К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Империал", ул. Леонида Лаврова - СК ЮгСтройИмпериал

Гость
0 - 30.09.2013 - 16:39
Недавно столкнулся с информацией о новом жилом комплексе со звучным названием “Империал”. Говорят строительство уже началось и вроде как бизнес класс квартирки там будет и сам комплекс визуально современный. Планирую квартиру там купить, кто-нибудь еще что-нибудь слышал? Или читал где? Застройщик вроде надежный, разрешения на строительство есть.



Отредактировано Деловая; 16.01.2017 в 07:37.
Гость
2041 - 25.02.2016 - 12:57
2040-Asker > ну сработает и сработает. Он подает сигнал на пост. Зачем его на стену выводить?
Гость
2042 - 25.02.2016 - 12:58
2041-Asker >это в комнатах? в комнатах вообще автономные стоят
Гость
2043 - 25.02.2016 - 13:07
2043-марфа > вне квартиры сигнализацию трогать точно не стоит, я про те, что в квартире писал. звук у них есть и очень громкий.
Гость
2044 - 25.02.2016 - 13:12
2044-Asker >у вас в прихожке сработал?
Гость
2045 - 25.02.2016 - 15:16
Ну я все три сигнализации скрутила.Они легко снялись,но само крепление не отодрать,т.к на головках шурупов свернули резьбу крестовую и отвертка прокрутивается. Тоже хочу потом прицепить потом под потолком к стене.
Не рекомендую прятать под натяжной потолок,т.к сигнализация на батарейках и в любой момент глюканет и запищит.Фиг что сделате пока потолок не отдерете. А если это случиться среди ночи? Тогда все соседи повеселяться)))
Гость
2046 - 25.02.2016 - 15:38
Вы не поняли. Течто стоят в комнатах и кухне они на батарейках, их однозначно нельзя под потолком оставлять, будет пищять не выключишь. А вот в прихожей стоят которые соединены с пультом у консержки, их выкинуть нельзя. Вот я и не знаю ставить просто под отолком ( так делает 80% людей) либо вывести на стену. Или некрасивый вариант, сделать отверстие в натяжном потолке под нее
Гость
2047 - 25.02.2016 - 16:10
2047-Remix >в комнатах автономная дымовая. просто вынуть батарейки, а в прихожке тепловая. Ее тупо зашить под потолок. Она не пищит. Зачем она вам нужна на стене?
Гость
2048 - 25.02.2016 - 16:23
датчик срабатывает при температуре больше 50 градусов, а натяжной потолок к этому моменту уже поплавится сам. смысл его выводить?
Гость
2049 - 25.02.2016 - 17:10
Цитата:
Сообщение от марфа Посмотреть сообщение
в комнатах автономная дымовая. просто вынуть батарейки, а в прихожке тепловая
Что-то я не догоняю о чем Вы? В квартирах сигнализация вся на батарейках. Я их сняла и они все одинаковые. Если Вы говорите о сигнализации в общем корридоре,то Господа их пожст не трогать!!! Она нам важна,да и в принципе никто не имеет права самостоятельно что либо делать в местах общего пользования,а в квартире своей,что душе угодно.
Гость
2050 - 25.02.2016 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Виза Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от марфа в комнатах автономная дымовая. просто вынуть батарейки, а в прихожке тепловая Что-то я не догоняю о чем Вы? В квартирах сигнализация вся на батарейках. Я их сняла и они все одинаковые. Если Вы говорите о сигнализации в общем корридоре,то Господа их пожст не трогать!!! Она нам важна,да и в принципе никто не имеет права самостоятельно что либо делать в местах общего пользования,а в квартире своей,что душе угодно.
Вы что-то путаете, в прихожей именно в квартире они не такие, к ним идут провода
Гость
2051 - 25.02.2016 - 17:27
2050-Виза >может быть в 4 секции вся? у нас в точно не вся. В комнатах автономные, а в прихожке над дверью нет
Гость
2052 - 25.02.2016 - 17:29
2050-Виза > у нас в первом подъезде в квартире в прихожей не на батарейках, она с проводом, по комнатам, да, на батарейках.
Гость
2053 - 25.02.2016 - 17:33
в жилых комнатах должны быть дымовые датчики. Они пищат при задымлении.И срабатывают на пыль в том числе. А в прихожке стоит тепловой извещатель. Он срабатывает, когда уже совсем пожар. И сигнал поступает на пульт к консьержке
Гость
2054 - 25.02.2016 - 19:40
Занимаюсь ремонтом под ключ т.8-928-44-255-70
Если есть вопросы по вашему дому могу на некоторые ответить,бываю на многих этажах в вашем доме. К примеру сегодня наблюдал как рабочие сверлили отверстие в подъезде №2 под интернет.
Гость
2055 - 25.02.2016 - 19:56
Цитата:
Сообщение от zxc303016 Посмотреть сообщение
Занимаюсь ремонтом под ключ т.8-928-44-255-70 Если есть вопросы по вашему дому могу на некоторые ответить,бываю на многих этажах в вашем доме. К примеру сегодня наблюдал как рабочие сверлили отверстие в подъезде №2 под интернет.
И что в этом криминального?)
Гость
2056 - 25.02.2016 - 21:48
Верю всем вам насчет пожарной сигнализ.!!! У меня на поддоконике лежат все три штуки,что мы сняли и все на батарейках. Во умора.))
Кстати мы чуток ранее говорили о заземлении в ванной.У кого также как у меня сделано заземление?(фотку выкладывала)
Гость
2057 - 25.02.2016 - 21:53
Цитата:
Сообщение от zxc303016 Посмотреть сообщение
Если есть вопросы по вашему дому могу на некоторые ответить,бываю на многих этажах в вашем доме.
А Вы не скажите на каком этаже снесли наружные стены? Слушком дом полнится,что некоторые объединяют жил.комнаты с балконами и для этого сносят наружные стены.Слушки-слушками пока сама не убедилась в среду,что около контеньера кучи кирпичей и куски с бетоном и часть арматуры.
Гость
2058 - 25.02.2016 - 22:11
Я тоже давно заметил с 3 подъезда выносили много арматуры с бетоном
Гость
2059 - 25.02.2016 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Виза Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от zxc303016 Если есть вопросы по вашему дому могу на некоторые ответить,бываю на многих этажах в вашем доме. А Вы не скажите на каком этаже снесли наружные стены? Слушком дом полнится,что некоторые объединяют жил.комнаты с балконами и для этого сносят наружные стены.Слушки-слушками пока сама не убедилась в среду,что около контеньера кучи кирпичей и куски с бетоном и часть арматуры.
ужс..в монолите же каждая стена несущая, разме можно их сносить..
Гость
2060 - 25.02.2016 - 23:04
))))))))))
Капец, чуваку не дали штыри воткнуть в балкон (с декоративным оформлением), а другие в это время арматуру сносят)))
УК спугнули мордобитием (страницей ранее), они теперь и проверять не будут несущие (вернее присматривать откуда монолит таскают).
А на самом деле - может кто в УК сходить и поинтересоваться сей вопросом?
А есть фото снесённой монолитки? Может кто сфоткать?
Гость
2061 - 26.02.2016 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Виза Посмотреть сообщение
Верю всем вам насчет пожарной сигнализ.!!! У меня на поддоконике лежат все три штуки,что мы сняли и все на батарейках. Во умора.)) Кстати мы чуток ранее говорили о заземлении в ванной.У кого также как у меня сделано заземление?(фотку выкладывала)
у меня сигнализация тоже вся автономная, т.е. на батарейках. заземление в ванной - проводок торчит из стены
Гость
2062 - 26.02.2016 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Remix Посмотреть сообщение
Я тоже давно заметил с 3 подъезда выносили много арматуры с бетоном
Наш дом выполнен монолитно-каркасным. Все стены и перегородки из кирпича и блока. Соответственно из арматуры и бетона выполнены колонны, перекрытия, балки. При нарушении целостности любой из этих конструкций (они являются ответственными ), существует огромный риск обрушения всего дома. Нужно быть одноклеточным, чтобы нарушить вышеуказанные конструкции. Интересно откуда взялись куски арматуры и бетона возле мусорного контейнера ?))))
Гость
2063 - 26.02.2016 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Remix Посмотреть сообщение
Я тоже давно заметил с 3 подъезда выносили много арматуры с бетоном
Если Вы занимаетесь ремонтом, как никак, Вы связаны со строительством. Неужели Вы, по характеру кусков бетона и диаметру арматуры, не можете определить, что выносили из 3 подъезда? Ведь по кускам бетона и арматуры можно определить перемычка это или более ответственная конструкция. Если есть возможность, прошу Вас выложить фото кусков бетона и арматуры.
Гость
2064 - 26.02.2016 - 16:17
Цитата:
Сообщение от SD11 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Remix Я тоже давно заметил с 3 подъезда выносили много арматуры с бетоном Если Вы занимаетесь ремонтом, как никак, Вы связаны со строительством. Неужели Вы, по характеру кусков бетона и диаметру арматуры, не можете определить, что выносили из 3 подъезда? Ведь по кускам бетона и арматуры можно определить перемычка это или более ответственная конструкция. Если есть возможность, прошу Вас выложить фото кусков бетона и арматуры.
Двенадцатая арматура
Гость
2065 - 26.02.2016 - 16:23
Не с перемычек. Покареженна, гнутая пиленая двенадцатая арматура, несколько мешков и навалом куча лежала в холе у лифта. Спускали с лифта. Предположу, что соединили кухню с балконом, там окно монолитное
Гость
2066 - 26.02.2016 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Remix Посмотреть сообщение
Не с перемычек. Покареженна, гнутая пиленая двенадцатая арматура, несколько мешков и навалом куча лежала в холе у лифта. Спускали с лифта. Предположу, что соединили кухню с балконом, там окно монолитное
Насколько я помню, проезжал там во время строительства много раз, наружные стены выполнены из пено или газобетонного блока и облицовочного кирпича. В любом случае куски двенадцатой арматуры и бетона откуда-то взялись. Придется у застройщика запросить проектную документацию по 1 литеру.
Гость
2067 - 26.02.2016 - 16:48
Из проектной декларации: надземная часть-железобетонный монолитный каркас c облицовкой кирпичом. Внутренние стены и перегородки монолитные железобетонные, газобетонные блоки.
Гость
2068 - 27.02.2016 - 10:11
Цитата:
Сообщение от slaven112_ Посмотреть сообщение
А на самом деле - может кто в УК сходить и поинтересоваться сей вопросом?
Вчера весь день работала в квартире.В первой половине дня спустилась в офис УК подать две заявки(дует с окна и напрочь вывалились несколько кирпичей из внутренней облицовки балкона).Пока писала претензию,задала вопрос Марине Евгеньевне насчет того,что накануне увидела выброшенные куски арматуры и бетона с кирпичом и какие меры предпринимает УК по выявлению нарушений. Свидетелем разговора был собственник то ли 535 или 538 кв-ры(не запомнила точно)Он оформлял претензию на то,что у него под поддоконником стена вся мокрая.Упомянула его в качестве свидетеля моего диалога с управляющей.Так вот на мой вопрос управляющая сказала,что действительно многие квартиры,те что полукруглые объединяют жил.комнаты с балконами.Выявили только одного чел.,который снес часть несущей стены -расширил проем в комнату.С строителями нагрянули к нему и обязали срочно укрепить проем металическим каркасом и оформить переделку и вроде как отрубили свет,чтобы дальше не шалил.С её слов,консьержки должны присматривать за тем,что тащат в мешках к мусорному контейнеру.
По-моему глубокому убеждению все подобные нарушения необходимо на корню пресекать и сразу ставить УК в известность. Вопрос серьезный,т.к ставит под угрозу жизнь более 1000 человек нашего литера.
Гость
2069 - 27.02.2016 - 11:37
Знаете, не кривя душой, скажу, что к УК доверия все меньше и меньше. Тем более после того, как они попались на откровенной лжи, рассказывать даже неприятно. Когда приходишь решать конкретные вопросы и с предложением как можно это сделать, а тебе на это СТОЛЬКО лапши на уши вешают, как космические корабли бороздят космические просторы, лишь бы ты вышел из кабинета и не мазолил глаза. А стены как сносили, так и сносят. У меня на этаже в двушке три (!) стены снесли, никто и слова не сказал
Гость
2070 - 27.02.2016 - 15:53
[quote=Виза;41516186] Цитата: увидела выброшенные куски арматуры и бетона с кирпичом и какие меры предпринимает УК по выявлению нарушений.
Спасибо добрый человек))))) Будем надеяться, что будут послеживать. Мож куда выше обратиться, надо погуглить на досуге. Лишь бы хуже не было - какая-нибудь жил.инспекция выявит случаи многократного нарушения эксплуатации жилого дома и приостановит эксплуатацию, из-за каких-то не очень умных жильцов, убирающих несущие конструкции. Не понимают что-ли, что их квартира первая сложится в кучу? Вот смешинки)))
Гость
2071 - 28.02.2016 - 18:30
вчера приехал в квартиру между 21 и 22 часами, консьерж была на месте.
Гость
2072 - 29.02.2016 - 00:56
Кто чем обшил или планирует обшивать балкон изнутри?
Гость
2073 - 29.02.2016 - 09:10
Скажите, а можно кухонную вытяжку заводить в вентиляционную дыру? Или надо на улицу? Если в вентиляцию её вывести, то не будет в ванне запахи от кухни? Вентиляция-то одна на кухню и ванну
Гость
2076 - 29.02.2016 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Remix Посмотреть сообщение
Я тоже давно заметил с 3 подъезда выносили много арматуры с бетоном
это какая секция?
Гость
2077 - 29.02.2016 - 18:14
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Remix Я тоже давно заметил с 3 подъезда выносили много арматуры с бетоном это какая секция?
3 секция
Гость
2078 - 01.03.2016 - 09:26
Соседи предлагаю свои услуги по выполнению эконом ремонта в вашей квартире в кратчайшие сроки и совсем недорого
например 1ка 40м2 работа под ключ с натяжными потолками 85000 р
Сами привезем строй материал от вас желание от нас руки!!
Гость
2079 - 01.03.2016 - 09:26
89530790809
Гость
2080 - 01.03.2016 - 09:27
можно посмотреть в жк Империал работу!!!
Гость
2081 - 01.03.2016 - 10:30
Уважаемые соседи! Обратите внимание, почта не носит почтовые отправления в наш ЖК Империал с февраля, т.к. УК Империал и Главпочтамт не решили к какому отделению связи мы относимся. Нужно самим получать в отделении ул. Бершанской.
Гость
2082 - 01.03.2016 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Super_Puper Посмотреть сообщение
Соседи предлагаю свои услуги по выполнению эконом ремонта в вашей квартире в кратчайшие сроки и совсем недорого например 1ка 40м2 работа под ключ с натяжными потолками 85000 р Сами привезем строй материал от вас желание от нас руки!!
Это с материалом?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены