К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Империал", ул. Леонида Лаврова - СК ЮгСтройИмпериал

Гость
0 - 30.09.2013 - 16:39
Недавно столкнулся с информацией о новом жилом комплексе со звучным названием “Империал”. Говорят строительство уже началось и вроде как бизнес класс квартирки там будет и сам комплекс визуально современный. Планирую квартиру там купить, кто-нибудь еще что-нибудь слышал? Или читал где? Застройщик вроде надежный, разрешения на строительство есть.



Отредактировано Деловая; 16.01.2017 в 07:37.
Гость
1721 - 12.02.2016 - 00:36
Смысла здесь дискутировать и спорить нет! И с УК бессмысленно разговаривать, они всегда найдут, чем оправдать тарифы)))
Нужно обратиться в комитет по защите прав потребителей, еще можно в Роспотребнадзор...
Гость
1722 - 12.02.2016 - 09:13
Добрый день! Подскажите номер телефона нашей УК, хочу позвонить узнать устранили ли мои замечания ))
Гость
1723 - 12.02.2016 - 09:23
Телефон: - E-mail: uk.imperial@mail.ru
Руководитель: Куликова Анна Ивановна Телефон Руководителя: 8 (989) 808-05-60
Бухгалтер: Хрипко Надежда Дмитриевна Телефон Бухгалтера: 8 (918) 436-74-68
Паспортист: Пастухова Елена Алексеевна Телефон Паспортиста: 8 (918) 355-11-02
Сантехник: Рыжиков Игорь Александрович Телефон Сантехника: 8 (918) 666-37-07
Электрик: Томенко Александр Павлович Телефон Электрика: 8 (918) 631-15-44
Гл. инженер: Михалев Сергей Николаевич: 8 (928) 33-15-660 Администратор: Столбцова Марина Евгеньевна: 8(989) 297-74-77
Гость
1724 - 12.02.2016 - 09:24
с11-14 включают воду,так что просьба всех проверить краны чтоб были закрыты!
Гость
1725 - 12.02.2016 - 09:32
[quote=Asker;41383135]
Цитата:
Сообщение от SD11 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Asker;Цитата: А я уже "лыжи намылил" и установщика сплитов вызвал. [/quote Где Вам показали ( в каком месте) сплиты устанавливать? план-схема есть в договоре с УК и висела на входной двери квартиры. если на словах, то на стене между кухней и лоджией на уровне нижней части окна или чуть ниже.
Квартиру еще не принял, договор с УК не подписал.Я правильно Вас понимаю, что уличный блок сплит системы устанавливается со стороны лоджии на стене между кухней и лоджией (а не на фасаде здания) ниже кухонного окна?
Гость
1726 - 12.02.2016 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Irina13 Посмотреть сообщение
Телефон: - E-mail: uk.imperial@mail.ru Руководитель: Куликова Анна Ивановна Телефон Руководителя: 8 (989) 808-05-60 Бухгалтер: Хрипко Надежда Дмитриевна Телефон Бухгалтера: 8 (918) 436-74-68 Паспортист: Пастухова Елена Алексеевна Телефон Паспортиста: 8 (918) 355-11-02 Сантехник: Рыжиков Игорь Александрович Телефон Сантехника: 8 (918) 666-37-07 Электрик: Томенко Александр Павлович Телефон Электрика: 8 (918) 631-15-44 Гл. инженер: Михалев Сергей Николаевич: 8 (928) 33-15-660 Администратор: Столбцова Марина Евгеньевна: 8(989) 297-74-77
Спасибо)))
Гость
1727 - 12.02.2016 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Mixwell Посмотреть сообщение
В экономе,бизнесе и премиум всегда были,есть,и будет разная стоимость услуг.
Я с вами полностью согласен, ибо есть дома, на ул.Кубанская Набережная, где коммуналка превышает все мыслимые и немыслимые размеры. Но там дом действительно соответствует своему классу и люди живут состоятельные. Наш дом, лично мое мнение, на заявленный бизнес класс чуток не тянет, вот комфорт+,возможно.
Гость
1728 - 12.02.2016 - 09:49
Наверное вы правы. Но я надеюсь,что после сдачи всего комплекса ситуация изменится.
Гость
1729 - 12.02.2016 - 10:14
1728-SD11 >на Кубанонабережной вроде как элитжилье. У нас 4 секция не подходит под бизнес-класс, там однушки по 38 квадратов.
Я тоже очень надеюсь, что когда комплекс достроится, то будет все обещанное. Мы специально брали в комплексе с закрытой территорией. А сейчас там проходной двор. Непонятно, что будет с парковкой
Гость
1730 - 12.02.2016 - 10:20
Цитата:
Сообщение от SD11 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mixwell В экономе,бизнесе и премиум всегда были,есть,и будет разная стоимость услуг. Я с вами полностью согласен, ибо есть дома, на ул.Кубанская Набережная, где коммуналка превышает все мыслимые и немыслимые размеры. Но там дом действительно соответствует своему классу и люди живут состоятельные. Наш дом, лично мое мнение, на заявленный бизнес класс чуток не тянет, вот комфорт+,возможно.
На мой взгляд основной косяк на сегодняшний день,это то,что строительная компания не подготовила места для сплит систем в централизованном порядке(как в жк Большой и др.) Как будет решаться вопрос с парковками,тоже пока полный туман,что тоже вряд ли соответствует уровню - бизнес. Не заметил я и камер видео наблюдения по периметру(а это вопрос безопасности) Ну и главное это конечно закрытая и охраняемая территория.Понятно,что ее не решить пока не сдадут все литеры,но частично кое что в этом направлении можно сделать уже сейчас. Ну а позорный не заасфальтированный участок при въезде и вспоминать не хочется.
Гость
1731 - 12.02.2016 - 10:37
1731-Mixwell >надпись "на территории жк ведется видеонаблюдение" есть)
Гость
1732 - 12.02.2016 - 10:37
Ну а в целом,я горжусь нашим комплексом. Получаю эстетическое удовольствие глядя на наши дома. Тот случай когда я согласен с рекламой на банерах ограждения про здания ручной работы.Вечерня подсветка тоже одна из лучших в городе, и может на равных конкурировать с жк. Центральный.
Гость
1733 - 12.02.2016 - 10:40
Цитата:
Сообщение от марфа Посмотреть сообщение
1731-Mixwell >надпись "на территории жк ведется видеонаблюдение" есть)
да надпись я видел,но камер не заметил нигде кроме подъездов. Если я ошибаюсь,то приношу свои извинения.
Гость
1734 - 12.02.2016 - 10:44
1734-Mixwell >нет-нет, это был сарказм. Сегодня специально посмотрю.
Гость
1735 - 12.02.2016 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Mixwell Посмотреть сообщение
Ну а в целом,я горжусь нашим комплексом. Получаю эстетическое удовольствие глядя на наши дома. Тот случай когда я согласен с рекламой на банерах ограждения про здания ручной работы.Вечерня подсветка тоже одна из лучших в городе, и может на равных конкурировать с жк. Центральный.
Полностью с Вами согласен.
Гость
1736 - 12.02.2016 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Mixwell Посмотреть сообщение
Вечерня подсветка тоже одна из лучших в городе, и может на равных конкурировать с жк. Центральный.
и платить за это жильцам..ОДН

воду, отопление то дали в квартиры?
Гость
1737 - 12.02.2016 - 15:15
1737-rusik >дали.
Ага, и за подсветку, и за консьержку, и за охрану. Но для меня это не сюрприз. Собсно и брали жилье, исходя из определенных критериев. Если б искали шоп подешеВше, то на империал даже не смотрели.
Гость
1738 - 12.02.2016 - 15:39
Цитата:
Сообщение от марфа Посмотреть сообщение
1737-rusik >дали. Ага, и за подсветку, и за консьержку, и за охрану. Но для меня это не сюрприз. Собсно и брали жилье, исходя из определенных критериев. Если б искали шоп подешеВше, то на империал даже не смотрели.
Цитата:
Сообщение от марфа Посмотреть сообщение
1737-rusik >дали. Ага, и за подсветку, и за консьержку, и за охрану. Но для меня это не сюрприз. Собсно и брали жилье, исходя из определенных критериев. Если б искали шоп подешеВше, то на империал даже не смотрели.
Ну и как, соответствует Империал Вашим критериям на данный момент?
Гость
1739 - 12.02.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от марфа Посмотреть сообщение
1737-rusik >дали. Ага, и за подсветку, и за консьержку, и за охрану. Но для меня это не сюрприз. Собсно и брали жилье, исходя из определенных критериев. Если б искали шоп подешеВше, то на империал даже не смотрели.
Это точно. Прежде чем покупать квартиру,разберись, ведь и стоимость квадрата есть значительно дешевле,и квартплата.Это примерно похоже на то,как человек покупает предположим иномарку в неплохой комплектации,а когда приезжает на Тех.обслуживание начинает возмущаться,что оно значительно дороже чем у приоры.
Гость
1740 - 12.02.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Mixwell Посмотреть сообщение
Ну а в целом,я горжусь нашим комплексом. Получаю эстетическое удовольствие глядя на наши дома. Тот случай когда я согласен с рекламой на банерах ограждения про здания ручной работы.Вечерня подсветка тоже одна из лучших в городе, и может на равных конкурировать с жк. Центральный.
Настоящее удовольствие вы начнете испытывать очень скоро, когда будете искать где припарковать машину в нашем "элитном" ЖК.
Гость
1741 - 12.02.2016 - 15:56
Да уж со стенами проблемы
Гость
1742 - 12.02.2016 - 15:59
1705-netgear > Откройте договор с УК и внимательно изучите статьи тарификации и отпадут переспрашивания.Я уже довольно доступным языком рассказала как образовалась статья "Управленческие услуги".
Вы думаете меня устраивают такие цены? Мне лично нафиг не нужна общая антенна,не нужно видеонаблюдение. Поясню мою категоричность. Во-первых никто из нас не знает точно сколько камер и где они. Во-вторых: тогда на фиг нам охрана? Задвоенность охранной услуги это понты застройщика и логично она не нужна. Если выбирать,то лучше охрану,чем видео. И все громко возмущаются и правильно делают. Читает УК нашу переписку или нет пофиг.Главное,что мы с Вами уже налаживаем контакты и делимся опытом и знаниями и ищем поддрежку.Насчет охраны я думаю УК преждевремнно с нас собирать дань за эту услугу,т.к комплекс открыт для всех кому не лень.Вот когда огородят со всех сторон забором и запустят служивых нашу территорию охранять,то пожаста взымайте мзду. Люди из 2-5 литеров уже битые и я с удовольствием прислушиваюсь к их мнению. Аскер правильно отметил о розетке для сплитов. Это нам придется за свой счет переносить электрозапитку для сплита с одной стены на др. Ну чем не гады? Что сразу нельзя было все соглосовать? Возмущения по поводу бизнес класс или не тянет на бизнес. ТоварЫщи давайте уж признаем,что Империал бизнес-класс второго уровня,а не первого.И кто-то тут приводил пример др комплексов. Дома у нас красивые,обложены плиткой,тротуары из брусчатки,ночное освещение на зависть всему городу,есть спортплощадка и детский садик под нами и аптека и т.п. и самое главное в фойе огромаднейшее зеркало до потолка ,в которое потеряв ориентир я уже пару раз мордяхой втыкалась Ну кто может таким похвастаться? Смена УК думаю нецелесообразно.Вы думаете др лучше? Моя позиция,что как сказали жильцы с 2-5 литера и многие из нашего литера.Нужно собираться и требовать пересмотра ряд услуг и тарифов.
И маленькая ремарка. По постановлению правительства основная доля жилищно-коммунальных услуг начисляется из расчета кв.м. Хотите в след.раз объясню чем это выгодно.Я 2 года пахала в правление ТСЖ.Это комшар,зато опыта немного приобрела.
Гость
1743 - 12.02.2016 - 16:03
Цитата:
Сообщение от netgear Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mixwell Ну а в целом,я горжусь нашим комплексом. Получаю эстетическое удовольствие глядя на наши дома. Тот случай когда я согласен с рекламой на банерах ограждения про здания ручной работы.Вечерня подсветка тоже одна из лучших в городе, и может на равных конкурировать с жк. Центральный. Настоящее удовольствие вы начнете испытывать очень скоро, когда будете искать где припарковать машину в нашем "элитном" ЖК.
В этом полностью с вами согласен. От нашей позиции будет зависеть скорость решения этого вопроса.В целом и тут не все безнадежно,хотя проблема серьезная
Гость
1744 - 12.02.2016 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Виза Посмотреть сообщение
1705-netgear > Откройте договор с УК и внимательно изучите статьи тарификации и отпадут переспрашивания.Я уже довольно доступным языком рассказала как образовалась статья "Управленческие услуги". Вы думаете меня устраивают такие цены? Мне лично нафиг не нужна общая антенна,не нужно видеонаблюдение. Поясню мою категоричность. Во-первых никто из нас не знает точно сколько камер и где они. Во-вторых: тогда на фиг нам охрана? Задвоенность охранной услуги это понты застройщика и логично она не нужна. Если выбирать,то лучше охрану,чем видео. И все громко возмущаются и правильно делают. Читает УК нашу переписку или нет пофиг.Главное,что мы с Вами уже налаживаем контакты и делимся опытом и знаниями и ищем поддрежку.Насчет охраны я думаю УК преждевремнно с нас собирать дань за эту услугу,т.к комплекс открыт для всех кому не лень.Вот когда огородят со всех сторон забором и запустят служивых нашу территорию охранять,то пожаста взымайте мзду. Люди из 2-5 литеров уже битые и я с удовольствием прислушиваюсь к их мнению. Аскер правильно отметил о розетке для сплитов. Это нам придется за свой счет переносить электрозапитку для сплита с одной стены на др. Ну чем не гады? Что сразу нельзя было все соглосовать? Возмущения по поводу бизнес класс или не тянет на бизнес. ТоварЫщи давайте уж признаем,что Империал бизнес-класс второго уровня,а не первого.И кто-то тут приводил пример др комплексов. Дома у нас красивые,обложены плиткой,тротуары из брусчатки,ночное освещение на зависть всему городу,есть спортплощадка и детский садик под нами и аптека и т.п. и самое главное в фойе огромаднейшее зеркало до потолка ,в которое потеряв ориентир я уже пару раз мордяхой втыкалась Ну кто может таким похвастаться? Смена УК думаю нецелесообразно.Вы думаете др лучше? Моя позиция,что как сказали жильцы с 2-5 литера и многие из нашего литера.Нужно собираться и требовать пересмотра ряд услуг и тарифов. И маленькая ремарка. По постановлению правительства основная доля жилищно-коммунальных услуг начисляется из расчета кв.м. Хотите в след.раз объясню чем это выгодно.Я 2 года пахала в правление ТСЖ.Это комшар,зато опыта немного приобрела.
У всех свои критерии для оценки качества и комфорта!Для меня зеркало в холле не является предметом гордости за УК или ЖК :) Уважаемая Виза,раз уж Вы такой(я) профи в сфере ЖКХ, может снизойдете до нашего уровня и объясните как оплата услуг консьержа зависит от площади квартиры?
Гость
1745 - 12.02.2016 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Виза Посмотреть сообщение
Моя позиция,что как сказали жильцы с 2-5 литера и многие из нашего литера.Нужно собираться и требовать пересмотра ряд услуг и тарифов.
Для того, чтобы пересмотреть услуги и тарифы, нужно собрать 50% голосов, как я поняла....а это почти не возможно (кто-то далеко, кому-то глубоко наплевать и т.д.)
Гость
1746 - 12.02.2016 - 18:54
мда)) изучил)) сложно все. Нет ни одного застройщика, который бы отвечал нескольким критериям: цена, расположение (инфраструктура) , тех присоединение, планировка квартир. Из всех вариантов ,на сегодня, Югстрой куда еще не шло. Ну да, УК - делает бизнес. Сейчас в принципе бесплатно никто ничего не делает . ТСЖ- вариант, но кто возьмется за эти дома?? надо ж найти такого несчастного)) Покупаю в литере 6. Верю в Вас , ув. Господа, что победите УК к нашему заселению ( если оно вообще будет) . Спросил у УК договор на услуги ЖКХ на ваши литеры . НА 3 .02.2016 ,по словам юриста , еще он не был готов. соответственно ваши договоры не зеркальны с договором УК с АТЭК и тп .Прокуратура -единственный выход. Или не платите просто. есть куча выигранных дел, где УК не смогла обосновать расходы. Кстати, на днях снова был у застройщика на Мачуги. Видел представителя УК даже директором назвалась, сказала , что уже чувствует расплату прилюдно на дворцовой площади) так что старания ваши не напрасны) напряжение ощутимо)
Гость
1747 - 12.02.2016 - 18:55
И еще вопрос! Могу ли я как-то выразить несогласие с тарифами при подписании договора с УК???
Завтра еду принимать квартиру и, соответственно, буду подписывать этот договор...
Гость
1748 - 12.02.2016 - 18:58
А еще сказали , что эта УК будет там всегда, мол , ресурса у НАС, товарищи, не хватит)))
Гость
1749 - 12.02.2016 - 19:18
Цитата:
Сообщение от FuNKyou Посмотреть сообщение
А еще сказали , что эта УК будет там всегда, мол , ресурса у НАС, товарищи, не хватит)))
Да суть не в том.чтобы избавиться от УК Империал! У них положительных качеств не мало !Но хотелось бы прийти к взаимопониманию,не думаю. что это так сложно.
Гость
1750 - 12.02.2016 - 19:29
Совершенно не сложно) вы имеете индивидуальный счет и договор. пусть не напрямую с поставщиком, а с УК. И никто вам не запрещает оплачивать постатейно за свет, тепло и воду и неоплачивать за их услуги до внесенения ясности. им хватит денег , чтобы закрыть свои обязательства. А свою услуги надо обосновать. Заключайте договор с протоколом разногласий. Я с такой ситуацией сталкивался))) есть квитанция с непонятной мне суммой. есть моя сумма . еру квитанцию и оплачиваю по своим данным . говорят засудят.Я им пошлину предлагал оплатить , если они подтвердят документально целевое использование. 3 года прошло - а долг только растет)))) даже лень списать часть.Так что достаточно создать прецедент
Гость
1751 - 12.02.2016 - 19:37
остальные пусть платят. Есть закон. не привязывайтесь к 50%. против них гораздо больше аргументов. Кстати, тарифы все в договоре прописаны? Я вот не понял, как у вас именно в договоре цена прописана или срок договора? цена ж его действует пока срок договора действует... договор прям вот очень хочется прочесть.
Гость
1752 - 12.02.2016 - 19:39
Цитата:
Сообщение от FuNKyou Посмотреть сообщение
А еще сказали , что эта УК будет там всегда, мол , ресурса у НАС, товарищи, не хватит)))
Как то странно, еще год до сдачи дома,а вы в ук ходите. Да еще и призываете людей не платить за коммунальные услуги. Нелогично, как-то для будущего жильца
Гость
1753 - 12.02.2016 - 19:40
[quote=Kristi Kristi;41379709] Соседи, кто бывает в третьей секции!!! Огромная просьба к тем, кто увидит хозяев однокомнатной квартиры с гардеробной! Попросите контакт у них- эл.почту или но ко телефона. Интересно как им предложат решать вопрос доплаты. Пересчитала площади почти вех квартир, которые несть на плане. Ошибка в площади только этого стояка....(((((( А кредит мне не дают, т.к. Я мамочка в декрете. [/quote они сами ничего не предлогают но мы и не интересовались собираем деньги к концу марта!
Гость
1754 - 12.02.2016 - 20:26
Цитата:
Сообщение от netgear Посмотреть сообщение
может снизойдете до нашего уровня и объясните как оплата услуг консьержа зависит от площади квартиры?
Я сказала,что основная доля ж-к услуг расчитывается по квардрату.Про консьержку это вопрос в УК. Если не ошибаюсь 2-5 литера подсчитывали зарплату консьержек.Вроде 5.000 выходило.
А про зеркало это был сарказм .И вообще что Вы так нервничаете? Я уже поняла,что договор с УК Вами еще не подписан,а значит вы его в глаза не видели. Вот когда подпишите,тогда и обсудим.

Цитата:
Сообщение от FuNKyou Посмотреть сообщение
ТСЖ- вариант, но кто возьмется за эти дома?? надо ж найти такого несчастного
Это уж точно. ТСЖ еще тот геморрой. Опять таки нефиг нам приунывать.Думаю,если будет в нетерпеж,народ сгруппируется отстаивать свои права. Сейчас пока хаос и будет до сдачи последней очереди комлпекса.
Кстати народик ,завтра в 10.00 будут отопление врубать в 4 секции.
Гость
1755 - 12.02.2016 - 20:36
1753-Mixwell >все логично) с УК и тех. приса все начинается.
Гость
1756 - 12.02.2016 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Виза Посмотреть сообщение
Кстати народик ,завтра в 10.00 будут отопление врубать в 4 секции.
Уже приготовил шампанское, плиточника и грунтовку )

Сегодня обнаружил отопление в коридоре 4 секции, музыку в лифте, воду в трубах, отражение в зеркале, кровь под кожей )
Гость
1757 - 12.02.2016 - 21:23
Цитата:
Сообщение от netgear Посмотреть сообщение
Уважаемая Виза,раз уж Вы такой(я) профи в сфере ЖКХ, может снизойдете до нашего уровня и объясните как оплата услуг консьержа зависит от площади квартиры?
А оплата услуг консъержа вроде как фиксированная и прописана отдельно. Аскер выкладывал в VK фото договора с УК, у него однушка. Так вот, у меня двушка и стоимость услуг консъержа одна и та же.
Гость
1758 - 12.02.2016 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Kristi Kristi Посмотреть сообщение
Соседи, кто бывает в третьей секции!!! Огромная просьба к тем, кто увидит хозяев однокомнатной квартиры с гардеробной! Попросите контакт у них- эл.почту или но ко телефона. Интересно как им предложат решать вопрос доплаты. Пересчитала площади почти вех квартир, которые несть на плане. Ошибка в площади только этого стояка....(((((( А кредит мне не дают, т.к. Я мамочка в декрете.
SER1020890@MAIL.RU
Гость
1759 - 13.02.2016 - 09:24
А какой график работы консьержа? А то прихожу в дом в 8:00 ни кого нету, ушел в 9:30 опять никого.))) за что тогда платим?))
Гость
1760 - 13.02.2016 - 11:02
Цитата:
Сообщение от vad17 Посмотреть сообщение
А какой график работы консьержа? А то прихожу в дом в 8:00 ни кого нету, ушел в 9:30 опять никого.))) за что тогда платим?))
Об этом нужно сообщать администратору Марине Евгеньевне. Она всегда оперативно реагирует на такие вопросы. Да и на другие тоже. Абсолютно адекватная и добродушная женщина. Ну и проблемы решает достаточно эффективно. Вы правильно сделали что поставили этот вопрос. Не хочешь нормально работать,ищи другое место работы. Халявные сидельцы нам не нужны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены