К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Империал", ул. Леонида Лаврова - СК ЮгСтройИмпериал

Гость
0 - 30.09.2013 - 16:39
Недавно столкнулся с информацией о новом жилом комплексе со звучным названием “Империал”. Говорят строительство уже началось и вроде как бизнес класс квартирки там будет и сам комплекс визуально современный. Планирую квартиру там купить, кто-нибудь еще что-нибудь слышал? Или читал где? Застройщик вроде надежный, разрешения на строительство есть.



Отредактировано Деловая; 16.01.2017 в 07:37.
Гость
2081 - 01.03.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от SD11 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Super_Puper Соседи предлагаю свои услуги по выполнению эконом ремонта в вашей квартире в кратчайшие сроки и совсем недорого например 1ка 40м2 работа под ключ с натяжными потолками 85000 р Сами привезем строй материал от вас желание от нас руки!! Это с материалом?
конечно нет это с натяжным потолком!
Гость
2082 - 01.03.2016 - 16:37
ванная санузел в плитку, пол кухня плитка или как вам угодно, ламинат,розетки дополнительные, балкон под ключ, обои, арки или двери как захотите, установим сантехнику, кухню, мебель если надо!!
есть готовая квартира в жк посмотреть
Гость
2083 - 01.03.2016 - 16:38
срок 3 недели, однушка, по работам!!
Гость
2084 - 01.03.2016 - 20:24
Уважаемые соседи! А когда делать документы на квартиру? Тех паспорт, кадастровый паспорт. И с чего начать...? Кто нибудь уже сталкивался? Может быть есть информация у тех кто заказывал эту услугу у застройщика? Заранее спасибо)
Гость
2085 - 01.03.2016 - 20:35
Товарищи! (со слов консьержа) На 9 этаже 4 секции прорвало трубу отопления. Все этажи вниз по стене лифта и еще кое-где затопило. Проверьте свои потолки и стояк в ванной. Стена возле лифта мокрая, штукатурка стала отходить.
Гость
2086 - 01.03.2016 - 20:36
На 5 этаже 4 секции колясочная напротив лифта потеряла дверь, видимо кто-то снял. Теперь она открыта и доступна всем жителям :) Надеюсь так в каждой секции и народ не побежит со всех секций к нам )
Гость
2087 - 01.03.2016 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Super_Puper Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SD11 Цитата: Сообщение от Super_Puper Соседи предлагаю свои услуги по выполнению эконом ремонта в вашей квартире в кратчайшие сроки и совсем недорого например 1ка 40м2 работа под ключ с натяжными потолками 85000 р Сами привезем строй материал от вас желание от нас руки!! Это с материалом? конечно нет это с натяжным потолком!
Что значит эконом? Если у меня качественный материал. Выполнение работ чуток с косяками?
Гость
2088 - 02.03.2016 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Asker Посмотреть сообщение
Товарищи! (со слов консьержа) На 9 этаже 4 секции прорвало трубу отопления. Все этажи вниз по стене лифта и еще кое-где затопило. Проверьте свои потолки и стояк в ванной. Стена возле лифта мокрая, штукатурка стала отходить.
почему прорвало?

Народ, может кто знает делались ли в фундаменте инъекторы (уплотнение грунта бетоном под давлением)? перелопатил кучу сайтов по этапам строительства не могу найти фото где бы видно было что там за фундамент у Империала.. Киньте плиз линки на фото или видео если они вам попадались в сети.
Спасибо.
Гость
2089 - 02.03.2016 - 18:27
Интернет от Билайна есть в доме?
Гость
2090 - 02.03.2016 - 19:32
Цитата:
Сообщение от SD11 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Super_Puper Цитата: Сообщение от SD11 Цитата: Сообщение от Super_Puper Соседи предлагаю свои услуги по выполнению эконом ремонта в вашей квартире в кратчайшие сроки и совсем недорого например 1ка 40м2 работа под ключ с натяжными потолками 85000 р Сами привезем строй материал от вас желание от нас руки!! Это с материалом? конечно нет это с натяжным потолком! Что значит эконом? Если у меня качественный материал. Выполнение работ чуток с косяками?
эконом это кризисное предложение, если Вам нода качество сделаем как Вам надо без проблем все зависит от цены вопроса
Гость
2091 - 02.03.2016 - 20:29
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
почему прорвало?
Обама криво спаял трубы, а Меркель за откат подписала допуск, ко всему прочему еще террористы турецко-украинские видимо постарались.. Но Путин во всем разберется и накажет.. народ.
Гость
2092 - 02.03.2016 - 21:01
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Asker Товарищи! (со слов консьержа) На 9 этаже 4 секции прорвало трубу отопления. Все этажи вниз по стене лифта и еще кое-где затопило. Проверьте свои потолки и стояк в ванной. Стена возле лифта мокрая, штукатурка стала отходить. почему прорвало? Народ, может кто знает делались ли в фундаменте инъекторы (уплотнение грунта бетоном под давлением)? перелопатил кучу сайтов по этапам строительства не могу найти фото где бы видно было что там за фундамент у Империала.. Киньте плиз линки на фото или видео если они вам попадались в сети. Спасибо.
Уважаемый, Вы постоянно задаете на форуме вопорсы, которые, если Вы действительно хотите купить квартиру, следует задать застройщику, а не жевать жвачку.
Гость
2093 - 02.03.2016 - 21:31
Цитата:
Сообщение от SD11 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rusik Цитата: Сообщение от Asker Товарищи! (со слов консьержа) На 9 этаже 4 секции прорвало трубу отопления. Все этажи вниз по стене лифта и еще кое-где затопило. Проверьте свои потолки и стояк в ванной. Стена возле лифта мокрая, штукатурка стала отходить. почему прорвало? Народ, может кто знает делались ли в фундаменте инъекторы (уплотнение грунта бетоном под давлением)? перелопатил кучу сайтов по этапам строительства не могу найти фото где бы видно было что там за фундамент у Империала.. Киньте плиз линки на фото или видео если они вам попадались в сети. Спасибо. Уважаемый, Вы постоянно задаете на форуме вопорсы, которые, если Вы действительно хотите купить квартиру, следует задать застройщику, а не жевать жвачку.
задавал, ответ не получил, в чем для вас проблема, что я задаю вопрос на форуме?
Гость
2094 - 02.03.2016 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Remix Посмотреть сообщение
Интернет от Билайна есть в доме?
пока нет. но я не оставляю надежду ))
Гость
2095 - 03.03.2016 - 07:49
Новые фото https://drive.google.com/folderview?...WpLSXRDdWwxOHM в том числе о конкурсе УК по нашему дому на 29.03
Гость
2096 - 03.03.2016 - 08:01
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SD11 Цитата: Сообщение от rusik Цитата: Сообщение от Asker Товарищи! (со слов консьержа) На 9 этаже 4 секции прорвало трубу отопления. Все этажи вниз по стене лифта и еще кое-где затопило. Проверьте свои потолки и стояк в ванной. Стена возле лифта мокрая, штукатурка стала отходить. почему прорвало? Народ, может кто знает делались ли в фундаменте инъекторы (уплотнение грунта бетоном под давлением)? перелопатил кучу сайтов по этапам строительства не могу найти фото где бы видно было что там за фундамент у Империала.. Киньте плиз линки на фото или видео если они вам попадались в сети. Спасибо. Уважаемый, Вы постоянно задаете на форуме вопорсы, которые, если Вы действительно хотите купить квартиру, следует задать застройщику, а не жевать жвачку. задавал, ответ не получил, в чем для вас проблема, что я задаю вопрос на форуме?
))))) Если, как Вы говорите, Вам не дал ответ застройщик по вопросу фундамента и конструкций интересующего Вас ЖК,в чем я сильно сомневаюсь, то Вы всерьез надеетесь найти достоверную информацию на форуме??? По сему считаю, что Вы, к тому же не являясь собственником жилья в нашем ЖК, просто засоряете эфир.
Гость
2097 - 03.03.2016 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Asker Посмотреть сообщение
Новые фото https://drive.google.com/folderview?...WpLSXRDdWwxOHM в том числе о конкурсе УК по нашему дому на 29.03
странно, а УК Империал всем рассказывает какие-то басни,что весь ЖК Империал будет обслуживаться ими ! ни о каких конкурсах не упоминают.
Гость
2098 - 03.03.2016 - 09:04
Цитата:
Сообщение от SD11 Посмотреть сообщение
Если, как Вы говорите, Вам не дал ответ застройщик по вопросу фундамента и конструкций интересующего Вас ЖК,в чем я сильно сомневаюсь, то Вы всерьез надеетесь найти достоверную информацию на форуме??? По сему считаю, что Вы, к тому же не являясь собственником жилья в нашем ЖК, просто засоряете эфир.
Я так понимаю вы представитель застройщика? Потратили вермя, чтобы все это мне написать, а лучше бы написали про конструцию фундамента данного жилого комлпекса, т.к. эта информация была бы полезна многим, не только мне.
Гость
2099 - 03.03.2016 - 11:01
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SD11 Если, как Вы говорите, Вам не дал ответ застройщик по вопросу фундамента и конструкций интересующего Вас ЖК,в чем я сильно сомневаюсь, то Вы всерьез надеетесь найти достоверную информацию на форуме??? По сему считаю, что Вы, к тому же не являясь собственником жилья в нашем ЖК, просто засоряете эфир. Я так понимаю вы представитель застройщика? Потратили вермя, чтобы все это мне написать, а лучше бы написали про конструцию фундамента данного жилого комлпекса, т.к. эта информация была бы полезна многим, не только мне.
Я представитель застройщика, но не ООО "ЮгСтройИмпериал". В ЖК Империал я купил квартиру. Всю достоверную информацию по проектной документации ЖК Империал можно узнать только у застройщика, вплоть до лабораторных испытаний образцов бетонной смеси по определению предела прочности и фактической марки бетона. Если застройщик Вам отказывает, стоит задуматься и поискать другого. Если Вас просто интересуют технологии укрепления основания под фундаменты жилых домов, обратитесь в ООО "Нью-Граунд", ООО "Келлер Раша", данные компании специализируются в этой области.
Гость
2100 - 03.03.2016 - 19:12
2100-SD11 > А реально без пафоса и наездов,у вас есть инфо о нашем фундаменте? Конечно сейчас уже поздняк нам руками махать,раз купили.Но реально любопытно что все же под нами то?
И дался вам Русик,ну пусть человек спрашивает.
Так меня заинтриговало объявление Аскера. Блин почти неделю не была на сройки.Мы там случаем не поплыли? Аскер ближе к какому лифту то,там где колясочная или с нашего 4 подъезда потом?
Гость
2101 - 03.03.2016 - 19:14
рс; поправляюсь не потоМ а потоК. И что это за конкурс? Просвятите люди добрые что к чему!!! Ниче не догоняю кто нас будет обслуживать.
Гость
2102 - 03.03.2016 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Виза Посмотреть сообщение
2100-SD11 > А реально без пафоса и наездов,у вас есть инфо о нашем фундаменте? Конечно сейчас уже поздняк нам руками махать,раз купили.Но реально любопытно что все же под нами то? Так меня заинтриговало объявление Аскера. Блин почти неделю не была на сройки.Мы там случаем не поплыли? Аскер ближе к какому лифту то,там где колясочная или с нашего 4 подъезда потом?
потоп был серьезный. досталось стенам возле обоих лифтов. смотрите фото. каждый день стараюсь пополнять "фото-банк". про конкурс на www.torgi.gov.ru извещение 190216/2766531/01 лот 13
Гость
2103 - 03.03.2016 - 20:03
в "фото-банке" в том числе утепление внешних стен, котлован строящегося дома
Гость
2104 - 03.03.2016 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Asker Посмотреть сообщение
потоп был серьезный. досталось стенам возле обоих лифтов
Спасибо за инфо.Обидно,что раньше субботы туда не сможем заехать((
На сайте www.torgi.gov.ru заплутала. В каком разделе про конкурс?
Гость
2105 - 03.03.2016 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Виза Посмотреть сообщение
На сайте www.torgi.gov.ru заплутала. В каком разделе про конкурс?
https://torgi.gov.ru/restricted/noti...38&prevPageN=4
Ссылка на конкурс управляющей компании нашего ЖК
Гость
2106 - 03.03.2016 - 22:41
25,03,2016
г. Краснодар, ул. Северная, 279, управление закупок администрации муниципального образования город Краснодар каб. № 27 .
Время проведения конкурса: 10-00
251-70-93 Босых Галина Владимировна
Гость
2107 - 03.03.2016 - 23:34
2107-Asker > Спасибо )
Гость
2108 - 04.03.2016 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Виза Посмотреть сообщение
2100-SD11 > А реально без пафоса и наездов,у вас есть инфо о нашем фундаменте? Конечно сейчас уже поздняк нам руками махать,раз купили.Но реально любопытно что все же под нами то? И дался вам Русик,ну пусть человек спрашивает. Так меня заинтриговало объявление Аскера. Блин почти неделю не была на сройки.Мы там случаем не поплыли? Аскер ближе к какому лифту то,там где колясочная или с нашего 4 подъезда потом?
В нашем жк фундамент-монолитная железобетонная плита.Высоту сказать не могу, так как еще не видел проектной документации, но предполагаю, что высота фундаментной плиты 400 - 600 мм. Для успокоения скажу, что прежде чем приступить к строительству проектная документация проходит экспертизу (государственную или негосударственную, выбирает застройщик), при условии положительного заключения экспертизы, застройщик подает пакет документов,в том числе и положительное заключение экспертизы, в департамент архитектуры для получения разрешения на строительство. При строительстве объекта в обязательном порядке ведется исполнительная документация (акты скрытых работ,исполнительные схемы и т.д.), в которой авторский надзор (контроль автора проекта за соответствием строительства проектным решениям), технический надзор, представитель застройщика, представитель лица осуществляющего строительство ставят свои подписи. В случае обрушения дома, аварийной ситуации,специальная комиссия устанавливает причину (ошибка проектировщика, несоответствие конструкций проектной документации и т.д.)и в зависимости от причины (кто виноват, строители или проектировщик) наступает ответственность того или иного лица. Проектировщик, технадзор, застройщик,лицо осуществляющее строительство это прекрасно знают и понимают. В случае несоответствия конструкции проектной документации авторский надзор, представитель технического надзора никогда не поставят свою подпись в актах скрытых работ, а без исполнительной документации, в настоящее время, сдать объект в эксплуатацию невозможно. Считаю, что переживать насчет фундамента не стоит, так как ООО "ЮгСтройИмпериал" не шарашкина контора, а серьезный застройщик.
Гость
2109 - 04.03.2016 - 16:45
2109-SD11 > Спасибо за подробную инофрмацию.Всегда придерживаюсь мнения,что учиться никогда не поздно и пусть косвенно,но теперь чуток просвящена насчет нюансов строительной технологии. Меня по-делитански немного успокаивает тот факт,что наш 4 секция 9-этажка и значит нагрузка на фундамент послабже,хотя играет зараза еще только так. Кароче спим спокойно и молимся,чтобы почва под фундаментом не намокла от подземных вод.
Гость
2110 - 04.03.2016 - 17:12
Ремонт в жк империал
однушка в эконом варианте 2тр с м2, потолок в падарок!!!
Гость
2111 - 04.03.2016 - 17:13
89530790809
Гость
2112 - 04.03.2016 - 18:14
За фундамент нет смысла беспокоиться) стройка не на карасуне или болоте ведется .... И тем более осушенной Кубани . Так что укрепление фундамента пескоструйкой наверно и не особо нужно) но это так мне пояснил грамотей один из подрядчика . Я сейчас живу в десятиэтажке на карасуне возведенной. И ничего уже 15 лет дому.
Гость
2113 - 04.03.2016 - 21:53
Интернет в квартире
Товарищи, кому нравится интернет от Билайн, оставляйте заявку на сайте http://krasnodar.beeline.ru/customers/products/home/ "Проверить подключение".
Чем больше заявок, тем выше вероятность подключения дома и быстрей сам этот факт.
Гость
2114 - 06.03.2016 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Asker Посмотреть сообщение
Интернет в квартире Товарищи, кому нравится интернет от Билайн, оставляйте заявку на сайте http://krasnodar.beeline.ru/customers/products/home/ "Проверить подключение". Чем больше заявок, тем выше вероятность подключения дома и быстрей сам этот факт.
захожу, выбираю 8 до литер2-пишет, что подключение доступно. По факту наш дом самый пустой. .. сомневаюсь, что интернет действительно доступен. Где ТОЧНО узнать?
Гость
2115 - 06.03.2016 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Оль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Asker Интернет в квартире Товарищи, кому нравится интернет от Билайн, оставляйте заявку на сайте http://krasnodar.beeline.ru/customers/products/home/ "Проверить подключение". Чем больше заявок, тем выше вероятность подключения дома и быстрей сам этот факт. захожу, выбираю 8 до литер2-пишет, что подключение доступно. По факту наш дом самый пустой. .. сомневаюсь, что интернет действительно доступен. Где ТОЧНО узнать?
2 литер подклбчен, можете подавать заявку
Гость
2116 - 06.03.2016 - 09:14
надобно и 1 литер подключить
Гость
2117 - 07.03.2016 - 02:05
ну что соседи! соберёмся сегодня вечером у подъезда пивка попить??
Гость
2118 - 08.03.2016 - 23:55
Подскажите, у кого-нибудь есть телефон УК ,не помню как женщину зовут. Приезжали 3-го на приемку,в квартире были косяки должны были исправить. Хочу позвонить чтобы зря не ехать
Гость
2119 - 09.03.2016 - 00:10
Цитата:
Сообщение от torchugan Посмотреть сообщение
Подскажите, у кого-нибудь есть телефон УК ,не помню как женщину зовут. Приезжали 3-го на приемку,в квартире были косяки должны были исправить. Хочу позвонить чтобы зря не ехать
Марина Евгеньевна 8989-297-74-77
Гость
2120 - 09.03.2016 - 09:17
2120-Asker >спасибо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены