К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Империал", ул. Леонида Лаврова - СК ЮгСтройИмпериал

Гость
0 - 30.09.2013 - 16:39
Недавно столкнулся с информацией о новом жилом комплексе со звучным названием “Империал”. Говорят строительство уже началось и вроде как бизнес класс квартирки там будет и сам комплекс визуально современный. Планирую квартиру там купить, кто-нибудь еще что-нибудь слышал? Или читал где? Застройщик вроде надежный, разрешения на строительство есть.



Отредактировано Деловая; 16.01.2017 в 07:37.
Гость
1921 - 18.02.2016 - 06:35
Цитата:
Сообщение от Naryan Посмотреть сообщение
Повесили штыри для бельевых веревок, получилось немного страшно из-за того, что обсыпался фасад дома, но ничего, обошьем все вишневым сайдингом, чтобы наш балкон выделялся и будет ништяк!
)))) Если Вы серьезно так сделали, то прощенья Вам нет. Более того, звание индивидуума Ваше.)))))))))))))))
Гость
1922 - 18.02.2016 - 07:10
К большому сожалению на форуме много троллей. Один из них, к своему первоначальному нику прибавил еще 3. Может дискутировать сам с собой, может петь себе дифирамбы. То, они отказываются от приобретения квартиры в комплексе,то вдруг,через день их интересует сколько времени добираться от сюда до центра. Уважаемые,хватит клонироваться, и троллить гостей форума, которые хотят обсуждать реально интересующие их вопросы.
Гость
1923 - 18.02.2016 - 08:01
FuNKyou; ))) наконец-то оживили беседу)))завтра специально поеду посмотреть на фасад))) [/quote]
Отпишитесь пожалуйста по результатам осмотра)))
Гость
1924 - 18.02.2016 - 08:08
Цитата:
Сообщение от newresident Посмотреть сообщение
если взять смежные квартиры и в одной увеличить площадь,то во второй квартире она должна соответственно уменьшиться, то есть первый доплачивает,а второму должны вернуть деньги :) Или по какой-то странной причине размеры увеличиваются всегда в одну сторону,таким образом,чтобы не ущемить соседа? :)
Да вот же перед вами написали, что им наоборот возврат делают. Значит так и есть, что у кого-то больше, а у кого-то соответственно меньше. Просто плохое лучше запоминается, так как возмущает, вот люди в основном с жалобами и отписываются, а о возврате денег молчат.
Гость
1925 - 18.02.2016 - 08:09
Кто сегодня будет на Лаврова, посмотрите пожалуйста, действительно ли "Naryan" установил штыри для бельевых веревок))).
Гость
1926 - 18.02.2016 - 08:19
Цитата:
Сообщение от _ya_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от newresident если взять смежные квартиры и в одной увеличить площадь,то во второй квартире она должна соответственно уменьшиться, то есть первый доплачивает,а второму должны вернуть деньги :) Или по какой-то странной причине размеры увеличиваются всегда в одну сторону,таким образом,чтобы не ущемить соседа? :) Да вот же перед вами написали, что им наоборот возврат делают. Значит так и есть, что у кого-то больше, а у кого-то соответственно меньше. Просто плохое лучше запоминается, так как возмущает, вот люди в основном с жалобами и отписываются, а о возврате денег молчат.
молчат или таких кому возвращают единицы? Просто кого ни спросишь- все доплачивали Империал, тут невольно мысли возникают.
Гость
1927 - 18.02.2016 - 08:32
Расслабьтесь, мажорики))) никто не трогал наш фасад драгоценный!)
Гость
1928 - 18.02.2016 - 08:41
Кстати, интересный вопрос про притензионность комплекса к бизнес-классу! А почему тогда у меня туалет меньше, чем на восточно-кругликовской???)))
Гость
1929 - 18.02.2016 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Naryan Посмотреть сообщение
Расслабьтесь, мажорики))) никто не трогал наш фасад драгоценный!)
Мажор… Значение слова этого в современном толковом словаре звучит так. Это молодой человек (может быть как мужского, так и женского пола), являющийся представителем прогрессивной, «золотой» молодежи. Как правило (но есть и исключения), мажор происходит из богатой или даже просто материально обеспеченной семьи.
Уважаемый, в данном ЖК 60-70% взяли квартиры в ипотеку, в том числе и я. Поэтому в выражениях надо быть сдержанней.
Гость
1930 - 18.02.2016 - 09:48
1930-Naryan >намного? у нас практически пуля в пулю. И на восточке и здесь. 5см расхождение по длине ванны. Но на восточке, конечно, значительно хуже сделано было. Стены кривые, полы кривые
Гость
1931 - 18.02.2016 - 11:00
1904-DjanGo > они говорят про предоплату по КУ видимо как,вроде и обязаловка,а когда задаешь вопросы,то сразу это Аля добровольно. Я вчера перечитала 214 закон и там сказано только ,что я несу ответственность за жилье,его сохранность и т.д. и все. А вот уже ЖК РФ гласит, что обязанности по уплате КУ возникают с момента получения свидетельства или подписания акта. И застройщики очень часто на этом "махинируют" .
Гость
1932 - 18.02.2016 - 11:45
Всем поивет! Сегодня хотел заказать кадастровый и тех паспорта. Пришёл в МФЦ, у меня там спросили "Ваш дом стоит на кадастровом учете" , говорю "Не знаю" отправили в кадастровый центр, и сказали "Если стоит то закажите его , если нет то надо ехать в БТИ и ставить квартиру на учёт, далее получать паспорт" Пришел на сормовскую 3, там сказали что дом не стоит на учёте, надо ехать в БТИ, ставить на учёт. По цене примерно тоже самое получается, что мне предложил застройщик 4500₽, вот думаю заказать у застройщика , чтобы не мотаться туда сюда. Кто уже сталкивался с этим?
Гость
1933 - 18.02.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Mixwell Посмотреть сообщение
К большому сожалению на форуме много троллей. Один из них, к своему первоначальному нику прибавил еще 3. Может дискутировать сам с собой, может петь себе дифирамбы. То, они отказываются от приобретения квартиры в комплексе,то вдруг,через день их интересует сколько времени добираться от сюда до центра. Уважаемые,хватит клонироваться, и троллить гостей форума, которые хотят обсуждать реально интересующие их вопросы.
А Вы, то сами случайно не являетесь троллем?! Почитать ваши сообщения, так у вас всё гладко и всё вы знаете. Захотел человек узнать, сколько по времени добираться до центра, и рассматривает, у какого застройщика приобрести жильё и в каком районе. Форум на то и есть форум, чтобы обсуждать все интересующие вопросы!!!
Гость
1935 - 18.02.2016 - 13:57
В прошлую субботу стояли в очереди в ук и разговорились с жителями нашего дома, спросили у них бывают ли они на форуме, на что нам ответили - нет, хотим спать спокойно. И действительно! Один негатив пошёл!!!! Давайте помогать советами друг другу и рассказывать новости, а не поливать грязью соседей и нашу ук. Уж 1-й литер ещё не знает как она в действии будет дальше и не работали с ней. А на вкус и цвет товарищей нет.... Не нравится кому-то что-то, так не надо вносить смуту в наш будущий коллектив.
Гость
1936 - 18.02.2016 - 15:56
1919-rusik > на работу и с работы минут 50. Если вне часа пик, то можно и за 20 минут. Позавчера ехала из центра до Лаврова 1,5 часа( был какой-то ужас просто
Гость
1937 - 18.02.2016 - 16:16
Цитата:
Сообщение от марфа Посмотреть сообщение
1919-rusik > на работу и с работы минут 50. Если вне часа пик, то можно и за 20 минут. Позавчера ехала из центра до Лаврова 1,5 часа( был какой-то ужас просто
Марфа, спасибо, во сколько ехали из центра 1,5 часа, в час пик? ехали на машине или на маршрутке?

похоже если там жить то придется менять работу ... :(
Гость
1938 - 18.02.2016 - 16:36
Если с Лаврова на машине выехать на работу в 6.50-7.00, то успеете проехать все пробки на Мачуги, ТЭЦ и Ставрокубанском кольце ))))) зато на работе будете первыми )))))))))
Гость
1939 - 18.02.2016 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Kristi Kristi Посмотреть сообщение
Если с Лаврова на машине выехать на работу в 6.50-7.00, то успеете проехать все пробки на Мачуги, ТЭЦ и Ставрокубанском кольце ))))) зато на работе будете первыми )))))))))
кому охота приходить на работу пораньше...
Гость
1940 - 18.02.2016 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Kristi Kristi Посмотреть сообщение
В прошлую субботу стояли в очереди в ук и разговорились с жителями нашего дома, спросили у них бывают ли они на форуме, на что нам ответили - нет, хотим спать спокойно. И действительно! Один негатив пошёл!!!! Давайте помогать советами друг другу и рассказывать новости, а не поливать грязью соседей и нашу ук. Уж 1-й литер ещё не знает как она в действии будет дальше и не работали с ней. А на вкус и цвет товарищей нет.... Не нравится кому-то что-то, так не надо вносить смуту в наш будущий коллектив.
да уж действительно стал один негатив! вот так почитаешь форум, ЖК .АВНО, находится у чёрта на куличках, все коммунальные пздц как дорого!и город .АВНО весь в пробках!!!!!!!!!! просто море позитива!!! за сим откланиваюсь, в этих троллингах больше нет желания участвовать, всем добра!!!
Гость
1941 - 18.02.2016 - 17:09
1939-rusik >на машине в 6 вечера. Но это редкость. Я живу чуть дальше, чем Лаврова. В 6 заканчиваю работу, в 7 дома. Утром выезжаю где-то в 8. Приезжаю в центр в 8-40. Но не еду по старокубанской и по мачуги. Я их объезжаю. Еду на машине.
С Восточно-Кругликовской добираться столько же по времени. Но там я не знаю объезды. Говорят, они есть)
Гость
1942 - 18.02.2016 - 17:12
1940-Kristi Kristi >это если жить на Гидрострое. Там просто выезд -это пипец. В свое время отказалась от покупки жилья там из-за дороги. Я засекла как-то. 40 минут выезжала только с района!
Гость
1943 - 18.02.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Irina13 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mixwell К большому сожалению на форуме много троллей. Один из них, к своему первоначальному нику прибавил еще 3. Может дискутировать сам с собой, может петь себе дифирамбы. То, они отказываются от приобретения квартиры в комплексе,то вдруг,через день их интересует сколько времени добираться от сюда до центра. Уважаемые,хватит клонироваться, и троллить гостей форума, которые хотят обсуждать реально интересующие их вопросы. А Вы, то сами случайно не являетесь троллем?! Почитать ваши сообщения, так у вас всё гладко и всё вы знаете. Захотел человек узнать, сколько по времени добираться до центра, и рассматривает, у какого застройщика приобрести жильё и в каком районе. Форум на то и есть форум, чтобы обсуждать все интересующие вопросы!!!
у меня тоже возникло такое подозрение,что это кто-то из УК !
Гость
1944 - 18.02.2016 - 18:15
Долой негатив, район у нас отличный (всю жизнь живу в Пашковке), добираться на машине в город проблем нет, Все хорошо!!!
Гость
1945 - 18.02.2016 - 22:38
1934-DjanGo >я тоже думала сделать сама,но получается замкнутый круг. Пока Застройщик не поставит дом на кадастровый учет,паспорт на квартиру не сделают,а без кадастрового не получиться сделать технический,а без этих 2 не возможно сделать свидетельство. И по подсчетам ,гос.пошлина +бланки +проезд оно то на то и выйдет,поэтому я буду покупать за 4500 пакет этих документов у застройщика
Гость
1946 - 18.02.2016 - 22:57
newresident
1945 - Сегодня - 17:56 Есть люди, которые купили квартиры в империале, и гордятся своим комплексом. К таковым отношу себя и я. Есть так- же люди, которые всегда будут проклинать кого угодно,УК,ЖК,строительную компанию, ныть месяцами на форуме по поводу предоплаты в 5 тысяч рублей. К таковым я отношу вас. Между нами никогда, и ничего, не может быть общего. И это нормально. Следовательно мне безразличны,ваши предположения.
Гость
1947 - 18.02.2016 - 22:58
Кому нравится интернет/тв от Билайн предлагаю на http://krasnodar.beeline.ru/customers/products/home/ "Проверьте подключение" оставить заявку. Наберется "критическая масса" и нас подключат )
Гость
1948 - 19.02.2016 - 07:54
Расположение у дома лучше , чем у некоторых жк на гидрострое. Вырули на бородинскую сверни в Пашковку и норм. У нас город такой : работаешь в центре - выезжай до 7.00. Будь то красная площадь или камс , или юбилейный , или ВК, итп . Люди в центре живут и выезжают на работу также до 7.00. Нет смысла обсуждать положение . Пробки везде. Еще есть такие лайфхвки как объездные дороги к сожалению худшего качества , но лучше чем стоять. Живу сейчас в Пашковке :работа в была в центре район гор парка - 18 -25мин выезжал 6.50
Гость
1949 - 19.02.2016 - 08:04
А у нас нет выезда сразу к котеджам? Может есть какие-нибудь ворота закрытые?
Гость
1950 - 19.02.2016 - 12:34
Цитата:
Сообщение от torchugan Посмотреть сообщение
1934-DjanGo >я тоже думала сделать сама,но получается замкнутый круг. Пока Застройщик не поставит дом на кадастровый учет,паспорт на квартиру не сделают,а без кадастрового не получиться сделать технический,а без этих 2 не возможно сделать свидетельство. И по подсчетам ,гос.пошлина +бланки +проезд оно то на то и выйдет,поэтому я буду покупать за 4500 пакет этих документов у застройщика
Согласен с Вами, сегодня оформил Юр.услуги на кадастровый и технический паспорт в офисе застройщика!
Гость
1951 - 19.02.2016 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Mixwell Посмотреть сообщение
newresident 1945 - Сегодня - 17:56 Есть люди, которые купили квартиры в империале, и гордятся своим комплексом. К таковым отношу себя и я. Есть так- же люди, которые всегда будут проклинать кого угодно,УК,ЖК,строительную компанию, ныть месяцами на форуме по поводу предоплаты в 5 тысяч рублей. К таковым я отношу вас. Между нами никогда, и ничего, не может быть общего. И это нормально. Следовательно мне безразличны,ваши предположения.
тогда почему бы вам не гордиться молча и не встревать в обсуждения тем, которые вам не интересны? "Относите" себя куда-нибудь в другое место, а здесь общий форум и люди хотят высказывать то, что хотят, а не то, что вам хочется слышать!
Гость
1952 - 19.02.2016 - 15:04
Цитата:
Сообщение от newresident Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mixwell newresident 1945 - Сегодня - 17:56 Есть люди, которые купили квартиры в империале, и гордятся своим комплексом. К таковым отношу себя и я. Есть так- же люди, которые всегда будут проклинать кого угодно,УК,ЖК,строительную компанию, ныть месяцами на форуме по поводу предоплаты в 5 тысяч рублей. К таковым я отношу вас. Между нами никогда, и ничего, не может быть общего. И это нормально. Следовательно мне безразличны,ваши предположения.тогда почему бы вам не гордиться молча и не встревать в обсуждения тем, которые вам не интересны? "Относите" себя куда-нибудь в другое место, а здесь общий форум и люди хотят высказывать то, что хотят, а не то, что вам хочется слышать!
Уважаемый newresident! Давайте уже прислушиваться к людям, которые здесь живут уже давно. И хватит строить предположения кто здесь представители УК. А высказывать "что хотят" тоже не надо. Все сообщения должны быть по делу. Просто форум превратился из разряда нормального общения в уничижение УК теми людьми, которые еще и не жили.
Гость
1953 - 19.02.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от bona75 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от newresident Цитата: Сообщение от Mixwell newresident 1945 - Сегодня - 17:56 Есть люди, которые купили квартиры в империале, и гордятся своим комплексом. К таковым отношу себя и я. Есть так- же люди, которые всегда будут проклинать кого угодно,УК,ЖК,строительную компанию, ныть месяцами на форуме по поводу предоплаты в 5 тысяч рублей. К таковым я отношу вас. Между нами никогда, и ничего, не может быть общего. И это нормально. Следовательно мне безразличны,ваши предположения.тогда почему бы вам не гордиться молча и не встревать в обсуждения тем, которые вам не интересны? "Относите" себя куда-нибудь в другое место, а здесь общий форум и люди хотят высказывать то, что хотят, а не то, что вам хочется слышать! Уважаемый newresident! Давайте уже прислушиваться к людям, которые здесь живут уже давно. И хватит строить предположения кто здесь представители УК. А высказывать "что хотят" тоже не надо. Все сообщения должны быть по делу. Просто форум превратился из разряда нормального общения в уничижение УК теми людьми, которые еще и не жили.
а у вас,что тут цензура действует? люди,мнения которых не совпадает с вашим-проходите мимо? создайте ветку "для восторженных отзывов" и будете читать одни дифирамбы!
Гость
1954 - 19.02.2016 - 16:02
1955-newresident > Конечно, цензура действует. Нецензурно выражаться здесь запрещено))). Если Вам не нравится положительные отзывы, а также общение по делу, а не перемалывание косточек УК, могу тоже порекомендовать создать соответствующую тему.
Гость
1955 - 19.02.2016 - 18:48
По-моему рот тут ни никому не закрывают. А писать буду здесь. В отличии от своих оппонентов,я не предлагал ни кому создавать ветки.
Гость
1956 - 19.02.2016 - 19:22
Цитата:
Сообщение от newresident Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bona75 Цитата: Сообщение от newresident Цитата: Сообщение от Mixwell newresident 1945 - Сегодня - 17:56 Есть люди, которые купили квартиры в империале, и гордятся своим комплексом. К таковым отношу себя и я. Есть так- же люди, которые всегда будут проклинать кого угодно,УК,ЖК,строительную компанию, ныть месяцами на форуме по поводу предоплаты в 5 тысяч рублей. К таковым я отношу вас. Между нами никогда, и ничего, не может быть общего. И это нормально. Следовательно мне безразличны,ваши предположения.тогда почему бы вам не гордиться молча и не встревать в обсуждения тем, которые вам не интересны? "Относите" себя куда-нибудь в другое место, а здесь общий форум и люди хотят высказывать то, что хотят, а не то, что вам хочется слышать! Уважаемый newresident! Давайте уже прислушиваться к людям, которые здесь живут уже давно. И хватит строить предположения кто здесь представители УК. А высказывать "что хотят" тоже не надо. Все сообщения должны быть по делу. Просто форум превратился из разряда нормального общения в уничижение УК теми людьми, которые еще и не жили. а у вас,что тут цензура действует? люди,мнения которых не совпадает с вашим-проходите мимо? создайте ветку "для восторженных отзывов" и будете читать одни дифирамбы!
согласен )) если чем- то не доволен- троль) меня до сих пор троллем считают)) хотя мне кажется здесь обсуждения должны на злободневные остро социальные темы) или делиться опытом и новостями и положительными и отрицательными) но если у людей все хорошо- они , по идее, даже и не заходят на форум: им пофиг должно быть) кстати , ездил смотрел фасад )) сайдинг вишневый просто класс)))
Гость
1957 - 19.02.2016 - 21:03
Добрый вечер! Кто-то пользовался услугами застройщика по ремонту квартиры?
Гость
1958 - 20.02.2016 - 08:24
Соседи, а что с розетками под сплит? Они не на той стенке. Можно заставить застройщика их переносить? Или за свой счет придется?
Гость
1959 - 20.02.2016 - 08:27
И вопрос с колясочными. Если они не в нашем подъезде, то пользоваться ими нельзя? Или все таки можно? Не хочется в свои 40 квадратов еще и коляску((
Гость
1960 - 20.02.2016 - 11:43
Всем привет!
А кто знает как или чем снимается плёнка с подоконников? Она там исцарапана в хлам, может жидкости есть какие?
Гость
1961 - 20.02.2016 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Sweetlyak Посмотреть сообщение
Соседи, а что с розетками под сплит? Они не на той стенке. Можно заставить застройщика их переносить? Или за свой счет придется?
к застройщику по данному вопросу претензий не должно быть. Розетку сделал на нужном уровне и на логичной стороне+автомат отдельно на нее вывел. а вот УК со своей "схемой расположения сплитов" закосячила! так что претензии к УК, но толко от претензий не будет, самим нужно переносить. если у вас натяжной потолок, то перенос не составит труда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены