на форуме нет. всех тех, кто пытался высказать свое мнение и недовольство уже тоже нет. В принципе, я для себя все понял. без Вашего общения, я бы сомневался в правдивости информации на форуме. Думаю, кто в будущем будет сомневаться и прочтет эту ветку -все поймет. А встретиться я "за". будет интересно.
Гость
1814 - 14.02.2016 - 16:24
отказался из за покупки квартиры в этом жк из за проблем с поддкючением воды и тепла, возможно в дальнейшем бы и решили этот вопрос, но главное высокие тарифы УК на коммуналку судя по отзывам.
Гость
1815 - 14.02.2016 - 16:40
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
отказался из за покупки квартиры в этом жк из за проблем с поддкючением воды и тепла, возможно в дальнейшем бы и решили этот вопрос, но главное высокие тарифы УК на коммуналку судя по отзывам.
ахаах)) это уже слишком. И сразу бы прорекламировали другого застройщика) а следовательно вопрос: "А на чем , в итоге, остановили свой выбор?"))
Гость
1816 - 14.02.2016 - 16:53
1815-rusik > этот вопрос уже решён, стоило только немного подождать, а Вас поздравляю с приобретением жилья)))), хоть и в другом ЖК))).
Гость
1817 - 14.02.2016 - 17:15
Консьержки - это хорошо! Никто не спорит))) недовольство мое относится только к оплате этих самых консьержек...
А в чистоте и доброте мы будем жить или нет, зависит от нас самих))
Гость
1818 - 14.02.2016 - 19:39
"Давайте жить дружно, сопротивляющихся заставим силой" )) Ребята и девчата (а некоторые и от мужского и от женского лица пишут, видимо засЛанцы), предлагаю быть конструктивными! ЗасЛанцы тут есть - факт. Ну и что?. )
Ближе к теме.
По фин части предлагаю закрыть обсуждение до первой квитанции.
По хоз части - не забывайте сообщать УК про косяки вне вашей квартиры (батареи текут в коридоре, плитка отвалилась и т.п.).
Спортплощадка радует, буду рад там встречать соседей и заниматься совместно ОФП.
http://vk.com/imperial_krasnodar
Гость
1819 - 14.02.2016 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Asker Посмотреть сообщение
"Давайте жить дружно, сопротивляющихся заставим силой" )) Ребята и девчата (а некоторые и от мужского и от женского лица пишут, видимо засЛанцы), предлагаю быть конструктивными! ЗасЛанцы тут есть - факт. Ну и что?. ) Ближе к теме. По фин части предлагаю закрыть обсуждение до первой квитанции. По хоз части - не забывайте сообщать УК про косяки вне вашей квартиры (батареи текут в коридоре, плитка отвалилась и т.п.). Спортплощадка радует, буду рад там встречать соседей и заниматься совместно ОФП. http://vk.com/imperial_krasnodar
я с Вами полностью согласна!!! и потом можно же будет на общем собрании всё решить, квитанции нет, а скандал уже есть! я надеюсь скоро всё устаканиться, и ук пойдёт нам на встречу!!!
Гость
1820 - 14.02.2016 - 20:56
Полностью поддерживаю жильцов например bona75 и т.д. У нас нормальный ЖК. Да есть ряд вопросов по-поводу парковки и близостью школ и садиков, но все остальное нормально и истерики людей непонятны. И конечно всегда есть возможность продать здесь квартиру и купить например на Российской или Московской. Там просто прекрасные ЖК и не очень дорого.
Гость
1821 - 14.02.2016 - 21:33
Была в доме в 20.00 .
Люди! Есть кто-нибудь из 5 подъезда 4 секции?.
В свою квартиру захожу через 4 подъезд на 6 этаж. Вчера все было нормуль, а сегодня вечером смотрю,а там где "шов дома" весь пол вбучен и плитки поднялись.Видимо фундамент заиграл.Уезжая решили прогулятся по длинным корридорам и дошли до лифтовой площадки 5 подъезда(там кладовка есть) Квартира № 516 около двери пол мокрый и межплиточные швы сырые.Заворачиваешь за угол в сторону лифта,а там еще хуже,но самая апегейя на площадке перед лифтом. Вся стена от верха до пола вспенилась декоративная штукатурка и стена мокрющая и пол тоже. Вообщем у кого квартиры в том пятачке проверьте ваши квартиры и 7 этаж и 5 этаж.Льет и видимо брак сварки труб отопления в полу.Торвасчи кто-то из Вас поплыл.
Насчет консьержек .не помню откуда ветер задул,но вроде инфо,что консьержки работают только до вечера то ли до 19.00 .Точно можно спросить в офисе УК, а не драться тута.

Цитата:
Сообщение от netgear Посмотреть сообщение
Я бы уважаемой Визе рекомендовал потратить 10 минут на прочтение! :
Ой как мило,что я вам понравилась )))) Иначе бы какого ляду столько внимания к моей скромной персоне)).
Шутки шутками, а лучше вместо перекидывания мячика обсуждать реальные проблемы и советоваться, а то некторые балаган некоторые такой,что порой затмиваете нужную инфо от людей.
Гость
1822 - 14.02.2016 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Виза Посмотреть сообщение
Была в доме в 20.00 . Люди! Есть кто-нибудь из 5 подъезда 4 секции?. В свою квартиру захожу через 4 подъезд на 6 этаж. Вчера все было нормуль, а сегодня вечером смотрю,а там где "шов дома" весь пол вбучен и плитки поднялись.Видимо фундамент заиграл.Уезжая решили прогулятся по длинным корридорам и дошли до лифтовой площадки 5 подъезда(там кладовка есть) Квартира № 516 около двери пол мокрый и межплиточные швы сырые.Заворачиваешь за угол в сторону лифта,а там еще хуже,но самая апегейя на площадке перед лифтом. Вся стена от верха до пола вспенилась декоративная штукатурка и стена мокрющая и пол тоже. Вообщем у кого квартиры в том пятачке проверьте ваши квартиры и 7 этаж и 5 этаж.Льет и видимо брак сварки труб отопления в полу.Торвасчи кто-то из Вас поплыл. Насчет консьержек .не помню откуда ветер задул,но вроде инфо,что консьержки работают только до вечера то ли до 19.00 .Точно можно спросить в офисе УК, а не драться тута. Цитата: Сообщение от netgear Я бы уважаемой Визе рекомендовал потратить 10 минут на прочтение! : Ой как мило,что я вам понравилась )))) Иначе бы какого ляду столько внимания к моей скромной персоне)). Шутки шутками, а лучше вместо перекидывания мячика обсуждать реальные проблемы и советоваться, а то некторые балаган некоторые такой,что порой затмиваете нужную инфо от людей.
ну уж не скромничайте!Вашу бы энергию да в нужное русло ! может возглавите жилищный комитет? я за Вас проголосую :)
Гость
1823 - 15.02.2016 - 00:25
1822-Виза >конструктивный вы человек!
а по поводу шва, на 5 этаже в районе шва на полу тоже плитка с каждым днем себя хуже чувствует и под одной из батарей вода появилась.
Кто тут из УК, вместо троллинга принимайте к сведению и устраняйте.
Гость
1824 - 15.02.2016 - 02:08
Цитата:
Сообщение от netgear Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Виза Была в доме в 20.00 . Люди! Есть кто-нибудь из 5 подъезда 4 секции?. В свою квартиру захожу через 4 подъезд на 6 этаж. Вчера все было нормуль, а сегодня вечером смотрю,а там где "шов дома" весь пол вбучен и плитки поднялись.Видимо фундамент заиграл.Уезжая решили прогулятся по длинным корридорам и дошли до лифтовой площадки 5 подъезда(там кладовка есть) Квартира № 516 около двери пол мокрый и межплиточные швы сырые.Заворачиваешь за угол в сторону лифта,а там еще хуже,но самая апегейя на площадке перед лифтом. Вся стена от верха до пола вспенилась декоративная штукатурка и стена мокрющая и пол тоже. Вообщем у кого квартиры в том пятачке проверьте ваши квартиры и 7 этаж и 5 этаж.Льет и видимо брак сварки труб отопления в полу.Торвасчи кто-то из Вас поплыл. Насчет консьержек .не помню откуда ветер задул,но вроде инфо,что консьержки работают только до вечера то ли до 19.00 .Точно можно спросить в офисе УК, а не драться тута. Цитата: Сообщение от netgear Я бы уважаемой Визе рекомендовал потратить 10 минут на прочтение! : Ой как мило,что я вам понравилась )))) Иначе бы какого ляду столько внимания к моей скромной персоне)). Шутки шутками, а лучше вместо перекидывания мячика обсуждать реальные проблемы и советоваться, а то некторые балаган некоторые такой,что порой затмиваете нужную инфо от людей. ну уж не скромничайте!Вашу бы энергию да в нужное русло ! может возглавите жилищный комитет? я за Вас проголосую :)
я тоже за вас
Гость
1825 - 15.02.2016 - 02:11
Уважаемые жильцы! У меня вопрос... У кого собаки? Есть тут такие? А то чё то эта тема здесь не упоминалась.Я уже с админом решала этот вопрос
Гость
1826 - 15.02.2016 - 09:43
Цитата:
Сообщение от malih_85 Посмотреть сообщение
Уважаемые жильцы! У меня вопрос... У кого собаки? Есть тут такие? А то чё то эта тема здесь не упоминалась.Я уже с админом решала этот вопрос
Добрый день! У нас маленькая собачка)) Хотел написать тоже по этому вопросу! А что вы решали по этому вопросу с админом? Где выгуливать?
Гость
1827 - 15.02.2016 - 10:31
Добрый день, решил кладовое помещение приобрести за 60.тр кто-то из участников приобрел уже?нет ли проблем с соседями? ей присваивается кадастровый номер ,и ,я так понял, кто первый успел - тот ее занял , потому как оно одно на этаж. В договоре на эту кладовку те же условия : заключить договор с УК и открыть расчетный счет. Спрашивается зачем открывать еще один р/с на кладовку?
Гость
1828 - 15.02.2016 - 11:06
FuNKyou Вы пожалуйста определитесь. Выше вы утверждали,что являетесь дольщиком 6 литера, теперь вы покупаете кладовку в 1 литере. Как то не понятно. НЕ проще ли, говоря вашими же словами, пользоваться одним ником, а не FuNKyou, rusik, А.... и далее по списку.
Гость
1829 - 15.02.2016 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Mixwell Посмотреть сообщение
FuNKyou Вы пожалуйста определитесь. Выше вы утверждали,что являетесь дольщиком 6 литера, теперь вы покупаете кладовку в 1 литере. Как то не понятно. НЕ проще ли, говоря вашими же словами, пользоваться одним ником, а не FuNKyou, rusik, А.... и далее по списку.
блин, я думал мы уже больше херней не маемся) я реальный дольщик), определившийся с квартирой в 6 литере и собирающийся купить там кладовое помещение. Все сходится)) и вопрос не к вам , а к собственникам, кто уже приобрел кладовки) rusik - не я)) моя ирония вами не понята была по отношению к нему) и, если можно, вы лично можете меня игнорировать : с вами у нас явно не выйдет никакого диалога.Я кстати обращаюсь именно ко всем форумчанам , а пишете мне только вы. Я не троль и никакие другие зверьки) блин с первого сообщения на меня накинулись? вы правда счастливый дольщик? ведете себя как-то агрессивно. Всем добра!
Гость
1830 - 15.02.2016 - 13:29
просто я так понял , что кладовки в 6 литере от 1 -го не особо отличаются. и там и там дают кадастровый номер. И вроде все законно) если ошибаюсь - поправьте. не хотелось бы купить и потом ругаться с соседями
Гость
1831 - 15.02.2016 - 14:44
нет я всё таки не понимаю, разве можно продавать то что в жилом доме? вот если все дольщики и все заплатили за своё жильё, значит весь дом принадлежит всем, с таким успехом можно всё поделить на куски, завтра кто-то скажет что купил земля под игровой площадкой, чужим детям сюда нельзя, или я не права? просто до этого не было ДДУ
Гость
1832 - 15.02.2016 - 15:00
в том -то и дело. Вот раньше мусопровод закрывали и там собственники квартир делали кладовки) незаконно - но договорившись с соседями -никому до закона не было дело) а теперь одно помещение на этаж. и оно нежилое. И не понятно входит оно в общее имущество или нет. Юрист мне сказал, получив кадастровый номер, снимаются все вопросы. но бывают случаи , когда трактовка закона может быть неоднозначной. И тогда придут люди и потребуют доли в это мпомещении. Т.к оно , для однушек было бы вполне нужным. Велик поставить или лыжи или инструмент...или ребенка наказать...разные случаи.
Гость
1833 - 15.02.2016 - 15:15
а если попадутся соседи юридически подкованными, потом докажи что купил законно, ох мне кажется это сомнительным удовольствием!
Гость
1834 - 15.02.2016 - 15:22
самозахватом брать?
Гость
1835 - 15.02.2016 - 15:31
неееееет, я бы договаривалась с этажём, у кого коляски, или крупные вещи (на время), ключи у всех, или у тех кто постоянно дома, может есть велосипедисты то пожалуйста, всё в приделах разумного, но если что то не нравится вести сразу же диалог, и я думаю прициндентов не будет! но какое значение это имеет что я пишу, если их продают, вот я и хотела спросить что соседи думают, и законно ли это?
Гость
1836 - 15.02.2016 - 15:46
Где они вообще находятся эти кладовки, которые всем предлагают купить )))) мы не успели обойти все владения по этажу, поэтому смутно представляю. Увидела только то, что коридоры очень узенькие!!! )))))
Гость
1837 - 15.02.2016 - 15:50
Около лифтов слева какая-то дверь железная....может за ней и есть эта кладовка)))
Гость
1838 - 15.02.2016 - 15:58
вот где лифт наверно...справа или слева. и да, по договору, железная дверь должна быть установлена...и тепло там походу будет от батарей подъезда. А значит картоха не померзнет, вот только как платить за содержание и тепло за нее (кладовку) УК.
Гость
1839 - 15.02.2016 - 16:02
ну и вообще легитимна ли сделка такого рода
Гость
1840 - 15.02.2016 - 16:53
Цитата:
Сообщение от FuNKyou Посмотреть сообщение
ну и вообще легитимна ли сделка такого рода
Мы купили. Также как и с квартирой оформляется ДДУ, также регистрируется всё это в рег.палате и также выдаётся свидетельство о праве. Это не относится к общедомовому имуществу и эти кладовки отразили в проектной декларации. Всё узаконили.
Расчётка, как нам пояснили будет приходить такая же как и на квартиру - с оплатой за содержание помещений, управленческими услугами и прочее, за отопление тоже платит собственник (то бишь я) по квадратуре помещения (неважно что там нет батареи))), т.е. остальные жильцы за это не платят. Электричества там тоже нет. Единственно в чем отличие от ДДУ на квартиру, так это отсутствие взаиморасчетов, т.е. цена на помещение фиксированная, и при уменьшении (либо увеличении)площади стоимость не изменится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены